Полная версия этой страницы: Sankarea/Санкарэа
Страницы: 1 2 3 4 5
^.^ Simka ^.^
Пятая серия ну просто shock
Ну дедуля Тихиро это всё же кадр! А как он его лизнул, когда тот о зелье расспрашивал aha Всё же не думала я, что Тихиро настолько прямо сестре и отцу скажет, что Бабу воскрес. Правда они ему пока не поверили.
Ну ладно, теперь самое шокирующее и интересное! Когда Рейко подошла к шкафу, я то подумала, что Рея из него резко накинется на неё, а та вообще на потолке была shock Нда....видимо зомби всё же остаётся зомби, тут уж ничего не поделаешь.... Интересно что же они предпримут, чтобы Рея снова нормальной стала, может накормят её для начала? aha Как же всё интересно, теперь мне так хочется следующей серии!!!
P.S. Всё же мне хочется, чтобы Рея снова нормальной милой девочкой была, не хочется мне видеть её вот такой, нападающей на людей... lny
DarkHorror
Ну все Реа проголодалась и началось... В конце она Тихиро неслабо так сжала, того и гляди все ребра переломает ему, хотел он поцелуй с зомби и наконец получил, хотя так бы я это действие Санки не назвал. Теперь остается побыстрее высвободиться из этих объятий.
Всю серию кстати показавали, как Бабу на солнышке нежится, вот кому гниение похоже не грозит, листочки похоже очень действенное средство. Тихиро необъяснимо тормозит, столько фильмов про зомби посмотрел, но мысль, что возможно Реа уже не ест обычную пищу пришла ему в голову только в конце серии.
Такой кадр был знакомый когда Ванко в шкаф заглядывала, почти в каждом ужастике такой есть, правда к моему огорчению Реа оттуда не выскочила, с потолка позже спрыгнула и началось. Еще запоминающийся кадр, в котором Тихиро в комнату вбегает и видит Ванко в красном свете, честно я сначала про кровь подумал, но к счастью обошлось.
Дедуля, как обычно чудит, но такое ощущение, что он ту книгу написал, правда не помнит наверное давно.
Ну что же пока все довольно интересно, этакий ужастик без мрачного окружения и рек крови.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же мне хочется, чтобы Рея снова нормальной милой девочкой была, не хочется мне видеть её вот такой

Да выглядит она мягко скажем жутковато, надеюсь с листочками быстро разберутся, тем более похоже ее скоро вся семья Тихиро увидит.
динамик
В общем то скучноватая 5 серия(такое впечатление,что создатели решили немного потянуть время).Но концовка удалась.
Рея и правда шокировала,она зомби,но довольно специфическое зомби.)Как будто ей надо не кушать людей,а целовать и лизать их badsmile
Цитата: ^.^ Simka ^.^
я то подумала, что Рея из него резко накинется на неё, а та вообще на потолке была

Да это выглядело зловеще так,а дальше пошло удивительное-она повалила Ранко и начала раздевать,щупать и лизать её.Мне,конечно,нравится юри,но в данной ситуации это выглядело странно,не правда ли? aha А когда зашёл Тихиро,устроила ему таакой поцелуй с засосом,что бедняга и задохнуться может.)Такая любвеобильная зомби из Реи получилась))
Можно вспомнить ещё,что Баабу тоже лизал Рею,а дедуля лизнул внука.Это как то взаимосвязано?)
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же не думала я, что Тихиро настолько прямо сестре и отцу скажет, что Бабу воскрес. Правда они ему пока не поверили.

По идее,после крика Ранко,все домочадцы должны сбежаться в комнату Тихиро.Ох,что то будет))
Папаша Реи,как я понял,сходит всё больше с ума,хоть его и не показали,но ясно,что он готовит нехорошее что то.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же мне хочется, чтобы Рея снова нормальной милой девочкой была, не хочется мне видеть её вот такой, нападающей на людей

Так она же любя нападает.Они с Баабу очень милые зомби.) kawai
Dzjubei Kibagami
Да, в 5 серии неожиданный поворот событий badsmile Рея - уникальная зомби во всей красе. Но Бабу мне нравится ещё больше.
А дедуля похоже реально зомби, потому как гортензию уминает, не ожидал я такого.
Цитата: динамик
Мне,конечно,нравится юри,но в данной ситуации это выглядело странно,не правда ли?

Согласен как-то немного не к месту swet
Цитата: ^.^ Simka ^.^
та вообще на потолке была

Я вообще этот момент не понял, она что, парила в воздухе?! wtf
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Мне,конечно,нравится юри,но в данной ситуации это выглядело странно,не правда ли?

Ну парням то может и нравится юри, но вот мне как-то этот момент не понравился. А то, то это выглядело странно полностью согласна, но в тоже время как Санка Рейку пожирает мне тоже не очень то хотелось бы видеть...
Цитата: динамик
По идее,после крика Ранко,все домочадцы должны сбежаться в комнату Тихиро.Ох,что то будет))

Особенно когда дедуля ворвётся aha
Цитата: динамик
Папаша Реи,как я понял,сходит всё больше с ума,хоть его и не показали,но ясно,что он готовит нехорошее что то.

Даже боюсь представить, особенно после того, как он с Тихиро такое сделать хотел.. wtf
Цитата: динамик
Так она же любя нападает.Они с Баабу очень милые зомби.)

Ну Баабу, конечно, милый, но вот Рея мне такой не нравится, она скорее жуткая чем милая, хотя кому как.
DarkHorror
Цитата: динамик
Мне,конечно,нравится юри,но в данной ситуации это выглядело странно,не правда ли?

Еще как странно, совсем не то от нее ожидалось, я только и ждал пока эта сцена закончится побыстрее. А ее растянули на минуту если не больше worry

Цитата: динамик
Так она же любя нападает.Они с Баабу очень милые зомби.)

Ну котик еще может быть, а Реа того и гляди залюбит Тихиро досмерти. Объятия у нее такие крепкие, что он даже посинел бедный.

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Санка Рейку пожирает мне тоже не очень то хотелось бы видеть...

Вот и автор манги так подумал и заменил на это. Или авторы сериала, так как с первоисточником не знаком.
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вообще этот момент не понял, она что, парила в воздухе?!

Ага,похоже на то.Новые способности зомби. aha И почему интересно,она была одервеневшая,двинуться не могла,а тут вдруг на потолки забирается и прыгает довольно здорово.))Листики ей быстрее,листики.Сейчас дедуля прибежит и подскажет. hey
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ну парням то может и нравится юри, но вот мне как-то этот момент не понравился.

Да не,мне нравится конечно,но не когда зомби девушка набрасывается на живую девушку.))Хотя это наверно считалось комедийным моментом)badsmile
Цитата: DarkHorror
Ну котик еще может быть, а Реа того и гляди залюбит Тихиро досмерти. Объятия у нее такие крепкие, что он даже посинел бедный.

А как Ранко то смотрела на них.Вначале испуганно,а потом ревновать начала(ты чего мол моего братика целуешь)))
А Баабу расслабляется себе и кавайно мурлычет своё имя) kawai
Ailess
Хорошая серия...
Тихиро тормозит правда жутко... Упаковал девчушку в шкаф и пошёл кушать, убираться и тд. Вместо того чтобы яростно искать способы её спасения. Не в домёк что Рея тоже кушать хочет. В этом плане ояши сообразительней, сразу после знакомства предлагающие покушать. worry
Однокласница Реи бесила... Трещала и трещала не умолкая. рея то рея сё. не понимаю я такого фанатизма. Ванко видимо тоже. Полный игнор) ct
Дед спалился в том что знает про воскрешение. в следующей серии похоже что Тихиро устроит полноценный допрос с пристрастием.
Ну и наконец самое интересное...
Я конечно не спец по зомби, но первый раз вижу летающее зомби.
Ну зато узнали что санка гурман) Прежде чем начать трапезу, наслаждается вкусом не маленьких прелестей Ванко. Весьма оригинально. Да и полноценные юри моменты без пошлости не часто показывают) Ванко тоже молодец, сначала сопротивлялась а потом "втянулась" и почти не упиралась. Ну и Тихиро в целом тоже насладился моментом прежде чем оттолкнул Рею. Ну и она тоже молодец, вместо всемиожидаемого укуса, поцеловала. и как крепко... hoho
Ванко - кадр... пережила полный спектр эмоций: страх, удивление, зависть, ревность (не понятно от чего именно, от того что их прервали или что она целует Тихиро hey )...
В общем жду следующую серию)
J. Doe
Цитата: динамик
Мне,конечно,нравится юри,но в данной ситуации это выглядело странно,не правда ли?

Отлично это выглядело kawai Не часто такие шедевральные моменты увидишь. В общем, теперь это один из моих любимых онгоингов. Такие сцены cry

Цитата: динамик
Листики ей быстрее,листики.Сейчас дедуля прибежит и подскажет.

Если не забудет.
Как комедия это аниме явно удалось.
Цитата: динамик
И почему интересно,она была одервеневшая,двинуться не могла,а тут вдруг на потолки забирается и прыгает довольно здорово.))

Дак окоченение трупа ведь проходит. Но что меня всегда в зомби-ужастиках напрягало: тело разлагается, а пищеварительный тракт работает tired
Kari-chan
Санка лижет Ранко, много младшей классной сестренки, ни единого кадра с мамашей и папашей, поцелуй Санки и Чихиро... О ГОСПОДИ, ЭТО 10 ИЗ 10!!!1

Единственное что, о тормознутые ОЯШи, ну почему их делают такими тормазнутыми, ну ад ладно, закрываю на это глаза, учитывая все вышеперечисленное.
Цитата: Ailess
Не в домёк что Рея тоже кушать хочет.

Так он же два раза аж над этим задумывался, просто не ожидал, что она так рано встанет)
Цитата: J. Doe
В общем, теперь это один из моих любимых онгоингов. Такие сцены

Угу, у меня после этой серии Рея стала определенно одним из винов этого сезона, все в ней отлично пока что.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я вообще этот момент не понял, она что, парила в воздухе?!

Прыгала скорее, зомби же.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ну Баабу, конечно, милый, но вот Рея мне такой не нравится, она скорее жуткая чем милая, хотя кому как.

Мне она милой кажется. Лижет всех вокруг, жрет одни листочки (точнее будет кушать) - идеальная девушка так-то.
Цитата: динамик
А как Ранко то смотрела на них.Вначале испуганно,а потом ревновать начала(ты чего мол моего братика целуешь)

Ранко не нужна, разве что только как продукт (лизания? hey ) для Ранки) Во всем остальном - слишком уж она приставучая.
Asamita
5 серия, я в восторге. Может Рэя просто сдерживалась, чтобы не укусить? Ну типа как чупа-чупс, сначала лижешь, потом грызешь aha А мне Ванко вообще не нравится, слишком заботливая двоюродная сестра, которая влюблена в своего кузена. Я тоже не понимаю, уже по Бабу должно было быть ясно, когда он листья грыз, что ей тоже надо.
Дедуля тот еще кадр, у него явно темное прошлое))) Вот как надо от темы уходить, лизнул и ушел. aha
динамик
Цитата: DarkHorror
Ванко

Цитата: Ailess
Ванко

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Рейку

Долго сдерживался,но всё же
РАНКО её зовут -Ranko Saji tea

Цитата: J. Doe
Но что меня всегда в зомби-ужастиках напрягало: тело разлагается, а пищеварительный тракт работает

Так и мозги по идее должны первым делом разлагаться.А чем они думают интересно тогда,откуда этот инстинкт пожирания людской плоти?) please
Кстати,кровь в Рее тоже видимо хорошо циркулирует,так как из раны опять сильно текла кровь.
Цитата: Kari-chan
Прыгала скорее, зомби же.

Ну как то она с большим зависанием прыгала.Видимо в сло-мо.
badsmile
Цитата: Kari-chan
Во всем остальном - слишком уж она приставучая.

Ну любит братика,что тут поделаешь.)
DarkHorror
Цитата: динамик
Долго сдерживался,но всё же РАНКО её зовут -Ranko Saji

Спасибо за информацию, просто в субтитрах, которые я смотрю, все окружающие ее Ранко зовут, а Тихиро Ванко, английскую вермию я не видел, так что может и накосячили при переводе, а может гг ее так специально называет.
В принципе буду писать Ранко мне не сложно)
Ailess
Цитата: динамик
Долго сдерживался,но всё же
РАНКО её зовут -Ranko Saji

Это особенности японского произношения, первая R по разному звучит:
Также как в случае с Yagami Raito - произносится как Лайт.
Или Tao Ren - произносится как Лен.
Так и тут Ranko Saji - произносится как Ванко.
Kari-chan
Цитата: Ailess
Это особенности японского произношения, первая R по разному звучит:
Также как в случае с Yagami Raito - произносится как Лайт.
Или Tao Ren - произносится как Лен.
Так и тут Ranko Saji - произносится как Ванко.

Да неее, в япише только р и л варьируются в зависимости от произношения (в кане нет вообще буквы л). Ну и т/ч частенько по-разному, но это уже просто куда язык ляжет, так сказать badsmile
Ванко - элементарно прозвище (пруф. MAL)
Так что правы тут все)

Цитата: DarkHorror
Спасибо за информацию, просто в субтитрах, которые я смотрю, все окружающие ее Ранко зовут, а Тихиро Ванко,

Еще и младшая сестричка Чихиро ее так называет)
динамик
Цитата: Ailess
Так и тут Ranko Saji - произносится как Ванко.

Не знаю,где там чего как произносится,но на всех сайтах она фигурирует как Ранко.На WA в том числе.Давайте уж придерживаться общепринятого перевода,на кой нужна путаница. hm
lovestrawberry
Все интереснее и зрелещнее становятся серии gd
Все таки тугодумству Тахиро нет границ. Вроде столько фильмов о зомби посмотрел, а как по настоящему дело до них дошло, мозг видимо заблокировался.
Теперь я уверена, что дедуля знает про воскрешение, не зря же у них хранилась тетрадка с записями об этом. Может он ее сам и написал. Хотя конечно она может быть древнее, чем сам дедуля.
Вот кому живется припеваючи-это Баабу. Жует себе листики, нежится на солнышке, красота! Все таки он лапочка kawai
Рэа конечно своим зависанием в воздухе меня удивила, ладно там вампир вроде умеет летать, но зомби...Это уж странность какая-то.
Эпизод как Рэа с Ранко устроили юри мне показался веселеньким. Я аж покраснела от смущения ds
А когда Рэа напрыгнула на Тахиро и начала его сжимать в объятиях, целуя его при этом с такой страстью зомби, что страшно стало за его жизнь. У нее ж теперь ого-го какая силища...
В общем как всегда в нетепении жду продолжения...
SakiMoon
Цитата: динамик
Не знаю,где там чего как произносится,но на всех сайтах она фигурирует как Ранко.На WA в том числе.Давайте уж придерживаться общепринятого перевода,на кой нужна путаница.

ты вслушайся, они действительно говорят по-разному, и переводят соответствующе.

^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Долго сдерживался,но всё же
РАНКО её зовут -Ranko Saji

Извиняюсь, что Ранко с Рейко спутала, просто торопилась sorry А насчёт Ранко и Ванко, мне всё же больше Ранко нравится, звучит лучше).
динамик
Цитата: Kari-chan
Ванко - элементарно прозвище (пруф. MAL)
Так что правы тут все)

Цитата: SakiMoon
ты вслушайся, они действительно говорят по-разному, и переводят соответствующе.

А ну теперь понял,спасибо за объяснения. super Ну Ванко,так Ванко. badsmileГлавное,чтобы мы не путали)
nahni_zombi
манга зашибись cry
жаль что аниме закончат выпускать только 22-06-2012 sorry
а вот всё расписание выходов
Sankarea Ep: - 06-04-2012
Sankarea Ep: 2 - 13-04-2012
Sankarea Ep: 3 - 20-04-2012
Sankarea Ep: 4 - 27-04-2012
Sankarea Ep: 5 - 04-05-2012
Sankarea Ep: 6 - 11-05-2012
Sankarea Ep: 7 - 18-05-2012
Sankarea Ep: 8 - 25-05-2012
Sankarea Ep: 9 - 01-06-2012
Sankarea Ep: 10 - 08-06-2012
Sankarea Ep: 11 - 15-06-2012
Sankarea Ep: 12 - 22-06-2012
Nafalem
Цитата: lovestrawberry
Эпизод как Рэа с Ранко устроили юри мне показался веселеньким. Я аж покраснела от смущения
меня вот очень рассмешил, сперва напугался думал она кусаться лезет, потом ... э чего это неужто зомби такие)))... вобщем все же повторюсь Санка мне все больше своим поведением и видом больше Суккуба напоминает ей бы еще крылышки маленькие как у мышки летучей)! kawai
Цитата: Asamita
Я тоже не понимаю, уже по Бабу должно было быть ясно, когда он листья грыз, что ей тоже надо.
Странно это Бабу сам пошел за этими листьями будто его манили они, а Рея что непошла... наверно все дело в обонянии... хотя у Бабу оно же еще с жизни плохое было так что не очень понятно.
Цитата: Kari-chan
много младшей классной сестренки
Мне тоже такие персы нравяться если неошибаюсь такой тип характера как у нее "Кудэрэ"называеться)!
динамик
Цитата: Nafalem
Странно это Бабу сам пошел за этими листьями будто его манили они, а Рея что непошла... наверно все дело в обонянии


Такую версию прочитал,что Ранко тоже пропахла гортензией,вот Рея её и лизала).Вот и объяснение юрийных приключений badsmile
Правда тогда не понятно,а чего ж она так зацеловала Тихиро?))

И да,видимо Рея догадается о гортензии,раньше тугодума Тихиро(ну или ей инстинкт подскажет) и уже в следующей серии всё будет нормально.))
Вместе с Баабу будут жевать.Но им придётся побольше цветочков выращивать и следить чтобы они не завяли aha
Nafalem
Цитата: динамик
Такую версию прочитал,что Ранко тоже пропахла гортензией,вот Рея её и лизала).Вот и объяснение юрийных приключений
вот оно как)) Вполне возможно!
Цитата: динамик
Вместе с Баабу будут жевать.Но им придётся побольше цветочков выращивать и следить чтобы они не завяли
угу и на зиму сушить))), хотя может и листочков хватит тогда попроще будет!
Цитата: динамик
Правда тогда не понятно,а чего ж она так зацеловала Тихиро?))
попробую такую "теорию"))), его дед любит жевать гортензию, он его в нос лизнул вот она и учуяла aha !
TomoeSama
Меня удивил этот милый вид зомби - ест листья, норовит насильно вылизать ds Такая прелесть только в аниме возможна, с самого начала всё не серьёзно было)
динамик
Ну вот как я и предполагал-Рея сама нашла гортензию,а Тихиро до конца тупил и не понимал,зачем это она кушает листики. badsmile
Рея с Баабу теперь такая милая парочка.Вместе любят обедать. kawai
Дедуля опять убил))В этот раз его жертвой пала Ранко(как он в неё вцепился,даже на какое то время в сознание нормальное пришёл) aha
Теперь мы,хоть и смутно,знаем три условия поддержания жизни зомби))
1.Таинственные упражнения
2.Низкая температура
3.Яд гортензии.
Но тело то всё равно будет разлагаться,со временем(а дедуля получив горшком по голове от младшей сестрёнки опять впал в маразм).Да и листья не вечны.Тихиро надо соображать.
А он опять ступил и вывел на прогулку Рею.Ну ведь было ясно,что её заметят из враждебного лагеря.Да и самого парня вроде пытались уже убить. thinking
Ещё меня поражает отец Тихиро.По дому разгуливают две полураздетые девицы,одна из них ещё и окровавленная.Ранко кричит без конца.А папане хоть бы хны(добродушный до нельзя) badsmile
Хотя с таким дедулей он привык наверно ко всяческим причудам.)
Nafalem
Цитата: динамик
Ну вот как я и предполагал-Рея сама нашла гортензию
А мне показалось что ее Бабу привел к листикам?!
Цитата: динамик
А он опять ступил и вывел на прогулку Рею.Ну ведь было ясно,что её заметят из враждебного лагеря.Да и самого парня вроде пытались уже убить.
ага я тоже подумал что это их дворецкий его сбить пытался. Ну почему ступил?, не сидеть же им дома теперь все время, да и разница такие влиятельные люди как семья Реи и дома до них доберуться, они вроде уже знают где он живет.
Цитата: динамик
Ещё меня поражает отец Тихиро.По дому разгуливают две полураздетые девицы,одна из них ещё и окровавленная.Ранко кричит без конца.А папане хоть бы хны(добродушный до нельзя)
он наверно подумал что это очередные причуды Тихиро), все живы здоровы и ладно, зачем вмешиваться, поинтересовался намерениями Тихиро и все ... видимо очень доверяет, тоже неплохо!
Мне под конец показалось или когда она Тихиро рану зализывала у нее опять глаза цвет сменили, на тот когда она не в себе была?! unknow

Цитата: динамик
о тело то всё равно будет разлагаться,со временем
Мне после этого захотелось чтобы она ближе к концу анимэ опять человеком стала, (все таки когда смотрю на существ напоминающих людей, но ими не являщимися будь то киборги или привидения какие всегда жалко их) но это анимэ), одна надежда что Тихиро что нибудь да придумает.
DarkHorror
Теперь стало более менее ясно вокруг чего будет строиться дальнейший сюжет. Это поиски способа остановить разложения тела Реи и ситуация с её отцом. Конечно, будут ещё ответвления, но это я думаю основное.
По реакции отца и сестры Тихиро на крик Ванко стало понятно почему он про листики так и не догадался - неторопливость похоже их семейная черта. Если бы не Баабу долго ещё бы Рее в таком бессознательном состоянии находиться. Тихиро повезло, что она его сама отпустила, вырваться из её объятий думаю было невозможно. Но листики гортензии быстро помогли, жаль правда, что глаза у Реи остались без изменения, у Баабу вон вообще почему-то разноцветные. Без падающего полотенца, как всегда, не обошлось)
Да, дедуля опять жжет, Ванко в его представлении - женушка, увидев её в таком виде, он даже в себя на время пришел, рассказал много интересного, жаль закончить ему не дали. Цветочный горшок вернул дедулю в обычное состояние. А Ванко не убедительно извинялась, что целилась не в голову) Быстро отец Тихиро согласился, чтобы Рея в храме осталась, интересно, что за женщина раньше уже скрывалась у них.
Еще забавный был момент, когда Тихиро не подумавши про поцелуй ляпнул) С прогулкой мне тоже показалось неосторожным шагом. Конечно, вечно Рее в храме сидеть нет необходимости, но времени то со смерти прошло всего ничего. Вот и первая ласточка - Тихиро пытались сбить на машине, и вторая - похоже одних листочков мало - правда скорее всего и в этот раз лизанием раны все ограничится, но глаза у Реи действительно помутнели.

Цитата: Nafalem
Мне после этого захотелось чтобы она ближе к концу анимэ опять человеком стала

Вот и мне этого хочется, жаль, что такое вряд ли произойдет.

Цитата: Nafalem
ага я тоже подумал что это их дворецкий его сбить пытался.

Да больше и некому по-моему.

Цитата: Nafalem
да и разница такие влиятельные люди как семья Реи и дома до них доберуться, они вроде уже знают где он живет

Опять Тихиро мысль, что доберутся, даже не приходит. Совсем о другом он думает. Да и махать "красной тряпкой" не лучшая идея.
Ailess
Баабу и правда может говорить с Реей, хоть одно разумное существо в доме. Отвёл куда нужно. Раз уж хозяин соображалкой не отличается.
Мило смотрятся когда вместе листочки поедают.
Дедан как всегда жжот, оседлав Ванко =_=' даже в сознание пришёл)
Очень ценный источник информации. а ещё недоговаривает. Полюбому знает как тело зомби вечно хранить. видимо там какой-то не очень простой способ, в плане морали, гуманности и тд. Поэтому и хочет, чтобы Тихиро сам к этому пришёл.
Отец тоже тот ещё кадр, теперь ясно в кого зомбофил такой тормоз... Подумаешь одна полуголая девка которая только-только рубашку накинула поживёт у них, подумаешь Ванко полураздета в рваной одёжке орёт на весь район. Потрясающее доверие к Тихиро. Минимум вопросов.
Кстати про ту женщину что у них остановилась. Думаю что это как раз мать Тихиро и (здесь должно быть имя сестры)
Далее как-то не правильно что живут в разных комнатах, учитывая то что Рея как бы намекает, что не против совместного проживания.
А сестра походу уже всё смекнула. Но также как и отец пофигистична. странное семейство. Ну действительно, что такого что в доме 2 зомби живут...
Ванко кстати уж больно палится, столько боли во взгляде было когда через забор на рею смотела. Даже туповатый Тихиро это заметил. Не понятно пока:
- с одной стороны Ванко по которой видно что к Тихиро совсем не по сестрински относится. Но вида старается не показывать.
- с другой Тихиро, который вроде бы её только как сестру рассматривает. но если так, то чего же начал оправдываться что они мол не встречаются и тд.
В любом случае следующая серия посвящена как раз их прошлому. Надеюсь всё доступно обьяснят.
Ну и о прогулке) дворецкий времени не теряет, забавный тип. стоит в 5 метрах через дорогу от них и смотрит в бинокль, ну и 1я попытка убийства... Вот Рея наконец и попробовала кровушки на вкус, не удивлюсь если когда гортензия перестанет цвести Тихиро придётся кормить её собой. >_<
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Рея с Баабу теперь такая милая парочка.Вместе любят обедать.

Мне они тоже понравились kawai Но как и Чихиру, мне их стало немного жалко.
Цитата: динамик
Теперь мы,хоть и смутно,знаем три условия поддержания жизни зомби))
1.Таинственные упражнения
2.Низкая температура
3.Яд гортензии.

Ага, а ещё подозрительное влечение к крови и мутнение глаз при её слизывании - тоже фактор badsmile
Цитата: Ailess
Потрясающее доверие к Тихиро. Минимум вопросов.

Если бы все родители были такими, то на земле был бы рай. При условии, конечно, что дети достойно отвечали бы на это доверие hm
Цитата: Ailess
- с одной стороны Ванко по которой видно что к Тихиро совсем не по сестрински относится. Но вида старается не показывать.
- с другой Тихиро, который вроде бы её только как сестру рассматривает. но если так, то чего же начал оправдываться что они мол не встречаются и тд.
В любом случае следующая серия посвящена как раз их прошлому. Надеюсь всё доступно обьяснят.

Да, мне это тоже как-то странно... Пусть уж раскроют всю эту тему поподробнее.
динамик
Цитата: Nafalem
А мне показалось что ее Бабу привел к листикам?!

Ну да,я имел в виду,что она без помощи этого олуха нашла пусть и временное,но спасение.
Цитата: Nafalem
Ну почему ступил?, не сидеть же им дома теперь все время

Не сидеть,конечно.Но можно где то по окрестностям гулять,например.Зачем так открыто,на людях то?Тихиро вообще о её семье не задумывается и не спрашивает ни чего. hm
Цитата: Nafalem
все живы здоровы и ладно, зачем вмешиваться, поинтересовался намерениями Тихиро и все

Это так только посторонний человек может вести себя.Он же отец,а тут такое в доме творится.Тут надо не словам доверять,а действовать как то.А он рукой махнул практически.

Цитата: Dzjubei Kibagami
Ага, а ещё подозрительное влечение к крови и мутнение глаз при её слизывании - тоже фактор

Вот и выход,надо иметь запас крови.Охотиться на зверюшек там или на людей.) badsmile
Nafalem
Цитата: динамик
Не сидеть,конечно.Но можно где то по окрестностям гулять,например.Зачем так открыто,на людях то?Тихиро вообще о её семье не задумывается и не спрашивает ни чего.
ну они все таки пошли ночью), и как мне показалось не по центру города!
Цитата: динамик
Это так только посторонний человек может вести себя.Он же отец,а тут такое в доме творится.Тут надо не словам доверять,а действовать как то.А он рукой махнул практически.
ну Тихиро уже не маленький мальчик и может быть немного ответсвенным, а вообще в анимэ многоие родители уж очень споконо на многое смотрят, а тут может у него вера такая не вмешиваться во все, все таки служащий храма! Да и Тихиро вроде обещал ему все поподробнее рассказать как мне показалось!
Цитата: динамик
Вот и выход,надо иметь запас крови.Охотиться на зверюшек там или на людей.)
что то посмотрел я на ее зомбоповедение и на твой коментарий) и вспоинолось мне одно анимэ такое ... "Игрушки астаротте" хд кто смотрел поймет, но благо там вссе окалось очень мило и комедийно и тут наверно так будет!
Ailess
Цитата: Nafalem
что то посмотрел я на ее зомбоповедение и на твой коментарий) и вспоинолось мне одно анимэ такое ... "Игрушки астаротте" хд кто смотрел поймет, но благо там вссе окалось очень мило и комедийно и тут наверно так будет!

А мне тут вспоминается Розарио+вамрир) и тамошние регулярные кусания глав. героя)
lovestrawberry
Как я думала Рею к гортензии приведет Баабу, а не Глупый Тахиро. Почему то меня он начинает по немногу раздражать.
Жалко, что глаза у Реи такими же красными остались, так хотела, чтобы они прежними стали worry У Баабу вон даже один глаз нормальным стал, а другой остался красненьким. Баабу-лапочка, умненький котик(в отличии от некоторых).
Понравилось как Ванко Тахиро лупила его зомбовскими игрушками, я даже позлорадствовала немножко badsmile Все таки Ванко тоже более менее спокойно отнеслась к тому, что Рея в зомби превратилась. Странные они какие-то все. Папа Тахиро вообще сама невозмутимость. Такое твориться, а он...О-хо-хо.
Дедуля в очередной раз меня порадовал своей выходкой. Бедная Ванко, крепко же он в нее вцепился)))Зато хоть этому глупышу смог растолковать некоторые ньюансы про зомби. Я уж думаю, а не специально ли Ванко в него кирпичик кинула, чтоб не разглагольствовал дальше. Но хотя это жестокий способ, может и ошибаюсь, и она не нарочно это сделала.

Цитата: Ailess
Даже туповатый Тихиро это заметил. Не понятно пока:
- с одной стороны Ванко по которой видно что к Тихиро совсем не по сестрински относится. Но вида старается не показывать.
- с другой Тихиро, который вроде бы её только как сестру рассматривает. но если так, то чего же начал оправдываться что они мол не встречаются и тд.

А вот это меня польше всего в нем возмущает. Уж расставил бы точки над "и" и все. Объяснил бы Ванко, что видит в ней только сестру, так нет он еще и оправдания какие-то насчет Реи промямлил. Пусть его Рея немного покусает за слабоволие.
Прогулка конечно ударась на славу. Старикан на службе у папаши Реи вездесущий прям, наверное следил за домом Тахиро и увидел как они прогуляться решили. Ну и не упустил возможность попробовать избавиться от Тахиро. Кстати, вот уж правда странно, что Тахиро и не задумался хоть раз о семье Реи. До него что до сих пор не дошло, что папаша Реи неадекват вообще и может придумать каку-нибудь гадость.
динамик
Такая чудесная романтическая и трогательная 7 серия с воспоминаниями о детстве Ранко и Тихиро.Хотя совсем не было Реи,но очень понравилась. gd
Их первая встреча на кладбище прошла когда Ранко потерялась там и рыдала,но Тихиро протянул ей руку и вывел.Он показался ей бесстрашным героем(не предполагала же она,что Тихиро просто любит зомби,вот и не боится кладбищ).
Кстати, фильм,который они смотрели был Рассвет мертвецов(лучший фильм о зомби моего любимого режиссёра Зака Снайдера-рекомендую)). super
Повеселило,когда Тихиро рассказывал,что он читает и смотрит о зомби,а ещё он ест badsmile
Ещё странно,что в Японии такому маленькому ребёнку в магазине спокойно дают фильм ужасов(я думал у них жёсткая цензура)
Ну и окончательно Ранко влюбилась в брата,когда он защитил её от злобной собаки,хотя и расплакался вместе с ней потом. sword
В конце трогательный момент с неудавшимся поцелуем и обещание Ранко бороться с Реей за своё счастье.Удачи ей,Ранко молодец!
Ах да,её маме такая идея по душе,вроде бы.Она ещё в детстве сближала их,да и тут всё называет молодожёнами.)) inlove
DarkHorror
Цитата: динамик
Такая чудесная романтическая и трогательная 7 серия с воспоминаниями о детстве Ранко и Тихиро.

Да, мне тоже понравилась, теперь полностью понятны чувства Ранко. Вот и треугольник образовался, но Тихиро похоже ничего замечать не хочет, а когда Ранко его поцеловать хотела глаза закрывал и выглядел так как-будто сейчас что-то плохое произойдет. Ну как так можно worry

Цитата: динамик
Повеселило,когда Тихиро рассказывал,что он читает и смотрит о зомби,а ещё он ест

В этом плане он нисколько не изменился, а вот его школьные товарищи очень даже, вообще не очень хочется эпизоды с ними смотреть.

Цитата: динамик
Ещё странно,что в Японии такому маленькому ребёнку в магазине спокойно дают фильм ужасов

Ну городок небольшой, вполне, наверное, возможно такое. Да и попросил продавец никому не показывать.

Цитата: динамик
Ну и окончательно Ранко влюбилась в брата,когда он защитил её от злобной собаки

Этот момент меня посмешил, как Тихиро с зажмуренными глазами размахивал куском трубы, а когда собака убежала на пару расплакались aha
динамик
Цитата: DarkHorror
а когда Ранко его поцеловать хотела глаза закрывал и выглядел так как-будто сейчас что-то плохое произойдет.

Ну он Рею любит,как я понимаю.Она же зомби и всё такое)
Тихиро думаю понимает чувства Ранко,но он всегда мечтал о девушке-зомби.)
Цитата: DarkHorror
вот его школьные товарищи очень даже, вообще не очень хочется эпизоды с ними смотреть.

Ага,два заштампованных оболтуса-извращенца,у которых все мысли вокруг одного крутятся. garilka
Цитата: DarkHorror
Да и попросил продавец никому не показывать.

Ну а если бы родители у Тихиро не такие толерантные попались(отец всё ему позволяет).Могли бы и в суд на такого продавца подать.Правда,этот продавец тоже колоритная личность,ходит в маске зомби(чем напугал Ранко) badsmile
Цитата: DarkHorror
Этот момент меня посмешил, как Тихиро с зажмуренными глазами размахивал куском трубы

А я думал вначале он вообще убежит,а Тихиро молодцом оказался.Герой! super
J. Doe
Как-то все не очень, я большего ожидал, но да ладно, и на этом неплохо.
Цитата: DarkHorror
а вот его школьные товарищи очень даже, вообще не очень хочется эпизоды с ними смотреть.

Цитата: динамик
Ага,два заштампованных оболтуса-извращенца,у которых все мысли вокруг одного крутятся.

Эм... Знаете, на фоне зомбофила они выглядят таки очень даже неплохо thinking
Цитата: DarkHorror
Да и попросил продавец никому не показывать.

Вот из-за таких как он у детей и вырабатываются такие вот наклонности. Тому другу-извращенцу он тоже, наверное, кое-какие фильмы дает, чтобы никто не увидел. Расстрелять! sleep
Цитата: динамик
,а Тихиро молодцом оказался.Герой!

Удивляюсь, как собака на него из-за его прически не напала unknow
Ailess
Эх, посмотрел таки 7ю серию)
Она шикарна, история Чихиро и Ванко очень мила и по своему не обычна, крайне интересно было, чтоже между ними на самом деле. Подумываю записаться в шипперы Чихиро/Ванко. Почему-то показались более красивой парой чем с Реей... Хотя факт того что она зомби даёт нереальный перевес в её пользу. С другой стороны с Ванко тоже может какое-нить несчастье произойти. Но лучше бы ей остаться живой девушкой.
И почему все ояши в детстве были плаксами!?
и фигли в них умудряются влюбляться =_='
Факт отсутствия Реи в серии нисколько не разочаровал.
Друзья извращенцы жгут, забавные перцы.
А Чихиро в очередной раз выставил себя тормозным оленем. так морщиться и отстраняться когда его хотела поцеловать ванко... Бесит.
Превью к следующей серии интригует. Отец Реи наконец начал действовать.
lovestrawberry
7-ая серия порадовала историей детства Тахиро и Ванко.
Ванко такая лапонька маленькая kawai , а Тахиро плакса nose2.
Это надо ж оказывается с таких малых лет уже зомби увлекался, а продавец его снабжал фильмами про них(бяка такой). Отец вообще что ли не интересовался, чем Тахиро целыми днями в комнате своей занимался(я про просмотр фильмов о зомби) или закрывал глаза на увлечения сына?!
Цитата: Ailess
Факт отсутствия Реи в серии нисколько не разочаровал.

Мне она не очень то теперь симпотизирует, поэтому тоже не расстроилась)))
И вообще не хочу, чтобы Ванко добилась взаимности Тахиро. Меня он раздражает своей тупостью просто hit Тем более после того, как зажмурился, когда она его хотела поцеловать, как будто это не Ванко, а жаба какая. Пусть лучше с Рэа остается и милуется. А Ванко нормального себе паренька найдет, не помешанного на странных увлечениях.
Цитата: Ailess
Друзья извращенцы жгут, забавные перцы.

А меня они тоже прикалывают, разбавляют немножко обстановку)))
angeldust13
Хорошее аниме, большего и не нужно и не надо, всё при нём: герои, сюжет, драма, романтика, мистика, комедия super , хороший образец аниме, рекомендован для просмотра super super
Kari-chan
Ох, как же я рада, что посмотрела 7-ую и 8-ую серию залпом, так как мне в 7-ой и смотреть-то было нечего, няши-Реи не было, по сему сразу пишу о восьмой.
Замечательнейшая серия cry
Хотелось бы отметить внушающие размеры груди Ранко, даже при том, что она ее прижала, все равно она у нее какая-то огроменная прям...
Ранко прекрасна и мила в новом нарядце flowers
Синеволосая сеструшка в купальне тоже няша такая ds

Пафосно фехтующий папашка рассмешил почему-то, как и эти агенты своими переговорами, придурки какие-то, ну правда) Да и нехиленько Рея их скамейкой отмутузила aha
И захватили в итоге того, кто слабее злыдни.
Ailess
Прикольная серия)
Сначала не понятно, с чего вдруг Рея кушает вместе со всеми, в наглую пожирая гортензию, так же как и Баабу. Ни отцу ни Меро это почему-то странным не показалось.
Ванко в ванной как-то не в тему была, ровно как и Меро с подругами. Аномальный размер груди для довольно стройной девушки.
Поход по магазинам, куча тряпок для Реи... Красота)
Зомби не могут плакать, печалько. Хотя даже + не будет лишних соплей.
Придурковатые шпиёны позабавили, особенно их беззвучные переговоры) Не хило их Рея уделала лавочкой)
Ещё один придурок Ясутака в этот раз бесил... Припёрся в наглую и потащил практически не знакомую девушку куда-то (которая кстати листики не покушала). С этим тупым выражением морды. Ну хоть по этой самой морде в итоге досталось.
Ну и похищение Чихиро. Интересно. что же с ним сделает отец Реи)
Судя по превью следующая серия полностью посвящена Меро и тем двум её подругам. (нафиг оно надо не понятно). Не слишком сей факт радует.
динамик
Меня вначале серии удивили капли крови на пейзажах города.К чему это?
Цитата: Ailess
Сначала не понятно, с чего вдруг Рея кушает вместе со всеми, в наглую пожирая гортензию

Ага-Приятного аппетита!)Так основательно листочки разложены по тарелке и палочками их кушает.И Баабу рядом. badsmile Хотя ведь кота так точно они мёртвым видели-и ни чего.Отец только спросил так-А ты вегетарианка?)(Кот видимо тоже вегетарианец)))И Тихиро ещё ползает снимает Рею непрерывно.Дедуля путает еду,как обычно.Баабу на голову сестрёнке запрыгнул.Не семья,а цирк.
Ещё у Баабу комок листьев потом выпадает почему то.)
Цитата: Kari-chan
Ранко прекрасна и мила в новом нарядце

Ты наверно хотела сказать-Рея?)Да она серьёзно принарядилась на сбережения Тихиро.Он её и плащик купил от солнца.Тут есть сопоставление с Аюму(тот тоже на солнце плавится) badsmile
Тихиро почему то боится зомби в комнате ужасов.))
Ещё новость-зомби не плачут.А улыбаются тогда почему?))
Цитата: Kari-chan
Да и нехиленько Рея их скамейкой отмутузила

Да уж выломать такую лавку из земли.Силища у Реи,конечно.)
Ох зря эти идиоты Тихиро похитили,чувствую Рея будет всё крушить,чтобы спасти его.Надеюсь и папаше-фехтовальщику достанется на орехи.)Думаю и Ранко должна помочь. onfire
DarkHorror
После небольшого отступления началось основное действие. Обед дома у Тихиро, ну что можно сказать, его семью нам частенько показывают, я уже даже не удивляюсь. Всего один вопрос: "Ты, наверное, вегетерианка", и ничего, что листочки гортензии ядовиты, а рядом сидит кот, тоже вегетерианец badsmile Хотя в семье еще один любитель листочков есть, возможно привыкли уже.
Далее поход с Реей по магазинам, в новом платье она милашка, правда картину немного портит эта неестественная бледность. Эх, Тихиро, даже комплимент не смог повторить. Эти агенты выглядели действительно комично. Ясутака, как назло, невовремя появился, еще и помешал Рее похитителей догнать, надо ей было ему добавить, может вся дурь и вылетела.
Сцена с Ранко в бане (ох уж эти бани!) мне показалась совершенно не к месту worry
В конце посмеялся, когда Рея скамейкой отмутузила этих горе-агентов aha То как она с закрытыми глазами лавкой размахивала, очень напомнило седьмую серию и Тихиро. Дальше главный герой, как всегда не думая о последствиях, решил в сыщика поиграть и поплатился - может это его хоть чему-то научит. Но даже страшно представить зачем он папаше Реи нужен.
динамик
9 серия немного филлерная,но очень милая и забавная тем не менее.

Создатели решили помучить немного зрителей.)Поэтому приветствуем-Мэро Фуруя-кавайная сестрёнка Тихиро.Человек на котором держится всё хозяйство-готовка,уборка всё на ней.Также она обладает ангельским характером и прекрасно умеет управляться с причудами дедули. kawai

В этом городке какой то странный интерес к зомби,вот и подружки Мэро ведут их поиск.Но заместо их почему то попадаются то учительница рисования с крокодилом,которая кормит его сырым мясом,то вообще люди,которые решили приготовить вкусный ромен(если бы зомби попробовали эту лапшу,то тоже сказали бы,что вкусно) aha

Из полезного,мы узнали,что Тихиро продолжает готовить препарат для зомби.
Из любопытного-неужели и мама Мэро и Тихиро была когда то зомби?? unknow Воспоминания Мэро о маме и схожесть её по ощущениям с Реей наводят на размышления. thinking
SakiMoon
Цитата: динамик
Из любопытного-неужели и мама Мэро и Тихиро была когда то зомби?? Воспоминания Мэро о маме и схожесть её по ощущениям с Реей наводят на размышления.

похоже, так и есть... Может, дед для нее и изобрел это зелье? Ведь то, что зелье не совершенно и тело все равно разлагается он не с потолка взял... thinking
динамик
Цитата: SakiMoon
Ведь то, что зелье не совершенно и тело все равно разлагается он не с потолка взял

Да уж,очень интересно.Значит в конце нас ожидает не самая приятная концовка или Тихиро что нибудь придумает? thinking
Да ещё,судя по превью в следующей серии нам расскажут побольше о маме Реи.Как она докатилась до жизни такой,ведь возможно их семья вначале была вполне счастливой(ну судя по фото)
Ailess
Серию ещё не смотрел но коменты встревожили...
Всего 12 серий а авторы отдают целые серии не самым важным персонажам.
История Чихиро и Ванко была в тему...
А вот серии про Меро и маму Реи как-то не айс, особенно есть учесть что основной сюжет стал на не самом удачном месте.
Kari-chan
Божетымой, какие там все няшечки leaving
Цитата: динамик
Также она обладает ангельским характером и прекрасно умеет управляться с причудами дедули.

Еще одно пополнение в рядах идеальных девушек, няша же такая, как такую не любить. Еще оказывается, что и с Реей так близка.

Цитата: динамик
Да уж,очень интересно.Значит в конце нас ожидает не самая приятная концовка или Тихиро что нибудь придумает?

С одной стороны мама Чихиро от чего-то же умерла, но с другой дедулька-то жив, значит есть возможность дожить зомби до старости.

Цитата: Ailess
А вот серии про Меро и маму Реи как-то не айс, особенно есть учесть что основной сюжет стал на не самом удачном месте.

Да не, нормально все делают) Персонажей раскрывать надо, а не бросать. Если что, то всегда можно сделать второй сезон или продлить аниме, пока что же не назвали точное кол-во, вроде. Надеюсь, что денежек студия огребет.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.