Полная версия этой страницы: Sankarea/Санкарэа
Страницы: 1 2 3 4 5
^.^ Simka ^.^
Цитата: Dzjubei Kibagami
Всё же сомневаюсь, что он зомби - тогда это уже бы была история с предисторией, какие-то загадки прошлого, но этот дедок - комический персонаж, так что вряд ли.

Ну вряд ли так вряд ли, в принципе это было так сказать предположение-рассуждение, но если представить как такой дедок за людьми бегает, смешно как-то становится aha
Цитата: lovestrawberry
Скорее всего, больше то негде по идее, вольется так сказать в семью)))

А может, т.к. она зомби, она в земле лежать будет, а всё остальное время вместе с Фуруи проводить, просто и в опенинге был момент как она из земли вылезает, хотя кто знает...в общем посмотрим, что будет))
Цитата: Asamita
Я вот не поняла, он слизывал кровь так как хотел крови или просто ее облизывал, чтобы пробудить?

Всё же не думаю, что он крови хотел, а просто облизывал Рею, чтобы она очнулась, как в принципе все животные делают.
Цитата: Nafalem
кстати мне показалось или у нее цвет глаз поменялся?!

Цитата: lovestrawberry
Когда она вся в крови к Тихиро подошла, глазки красные были у Рэи, но мне кажется они у нее меняться будут, то такие, то ее обычного цвета)))

Да, цвет глаз у неё стал красным, раньше у неё глаза другого цвета были, но всё же мне кажется, раз теперь она зомби, то её глаза всегда такого цвета будут.
lovestrawberry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
раз теперь она зомби, то её глаза всегда такого цвета будут.

Ну Баабу тоже зомби, но клаза при этом у него вообще бесцветные, пустые))) В любом случае в след. серии посмотрим, что с глазами будет)))
^.^ Simka ^.^
Цитата: lovestrawberry
Ну Баабу тоже зомби, но клаза при этом у него вообще бесцветные, пустые))) В любом случае в след. серии посмотрим, что с глазами будет)))

Ну во-первых, Бааабу кот, а во-вторых, главная героиня с бесцветными серыми глазами не очень то красиво выглядит, красные то всё равно получше будут, да посмотрим что будет дальше well
Nafalem
Цитата: ^.^ Simka ^.^
главная героиня с бесцветными серыми глазами не очень то красиво выглядит,
судя по фетишу Тихиро ему бы и такие понравились)! badsmile

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Всё же не думаю, что он крови хотел, а просто облизывал Рею, чтобы она очнулась, как в принципе все животные делают.
невидел не в одном произведении таких зомби вегетарианцев рядом труп лежит окровавленный, а он листики жует). Мне все таки кажется что зомби тут хоть немного да должны быть кровожадными, а то это не зомби, а фиг знает что такое получается).
динамик
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Я вот не поняла, он слизывал кровь так как хотел крови или просто ее облизывал, чтобы пробудить?

Всё же не думаю, что он крови хотел, а просто облизывал Рею, чтобы она очнулась, как в принципе все животные делают.


Напишу свою версию,вроде она самой логичной кажется.)Рея выпила тот препарат,так?И Баабу учуял его даже на большом расстоянии,тогда он и полез в гору к Рее(кстати котик то тоже косвенно виновен в смерти бедной девушки-не было бы его,папаша не стал бы махаться).
А потом когда Рея лежала внизу вся окровавленная Баабу и лизал кровь,потому что препарат впитался в неё. idea
Цитата: ^.^ Simka ^.^
А может, т.к. она зомби, она в земле лежать будет, а всё остальное время вместе с Фуруи проводить, просто и в опенинге был момент как она из земли вылезает, хотя кто знает...в общем посмотрим, что будет

Та не,зомби только раз обычно из земли вылезают,а потом ходят и кушают людей. badsmile Думаю Рея будет спокойно жить в доме,а папаша будет домогаться её даже в таком виде.Ведь интрига то нужна ещё какая то.

Цитата: Nafalem
Мне все таки кажется что зомби тут хоть немного да должны быть кровожадными, а то это не зомби, а фиг знает что такое получается).

Ага,тут будут очень милые зомби.Совсем не канонические.
Играл тут в своё время в игру, где главный герой был зомби.Так вот чтобы пополнять его силы надо было нападать на людей и кушать у них мозг.В конце он встретился со своей возлюбленной девушкой,сделал её тоже зомби.В общем жили они долго и счастливо. aha
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Та не,зомби только раз обычно из земли вылезают,а потом ходят и кушают людей.

Ну я зомби не увлекаюсь, так что не знала, что только раз)
Цитата: динамик
Думаю Рея будет спокойно жить в доме,а папаша будет домогаться её даже в таком виде.Ведь интрига то нужна ещё какая то.

Я всё же думаю, что у Фуруи, а то толку ей было зомби становится, когда она снова в своём доме окажется с ненормальным папашей, она ведь как раз таки, став зомби, от него уйти хотела..
Цитата: динамик
Играл тут в своё время в игру, где главный герой был зомби.Так вот чтобы пополнять его силы надо было нападать на людей и кушать у них мозг.В конце он встретился со своей возлюбленной девушкой,сделал её тоже зомби.В общем жили они долго и счастливо.

Да уж...что за игры то такие кровожадные пошли wtf
Hagart
Народ, а не кажется ли вам что Санка и Бабо находятся под действием оживляющего препарата. Не превращяющего в зомби, а просто оживляющего, т. е. что то вроде элексира второго шанса (да простят меня фанаты Тайного Города. Ток там была монета ).
динамик
Цитата: Hagart
Народ, а не кажется ли вам что Санка и Бабо находятся под действием оживляющего препарата

Так это и есть или зомби или вампир,какой- нибудь.)Человек то умер всё таки уже.Во любому уже не живой.
По идее в русских народных сказках,когда выпивали живую воду,тоже зомби получались badsmile
Да и смысл сериала в том,что герой любит именно зомби.
Красные глазки

Баабу любит цветочки)

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Я всё же думаю, что у Фуруи, а то толку ей было зомби становится, когда она снова в своём доме окажется с ненормальным папашей

Отец то по любому её тело разыскивать будет и в дом к Тихиро нагрянет.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Да уж...что за игры то такие кровожадные пошли

Да не,это комедийная весёлая игра была.))
Nafalem
Цитата: динамик
Отец то по любому её тело разыскивать будет и в дом к Тихиро нагрянет.
да уж а то интрига прям исчезнет)
Цитата: динамик
Да не,это комедийная весёлая игра была.))
кажется я во что то такое играл) там зомби весь зеленый такой и рука у него отдельно бегать умеет) токо я не прошел ее.
Мне вот друзья у него ненравятся, зачем таких персонажей делают понимаю конечно что это комедия, но с их характерами переборщили, один уж черезчур озабоченный второй переояш - это типа чтобы на их фоне ГГ смотрелся круче их как буд то обоих из гаремников вытащили и в сериал запихнули) там за такими толпы девушек бегают aha , мне кажется лучьше получилось бы раскрыть характер ГГ сравнивая его с более нормальными людьми.

Цитата: динамик
Напишу свою версию,вроде она самой логичной кажется.)Рея выпила тот препарат,так?И Баабу учуял его даже на большом расстоянии,тогда он и полез в гору к Рее(кстати котик то тоже косвенно виновен в смерти бедной девушки-не было бы его,папаша не стал бы махаться).А потом когда Рея лежала внизу вся окровавленная Баабу и лизал кровь,потому что препарат впитался в неё.

мелькали такие мысли, думаю и вправду ближе к истине).

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Да уж...что за игры то такие кровожадные пошли
что может быть веселее, чем кушать жалких людишек badsmile
Asamita
Цитата: динамик
Отец то по любому её тело разыскивать будет и в дом к Тихиро нагрянет.

Отец и землю всю перероет, и слежку за Тихиро поставит, в любом случае найдет, и даже наверно, будет мысль, фото обнаженной мертвой доченьки сделать, якобы после смерти она остается красивой, урод блинhit Надеюсь она его цапнет.

Кстати, а всемирная версия, что зомби, укусив человека, превращает в его зомби, не действует?Жаль aaa
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Отец то по любому её тело разыскивать будет и в дом к Тихиро нагрянет.

Да, такой папаша ни перед чем не остановится, надеюсь он опять там ничего не задумает с Тихиро сделать, а то жалко парня...
Я вот что думаю, они ведь как-то должны будут от него избавится, чтобы он Рею в покое оставил... Интересно как? Или договорятся мирным путём, или... badsmile
Цитата: Asamita
Кстати, а всемирная версия, что зомби, укусив человека, превращает в его зомби, не действует?Жаль

Думаю это наоборот хорошо, выже хотите, чтобы Рея папашу своего цапнула, если бы эта теория действовала, то тогда бы её папаша зомби стал, ох чтобы тогда было! Уж лучше он умрёт, чем станет зомби, я такого то выносить не могу, а если папаша-зомби будет. так вообще с ума сойду wtf
lovestrawberry
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Да, такой папаша ни перед чем не остановится, надеюсь он опять там ничего не задумает с Тихиро сделать, а то жалко парня...

Да фантазии у папаньки мечта экзекуторов прям. Если про Рэю прознает по любому следует подлянки от него ждать)))

Цитата: ^.^ Simka ^.^
Уж лучше он умрёт, чем станет зомби, я такого то выносить не могу, а если папаша-зомби будет. так вообще с ума сойду

Да уж в качестве зомби что-то не улыбается мне папашу лицезреть, уж лучше отправить его в мир иной)))
Hagart
Если он зомби будет то как его упокоить (я не говорю о моральном праве это сделать, это почетное право всякого морально-нормального человека(я за то что бы изрубить его в капусту, сжечь, востановить,повторить все 33 раза (кроме последего востановления) пепел по ветру разеять(что б некромантам не достался!))). А насчет Вторго Шанса уважаемый Динамик,прочитай, пожалуйста книгу, а потом говори.
Amanri
Цитата: Nafalem
невидел не в одном произведении таких зомби вегетарианцев рядом труп лежит окровавленный, а он листики жует). Мне все таки кажется что зомби тут хоть немного да должны быть кровожадными, а то это не зомби, а фиг знает что такое получается).

Бинго! badsmile
Я, когда она упала с горы, закрывала глазки noo
Авторам даже с цензурой удалось сделать так, что только рвотные позывы конец и вызывал. dark
Как-то медленно события двигаются... Так либо полманги не снимут, либо будет 2 сезон. wtf
Сцена прыганья под деревом с Бабу и рассуждения сестёр - было сугейно! Пересматривала несколько раз, очень интересно получилось! loool
динамик
Цитата: Hagart
А насчет Вторго Шанса уважаемый Динамик,прочитай, пожалуйста книгу, а потом говори.

Какого 2 шанса,какую книгу. wtf
Так попробую догадаться,ты о манге?И о том что она будет не раз вылезать из земли? unknow
Отвечаю-мангу я не читаю вообще,хочу до последней серии сохранять интригу всегда.А про то,что она будет в землю закапываться(если это так то это не гигиенично как то-жила бы себе в доме лучше)Да и я говорил про настоящих(каноничных)зомби.У тех имеется всего одна мысль в гниющей голове-как покушать человечины. badsmile
Рея и Баабу-неправильные зомби,поэтому могут совершать любые поступки)
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Да, такой папаша ни перед чем не остановится

Цитата: Asamita
Отец и землю всю перероет

Так конечно-он сразу сейчас спустится с горы,а тела нет.Поэтому сразу розыски организует,а вдруг дочь жива-здорова,каким нибудь чудом.
динамик
4 серия миленькая такая.)
Теперь то я думаю все согласны,что мать Реи настоящая стерва,которой на дочь плевать.Ей важно только то что пострадает её авторитет председателя школьного совета.Ну и папаша хорош.Всё таки меня мучает вопрос,как у таких тварей родителей появилась такая милая дочь? hit
Но Рея молодцом,папашу послала-Раз я не человек,то не могу быть твоей дочерью.Сама себе животик зашила.Правда с красными глазами она мне меньше нравится.
Самый забавный момент серии устроил дедуля.Я просто чуть не упал со стула,когда он набросился с радостными криками на Рею в ванной,а потом ещё и на внучку пришедшую из магазина aha
Тихиро начал понимать,что его мечты сбываются,но в самый неподходящий момент,видимо начало ослабевать действие зелья.Рея начала коченеть,ужасное зрелище довольно.
Тихиро должен что то придумать(или родственники помогут)).А безумные родители Реи должны сделать свой ход.Ждём. cry3
Nafalem
Цитата: динамик
4 серия миленькая такая.)
ага отличная серия, вот только Рэя мне все больше не зомби а суккуба напоминает. Мне вот наоборот с красными глазами больше нрав, но скорее всего это у нее и вправду проходить будет.
Цитата: динамик
Самый забавный момент серии устроил дедуля.Я просто чуть не упал со стула,когда он набросился с радостными криками на Рею в ванной,а потом ещё и на внучку пришедшую из магазина
да уж было весело, неожидал я от него такой реакции))).
Цитата: динамик
Рея начала коченеть,ужасное зрелище довольно.Тихиро должен что то придумать(или родственники помогут))
думал ей поспать надо, но судя по превью скорее листиков пожевать).
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Всё таки меня мучает вопрос,как у таких тварей родителей появилась такая милая дочь?

Может она правда не родная им? Это бы всё объясняло...
Цитата: динамик
Правда с красными глазами она мне меньше нравится.

И мне тоже, раньше была симпатичней!
Цитата: Nafalem
думал ей поспать надо, но судя по превью скорее листиков пожевать).

Скорее всего либо Тихиру проследит за Бабу, либо кот сам покажет, но от него они узнают, что зомби надо поедать листья гортензии.
DarkHorror
Да, с зомби все оказалось не так просто. Похоже действительно без листиков гортензии никак не обойтись, у Бабу вон даже глаза нормальными стали. Поэтому думаю одним сном тут не поможешь, да и сон и зомби по-моему не очень совместимы. Что же посмотрим как они до этого доходить будут.
Ну реакция отца Реи ожидаема, конечно же во всем Тихиро виноват, ох что-то будет. Из разговора служанок стало понятно почему мать Реи так не любит дочь, простая ревность, но мне так и хочется ее другим словом назвать.
Рея пока по-моему не совсем осознает, что с ней прозошло, для нее это просто смена обстановки, наконец-то возможность отделаться от маниакальной опеки отца. Посмотрим, изменится ли ее отношение к этому событию в дальнейшем, хотя вроде это таже самая Рея, что и в первых сериях.
Тихиро все же сказал слова, которые я от него ждал: "Живой ты мне нравилась больше", если честно мне тоже, с белой кожей и красным глазами она выглядит жутковато, а когда она коченеть начала и осоловело говорить, это просто брр... В этом эпизоде Тихиро мне не очень понравился, думать о таких вещах в такой момент, ну да ладно в любом случае Рея теперь живет у него, ему и разбираться со всем, включая разгневанного папашу, короче не позавидуешь. А друзья, если честно его напрягают, такие штампованные и неинтересные, их спокойно можно вырезать, хуже от этого сериал точно не станет. А вот Ванко и сестренка Тихиро вроде ничего, особенно последняя, ничуть не смутилась, когда на нее дедушка прыгнул.
Ждем дальнейшего развития событий, пока все вроде неплохо. Еще интересно станут ли у Реи глаза нормальными или навсегда красными останутся.
^.^ Simka ^.^
Долгожданная 4 серия!
Я то думала, что отец Реи сразу кинется искать её, будет пытаться забрать её от Фуруи, но Рея молодец, так здорово своего папашу отшила, что он после этого в таком депрессняке был. super Убила его фраза: "Рея, за что мне всё это?". Да уж ясно за что, за такое ненормальное обращение с дочерью! hit У меня на минуту такое чувство возникло, что не папаша, а мамаша будет Рею искать. Просто она так спохватилась за свой авторитет, что ради него решила дочь найти. Папаша то просто лежал и ничего не делал, до того его слова дочери шокировали, но после слов мамаши он похоже тоже будет её искать, хотя посмотрим, что там будет...
Главное пока не они, проблема сейчас с телом Санки, посмотрим что Тихиро придумает, чтобы её тело в норму вернуть..
Самым смешным моментом в этой серии для меня было как дедуля на Санку в ванной накинулся aha Сестра же Тихиро как обычно невозмутима, видимо привыкла уже к фокусам своего дедули aha
Кстати было пару непонятных мне моментов:
1 Санка понимает Бабу, или это просто размышлением было...?
2 У Санки сила стала больше...? Просто когда она на Тихиро накинулась, он подумал:"Ну и сила у неё"....
В общем надеюсь, что в следующих сериях нам что-нибудь новое раскроют.
динамик
Цитата: ^.^ Simka ^.^
1 Санка понимает Бабу, или это просто размышлением было...?

Да занятное наблюдение,зомби понимает язык другого зомби,кем бы он не был.)А может они понимают,потому что воскресли от одной микстуры? badsmile
Цитата: ^.^ Simka ^.^
2 У Санки сила стала больше...? Просто когда она на Тихиро накинулась, он подумал:"Ну и сила у неё"....

Ну так конечно она же зомби ,камни может ворочать.)
Пусть теперь папаша к ней сунется,она ему покажет кузькину мать aha

Ещё,кстати,одно любопытное наблюдение-это когда Рея нагнулась к Тихиро,можно подумать было что поцеловать,так?А потом она сидела и раздумывала,а что я мол хотела.По моему она не поцеловать его хотела,а откусить от него кусочек или кровушки попить.) idea hey
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Ещё,кстати,одно любопытное наблюдение-это когда Рея нагнулась к Тихиро,можно подумать было что поцеловать,так?А потом она сидела и раздумывала,а что я мол хотела.По моему она не поцеловать его хотела,а откусить от него кусочек или кровушки попить.)

Согласна, мне тоже это странным показалось, надеюсь она с нашим Тихиро ничего плохого не сделает.
Цитата: динамик
Пусть теперь папаша к ней сунется,она ему покажет кузькину мать

И ему, и мамаше этой!
DarkHorror
Цитата: динамик
Ещё,кстати,одно любопытное наблюдение-это когда Рея нагнулась к Тихиро,можно подумать было что поцеловать,так?

Угу. У меня прямо мурашки по коже были - укусит она его или нет. Но не успела, Ванко вовремя пришла. Мне тоже показалось, что тут поцелуем и не пахло.
динамик
Цитата: DarkHorror
Мне тоже показалось, что тут поцелуем и не пахло.

Самое интересное,что она характером осталась прежней Реей-милой и доброй,но у неё есть потребности,как у нормальной зомби.)Она их ещё не осознаёт,всё на уровне инстинкта.И как то надо с этим бороться и сдерживаться,а это сложно.
Всё как и с вампирами-им тоже сдерживаться сложно. idea
smokerscorpion
Четвертая серия позабавила, но пока сюжет уж больно шаблонно идёт, что будет в 5 серии уже сейчас можно догадаться. Остаётся дождаться её и глядишь-опровернет мнение о шаблонности...или потвердит.
lovestrawberry
Ну вот и 4-ая интересная серия)))
Санку Рэа можно по праву теперь назвать полноценным миленьким зомби.
Цитата: динамик
Правда с красными глазами она мне меньше нравится.

Как и мне, хочется, чтобы все таки в дальнейшем они стали прежними))

Цитата: динамик
Теперь то я думаю все согласны,что мать Реи настоящая стерва,которой на дочь плевать

Я уже давно с этим согласна. Мамаше по моему важен ее статус в обществе, да чтоб выпивка под рукой всегда была, вот и все hm Мерзость просто...Ну про папашу и так все ясно, даже теперь он не хочет успокоиться, а опять начнет придумывать грандиозные планы, как дочку, пусть и в виде зомби, себе вернуть. Точно изврат какой-то, облажился фотографиями Рэи в ванне и давай бред всякий нести.
Да уж Фурия тормоз еще тот, не сразу осознал, что перед ним девушка-зомби его мечты, а как осознал всякие мыслишки нехорошие в голову то полезли наверное...

Цитата: динамик
По моему она не поцеловать его хотела,а откусить от него кусочек или кровушки попить.

Интересненькое зрелище было бы наверное, хотела бы посмотреть на реакцию Фурии, если такое произошло бы gd Жаль, подружка помешала...


Цитата: динамик
Самое интересное,что она характером осталась прежней Реей-милой и доброй,но у неё есть потребности,как у нормальной зомби

Да, кушать всем хочется... Да и Фурия должен был сразу догадаться, что для поддержания жизни Рэа нужен не только святой дух, а что-то поматериальнее)))
Дедуля продолжает нас радовать своими чудными выходками aha А сестренке все нипочем, она видимо и технику разработала по нейтрализации дедулиных заскоков)))
Что ж, становится все интереснее...
Asamita
Мне понравилась 4 серия, Рэа шикарная, все таки я надеюсь что мы дождемся поцелуйчик))Рэя стала более раскованной . gd Как и ожидалось от папаши, что он и дальше намеревается уничтожить и кастрировать Фурую.
Цитата: lovestrawberry
Да, кушать всем хочется... Да и Фурия должен был сразу догадаться, что для поддержания жизни Рэа нужен не только святой дух, а что-то поматериальнее)

Я вообще удивилась как он не подумал об этом, он же видел, что Бабу ел листья, и его глаза стали нормальными.
Мне интересно, что будет в след. серии, так как в конце было показано что Ванко и Рэя встретиться, я только не поняла, Фуруя Рэю оттолкнет или нет? Вообщем жду следующую серию!!
У дедка по ходу любовница была, раз бабулю по другому звали aha
динамик
Цитата: lovestrawberry
Мамаше по моему важен ее статус в обществе, да чтоб выпивка под рукой всегда была, вот и все

Ага,ну ещё и чтобы муж обращал внимание на неё как на женщину,вон она как на него в ванной смотрела)
Цитата: lovestrawberry
Да уж Фурия тормоз еще тот, не сразу осознал, что перед ним девушка-зомби его мечты

Ну просто Тихиро немного по другому себе зомби представлял-по фильмам и книгам они фу какие мерзкие).А тут Рея осталась такой же милой по характеру и внешности,как была-вот он и не понял вначале.
Вот откусила бы у него что нибудь тогда,вмиг бы дошло,что перед ним зомби aha
Цитата: Asamita
все таки я надеюсь что мы дождемся поцелуйчик))

Во время того поцелуя она запросто могла откусить у него губу или язык.))Сама бы не поняла даже,как это бы произошло.
Кстати,для полного счастья,раз парень такой фанат зомби,он мог бы и сам им стать.И получилась бы у них семья зомби,жили бы долго и счастливо. badsmile
Ailess
Цитата: динамик
Кстати,для полного счастья,раз парень такой фанат зомби,он мог бы и сам им стать.И получилась бы у них семья зомби,жили бы долго и счастливо.

Не получится, вдруг увлекутся чем-нить эдаким и забудут про то что надо пожевать листиков. И так и закоченеют.
Хотя если найти кого-нить со стороны, типа сестры... или Ванко...
В любом случае скорее всего они к этому придут рано или поздно.
Kari-chan
Аниме все хорошеет и хорошеет, не заметила даже как серия пролетела.
Рею люблю и обожаю, Фурую тоже. Последний раз так любила главных героев в Штайнере. Буду надеяться, что они продолжат в том же духе.
Цитата: lovestrawberry
Да, кушать всем хочется...

Пущай съест двоюродную сестренку, она мн5е не нравится, да и сама Санка ревнует Фурую к ней.
Или хотя бы пара сценка нападений не помешает.

Цитата: динамик
Во время того поцелуя она запросто могла откусить у него губу или язык.))Сама бы не поняла даже,как это бы произошло.

Ну она же милашечка такая! Поди придумают что-нибудь и будет все отлично)
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Пущай съест двоюродную сестренку, она мн5е не нравится, да и сама Санка ревнует Фурую к ней.
попытку судя по превью точно сделает), кстати незнаю как в Японии... мне кажется что двоюродная сестра это еще довольно близкий родственник hm
Цитата: динамик
Кстати,для полного счастья,раз парень такой фанат зомби,он мог бы и сам им стать.И получилась бы у них семья зомби,жили бы долго и счастливо.
aha Я вот заметил в конце опенинга Санка его затягивает в яму с плитой на которой написано R.I.P.(Requiescat in pace (рус. «Да упокоится с миром») не спойлер ли)!
lonsdalemax
Самый кавай весны 2012 kawai
Kari-chan
Цитата: Nafalem
кстати незнаю как в Японии... мне кажется что двоюродная сестра это еще довольно близкий родственник

Не, не, это уже не та родня. Там это уже нормально вполне. Даже в Эльфийской Песне , да и есть масса таких анимешек)

Цитата: Nafalem
не спойлер ли)!

Да вряд ли, не стали бы они так лажать, заметно же сильно)
динамик
Цитата: Kari-chan
Да вряд ли, не стали бы они так лажать, заметно же сильно)

Ну почему,может и правда это намёк на то,что они в конце станут оба зомби?)ну неудобно как то человеку жить с зомби,всё таки.У неё постоянно будут возникать мысли о нехорошем,как бы не скушать парня. badsmile А так они будут равны и вместе будут охотиться на человеков aha
Вон даже в Сумерках и то героиня стала под конец вампиршей и тут быстрей всего будет нечто подобное.В то что Рея снова сможет стать обыкновенным человеком я не верю)
Kari-chan
Цитата: динамик
Ну почему,может и правда это намёк на то,что они в конце станут оба зомби?)ну неудобно как то человеку жить с зомби,всё таки.У неё постоянно будут возникать мысли о нехорошем,как бы не скушать парня.

Да это то ладно. Санка-то наверняка не стареет, опять же эти "сумерко_проблемы" badsmile
Ну да, тогда он и правда должен зомби стать..
Однако зелья-то того нету же.
Хоя лично мне по душе эта великолепная романтика между зомби и человеком tea

Цитата: динамик
В то что Рея снова сможет стать обыкновенным человеком я не верю)

Надеюсь, что этого не будет. Аниме пока что замечательно идет, если вдруг так облажаются, то я буду сильно-сильно расстроена.
динамик
Цитата: Kari-chan
Ну да, тогда он и правда должен зомби стать..
Однако зелья-то того нету же.
Хоя лично мне по душе эта великолепная романтика между зомби и человеком

Ну это в самом конце произойдёт может быть.)
А вдруг этот папаша таки доберётся своими грязными лапами до Тихиро?Этот гад может и Рее придётся постоянно защищать парня.
В общем то наверно этот конфликт и будет главным в дальнейшем. sword
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Однако зелья-то того нету же.

а в чем проблема сделать еще одно? тем более нужный ингредиент они нашли - гортензия.
lovestrawberry
Цитата: динамик
А вдруг этот папаша таки доберётся своими грязными лапами до Тихиро?Этот гад может и Рее придётся постоянно защищать парня.

По любому без папаши не обойтись, видимо вокруг его грязных замыслов и будут строится серии(может не все, но какие-то я уверена будут). Вдруг папаша его прикончит нечаянно, Реа воскресит опять же, и будут они вместе с Баабу жить поживать, да добра наживать. gd
Kari-chan
Цитата: динамик
А вдруг этот папаша таки доберётся своими грязными лапами до Тихиро?

Доберется, конечно)
Пока что даже представить не могу, как они от него избавятся.

Цитата: SakiMoon
а в чем проблема сделать еще одно? тем более нужный ингредиент они нашли - гортензия.

так они же гортензию отдельно уже добавляли, разве нет? unknow
Его еще Санка рвать ходила, а потом добавила туда зелье со своей шеи, а потом его выпила.
lovestrawberry
Цитата: Kari-chan
Его еще Санка рвать ходила, а потом добавила туда зелье со своей шеи, а потом его выпила

Вроде ничего она туда не добавляла, а просто налила в пустой флакон приготовленное ими зелье с гортензией, видимо все таки предполагала, что зомби стать возможно придется.
Ailess
Вообще-то было иначе...
Они замутили зелье с гортензией.
Дали его бабу.
Ничего не произошло.
Она быстро спионерила его себе.
и после того как её отец ударил лёжа на постели подумала. Раз оно не помогло бабу то наверняка эта хрень из ядовитых листиков очень опасна.
И выпила его с целью суицида.
Но проснувшись утром поняла что не прокатило.
Kari-chan
Цитата: Ailess
Вообще-то было иначе...
Они замутили зелье с гортензией.
Дали его бабу.
Ничего не произошло.
Она быстро спионерила его себе.
и после того как её отец ударил лёжа на постели подумала. Раз оно не помогло бабу то наверняка эта хрень из ядовитых листиков очень опасна.
И выпила его с целью суицида.
Но проснувшись утром поняла что не прокатило

Точно же! Вспомнила, тогда с этим все хорошо должно быть.
lovestrawberry
Цитата: Ailess
И выпила его с целью суицида.

Это получается, она его себе налила во флакон, чтоб отравится на крайний случай. Типо гортензия если ядовитая, то убьет ее, так что ли выходит?
Ailess
угу... вроде того, а если не убьёт то по крайней мере ей поплохеет.
динамик
Цитата: lovestrawberry
Это получается, она его себе налила во флакон, чтоб отравится на крайний случай. Типо гортензия если ядовитая, то убьет ее, так что ли выходит?

Да там и помимо гортензии много всякой гадости намешано было)
Ей по любому поплохеть должно было,странно что утром это не проявилось. thinking
lovestrawberry
Цитата: динамик
Ей по любому поплохеть должно было,странно что утром это не проявилось

Вот и я о том же подумала. Все таки это зелье воскрешения, от него только мертвым прок, а живым людям на тот свет по идее отправится надо бы. Дедулю не в счет, он вообще непробиваемый по-моему badsmile
Ailess
будь проклят сегодняшний день, в который я какого-то лешего пролистал последнюю вышедшую главу манги shock
не делайте так >_<
Интересно, сколько раз надо удариться головой об стену чтоб забыть сегодняшний день... dark
Nafalem
Цитата: lovestrawberry
Дедулю не в счет, он вообще непробиваемый по-моему
Мне все же кажется что дедуля у него тоже зомби)! Прям как Бабу листочки гортензии жевал.
Цитата: Ailess
будь проклят сегодняшний день, в который я какого-то лешего пролистал последнюю вышедшую главу манги не делайте так >_< Интересно, сколько раз надо удариться головой об стену чтоб забыть сегодняшний день...
Сочувствую, но с романтикой это не особо плохо, я вот еще плохих концовок в романтиках не видел, тут сам просмотр доставляет)!
SakiMoon
Цитата: Ailess
будь проклят сегодняшний день, в который я какого-то лешего пролистал последнюю вышедшую главу манги
не делайте так >_<
Интересно, сколько раз надо удариться головой об стену чтоб забыть сегодняшний день...

Вы меня пугаете... thinking
lonsdalemax
Ребята! По каким дням выходит прохождение!?
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.