Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sankarea/Санкарэа , ещё раз о зомби)с романтикой
динамик
3 июня 2012 17:00
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
А вот серии про Меро и маму Реи как-то не айс

Да ничего,про маму будет всё таки в контексте сюжета,наверно.Может и продлят ещё,пока в количестве эпизодов конкретики нет. gd
Цитата: Kari-chan
но с другой дедулька-то жив, значит есть возможность дожить зомби до старости.

Только не хотелось бы,чтобы Рея стала такой же зелёной,как дедуля,ну и не страдала провалами памяти. badsmile ъ
А серьёзно-Дедуля не зомби,как говорили знающие люди)
Цитата: Kari-chan
Если что, то всегда можно сделать второй сезон или продлить аниме, пока что же не назвали точное кол-во, вроде.

Вот-вот,точно! super Хотя могут,конечно,и в пару серий конец ужать-бывало и такое.
Перейти в начало страницы
Ailess
3 июня 2012 17:19
Сообщение #202



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Посмотрел серию)
В целом не так плохо как показалось по коментам.
Долго фтыкал почему парень юзает женскую форму. Оказалось что это был не парень. а подруга Меро. А вторая вроде нормальная) история про рамен порадовала)
Они походу ещё более двинуты на зомби чем Чихиро.
Но в общем половина серии посвящённая им не понравилась. Зато та где показывали маму Меро/Чихиро была занятной. Буквально прямо сказали что она была зомби. интересно, стала такой до или после рождения детей...

Ну и небольшой бонус) картинка из новой бонусной главы к манги.
Вроде никаких спойлеров не несёт,
+ это скорей ответвление сюжета)
Но блин - зацепила картинка. открывать на свой страх и риск)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
3 июня 2012 18:32
Сообщение #203



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Только не хотелось бы,чтобы Рея стала такой же зелёной,как дедуля,ну и не страдала провалами памяти.

Угу, с красными глазами еще можно примириться, но цвет кожи... будет Санка-крокодил badsmile
Цитата: динамик
А серьёзно-Дедуля не зомби,как говорили знающие люди

Ну не верю я, что он с бадабума столько знает)
Значит жена его была зомби.

Опа, меня осенило. У них там случайно не в каждом поколении жена-зомби?
Тогда Чихиро продолжает хорошею семейную традицию.
Цитата: Ailess
Долго фтыкал почему парень юзает женскую форму. Оказалось что это был не парень. а подруга Меро.

Я тоже ее сначала за мальчика принимала)
Кстати, тоже забавнейший персонаж, как она в форточку кричала.
И персонажи вроде и проходные, а мне понравились, каждые по своему интересны и забавны. За одну серию так хорошо подать новых персонажей - чудо просто.

Цитата: Ailess
интересно, стала такой до или после рождения детей...

Я думаю, что стала.

Цитата: Ailess
Ну и небольшой бонус) картинка из новой бонусной главы к манги.

Что-то у Санки грудь маловата... За что ее мангака так lny

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
3 июня 2012 18:43
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Что-то у Санки грудь маловата... За что ее мангака так

А руку у неё зачем отрывать?Обратно то потом пришивать будут,что ли? badsmile
Цитата: Kari-chan
будет Санка-крокодил

Угу,как тот крокодил,которого кормила сенсей. aha Дедуля тоже потом таким же станет)))
Цитата: Kari-chan
Опа, меня осенило. У них там случайно не в каждом поколении жена-зомби?

Ага,у дедули так точно если не жена,так подруга была зомби,мать Тихиро видимо тоже,ну и Рея.Но куда же девать Ранко тогда?? hey
Перейти в начало страницы
Nafalem
4 июня 2012 19:41
Сообщение #205



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Отличная 9 серия!
Цитата: Kari-chan
Я тоже ее сначала за мальчика принимала) Кстати, тоже забавнейший персонаж, как она в форточку кричала.И персонажи вроде и проходные, а мне понравились, каждые по своему интересны и забавны
Прикольные истории у них случались, очень насмешили!
Цитата: динамик
Угу,как тот крокодил,которого кормила сенсей.
Крокодил вообще убил, эта учительница у них самый странный персонаж, таскает в школу алигатора еще и на пару с ним печенку сырую лопает. Я то думал они преувеличивают и там какой нить мопс сидит)!
Момент в конце, диалог Санки и Меро, очень понравился самый кавайный момент за все анимэ! kawai

Цитата: Kari-chan
Опа, меня осенило. У них там случайно не в каждом поколении жена-зомби?
Странно ведь отец то у него должен знать, что его жена зомби была unknow ? И любопытно от чего она умерла, срок годности препарата в крови вышел или папка его неуследил за ней!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
4 июня 2012 20:32
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Крокодил вообще убил, эта учительница у них самый странный персонаж, таскает в школу алигатора еще и на пару с ним печенку сырую лопает. Я то думал они преувеличивают и там какой нить мопс сидит)!

Девушка в очках же, я от нее другого и не ожидала.

Цитата: Nafalem
Странно ведь отец то у него должен знать, что его жена зомби была

Не знал значит, а то он только посмеивается над тем, что Баабу зомби и не верит во всю эту чепуху thinking
Хотя как жить с зомби и не замечать - непонятно.
Скрывала может, по Санке же так тоже не скажешь, что она зомби. Ну жует листики, вегетарианка, чего уж тут.

Цитата: динамик
А руку у неё зачем отрывать?Обратно то потом пришивать будут,что ли?

У нее же части тела отрастают, да? Раны же заживают, значит и рука вырастет badsmile

Цитата: динамик
Но куда же девать Ранко тогда??

Там же крутятся два балбеса, вот пускай и делят ее.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2012 20:46
Сообщение #207



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Девушка в очках же, я от нее другого и не ожидала.

Так отравилась же сырым мясом.))А ещё сенсей.))
Цитата: Kari-chan
Ну жует листики, вегетарианка, чего уж тут.

Так ядовитые листья то жуёт))Да и раз это жена была,они с ней должны были более близки что ли быть.Просто отец у Тихиро удивительно рассеянный badsmile
Цитата: Kari-chan
Раны же заживают, значит и рука вырастет

Но тут прямо на глазах у людей это происходит.Ужас же))
Цитата: Kari-chan
Там же крутятся два балбеса, вот пускай и делят ее.

Ах,как жестоко.)За что ты так с милой Ранко???))) noo
Перейти в начало страницы
Nafalem
4 июня 2012 21:43
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Хотя как жить с зомби и не замечать - непонятно.Скрывала может, по Санке же так тоже не скажешь, что она зомби. Ну жует листики, вегетарианка, чего уж тут.
Загадка! Наверно скорее скрывала.
Цитата: динамик
Просто отец у Тихиро удивительно рассеянный
А это скорее причина почему скрыть такого слона в гараже было возможно.
Цитата: Kari-chan
Там же крутятся два балбеса

Единственный минус этого анимэ, меня эти два балбеса жутко рздражают dontunderstand Особенно тот что Санку за ногу держал в 8 серии.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Ailess
4 июня 2012 21:46
Сообщение #209



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
У нее же части тела отрастают, да? Раны же заживают, значит и рука вырастет

Ничё у неё не отрастает и не заживает. Она труп = 0 регенерации. Дырка в пузе не зажила а просто зашита чтоб кишки не вываливались)
И небольшой спойлер про руку с картинки.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 июня 2012 22:12
Сообщение #210



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нет,всё таки крокодила я не хотел бы держать(он же потом ещё вырастет и хозяев заместо обеда скушает) badsmile



Светлые воспоминания.

Мама Меро сильно забинтована-о чём это говорит?От том что она умерла от травм(например была сбита машиной)?

А вот о новых расследованиях в поисках зомби этих забавных девчонок я бы ещё пару серий посмотрел))
Перейти в начало страницы
Asamita
9 июня 2012 16:36
Сообщение #211



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Так а мне понравились последние серии, показали, почему так в семье к Рэе относятся. Мачеха.., ну тут все понятно. Жила бы в свое удовольствие, денег до фига, уехала отдыхать, познакомилась с симпатяжкой каким-нибудь, да и зажигала, че в доме торчать и пить. good hm
Отец видно съехал с катушек, после смерти любимой жены, а потом в дочери увидел реинкарнацию.Мама Рэи добряжка, милашка, но почему она вышла замуж за НЕГО?Что привлекло, хотя мне понравилось, как он защищал свою будущею жену перед семьей, что, что, но это было круто.
Цитата: динамик
Мама Меро сильно забинтована-о чём это говорит?От том что она умерла от травм(например была сбита машиной)?

Да у меня мама Меро тоже вызвала подозрения, что та зомби. Специально не показали цвет глаз, холодные руки, и что она не может измерить температуру.Ну или тоже свалилась откуда-нибудь.
Меня интересует вопрос, кто такая Садо (не помню точно, дед все время о ней говорит), но я так понимаю, это не бабуля. Вроде и имя матери не упоминалось. unknow
Перейти в начало страницы
Kari-chan
9 июня 2012 17:44
Сообщение #212



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, мама Санки такая няша была... И ненастаящая мама тоже раньше хорошенькой была, да и папа тоже нормальный, только эти странные черные точки все равно пугают wtf

Жаль только, что папаша педофилом оказался worry

Все-таки ненастоящую маму жалко cry


И интересно чего же сделают с Чихиро, пока Санка так лихо мчится на спасение.

Кстати, в интернеты проскользнули кадры грядущей овашки, чую я, рассчитаны они на мужскую аудиторию badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
9 июня 2012 19:06
Сообщение #213



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Удивило меня, что это мачеха, а не мама. А вот то, что была горничной - нет. Хотя... Девушки знатного рода служат в семье Санка горничными, чтобы потом стать женой... Нафига?!?!? Что, так жену себе не выбрать? Обязательно надо делать их горничными?
Цитата: Kari-chan
Все-таки ненастоящую маму жалко

да, мне тоже жалко, она ведь просто хотела внимания, хоть немного. Вот так стать женой "для галочки" не справедливо...(((

--------------------
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
10 июня 2012 01:07
Сообщение #214



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Конец 10 серии немного удивил, но события так вяло и медленно разиваются, что складывается впечатление о желании создать 2 сезон. Надо будет досмотреть до конца)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Ailess
10 июня 2012 10:35
Сообщение #215



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Вот специально полистал мангу (не читая) на моменте похищения Фуруи, после этого сразу переходят к отцу Реи и пребыванию Чихиро в его лапах) Ну и появление Реи сразу само собой.
Так что фактически нам впаривают филлеры которые врятли придумал автор =_= Что дико, в подобного типа сериале, на 7й главе остановились.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 июня 2012 00:53
Сообщение #216



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне 10серия понравилась,драматичная и трогательная.Пусть она и филлерная,но без неё мы так бы и не узнали прошлого семьи Санка,что на мой взгляд важно.Так бы и считали отца и мать Реи ужасными монстрами.
Конечно то что мы узнали не оправдывает их на 100 процентов,но в какой то мере понять и пожалеть их можно.
Цитата: Asamita
Жила бы в свое удовольствие, денег до фига, уехала отдыхать, познакомилась с симпатяжкой каким-нибудь

Так не дали бы ей быстрей всего заводить интрижки на стороне,всё таки имидж семьи надо поддерживать.Ариа сама того не желая попала в золотую клетку.И самое главное ведь тогда она искренне ухаживала за Даничиро,без неё он бы может и умер даже.Был ведь похож на высохшую мумию.А Рею она ревновала,особенно после того что увидела через дырочку.Печальная история,однако. lny
Цитата: Kari-chan
Жаль только, что папаша педофилом оказался

А ведь и правда.Женщинами он не интересовался совсем,а вот 15 летняя девушка его вдохновила.Да ещё и в инвалидном кресле.
Цитата: SakiMoon
Что, так жену себе не выбрать? Обязательно надо делать их горничными?

А видимо у них традиция такая странная.Горничные то из образованных и знатных семей.Прям кастинг невест какой то.)
Цитата: Kari-chan
И интересно чего же сделают с Чихиро, пока Санка так лихо мчится на спасение.

Судя по превью,папаша будет фехтовать с ним.Но Рея наверняка успеет вовремя. run
Цитата: Kari-chan
рассчитаны они на мужскую аудиторию

Ну как обычно.)Овашки всегда или фансервисные или комедийные.)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
11 июня 2012 12:18
Сообщение #217



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Хорошо, что нам показали прошлое семьи Санка. Теперь понятно почему у них сложилась такая ситуация в доме.
Мама Рэи милашка, дочка вся в нее пошла)Жалко, что она умерла так рано, может у Рэи сложилась бы другая судьба. А отец видимо в дочке и вправду видит перевоплощение первой жены, но не до такой же степени, все таки должны же быть у него рамки приличия. heyyou
После поведанной истории мачеху тоже стало жалко. Видно было какая она счастливая была в день свадьбы. И все надеялась на любовь мужа, но дворецкий показал горькую правду. И что ей оставалось делать, как не заглушать выпивкой свои чувства и эмоции.
Кстати, как там Баабу оказался unknow На запах что ли пришел...Хотя он же не собака...
Перейти в начало страницы
agika
11 июня 2012 12:30
Сообщение #218



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Жаль только, что папаша педофилом оказался

Я думаю что нет. Все же вся прислуга к нему относилась как к боссу, а мать Реи единственная кто из ним заговорила нормально, без каких то рамок Вот и влюбился с первого взгляда) от.

Цитата: динамик
А видимо у них традиция такая странная.Горничные то из образованных и знатных семей.Прям кастинг невест какой то.)

Сынок не удержится и наделает детей, а семья то приличная, вот и прислуга тоже не абы кто. Думаю, что его родители на это рассчитывали.

Цитата: динамик
Судя по превью,папаша будет фехтовать с ним.Но Рея наверняка успеет вовремя.

Чтобы еще одного зомби в семье не появилось hm . Потому слышит моя душа виддубасять его там хорошо.

--------------------
Разница в два часа - много
Перейти в начало страницы
Asamita
12 июня 2012 14:21
Сообщение #219



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Так не дали бы ей быстрей всего заводить интрижки на стороне,всё таки имидж семьи надо поддерживать.

Цитата: lovestrawberry
И что ей оставалось делать, как не заглушать выпивкой свои чувства и эмоции.

А пьяная женщина не портит имидж?))Ну ведь она могла делать все тайно, сказала, что уехала в спа-салон или родственникам на недельку привести себя в порядок, и отдыхать с любовником.Ведь так все и делается в богатых семьях, просто не афишируют.Тем более пьяные и развязные женщины, не вызывают желание у мужчин, тем более как отец Рэи. Судя по маме Рэи, та была воплощение доброты, нежности и т.д.
Мне жалко мачеху, поэтому и говорю надо наслаждаться жизнью, тем более с ее возможностями. Она просто упилась жалостью к самой себе. Да она искренне к нему относиться, но она его знает очень много лет, и знала в принципе, на что подписывается. Видела как он любил свою первую жену, тем более не думаю, что он сделал ей предложение со словами: "Я понял, что ты та единственная, которая мне нужна, я люблю тебя". hm
Перейти в начало страницы
динамик
12 июня 2012 16:10
Сообщение #220



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
А пьяная женщина не портит имидж?))

Я так понимаю,она дома всё пьёт,ни кто её кроме горничных и домочадцев,не видел наверно пьяной.А они будут молчать,как рыбы я думаю. hm
Цитата: Asamita
.Тем более пьяные и развязные женщины, не вызывают желание у мужчин, тем более как отец Рэи. Судя по маме Рэи, та была воплощение доброты, нежности и т.д.

Если бы 15 лет на маму Реи не обращали внимания,как на человека,то и та точно также закончила бы.Ариа вначале была тоже милая и заботливая-вытащила с того света будущего муженька,кстати. worry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 20:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры