Полная версия этой страницы: Sankarea/Санкарэа
Страницы: 1 2 3 4 5
Hagart
А мне сдается что Рея его просто разыграет(в смысле прикинется зомби что бы он сней дружил)
Kari-chan
Цитата: динамик
Кот как обычно наверно будет някать

Да ладно, там же не так много персонажей, вот буквально каждого кота и записали)

Хотя надеюсь, что его оживят, котики в аниме - всегда к добру run


Цитата: ^.^ Simka ^.^
вряд ли это люди будут

aha
Кстати, неплохая идея же...
Цитата: Hagart
А мне сдается что Рея его просто разыграет

Думаю, что это будет слишком тяжеловато...
Да и если Санка зомби не станет, то главным героем будет.. кот? Аниме же про зомби обещали)
динамик
Цитата: Kari-chan
Да ладно, там же не так много персонажей, вот буквально каждого кота и записали

Да не,тут точно будет нормальный персонаж.Этот Баабу. kawai
Да и сейю нормальная такая,мне нравилось как она озвучивала Утао в Божественных куклах.

Цитата: Kari-chan
Кстати, неплохая идея же

Ага, а за котом потом будут охотиться весь сериал))
Цитата: Kari-chan
то главным героем будет.. кот?

Вот-вот aha
zlatko
кхе-кхе, в Tasogare Otome x Amnesia ГГ втюхался в призрака, в этом в зомби, сезон обещает быть горячим badsmile ну, сейчас, собственно, заценим 1 серию gd

ну, не сказать, что прям впечатлена hm ну, да ладно, все равно особо смотреть нечего, может дальше интересней будет whistling
динамик
Замечательная 2 серия.Такая немного грустная и меланхоличная.Всё таки в этом аниме будет гораздо больше драмы и романтики,чем комедии.И это хорошо. super
Ох,как же меня бесит семейка Реи.Холодная мамаша и извращенец,а также просто полный моральный урод папаша.Всю жизнь фотографировать дочь обнажённой и внушать ей,что так и должно быть-такая мол у меня большая любовь к тебе.А когда она поняла,что к чему то он начал портить жизнь её друзьям, шантажировать и морально давить на дочь.А потом ещё и бить.Реа для него собственность,с которой он может делать,что захочет-такая у него философия. А мамаше плевать на всё. hit onfire
Если в дальнейшем Реа действительно съест его,я даже поаплодирую.
И в её смерти,как я понял тоже будет виноват папаша-изврат. unlucky
А ведь Реа такая милая,добрая и хорошая девушка.(
В финале серии шокировал Баабу shock
J. Doe
Отличная вторая серия. Вроде как. Неплохие комедийные моменты.. Правда, я надеялся, что нам в этой серии покажут смерть Реи и последующее воскрешение, жаль.
Цитата: динамик
грустная и меланхоличная.Всё таки в этом аниме будет гораздо больше драмы и романтики,чем комедии.

Где? Я как-то не особо на это внимание обратил, мне скорее комедийная часть понравилась. А предпочтения папаши hm Для меня это лишь причина, из-за которой будет развиваться сюжет. Ведь, если подумать, то в Работе! да и Mayo Chiki! тоже такие фишки были. Пока драмы я не вижу.
Цитата: динамик
Если в дальнейшем Реа действительно съест его,я даже поаплодирую.

Такое даже мне в голову не пришло)) Но я бы тоже на это посмотрел gd
Цитата: динамик
В финале серии шокировал Баабу

Самый смешной момент всей серии super Неплохо получилось.
Kari-chan
И еще одна замечательная серия.
Цитата: динамик
В финале серии шокировал Баабу

И побежал он по головам прыгать badsmile

Соглашусь, отец ужасен, мама ужасна, в кого Рея такая непонятно, да и благо что ни в кого...
Еще эта подружка ее убила, сама посоветовала ей все рассказать, а потом мол "предала меня, мы больше не подруги" worry

Цитата: J. Doe
Пока драмы я не вижу.

Мне наоборот кажется, что драмы много, особенно в этой серии.
Хотя дед, жрущий ядовитые листья порадовал)


Ох, уже не терпится посмотреть следующую серию, там же Рея зомби станет. В конце мне ее так жалко стало, когда она эту каку выпила.
DarkHorror
Рэю действительно жалко. Ее семья видимо очень богата, поэтому без особых проблем испортили жизнь семьи ее подруги. По отцу ее давно психушка плачит, а может быть и тюрьма. Мамаша такая холодная, ей абсолютно безразлично, что с ее дочерью происходит, видимо Рэа явно не желанным для нее ребенком была.
Но Бабу оживить у них все же получилось, какой-то он правда очень черный из коробки выскочил. Ну что же, пока сериал мне нравится.

Цитата: динамик
Если в дальнейшем Реа действительно съест его,я даже поаплодирую.

Не я на это смотреть не хочу, прибили бы чем-нибудь его и хватило бы.

Цитата: динамик
Всё таки в этом аниме будет гораздо больше драмы и романтики,чем комедии

Думаю пока рано говорить чего тут больше будет, нам просто показали отчего Рэа не прочь стать зомби, драмы вроде и нет пока, комедии правда тоже.

Цитата: Kari-chan
Еще эта подружка ее убила, сама посоветовала ей все рассказать, а потом мол "предала меня, мы больше не подруги"

Маленькая еще, когда это говорила, она о последствиях не думала, а когда они наступили не себя же винить, конечно же, подруга виновата.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Еще эта подружка ее убила, сама посоветовала ей все рассказать, а потом мол "предала меня, мы больше не подруги"

во-во, меня это тоже выбесило
Цитата: Kari-chan
дед, жрущий ядовитые листья порадовал)

aha классный момент, но мне опять показалось, что это бабушка cry
Nafalem
Отличная серия
Цитата: J. Doe
Самый смешной момент всей серии Неплохо получилось
ну довольно предсказуемый момент я всю вторую половину серии ждал когда же он от туда выпрыгнет думал что пока он на велике будет ехать.
Непонятно к чему была концовка 1 серии. Надеюсь Санка небудет в каждой серии умирать, а в следующей показывать ее живую и здоровую.
С нетерпением жду новой серии в этом анимэ-сезоне одно из лучьших анимэ. ИМХО!

Цитата: динамик
Ох,как же меня бесит семейка Реи.Холодная мамаша и извращенец,а также просто полный моральный урод папаша.Всю жизнь фотографировать дочь обнажённой и внушать ей,что так и должно быть-такая мол у меня большая любовь к тебе.А когда она поняла,что к чему то он начал портить жизнь её друзьям, шантажировать и морально давить на дочь.А потом ещё и бить.Реа для него собственность,с которой он может делать,что захочет-такая у него философия. А мамаше плевать на всё.
да пусть хоть она их обоих слопает, токо бы неподавилась такую пакость вредную кушать good уж очень Санка кавайная kawai немогу представить ее в роли зомби! aaa
Zukuta
Кстати, мне показалось, или голос сестрички ГГ тот же, что и у сестрички Арараги?
^.^ Simka ^.^
Вот и вторая серия
Рею ужасно жаль, не повезло ей с семьёй.. Как говорят муж и жена одна сатана, вот и здесь, что папаша, что мамаша ненормальные какие-то: один со своей чрезмерной "любовью", а другой вообще на всё пофиг.. и оба ужасно бесят
Цитата: динамик
Если в дальнейшем Реа действительно съест его,я даже поаплодирую.

На эту сцену я бы не очень хотела смотреть, но всё же пусть эти сволочи получат всё по заслугам!
Цитата: Kari-chan
Еще эта подружка ее убила, сама посоветовала ей все рассказать, а потом мол "предала меня, мы больше не подруги"

Цитата: DarkHorror
Маленькая еще, когда это говорила, она о последствиях не думала, а когда они наступили не себя же винить, конечно же, подруга виновата.

Ага, маленькая и глупая, просто она по своей семье судила, она то явно папе всё что хотела говорила, думала что и с папой Реи всё также будет, но оказалось совсем иначе... worry
Цитата: динамик
В финале серии шокировал Баабу

Агась, такой чёрный с красными глазами..и резко ещё так из ящика выпрыгнул. Я догадывалась что зелье не сразу подействует, думала потом кот очнётся, а когда могилку показали, подумала что ГГ уже зарыл Бабу и в ящике нет ничего, думала кот потом из могилы вылезет, а оказалось он до сих пор в ящике был.. shock
Цитата: Kari-chan
Хотя дед, жрущий ядовитые листья порадовал)

aha не то слово! Может он вообще не человек, ест ядовитые листья, на бабушку похож, да и цвет лица у него какой-то нечеловеческий aha Может он тоже зомби, просто никто не знает?
Цитата: Kari-chan
Ох, уже не терпится посмотреть следующую серию, там же Рея зомби станет.

Да, тоже очень хочу увидеть aaa
динамик
О,сколько откликов на вторую серию-Санакареа становится чуть ли не самым популярным аниме!)
Цитата: DarkHorror
драмы вроде и нет пока

Ну как же,а то что Реа собралась покончить с собой,рассказ о её жизни,что это ?Может дальше и будет больше комедии или что то другого,но пока всё в основном драма. hey
Цитата: J. Doe
Такое даже мне в голову не пришло)) Но я бы тоже на это посмотрел

Ага,как тут ещё предложили и маму,которая холодная как лёд,пусть тоже захватит.Одного на обед,другую на ужин. badsmile
Цитата: J. Doe
да и Mayo Chiki!

Секрет дворецкого изначально был комедией,а тут за две серии два-три забавных момента я увидел.Для меня комедии это Няруко и Зомби,а тут ближе к драме всё таки.
Цитата: Kari-chan
Хотя дед, жрущий ядовитые листья порадовал

Это да,может он поэтому на бабушку и похож,что такие растения лопает.))
Цитата: Nafalem
Надеюсь Санка небудет в каждой серии умирать, а в следующей показывать ее живую и здоровую.

А разве она в 1 серии умирала?Там вроде как мечты парня были показаны. thinking Это на озвучке товарищ отсебятину какую то погнал про то что она умирает каждую серию-не было такого.
Цитата: SakiMoon
во-во, меня это тоже выбесило

А ещё странно,что у этой подружки родители так разом изменились,условия ухудшились и они что сразу стали плохими?Ненормально это,как то. worry
Zukuta
Судя по манге, дедушка у парня - потомственный некромант. Хоть и находится в глубинах маразма.
Nafalem
Цитата: динамик
А разве она в 1 серии умирала?Там вроде как мечты парня были показаны. Это на озвучке товарищ отсебятину какую то погнал про то что она умирает каждую серию-не было такого.
О_о вот как да надо было с сабами смотреть, но как ни странно на источнике где я смотрю новинки была токок озвучка, безобразие)!
Цитата: динамик
Секрет дворецкого изначально был комедией,а тут за две серии два-три забавных момента я увидел.Для меня комедии это Няруко и Зомби,а тут ближе к драме всё таки.

драмма и комедия это хорошо, но как по мне больше бы романтике уделили времени и без особых пошлостей.
Цитата: Zukuta
Судя по манге, дедушка у парня - потомственный некромант. Хоть и находится в глубинах маразма.
это конечно интересная инфа, но попрошу неспойлерить notlisten а если есть желание убирай под спойлер, а сверху описание.
lovestrawberry
Наконец-то и я добралась до 2-ой серии...
Цитата: динамик
Ох,как же меня бесит семейка Реи.Холодная мамаша и извращенец,а также просто полный моральный урод папаша.

Да тут по моему одно слово "семья" и больше ничего. Папаша со своими извращенными фантазиями, запечатленными на фотографиях, мамаша, которой дела нет до всего этого безобразия и увлеченной только собой barf Бедная Реа с детства лишена нормального общения с людьми, к домашним животным близко не подпускали, всюду за ней следили...Понятно ее желание умереть с такой то жизнью...

Цитата: динамик
В финале серии шокировал Баабу

Ага, как мячик из корзинки выпрыгнул и упрыгал по новоиспеченным зомбовским делам)))

Цитата: Kari-chan
Хотя дед, жрущий ядовитые листья порадовал)

Дедуля меня просто заставляет истерически хохотать своими примочками aha Непростой дедуля наверное...
Dzjubei Kibagami
Да, вторая серия ничуть не разачаровала super Девушка мне нравится всё больше и больше, только уж больно она забитая. Я бы таких родителей сбагрил куда-нибудь, как Юно из Дневника, и жил бы припеваючи.
ГГ радует, опять шутки шутит на бедной Санка Рэей badsmile
Сцена с дедом и гортензией убила, конечно, теперь понятно, почему у него склероз.
С нетерпением жду наконец 3 серию, думал уже в этой покажут новую зомби-Рэю, ан нет, авторы все самое интересное оттягивают.
Natur
Цитата: lovestrawberry
мамаша, которой дела нет до всего этого безобразия и увлеченной только собой

Разве там такое говорили, я помню о ней сказали, мол: холодна, знает но ничего не сделает.
Цитата: Dzjubei Kibagami
С нетерпением жду наконец 3 серию, думал уже в этой покажут новую зомби-Рэю, ан нет, авторы все самое интересное оттягивают.

Наверно зомбо-Рэю мы увидим только серии в четвертой. worry
Asamita
Хочу уже 3 серию!! Мне понравилось! Они оба такие милые, да и кровь ей нравится, и зомби. Короче 2 сапога пара.
а не хочу, чтобы она такое Г как ее папаша ела barf Пусть ему руки откусит, и потреплет его маленько,и пусть потихоньку подыхает. Простите, что так грубо.
Цитата: Natur
Разве там такое говорили, я помню о ней сказали, мол: холодна, знает но ничего не сделает.

а разве это не значит, что ей нет дела?
А вообще у меня сложилось впечатление, что она ревнует, что ее муж уделяет такое внимание дочери. unknow
Kari-chan
Цитата: Asamita
а разве это не значит, что ей нет дела?
А вообще у меня сложилось впечатление, что она ревнует, что ее муж уделяет такое внимание дочери.

Да нее, ей просто все равно. Метеорит упадет - даже не вздрогнет. Под носом такое творится, а она спокойно сидит и ест, ужасная мать конечно worry
VIA2504
Если честно, я могу проспойлерить сюжет (и взаимоотношения персонажей) серий на 15-20, ибо прочитал всю переведенную на данный момент мангу... Но не стану^_^. Хотя если кто попросит могу в личку скинуть спойлер)
Dzjubei Kibagami
VIA2504, прочитали - молодцы. А спойлерить не надо, здесь люди обсуждают аниме по каждой вышедшей серии.
DarkHorror
Не надо тут спойлерить, тут обсуждается сериал, манга в другом разделе, а то выше уже кто-то похвастался и частичку сюжета раскрыл worry Неужели не понятно, что это снижает удовольствие от просмотра.

Цитата: динамик
Ну как же,а то что Реа собралась покончить с собой,рассказ о её жизни,что это ?Может дальше и будет больше комедии или что то другого,но пока всё в основном драма.

Ну рассказ о жизни Рэа безусловно драматичный, но пока называть так весь сериал нельзя, посмотрим чего все-таки больше будет.

Цитата: Kari-chan
Хотя дед, жрущий ядовитые листья порадовал)

Да уж, странный он какой-то. Я, когда его впервые показали, подумал: "Вот первый зомби", но оказалось, что нет badsmile
Natur
Dzjubei Kibagami,
DarkHorror,
Согласен heyyou читать специально наперед, только для безвольных слабаков hero
Цитата: Asamita
а не хочу, чтобы она такое Г как ее папаша ела Пусть ему руки откусит, и потреплет его маленько,и пусть потихоньку подыхает. Простите, что так грубо.

Знал бы лучше сказал бы: "Выходи за меня!" Полностью согласен с судьбой папаши, которую ты ему уготовила и не надо извинений aha
динамик
Сериал постепенно становится одним из любимейших мною в этом сезоне.
Замечательная 3 серия. gd
И по прежнему драма преобладает в сериале.Хотя пара комедийных моментов и была.Это когда Ранко застряла в трубе,ну и Баабу миленький такой котик стал)) badsmile Любит травку пощипать особую и кровь полизать не против.
Родители Реи продолжали бесить.С матерью теперь всё понятно-она любит выпить,ненавидит дочь и возможно заливает алкоголем горечь от того,что муж игнорирует её и всё внимание отдаёт Рее.А папаша просто маньяк.Да и слуга у него такой же видимо.Кастрировать Тихиро только за то что тот стал другом и чуть пообщался с дочерью.Круто ни чего не скажешь.Как Рея прожила столько с такими монстрами. noo
Ну и трагедия перед глазами Тихиро-ужасное падение Реи(смотреть было страшно,как она грохнулась,столько крови) shock
Все его видения из первой серии практически сбылись-вид Реи-зомби даже зацензурили. unlucky
В следующей серии как я понял сестрёнка будет помогать зашивать живот бедной Санка Реи.Может и дедуля,который даже обрадовался,что Баабу воскрес,поможет им.
Dzjubei Kibagami
Отличная серия aha Кошак-зомби убил просто! )) Интересно, он по-видимому учуял, что Рея пила зелье, вот и побежал ей на помощь.
Скорее бы следующая серия - уж очень интересно, как Тихиро Рею лечить будет, и где она теперь жить станет? Что с её отцом, он прознает, что она живая или нет?
^.^ Simka ^.^
Наконец-то третья серия! horray
Кажется я поняла почему мамаша так Санку ненавидит, видимо потому что её муж стал всё внимание дочери уделять, вот она и заревновала и дочь возненавидела...
Отец её просто убил...такое с парнем сделать хотел... shock
Сцена как Санка прямо на глазах Тихиро с обрыва упала была такой трогательной... cry2 Похоже сам ГГ уже жалеет о том, что Санка зомби стала, ещё в самом начале он говорил, что в тот момент когда он её до дома довозил можно было всё исправить и спасти её, но увы заранее мы ничего знать не можем...
Цитата: Dzjubei Kibagami
Что с её отцом, он прознает, что она живая или нет?

А я то думала, что Санку потом отец заберёт, похоронит, а потом через какое-то время она из могилы вылезет, а тут совсем иначе...просто я так думаю отец то ведь будет её тело искать.. А так не известно то что дальше будет...
Бааабу хоть и выглядит уже не совсем так как раньше, но всё равно хороший котик))
Цитата: Dzjubei Kibagami
что Рея пила зелье, вот и побежал ей на помощь

У меня вообще такое впечатление создалось, что он помнил то время, когда был мёртв и Санка с Тихиро пытались его воскресить, потому что он так к Санке отнёсся практически как к хозяйке, как будто бы её уже давно знает.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Скорее бы следующая серия - уж очень интересно, как Тихиро Рею лечить будет, и где она теперь жить станет?

С нетерпением следующей серии жду, столько вопросов что дальше будет... aaa
Ailess
Цитата: динамик
Родители Реи продолжали бесить.С матерью теперь всё понятно-она любит выпить,ненавидит дочь и возможно заливает алкоголем горечь от того,что муж игнорирует её и всё внимание отдаёт Рее.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Кажется я поняла почему мамаша так Санку ненавидит, видимо потому что её муж стал всё внимание дочери уделять, вот она и заревновала и дочь возненавидела...

Может вы и правы, но я это понял иначе. И до того как прочитал ваши комменты свято верил в свою версию)
Мне показалось, что когда мама увидела сбегающую Санкарею, то решила её так сказать "прикрыть" попытавшись отвлечь отца на себя, чтобы дать ей время перед тем, как этот тиран её хватится. Но не получилось. Ибо папашу возбуждает только дочурка =_=
Dzjubei Kibagami
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Кажется я поняла почему мамаша так Санку ненавидит, видимо потому что её муж стал всё внимание дочери уделять, вот она и заревновала и дочь возненавидела...

С самого начала я тоже так думал, но...
Цитата: Ailess
Может вы и правы, но я это понял иначе. И до того как прочитал ваши комменты свято верил в свою версию)
Мне показалось, что когда мама увидела сбегающую Санкарею, то решила её так сказать "прикрыть" попытавшись отвлечь отца на себя, чтобы дать ей время перед тем, как этот тиран её хватится.

По логике, когда увидел мать, заметившую Рею и пошедшую к отцу, решил, что она сейчас её сдаст. Однако этого не случилось, и теперь я в ступоре, никак не пойму какие же мотивы ей движут.
SakiMoon
Меня прикололо, как Фуруя говорил "это мяуканье Бабу, разве можно спутать"? Вроде раньше как раз-таки Бабу мяукал, а теперь произносит свое имя (интересная такая роль у сейю badsmile ), так что вот теперь то его "мяуканье" точно не спутать.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
А я то думала, что Санку потом отец заберёт, похоронит, а потом через какое-то время она из могилы вылезет, а тут совсем иначе...просто я так думаю отец то ведь будет её тело искать.. А так не известно то что дальше будет...

ага, я тоже так думала. А Рея, наверное, теперь у Фуруи будет жить.
Цитата: Ailess
Мне показалось, что когда мама увидела сбегающую Санкарею, то решила её так сказать "прикрыть" попытавшись отвлечь отца на себя, чтобы дать ей время перед тем, как этот тиран её хватится. Но не получилось. Ибо папашу возбуждает только дочурка =_=

Цитата: Dzjubei Kibagami
По логике, когда увидел мать, заметившую Рею и пошедшую к отцу, решил, что она сейчас её сдаст. Однако этого не случилось, и теперь я в ступоре, никак не пойму какие же мотивы ей движут.

А мне кажется, что уйти дала не потому что прикрывала. Мужа, скорее всего, она тоже ненавидит, с какой стати тогда ему рассказывать, что дочь ушла? Он не заметил - его проблемы, она ушла - и слава богу.
zlatko
мда, с семейкой рэе явно не повезло worry когда увидела скачущего котяру, почему то вспомнился фильм кладбище домашних животных badsmile
динамик
Цитата: Ailess
Мне показалось, что когда мама увидела сбегающую Санкарею, то решила её так сказать "прикрыть"

Цитата: Dzjubei Kibagami
Однако этого не случилось, и теперь я в ступоре, никак не пойму какие же мотивы ей движут.

Да этой матери абсолютно наплевать на дочь,ну заметила что та ушла и что.В воспоминаниях Реи нет ни одного светлого момента связанного с этой женщиной,она ни разу,как я понимаю не защитила её,не приласкала,не сказала доброго слова.Что это за мать.Тьфу. garilka Полная пустота у них в отношениях.В этой же серии мать показала свою неприязнь к дочери,когда встретилась с той в комнате. Даже в заставке эта мамаша пьёт вино и тупо улыбается. unlucky
К тому же,ну какое это прикрывание,ведь Рею заметил в городе тот тип,что поехал кастрировать парня,разве не так?
В общем,если я увижу в следующих сериях,что мамаша на самом деле добрая и хорошая и любила дочь,я ну очень удивлюсь этому-так как это не логично. hm
Ailess
Ну допустим экзикутор заметил Санку в городе гораздо позже момента с мамашей.
А в её защиту могу сказать что возможно она как Санка живёт по правилам папаши. Ибо Санка утром как ни в чём ни бывало поприветствовала обоих. Ещё извинялась. Просто возможно обе понимают что если не делать так как ему хочется будет ГОРАЗДО хуже. Вот и заливается винцом от безысходности)
да я наивный >_<
^.^ Simka ^.^
Цитата: Ailess
Мне показалось, что когда мама увидела сбегающую Санкарею, то решила её так сказать "прикрыть" попытавшись отвлечь отца на себя, чтобы дать ей время перед тем, как этот тиран её хватится. Но не получилось. Ибо папашу возбуждает только дочурка =_=

Цитата: Dzjubei Kibagami
По логике, когда увидел мать, заметившую Рею и пошедшую к отцу, решил, что она сейчас её сдаст. Однако этого не случилось, и теперь я в ступоре, никак не пойму какие же мотивы ей движут.

Я думаю, что так как её муж всё внимание дочери уделяет, то ей было бы на руку, чтобы дочь сбежала, тогда возможно и муж бы на неё перешёл, поэтому поди и не стала мужу рассказывать. Думала, что если дочери не будет, то муж её станет, но...всё не так оказалось...хотя посмотрим, что отец после смерти дочери будет делать...
Цитата: Ailess
А в её защиту могу сказать что возможно она как Санка живёт по правилам папаши. Ибо Санка утром как ни в чём ни бывало поприветствовала обоих. Ещё извинялась. Просто возможно обе понимают что если не делать так как ему хочется будет ГОРАЗДО хуже. Вот и заливается винцом от безысходности)
да я наивный >_<

Я думаю, если бы было так, то они всё равно хоть как-то общались, и мама хоть как-то пыталась бы дочь защитить, а здесь полное безразличие, никаких отношений и усилий к ним...так что мне кажется это вряд ли...
SakiMoon
Цитата: Ailess
Ну допустим экзикутор заметил Санку в городе гораздо позже момента с мамашей.

конечно позже, Рея ведь успела уже к школе сходить и поговорить с парнями
Цитата: Ailess
Просто возможно обе понимают что если не делать так как ему хочется будет ГОРАЗДО хуже

Конечно, понимают. Просто мамаша уже смирилась и руки опустила. Но если с ее отношениями с отцом все понятно, то почему она так общается со своей дочерью - это уже не боязнь отца, тут вот скорее ревность и ненависть.
9IcTAHyOTaKY
Аниме на удивлнеие получился интересным! С первой серии *** ) Мне очень понравился жду продолжения
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
В общем,если я увижу в следующих сериях,что мамаша на самом деле добрая и хорошая и любила дочь,я ну очень удивлюсь этому-так как это не логично.

Да мы так и не думали )) Разговор шёл о том, как она относится к Рэе - ненавидит или тупо игнорирует, если в кратце.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да мы так и не думали )) Разговор шёл о том, как она относится к Рэе - ненавидит или тупо игнорирует, если в кратце.

Хм,говорилось о том,что мамаша её хотела "прикрыть".А это не подходит ни к ненависти,ни к тупому игнорированию.hm
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Хм,говорилось о том,что мамаша её хотела "прикрыть".А это не подходит ни к ненависти,ни к тупому игнорированию.

Это потом ещё одна тема поднялась позже ) когда мать увидела сбегающую Рею. Её использовали как аргумент обе стороны, одна истолковала как попытку "прикрыть" дочь, другая - как шанс остаться одной с мужем, дабы он обратил на неё внимание.
Причины по мнению разных сторон: ненависть к дочери или ревность-зависть или тупое безразличие.
Лично я думаю, что скорее последнее.
Извини за этот экскурс cool Захотелось написать что-нибудь ))
DarkHorror
Да, действительно сериал несмотря на нелюбимую мной тему, может оказаться очень интересным, главное чтобы до конца планку удержали.
В самом начале серии порадовали слова Тихиро о том, что он сожалеет о том, что не сказал тогда слов, которые могли спасти Рею. Мечты о зомби, это все-таки мечты, а тут на кону стояла жизнь человека.
Мне очень жалко, что все так закончилось, хотя сама история только начинается, хорошо, что не стали слишком затягивать с превращением.
Что касается мамаши Реи, то я думаю, что она дочь никоим образом не прикрывала, просто ей было всеравно, возможно дальше мы узнаем ее мотивы, но пока только так.
Бабу-зомби забавный все-таки, мяукает еще так смешно, а дедуля даже обрадовался вроде, что Тихиро смог котенка оживить. Теперь интересно, что приносит с собой оживление, кроме потребности в пище. Рея действительно страшненько выглядела, вся в крови и с красными глазами, хотя правда не настолько, как в конце первой серии. Останется она все той же или сильно изменится?
Да и как поведет теперь ее отец, думаю он все же узнает, что Рея "жива". С нетерпением жду следующую серию.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Извини за этот экскурс cool Захотелось написать что-нибудь ))

Так в общем то именно я первый и затронул эту тему.Зачем мне напоминать?Я сразу и сказал,что матери абсолютно наплевать на свою дочь. hm
Ну теперь надеюсь дочурка с ними разберётся,особенно с папашей. hit
Цитата: DarkHorror
а дедуля даже обрадовался вроде, что Тихиро смог котенка оживить.

Прочитал забавную версию,что дедуля этот уже сам зомби,мол и выглядит соответственно и травку кушает ядовитую.Но вроде там что то другое на самом деле.))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Прочитал забавную версию,что дедуля этот уже сам зомби,мол и выглядит соответственно и травку кушает ядовитую.Но вроде там что то другое на самом деле.))

А что, может это он ту книжку написал с рецами, ну или предок его badsmile
Господи помилуй, цензура задрала, не даёт написать слово "resept" по-русски hit
^.^ Simka ^.^
Цитата: Dzjubei Kibagami
Причины по мнению разных сторон: ненависть к дочери или ревность-зависть или тупое безразличие.
Лично я думаю, что скорее последнее.

Мне всё же кажется, что ненависть, проявляющаяся в безразличии к судьбе собственного ребёнка.
Цитата: динамик
Прочитал забавную версию,что дедуля этот уже сам зомби,мол и выглядит соответственно и травку кушает ядовитую.Но вроде там что то другое на самом деле.))

Я, кстати, и предполагала, что он зомби может быть: ведёт себя странно, ест ядовитую траву, цвет лица вообще какой-то зелёный и ещё в полне нормально отнёсся к тому, что сын кота оживил.. Думаю нормальные родители приняли бы это за шутку или помешаность ребёнка на зомби или за детскую фантазию ну или в крайнем случае испугались, когда кота-зомби увидели... А этот даже обрадовался, к тому же книгу (вроде в первой серии говорилось, то что её принесли какие-то люди, я точно не помню кто именно) он поди прочитал и решил зомби стать...
Хотя, конечно, может быть и что-нибудь другое, но всё же дед реально на зомби смахивает..
Dzjubei Kibagami
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Я, кстати, и предполагала, что он зомби может быть: ведёт себя странно, ест ядовитую траву, цвет лица вообще какой-то зелёный и ещё в полне нормально отнёсся к тому, что сын кота оживил.. Думаю нормальные родители приняли бы это за шутку или помешаность ребёнка на зомби или за детскую фантазию ну или в крайнем случае испугались, когда кота-зомби увидели... А этот даже обрадовался, к тому же книгу (вроде в первой серии говорилось, то что её принесли какие-то люди, я точно не помню кто именно) он поди прочитал и решил зомби стать...
Хотя, конечно, может быть и что-нибудь другое, но всё же дед реально на зомби смахивает..

Это же аниме hm Тут на каждом шагу можно встретить ненормальных родителей или такого вот деда )) Всё же сомневаюсь, что он зомби - тогда это уже бы была история с предисторией, какие-то загадки прошлого, но этот дедок - комический персонаж, так что вряд ли.
lovestrawberry
Аниме все интересней и интересней с каждой серией gd Нравится, что и посмеятся можно и в какие то моменты взгрустнуть даже)))
Цитата: динамик
Баабу миленький такой котик стал)) Любит травку пощипать особую и кровь полизать не против.

Милашка Баабу, он и воскресший очень даже хорошенький kawai Видимо теперь этой травкой будет утолять свою жажду, если толко не перепадет кровушки чей-нибудь.

Цитата: динамик
Ну и трагедия перед глазами Тихиро-ужасное падение Реи(смотреть было страшно,как она грохнулась,столько крови)

У меня аж сердце на мгновение остановилось от ее падения, хотя и ожидала чего-то подобного. Хоть Тихиро все уши про зомби почти прожужал, но думаю в действительности не стремился увидеть как Рэя погибает, тем более на его глазах.

Цитата: SakiMoon
А Рея, наверное, теперь у Фуруи будет жить.

Скорее всего, больше то негде по идее, вольется так сказать в семью)))

Цитата: Dzjubei Kibagami
Всё же сомневаюсь, что он зомби - тогда это уже бы была история с предисторией, какие-то загадки прошлого, но этот дедок - комический персонаж, так что вряд ли.

Действительно вряд ли зомби, может правда какой предок составителя книги, колдун какой там, умело прикрывающийся умалишенным стариком. Видимо специально личико зелененьким сделали, чтоб мы вопросами задавались по поводу его принадлежности то ли к людям, то ли к зомби. Ясно одно, старикан реально заводной badsmile
Что ж ждем дальнейшего развития событий gd
smokerscorpion
Сюжет, конечно, ээ... душевный aha Хотя появление в аниме папаши-педофила не оч радует shock Проще снять аниме про педобира xD Но отбрасывая всяко-разно нюансы сюжета, аниме неплохое) Хотя судить ещё равно-то. Остаётся дождаться новых серий и наслаждаться или ужасаться aha
Asamita
хоооочуу еще серий!Наконец-то она стала зомби. Как меня раздражает отец, даже к маме ее я отношусь мягче намного. Но вот отец hit barf angry2
Цитата: smokerscorpion
Милашка Баабу, он и воскресший очень даже хорошенький

О да, такой прелесть, и как кинулся к Рее run Я вот не поняла, он слизывал кровь так как хотел крови или просто ее облизывал, чтобы пробудить?
Цитата: lovestrawberry
У меня аж сердце на мгновение остановилось от ее падения, хотя и ожидала чего-то подобного.

О даа, я не ожидала, что кровяки столько хлынет. Только вот вроде бы она летела вниз головой, а показали как будто животом напоролась на что-то.
smokerscorpion
Концовка 3-ей серии это что-то shock ct Со страхом и трепетом жду четвертую серию xD
Nafalem
Цитата: динамик
Ну теперь надеюсь дочурка с ними разберётся,особенно с папашей.
Мне кажется она с ними поговорит и они сами от такой кровожадной дочурки откажутся aha !
Тут про драмматизм упоминали), кстати я уже 2,5 серии ждал когда жее убьют если бы это не было известно изначально, то мне бы ее очень жалко было), и лучьше уж такая цензура(затемнение) чем квадратики, кстати мне показалось или у нее цвет глаз поменялся?!
Превью к новой серии очень очень заинтересовало! Там такие моментики клевые показывали kawai !
lovestrawberry
Цитата: Nafalem
кстати мне показалось или у нее цвет глаз поменялся

Когда она вся в крови к Тихиро подошла, глазки красные были у Рэи, но мне кажется они у нее меняться будут, то такие, то ее обычного цвета)))
Цитата: Asamita
Я вот не поняла, он слизывал кровь так как хотел крови или просто ее облизывал, чтобы пробудить?

Я тоже пока не поняла, но на людей Баабу вроде не нападает, чтобы кровушки попить. Вряд ли он пробудил Рэю, может зелье выпитое помогло, но видимо ей еще надо его глотнуть для полного так сказать восстановления сил.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.