Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahou Shoujo Ikusei Keikaku / Проект воспитания девочек-волшебниц, Осень 2016
de_mec
28 ноября 2016 00:46
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Как он "орал и корчил рожи" с первой серии, не меняя особо тактики больше половины сезона

так и продолжил орать и корчить рожи в оставшейся половине
Перейти в начало страницы
sawfan
28 ноября 2016 15:46
Сообщение #122



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
9 серия Осторожно спойлер.

Авторы повышают планку по количеству смертей на единицу времени. При всем при этом, они недораскрыли многих персонажей. Мне вот не понятно, если Мэри была такая отбитая на голову геноцидальная психопатка, то как она нашла общий язык с Маджиколод?
Также мы убедились, что Свим Свим имба не хуже Алисы. Она могла бы и не действовать такими подлыми методами. Это все влияние Королевы, которая уж точно не была такой сильной.
Скорее всего та же Алиса и станет новой целью группировки Свим. А значит в следующей серии нам скорее всего раскроют связь Алисы и Снежки. Будем ждать.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
28 ноября 2016 16:58
Сообщение #123



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Хм, типичные сверхспособности и спасение людей из катастроф. Всё-таки этот сериал больше походит на разборки супергероев, а не махо-сёдзей. Обычно Супермены лезут в огонь спасать горожан, а девочки-волшебницы мочат мармеладных монстров или демонов, кто повзрослее) Хотя всякое бывало в онемэ) Да, Фав не сделал из них спасателей, каждый по-своему конфетки добывал. Не для такой мелкой работы даются боевые способности...
Где мобы? Злые силы, пришельцы? Подозрительно всё это.
Цитата: sumka007
Я ставлю на собачку
Эта трусиха вряд ли погибнет. Как и говорилось ранее, Клюкве придётся устраивать эпичную битву с чудом выжившими слабаками)
Цитата: динамик
Какова следующая цель банды Свим?и не уверен,что именно Клюковку имела в виду сбрендившая близняшка.
Похоже, их цель Алиса. Минаэль превращается в предметы, так что в виде игрушки могла проследить за Алисой. Банда Свим придёт к ней домой и нападёт, пока она смертная. Может я и ошибаюсь, но им свойственны такие подлости.
Цитата: Tristar
К кому-то рождается симпатия, к кому-то нет

Цитата: Tristar
Можно было бы флешбеками более развернуто обозначить причины ненависти Мэри к этому городу и большинству окружающих, что бы уж не слишком картонным злом её показывать.
Смею предположить, симпатия у Tristar ко всем нашим злодейкам? badsmile Признаюсь, почти большинство персонажей мне по вкусу - просто глупо их ненавидеть за излишнее добро или зло, это же не реальные люди.
Учитывая ограничения серий, Мэри хорошо раскрыли через монологи о "безумном мире". Оправдать её действия не возможно. До конца для неё не было понятия реального мира, она жила в своём образе.
Свим Свимка тоже раскрывается через воспоминания о лидере, в реальной же жизни всё с ней и Мэри ясно - одинокие, несчастные, слабые. Ангелочки - капризные дети, может избалованы родителями.
Цитата: Tristar
Ей подменили тряпичного кролика, который может быть её оружием каким-то.
А мне пришла мысль, будто в кролике её жизнь) Но это не так.
Цитата: Tristar
Просто, она пример человека верного своим идеалам.

Цитата: Tristar
Да и потом, она на 100% соответствует "профессии" куда её позвали,
Верно сказано. Снежка единственная остаётся чистой и невинной даже при угрозе смерти! Истинная махо-сёдзя) Если она сойдёт с пути, то и везение её закончится моментально.
Цитата: динамик
Это вряд ли.Нам же показали настоящие тела мертвых волшебниц.
Подозреваю, что воскресят и беременных, и алкоголичных волшебниц)) Загадает Снежка желание и все будут счастливы! Кроме неё и Фава. Мадока 2.0
Просто беременных в аниме очень редко убивают, сериал заклюют за такое.
Цитата: Tristar
Ну здесь вариант схожий с Субару из Зеро.
Сразу вспомнилась его морда в костюме типичного отаку. История борьбы гордыни и идиотизма... герой-фйспалм. Было бы хорошо не поминать это в обсуждении, ну ладно.
Перейти в начало страницы
Tristar
28 ноября 2016 18:34
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Где мобы? Злые силы, пришельцы? Подозрительно всё это.
Ага. Хороший пример того, что на рытом-перерытом поле, все равно можно выкопать приличный клад. Главно не бояться ходить по утоптанным тропинкам и не ориентироваться по священная шаблонам.
Цитата: TomoeSama
Смею предположить, симпатия у Tristar ко всем нашим злодейкам?
Я конечно люблю что бы было "погорячее", но все же чистого кипятку мне не перенести. Тут меня переоценивают. ;)

На самом деле чертовски жалко Ведьмочку. Она тоже любила небо и чувство полета было ей не чуждо.
Предлагаю почтить её память минутой молчания и сморкания. ;( "Хных-Хнык")
А эскадрилия Хогвардса совершит памятный вылет в её честь, попытавшись не разбится на взлете и вернуться с к/д хотя бы 1 к 3.
Алкоголичка Мэри была слишком overpowered, читерство особых симпатий не вызывает, хотя и ненависти особой тоже.
( Надо заметить, в этом сезоне ПТР пользуется спросом у ведьм и волшебниц. Вот уже вторая история в сезоне, где оно присутстствует в таком сочетании. Магия крупного калибра. )
А Свим - этакий вариант меланхоличного злодея. Надо заметить, что для её малого возраста планы и стратегия у нее на высоте: очутиться в нужное время и легонько ткнуть противника в спину острым предметом.
И никаких потений и битв на две серии с вытрясанием пыли.
Цитата: TomoeSama
Верно сказано. Снежка единственная остаётся чистой и невинной даже при угрозе смерти! Истинная махо-сёдзя) Если она сойдёт с пути, то и везение её закончится моментально.
Вот и я о том же. А Динамик-доно требует вручить ей нунчаки и посадить в прототип Гандама. Это ж все равно что переломить героиню пополам без анестезии. cool
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 ноября 2016 20:13
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
Авторы продолжают разбивать мне сердце(. Скоростная cry3 . Чувствовал я, что это случится, но всё равно не был готов. Эх... Свим-свим - большая "молодец", целых двух людей убила за раз - ведьмочку и даже её ещё не родившегося ребёнка. Сгореть ей в аду за это подлое зверство onfire . Ещё хуже на душе от того, что Свим-свим по сути не понимает всего ужаса, который она творит - для неё это просто ступеньки к достижению идеала(Владыки).
Радует, что Мэри наконец-то встретила свой конец - что-то она совсем уж беспредел начала творить. Красиво и технично её остановила команда Риппл-(эх...)Скоростная.
Мда, всё-таки разум Наны не выдержал потери второй половинки - она покончила с собой(.
Хорошую жатву собрали господа создатели игры на этой неделе(. Каков бы ни был у них мотив, нет им оправдания.
Серия, несмотря ни на что, получилась отличной - интересной и переживательной. Так держать!

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
1 декабря 2016 05:51
Сообщение #126



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Интересно посмотреть на битву Алисы и Свим. х))Но не думаю, что такая в итоге будет.
Победит Белоснежка, которая может слушать истинные мысли человека, это и так понятно, но все же интересно кто умрет следующим. Можно делать ставки. Кстати, думаю Собачка может легко примкнуть к Белоснежке, если та с ней поговорит.)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 декабря 2016 13:17
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Битвы Свим-Алиса и правда не было.
Эта мерзкая безэмоциональная подлая тварь опять исподтишка разобралась со своей жертвой.Думаю Клюковка в следующей серии добьет всю эту банду,а то имеется уже большое желание самому придушить Свимку.
Ако жалко очень(судьба и так была к ней жестока,не заслужила она такой смерти)
Вскоре видимо останутся в живых только Белоснежка и ниндзя.
А Клюковка,я так понимаю,занимаясь поиском идеальных претенденток на роль волшебниц в какой то момент съехала с катушек и превратилась в маньячку,злоупотребляя своими обязанностями.
Авторы продолжают крушить шаблоны жанра.
Перейти в начало страницы
garmr
4 декабря 2016 19:41
Сообщение #128



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
динамик,
Думаю, она изначально была такой, как видишь ей претит мысль о наборе волшебниц из другого мира, и она походу устраивает им такой тест, выбирая сильнейших
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 декабря 2016 12:11
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Жестоко, твою ж налево, жестоко, Свим-свим! Как же хладнокровно она убила Алису в человеческой форме(. Только мне начала нравиться Алиса cry2 . Автору не дают покоя лавры Джорджа Мартина?. Мне уже просто больно смотреть опенинг - там одни мёртвецы(.
Цитата: динамик
Думаю Клюковка в следующей серии добьет всю эту банду,а то имеется уже большое желание самому придушить Свимку.

Я и сам на это теперь надеюсь. Свим-свим пора уже остановить.
Побольше узнали о самом "отборе". Похоже, большие боссы не в курсе "делишек" Клюквы и Фава. Открылся путь к хэппи-энду, однако. Мир магии, хмм. История становится всё интересней, что не может не радовать.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
5 декабря 2016 13:56
Сообщение #130



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Алиса оказалась не такой жуткой в жизни - это мелькнувшая в 1 серии мрачная Ако, с мыслями о суициде. Ироничный Фав дал ей способность неуязвимости. Видимо, её характер менялся вместе с образом Алисы, либо ей нравилось играть роль "тёмной рядом со светлым". Снежка сорвалась на неё, всё-таки ей не по душе такое сочетание)
Цитата: динамик
Эта мерзкая безэмоциональная подлая тварь
omg Как можно так милую лолю обзывать? cry
Она кудере, поддающаяся чужому влиянию из-за возраста. Во всём виноваты Сняшка и Правительница - извратили её пустую душу, наполнив своими спорными наставлениями. В следующей серии её предисторию покажут, как и у ангелков. Всё разъяснится может быть.

Способность контроля звука у Клюквы поражает. Врасплох её не застать. Очередная читерша)
Перейти в начало страницы
Tristar
6 декабря 2016 18:51
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Очередная серия, и очередная драма.

Умирающая под дождем Ако, произносящая последние слова рыдающей Белоснежке, прям сцена в лучших традициях боевиков, каких-нибудь "Спасений Райна", но уж никак не девочек волшебниц.
Суровая история получается... прямо "как в жизни" - (добро в ..не, зло в шоколаде)
Показ этого аниме совпал с довольно жестоким периодом в моей жизни, поэтому и смотрится как-то сочувственно - как бы сквозь стерео эффект и резонанс ;D
Цитата: Dalaster
Свим-свим пора уже остановить.
"Тарапыца нэ нада нэ!"
Главный источник всего этого хардкора - Клюква. Свим еще нужно её "замочить" ( будет вполне в духе повествования )
Цитата: TomoeSama
Всё разъяснится может быть.
Скорее всего. Свим просто хорошо выполняет поставленную задачу.
Многим мясникам, которые выполняли подобные задачи гораздо хуже - поставлены кучи памятников, выданы ордена и медали, и в учебниках истории прописаны их имена.
Вот, TomoeSama, кажется мне, тоже в курсе о существовании такого предвзятого отношения к подобным героям в отличие от других Благородных Донов.
;D
... to be continued
Перейти в начало страницы
garmr
11 декабря 2016 01:42
Сообщение #132



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
Итак, думаю самое важное в этой серии - главный воротила всё-таки Фав, а так называемая хозяйка служит лишь ширмой от главных админов этой игры и средством для отправки отчёта, довольно просто разобралась команда свим с клюковкой, но это её решение, ааааааа как же она бесит...
Итак, Фав после общения с Свим понял, что с ней каши не сваришь, поэтому решил слить инфу про неё Зыби, чтоб найти хозяйку по лучше.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
11 декабря 2016 01:46
Сообщение #133



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
11 серия - просто жесть, драма в каждой минуте только нарастает. Не думал, что после маньячки Мэри самой жуткой будет Свим Свимка.
Сначала посмотрите серию 11, потом интересно увидеть вашу реакцию))
*
*
Итак, многие события удалось предсказать совершенно случайно. Ну, кто был главным - помощник-добуцу или хозяйка махо-сёдзя?)))
Эпичная битва с собачкой Тамой плохо обернулась для высокомерной Клюквы. Но настолько бесславный конец "хозяйки" вряд ли кто-то ожидал. Сила оказалась бесполезна против хитрых уловок Свим Свим. Она превзошла свою наставницу давным-давно.
Свим Свим не просто kuu-dere, в ней нет вообще dere. Она следует только правилам и указаниям, как робот. Убив подчинённых и врагов - просто делает домашку! До жути бессердечный ребёнок-социопат.
Жаль её, с таким продвинутым умом, но испорчена Правительницей безнадёжно.

Что будет в 12 серии? Она называется "Файл не найден". Скорее всего, в порыве мести Рябь погибнет вместе со Свим. Белоснежка, став хозяйкой, доведёт Фава до самоуничтожения, не соглашаясь на новую игру )
Только чудо-воскрешение всего и вся поможет устроить хэппиэнд. Как же избавиться от Фава одинокой пацифистке? Интересно. Может в правилах хозяйки что-то скрыто. Иначе он так до бесконечности будет развлекаться)
Перейти в начало страницы
динамик
11 декабря 2016 15:08
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,авторы продолжают удивлять.
Не как не ожидал такого конца Клюковки-ее в прямом смысле разорвало.Не надо было быть такой высокомерной.
Тама-бедная добрая собачка.Свимка превзошла все пределы подлости и предательства и становится одной из самых ненавистных мной героинь в аниме.Ну про эту безэмоциональную тварь я уже и раньше все сказал.
11 серия наполнена пронзительными воспоминаньями и безмерной грустью.Белоснежка снова демонстрирует свой характер настоящей девочки волшебницы,а Риппл готовится отомстить Свимке.
В начале серии нам показывают гибель прошлой группы волшебниц.
Подозреваю,что демон,призванный для проверки способностей волшебниц,сошел с ума не без участия Фава.Проделки этого заскучавшего на своей рутинной работе ,создания и являются причиной всей происходящей жести.
В переводе в котором я смотрел сказали,что осталось 4 волшебницы.
Это ляп перевода или я просто не могу вспомнить четвертую?
Свимка,Риппл и Белоснежка.
Перейти в начало страницы
garmr
11 декабря 2016 15:32
Сообщение #135



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
В переводе в котором я смотрел сказали,что осталось 4 волшебницы.
Это ляп перевода или я просто не могу вспомнить четвертую?
Свимка,Риппл и Белоснежка.

Скорее это ляп перевода, ведь фав сказал, продолжайте пока это игра, а не соревнование между двумя волшебницами, теперь остаться должны только двое
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 декабря 2016 22:50
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Автор, остановись!!! Прекращай убивать няшек! Тама cry3
Вот этого я, конечно, не ожидал - Кранберри погибла от рук Тамы. Если бы кто-нибудь мне сказал о такой возможности - я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Способность сотворять дыру в чем-либо - действительно мощная и смертельно опасная магия. У Тамы были все шансы стать просто машиной для убийства, но, увы(. Кто-нибудь убейте уже Свим-свим, пожалуйста. Я после какой-то серии пошутил, что она доберётся до самого конца, но я не ожидал, что окажусь прав. Несмешная получилась шутка(.
И, чтобы добить, добавили ещё флешбеков - спасибо за мои красные глаза, авторы.
Тяжёлая, во многих смыслах, серия. А тем временем экранизация первого тома оригинала почти подошла к концу. Кстати, первой том считается слабейшим у автора, если верить читавшим новеллу на буржуйском. Если начало истории, при всей её интересности, считается "так себе", то я не представляю, какие крутые следующие тома). Надеюсь, что Лерчи не будут тянуть со вторым сезоном.

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
12 декабря 2016 09:48
Сообщение #137



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: динамик
Тама-бедная добрая собачка.Свимка превзошла все пределы подлости и предательства и становится одной из самых ненавистных мной героинь в аниме.Ну про эту безэмоциональную тварь я уже и раньше все сказал.

Она плакала, выполнив приказ повелительницы - никто не должен узнать, какая она без магии.) Тама узнала, поэтому и умерла.

loool Расмешила сцена, где Свим говорит, что некоторые кандзи в документах не знает. Ирония. х)

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
12 декабря 2016 19:31
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Вот этого я, конечно, не ожидал - Кранберри погибла от рук Тамы.
Шерлок Холмс задумчиво чешет в затылке.
Эркюль Пуаро с досады сбривает свои усы.
А, Штрилиц, от неожиданности давится сосиской и захлебывается пивом в своем кафе "Элефант".

И правда, кто ж мог подумать о таких поворотах с Тамой и о последующем действии Свим.
Труднопресказуемость ходов остается на высоте даже в предпоследней серии.
Автор - няшка в кубе, нет, даже в гиперкубе.
Цитата: Dalaster
Если начало истории, при всей её интересности, считается "так себе", то я не представляю, какие крутые следующие тома)
В таком случае доступ к ним будет только для "Authorized personnel only". ;D
Учитывая фав-овское: "Девочки-волшебницы отличаются нордической стойкостью и сохраняют ум в полном мраке", то зрители допущенные к просмотру следующих сезонов, должны быть еще круче по этим характеристикам.
А вот некоторые уже не проходят.
Цитата: Dalaster
Надеюсь, что Лерчи не будут тянуть со вторым сезоном.
Это дает время потренероваться и попасть в число счастливчиков увидящих продолжение творчества Мастера, пон !
badsmile
Перейти в начало страницы
TomoeSama
12 декабря 2016 20:43
Сообщение #139



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Кстати, первой том считается слабейшим у автора, если верить читавшим
Какие избалованные читатели. Не знаю, насколько отличается эта экранизация от новеллы, но было ясно с 1 серии - будет нечто жуткое и интересное.
Цитата: Dalaster
Надеюсь, что Лерчи не будут тянуть со вторым сезоном.
Честно говоря, на продолжение я не надеялся, а тут разговоры про кучу томов и 2 сезон! Что же там дальше-то может быть? Значит, логического конца не будет... Да здравствует новая игра, с новыми няшками и их жуткими смертями?
Перейти в начало страницы
динамик
12 декабря 2016 21:01
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Если начало истории, при всей её интересности, считается "так себе", то я не представляю, какие крутые следующие тома)

Как я понял всего 2 тома.И в этом году вышел первый том Mahou Shoujo Ikusei Keikaku: Restart.Так что да,еще пару сезонов можно было бы уже снять.
Посмотрим на продажи,рейтинги и то как аниме повлияло на продажу манги,ранобе.
Цитата: TomoeSama
Значит, логического конца не будет.

Фав,как Фредди Крюгер или Джейсон Вурхис бессмертен))
Можно еще и Пилу и Королевскую битву вспомнить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 23:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры