Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahou Shoujo Ikusei Keikaku / Проект воспитания девочек-волшебниц, Осень 2016
TomoeSama
19 ноября 2016 23:53
Сообщение #101



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
8 серия вроде бы предсказуема, но то, что устроила Мэри...
*
*
Карамити-мира-куру-курурин!) Мэри окончательно озверела после встречи с Алисой и решила устроить апокалипсис, вот как она помогает людям. За такое тоже конфет отсыпят? Эта алкоголичка-волшебница даже дочку свою мучила. Вот Фав и раскрыл, чем руководствовался при выборе волшебниц.
Характеры и способности, всё его шутка.
Интересно, в традиционном описании показали Фава с хозяйкой Клюковкой) Все карты раскрыли, всё с ними ясно теперь. omg
Перейти в начало страницы
динамик
20 ноября 2016 13:26
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,девочка волшебница из сбрендившей садистки алкоголички это разрыв всех шаблонов.
И похоже что ниндзя это дочка Кровавой Мэри.
Блин ну что такое,хорошие героини гибнут,а всякие мрази и твари типа Свим Свим и Мэри продолжают существовать.
Одной из мерзких близняшек голову размозжили и то ладно.
А Свим тупая дура-в желании превзойти прежнюю правительницу убивать потенциальных союзников. worry
Винтерпризон жалко((
То что творит Мэри за гранью понимания.
А вся игра это видимо способ развлечься скучающей Клюковки. noo
Что то даже настроение ухудшилось после просмотра 8 серии.
Болею за Белоснежку и Алису
Перейти в начало страницы
Tristar
20 ноября 2016 19:53
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Это Спаартааа!!!

Заметили, что автор делает все наоборот с героями типа "ятебязащитю"?
Он их убирает в первую очередь, оставляяя опекаемых без защиты что бы "посмотреть", что с ними будет.

Цитата: динамик
И похоже что ниндзя это дочка Кровавой Мэри.
Ага. Возможно будет картина вроде "Иван Грозный убивает своего сына".

С одной стороны такие разборки, с другой, небольшие погружения в быт персонажей, когда они обычные люди. Интересный подход к раскрытию персонажей. Помогает проникнуться к некоторым. Провести симпатии/антипатии не только по деятельности "в онлайн".

Для меня - хит этого серого хмурого сезона. Остальное смотрю сквозь пальцы.
Перейти в начало страницы
динамик
20 ноября 2016 22:19
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Возможно будет картина вроде "Иван Грозный убивает своего сына".

Надеюсь будет как раз наоборот- эта мамаша заслужила смерть.Представляю,сколько людей погибло и пострадало во время апокалипсиса, что она устроила.
Да и против съехавшей алкоголички вроде как все сейчас должны ополчиться.Героини всех махо-седзе сериалов плачут горючими слезами,видя какую девочку волшебницу создал автор сценария этого кровавого шоу- Фав.)
Перейти в начало страницы
кыс..Я
21 ноября 2016 01:53
Сообщение #105



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: динамик
И похоже что ниндзя это дочка Кровавой Мэри.

У ниндзи ситуация в семье была немного другая. Там мать была равнодушна к ней и приводила всяких мужиков домой.
У больной из Вестерна девочку увел муж в возрасте лет 4-6. И когда увели, то вскоре она стала теткой-волшебницей.
Не думаю, что они родственники.
Цитата: динамик
А Свим тупая дура-в желании превзойти прежнюю правительницу убивать потенциальных союзников.

loool Реально дура тупая. Даже не понимает, что значит быть королевой, опирается на непонятный образ и воспоминания от королевы. Через какое-то время, когда вступила к ним, ей приснился сон, когда она видела королеву и девочка-сон пришла к ней и в больную голову вложила идею.)))
Цитата: динамик
Винтерпризон жалко((

Отлично показали реакцию на потерю руки. Живая эмоция получилась. Радует,ч то она не стала в пустую умирать и с раной еще и одну близняшку хотя бы вынесла.)) По отдельности и вторую тоже могла бы.) А Нана могла бы и помолиться за нее, тогда бы та выжила, но Нана была слишком напугана и не сообразила. А жаль.
Цитата: динамик
Болею за Белоснежку и Алису

Судя по опенингу, они победят.))) Там дружба будет в итоге.)))Хотя может и нет.

Забавляет собача. Она бегает в своем плаще-невидимке и копает ямы. х)) Отличный персонаж.))) Закопалась бы где-нибудь.) loool Интересно кто она в жизни?

Вот интересно, какая сила у Белоснежки. И какая жизнь у Алисы была, может она тяжело раненная или инвалид, и очень хочет жить, поэтому она не умираема в игре. Способности даются на основе характеров ведь. Еще позабавила рыжая. Пока она в обычной форме человека у нее одна коса, когда она ведьмочка, быстро вырастает еще одна. х)

Почему клюковка и Мери до сих пор не поубивали друг друга? Поч им нужна была Винтерпризон (по одному переводу Зимоклеть)? ДЕвчонка только и может стены создавать, не очень она сильна по сути. Но пользуется способностью очень хорошо, и не поспоришь.

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
21 ноября 2016 12:56
Сообщение #106



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
Для меня - хит этого серого хмурого сезона. Остальное смотрю сквозь пальцы.
А как же Drifters? Там тоже королевская битва харизматичных героев. Хотя тот мир видится более бредовым, чем битва волшебниц)
Цитата: динамик
Героини всех махо-седзе сериалов плачут горючими слезами,видя какую девочку волшебницу создал автор сценария этого кровавого шоу- Фав.)
Этот сериал создан, чтобы порвать шаблоны ) Вообще-то сёдзе (shoujo) имеет значение не только "девочка", но и "девственница". Бандитка из вестерна Мэри уже с дочкой, никак не вяжется всё это с махо-сёдзе х_х
Цитата: кыс..Я
Поч им нужна была Винтерпризон

Вся игра ради самоутверждения Клюковки, которой надо победить самых сильных и начать всё заново. Она единственная чистокровная волшебница, вероятно, даже не человек.
Перейти в начало страницы
Tristar
21 ноября 2016 14:00
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
А как же Drifters? Там тоже королевская битва харизматичных героев.
Хватило до 3й серии и все. Слишком много я уже анимешек пересмотрел и избаловался.
Типовые штуки без перчинки уже не заходят. Уже столько было пересмотрено всех этих Нобунаг, кетчупных кромсаний команд синих с красными и разлетающихся на заднем плане на куски эльфов. Скучно смотреть раз в 10й.

А в этом "Mahou Shoujo Ikusei Keikaku", как у Тарантино с "Криминальным Чтивом", вроде избитый переизбитый сюжет, а авторы туда добавят перчинку, суда нетиповой поворот налево - и смотриться это уже с интересом.
Хоть небольшой налет новизны, среди леса шаблонов, пусть и добротно сделанных и некриво нарисованных, но не откликается от них ничего, кроме скуки.

Все это сугубо личные впечатления, разумеется. У других ощущения будут иными. Это нормально.

Цитата: кыс..Я
Реально дура тупая. Даже не понимает, что значит быть королевой, опирается на непонятный образ и воспоминания от королевы.
Ей же всего 11 лет в оффлайне, и уже желания брать" на себя отвественность" - хоть отбавляй.
К 18, если выживет будет Капитаном Черная Борода. Дайте время только. ;D

Ну, что? Кто "плохо закончит" в следующей серии Принимаем ставки.
Перейти в начало страницы
sumka007
21 ноября 2016 18:37
Сообщение #108



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Зимоклеть даже жалко стало, понравились мне сцены с воспоминаниями ещё. Теперь интересно что будет с Наной, самовыпилится или съедит с катушек?
А ведьмочка наша все таки беременна, вот чувствую в следующей серии сольют её и Мэри
Перейти в начало страницы
динамик
21 ноября 2016 20:34
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Кто "плохо закончит" в следующей серии

Я болею против компашки Свим-Свим- надеюсь всех выпилят и естественно против Мэри и Клюковки. Остальные пусть в живых остаются.
Хотя по тому как авторы ведут повествование,как бы все наоборот не получилось.Тогда мое сердце будет разбито) dead
Перейти в начало страницы
Tristar
21 ноября 2016 21:34
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я болею против компашки Свим-Свим
Цитата: sumka007
А ведьмочка наша все таки беременна, вот чувствую в следующей серии сольют её и Мэри
Тоже так показалось.
Уж больно много на ней флагов смерти висит.
Перейти в начало страницы
Dalaster
21 ноября 2016 22:46
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Мда, "маморитаев" здесь совсем не жалуют(. Винтерпризон, эх... Такая классная была, даже смогла на краю смерти забрать с собой одну из врагов. Свим-свим, конечно, та ещё тварь оказалась, но, вынужден признать, план нападения она продумала достаточно хорошо. Правда, теперь она обратила на себя внимание Клюквы...
Цитата: sumka007
Теперь интересно что будет с Наной, самовыпилится или съедит с катушек?

Съехать с катушек ей не грозит по правилам нашей "весёлой" игры - как там Фав сказал, "девочки-волшебницы имеют стойкий разум, пон".
Цитата: Tristar
Уж больно много на ней флагов смерти висит.

Не надо, ну пожалуйста(. Ведьмочка одна из самых импонирующих мне персонажей, хочется чтобы она дожила до финала. Тем более раз она действительно беременна.
Цитата: динамик
Да и против съехавшей алкоголички вроде как все сейчас должны ополчиться

Ага, а Свим-свим тем временем этим воспользуется для их убийства. Надеюсь, что она споткнётся и убъётся об стену прежде, чем её следующие попытки увенчаются успехом. Однако, вот смеху то будет, если она всё-таки останется последней выжившей. С этим тайтлом я уже не уверен, как всё повернётся.
Цитата: Tristar
Для меня - хит этого серого хмурого сезона.

Согласен. С наибольшим интересом смотрится именно этот сериал в этом сезоне. Правда, есть ещё великолепный Юфониум... но это уже немного другая лига).
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
22 ноября 2016 15:40
Сообщение #112



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
а Свим-свим тем временем этим воспользуется для их убийства
Она опять хочет подло напасть из засады, так что Снежку с Алисой ждёт сюрприз) Свим уже убедилась в эффективности такого метода против сильных противников. Конечно же, люлей получит компашка Свимки, а потом за ней придёт хозяйка шоу - Клюква.
Скоростную ведьму жалко, но вряд ли она выживет с таким добрым характером.
Перейти в начало страницы
sumka007
22 ноября 2016 15:44
Сообщение #113



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Не надо, ну пожалуйста(. Ведьмочка одна из самых импонирующих мне персонажей, хочется чтобы она дожила до финала. Тем более раз она действительно беременна.

мне ведьмочка тоже очень нравится, но эта единственная парочка, которая осталась невредимой. Девочке-ниндзя отводится шибко важная роль, чтобы помереть в первой же стычке, не просто же так ее в опенинге и эндинге ставят сразу после Белоснежки. К сожалению у ведьмочки самые большие перспективы умереть в следующей серии. Думаю ее подстрелит Мэри, а Рябь разозлившись убьет Мэри. Но я очень надеюсь, что я ошибаюсь, уж очень не хочу видеть ее мертвой.
А Белоснежке с Алисой кажись придется сражаться с свим свим и ее слегка поехавшей бандой. Если не вмешается Клюква, то исход очевиден. Думаю в следующей серии нас ждет минимум 2 смерти, а то и все 3. Будем надеяться, что ведьма не войдет в число убитых
Перейти в начало страницы
Tristar
23 ноября 2016 14:42
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ведьмочка одна из самых импонирующих мне персонажей,
Цитата: TomoeSama
Скоростную ведьму жалко, но вряд ли она выживет с таким добрым характером
Цитата: sumka007
мне ведьмочка тоже очень нравится, но эта единственная парочка, которая осталась невредимой.

Значит, большинство ставит на Ведьмочку. "Черный обелиск" заранее, лишним не будет.

Когда они с Нидзей улетали от палящей им всед Мэри, тут подошел бы трек "Нас не догонят!" в качестве фона. ;D
Странно, что у Мэри не оказалось ПЗРК или какого-нибудь "Вулкана". Впрочем она и так читерно-перечитерная.

Если Клюква, дальше продолжит отсиживаться в своей лесной хижине, попиликивая на скипке и посматривая "Играй Эйфониум", все основные "силачи" перебьют друг друга, и у ей останется дуэль с Собачкой.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
26 ноября 2016 23:40
Сообщение #115



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Теперь это один из тех редких сериалов, эпизоды которого смотрю в день выхода. А не через пару дней или неделю aha
9 эпизод очень напряженный. Разрыв шаблонных махо-сёдзе божественного уровня. Даже если в конце все чудом воскреснут (да, и сотни убитых горожан), этот сериал останется вином сезона.
Далее возможен спойлер 9 эпизода)
*
*
*
Взрывы, вой сирен, вопли раненых, повесившаяся девочка-волшебница... Кто бы мог подумать в 1й серии, что до такого дойдёт )
Как и говорил Фав - у волшебниц действительно стальные нервы, раз такую военную обстановку выдерживают. Правда, без любимого "маморитая" одна всё-таки сдалась. Что ещё можно было ждать от Наны в таком мире, который не совместим с её идеалами.
Свимку теперь все возненавидят, да?) Все только расслабились, а она вот так подленько вытекла из-за угла. Эх, не лёгкую она цель выбрала, даже читерная "водянистость" не поможет.
Фав как всегда - "мы ошиблись в мат. рассчетах бла-бла извините уж". Знаем мы эти рассчёты - "выживет только одна", намёк только слабаки Свим не поняли.
Кстати, Собачка позабавила - мило шугается и во всём сомневается, как же ей идёт этот образ мелкой собачонки!
Перейти в начало страницы
sumka007
27 ноября 2016 06:44
Сообщение #116



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
9 серия (не читайте, если не смотрели)

да, все таки автор тот еще садист, беременную ведьмочку таки слил. Примерно так я и видела ее конец, только думала помрет она от пули, а не лезвия.
Нана не удивила, как я и говорила, она либо съедет с катушек, либо самовыпилится.
Следующая серия будет очень жаркой, Свим конечно жестока, но глупа до безобразия. Вспоминаем Деву и ждем мяса с кишками.
Что касается Клюквы, я тут подумала, может она вовсе не админ, а просто победитель прошлой игры? В какой раз такую резню проводят нам неизвестно, да и что в конце ждет последнюю тоже. Уже понятно, что все идет к тому, что должна остаться только одна, но что будет потом? тупо помогать людям тут согласна только Снежка, остальным же это все быстро надоест. Может Клюква волшебница из прошлой пачки, которая слегка тронулась на своей силе? Что бы там не говорил Фав, но сойти с ума волшебница таки может, вспоминаем выжившего ангелочка, у нее крыша явно тронулась с места

Ну а теперь делаем ставки господа и дамы(кстати, тут девушки вообще есть?), кто помрет следующий? Я ставлю на собачку, эта трусиха прожила слишком долго. Среди оставшихся она и ангелок самые яркие претенденты на вылет, остальные вполне себе имбовые войны(Снежка гг с везением, помереть не может как минимум до последней серии).
Перейти в начало страницы
динамик
27 ноября 2016 14:27
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Авторы не только садисты,но и циники те еще.
Жуткие смерти с подробностями Наны и ведьмочки-чернуха и жесть.
И да,еще раз,разрыв всех шаблонов.Такое превзойти будет сложно.
Насчет Свим-как я и писал,стал к ней с отвращением относиться еще после подлого предательства бывшей королевы.
После этого она и ее банда только такими методами и действуют.
Буду рад,когда Клюковка или еще кто нибудь отвернет ей башку.
Так же как был рад,когда алкоголичка Мэри получила звездочкой между глаз.
Блин,с этим сериалом сам садистом станешь))
Белоснежка откровенно подбешивает своей наивностью и желанием воплощать заветы сестры Наны и кота Леопольда-Робяты давайте жить дружно!
Как все таки с ней связана Алиса?
Какова следующая цель банды Свим?и не уверен,что именно Клюковку имела в виду сбрендившая близняшка.
Собачка да забавная-не в ту компанию она просто попала.
Думаю сериал будет держать в напряжении до самого финала.Что что,а интерес и интригу авторы мастерски поддерживают.
Перейти в начало страницы
Tristar
27 ноября 2016 18:34
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Каждая следующая серия, превосходит предыдущую.
Взять жанр махо-седзе и устроить всамделишную криминальную драму, вызывающую массу чувств и эмоций - такое мало кто может. Автор Эндо Асари вызывает уважение. Буду за ним следить дальше.

Попадались разные комментарии. Например: "до чего дошел мир, что доброе и милое махо седзе превратили в мясорубку."
Вообще, так можно сказать про любую вещь: "Ромео и Джульетта", превратили милую романтику в пропаганду самоубийства,
"На западном фронте без перемен" из школьной повседневности старшеклассников устроили военщину и кровяку" ну и т д.

Наверное, есть люди, которые смакуют именно сами факты смерти, стены обмазанные кровью и ноги запутывающиеся в кишках. Но не все такие и не все смотрят этот вариант драмы в сладкой обертке махо-седзе ради такого смакования.
На фоне драматичных событий видно как проявляют себя и раскрываются персонажи. К кому-то рождается симпатия, к кому-то нет. Порой невольно примеряешь на себя такую ситуацию.
Задумываешься. И это здорово - значит есть что-то живое в этой истории и персонажах.

Можно было бы флешбеками более развернуто обозначить причины ненависти Мэри к этому городу и большинству окружающих, что бы уж не слишком картонным злом её показывать.
Да и историю Свим, можно было бы тоже показать, а то на нее автоматом перешли лавры глав.злодея.
А остальные персонажи вполне душевно прописаны. Вот еще с Ангелочками - пробел вышел в этом плане. А жаль.
С Наной никаких роялей не возникло. Но градус драматизма она подняла высоко.
Цитата: sumka007
кто помрет следующий?
Теперь трудно сказать. Возможно будут трамбовать Алису. Ей подменили тряпичного кролика, который может быть её оружием каким-то.

Цитата: динамик
Белоснежка откровенно подбешивает своей наивностью и желанием воплощать заветы сестры Наны
Просто, она пример человека верного своим идеалам. Такие люди редкость, потому что большинство нас с детства , трамбуют и загибают под "изменчивый мир". Может от того они вызывают у нас раздражение.
Да и потом, она на 100% соответствует "профессии" куда её позвали, и вдруг ей говорят, а теперь вместо помощи, режь, громи, кромсай - то есть делай совершенно противоположное.
Есть от чего прийти в замешательство. Она же не в штурмовой меха-корпус и не в звездный десант записывалась.
Перейти в начало страницы
динамик
27 ноября 2016 19:02
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Она же не в штурмовой меха-корпус и не в звездный десант записывалась.

Ну у неё убили лучшего друга и ее саму на тот свет не один раз уже чуть не отправили.Надо бы сделать хоть какие то выводы и перестать хлопать глазками и верить каждому встречному.Тем более ангелочки же тогда их и атаковали подло . Если бы не Алиса прилетел бы топорик в глупую головушку Белоснежки,а она воскресать не умеет.
Цитата: TomoeSama
Даже если в конце все чудом воскреснут

Это вряд ли.Нам же показали настоящие тела мертвых волшебниц.
Перейти в начало страницы
Tristar
27 ноября 2016 19:20
Сообщение #120



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
.Надо бы сделать хоть какие то выводы и перестать хлопать глазками и верить каждому встречному
Ну здесь вариант схожий с Субару из Зеро.
Как он "орал и корчил рожи" с первой серии, не меняя особо тактики больше половины сезона, так и тут Снежка не перестраивается на ходу. (за такую "верность" Субару и пришелся по вкусу многим)

А ГГ типа "Жила была кроткая тихая слабая монашка, но враги убили отца-настоятеля и через пару дней, монашка стала мастером кунфу, мега пилотом истребителя и супертактиком и всех прикончила штопором" - в таких ГГ обычно недостатка вроде нет.
Вряд ли из Снежки будут делать копию Мадоки.

Имхо, Динамик-доно слишком требователен и суров к невинным созданиям, заброшенным рукой судьбы в горнило ада. ;D
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 10:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры