Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahou Shoujo Ikusei Keikaku / Проект воспитания девочек-волшебниц, Осень 2016
динамик
29 октября 2016 18:00
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sawfan
Мне вот больше всего и интересно кто же они в реале? Один человек или двое? Если двое, то почему одинаково выглядят?

Просто они близняшки,поэтому и похожи. Мина и Юна Ямасато- бледнолицые ангелы,каждая имеет по одному крылу. Способность Мины- может двигать неживые объекты,Юна- любые живые существа.
У Свим Свим кстати способность- позволяет ей превращать что-либо в жидкость, в том числе и себя.
И Тама собачка- Ее способность позволяет ей создать отверстие, до 1 м в диаметре и 5 м в глубину, на любой поверхности.
Вот такая банда предателей.)
Перейти в начало страницы
sawfan
30 октября 2016 13:01
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Способность Мины- может двигать неживые объекты,Юна- любые живые существа.
У Свим Свим кстати способность- позволяет ей превращать что-либо в жидкость, в том числе и себя.

Ого! Целая вики по ним есть. Тольок зря я туда защел. Прям с первой странички с персонажами спойлеров нахватался.
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2016 13:36
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Как и ожидалось Свим сразу в затруднении оказалась,что делать дальше.Руководить это ей не заговоры устраивать.
Тем более ее подопечные абсолютно бесполезные существа(близняшки дуры набитые,а Тама это послушная глупенькая собачка-такие без наставлений моментально сольются)
Оказалось,что среди волшебниц есть и особы,желающие острых ощущений и подраться с кем то для них большое удовольствие.И Фав только рад помочь советами таким задирам,как Клюковка.
На другой стороне пацифистка монашка Нана и ее подруга Винтерприза-вот они явно не устаивают местного Кьюбея.
Позабавило,как наивной Нане коммерсантка Мэджика впаривала бесполезные предметы из будущего,типа определителя пола насекомых,которые еще и работают всего один день.))
Вообще мне очень нравится,что тут такие разнохарактерные персонажи.
Вот еще и загадочная новенькая появилась.
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 октября 2016 20:53
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Поближе познакомили с Наной, Шизукой и Мэджикой. Интересная парочка получается из монашки и Винтерпризы, юрийная такая).
Цитата: динамик
Позабавило,как наивной Нане коммерсантка Мэджика впаривала бесполезные предметы из будущего,типа определителя пола насекомых,которые еще и работают всего один день.))

Вот я заржал, когда в один "прекрасный" момент её приспособление сработало aha . Штирлиц как никогда был близок к провалу). А вообще, мне нравится как в тайтле раскрывают персонажей - не навязчиво, а так, как будто между делом.
И романтота почти нормальная наклёвывается. Правда, чутка напрягает, что после хеншина и Коюки, и Сота - обе девочки). Этакое псевдо-юри).
Но после появления Кламберри романтика может и обломаться - похоже Ляпис нарвался на Кенпачи в юбке, и это уже совсем не смешно(.
Будем посмотреть. Тайтл продолжает радовать super

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
31 октября 2016 14:17
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Пятая серия скомканная вышла, я ждал лучшего если честно.
Цитата: динамик
Позабавило,как наивной Нане коммерсантка Мэджика впаривала бесполезные предметы из будущего,типа определителя пола насекомых,которые еще и работают всего один день.))

Меня позабавило не столько то, что ей деньги девать некуда, сколько идея подать жалобу администрации). Прочитав её (их) жалобу руководители проекта обязательно поймут, что поступали неправильно, убивая людей и перестанут творить эту непонятно творящуюся фигню please2 . Когда Нану лепили из теста, последние два стакана ванилина явно были лишними. В то же время Нану нисколько не смутило, что она подсадила лучшую подругу на такую замечательную онлайн игру ds . Ну нет у неё комплекса жертвы, как у Белоснежки и чё теперь...
А Клюква мне не показалась похожей на самого обычного игрока. Возможно она и есть зашифрованный админ или кто-то из команды.
Цитата: Кирито
Нет ничего скучнее, чем смотреть как играют другие и не принимать в этом участия.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
31 октября 2016 16:19
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Уже были подозрения, что Клюква - выжившая из предыдущей "пачки няшек".
Цитата: JenekOk
А Клюква мне не показалась похожей на самого обычного игрока. Возможно она и есть зашифрованный админ или кто-то из команды.
В 5-й серии такая мысль появляется после разговора Клюквы с Фавом. Они явно давние знакомые и многое скрывают.
Теория такая: Клюква победила всех местных волшебниц и став самой сильной, решила заманить новых в игру-обманку. Они делают за неё работу, ей остаётся только выбирать сильнейших для дуэли.

Коюки и Сота не долго няшились друг с другом - в следующей серии может быть драма. Не хотелось бы, чтобы Ля Пуселя замочили так быстро) Требую юрийных сцен! crazy
Перейти в начало страницы
Bato-San
1 ноября 2016 18:52
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
В 5-й серии такая мысль появляется после разговора Клюквы с Фавом.

ну так смотрим, как было в данганронпа и ... улыбаемся и машем.
Хотя в целом, если они применили эту ж хрень без изменений - стал быть совсем уверены, что целевая аудитория - незадачливые маньяки-некрофилы-няшколюбы. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
1 ноября 2016 23:18
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Теория такая: Клюква победила всех местных волшебниц и став самой сильной, решила заманить новых в игру-обманку.
Да. Она говорит, что её интересует исключительно pvp контент, а pve-часть в виде фарма конфет ей по барабану.
То ли она "хакнула" счетчик конфет, то ли один из "админов".
С другой стороны: кто рассылает "ключики". Ведь часть кандидатов их получивших, заведомо не могли быть "интересным противником" для этой Клюквы. Сняшка, Собачка, та же Коюки - в последней есть смысл разве что для шантажа её друга детства.

Да и вообще, как можно быть интересным противником в pvp в игре где нет пресловутого "баланса классов".
Если тебе достался скилл копания ям, или проникновения в сны, а другим, магнестрелы, телескопические мечи и сюрикены всегда попадающие в цель.
Цитата: JenekOk
Ну нет у неё комплекса жертвы, как у Белоснежки и чё теперь...
Эта Нана очень подозрительная личность. Преувеличенные реакции, мешок денег, "неправильность" в отношениях...
Если повезет и авторы что-то спрячут под её благовидной маской - насыплю им 100 конфет сверху, пон ;)).
Цитата: Bato-San
у так смотрим, как было в данганронпа и ... улыбаемся и машем
Если будет под копирку как в Данге, это будет печально. ;(
Перейти в начало страницы
TomoeSama
2 ноября 2016 15:12
Сообщение #69



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
Если будет под копирку как в Данге, это будет печально. ;(
Ещё будет печально, если они оставят сериал без финала или продолжения. За 5 из 12 серий только двоих няш упокоили, остальных придётся массово и без особой драмы добивать =(
Уже понятно, что мало кто доживёт до конца с этой любительницей острых ощущений. Удобно Клюква устроилась - о волшебницах никто не знает толком, можно безнаказанно издеваться над ними. Может заставит толпой нападать, как на босса игры.
Цитата: Tristar
Да и вообще, как можно быть интересным противником в pvp в игре где нет пресловутого "баланса классов".
Похоже, скиллы тесно связаны с характером. Значит Фав виноват в том, что не выбирает достойных противников Клюкве.
Перейти в начало страницы
JenekOk
5 ноября 2016 21:16
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Фав много в чём виноват. И думаю, отсутствие достойного противника для Клюквы не самый главный его косяк. Но лично мне Фав нравится пока ещё, хочется верить, что не он зачинщик происходящего, а его юмор вызван тем, что он понимает ситуацию.
Перейти в начало страницы
динамик
6 ноября 2016 14:44
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Ну вот и кровища поперла настоящая.
Все таки удивительно,как большинство волшебниц резко озверело и начало играть по ужасным правилам Фава.Понятно,что умирать ни кому не хочется,но они какими то маньяками становятся.
Вот Маджикалоид вроде нормальная девчонка была,а тут резко приступила к резне и ей это понравилось.Сочувствия она после этого не малейшего не вызывает естественно.
Клюковка какая то читерша- ее пополам перерубают,а ей хоть бы хны-только хищно облизывается и продолжает творить насилие.Уровень жестокости зашкаливает-как будто это бои без правил смотришь,а не поединок девочек волшебниц.
И мне кажется,что хоть Клюковка и Фав как то связаны друг с другом особо,но он ее точно так же как и других сольет если понадобится.
А еще появились усиливающие плюшки,которые можно приобрести за годы своей жизни.3-5 лет еще ладно,но 25 списанных лет это жестоко.
Свим Свим очень хочет быть настоящей королевой.
А парнишку мне лично жалко,трудно теперь Белоснежке(хотя она гг по идее должна жить до самого финала истории)
Перейти в начало страницы
garmr
6 ноября 2016 18:45
Сообщение #72



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
Такс-такс, думал я так: "Нет, стой, ещё не всё потеряно, я уверен, что ты найдёшь тайтл в этом сезоне с кровушкой не окунаясь в мир махо-сёдзе"
Неплохо всё, что тут сказать, в этой серии(6) потери девочек составили столько же(да нет, даже больше), сколько за прошедшие 5 серий хотя ощещение типа "Ща буит мясо)0))" не покидало меня все 5 серий, аниме годно, что тут сказать(так как я такой дегрод, что мне зашли все 4 сезона Илии) я доволен этой анимешкой, кстати эта новоприбывшая в из ряды девчушка мне Алису из игры с ней напоминает Алису из страны кошмаров
Перейти в начало страницы
динамик
6 ноября 2016 19:10
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: garmr
кстати эта новоприбывшая в из ряды девчушка мне Алису из игры с ней напоминает Алису из страны кошмаров

Занятно,что ее аватар и есть Черная Алиса (внешний вид в стиле «Алисы в стране чудес»).
Ну и после того что мы видели в финале серии ясно,что ее



Любопытно зачем ей нужна Белоснежка,по крайней мере явно не для того чтобы убить.Везет же нашей гг.
Перейти в начало страницы
JenekOk
6 ноября 2016 19:48
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
6 серия намного интереснее пятой получилась. Некоторые персонажи были глубже раскрыты, мы увидели их внутренний мир так сказать...
Фав оказался не лишённым эмоций и собственного мнения, думаю теперь с этим даже самый скептически настроенный Динамик-доно согласится. Если плюшевый кролик-лишь аватарка, то за ней стоит какая-то конкретная личность, а не общество анонимных акционеров.
Тем не менее итогом серии я остался недоволен-так много крови пролилось, а ангелочки живы остались cry2 . Надеюсь в ближайшем будущем Свимка это исправит, мне даже показалось что в 6 серии она на это намекала). Неприятно конечно, когда такая хорошая девочка пачкает руки кровью, но думаю для неё это не впервой. Как я уже писал ранее, думаю Правительницу грохнули раньше полуночи собственноручно и смерть её не была результатом удаления с сервера.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
6 ноября 2016 23:19
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Кто там "кроличью лапку" купил?) Неужели сестра Нана?
Цитата: garmr
так как я такой дегрод, что мне зашли все 4 сезона Илии
Ну и молодец! Это же из Fate вселенная, там полно впечатляющих моментов. На все возраста и вкусы заходит!
Цитата: JenekOk
Фав оказался не лишённым эмоций и собственного мнения
Прощай теория с пришельцем Кьюбей, собирающим энергию волшебниц) Он меняет тон, двулично сочувствует близким и неплохо проводит время админом. Ему нужно шоу, но для кого? Назвал Клюкву хозяйкой, но не похоже, что она тут главная - все идеи от Фава идут.
Цитата: динамик
способность это
В серии было её описание. Но твоё с интересными подробностями, там нет ни одной слабости. Как же избавиться от бессмертной? Все слабые волшебницы падут от одной такой способности.
Цитата: динамик
Любопытно зачем ей нужна Белоснежка,по крайней мере явно не для того чтобы убить.Везет же нашей гг.
Подозреваю, что они знакомы в реале. Либо подруга, либо враг... но убивать не будет, согласен)
Цитата: динамик
Вот Маджикалоид вроде нормальная девчонка была,а тут резко приступила к резне и ей это понравилось
Нет, ей пофиг на всё было. Она равнодушный коммерсант, волшебницей быть не хотела и о избежать проблем для неё главное. Сэкономила годы жизни, но померла Х)
Перейти в начало страницы
динамик
6 ноября 2016 23:45
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
TomoeSama,
Ну она вот бомжа под мостом подкармливала,подружка у нее была,пон.
Ну была пофигисткой да,но не хладнокровным же убийцей.
А тут такая раз одну прирезала-кровища и нуль волнений по этому поводу-сразу готова была вторую убить.
Коммерсант,но не маньячка же.
А насчет Алисы-она числится второй главной героиней-возможно и до конца доживет(хотя тут ни чего нельзя предсказать)
А убить ее можно как-ну например растворить тело в кислоте и восстанавливаться нечему будет(это из моего маньячного багажа)))
Перейти в начало страницы
TomoeSama
7 ноября 2016 00:09
Сообщение #77



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
динамик,
Она одна из первых поняла, что от них требуют. Может, не видела людей в волшебницах-аватарах или в образе робота мозги без эмоций) То, что Магикалоид была готова к подобному с самого начала, это факт. Всё ради своей выгоды. Звание маньячки ей как-то не подходит, это у нас Клюква. Вообще злых девочек собралось достаточно много)
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 ноября 2016 10:29
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Что-то я конкретно так подзавис после окончания серии shock .
Кому-то не хватало крови? Так получите и распишитесь, пон!( Соута, мальчик мой, ты хорошо сражался за свою жизнь, но Клюква оказалась слишком сильна unlucky .
Чувствую, что Коюки в скором времени сломается и сойдёт с ума, чего и опасался Соута. Пустые были глаза у нашей Белоснежки, когда она решалась на покупку "магического" предмета.
А за аватаром Фава действительно кто-то скрывается - проявление эмоций и смена тона говорят за себя.
Маджикалоид 44 удивила - не ожидал, что её расчётливость(а наверняка ещё и банальный страх) так сильна, чтобы решиться на убийство. Правда, за это она тут же поплатились своей жизнью(.
Мда... Многие погибли в этой серии, и это ещё далеко не конец, к сожалению. А серия хороша.

P.S.: И прекращайте вешать флаги смерти вокруг ведьмочки! Прекращайте убивать моих любимых персонажей!

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
7 ноября 2016 23:53
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Назвал Клюкву хозяйкой, но не похоже, что она тут главная - все идеи от Фава идут.

А что, он ,Фав,даже не имеет права Клюкву хозяйкой назвать? В этой игре аватарки такие-все девочки волшебницы, а Фав-фамильяр девочки-волшебницы, один на всех. Он и с Белоснежкой так общается. В чара-хранителях у всех такой был, в Иллии роль фамильяров играют жезлы, в Свадебном персике за ГГ летал комичный раскаявшийся бесёнок. Да и в Мадоке Кюбей играл ту же роль.
А вообще, если однажды будет конкурс магических фамильяров, я буду голосовать за Эрогами из аниме "Извращенка со вторым размером"
Перейти в начало страницы
de_mec
8 ноября 2016 01:00
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
както не зацепило, видать из-за того что не все девочки-волшебницы маленькие девочки в реале

жаль канешно, а веть в этом сезоне и посмотреть то нечего
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 19:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры