Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Брошенный кролик/Usagi drop, Летний сезон 2011!
динамик
31 июля 2011 15:47
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Seishiru
Аниме напоминает "Люблю тебя, малышка" не знаю смотрели или нет.

Согласен,похожее есть.И по сюжету и по доброй,милой обстановке. super Но Малышка всё таки более детское аниме было,что ли.В Кролике же и главный герой взрослый и проблемы у него серьёзнее.
Цитата: Natur
Вообще, Рин говорила, что не помнит маму, говорила, что не помнит горничную

Вот как раз о маме она ни чего не знает видимо,а Масако очень хорошо помнит.Как та ругала её и плохо к ней относилась.Так что очень сомневаюсь,что у них скоро всё уладится.и что значит одумается.Это получается мать бросила свою дочь ради карьеры,а теперь её надо уговаривать взять её обратно. omg Ну не нужна ей Рин,не нужна.
Перейти в начало страницы
Hey Ly
5 августа 2011 21:04
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
5 серия. Та-дам! Вот и мамуля появилась, напугала Дайкити, прям милашка такая... Только мне она абсолютно не нравится. Все эти её "ночные прогулки" сильно меня смущают, думаю, она была не слишком нравственной девушкой и от деда, папы Рин, ей тоже было что-то нужно...
Пока она заявила, что дочка ей не нужна, да и дочерью она ее своей не считает. Толком ее вообще ничего не интересовало, что порядком раздражало Дайкити. Теперь ясно, почему Рин плакала ночью, последствия маминой заботы сказываются.
Закончилась целая веха и вот уже наша девочка поступила в младшую школу, торжественно выпустившись из садика. Уря!
Вот только папой нашего героя называть отказалась, что немного опечалило, и фамилию менять. А о трудности с разными фамилиями у опекуна и ребенка уже предупреждали thinking
Перейти в начало страницы
Otaku1
6 августа 2011 13:58
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 228
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:635811229
хорошое аниме, мне нравится. Девочка добрая и милая, вот только "маму" я е не понимаю, как можно бросить своего ребенка ради работы и после этого еще и дочерью своей ее не считать... thinking

Единственное что еще порадовало, так это то, что хотя бы один ЧЕЛОВЕК - Дайкити, решился взять на себя ответственность за воспитание и содержание девочки

--------------------

Перейти в начало страницы
DEMONOID22
6 августа 2011 17:57
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 127
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
даааа эта "мама" ппс просто ... вообще ни о чем не думает . и думать не собирается .

я думаю Дайкити вообще её вычеркнет из своей жизни и жизни Рин . Нафиг таких мамаш.

а Дайкити вообще молоток hero
Перейти в начало страницы
Hey Ly
6 августа 2011 18:05
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Цитата: DEMONOID22
я думаю Дайкити вообще её вычеркнет из своей жизни и жизни Рин . Нафиг таких мамаш.


Главное, чтобы она сделала тоже самое, а то ее поведение в конце меня насторожило... Хотя, может исправится? hey
Перейти в начало страницы
динамик
6 августа 2011 18:16
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Otaku1
вот только "маму" я е не понимаю, как можно бросить своего ребенка ради работы

Как правильно заметил Дайкити,Масако не только странная,но и сама ещё во многом ведёт себя как ребёнок.Мне кажется,что она со временем поймёт всю ответственность,да и любовь к ребёнку может проснётся,но не будет ли поздно. worry
Мне запомнился момент их встречи в ресторане,когда Масако обернулась и стала похожа на Рин,а потом Дайкити как рявкнул на неё. badsmile И Масако аж решила,что перед ней дедушка.)
Цитата: Hey Ly
Теперь ясно, почему Рин плакала ночью, последствия маминой заботы сказываются.

Ага,я даже не представляю,что это будет если Рин узнает,что эта горничная её мать.А ведь она рано или поздно узнает. hm
Цитата: Hey Ly
Вот только папой нашего героя называть отказалась, что немного опечалило

Ну Рин просто молодец,так то.Такая маленькая,а решила хранить память о своём настоящем отце,ведь она его очень любила. cry А Дайкити ведь мог и не спрашивать её разрешения,потрясающий он всё таки человек!Кстати,в том,что Дайкити не станет официально отцом Рин видимо есть и тайный умысел создателей.)
Прекрасный момент ещё был,когда Дайкити расчувствовался и заплакал,а Рин его утешала.А он по их традиции -Это всё пот!)))
Перейти в начало страницы
Красава
6 августа 2011 20:27
Сообщение #67



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
angry2 кошка она драная... убила бы чес слово... "она ребенок" не оправдание... даже у 14-16 летних матерей больше материнских инстинктов нежели у этого существа... мне вот интересно с кого делали прототип этой мамаши... в моей жизни таких еще не встречалось... она меня просто в бешенство привела

--------------------
...Бывает, зверь свиреп, но и ему известна жалость. Нет жалости во мне, а, значит, я - не зверь!.. В.Шекспир "Ричард III"

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну — преступник. Десять — смертник. Все — бог!" ©

"Смерть точна, она не знает времени"
Перейти в начало страницы
Natur
7 августа 2011 13:49
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Красава
мне вот интересно с кого делали прототип этой мамаши... в моей жизни таких еще не встречалось... она меня просто в бешенство привела

Бей в морду!! onfire aha
Цитата: динамик
Как правильно заметил Дайкити,Масако не только странная,но и сама ещё во многом ведёт себя как ребёнок.Мне кажется,что она со временем поймёт всю ответственность,да и любовь к ребёнку может проснётся,но не будет ли поздно.

Не хочу чтобы этого происходило, иначе все как-то "штампово" будет. По моему на данный момент и так все хорошо. Я думаю Рин не опечалится нисколько если ее мать останется такой же ветреной поглощенной работой мангакой. hm

--------------------
Перейти в начало страницы
Hey Ly
12 августа 2011 20:11
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 83
Группа: Новичок
Сообщений: 1230
Регистрация: 19.11.2010
ICQ:--
Ну вот 6 серия. Рин отправилась в школу, первый поход, благодаря одному мальчику, получился сумбурным и диковатым. Зато запомнился.
Выяснилось, что дед в момент рождения дочки посадил оливу, чтобы та росла вместе с Рин. Дайкити через мамашу Рин выяснил, что это за дерево и как оно выглядит и пересадил его в участок, примыкающий к его дому. Ну и кое-что еще по мелочи в серии происходило. Довольно забавно.
Перейти в начало страницы
динамик
13 августа 2011 20:04
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очередная милая и отличная серия.
Ну почему же Дайкити так и не видит в маме Коки подругу.Ведь они так хорошо смотрятся вместе,а Рин и Коки так вообще лучшие друзья.У серии было два главных момента-Рин идёт в школу и Дерево в честь Рождения(отличная у них традиция,расти вместе со своим деревом,перепрыгивать через него как ниндзя badsmile )
Тут же меня удивило название дерева,которое хотела посадить Рин-мушмула,я такое первый раз услышал unknow Полазал по гуглу,если кто хочет можно почитать
МУШМУЛА
Эх,захотелось попробовать эти плоды. hey Но у нас очень холодный климат для этого дерева
Цитата: Hey Ly
первый поход, благодаря одному мальчику, получился сумбурным и диковатым. Зато запомнился.

Этот Коки ужасный сорванец,по сравнению с Рин,смешная была история со свистком,когда Дайкити бежал на ходу одевая штаны. badsmile
Поругал,а потом похвалил парня,всё таки молодец Коки,пытался Рин спасти.Защитник!)
Перейти в начало страницы
Natur
14 августа 2011 13:11
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну почему же Дайкити так и не видит в маме Коки подругу.Ведь они так хорошо смотрятся вместе...

Я верю, когда-нибудь это произойдет cry но пока мы можем лишь мечтать melancholy
Цитата: динамик
Тут же меня удивило название дерева,которое хотела посадить Рин-мушмула,я такое первый раз услышал Полазал по гуглу,если кто хочет можно почитать
МУШМУЛА

Полез по ссылке. Интересное деревце, цветет зимой, но у нас и правда сильно холодно. worry А я уж было хотел посадить у себя на дачке hey
Цитата: динамик
Этот Коки ужасный сорванец,по сравнению с Рин,смешная была история со свистком,когда Дайкити бежал на ходу одевая штаны.

Меня удивляет, что дети одни без родителей, в первом-то классе, ходят в школу. Коки так вообще от матери из дому убегает aha

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 августа 2011 15:09
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Natur
Интересное деревце, цветет зимой, но у нас и правда сильно холодно.

Ага,но его оказывается можно и как комнатное растение выращивать,но заботы очень много требуется.)Интересно,взойдёт ли оно у дома Дайкити?
Если да,то получится,что у Рин будет два своих дерева. hey
Цитата: Natur
Меня удивляет, что дети одни без родителей, в первом-то классе, ходят в школу.

Ну ничего такого нет,я тоже когда то ходил один.Просто у родителей нет свободного времени,а дети японские очень умненькие.)))
Цитата: Natur
Коки так вообще от матери из дому убегает

Я и говорю-Сорванец!Ещё и палкой все стены изрисовал и в репейнике извозился. badsmile
Перейти в начало страницы
Natur
14 августа 2011 19:09
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 144
Группа: Новичок
Сообщений: 680
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я и говорю-Сорванец!

Меня умиляло, как Рин с укоризной смотрела на Дайкити, когда тот отчитывал Коки. aha

--------------------
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
14 августа 2011 19:12
Сообщение #74



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага,но его оказывается можно и как комнатное растение выращивать,но заботы очень много требуется.)Интересно,взойдёт ли оно у дома Дайкити?
Я думаю Дайкити постарается ,вырастить эти деревья так как для Рин они являются больше чем растением ,а скорее всего символом того,что она не одинока и чувство собственной необходимости для близкого ей человека!Я уверен ,что Рин сама приложит усилия,чтобы деревья не пропали! tea
Цитата: динамик
Ну ничего такого нет,я тоже когда то ходил один.Просто у родителей нет свободного времени,а дети японские очень умненькие.)))
Не только японские дети самостоятельны ))!
Цитата: Natur
Коки так вообще от матери из дому убегает
У меня такое ощущение складывается,что Коки схож с Дайкити характерами!Сериал оставляет какие-то светлые чувства у меня после просмотра каждой серии и надеждой,что у наших героев все сложется хорошо!Всем приятного просмотра!Чуть не забыл отметить отличные OP и ED,я их уже скачал!) super
Перейти в начало страницы
динамик
14 августа 2011 21:45
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: miRRorsoul
Я думаю Дайкити постарается ,вырастить эти деревья так как для Рин они являются больше чем растением

Я тоже также думаю,всё таки это у них уже семейные ценности,и всё идёт по цепочке. hey А по деревьям можно изучать семейное древо.)Но мы ещё не знаем как сложатся судьбы Дайкити и Рин.А вдруг её всё таки заберёт мама?)
Цитата: miRRorsoul
У меня такое ощущение складывается,что Коки схож с Дайкити характерами!

Рин до сих пор делает ему замечания,чтобы он не ставил локти на стол.aha
Цитата: miRRorsoul
Чуть не забыл отметить отличные OP и ED,я их уже скачал!)

Я пока нет и в самом начале мне они не очень нравились,но с каждым разом цепляют всё больше и больше. whistling
Перейти в начало страницы
Elsida
14 августа 2011 23:39
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 1134
Регистрация: 1.03.2011
ICQ:617245028
Обдумывала и решила подождать полного выхода этого аниме.
Все таки хочется в полной мере ощутить все прихоти семейной жизни Рин и Дакичи aha

--------------------
Глянуть смерти в лицо сами мы не могли.
Нам глаза завязали и к ней привели...
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
15 августа 2011 05:33
Сообщение #77



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я пока нет и в самом начале мне они не очень нравились,но с каждым разом цепляют всё больше и больше.
--------------------
Человек меняет свои представления или интересы получив новые знания или ощущения,хотя бывает порой в до боле знакомых вещах мы открываем,что-то новое для себя!
Цитата: динамик
Рин до сих пор делает ему замечания,чтобы он не ставил локти на стол.
Даже мудрецы учатся всю жизнь!
Цитата: динамик
Я тоже также думаю,всё таки это у них уже семейные ценности,и всё идёт по цепочке. А по деревьям можно изучать семейное древо.)Но мы ещё не знаем как сложатся судьбы Дайкити и Рин.А вдруг её всё таки заберёт мама?)
Даже если мама заберет все равно для Рин Дайкити и его близкие останутся неотъемлемой частью в ее сердце,так она сможет приходить к ним ей всегда будут рады!
Цитата: Elsida
Обдумывала и решила подождать полного выхода этого аниме.Все таки хочется в полной мере ощутить все прихоти семейной жизни Рин и Дакичи
Уважаемая Ася, стоить позавидовать ваше вашему волевому решению super ,но я не лично смог избежать искушения начать просмотр gd,меня захватила темная сторона любознательности aha !
Перейти в начало страницы
astra13
15 августа 2011 11:54
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 190
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 30.05.2011
ICQ:--
Elsida
Да, ну у и терпение! wtf
Ты бы ещё One Piece дождолась, а потом посмотрела, правда мне кажется здесь до пенсиии ждать придется badsmile
Я бы так не смогла, тут как наркоман какой-то ждешь следующей серии каждый раз worry
Перейти в начало страницы
динамик
15 августа 2011 19:40
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: astra13
Я бы так не смогла, тут как наркоман какой-то ждешь следующей серии каждый раз

Полностью согласен! super
Цитата: miRRorsoul
Человек меняет свои представления или интересы получив новые знания или ощущения

Ну просто не каждая мелодия может сразу найти дорогу к сердцу,часто бывает так,что какой нибудь хит,навязший на зубах,при большом количестве прослушиваний успевает надоесть,а хорошая музыка вначале проходит мимо ушей,но зато потом с каждым разом нравится всё больше.Вот с опом и эндом Кролика у меня такая ситуация.) angel
Цитата: miRRorsoul
для Рин Дайкити и его близкие останутся неотъемлемой частью в ее сердце,так она сможет приходить к ним ей всегда будут рады!

Хорошо сказано,но будем надеяться,что Рин всегда будет с Дайкити.) hey
Перейти в начало страницы
miRRorsoul
18 августа 2011 06:38
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
будем надеяться,что Рин всегда будет с Дайкити.)

Да будем надеятся на лутшее,но все она остается ее мамой!Я могу предположить, что Дайкити и Рин,Коки и его мама станут семьей! hey
Цитата: динамик
хорошая музыка вначале проходит мимо ушей,но зато потом с каждым разом нравится всё больше
Да Игорь- ты прав, стоящее не всегда можно разглядеть сразу! super

Цитата: astra13
Я бы так не смогла, тут как наркоман какой-то ждешь следующей серии каждый раз
Да еще все усугубляется взависимости от интересности аниме! tea
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 13:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры