Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Бессмертие , не легкий выбор)
littlerain
3 июля 2011 19:56
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 11.09.2010
ICQ:--
представьте, у вас есть шанс стать бессмертным)) один единственный шанс) и вам для этого не нужно не пить кровь(ну если вы не маньяк какой нибудь) не бояться света. итак что бы вы сделали.


1) согласились или нет
2) обоснуйте ваш ответ) почему вы так сделали бы)

все пользователи могут камментировать ответ другого человека)

--------------------
Все тлен... кушайте вкусняшки
Перейти в начало страницы
Primera
10 октября 2011 10:05
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 517
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Бесмертие..... да это было бы не плохо даже очень..... если бы было абсолютное бесмертие.... што бы я сделал..... все просто попытался бы изменить этот прогнивший мир..... уделил бы внимание всему прекрасному на этой планете.... мир сам себе прекрасен .... просто его люди загадили... а так это было бы очень даже не плохо.... попробовать его изминить.... hero и соглашусь с Amai Tsukasa.... в жизни есть не только пъянки и гулянки хоть без них и не обойтись))))) garilka

Цитата: AlkhemisT
ДаПотомушто я хотел бы наблюдать за человечеством вечность...набратся мудрости и понять што я зра ато зделал...и убить себя...(ирония правда..? но я хотел бы)


angel боюсь у тебя бы не получилось убить себя))))))) потому што ты абсолютно бесмертен)))))) и даже после конца света осталсь бы один в космосе)) эх незавидная участь dead

--------------------
И жизнь... И смерть... Обитают во мне!
Перейти в начало страницы
я не он
10 октября 2011 19:46
Сообщение #62



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Цитата: Primera
боюсь у тебя бы не получилось убить себя))))))) потому што ты абсолютно бесмертен)))))) и даже после конца света осталсь бы один в космосе)) эх незавидная участь



ТЕМА бессмертие ты всего лишь бессмертен для когото это и есть высшее благо но теперь до конца трястись чтобы тебя гденибудь не пырнули ножом не отравили не сбили машиной и тп лучше уж быть НЕУЯЗВИМЫМ вот тогда и поживёшь на всю катушку gd я бы отказался от бессмертия

Сообщение отредактировал я не он - 10 октября 2011 19:48
--------------------
Раскрою вам свой внутренний мир. Сила хип-хопа царствует над ним. Он забрал мою душу, и держит мой разум.И этой власти покорился я сразу Да, я пробовал сбиться с этого пути, но от рэперской силы невозможно уйти Это мой наркотик, Хип-Хоп моя судьба от которой мне не деться никуда.
Перейти в начало страницы
Primera
10 октября 2011 22:07
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 517
Регистрация: 21.09.2010
ICQ:--
Цитата: я не он
я бы отказался от бессмертия

я же говорю абсолютное бесмертие)))) это даже лучше неуязвимости, так то ты от старости умрёш а в абсолютном даже так не пойдёт))))))))

--------------------
И жизнь... И смерть... Обитают во мне!
Перейти в начало страницы
Hirano
11 октября 2011 11:57
Сообщение #64



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Насколько я себя знаю, я бы согласилась (иначе бы всю жизнь жалела, что отказалась), хотя потом бы и пожалела, возможно... Просто очень уж интересно увидеть будущее (уж лучше бы мне в руки попала машина времени badsmile ).
Перейти в начало страницы
Mina
12 октября 2011 01:16
Сообщение #65



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Цитата: Amai Tsukasa
А современная медицина

лучше сразу убейте меня.......
да не дай бог вам личто столкнутся с современной медициной. Эти современные врачи хуже палачей, незнающие сожаления и чувства долга. Все они продажные свиньи, которые даже если будешь умирать не подайдут к тебе пока ты им не заплатишь. А про современные лекарства лучше промолчу. Лечит что то одно, а калечит весь организм.
Цитата: Amai Tsukasa
у вас никогда не было желание быть миротворцем?

нет не хотела......я хотела быть разрушителем, но меня туда не приняли у них и так переполнено всё.

Вы можете спорить как со мной так и друг с другом всю вечность (которой у нас нет) но так и не преклоните ни кого на свою сторону. Ведь у каждого из нас есть именно своё личное мнение и свои желания.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
PashtetSLASH
12 октября 2011 16:45
Сообщение #66



АнархистЪ
  • 102

Репутация: 429
Группа: Отаку
Сообщений: 17821
Регистрация: 3.02.2010
ICQ:386291816
Цитата: Amai Tsukasa
А современная медицина..

мать моя Анархия! Какой ужас!
Цитата: Amai Tsukasa
у вас никогда не было желание быть миротворцем?

В этом мире?!
Быть бессмертным среди людей? Люди - свиньи. Хотя нет. Они еще хуже. Жить среди алчности, зависти, жадности. Смотреть как урбанизация убьет последний кусок природы. Смотреть как война после урбанизации превратит планету в пустыню. Жить и терзаться что в миротворчестве в одиночку ничего не сделать и смотреть как мечта переживает себя. Жить с осознанием что идея осталась а ничего не изменить. Жить в одиночестве, голоде и холоде после того как погаснет солнце, но так и не смочь умереть? Да к черту все это.
Цитата: Amai Tsukasa
у вас никогда не было желание быть миротворцем?
А что же щас то мешает стать миротворцем? А ну конечно! Сейчас то вы не бессмертны, а кому хочется быть миротворцем зная что может умереть?! Страх за собственную шкуру?! Вот мне б бессмертие я бы помагал, а так я лучше дома посижу, да?!
Мдааа... Люди еще омерзительнее.

"Не локти – стволы автоматов,
Не спины – стены кругом.
Мое завтра ругается матом,
Мое завтра не ходит пешком.
В очках, с проездным билетом,
С глазами цвета толпы
Мое завтра читает газеты,
Чтобы знать, каким ему быть…
Любой поворот внезапный –
Как на ногу на вираже.
Каждый день наступает завтра
На горло моей душе…
.............
Я никому не отдам своей вины,
Этот мир никогда не станет иным.
Я не хочу здесь себя плодить,
Я не хочу здесь иметь детей…"
(М. Борзыкин написано в 1991г.) Могу заметить что он был прав. Ведь лучше то ничуть не стало.
А потому заявлю словами из м\ф Металлапакалипсис:
"У нас есть что то общее - Мы все сдохнем! Что бы в этой жизни вы не делали вы уже сдохли! Сдохли! СДОХЛИ! Вы подыхаете, вы все подыхаете! Подохните! Ты труп и ты труп и ты...все вы трупы. И ты красотка. Годы пролетят быстро и черви сожрут твои крупные сиськи. И вот мое последнее послание вам, очень простое послание: Иди вперед, иди вперед и сдохни!" (Dethklok - Go Forth and Die)

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
-------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП
-------------------
А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений:
Подманил ее пряником,
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке , словно ребёнок,
СВОЮ НЕ ЛЮБИМУЮ КУКЛУ!
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
14 октября 2011 22:38
Сообщение #67



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Цитата: Mina
лучше сразу убейте меня.......
да не дай бог вам личто столкнутся с современной медициной. Эти современные врачи хуже палачей, незнающие сожаления и чувства долга. Все они продажные свиньи, которые даже если будешь умирать не подайдут к тебе пока ты им не заплатишь. А про современные лекарства лучше промолчу. Лечит что то одно, а калечит весь организм.

Сталкивалась и не единожды (т.к. я болезненный ребёнок..), поэтому ещё живу и радуюсь этому миру... да, были и те, кто просто стул попой подпирал в кабинете доктора, но есть и те, кто с ответственностью и уважением относиться, как к своей работе, так и к своим пациентам!

ну да.. лучше сидеть и жаловаться
Цитата: PashtetSLASH
В этом мире?!
Быть бессмертным среди людей? Люди - свиньи. Хотя нет. Они еще хуже. Жить среди алчности, зависти, жадности. Смотреть как урбанизация убьет последний кусок природы. Смотреть как война после урбанизации превратит планету в пустыню. Жить и терзаться что в миротворчестве в одиночку ничего не сделать и смотреть как мечта переживает себя. Жить с осознанием что идея осталась а ничего не изменить. Жить в одиночестве, голоде и холоде после того как погаснет солнце, но так и не смочь умереть? Да к черту все это.

ох какой негативный настрой...
мне всегда нравилась фраза "Дело не проиграно, пока есть хоть один дурак, который готов за него бороться!"
Согласна, окружающий мир ужасен, вернее люди, но есть и те за кого и жизни не жалко отдать.. и таких на много больше чем мы сейчас можем представить.. не могу сказать, что люблю людей, но другого мира у меня нет, поэтому лучше начать с себя, и стараться делать лучше других... Ни все твари закоренелые... каждого можно изменить...

Цитата: PashtetSLASH
А что же щас то мешает стать миротворцем? А ну конечно! Сейчас то вы не бессмертны, а кому хочется быть миротворцем зная что может умереть?! Страх за собственную шкуру?! Вот мне б бессмертие я бы помагал, а так я лучше дома посижу, да?!
Мдааа... Люди еще омерзительнее.

ничего не мешает! и даже бессмертие не нужно! Для того чтобы творить добрые дела не обязательно быть каким-то супергероем... оставаться собой и просто делать всё от тебя зависящее.. Всё можно вытерпеть, и всему противостоять...

Хотя да! Это же не моё дело... бессмертие... и как его потратить... каждый, как собственник разменяет это на какие-то мелочные дела.. или же просто вернёт к реальности, которую он так ненавидит, чтоб доказать всем в своём глубочайшем заблуждении, что жить не стоит, ради какой-то лабуды вроди доброты и люби, нужно всех презирать, или же в один прекрасный день пожелать всем смерти. Как интересно..
а вы не те же самые люди? о ком говорите? мм..

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
16 октября 2011 12:56
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Я бы принял бессмертие, как величайший дар. Может глупо звучит, но я не хочу умирать и сделаю всё, чтобы прожить вечность. Вот люди пишут насчёт мучений: непонимание смертных людей, потеря чувств, однообразность и т.п. - по-моему, нельзя этого утверждать, все эти мрачные мысли взяты из художественной литературы и кинематографии, но ведь в реальности никто никогда не имел возможности убедиться в правильности этих представлений о бессмертной жизни, авторы произведений тоже, как и мы сейчас, выражали свою точку зрения. В общем, как говорится, пока сам не попробуешь - не узнаешь! И я считаю, что никакие трудности не смогут затмить прелесть вечной жизни.
Ну и насчёт того, почему. Многие написали - "хочу узнать всё, посмотреть на будущее, на конец мира, добиться чего-нибудь и т.д." Лично я просто хотел бы жить в каком-нибудь спокойном местечке обычной жизнью и наблюдать за скоротечностью нашего мира, за течением времени (из которого я выпал ), за жизнью других людей, наслаждаясь каждой секундой вечности.

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 16 октября 2011 12:58
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Somer
16 октября 2011 23:59
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 108
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Так почитаешь не много... И можно разделить людей примерно на две палаты.
1. Молодое поколение оптимистов, в основном школьники, они хотят быть бессмертными.
2. Более старшее поколение, которое осознало что жизнь гавно.

Mina, ваши доводы звучат убедительно, и, в чём то, я наверно соглашусь. Но всё же, в таком случае, хотелось бы что бы у всех на земле жизнь была хотя бы в 5 раз дольше )
Перейти в начало страницы
Mina
17 октября 2011 10:01
Сообщение #70



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Цитата: Amai Tsukasa
а вы не те же самые люди? о ком говорите? мм..

вот в том то и дело. Мы все пишем глядя в первую очередь на самих себя, да мы все тут не ангелы а даже наоборот.
Даже если ты извени меня болезненный ребенок, то ты еще не видела окружающего мира, не видела истеную медицину и не почувствовала её последствий.Не спорю есть отличные врачи, но их на столько мало, что приходится на одного хорошего врача 1500 человек больных, как ты думаешь это статистика хорошая??
Миротворец.....да это замечательно, хорошо, прекрасно, но даже миротворцев уже нет. Это отмывание для кого то денег. В нашем мире(современном) нет ничего уже светлого и красивого, все продано и куплено, дай бог, что бы тебе ни когда не разбивали твои розовые очки.
Цитата: Somer
Но всё же, в таком случае, хотелось бы что бы у всех на земле жизнь была хотя бы в 5 раз дольше )

может быть было бы лучше пожить по дольше, но я наверно бы обменяла бессмертие только на одно........смерть любимых людей без мучений. Когда кто то умирает это еще можно перенести, а вот когда видишь как долго мучается дорогой человек это уже можно не пережить. И я не хочу иметь бессмертие и знать, что мои любимые умрут, а я нет, не хочу потом клясть себя, за то, что я не с ними даже в том ином мире.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
Rovena Riorann
17 октября 2011 10:35
Сообщение #71



ЖИВУЩАЯ НАСТОЯЩИМ
  • 119

Репутация: 335
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6072
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Бессмертие... оно мне не нужно, поскльку пока я знаю, что моя жизнь конечна, я иду вперед. Я вижу "свет в конце тонеля", я знаю, где меня будет ждать свобода. Я знаю, что в момент смерти умирает физическое тело, а дух человека отправляется дальше и я откровенно не хочу быть привязанной к какому-либо конкретному миру - этому или любому другому. Прийдти на польный цикл воплощений для познания мира - за ради Бога, но оказаться от множества ради одного- увольте))))

--------------------

SI VIS PACEM - PARA BELLUM
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
17 октября 2011 14:23
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: Somer
Так почитаешь не много... И можно разделить людей примерно на две палаты.
1. Молодое поколение оптимистов, в основном школьники, они хотят быть бессмертными.
2. Более старшее поколение, которое осознало что жизнь гавно.

Позвольте не согласиться. По-Вашему, если человек ещё молод, он вообще не знает жестокой реальности нашего мира?? Всё дело в том, как человек смотрит на вещи: есть взрослые люди ( их ещё называют детьми ), которые, даже вытерпев множество трудностей, не сдаются и не отступают от своих детских идеалов, а есть такие люди, которые просто являются слабаками - такие и в 10 лет пойдут и повесятся с воплями, что этот мир слишком жестоко с ними обошёлся, даже не попробовав справиться с трудностями.

Сообщение отредактировал Dzjubei Kibagami - 17 октября 2011 14:25
--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Amai Tsukasa
17 октября 2011 15:40
Сообщение #73



Сенсей
  • 68

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 343
Регистрация: 14.08.2011
ICQ:--
Цитата: Mina
вот в том то и дело. Мы все пишем глядя в первую очередь на самих себя, да мы все тут не ангелы а даже наоборот.
Даже если ты извени меня болезненный ребенок, то ты еще не видела окружающего мира, не видела истеную медицину и не почувствовала её последствий.Не спорю есть отличные врачи, но их на столько мало, что приходится на одного хорошего врача 1500 человек больных, как ты думаешь это статистика хорошая??
Миротворец.....да это замечательно, хорошо, прекрасно, но даже миротворцев уже нет. Это отмывание для кого то денег. В нашем мире(современном) нет ничего уже светлого и красивого, все продано и куплено, дай бог, что бы тебе ни когда не разбивали твои розовые очки.

Дорогая, я в жизни столько пережила, что никому не пожелаю. И столкнулась со всеми горестями.. но это не повод гордится собой и начать ненавидеть мир. Это наоборот сделало меня сильнее, и сейчас я люблю его на много больше, чем когда либо.. Сама бы я не смогла пережить, мне помогали, и помогали ни только родные, но и совершенно посторонние люди..
Да в мире много плохого, но и много хорошего. И уверяю тебя, это отнюдь не розовые очки, И Я не наивные ребёнок, который верит в чудеса) просто я хочу верить людям, хочу чтоб они были лучше, и стараюсь помогать им в этом.. Ведь опускать руки и говорить, что да, так оно и есть, люди ничтожество, а мир - гадость, не выход из положения. И даже не средство самоутешения, это глупость, которой люди прикрываются, боясь сделать шаг вперёд..
Миротворцев нет? Однако.. я знаю достаточно людей, которые помогают многим за просто так, не ища выгоды и не прося ничего взамен. Да, они не спасают мир в одиночку и не орут об этом на всю округу)) Зачем им? Они и так рады просто помогать))
Я об этом.. о том, что ненависть порождает ненависть.. Не мир виноват в том что вы его ненавидите, а вы сами.

--------------------
"Ты в зоопарке видел львов?
Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз.
Дикая кошка. Она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты.
400 фунтов ярости заключённые в клетку.
Но постепенно её глаза тускнеют, и душа умирает.
Тоже самое с человеком."
Перейти в начало страницы
Hotaru Tomoe
17 октября 2011 15:48
Сообщение #74



Светлячок
  • 102

Репутация: 447
Группа: Анимешник
Сообщений: 17455
Регистрация: 18.04.2010
ICQ:--
Да, согласилась бы, но лишь из-за того, что хочу увидеть что же все-таки ждет этот мир, а иначе жить так долго... не, это не мое)

--------------------

ВиСенка СмороЗина БОнянишна
Детя Пандоры, целитель клана "Дети ночи" *дикая кошка*
Перейти в начало страницы
Somer
17 октября 2011 19:12
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 108
Регистрация: 27.09.2011
ICQ:--
Dzjubei Kibagami, это не домыслы, это статистика.
То, о чём я говорю, это опыт, то, о чём ты написал, это цель жизни, это разные вещи.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
17 октября 2011 22:57
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Somer,
вообще-то я так же имел ввиду, что опыт может быть у любого человека, независимо от возраста. Это уже зависит от среды, в которой он вырос, от обстоятельств и событий, которые он пережил.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
PashtetSLASH
17 октября 2011 23:41
Сообщение #77



АнархистЪ
  • 102

Репутация: 429
Группа: Отаку
Сообщений: 17821
Регистрация: 3.02.2010
ICQ:386291816
Цитата: Mina
но даже миротворцев уже нет.

КАК ЭТО? А АМЕРИКАНЦЫ?????

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
-------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП
-------------------
А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений:
Подманил ее пряником,
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке , словно ребёнок,
СВОЮ НЕ ЛЮБИМУЮ КУКЛУ!
Перейти в начало страницы
Mina
18 октября 2011 00:00
Сообщение #78



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
Цитата: Amai Tsukasa
Я об этом.. о том, что ненависть порождает ненависть.. Не мир виноват в том что вы его ненавидите, а вы сами.

Дорогая моя, а кто тебе сказал, что я или кто еще высказавшийся против бессмертия ненавидят этот мир??? Если мы пишем здесь, то мы выражаем свою точку зрения и свои желания, а не то что хочешь ты ли кто то еще. Мы всё еще живы и по этому мы вё еще любим эту жизнь и этот мир, какой бы он не был. Но ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ ВЕЧНО Я НЕ ХОЧУ!!! я говорила и говорю именно это. И не надо нас или если конкретно меня называть слабаками(слабачкой) которые не могут сделать шаг вперед. Ты не знаешь меня и мою жизнь, так же как и я не знаю тебя и твою.
Хочешь делать добро....так вперед, делай. За то время, что ты пишешь сообщение, ты можешь сделать доброе дело)))
И гордись....тебе в жизни как ты говоришь попадались хорошие люди.....ну не всем же должно так вести как тебе)) Хотя не могу сказать, что моя жизнь наполнена плохими, это не так, но я как то привыкла полагаться только на себя и сои силы, а не на чью то помощь.
(всё на этом с тобой надеюсь дискуссия окончена)
Цитата: PashtetSLASH
КАК ЭТО? А АМЕРИКАНЦЫ?????

оооо ддааааа они точно спасут мир добротой и миролюбием!!!!!

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
PashtetSLASH
18 октября 2011 00:19
Сообщение #79



АнархистЪ
  • 102

Репутация: 429
Группа: Отаку
Сообщений: 17821
Регистрация: 3.02.2010
ICQ:386291816
Цитата: Amai Tsukasa
Ведь опускать руки и говорить, что да, так оно и есть, люди ничтожество, а мир - гадость, не выход из положения.

Дак а кто сказал то что руки опустились то???
Человек с рождения сталкивается с трудностями: боль в животе, прорезание зубов, первый ушиб, ссадина, падение с велика и тд и тд и тд по нарастающей. Так же на ряду и с вполне хорошими вещими и событиями. Если б руки опускались после первой двойки в школе, то все бы так и остались неучами!
Но причем здесь бессмертие?
У меня не опустились руки. И, говоря что мир плох, а люди мерзкие, я все равно иду вперед. И не смотря ни на что я дойду до конечной точки.
Но причем тут бессмертие то?
Вопрос был: хочешь\ не хочешь.
И как я уже писал до этого, я не хочу пережить мир, наблюдая за всей грязью.
Цитата: Amai Tsukasa
а вы не те же самые люди? о ком говорите? мм..

А я никогда не заявлял что все кроме меня! Я еще тот мерзкий тип!
И кстати я никого не имел в виду лично, так что если что не обижайтесь. Говоря люди, я имел в виду что то обобщенное, но несомненно есть и хорошие человечки!
Цитата: Mina
оооо ддааааа они точно спасут мир добротой и миролюбием!!!!!

Я свято в это верю!!!

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
-------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП
-------------------
А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений:
Подманил ее пряником,
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке , словно ребёнок,
СВОЮ НЕ ЛЮБИМУЮ КУКЛУ!
Перейти в начало страницы
Alsid
22 октября 2011 01:08
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 130
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Цитата: littlerain
представьте, у вас есть шанс стать бессмертным))

Бесмертен от старости и физической или просто от физической??

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 07:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры