Полная версия этой страницы: Sankarea/Санкарэа
Страницы: 1 2 3 4 5
динамик

Sankarea
12 эпизодов
Выход с 6 апреля 2012
Жанр-романтика,комедия


Малюсенький трейлер

СЮЖЕТ-Девушку звали Реа Санка (- отсылка к названию манги и аниме). Она убежала из дома и при попытке покончить с собой выпила зелье из ядовитых трав, приготовленное Тихиро (- главным героем), которое в свою очередь предназначалось для оживления умершей кошки. Но никакого ожидаемого результата не последовало - девушка осталась жива. Однако, вскоре после очередной ссоры с чересчур опекающим отцом, она падает со скалы и умирает.
Но не тут-то было - зелье все же оказало на нее определенный эффект - она воскресла в виде ходячего мертвеца. Хоть она и стала зомби, Санка Реа отказывается от убийства людей и употребления их в пищу для поддержания собственных сил. Вместо этого, как обнаруживается, она может поддерживать свою не-жизнь с помощью тех же трав, из которых и было изготовлено изначальное зелье.
И с этих пор история девушки-зомби и парня-зомбифила начинается!


Так как мангу очень хвалят,то жду чего то действительно неординарное,интересное и забавное. run
J. Doe
Цитата: динамик
парня-зомбифила

Фух swet Ну хоть не некрофила.
Сюжет, конечно, абсурдный. Но звучит забавно.
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Но звучит забавно.

Согласен, посмотрим и выясним, что за вещь - стоящая или нет. Только вот факт наличия "некоушек" у парня раздражает )
^.^ Simka ^.^
Вот и ещё одно аниме заинтересовало, соглашусь, что сюжет довольно абсурдный, но всё же хочется посмотреть..
Amanri
Манга выдалась вполне неплохой, романтики хоть отбавляй! Герои-симпатяги, особенно Тихиро! Такой кот! Хитрюга с ушами! Треугольник, как всегда, есть. Но все равно, история довольно неплохая. Посмотрим, может и неплохо получится! kawai
SakiMoon
Amanri,
А какой треугольник? Два парня или две девушки?
Трейлер что-то уж совсем малюсенький...
J. Doe
Цитата: SakiMoon
А какой треугольник? Два парня или две девушки?

Надеюсь, две девушки. Два парня-зомбофила это слишком.
J. Doe
Ну вот, собственно, и первая серия. И мне понравилось! Особенно комната Тихиро badsmile Кота, правда, жаль.
Гг-зомбофил - это явно что-то новое. А хотя нет, в принцессе немертвых тоже зомбофил был. Но здесь идея оригинальна, так что сюжет обещает быть интересным, с незаежженым юмором и нешаблонной историей.
В общем, смотреть буду. Как уже писал выше: абсурдно, но забавно.
SakiMoon
Цитата: J. Doe
Надеюсь, две девушки. Два парня-зомбофила это слишком.

Похоже, что так. Вторая девушка - Ранка. Я все думаю голос сейю знаком, а это же Кая из Бакумана cry

Серия мне понравилась, я ждала, что она уже в этой серии зомби станет. Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?
Почему никого не удивляют некоушки? Или это типа у него прическа такая?
stixia
Кину маленький спойлер - девушек будет 3. Через несколько серий еще подкатит одна лоли, и стандартный набор готов))
SakiMoon
Цитата: stixia
Кину маленький спойлер - девушек будет 3. Через несколько серий еще подкатит одна лоли, и стандартный набор готов))

нееет cry3 не надо гарем!
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Гг-зомбофил - это явно что-то новое. А хотя нет, в принцессе немертвых тоже зомбофил был. Но здесь идея оригинальна, так что сюжет обещает быть интересным, с незаежженым юмором и нешаблонной историей.

Да, согласен, оригинально получается, будем смотреть и надеяться, что это всё хорошо разовьют на полноценную историю.
Цитата: SakiMoon
Почему никого не удивляют некоушки? Или это типа у него прическа такая?

Похоже причёска, беру свои слова обратно, она у него даже классно выглядит super И вообще ГГ неплохой получился, юморной и особо не смущающийся, особенно порадовало когда он собирался использовать девушку в качестве подопытного badsmile

P.S.: Мне вот интересно, почему название аниме, имя и фамилия девушки, написаны вместе? Может их произношение созвучно какой-то японской фразе?
динамик
Хорошая первая серия.Хотя я и не понимаю мечты главного героя-это же надо любить зомби-они же мерзкие,гниющие,а если бы он захотел поцеловать такое зомби,что смотрит по ТВ,то оно откусило бы ему язык. badsmile Но из Санка Реи получится милое и забавное зомби,которое не будет кушать людей,а питаться этим самым снадобьем.Как Аюму в Это зомби тоже не желает человечины,а вполне нормальный парень,только солнца боится.)А папаша Реи,я так понимаю извращенец(ну там фотографирует её обнажённой и всё такое)?
Опенинг порадовал отличной песней в исполнении группы Nano.Ripe,которая нравилась мне по саунду к Азбуке цветов. whistling
Цитата: SakiMoon
Почему никого не удивляют некоушки? Или это типа у него прическа такая?

Меня тоже удивляет-очень странная,конечно,причёска для любителей мертвецов.Но видимо он и кошек обожал,не зря же подобрал тогда бездомную.Не представляю только,как держать такую причёску постоянно. aha
Цитата: SakiMoon
Я все думаю голос сейю знаком, а это же Кая из Бакумана

А,Миёши?Они даже характером похожи-эта такая же энергичная и весёлая.Но в одиночестве видимо грустит.
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Опенинг порадовал отличной песней в исполнении группы Nano.Ripe,которая нравилась мне по саунду к Азбуке цветов.

Точно, совсем забыл, мне опенинг тоже понравился super
DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о
J. Doe
Цитата: динамик
.Хотя я и не понимаю мечты главного героя-это же надо любить зомби-они же мерзкие,гниющие,а если бы он захотел поцеловать такое зомби,что смотрит по ТВ,то оно откусило бы ему язык.

Ну нравятся человеку зомби, у каждого свои тараканы. tea Хотя идея ведь отличная. Гг со странным увлечением - хороший вариант для комедии. В Работа! гг тоже все миниатюрное любил, но сравнение не ахти, конечно)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Точно, совсем забыл, мне опенинг тоже понравился

А мне не особо. hm Плохим его не назовешь, но и отличным тоже назвать не могу. Промотать не хочется и хорошо.

Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о

whistling
динамик
Цитата: J. Doe
Гг со странным увлечением - хороший вариант для комедии.

Тут правда утверждают,что романтики будет даже больше,чем комедии.)
Просто я себе представил,что парень бы встретился с тем самым зомби,от которого он был без ума-из фильма.)Пока он ей бы признавался в любви,она бы у него уже что нибудь откусила бы aha
Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ?

По правде говоря,если бы там не сказали,что это дедушка,то я тоже думал бы что бабушка badsmile
SakiMoon
Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о

aha я вообще удивилась, что это дедушка!
Nafalem
Клевая 1 серия, парень-зомбофил чего токо не придумают aha,
Цитата: SakiMoon
нееет не надо гарем!
согласен достали уже!
Цитата: динамик
Тут правда утверждают,что романтики будет даже больше,чем комедии.)
хорошо бы!, первая серия закончилась на самом интересном месте!
Комнатка у него убойная - под кроватью рука зомби, будильник в форме головы зомби да и звонок с таким можно из мира снов сразу в мир иной попасть badsmile !
SakiMoon
Цитата: Nafalem
под кроватью рука зомби, будильник в форме головы зомби да и звонок с таким можно из мира снов сразу в мир иной попасть

во! Эти моменты вообще доставили super
Kari-chan
Отличная первая серия!
И в конце было самое милое превью, что я видела ds

Оп - потрясающий! Что песня, что кадры.
Эд тоже хорош.
Рисовка - классная, персонажи хорошо нарисованы, а пейзажики - вообще чудо.

ГГ сразу понравился абсолютно всем, начиная внешностью и заканчивая любовью к коту. Пускай будет с Санка Реей.

Цитата: SakiMoon
Похоже, что так. Вторая девушка - Ранка. Я все думаю голос сейю знаком, а это же Кая из Бакумана

Дадада, тоже как услышала, сразу полезла рыться, уж больно запоминающийся голос
^.^ Simka ^.^
Первая серия понравилась.
Опенинг ничего такой, весёленький.
ГГ поражает своей любовью к зомби, да и мечта его влюбится в зомби ооочень даже необычная. А тот момент, когда он по телевизору смотрел фильм с зомби, там эта девочка с косичками такая неприятная была, как в такое можно влюбиться, ну ладно, у всех свои увлечения.
А комната ГГ вообще обитель зомби какой-то, я бы не хотела в такой жить.
Цитата: DEMONOID22
мне одному показалось что дедушка через чур похож на плоскогрудую бабушку с пропитым голосом ? О_о

Мне тоже сначала показалось что это бабушка, пока там не сказали что это дедушка aha
А Санку Рею жалко так стало...бедняжка, даже выговорится некому, а тоот момент, когда она сказала, что её отец заставляет делать меня просто убило shock извращенец какой-то...
Цитата: Dzjubei Kibagami
И вообще ГГ неплохой получился, юморной и особо не смущающийся, особенно порадовало когда он собирался использовать девушку в качестве подопытного

Ну и шуточки у него aha
А котика мне жалко, хорошенький такой cry3
Вообще аниме порадовало, сюжет довольно необычный + романтика + комедия + ГГ со странным увлечением super
Жаль, конечно, что в этой серии не показали как ГГ котика воскресил и как Санка Реа зомби стала и закончилось на самом интересном месте...
Жду следующей серии.
lovestrawberry
Вопреки всем моим опасениям серия понравилась. Идея про зомбофила и его творения очень даже для меня новая, т.к. пока ни одного аниме не смотрела, где бы эти самые зомби присутствовали...
ГГ очень даже миленький(прическа аля котик в том числе), ну конечно его страсть к зомби странновата конечно, но у каждого свои причуды...С нетерпение буду ждать след. серию...
Amanri
Серия не подвела в целом. Четко: 1 глава манги - 1 серия. Рисовка, ну просто отпад! Эта шафтовская рисовка, все мелочи прорисованы, все фоны замечательные, просто красота! nose
Единственное что - ну как-то в манге посимпатичней герои. У Чихиро кошачий вид не так сильно выделяют, да и помилее он смотрится, Санка тоже чего-то не дотянула (даже не знаю чего, но в манге посимпатичней). Не понравилось, как она все время скулила... прям передернуло. Этот - кот, эта - собака. worry
А так все неплохо. Музыкальное сопровождение понравилось, сейю отличны. Оп и ЕНД вроде норм, хотя я не любительница таких. В общем, нравится-нравится! Главное, чтоб не слили.
Кстати, о романтики, треугольниках, дедах...
Романтики там отбавляй, больше, чем всего остального.
Треугольник - ну да, парень и две девушки. Насчет лоли - да ну вы что! Она же не участвует в этом. У нее уж тогда скорее любовь к Рее, будет подружкой. О да! Жду ее появления в аниме, это будет замечательно! gd
Дедулька - он угар. Извращенец с отбитой памятью - будет неплохо нас веселить =^-^=
Еще стоит отметить сестренку героя - Меро. Она такая няшка! Ее как раз - ни много ни мало. Но она няшка!
Вот, буду ждать 2 серии run
SakiMoon
Amanri,
Мне прямо жутко захотелось продолжение после Вашего комментария! Хорошо, что не будет гарема)))
Natur
Цитата: SakiMoon
Хорошо, что не будет гарема)))

Хорошо swet
Цитата: Amanri
Этот - кот, эта - собака.

Я все думал, с кем я ее пытаюсь сравнить, а тут вы прям в точку!
Но с другой стороны, мне показалось, что она сама не глупа, как это бывает по канонам, вроде как и правда в последней их беседе, последнее слово осталось за ней. hey
Жду 2ого эпизода вместе с вами, уж больно заинтриговали свисающие кишочки Реи.
И по поводу ОП, вот ЕД не помню, но голос в ОП мне очень показалася знаком. Это случайно не nano.RIPE, исполняющие ОП/ЕД к Hana-Saku Iroha уж больно голоса солисток похожи и стиль игры. hey
динамик
Цитата: Natur
Это случайно не nano.RIPE, исполняющие ОП/ЕД к Hana-Saku Iroha уж больно голоса солисток похожи и стиль игры.

Ага,я на прошлой странице писал,что это они и есть.

Опенинг

Цитата: Natur
уж больно заинтриговали свисающие кишочки Реи.

Ты прям шокируешь.)) badsmile Я думаю из этой героини получится вполне себе милое зомби(если такое возможно конечно) aha
Amanri
SakiMoon, Natur, сама рада run
но посмотрим, в какую сторону пойдет аниме, то ведь манга...
Цитата: Natur
Я все думал, с кем я ее пытаюсь сравнить, а тут вы прям в точку!
Но с другой стороны, мне показалось, что она сама не глупа, как это бывает по канонам, вроде как и правда в последней их беседе, последнее слово осталось за ней

Да не, она нормальная вполне. Будет подлавливать его еще не раз, просто этот скулеж... По моему сейю перестаралась xD
Цитата: Natur
И по поводу ОП, вот ЕД не помню, но голос в ОП мне очень показалася знаком. Это случайно не nano.RIPE, исполняющие ОП/ЕД к Hana-Saku Iroha уж больно голоса солисток похожи и стиль игры

Бинго! Это они! ОП захватили nano.RIPE. ЕНД же сделала Annabel, чей ЕНД играл в Another whistling
Ждать осталось недолго =^-^=
Цитата: динамик
Я думаю из этой героини получится вполне себе милое зомби(если такое возможно конечно)

Ага, пока оно тебя сожрать не попытается noo
Зомби все же ужасны, это ж мертвые тела... >.<
Natur
Цитата: динамик
получится вполне себе милое зомби

Милое зомби unknow хи-хи gd
Цитата: Amanri
Зомби все же ужасны, это ж мертвые тела...

Зато считай бессмертная такая штуковина. Я вот думаю, что милой она быть должна. Людей, на сколько я понял, жрать она не будет. hey
Цитата: динамик
Ага,я на прошлой странице писал,что это они и есть.

Я просто не все посты видимо просмотрел, весеннее настроение заставило меня вчера ворваться на форум и опять зажить такой веселой анимешной жизнью.
Amanri
Цитата: Natur
Зато считай бессмертная такая штуковина. Я вот думаю, что милой она быть должна. Людей, на сколько я понял, жрать она не будет.

Я еще раз спрошу: уверены, что зомби милые? Чем зомби живут? Правильно, поедая других людей. Всем же надо где-то силы брать... В аниме вампиры либо просто едят, либо все же кровь пьют... Зомби тоже должны чем-то питаться cry
Но не буду раскрывать все карты, зачем? Тут поинтересней, у таких зомби свои желания... Что делает тему интересней =^-^=
Цитата: Natur
Я просто не все посты видимо просмотрел, весеннее настроение заставило меня вчера ворваться на форум и опять зажить такой веселой анимешной жизнью.

Точно! Этот весенний сезон просто замечателен! Столько всего! Буду смотреть почти все, где б только время найти unlucky
Люблю ужастики! *Почти такая же маньячка как и ГГерой* gd
динамик
Цитата: Amanri
В аниме вампиры либо просто едят, либо все же кровь пьют... Зомби тоже должны чем-то питаться

Так тут то мы вроде знаем из синопсиса,что Санка Реа не будет лопать людишек,ей будет достаточно этого живительного снадобья,чтобы поддерживать существование. tea Или это не так? unknow
DarkHorror
Первое, что меня удивило в начале первой серии - это прическа главного героя. Дальше - больше, он еще и любитель всего связанного с зомби, его даже обычные девушки не интересуют, только девушки-зомби. Хотя врет он себе, вон как на Санкарэю глазел. Мне прямо жалко, что такая девушка зомби станет, надеюсь она не слишком изменится, а то последние кадры страшненькие такие. Что же с ней такое отец творит, что ей жизнь не мила, судя по ее откровениям у колодца, папаша извращенец еще тот.
Мертвый кот в шкафу у меня не очень приятные ощушения вызвал, как и вся эта затея с оживлением. Контраст всего этого ритуала и великолепно прорисованных и светлых пейзажей слишком значительный, но возможно выйдет что-то неплохое. Посмотрю еще пару серий, а там уже решу.
Amanri
DarkHorror,
Цитата: динамик
Так тут то мы вроде знаем из синопсиса,что Санка Реа не будет лопать людишек,ей будет достаточно этого живительного снадобья,чтобы поддерживать существование. Или это не так

Не-не-не, не буду ничего говорить. Серия еще не вышла, если так интересно - есть манга. Скажу лишь, что зомби всегда есть зомби, причем не травоядное и не пьет лишь воду и зелья, кушать надо, кушать! Жрать охота всем... Но здесь у нас зомби-гурман hm
Цитата: DarkHorror
Первое, что меня удивило в начале первой серии - это прическа главного героя. Дальше - больше, он еще и любитель всего связанного с зомби, его даже обычные девушки не интересуют, только девушки-зомби. Хотя врет он себе, вон как на Санкарэю глазел. Мне прямо жалко, что такая девушка зомби станет, надеюсь она не слишком изменится, а то последние кадры страшненькие такие. Что же с ней такое отец творит, что ей жизнь не мила, судя по ее откровениям у колодца, папаша извращенец еще тот.

Ну, поэтому немного обидно, что оригинальная рисовка не передана. В аниме я сама почувствовала разочарование, так как немного напрягает его вид. В манге тем более это более подходит его характеру. Здесь не раскрыто, но норм. Фуруя в манге вполне нормальный, например, здесь он вполне симпатяга.

Хех, а меня устроит все: и кровища чтоб так совсем, а можно и без нее. По-хорошему, это должен быть ужастик, а не триллер.
Да уж, я б с ума сошла так всю жизнь жить. С самого детства быть ТАК любимой отцом, фотки, позирования, срисовки ее голышом! Никогда не пускают никуда, ни друзей, ни развлечений... Не жизнь, а ад! shock
Natur
Цитата: Amanri
Не-не-не, не буду ничего говорить. Серия еще не вышла, если так интересно - есть манга. Скажу лишь, что зомби всегда есть зомби, причем не травоядное и не пьет лишь воду и зелья, кушать надо, кушать! Жрать охота всем... Но здесь у нас зомби-гурман

Охохохохо badsmile Если таки она будет сидеть не только на одних зельях, а еще и кого-то пускать на основное блюдо, да еще и с детальной раскадровкой cry но что-то мне подсказывает что я наврятли подобное увижу cry3
В любом случае увидим в следующих сериях. Надеюсь она сожрет свого отца aha
Цитата: Amanri
По-хорошему, это должен быть ужастик, а не триллер.

Да на ужастик не тянет с такой милой рисовкой то worry
динамик
Цитата: Natur
Надеюсь она сожрет свого отца

Вот это было бы неплохо.По кусочкам.) hoho
Цитата: Amanri
По-хорошему, это должен быть ужастик, а не триллер.

Так вроде везде заявлена романтика,комедия,а не какой не ужастик. thinking
Цитата: Natur
Да на ужастик не тянет с такой милой рисовкой то

Вот-вот и это тоже.
Цитата: DarkHorror
Мне прямо жалко, что такая девушка зомби станет, надеюсь она не слишком изменится

Да я думаю останется такой же миленькой,это в мечтах парня она такая(интересно ему действительно такой бы хотелось бы её увидеть?) badsmile
Цитата: DarkHorror
Мертвый кот в шкафу у меня не очень приятные ощушения вызвал

Ах да,ведь как я понял ещё и кот будет одним из действующих лиц?)
Dzjubei Kibagami
Цитата: Natur
Надеюсь она сожрет свого отца

Цитата: динамик
Вот это было бы неплохо.По кусочкам.)

Ну да, они его в холодильник со льдом поместят (как кота) про запас, чтоб не испортился. aha
Natur
Цитата: динамик
Ах да,ведь как я понял ещё и кот будет одним из действующих лиц?)

Кот-зомби unknow действующее лицо unknow Что же он делать то будет тогда у них там, как на это отреагирует Мэро, когда увидит "живое" неко.
динамик
Цитата: Natur
Что же он делать то будет тогда у них там, как на это отреагирует Мэро, когда увидит "живое" неко.

Я думаю,сестрёнка даже обрадуется.)
А у кота и сейю есть и этот котяра весело так прыгает по головам у всех в опенинге,а потом парень скачет и летит на нём ещё!)) run aha
SakiMoon
Цитата: динамик
А у кота и сейю есть и этот котяра весело так прыгает по головам у всех в опенинге,а потом парень скачет и летит на нём ещё!))

да-да, я про это еще в начале писала, вот:
Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?
Natur
Цитата: динамик
котяра весело так прыгает по головам у всех в опенинге,а потом парень скачет и летит на нём ещё!

Вспомнил hey наркоманы какие-та dark

Цитата: SakiMoon
да-да, я про это еще в начале писала, вот:
Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?

Надо же даже кот будет говорить? Какой-же это хорор тогда вообще thinking
динамик
Цитата: Natur
Какой-же это хорор тогда вообще

Комедийно-романический, же! aha
Цитата: Natur
наркоманы какие-та

Ну чего уж сразу наркоманы то.))И вообще благодаря открытию данного элексира жизни Тихиро может неплохой такой бизнес организовать.Так как воскресить своих родных, близких и домашних питомцев многим захочется,я уверен. badsmile
Natur
Цитата: динамик
Комедийно-романический, же! aha

Десу! aha
Цитата: динамик
благодаря открытию данного элексира жизни Тихиро может неплохой такой бизнес организовать.Так как воскресить своих родных, близких и домашних питомцев многим захочется,я уверен.

Ну судя по травкам, которые нужно зелье будет в производстве "не дешевое". hey
Kari-chan
Цитата: динамик
Так как воскресить своих родных, близких и домашних питомцев многим захочется,я уверен.

Угу, его потом завалят все просьбами, куча страшных-страшных людей всех возрастов + сами зомби еще поди захотят, чтобы их оживили.

Вот тебе и хорор badsmile

А вообще, стиль исполнения тут и правда -моногатари напоминает, так что будет нечто вроде этого, я думаю

Natur
Цитата: Kari-chan
Вот тебе и хорор

Ога, зомбари украдут рец и начнут крафтить армию зомбарей и у нас будет сюжет "Рыбы" только с няшной рисовкой.
Цитата: Kari-chan
А вообще, стиль исполнения тут и правда -моногатари напоминает, так что будет нечто вроде этого, я думаю

Мне кажется они поцензурят worry и не будет нифига
динамик
Цитата: Natur
у нас будет сюжет "Рыбы"

Ой лучше не упоминай всуе этот кошмар-я до сих пор жалею,что посмотрел его. noo
Цитата: Kari-chan
А вообще, стиль исполнения тут и правда -моногатари напоминает

aha Весело.))
Но я пока только милые и забавные картинки по этому произведению встречал.)
^.^ Simka ^.^
Цитата: Natur
и у нас будет сюжет "Рыбы" только с няшной рисовкой.

aha да зомби то уж в сто раз будут посимпатичней этого... barf Я как вспомню что там было... dontunderstand
Цитата: динамик
Но я пока только милые и забавные картинки по этому произведению встречал.)

Я тоже только милые картиночки по этому аниме встречала.
Asamita
Посмотрела первую серию, мне понравилось, правда котика жалко cry2 Буду ждать следующие серии, интересно, что да как. Кишочки и кровь заинтриговали в конце.
Цитата: динамик
Так тут то мы вроде знаем из синопсиса,что Санка Реа не будет лопать людишек,ей будет достаточно этого живительного снадобья,чтобы поддерживать существование.

Я поняла,что ингридиенты не обычные, но может им будет каждый раз все труднее и труднее их доставать, и в итоге она ей придется хоть мяяясо попробывать и мы увидим кровь и прямо такого кровожадного зомбиaha thinking
lovestrawberry
Цитата: Asamita
в итоге она ей придется хоть мяяясо попробывать и мы увидим кровь и прямо такого кровожадного зомби

А мне что-то этого не хочется, хочу чтобы она так и оставалась милой девушкой-зомби, без всякого пролития крови...Ну если только чуть-чуть... gd

Цитата: SakiMoon
Кота, я так понимаю, тоже оживят потом, раз у него сейю заявлена?

Интересно, это такой побочный эффект что ли от оживления, кот заговорит на доступном людям языке?Интересненько...
динамик
Цитата: lovestrawberry
Интересно, это такой побочный эффект что ли от оживления, кот заговорит на доступном людям языке?

Кот как обычно наверно будет някать.) kawai

Кстати,ещё стало интересно-если кот тоже зомби,то ему тоже захочется наверно,что-нибудь покушать такое мясное. badsmile
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Кстати,ещё стало интересно-если кот тоже зомби,то ему тоже захочется наверно,что-нибудь покушать такое мясное.

Возможно, но я думаю вряд ли это люди будут, скорее всего птички или что-нибудь ещё... Хотя...кот людоед выглядит забавно aha Наверно поэтому он такой большой в опенинге, может и в аниме таким же станет aha Хотя это, конечно, вряд ли..
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.