Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брошенный кролик/Usagi drop, Летний сезон 2011!
Bzyako
18 августа 2011 13:29
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: miRRorsoul
Я могу предположить, что Дайкити и Рин,Коки и его мама станут семьей!

Да ну не, лучше с мамой того парнишы, друга Рин.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Natur
18 августа 2011 13:38
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Цитата: miRRorsoul
Я могу предположить, что Дайкити и Рин,Коки и его мама станут семьей!

Да ну не, лучше с мамой того парнишы, друга Рин.

По моему, ога, по моему вы господа говорите об одних и тех же людях thinking

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 13:40
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Да ну не, лучше с мамой того парнишы, друга Рин.

Так это и имелась в виду та самая мама.Друга Рин и зовут Коки. badsmile Хотелось бы конечно ,чтобы у них что то получилось,но сомневаюсь,что создатели пойдут по этому пути,так как знакомы то они уже довольно давно,а развития отношений не видно.Ну посмотрим,конечно.)
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
18 августа 2011 17:37
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
По моему, ога, по моему вы господа говорите об одних и тех же людях
Ты абсолютно прав,речь идет об одном и том же человеке aha!
Цитата: динамик
Так это и имелась в виду та самая мама.Друга Рин и зовут Коки. Хотелось бы конечно ,чтобы у них что то получилось,но сомневаюсь,что создатели пойдут по этому пути,так как знакомы то они уже довольно давно,а развития отношений не видно.Ну посмотрим,конечно.)
У нас еще 5 серий впереди,авторы могут все сделать в 1-ой или 2 сериях! tea

Цитата: Natur
ога
Это из другой оперы badsmile !
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2011 18:18
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: miRRorsoul
У нас еще 5 серий впереди,авторы могут все сделать в 1-ой или 2 сериях!

Опять же, свой ужасный спойлер я ни кому ни за что не скажу!) notlisten
Очень хочу,чтобы было как ты говоришь и создатели аниме пошли именно по этому пути.)
Перейти в начало страницы
Bzyako
18 августа 2011 18:22
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Natur
По моему, ога, по моему вы господа говорите об одних и тех же людях

Точно, я когда читал, имел свои мысли в голове, наверное.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
18 августа 2011 18:31
Сообщение #87



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Точно, я когда читал, имел свои мысли в голове, наверное.
Куда мы без них "если мы мыслим значит мы существуем" не помню какой философ сказал Ж)!
Цитата: динамик
Очень хочу,чтобы было как ты говоришь и создатели аниме пошли именно по этому пути.)
Будем надеяться run !
Перейти в начало страницы
динамик
19 августа 2011 21:30
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и 7 серия.Довольно грустная она получилась,о двоюродной сестре Дайкити- Харуко.Она устала жить с родителями мужа и сбежала,прихватив Рейну.Что же,абсолютно жизненная правдивая ситуация,любовь ушла,пошёл четвёртый десяток,а деваться от проблем уже не куда. worry
Как выразилась Рин-Дайкити хочет женится,а Харуко развестись,странные эти взрослые.)А те сидели и краснели.Рин вообще умна и хозяйственна не по годам-Встаёт рано,готовит завтрак,Дайкити уму разуму учит aha
А у Дайкити продолжаются встречи с мамой Коки.)Я чуть со стула не упал со смеха,когда он забавно бурно оправдывался перед ней в магазине,где они были с Харуко.)))А в конце выяснилось,что они и за покупками уже вместе ходят.Причём так мило мама Коки занимается Рин,а Дайкити пьёт сок с Коки.Нет,тут всё таки не только желание помочь,а что то большее.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
20 августа 2011 09:32
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я чуть со стула не упал со смеха,когда он забавно бурно оправдывался перед ней в магазине,где они были с Харуко.)))


А она женщина взрослая, небось все прекрасно поняла.) И причину бурных извинений.
А по последним минутам я думаю, она и не против сближения, просто знакомство незаметно перейдет в близость и любовь...

Цитата: динамик
Она устала жить с родителями мужа и сбежала,прихватив Рейну.Что же,абсолютно жизненная правдивая ситуация,любовь ушла,пошёл четвёртый десяток,а деваться от проблем уже не куда.


Довольно хреновая ситуация, в вашу семейную жизнь постоянно вмешиваются сторонние силы "с добрыми намеряниями" и доводят любую ситуацию до кипения. Муж вечно на работе, а Харуко остается наедине с "родственниками". Как она так долго выносила это?
Перейти в начало страницы
Zoom_Poom
20 августа 2011 13:17
Сообщение #90



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:600334488
Интересное и жизнерадосное аниме!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2011 18:32
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hey Ly
А по последним минутам я думаю, она и не против сближения, просто знакомство незаметно перейдет в близость и любовь...

очень бы этого хотелось,это было бы идеальным вариантом.Правда не всегда в жизни бывает,то что мы хотим hm
Не нравится мне то,что мы да сих пор не знаем имени мамы Коки.На сайтах она так и фигурирует
Охара Саяка / Ohara Sayaka / — Мама Коки
Что как бы неприлично для важного персонажа.
Цитата: Hey Ly
Муж вечно на работе, а Харуко остается наедине с "родственниками". Как она так долго выносила это?

А как муж к ней относится.Он даже не поговорил с ней,не помог донести тяжёлую сумку,а постоянно поглядывал на часы. worry По деловому извинился перед Дайкити и всё.
Перейти в начало страницы
Bzyako
20 августа 2011 18:43
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Не нравится мне то,что мы да сих пор не знаем имени мамы Коки.На сайтах она так и фигурируетОхара Саяка / Ohara Sayaka / — Мама Коки

Yukari Nitani hi

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2011 19:19
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Yukari Nitani

О,где выискал?Я вроде по всем главным сайтам прошёлся. unknow
Перейти в начало страницы
Bzyako
20 августа 2011 19:28
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
О,где выискал?Я вроде по всем главным сайтам прошёлся.

А на MAL зашёл? :)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Kosjak
20 августа 2011 19:54
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Терпеть немогу новые сериалы, темболее такие классные как этот, т.к. каждую серию неделю ждать.

По теме сюжет завораживает, но вот первые серии както мало драматизма, надеюсь дальше будет потрагичней. Дайкити молодец, из неоткуда на него свалились такие обязанности заботиться о ребёнке, хоть он и сам на это подписался - респект ему и уважуха. у них отношения взаимо выгодные так сказать, Рин нужен тот кто о ней будет заботиться, а для Дайкити она стала лучиком света в его повседневке - "работа - дом, дом - работа" и наполнила жизнь красками...

Жду проду ct
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2011 20:09
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Bzyako
А на MAL зашёл? :)

А,вот спасибо тебе!Нашёл! super
Значит маму Коки зовут Юкари. hey
Перейти в начало страницы
Natur
21 августа 2011 13:24
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Почитал страничку, смотрю все испытывают те же чувства к сестре Дайкти, что и я. Действительно жалко женщину, бывают ведь родственнички.
Правда признаюсь, согрешил я. lny Мне в голову на середине сериала взбрела дурная мысль об .. об... ыааыаыаыыааы.... об инцесте dead Признаться честно я был сильно шокирован этой мыслью, особенно, когда девченки за столом, утром, начали об "разводах" говорить.

--------------------
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
22 августа 2011 09:13
Сообщение #98



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Довольно грустная она получилась,о двоюродной сестре Дайкити- Харуко
Если не будет грустного,то мы не сможем насладится ценностью счастливых моментов! tea
Цитата: Kosjak
Терпеть немогу новые сериалы, тем более такие классные как этот, т.к. каждую серию неделю ждать.
Не всегда все получается по нашему желанию,а данном случаи нам приходится ждать,но ждем с большим удовольствием! super
Цитата: динамик
Значит маму Коки зовут Юкари.
вот и открылся главный секрет! Ж)
Цитата: Natur
Правда признаюсь, согрешил я. Мне в голову на середине сериала взбрела дурная мысль об .. об... ыааыаыаыыааы.... об инцесте Признаться честно я был сильно шокирован этой мыслью, особенно, когда девченки за столом, утром, начали об "разводах" говорить.

Да действительно они смотрелись как настоящая семья в магазине и дома,но у Дайкити к ней только родственные чувства! ^_^
Цитата: динамик
Я чуть со стула не упал со смеха,когда он забавно бурно оправдывался перед ней в магазине,где они были с Харуко.)))
Действительно забавно смотрелось,если Дайкити начал оправдываться,то Юкари ему нравится как женщина! ds Так он еще постоянно краснел и оправдывался ,когда Харуко его подкалывала! )))
Цитата: динамик
А в конце выяснилось,что они и за покупками уже вместе ходят.Причём так мило мама Коки занимается Рин,а Дайкити пьёт сок с Коки.Нет,тут всё таки не только желание помочь,а что то большее.
Они все больше смахивают на семью мать и дочь ,отец и сын-все так гармонично происходило-у меня вызвало кучу положительных эмоций,надеюсь Дайкити все же решится объяснится с Юкари run !
Перейти в начало страницы
Natur
22 августа 2011 11:20
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: miRRorsoul
Они все больше смахивают на семью мать и дочь ,отец и сын-все так гармонично происходило-у меня вызвало кучу положительных эмоций,надеюсь Дайкити все же решится объяснится с Юкари!

Надеюсь на это тоже, но он вроде как говорил, что не хочет вмешиваться в их жизнь, потому как у Юкари и Коки свои проблемы. Он так мало о них знает, но они потрясающе смотрятся вместе cry

--------------------
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
22 августа 2011 22:54
Сообщение #100



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Правда не всегда в жизни бывает
Бывает так ,что ни словом сказать,ни пером описать сюжеты еще позакрученние чем в сериалах!))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 07:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры