Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Бессмертие , не легкий выбор)
littlerain
3 июля 2011 19:56
Сообщение #1



Доси
  • 17

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 11.09.2010
ICQ:--
представьте, у вас есть шанс стать бессмертным)) один единственный шанс) и вам для этого не нужно не пить кровь(ну если вы не маньяк какой нибудь) не бояться света. итак что бы вы сделали.


1) согласились или нет
2) обоснуйте ваш ответ) почему вы так сделали бы)

все пользователи могут камментировать ответ другого человека)

--------------------
Все тлен... кушайте вкусняшки
Перейти в начало страницы
Ester Blanshet
24 октября 2011 21:25
Сообщение #81



Сенсей
  • 68

Репутация: 267
Группа: Новичок
Сообщений: 474
Регистрация: 1.10.2011
ICQ:--
Ну не знаю... Вообще если будет возможность уйти из этого мира когда угодно, то наверное соглашусь. А если нет... Как-то не хочется смотреть на последующие катастрофы и видеть, как умираят дорогие тебе люди.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dead Angel 22
27 октября 2011 22:02
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Нет,жить вечно это не по мне. Прелесть жизни в том,что каждый миг может стать последним,в то,что ты наслаждаешься им,ценишь его. Ты думаешь о своей жизни и бережешь ее.Пытаешься оставить о себе хорошую память. А если бы ты жил вечно,то,что? Ты бы видел войны,болезни,голод, несправедливость, зверство,алчность,отчаяность,смерть и другие нелецеприятные вещи. И все это постоянно,неменуемо.Помнить это ужасно. А твоя семья?Они бы тоже умерли.Видеть как умирают твои дети,а позже и их дети и так далее...Быть жертвой или убивать самому.В кого бы мы превратились.Я боюсь этого.Жить вечно,это и вовсе не жить...
Перейти в начало страницы
Курогане
29 октября 2011 00:54
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 60
Регистрация: 6.04.2010
ICQ:629124394
согласился, такая возможность для человека с амбициями, ещё бы возможность испепелять всех взглядом хД

--------------------
Перейти в начало страницы
КоРуМ
31 октября 2011 05:57
Сообщение #85



The knight in the scarlet
  • 102

Репутация: 150
Группа: Отаку
Сообщений: 2039
Регистрация: 13.11.2010
ICQ:474372682
)))) Да Выбор непрост много чего не уточнено ))) Но Наверное всётаки да !!!
Я хочу увидеть что будет с Человечеством,,,к чему оно себя приведёт ))) Хочу увидеть что будет в будущем ,,, ближайшем и далёком )))
Не отказался бы посмотреть на сотворение мира ,,,как появилась наша планета,,, жизнь на ней ,,,как появились люди (ну эт уже путешествие в прошлое )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Milkyway
3 ноября 2011 02:02
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 296
Группа: Анимешник
Сообщений: 132
Регистрация: 27.09.2010
ICQ:--
Безусловно хотел бы, хоть пусть и говорят что жизнь прекрасна тем что она как миг столь прекрасный и короткий, но я бы хотел в жизни попробывать множество всего мне не изведанного многому научиться, так как наша жизнь и есть учение. Может со временем мне это надоело бы, но врядли надоело бы передавать кому то опыт или открывать для себя что то новое!
Проблема только в любимом человеке, если бы он был бы смертным я врядли принял это предложение
Перейти в начало страницы
-ешка-
5 ноября 2011 20:38
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 4.11.2011
ICQ:--
определенно, согласилась бы.

за все в этой жизни рано или поздно приходится платить, но почему-то, пока это "все" не выходит за рамки обыденности, никто и не думает пугаться такого положения вещей: да, знаю, что наврежу своему здоровью, но курю, да ,знаю, что потом расставаться будет только больнее, но сейчас не могу этого сделать, да, знаю, что не успею подготовиться к экзамену, но продолжаю веселиться с друзьями и так до бесконечности, но стоит только проблеме стать несколько шире, как наши дружные ряды посещает жуткая паника: вечность? бессмертие? или, упаси Господи, отчужденность от повседневности?! низачто! какой кошмар!
на мой взгляд, такой страх столь же смешон, как, к примеру, страх человека, привыкшего к конкретным коэффициентам, при виде уравнения с параметром.
вы только представьте сколько возможностей, сколько прекрасных лет принесет вам вечная жизнь прежде, чем настанет час расплаты. за эти жалкие годы, что нам отпущены, вы никогда не сможете столько открыть, понять и ощутить. да, у всего есть своя цена, но, чего бы вам это потом не стоило, разве не бесценно обладание вечностью само по себе?

--------------------
Думать надо головой, любить сердцем, а чуять - жопой. Постарайтесь не перепутать...
Перейти в начало страницы
Kurozuka
9 ноября 2011 03:43
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 103
Группа: Новичок
Сообщений: 1634
Регистрация: 10.11.2010
ICQ:--
1) Перед тем как отказаться, я бы долго ломался...
2) По религиозным соображениям... расписывать не буду.
Перейти в начало страницы
borislav
16 ноября 2011 20:56
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 2602
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
конечно же ДА, и есть уйма причин, хочу посмотреть на конец света, одна из них)

--------------------
"Продолжение следует"
Перейти в начало страницы
Free and easy
23 ноября 2011 03:17
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2011
ICQ:--
Не согласилась бы. Жить долго - скучно. sleep Со временем все приедается. Даже от самого любимого блюда потянет к "белому другу", если питаться им постоянно.garilka
Перейти в начало страницы
Nafalem
26 ноября 2011 20:17
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Согласен с "Aberon"!!!
Да и еще раз да. И вовсе я бы не стал без чувственным, но получив бессмертие я бы набирался знаний, а значит могущества и помог бы людям, " (даже если бы они не хотели и проклинали потом aha ).
Вообще я увлекаюсь Квантовой физикой и прочими открытиями физиков, а потому все меньше верю в загробную жизнь и верю что все это бред религиозных фанатиков. Мне больше нравиться теория из книги янтарный телескоп (автора непомню) что даже наши души созданы из мельчайших частиц и даже они смертны.
Либо вечная жизнь, либо полное небытие. Потому что быть бесплотным духом неспособным чувствовать запахи вкусы прикосновение медленная пытка...

Цитата: Free and easy
Не согласилась бы. Жить долго - скучно. Со временем все приедается

Чушь наши знания можно представить как круг чем шире он тем больше область соприкосновения с неведомым! Думаю на счет еды посоветовал бы не есть одно и тоже а чередовать))!

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
MrFox
13 декабря 2011 20:34
Сообщение #92



Семпай
  • 51

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 266
Регистрация: 28.08.2011
ICQ:--
Однозначно ответ Да, есть масса дел, которые хочется переделать)но тут фишка в лругом что подразумевается под вечной жизнью?через 100 лет ты станешь гниющим овощем который не может коньки отбросить?или же процесс старения прекратится?в любом случае исходя из концепции вечной жизни ты увидешь и попробуешь все, абсолютно все ибо за вечность у тебя будет время на любые дела и отсюда же по теории вероятности ты однозначно умрешь)(это реально доказано математически)так что ДА я согласен)))

--------------------
♣Клан Демонов♣ - Князь суккубата и инкубата

Действуя, думай не о том, что о тебе подумают другие люди, а о том, что ты подумаешь о себе, не сделав этого.
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
14 декабря 2011 05:41
Сообщение #93



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Нет, конечно. Добавить к жизни лет 50- возможно, но бессмертие- бессмысленно. Даже солнце когда-нибудь потухнет, боюсь, мне станет очень скучно жить.
Во-первых, чтобы, как тут многие пишут, заниматься наукой, искусствами и т.д., надо быть сыном миллионера или кем-то вроде Дориана Грея и не беспокоиться о работе и пропитании. В противном случае, очень скоро вы свое бессмертие возненавидите, как пить дать.
Во-вторых, заверения о том, что если вы вот дескать получите вечную жизнь, то броситесь помогать страдающим человекам- беззастенчивое лицемерие. Что мешает вам это СЕЙЧАС сделать? И как вы собираетесь это делать? Продать квартиру и на эти деньги купить гуманитарной помощи? Пойти в миротворческий батальон? Посоветовать правительству, как страной управлять? Что конкретно? И почему это не сделать именно сейчас, несмотря на свою "смертность"? Походу, первое, за что нам бессмертие не дали высшие силы- это за, мягко говоря, словоблудие.
Боюсь, многие бы тут не "спасителями", а новыми божествами решили стать=)
Перейти в начало страницы
СougaR
14 декабря 2011 11:37
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 263
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Если согласиться, что то убудет?Если это бессмертие - безболезненность и долголетие, а не непробиваемый "Супер мен"иль "Хенкок".., согласилась бы, однозначно.
Во первых: я очень боюсь смерти, очень.Во вторых: если надоест жить после очень многих лет, долгой вечной жизни, есть выход - суицид(много выходов).И неохото в будущем видеть себя развалившейся больной обвисшей сухой(во всех смыслах) противной старпёркой, и немощной, не жизнеспособной, с копеечкой в кармане под названием - пенсия.
Еще любопытны изменения мира(всех изменения, от мелочи, вещи, до глобальных), что будет, каким будет, для чего.Везде побывать, всех и всё увидеть, всё узнать..И когда наконец люди умрут, иль что их убьёт.., с удовольствием понаблюдаю.Потом можно подыхать спокойно.
Полноценной жизни, челу откладывается всего полтина, слишком мало.Да и до этого дожить бы.
Да, я бы душу продала за бессмертие.Даже если близкие умирали раньше.

Сообщение отредактировал СougaR - 14 декабря 2011 11:40
--------------------
Перейти в начало страницы
xEvgeshAx
19 декабря 2011 12:18
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.03.2011
ICQ:--
да не согласились бы единицы...все хотят жить вечно...тут к гадалке не ходи...мне даже похеру что там будет дальше конец света будущее и все такое , что тут многие писали...просто хочу и все...можно вообще не парясь делать все что тебе хочется не обращая внимания на жизненные ошибки..времени то у тебя дохера...можно реализовать все , что только ты хотел...

--------------------
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Перейти в начало страницы
Sasuke073
26 декабря 2011 08:14
Сообщение #96



Семпай
  • 51

Репутация: 201
Группа: Новичок
Сообщений: 240
Регистрация: 19.11.2011
ICQ:--
Не соглашусь noo
Жить вечно плохо, так как твои родные друзья вскоре умирают и ты в конце концов остаёшься один unlucky

--------------------
Клан Драконов - Глава Теневых драконов
Клан Мафии Вангола - Агент007
Перейти в начало страницы
xEvgeshAx
31 декабря 2011 15:15
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 46
Регистрация: 5.03.2011
ICQ:--
Цитата: Sasuke073
Жить вечно плохо, так как твои родные друзья вскоре умирают и ты в конце концов остаёшься один

и че!?ты родных и близких и так дохера хоронишь за жизнь...все же проходит...

--------------------
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Перейти в начало страницы
РЕА_1986
31 декабря 2011 16:09
Сообщение #98



Та еще штучка…
  • 85

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 1628
Регистрация: 25.05.2011
ICQ:--
Не соглашусь. Жить вечно плохо, так как твои родные друзья вскоре умирают и ты в конце концов остаёшься один

Думаю, если бы бессмертие действительно существовало, то эта цена, которую прийдется заплатить.... И, если рассуждать о бессмертиии, я вот о чем подумала, а зачем оно вообще нужно???? Допустим, вы будете знать тайны мироздания, видеть гибель каких- то цивилизаций, узнаете мировые секреты, а дальше???? Что со всем этим делать???? Кому рассказать??? Следующим поколениям, вряд ли вам поверят, захотите с поделиться с кем-то отдельным человеком опять же не поверят, или сочтут не нормальным. Я больше хочу верить в реинкарнацию... angel

--------------------

Из насекомых уважаю, самку богомола! Молодец баба! ПОЛЮБИЛА. УБИЛА. ЗАБЫЛА.
Перейти в начало страницы
Мори Аи
31 декабря 2011 20:38
Сообщение #99



Фанатка
  • 68

Репутация: 209
Группа: Анимешник
Сообщений: 4534
Регистрация: 14.03.2011
ICQ:--
я бы отказалась потомучто жить вечно страшно по мне так страшео
а вот с другой стороны я бы согласилась с КоРуМ потому что увидеть будущее тоже интересно

--------------------
я даже и не знала что можно так просто и оригинально выглядеть
Так будем рассуждать логически - считалочкой!

Подниматель настроения клана "Дети ночи" *котенок*
Перейти в начало страницы
Akahashisama
31 декабря 2011 22:34
Сообщение #100



Аники
  • 34

Репутация: 288
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 27.08.2011
ICQ:--
Я бы наверное согласилась только на очень очень очень долгую жизнь. Чтоб умереть когда будет лет 100000.
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 22 мая 2024 06:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры