Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Яркая Чихая / Chihayafuru, Обсуждение всех сезонов
динамик
5 ноября 2011 17:04
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Хотя лично я болею за Тайчи, как за лучшего кандидата для Чихаи.

Я тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.) tea
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 ноября 2011 19:18
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Ну Арату все таки можно понять все таки винил себя за смерть деда, а Тайчи и тогда был нормальным просто совершил ошибку.

Да я ж его не осуждаю) Прекрасно понимаю его и сочувствую ему, жалкоо так, но хочу, чтобы с Чихаей был Тайчи, вот не знаю почему...

Но они же такие миленькие когда вместеее kawai

Цитата: динамик
Мне тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.)

Ээ, неее, не надо тут такого... Тут и так во всех аниме с пейрингами жестоко обламывают, если и в жанре "романтика" такое будет, то это будет нечто dontunderstand

Но я боюсь, что так оно и будет... Тайчи останется со своей девушкой, но будет любить Чихаю unlucky

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
5 ноября 2011 21:53
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.)

Да, по закону жанра )) А жаль!

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
5 ноября 2011 22:09
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Но они же такие миленькие когда вместеее

Ага,за парой Чихая-Тайчи очень приятно и забавно наблюдать.)Идеальная пара,по моему. super А когда появляется Арата то всё становится слишком серьёзно и напряжённо.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да, по закону жанра

Ага,как бы создателям жалко обидеть кого либо из героев и они оставляют ситуацию открытой.
Хотя вот у Араты есть очень заботливая подружка.И я думаю она влюблена в него(прям переживает до слёз).
А ещё вроде бы появится новая героиня в следующей серии(вступит в их клуб)??? unknow
Так что могут быть любые повороты сюжета.)
Перейти в начало страницы
Nafalem
5 ноября 2011 22:42
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.Так сказать все остались друзьями.)

Только бы нетак облом будет тот еще, нелюблю неопределенность если это еще в гаремнике то фиг с ним но в романтике токого не должно быть.
Цитата: динамик
А ещё вроде бы появится новая героиня в следующей серии(вступит в их клуб)??? Так что могут быть любые повороты сюжета.)
любовные многогранники и все такое gd и вправду этому анимэ нехватает еще девушки какой нить. Интересно что за новенькая))!!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
6 ноября 2011 00:36
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя вот у Араты есть очень заботливая подружка.И я думаю она влюблена в него(прям переживает до слёз).

А мне показалось, что она вроде как какая-то дальняя родственница. Наверное ошибся lny

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Convallaria
8 ноября 2011 15:18
Сообщение #107



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Я тоже за него,но мне кажется всё как часто бывает закончится неопределённо.

Даешь определенность в массы.

надеюсь, что Чихая метаться между ними не будет. Очень надеюсь.
И вообще, чуб литры своих слез, прям как при Азбуке.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Teoki
9 ноября 2011 11:43
Сообщение #108



Семпай
  • 51

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 150
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:619895520
Как же приятно в потоке наштампованного, бесмысленного аниме найти такую вкусняшку)
Отличная, пусть и простоватая история о любимом деле, о дружбе и любви.
Да, вот нравятся мне такие романтические треугольники, буду с удовольствием наблюдать за развитием их отношений и пути к достижению цели.
Правда, жаль, что онгоинг- хочется всего и сразу)


--------------------
Ты первый, я вторая, кто принял этот яд.
Судьбу не повторяют, забытым не звонят. ©
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
9 ноября 2011 19:25
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Teoki, классный момент запечатлела под спойлером super

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Convallaria
9 ноября 2011 23:50
Сообщение #110



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Teoki
Да, вот нравятся мне такие романтические треугольники,

ох... а я так от них устала. вот знаете, их в сёдзе манги чуть больше чем до фига. и так от них устаешь. потому что героиня начинает метаться. герой, который по уши влюблен, страдает. все страдают. а в конце неопредленность.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Teoki
10 ноября 2011 12:08
Сообщение #111



Семпай
  • 51

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 150
Регистрация: 28.10.2011
ICQ:619895520
Convallaria, ну это ведь смотря какие треугольники, правда? Если это растягивают на десятки серий, и их взаимоотношения главная тема всего аниме- конечно в итоге становится скучно.
Мне же нравится именно такие, как в Чихае, вроде бы как задвинуты на второй план (главное- игра и достижение цели), и проявляются-то в жестах, взглядах, мимолетных поступках, оставляя пищу для размышлений и заставляя сопереживать...
Это трудно объяснить словами) Хотя я согласна- тема эта заезжена донельзя.

--------------------
Ты первый, я вторая, кто принял этот яд.
Судьбу не повторяют, забытым не звонят. ©
Перейти в начало страницы
динамик
10 ноября 2011 20:31
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и 6 серия подоспела.)
Ох,какая милашка-эта новая участница клуба Каруты.
Канадэ Оэ или просто Кана-чан-такая маленькая и кавайная,но в то же время такая боевая и увлечённая поэзией.Любительница всего старого,традиционного,особенно кимоно.)Мне она сразу очень понравилась. inlove
Как забавно её ловила Чихая-Добро пожаловать-и БУМ об стекло. aha
Кана-чан любит Каруту совсем по другому нежели Чихая и её рассказ о истории каждого стиха был очень интересен(цвет каждой карты особый и красочный).
Наверно должно появится ещё 2 члена клуба(как об этом мечтает Чихая).И каждый наверно будет приносить частицу своей души и Карута заиграет новыми красками. hey
P.S.Чихая в ярких одеждах на рекламном буклете это было просто обворожительное зрелище.Куда там её сестре-модели.)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 ноября 2011 21:33
Сообщение #113



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
P.S.Чихая в ярких одеждах на рекламном буклете это было просто обворожительное зрелище.Куда там её сестре-модели.)

ага, жаль Тайчи ухватить не успел cry

Карта Чихаи о красной любви... хм hey
Понравилось, как увлеченно Кана рассказывала о стихах, об истории. Радует, что теперь Чихая не будет просто бездумно хватать карты. Игра выглядит все привлекательнее и ярче. Чувствуется, что она должна нести в себе не просто спорт. Даже по виду Чихаи из опенинга в конце чувствуется. Где то в глубине души захотелось найти эти 100 стихов и узнать историю каждого, проникнуть в мир, который Кана открыла Чихае.

Восхитительная серия, оставляет после себя чувство прекрасного flowers

П.С. Тайчи такой красавчик когда улыбается... был момент в конце серии... прямо глаз не оторвать gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 ноября 2011 14:12
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Шестая серия также великолепна! Это радует, что аниме пока что держится на столь же высоком уровне, что и в начале, я боялся немного, как бы его не испортили. Рисовка просто отменная! Рассказ Канны о стихах действительно был очень интересный, особенно про реку, окрашенную в алый цвет, очень красиво. Вообще древняя литература народов востока очень занимательна, хотя её и трудно воспринимать.

Цитата: динамик
Чихая в ярких одеждах на рекламном буклете это было просто обворожительное зрелище.Куда там её сестре-модели.)

Соглааасен!! Я кстати тоже очень люблю традиционную одежду Японии и Китая - все разновидности кимоно просто прекрасны kawai

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
11 ноября 2011 18:06
Сообщение #115



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
жаль Тайчи ухватить не успел

А он её и не отпускает,пока.)Держится рядышком.Как они вдвоём тащили эти маты-неужели Тайчи не мог ни кого из ребят попросить помочь?Заставлять девушку такое таскать,безобразие,просто.)
У них даже чисто семейные сценки происходят регулярно-начинают браниться,обзывать друг друга-потом мирятся.Жалко только,что не обнимаются. badsmile И мне кажется,что Тайчи всё таки ревнует Чихаю к Арате.)
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это радует, что аниме пока что держится на столь же высоком уровне

Думаю до конца на таком уровне продержится.Не зря ведь манга призы брала. super
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вообще древняя литература народов востока очень занимательна, хотя её и трудно воспринимать.

Угу-она очень таинственна,загадочна и непонятна нам европейцам.)Всё таки,чтобы полюбить её так же сильно,надо наверно быть воспитанным на этой культуре.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Я кстати тоже очень люблю традиционную одежду Японии и Китая

А вот Чихая не любит.Надеюсь,что Кана-чан будет почаще наряжать её в эти чудесные наряды-ну хотя бы на праздники.Кстати,Чихая и одежду красивую и модную не любит наверно из за сестры. hm
Перейти в начало страницы
katinele
11 ноября 2011 18:26
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,за парой Чихая-Тайчи очень приятно и забавно наблюдать.)Идеальная пара,по моему.

А мне больше Арата нравится, я бы хотела что бы он и Чихая были вместе, хотя скорее всего они все будут просто друзья worry

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
SakiMoon
11 ноября 2011 18:59
Сообщение #117



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: katinele
А мне больше Арата нравится, я бы хотела что бы он и Чихая были вместе, хотя скорее всего они все будут просто друзья

ооо, я нашла единомышленника gd Мне тоже Арата нравится больше (пока что... может мое мнение изменится). Но думаю, что создатели не сделают пару Чихая+Арата. Скорее будет Чихая+Тайчи...
Цитата: динамик
И мне кажется,что Тайчи всё таки ревнует Чихаю к Арате.)

Конечно, ревнует... По нему видно очень. А вот Чихая что чувствует к ним обоим? По некторым ее репликам и мыслям можно подумать, что ей небезразличен Арата, но так ли это? Вполне возможно, что она так часто о нем думает только потому, что считает его самым главным соперником по каруте... Эх... worry
Дайте мне романтику aaa

--------------------
Перейти в начало страницы
Convallaria
12 ноября 2011 00:39
Сообщение #118



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Teoki
надоест потом. они обычно под конец так тупить начинают. особенно девочки.

Цитата: SakiMoon
Дайте мне романтику

только не любовный треуголбник, пожалуйста, ниет, это ужасно, жутко и треплет нервную систему.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
12 ноября 2011 01:09
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Конечно, ревнует... По нему видно очень. А вот Чихая что чувствует к ним обоим? По некторым ее репликам и мыслям можно подумать, что ей небезразличен Арата, но так ли это? Вполне возможно, что она так часто о нем думает только потому, что считает его самым главным соперником по каруте... Эх...

Что-то у меня подозрение, что она вообще не догадывается, что оба в неё влюблены, только о каруте и думает badsmile

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
SakiMoon
12 ноября 2011 11:55
Сообщение #120



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Dzjubei Kibagami
Что-то у меня подозрение, что она вообще не догадывается, что оба в неё влюблены, только о каруте и думает

вот и я так думаю... а потом 2 признания, недоумения и все остались друзьями... worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 22:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры