Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sankarea/Санкарэа , ещё раз о зомби)с романтикой
Asamita
12 июня 2012 23:16
Сообщение #221



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Если бы 15 лет на маму Реи не обращали внимания,как на человека,то и та точно также закончила бы.Ариа вначале была тоже милая и заботливая-вытащила с того света будущего муженька,кстати.

Ну насчет мамы Рэи, я категорична))) Она уже могла стать такой же, озлобленной, одинокой, и пить,с ее здоровьем и проблемами, но не унывала.Помните ее улыбку? Искренняя, добрая, не смотря на свое положение. Восхищаюсь kawai
Да я согласна, что Ариа о нем заботилась, но мне кажется он воспринимал всех служанок, как тех, что просто хотят выйти замуж за такого благородного и богатого как он. Там каждая выслуживалась. А то что он не оценил, это да, он воспринял как должное ее работы, что она так ухаживала. И как благодарность, и женился на ней. Вообщем, он козел.)))hm
Цитата: динамик
А они будут молчать,как рыбы я думаю.

Ну с их возможностями и связями, они любого заткнут, или уберут fight
Перейти в начало страницы
SakiMoon
13 июня 2012 21:40
Сообщение #222



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Кстати, в интернеты проскользнули кадры грядущей овашки, чую я, рассчитаны они на мужскую аудиторию

Вот и ова вышла с сабами.
Понравилась мне очень. Опять тайна вокруг мамы. Отец не рассказывает детям о ней, потому что она попросила.
Показали как Тихиро нашел ту тетрадку с зельем воскрешения. Сначала он нашел фото мамы (лицо почему-то не видно), а оно привело его к тетради.
Интересно, что за сон жуткий ему приснился с девушкой в крови, неужели с мамой? thinking Все пока указывает на то, что она-таки зомби...
Ну и про Рею немного показали. Папаша в своем репертуаре, а вот мамаша разочаровала что-то... ну не правильно это - в своем несчастье винить Рею. Хотя, раз мамаша вечно пьяна, то ее поступки и слова не удивительны hm

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 июня 2012 22:50
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Понравилась мне очень.

Мне тоже понравилась.Много интересного узнали из прошлого.Даже рисовка лучше,чем в сериале.Ну и отсутствие цензуры,конечно))) super

Цитата: SakiMoon
Сначала он нашел фото мамы (лицо почему-то не видно), а оно привело его к тетради.

Вот меня удивляет это,почему они с Мэро говорят,что совсем не помнят,как выглядела мама?Должны же в семье быть фото. unknow
Цитата: SakiMoon
Интересно, что за сон жуткий ему приснился с девушкой в крови, неужели с мамой?

Так он постоянно смотрит фильмы,думает постоянно о зомби,неудивительно,что такие кошмары снятся.А мама,теперь точно понятно,что зомби тоже была и отец видимо знал это,не зря же скрывает всё.
Цитата: SakiMoon
Папаша в своем репертуаре

Да уж,дошёл до того,что при всём честном народе фотографирует дочь обнажённой. worry А мачеха унижает Рею и говорит ей,что лучше бы она исчезла(неудивительны её мысли о смерти)
Кстати,пьёт то она действительно только дома,а потом похмельём страдает))
Ну и судьбоносная встреча Тихиро и Реи понравилась.При весьма пикантных обстоятельствах на горячем источнике badsmile
Перейти в начало страницы
Юу_тян
17 июня 2012 15:11
Сообщение #224



Аники
  • 34

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 6.10.2011
ICQ:--
О,это аниме отрада глаз моих,как и второй сезон ты и я. Спокойное,интересное,а главное ещё и необычное. Таких зомбей нам ещё не показывали. Рэа просто прелесть,не глупая,милашка..У меня любовь ds Главный герой некромант недоучка это тоже что-то с чем-то. Думаю мало недовольных после просмотра останеться

--------------------
Жизнь расшифровывается как — Жопная Истинная Злая Несправедливость и мягкий знак. Но сейчас Жопная Истинная обострялась, а Злая Несправедливость подходила к своему апогею, и только мягкий знак все еще пытался сгладить углы. Пытался, но херово!
(с.СКА)
Перейти в начало страницы
динамик
22 июня 2012 21:57
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что то 11 серия разочаровала.Всё скатилось в какой то бред,сумбур,беспричинный юмор и фансервис.Всю серию творились сплошные глупости. wtf
Особенно убивали горничные-дегенератки дома Санка(туда специально таких набирают или они там такими ненормальными становятся) unknow
Одна спокойно говорит Тихиро- писай в штаны,две другие переодевают Рею в разные соблазнительные одежды и тащатся от этого.
Папаша Реи-истинный джентльмен,вызвал на поединок Фурую,хотя тот шпаги до этого не держал.
Сам Тихиро исключительно глупо кривляется перед ним, даже с воткнутой в живот шпагой.Или умиляется от Реи в тех самых соблазнительных одеждах.И это всё в те моменты,когда вроде бы должна быть напряжённость и драма в действии. worry
Я уж не говорю о Ранко,которая запрыгивала на раненого Фурую или вообще начинала душить его.Даже для комедии это пошло и глупо как то.
Папаша в итоге вдруг улетел в Америку! искать лекарство для дочурки-зомби,а Тихиро вылечила ядовитая слюна Реи и лекарства горничных
-извращенок.А сколько крови то из него вдруг вытекло-ведро не меньше. hm
В общем не понравилась серия,может последняя будет лучше.Блин,какие то всё разочаровывающие концовки намечаются.
Перейти в начало страницы
J. Doe
23 июня 2012 00:18
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Да ну, неплохая серия. Я здесь на драму и напряженность и не рассчитывал. После момента с проголодавшейся Реей, это аниме стало для меня неплохой комедией. И все те сцены тоже выглядели вполне забавно, особенно форма медсестры доставила.
Цитата: динамик
Даже для комедии это пошло и глупо как то.

Тот момент был штампован, хотя уже и не помню где его раньше видел.

Цитата: динамик
Блин,какие то всё разочаровывающие концовки намечаются.

badsmile
Вполне годная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2012 14:25
Сообщение #227



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Тот момент был штампован, хотя уже и не помню где его раньше видел.

Да в куче сериалов мы такие моменты видели.Это ерунда,главное как подано,а подано глупо.Зачем делать из Ранко дуру,которая на тяжело раненного бросается и душит?А медсёстры -извращенки вырывают шприц из вены.И сплошные кривляния, гримасничания в основном в совсем не подходящих местах.
Цитата: J. Doe
Вполне годная серия.

Отнюдь. c1
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 июня 2012 20:31
Сообщение #228



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Нормальная серия. На все эти кривлянья и фансервисные моменты я уж и внимания не обращаю. Вот только горничных хотелось придушить... всех! А так Фуруя повел себя достойно (ну кроме кривлянья), Ранку можно понять, она же волнуется и ревнует (что-то я не замечала, что у нее такая огромная грудь, тут прямо акцентировали внимание на этом).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2012 20:56
Сообщение #229



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
что-то я не замечала, что у нее такая огромная грудь

Ещё когда они в бане были,тоже на этом акцент делали.Помню Кари по этому поводу писала))) badsmile
Цитата: SakiMoon
Нормальная серия.

Ну если вы так единодушно пишете,то может я был не в настроении когда смотрел просто.Пятница,вечер,всё-такое.)
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
25 июня 2012 13:14
Сообщение #230



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну если вы так единодушно пишете,то может я был не в настроении когда смотрел просто

А мне тоже серия не понравилась. Прям заставляла себя до конца досмотреть. Такую чушь показали, слов нет просто. От выделок Тахиро вообще в ауте была, вот болван ведь, бесит. hit
Папашу растрогала последняя речь раненого Тахиро, умилиться бы мне, так нет предыдущие моменты оставили неприятный осадок, поэтому как-то эмоций это не вызвало.
В общем серия полный бред, вот мое мнение. Надеюсь хоть с последней не подкачают.
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2012 22:10
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну слава богу последняя серия оказалась довольно милой и приятной.
Хотя,историю оборвали на половине и второй сезон я очень надеюсь будет gd .Так как совсем почти ни чего не раскрыли.

А 12 серия такая можно сказать бытовая,спокойная,с небольшим количеством юмора и немного шокирующей концовкой.
Мэро уже приспособилась готовить обед для Реи-гортензия в соевом соусе, поджаренная гортензия и суп из гортензии.А отца всё уверяют,что она вегетарианка badsmile
Интересный был момент,когда дедуля вдруг очнулся и с криком -Соль! побежал к Рее,но вырубился об руку Тихиро.))Хм,а не есть ли это какой то намёк на лекарство?
Умилила Рея с метлой,потом как Ранко одевала на неё юкату. kawai
Всё таки иногда глядя на печальную и понимающую,что она мертва и ей не долго осталось существовать, Рею становится и самому грустно.
Хорошо,что Тихиро с Ранко организовали для неё феерверк(сколько радости то было)
Забавный поворот- Санка собралась ходить в школу,ну прямо как Аюму из Это зомби.))
В финале исполнение мечты Тихиро- Рея в отключке становится настоящей зомби и кусает его в губу.Ну получай парень,что хотел.) hey

Кстати,почитал что в манге было немного по другому-она его на фестивале в шею укусила,а потом он признавался,в то время когда Рея выбирала кусочек получше.))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 июля 2012 12:43
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну хоть что-то меня в этом сезоне радует super
В одиннадцатой серии создатели заболели петросянкой и вся серия выглядела весьма плохо, боялась, что сольют, но нет!
Отличная концовка, продолжение обязательно нужно cry

Цитата: динамик
Хорошо,что Тихиро с Ранко организовали для неё феерверк(сколько радости то было)

Меня Ранко на удивление не раздражала. Хотя странно было, что она Рее предложила вот так в открытую соперничать)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Hagart
6 июля 2012 14:46
Сообщение #233



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Полностью согласен с Динамиком по поводу 11 и 12 серии и насчет 2 сезона
Меня Ранко на удивление не раздражала. Хотя странно было, что она Рее предложила вот так в открытую соперничать)

Ну насколько я понимаю, Ранко просто решила для себя что возьмет реванш после того как Рея, как бы так выразиться, окончательно умрет(упокоется, (разложится)).
Т.е., отпустила Тихиро погулять.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2012 20:46
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hagart
Ну насколько я понимаю, Ранко просто решила для себя что возьмет реванш после того как Рея, как бы так выразиться, окончательно умрет(упокоется, (разложится)).
Т.е., отпустила Тихиро погулять.

aha А Ранко оказывается ужасно цинична и умна! super
А ведь всё логично.Но есть одно но,в таком случае её логика может пойти прахом,если Рея,например, закусает бедного парня до смерти.))Могут получиться два зомби вместо одного.)
Перейти в начало страницы
Pecasso
8 июля 2012 11:11
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Блин все так печально и трогательно cry2
Все так оригенально и интересно. Достойно вышло хотя тема сереала особо нерадывала.
Я так за усатого папашу переживал, все на него ополчились, а считаю что он главная жертва, ведь у него смысл жизни отняли, сплошная печаль.
Все ждал когда же девочка попахивать начнет и разваливатся на части и парень глядя на это начнет возбуждатся и пускать кровь с носа. hero Тема даже для меня слишком извращеная, тут даже незнаю на хэпи энд делали или на сопливую драмму, если драмма то умываю руки, мне школьных дней хватило на всю жизнь и подобной драммы больше невыдержу.

Надеюсь что во втором сезоне будет меньше драмы и будет сумашедший конец в стиле они нашли лекарство чтоб снова стать людьми, все переженятся найдут нефть во дворе, прилетит верталет с которого выбежит Путин и подарит всем по мороженке. kawai
Перейти в начало страницы
youlia
14 июля 2012 20:07
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 858
Регистрация: 18.07.2010
ICQ:--
кто-нибудь понял чем дело кончилось? =____= она померла?

--------------------
умная девушка сама знает, что дура
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2012 20:23
Сообщение #237



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: youlia
кто-нибудь понял чем дело кончилось? =____= она померла?

Кто, Рея?Ну она же зомби,так что наверно. badsmile
А так будем ждать второго сезона,который ответит на все вопросы.Ну а для нетерпеливых(к которым я не отношусь)можно почитать мангу. idea
Перейти в начало страницы
Ailess
14 июля 2012 20:31
Сообщение #238



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
динамик,
не читай главы 27-29... я как-то на них попал.
Лучше бы не читал.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 июля 2012 20:43
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
не читай главы 27-29... я как-то на них попал.

Боюсь даже представить что там было.) shock
Да не я же терпеливый,буду скромно ждать второй сезон.А может тот шокирующий момент и не будут включать в экранизацию,часто ведь так бывает.
Перейти в начало страницы
Chigau
28 июля 2012 16:38
Сообщение #240



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
У меня от диалога Ранко и Реи в 12 серии дикое дежа вю получилось. Как будто видел где-то, ну или приснилось. А сериал неплохой получился, но незаконченный. Надеюсь на 2-ой сезон.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 20:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры