Полная версия этой страницы: Брошенный кролик/Usagi drop
Страницы: 1 2 3 4
динамик

ТРЕЙЛЕР
Драма,выпуск с 8 июля 2011.
Будет выходить в блоке Noitamina,что само по себе уже гарантия качества(Мёд и клевер,Фрактал,Эти цветы,С)

Сюжет-История взаимоотношений 30 летнего Дайкити и шестилетней Рин,внебрачной дочки деда героя,которую он встречает на похоронах.Так как взять её на воспитание никто из родственников не желает сделать это решает сам Дайкити.
Ну что же,судя по описанию и отзывам ожидается очень душевная и трогательная житейская история, где хватит места и грустным и весёлым моментам. super
Lady Ester
буду ждать с нетерпением, так как "Брошенный кролик" обещает быть интересным super kawai
Elsida
Чуть-чуть осталось дождаться!
Рисовка по трейлеру очень порадовала.
Bzyako
Трейлер заинтриговал и рисовка интересная.
Жду с нетерпением. :)
stixia
Мда, аниме еще нет, а тема уже есть)) Нетерпеливые вы))
динамик
Цитата: stixia
Мда, аниме еще нет, а тема уже есть)) Нетерпеливые вы))

Ну так очень хочется пораньше поделиться информацией и подготовить людей к просмотру ,надеюсь,чудесного сериала! super tea Лучше раньше,чем никогда! aha
Hajime
тема маленьких детей в аниме мне очень нравится, так что буду возлагать надежды на него
Hey Ly
Всегда нравились такие трогательные истории, поэтому уже с большим нетерпением жду первой серии, чувствую, будет масса эмоций kawai
Elsida
Цитата: stixia
Мда, аниме еще нет, а тема уже есть
Я наоборот всегда радуюсь, когда темы создают до начала показа.

Можно поделиться мнением о трейлере, создателе... А так же вспомнить, что полгода назад откладывала в папку "to going".
Lady Ester
1 серия gd
как и ожидала, очень интересное начало, конечно встреча Дайкити и Рин состоялась при грустных обстоятельствах, на похоронах дедушки...
мой самый любимый момент,что в манге, что и в аниме, когда Дайкити спросил Рин: "ты пойдешь со мной?" и то как она побежала у нему cry
динамик
Вот и началась эта чудесная история.Ах,какая же трогательная первая серия cry
Дайкити смешной,одинокий и очень занятой человек,который не может навестить своих родных даже в Новый год.Мне кажется они немного далеки друг от друга,он каким то не своим выглядит в их компании.Вот и Рин,внебрачная дочь покойного дедушки героя,тоже такая же одинокая и задумчивая.Особенно это заметно на примере Рейны, племянницы Дайкити.Видно что та избалованный,непослушный и энергичный ребёнок,который не может себя вести даже на похоронах. worry
Искорка понимания вспыхнула между Рин и Дайкити уже при первой встрече.Видно,что Рин очень любила отца.Сколько таких трогательных моментов-Вот она сидит со свечкой,вот пытается завести часы,вот прощается с умершим не традиционными цветами,а его любимыми колокольчиками.Дайкити всё это видел и начинал привязываться к ребёнку.А когда ни кто из родственников не захотел её брать(даже заговорили про приют)он уже не смог сдержаться.
Цитата: Lady Ester
Дайкити спросил Рин: "ты пойдешь со мной?" и то как она побежала у нему

Прекрасный момент! cry
Ну и под конец 2 забавных момента-Когда Рин назвала его дядей Дайкити -Не называй меня так,ты моя тётя.) aha И когда Рин лепила колобки и кормила его.Прекрасный ребёнок!
Кстати,Рин озвучивает десятилетняя девочка Аю Мацура.В общем,спасибо Noitamina что после Этих цветов они выпускают не менее чудесный и добрый сериал! super
Lady Ester
Цитата: динамик
Вот и началась эта чудесная история.Ах,какая же трогательная первая серия

молодец, уже посмотрел! согласна, очень трогательная серия, по-моему все серии будут трогательными kawai
Цитата: динамик
Ну и под конец 2 забавных момента-Когда Рин назвала его дядей Дайкити -Не называй меня так,ты моя тётя.

а как он маму "подкалывал", говоря, что это ее сестра aha и как он удивлялся, что у дедушки в его года, такой маленький ребенок hey
Цитата: динамик
Кстати,Рин озвучивает десятилетняя девочка Аю Мацура.В общем,спасибо Noitamina что после Этих цветов они выпускают не менее чудесный и добрый сериал!

надеюсь, что и в этот раз Noitamina порадует нас своим прекрасным творением super
Hey Ly
Наконец, я дождался этой Вещи, с большой буквы. 1 серия получилась очень интересная и, пожалуй, где-то очень жизненная и реальная. Дайкити, помоему, был не слишком рад встрече с любимыми родственничками, а глядя на их типажи, их характеры, скажем- чтож, и так бывает. Мне показалось, что именно поэтому герой так отстраненно ведет себя, и есть садится в уголочек у стены, делая это также, как делает Рин. Смею, утверждать, что речь идет скорее о двух "одиноких кроликах", которые нашли в этом мире людей ниточки, связывающие их друг с другом. Девчушка сразу почувствовала в 30-летнем одиночке близкое, почти родное, наверное поэтому она бросилась к нему, стоило Дайкити лишь задать вопрос.
Думаю, это аниме явно не станет проходным для многих (для меня-точно!), лишь бы увидеть следующую серию поскорей.
динамик
Цитата: Lady Ester
по-моему все серии будут трогательными

Мне напомнило мой любимый Кланнад.Продолжение. super А Рин-Усио. kawai
Цитата: Lady Ester
как он удивлялся, что у дедушки в его года, такой маленький ребенок

А мамаша дрянь-бросила такого чудесного ребёнка и сбежала. omg Не появится ли она потом с криками-Верните мою дочь? unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
А мамаша дрянь-бросила такого чудесного ребёнка и сбежала.

мамаша - мангака, из-за карьеры оставила ребенка hit
Сатоми
Очень трогательное аниме.Немного напомнило Куренай,но здесь гораздо драматичнее и реалистичнее.1 серия,да даже первые несколько минут говорят о том,что аниме отличное.Для меня пока лучшее в этом сезоне.
katinele
что то очень большой передоз драматизма пошел, пока не буду смотреть, а то разорюсь на носовых платках leaving
Elsida
Как мило и трогательно. Музыка добавляет атмосферы.
Рин-тян такая хорошенькая, а Дайкичи, видно, единственный мужчина в семье...
Если Рин-тян назвали избалованным ребенком, то о Рейне я вообще молчу...
Опенинг и эндинг очень веселые aha
SailorNeptun
Очень трогательное аниме,1 серия так быстро прошла,оглянуться не успела, жду,что будет дальше,пока что очень нравится))
miRRorsoul
Очень жизненное реалистичное аниме,по первой серии могу сказать,что оно очень мне понравилось super.Действительно знакомство Рин и Дайкити произошло при печальных обстоятельствах,но что мне понравилось главный герой проявил решительность принял судьбоносное решение как для себя,так и для этой малышки.Хотя в какой то мере Дайкити не осознает,что воспитание ребенка не простое дело,я думаю чем они друг друга больше узнают тем станут ближе.Но конечно стоит отметить дедушку,у которого дочь в таком возрасте tea !Рин возможно ассоциирует Дайкити с дедом, неслучайно было сказано ,что он похож на него в молодости!Что еще можно сказать,рисовка очень своеобразная и не типичная для большинства аниме! Ждем новых серий с удовольствием! support
ARDA
Шикарная вещь! Посмотрел первую серию, через минут 10 начал читать мангу. Уж так меня тронула первая серия, аж не удержался и прочитал всю, пока вышедшую мангу. Манга все еще рисуется, на данный момент их 51 глава. Очень понравилось. (Читал на английском языке, ибо на русский переведено лишь 2-3 главы). С нетерпением жду продолжения и манги и аниме!) Ах какие там повороты судьбы....!!!))) Я был в шоке, какое-то время!)))

Хоть манга и нацелена в основном на женскую аудиторию, но мне, как парню, было очень интересно читать, и думаю будет интересно посмотреть эту историю. Вещь хорошая, всем советую!
Lady Ester
2 серия такая милая pleasure улыбка не сходила с моего лица на протяжении всей серии pleasure
иаленькая ладошка....поход по магазинам, пробежка до детсада aha мне понравился момент, когда Дайкичи давал Рин обещание и то,как она спала рядом с ним...а конец вообще убил "Это пот, я вспотела!" aha
динамик
2 серия Брошенной зайки(милое название) можно сказать состоит из рутины повседневности и заставляет сильно переживать за Дайкити.Очень нелегко ему приходится,трудно очень успевать одному везде и хорошо,что в Японии есть временные садики. run
Мне тоже запомнилось множество милых моментов-как Рин взялась за руку Дайкити-На всякий случай,чтобы ни чего не произошло-Со мной?)))
Как она будила его и учила не облокачиваться на стол badsmile
Какая Рин недовольная была когда Дайкити опоздал и как она заразительно смеялась,когда он веселил её.)
Цитата: Lady Ester
а конец вообще убил "Это пот, я вспотела!"

Ага,на концовки приберегают самые забавные моменты-Да верю.я тебе,верю aha
Дайкити видимо решил таки найти мать Рин-Масако и выяснить у неё всё.Какой же он всё таки хороший человек. super
jay dy
Очень трогательное и жизненное аниме.После 2 серии нет сомнения,этот сериал будет из тех аниме что задели за душу
Hajime
очень милые 2 серии. то чего ждал от этого сериала, то и получаю. Жду продолжения
KaishiYuzuru
Комментарии и отзывы положительные - это прекрасно . Дождусь выхода всего аниме - посмотрю : ) И действительно, судя по описанию, аниме должно быть интересным .
Elsida
Вторая серия погружена в повседневные дела.
Милые моменты в начале, когда Дийкити срывал листик с гинкго и спрашивал - "Не со мной ли?" aha
Обещание с тасячью иглами, прощание в детском саду и осонание чувств Рин.
Эпизод, когда запыхавшийся Дайкити ехал в метро рядом с девушкой - рассмешил.
А как он забирал Рин-тян из садика, как они бежали прочь от луны...
Великолепно! Столько запоминающихся трогательных моментов cry
Концовка сразила loool
NarutoBleach
Что и ожидалось отличное аниме должно быть.Мне напомнил гуру всех аниме Кланнад
Hey Ly
Потрясающая вторая серия. Дайкити погрузился в жизнь родителя и даже начал отказываться от курения. Поход по магазинам был отличным, а для бедняги еще и познавательным badsmile Когда Рин была в детсаде, я вместе с ней молился- когда ж ты освободишься-то, гад такой? Забери ее уже.) Самый лучший для меня сериал в этот раз.
Natur
Аа-ааааааааа-ааа каваааии kawai Не ожидал, не ожидал, не стал трейлер смотреть, решил просто дождаться. Какой же Дайкити - мужик. Какая же в нем сокрыта добрая, честная, ответственная душа. Когда смотрел первый эпизод,то до момента, - То есть она твоя младшая сестра, а мне она тётя? - я любовался рисовочкой - такой классненькой, карандашик good Никакого 3Д, никаких "компьютеров".
Девчонка молодец, учит племяша, да и он не дурак. Как же он хорошо ее понимает. Как же ему не легко приходится. worry

Вот и 3тий эпизод. Какая же малышка умная, начала в таком возрасте задумываться о таких философских вещах как - жизнь и смерть. Жалко так Дайкити, все же он перевелся, я все надеялся, что начальник его поймет. Вдруг бы ему место в садике выдали бы для девочки, еще ж в начале серии дали надежду, гады, на то, что он типо "отличился". Момент с разрешением проблем в кроватке такой милый. cry
Mew karolina winx
Ня!!очень люблю это аниме))недавно начала смотреть))Главная героиня тааакая милашка^_^
динамик
Да 3 серия опять добрая и чудесная.
Какая отличная получилась поездка к родственникам.Рин вначале их боялась-пряталась за Дайкити и ходила за ним даже в туалет.Но как всё прекрасно разрешилось-отношения стали потихоньку налаживаться.Все приняли Рин.Вот уже она играет в верёвочку с мамой и отцом Дайкити,вот жонглирует,подружилась и с Рейной(даже сделала себе два хвостика,как у неё).Всё было очень мило kawai Под конец Рин даже захотела ещё приехать сюда.
Выяснилось кое что и о Масако(она была горничной у дедушки,Рин её не любила,так как та постоянно гоняла её и ругала).Интересно,Рин понимала,что та её мать?
Цитата: Natur
Жалко так Дайкити, все же он перевелся, я все надеялся, что начальник его поймет.

Угу,он поступил так же как и его коллега -нет у него времени на сверхурочные.А садик ведь не выход,просто Дайкити мне кажется хочет больше времени посвящать Рин,а не видеть её только перед сном.
Цитата: Natur
Момент с разрешением проблем в кроватке такой милый.

Да финальные моменты во всех сериях очень милые.Прекрасный бонус. super
Hey Ly
Как всегда, шикарная серия, интересная. Все больше Дайкити осознает, что делает, зачем и для кого; все больше привязывается. По-моему, он просто прекрасный родитель, "пробудился" ото сна, взяв к себе Рин. Наконец-то рассказал на работе, в чем же дело и даже нашел поддержку. Жду, найдет ли ГГ женщину своей мечты (ох, раскатал я губу))), но было бы здорово.
динамик
Цитата: Hey Ly
Жду, найдет ли ГГ женщину своей мечты (ох, раскатал я губу))), но было бы здорово.

Он найдёт быстрей всего мать Рин Масако,но будет ли она девушкой его мечты,что то очень сомневаюсь badsmileБыстрей всего Дайкити так и будет один воспитывать Рин. Я случайно прочитал на одном сайте ужасный спойлер.Если он сбудется то это будет просто. shock
Hey Ly
Цитата: динамик
Я случайно прочитал на одном сайте ужасный спойлер.Если он сбудется то это будет просто.


Молчи под страхом смертной казни, ведь "Надежда-мой компас земной..."notlisten
Hajime
Дайкичи когда ехал на работу в поезде как минимум 2 раза(после того как впервые завел Рин в временный садик во второй серии, и в начале третьей) натыкался на рыжую девушку. Я понять не могу это его сестра или нет?
Hey Ly
Цитата: Hajime
Я понять не могу это его сестра или нет?


Во-второй серии, Дайкити вбежал запыхавшийся в переполненный вагон и когда очутился рядом с этой дамой, дышал, как мужчина, так сказать, чем-то возбужденный. Девушка решила, что он извращенец (те самые, которые в метро орудуют). А в этой серии этот "извращенец" опять рядом с ней очутился и опять такой же возбужденный. Вот она и реагирует так, мне кажется aha
динамик
Цитата: Hey Ly
Вот она и реагирует так, мне кажется

А вот и девушка для Дайкити,о которой ты так мечтал aha Возможно она и детей любит.)Надо ему срочно с ней знакомиться badsmile
Hajime
Цитата: Hey Ly
Вот она и реагирует так, мне кажется

да видимо так и есть, но уж жутко она на его сестру похожа, и тоже реагирует бурно. Всё я загорелся идеей что эта женщина здесь не с проста)
Hey Ly
Цитата: динамик
А вот и девушка для Дайкити,о которой ты так мечтал Возможно она и детей любит.)Надо ему срочно с ней знакомиться


Ты черный юморист, блин super Хотя, а вдруг она тоже извращенка???
динамик
Цитата: Hey Ly
Ты черный юморист, блин

Почему? aha Ведь других то девушек он за всё это время не встречал.)А с этой уже установлен,какой никакой а контакт badsmile
Цитата: Hajime
Всё я загорелся идеей что эта женщина здесь не с проста)

Ага,а вдруг это та самая Масако и есть.Мир так мал,почему бы им не встретиться в электричке.))) hoho
Natur
Цитата: Hey Ly
Всё я загорелся идеей что эта женщина здесь не с проста

Цитата: Hey Ly
Хотя, а вдруг она тоже извращенка???

Жжоте камрады. angry3 Она, скорее всего, кусочек комедии в этой драме thinking
Hey Ly
Цитата: динамик
Ага,а вдруг это та самая Масако и есть.Мир так мал,почему бы им не встретиться в электричке.)))


Мухаха, после этого она нарисует хентайную мангу "Извращенец в поезде", Дайкити ее прочтет, узнает себя, они встретятся, поубивают друг друга и все у них будет хорошо. Или поженятся noo
Hajime
Цитата: динамик
Ага,а вдруг это та самая Масако и есть

была такая мысль, но как то мало её показали для матери, думаю это скорее:
Цитата: Natur
кусочек комедии в этой драме



P.S. жду рыженькую в поезде в следующей серии
динамик
Цитата: Hajime
была такая мысль, но как то мало её показали для матери

Ну мы же изначально шутили. badsmile Конечно же эта девушка проходной персонаж,юмористический.)))Хотя кто его знает,а вдругaha
Bzyako
Интересное аниме, кстате по началу первой серии подумал, что аниме рисовали красками какими-то, думал что весь сериал так будет..так нет. aha
ARDA
Аниме радует, в принципе. Правда, все же многие моменты не показаны, что конечно меня немного расстроило. Тем, кто хочет насладиться историей полностью советую читать мангу, как я и сделал. Но аниме версия тоже хорошая, плохого ничего не скажу.))

Люди, которые спорили о девушке для Дайкичи, вы будете в шоке! Лично я очень расстроился, тем что происходит в манге на данный момент. Хотя нет, скорее не расстроился, а просто был в неописуемом шоке!)))
Natur
ARDA
Не стоит вызвать лишние эмоции не спойлери! heyyou
динамик
Цитата: ARDA
Люди, которые спорили о девушке для Дайкичи, вы будете в шоке!

Эти люди,ну то есть я по крайней мере в курсе этого спойлера. cry
Тоже случайно прочитал,но меня уже попросили не раскрывать его,кстати аниме может запросто пойти и по другому пути. hey
Natur
Цитата: динамик
кстати аниме может запросто пойти и по другому пути

Это как это так unknow Только без спойлеров tea
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.