Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брошенный кролик/Usagi drop, Летний сезон 2011!
Convallaria
4 сентября 2011 18:50
Сообщение #121



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Уже вижу будущее Рина и Коки... хорошенькая пара получится xD

Цитата: динамик
Это уже зверский оффтоп,но рано ещё Вратам и Кролику первые места занимать.Там должна быть классика-Кланнад и Онидзука.

Не-не-не, не хочу там Онидзуку. Уж лучше Усаги

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
4 сентября 2011 22:31
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Уже вижу будущее Рина и Коки... хорошенькая пара получится

Аниме делается как я понимаю по первой части манги.А вот во второй такое развитие событий,что тебе лучше и не знать.Ужас просто. shock
Может снимут второй сезон,а может и не будут это в аниме показывать.
Цитата: Convallaria
Не-не-не, не хочу там Онидзуку.

Не Онидзуку надо.)Одно из моих любимых аниме!А Кролик должен быть в двадцатке лучших. hey
Перейти в начало страницы
Convallaria
4 сентября 2011 22:38
Сообщение #123



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Аниме делается как я понимаю по первой части манги.А вот во второй такое развитие событий,что тебе лучше и не знать.Ужас просто. Может снимут второй сезон,а может и не будут это в аниме показывать.

Так. Мне нужно знать.
Быстро мне ссылку на мангу. Иначе я же помрусь.

Цитата: динамик
Одно из моих любимых аниме!А Кролик должен быть в двадцатке лучших.

Хорошо. Я и на 20-тку согласна.

А ещё я обожаю, когда Рин делаю такие глазки пуговки с ресничкой, просто таю.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Natur
5 сентября 2011 00:22
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: miRRorsoul
Авторы могут сделать намек и закончить сериал,а дальше все на фантазию зрителей!

Никогда, никогда, никогда, никогда я не любил не законченный ни рассказ ни повесть ( не слишком ли много отрицания unknow ) ненавижу открытый финал. crazy
Цитата: динамик
Нашёл,что на дисках с сериалом будут выложены спешлы.Первый в конце октября

Ну вот и славненько. Не надо нам сезон по второй части манги и так все хорошо.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 сентября 2011 22:50
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
А ещё я обожаю, когда Рин делаю такие глазки пуговки с ресничкой, просто таю.

Ага,мне тоже очень нравится такая Рин kawai

Перейти в начало страницы
Convallaria
7 сентября 2011 22:06
Сообщение #126



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
динамик,
Дааа... эти глазки.
Она когда вырастет, тоже будет так делать.))

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
УлЬкА
8 сентября 2011 22:57
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 364
Группа: Анимешник
Сообщений: 4333
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
ооо эти глазки самые лучшие kawai когда она их так делает, я просто таю... tea она такая хоршенькая run
очень, очень хочу себе такую дочурку hit

--------------------
Сколько бы времени не прошло, я не забуду как мы здорово с тобой общались.
Я не забуду те волшебные моменты которые были связаны с тобой.
Я всегда буду улыбаться вспоминая тебя.
Ведь было так хорошо.
Я не забуду тебя.

Перейти в начало страницы
Convallaria
9 сентября 2011 15:22
Сообщение #128



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: УлЬкА
очень, очень хочу себе такую дочурку

Дочуркам свойственно вырастать.
И Рин тоже вырастить. Станет менее кавайной, но более красивой.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
9 сентября 2011 20:32
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия одного из самых душевных аниме на свете.
Мы узнали,что Дайкити в детстве был сорванцом,не меньшим,чем Коки.Это очень порадовало Юкари. badsmile
Рин очень хорошо рисует,её подружка даже сказала.что из неё получится отличная мангака,что навело Дайкити на нехорошие мысли.
Ну и у Дайкити появились друзья-папашки(бывшая модель и мясник).)))
Ну а большинство серии посвящено болезни Рин.Желудочный грипп,пришлось очень поволноваться за Рин,такой она была слабенькой и температура постоянно за 39 поднималась.Очень порадовало,что в борьбе с болезнью Дайкити активно помогала Юкари с Коки.Странно только,что помощь родственников заключалась в единственном совете по телефону.Неужели бабушка не могла посидеть с Рин,Дайкити ведь нужно работать,а больничного я что то не заметил.Да ладно,я бы сказал,что помощи от родных мы практически по ходу всего сериала не наблюдаем.Понятно,что у каждого своя жизнь,но всё же worry
На следующей неделе последняя серия.Неужели это всё? cry
Перейти в начало страницы
Convallaria
9 сентября 2011 22:06
Сообщение #130



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Неужели бабушка не могла посидеть с Рин,Дайкити ведь нужно работать,а больничного я что то не заметил.Да ладно,я бы сказал,что помощи от родных мы практически по ходу всего сериала не наблюдаем.Понятно,что у каждого своя жизнь,но всё же

Динь, неужели ты забыл, что это 6-летнее чудо никто не хотел к себе брать. Ни один человек. Как только вопрос зашел о том, что ребенка нужно куда-то денть, все сдулись, как шарики.
А когда Дайкити сказал, что её возьмет, его мать так всполошилась, словно это она берет Рин. В тот момент мне все родсвтенники показлись отвратительными.
Сестра Дайкити с ребенком. Почему ей не взятьРин. Да, я понимаю, что у неё уже есть её отвратная дочурка, но от такого чуда как Рин невозможно отказаться. Тем более, что ей уже знакомо как и что делать с ребенком, в отличи от Дайкити.

И кстати, никак не могу понять в кого же пошла Рин.
Наверное в папу, хотя сложно сказать, потому что папка был старенький и с лысенкой.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
9 сентября 2011 22:26
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Ни один человек. Как только вопрос зашел о том, что ребенка нужно куда-то денть, все сдулись, как шарики.

Так это понятно всё.Было и прошло.Они,как ты помнишь потом все полюбили Рин,когда она в гости к ним приезжала,Она и оставалась с ними пару раз.Я и подумал,что Дайкити может расчитывать на помощь в трудную минуту.Вот она настала,и что же.А не фига.Дайкити помогает и заботится о ребёнке практически совсем посторонний человек,а родные мама с папой не при делах.Ну может в Японии,конечно,другие порядки и обычаи,но я не разу не видел,чтобы родители к нему приехали. worry
Цитата: Convallaria
Сестра Дайкити с ребенком. Почему ей не взятьРин.

А вот тут я понимаю Харуко.Не могла она взять.У неё своих проблем хватает,да и отношения с мужем плохие(может даже разведутся).А Рейна мне тоже в первой серии не очень понравилась,но потом они стали подружками с Рин. hey
Цитата: Convallaria
И кстати, никак не могу понять в кого же пошла Рин.

Характером в папу,талантом художника и внешностью в маму.)))
Перейти в начало страницы
Convallaria
9 сентября 2011 22:32
Сообщение #132



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так это понятно всё.Было и прошло.Они,как ты помнишь потом все полюбили Рин,когда она в гости к ним приезжала,

Полюбить милую, довольно-таки мальчиливую маленькую девочку не так сложно. Ведь она довольно-таки самостоятельна.
Тем более, что оставалась она у них, когда ИМ было удобно, а не когда Дайкити это было нужно.
А когда ему это стало нужно, когда он не знал, что делать, то от этих "любящих" родственников не поступило и капли помощи. Даже не предложеньица. Почему бы не сказать: "привези её пока к нам". Ведь они умудренные опытом люди. Но понимаешь, им НЕУДОБНО это. Вот и все.

Цитата: динамик
Ну может в Японии,конечно,другие порядки и обычаи,но я не разу не видел,чтобы родители к нему приехали.

Что, в Японии другие люди7 Родители не волнуются за собсвтенных детей? Не помогают им? Да разве? Глупость. нет. Тут просто дело в нежелании делать что-то для кого-то когда это для тебя неудобно.

Цитата: динамик
А вот тут я понимаю Харуко.Не могла она взять.У неё своих проблем хватает,да и отношения с мужем плохие(может даже разведутся).А Рейна мне тоже в первой серии не очень понравилась,но потом они стали подружками с Рин.

Ох... Да, возможно я её тоже понимаю, глядя на семью, где никто никому не помогает, а помощь поступает от почти посторонних людей. То, что они стали подружками, не значит, что Рейна изменилась.))

Цитата: динамик
Характером в папу,талантом художника и внешностью в маму.)))

Ты маму её видел?

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
9 сентября 2011 23:01
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Ты маму её видел?

Естественно! badsmile Помнишь,как её первый раз увидел Дайкити,они очень похожи с дочуркой.Просто она сейчас вся измотана,не отдыхает совсем,вот и выглядит плоховато.)
Цитата: Convallaria
Почему бы не сказать: "привези её пока к нам". Ведь они умудренные опытом люди. Но понимаешь, им НЕУДОБНО это. Вот и все.

Угу,согласен.Они ведь прекрасно понимают,что у Дайкити вообще нет опыта ухода за больным ребёнком.Посоветовали,конечно развести лекарство со сладкой водой.И всё.Потом два дня парень провёл у постели Рин.Потерял уверенность,совсем уже отчаялся.Стук в дверь.Кто это?Мама с папой?Другие родственники?Нет.Это просто одна знакомая.Она ему оказалась ближе,чем все остальные.Поэтому Дайкити надо срочно хватать своё счастье.
Кстати,вспомнил по первой серии,что и сам Дайкити очень давно не общался с дедом,не бывал у него видимо совсем,раз не знал о Рин.А ведь живут не в разных концах света. hm
Цитата: Convallaria
То, что они стали подружками, не значит, что Рейна изменилась.))

Да не вроде она всё таки стала другой немного,в первой то серии Рейна была совсем невыносимой.Атмосфера семьи влияет.Вот дедушка,а теперь Дайкити относятся к Рин с большой любовью и вниманием,наверно поэтому она такая и растёт. kawai
Перейти в начало страницы
Convallaria
10 сентября 2011 00:14
Сообщение #134



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Естественно! Помнишь,как её первый раз увидел Дайкити,они очень похожи с дочуркой.Просто она сейчас вся измотана,не отдыхает совсем,вот и выглядит плоховато.)

Хм~
По манге они совершенно непохожи.

Цитата: динамик
на ему оказалась ближе,чем все остальные.Поэтому Дайкити надо срочно хватать своё счастье.Кстати,вспомнил по первой серии,что и сам Дайкити очень давно не общался с дедом,не бывал у него видимо совсем,раз не знал о Рин.А ведь живут не в разных концах света.

Ну.. хватай, не хватай, а конца не изменишь, но... тут уж мама Коки сама виновата. Я бы сказала, что она поступила глупо.
Вот я и говорю. Заведено так в этой семье.

Цитата: динамик
Вот дедушка,а теперь Дайкити относятся к Рин с большой любовью и вниманием,наверно поэтому она такая и растёт.

Вырастет она и правда классной. И красивой. И высокой, что радует.))

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2011 17:59
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
По манге они совершенно непохожи.

Ну может и так.Просто в моменте в кафе,когда её первый раз увидел Дайкити,когда она разворачивалась,он сразу же представил себе Рин.
И у неё чёрные волосы.А у Рин потом какие волосы будут,блондинистые?
Цитата: Convallaria
Ну.. хватай, не хватай, а конца не изменишь, но... тут уж мама Коки сама виновата. Я бы сказала, что она поступила глупо.

А может в аниме всё изменят и будет другая концовка?Так ведь бывало уже.В последней серии увидим.А пока Дайкити,как я понимаю,посетит Юкари-ведь та заразилась то Рин?
Цитата: Convallaria
И высокой, что радует.))

А почему?Чтобы не была такой крошкой,что Юнэ из Перекрёстков? badsmile
Перейти в начало страницы
Convallaria
10 сентября 2011 19:12
Сообщение #136



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
у может и так.Просто в моменте в кафе,когда её первый раз увидел Дайкити,когда она разворачивалась,он сразу же представил себе Рин.И у неё чёрные волосы.А у Рин потом какие волосы будут,блондинистые?

Да? Просто, я не заметила сходства... Она же ещё в очках.
Да. Останется блондинкой. Я думаю, она в чем-то в папу пошла. Ростом например. Дедушка был высокий. И она высокая. За 170 см вымахает. Насколько я помню.

Цитата: динамик
А может в аниме всё изменят и будет другая концовка?Так ведь бывало уже.В последней серии увидим.А пока Дайкити,как я понимаю,посетит Юкари-ведь та заразилась то Рин?

Честно. Не знаю. Я начал ачитать с того момента, когда Рин уже вымахала до старшей школы.)

Цитата: динамик
А почему?Чтобы не была такой крошкой,что Юнэ из Перекрёстков?

Сколкьо Юне лет я вообще не понимаю.. кстати, сколько ей?

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
динамик
10 сентября 2011 19:50
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Сколкьо Юне лет я вообще не понимаю.. кстати, сколько ей?

Я в теме Перекрёстов раз десять писал,что Юнэ 13 лет.)Просто она такая маленькая-маааленькая!))) kawai
Цитата: Convallaria
Честно. Не знаю. Я начал ачитать с того момента, когда Рин уже вымахала до старшей школы.)

Понимаешь,мы не знаем будут ли экранизировать ту половину манги.Может и нет,ведь так?
Поэтому тут создатели аниме запросто могут завершить всё прекрасным хеппи-эндом.Дзиромару и Юкари вместе и жили так сказать долго и счастливо!И ребятишки довольны. good
Перейти в начало страницы
УлЬкА
10 сентября 2011 22:29
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 364
Группа: Анимешник
Сообщений: 4333
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
Цитата: Convallaria
Дочуркам свойственно вырастать.И Рин тоже вырастить. Станет менее кавайной, но более красивой.

все равно очень хочу такую дочурку aaa

--------------------
Сколько бы времени не прошло, я не забуду как мы здорово с тобой общались.
Я не забуду те волшебные моменты которые были связаны с тобой.
Я всегда буду улыбаться вспоминая тебя.
Ведь было так хорошо.
Я не забуду тебя.

Перейти в начало страницы
miRRorsoul
11 сентября 2011 15:04
Сообщение #139



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Поэтому тут создатели аниме запросто могут завершить всё прекрасным хеппи-эндом.
Осталась последняя серия,а у Юкари с дайкити никаких подвижек worry ,но может что-то интересное увидим в последней серии или авторы решили плавно перебраться во второй сезон hey !
Цитата: Convallaria
Честно. Не знаю. Я начал ачитать с того момента, когда Рин уже вымахала до старшей школы.)
Уже так далеко сюжет продвинулся),мангу я не читаю )),но посмотрел бы,что будет дальше)!
Цитата: УлЬкА
се равно очень хочу такую дочурку
А в чем загвоздка Ж)!?
Серия получилась довольно интересная,я рад выздоровлению Рин!Надеюсь встреча Юкари и Дайкити сблизит их еще больше,хотя не очень хорошие обстоятельства,как говорится "и в горе и радости"!))
Перейти в начало страницы
динамик
11 сентября 2011 16:01
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: miRRorsoul
Осталась последняя серия,а у Юкари с дайкити никаких подвижек

Так может в последней серии всё и случится! hey Ждём хэппи-энда! cry3
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 11:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры