Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahou Shoujo Ikusei Keikaku / Проект воспитания девочек-волшебниц, Осень 2016
динамик
23 октября 2016 16:23
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
TomoeSama,
да уж,Свим Свим удивила.И мне королеву даже жалко- чтобы делали эти неудачницы без нее- сидели по помойкам и не набирали почти призов.
особенно бесят глупые никчемные близняшки.
А Свим в реальности маленькая девочка и такая хладнокровная стерва оказалась.От кражи конфет то она в любом случае не отказалась,хотя и пыталась потом играть с благотворительность.А как хладнокровно она оттащила тело бывшей наставницы. lny
Я не совсем только понял отчего умерла Санаэ?Мэри ее из пистолета застрелила что ли? Как то это за кадром осталось- раз и лежит в луже крови shock
Начинают формироваться новые коалиции.Борьба за выживание вступает в новую фазу.
Перейти в начало страницы
Tristar
24 октября 2016 19:17
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Я подозревал, что Правительница доиграется со своим высокомерием,
Еще по первым сериям, подумалось, что она типичный начинающий менеджер по канцелярским скрепкам.
Тебе повезло, ты не такой как всеее.
Ты работаешь в оо-фи-с-еее!

Да вроде все как обычно: Она сама себя переиграла. "Все дураки и только я умная единственная на этом свете" под таким самогипнозом перестаешь видеть любую опасность вообще.

Выходит, что последний сон Сняшки был сон Свима. Получается, что Сняшка разрушила внушение подчинения Свимы Повелительнице использованное при первом знакомстве, сказав, "А зачем тебе служить королеве, лучше будь сама ей."
Цитата: динамик
И мне королеву даже жалко- чтобы делали эти неудачницы без нее-
В третьей серии, Королева произносит монолог в котором расценивает своих подчиненных как мусор и живое мясо, которым можно прикрываться в случае возникающих у нее проблем.
Несколько странно видеть жалость к подобным типам из под шлема динамика-доно.
Цитата: динамик
А Свим в реальности маленькая девочка и такая хладнокровная стерва оказалась.
Избавилась от зомби-заклинания наложенного на нее. Ликвидировала объект больших проблем, так, что никто невинный не пострадал.
Какая же она стерва. Она человек собственного принципа.

С чего бы не организовать технический пат в следующей партии. Разделить всем нафармленные конфеты поровну. А если поровну не делиться, сбросить остаток кому-то одному или паре.
Перейти в начало страницы
динамик
24 октября 2016 19:59
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
Королева произносит монолог в котором расценивает своих подчиненных как мусор и живое мясо, которым можно прикрываться в случае возникающих у нее проблем.

Так это так и было.Разве нет? Она их по помойкам подбирала.
Без ее наставлений и помощи они бы вылетели первыми.
И ни кто их не заставлял в ее команду вступать.А так получается она научила этих аутсайдеров как выживать и зарабатывать призы,а они ее подло кинули.
Так что мне лично ее высокомерие гораздо в более выгодном свете смотрится,чем их предательство.
Цитата: Tristar
Она человек собственного принципа.

Воровство оно и в Африке воровство.В каких бы размерах не было.
Она обворовала своего более успешного товарища- хорош принцип,однако. Ну и убила по сути собственными руками,ту которую боготворила до этого. Какая принципиальность.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
24 октября 2016 20:33
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
И ни кто их не заставлял в ее команду вступать

Тут дело в том что Повелительница когда их брала в команду применила свое заклинания подчинения. Так что она особо не спрашивала их хотят они или нет, правда тут с другой стороны им и деваться было некуда.

Короче вор вора обокрал.
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 октября 2016 20:41
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Вот у меня полезли глаза на лоб, когда последней оказалась Правительница shock . Уж от кого, так от Свим-свим я такого хладнокровного плана не ожидал - кто же знал, что доброе, последнее напутствие от Немурин выльется вот в это. Безумно радует, что тайтл способен удивлять. Надеюсь сея тенденция сохранится до самого конца.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
24 октября 2016 21:44
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Она обворовала своего более успешного товарища- хорош принцип,однако.
Она обворовала своего успешного товарища, который целенаправленно планировал убить совершенно невинного в данном случае человека, тем самым предотвратив это убийство.
Цитата: динамик
Ну и убила по сути собственными руками,ту которую боготворила до этого
Боготворила она её по какой причине?
Эпизод про их первую встречу и то, посредством чему было устроено такое боготворение, динамик-доно, похоже пропустил.
Цитата: динамик
Какая принципиальность.
То есть ей надо было последовать приказам своей Хозяйки и принять участие в убийстве няшки-белоснежки. "Нам приказали, мы сами не причем, мы просто выполняли свой долг...."

Да, это принципиальность. Пойти против воли командира, вождя, фюрера, если ты считаешь иначе. Таких людей вечно не хватает.
Слепое следование всяким "Повелительцам" отчасти и есть причина многочисленной дури в нашем мире, поэтому я голосую за Свим.

Разумеется, это личный выбор и к фанатам всяких Повелительниц с хлыстами, не имею абсолютно никаких моральных претензий, тем более что и сам недавно симпатизировал аморальной ассасинке из "Приключений Субару" hi

Цитата: Dalaster
Безумно радует, что тайтл способен удивлять
Угумс. А по началу, ктобы мог подумать ;D
Перейти в начало страницы
TomoeSama
25 октября 2016 02:00
Сообщение #47



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
кто же знал, что доброе, последнее напутствие от Немурин выльется вот в это. Безумно радует, что тайтл способен удивлять.
Да, связь со сном и неожиданный ход Свим порадовали) Такие мелочи всегда усиливают эффект. Вот так стандартные слова поддержки могут неправильно понять дети: "Хочешь быть королевой? Убей конкурентов!".
Цитата: Tristar
Эпизод про их первую встречу и то, посредством чему было устроено такое боготворение, динамик-доно, похоже пропустил.
Её приказы действуют 5 минут и при определённых условиях, так что зомбирования не было - сбежать легко. Слабая сила, для запугивания таких же слабаков. Она правила лишь с помощью страха и "уважения" к начальству.
Цитата: Tristar
Да, это принципиальность. Пойти против воли командира, вождя, фюрера, если ты считаешь иначе. Таких людей вечно не хватает.
Свим же ради звания королевы старалась, а не из моральных соображений. Так что нет, не принципиальность это, плохая она девочка) Возможно, покажет ещё раз своё хладнокровие. Сомневаюсь, что её волновала судьба Белоснежки-тян, но допускаю, что ей не нравится грязные методы вроде воровства - увидим в дальнейшем.

Белоснежка так идеальна, что хотела умереть ради других... Все её стереотипы о доброй сказке уничтожили. Какое же отчаяние её ждёт, если потеряет "подругу" защитника! Опасных врагов достаточно, он может и погибнуть.
Болею за команду Белоснежки-тян и парочку на метле)
Перейти в начало страницы
JenekOk
25 октября 2016 10:01
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Я наверное единственный, кто с самого начала ожидал подвоха от самой верной подданной и не потому, что это типа наиболее непредсказуемый поворот. Просто Свим мне понравилась и не хотелось верить, что она в точности последует столь отвратительным приказам. Да и инфантильное спокойствие выдаёт в ней человека не внушаемого, мало-ли, чего она там начальнице наобещала). Думаю без вмешательства Немурин результат был бы тот же aha .

Кстати, нужно будет у Фава спросить, можно ли принести в жертву двух ангелочков взамен на воскрешение одной Немурин.
Перейти в начало страницы
Tristar
25 октября 2016 11:23
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Её приказы действуют 5 минут и при определённых условиях, так что зомбирования не было - сбежать легко
Из самих эпизодов и коротких объяснений действия этих сил не вполне понятен их "постэффект".
Цитата: TomoeSama
Свим же ради звания королевы старалась, а не из моральных соображений.
А какая связь между моралью и принципами? Желание "захватить власть" и принципиальное следование ему, что в этом плохо? Революционеры те же: "Мы наш, мы новый мир построим... по собственном вкусу."
Цитата: TomoeSama
но допускаю, что ей не нравится грязные методы вроде воровства - увидим в дальнейшем.
Угумс. "Тарапыца нэнада, нэ"... с выводами, тем более если авторы и дальше продолжат удивлять неожиданными ходами.
Цитата: JenekOk
Просто Свим мне понравилась и не хотелось верить, что она в точности последует столь отвратительным приказам.
In Swim we trust! Pon! ;D


Если взять первую сцену в бункере, там лежат покоцанными в том числе и те персонажы, что уже погибли. Выходит это была предудущая команда? Но кто-то один из них выжил, похоже.
Перейти в начало страницы
JenekOk
25 октября 2016 18:59
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Если взять первую сцену в бункере, там лежат покоцанными в том числе и те персонажи, что уже погибли. Выходит это была предыдущая команда? Но кто-то один из них выжил, похоже.

Не совсем так. Раньше существовали настоящие (прирождённые) девочки-волшебницы. Но убив другую девочку-волшебницу можно было получить её силу. В результате последняя выжившая стала практически всемогущей, но почувствовала отчаяние, которым ей захотелось поделиться с другими kawai . Для этого она и создала этот замечательный проект).
Перейти в начало страницы
sumka007
25 октября 2016 19:05
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Эта осень радует тайтлами про волшебниц, надеюсь и дальше не разочаруют.
3 и 4 серии
Ситуация накаляется, умирать не хочется никому, а тут еще разрешили отбирать друг у друга конфеты. Повелительница действительно оказалась той еще занозой, первая пошла на подлость. То что свим и есть та девчонка из последнего сна Сони поняла по арту с ее описанием(любит принцесс и силуэт был очень похож, плюс тогда сразу становится понятным появление Повелительницы во сне.), но такого поворота от нее не ожидала, хитрая малявка оказалась
Цитата: Tristar
Если взять первую сцену в бункере, там лежат покоцанными в том числе и те персонажы, что уже погибли. Выходит это была предудущая команда? Но кто-то один из них выжил, похоже.

А выжила судя по всему Клюква(та что с розами на башке и скрипкой в руках), значит в прошлый раз волшебниц перерезали какие-то мобы? Судя по всему она тоже не была в курсе смерти при выбывании, а предыдущая пачка няшек слилась разом
Перейти в начало страницы
JenekOk
25 октября 2016 19:11
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я не совсем только понял отчего умерла Санаэ?Мэри ее из пистолета застрелила что ли? Как то это за кадром осталось- раз и лежит в луже крови

Это осталось за кадром пока. Потом разъяснят наверное. Вообще до полуночи выбывшая волшебница не теряет своей силы. Поэтому полагаю, что её сразу же после оглашения результата грохнули, чтоб глупостей не наделала).
Перейти в начало страницы
Bato-San
26 октября 2016 00:03
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Как и предполагалось мной ранее - авторы торопливо, тупо и неумно слили инфу о смерти проигравшей волшебницы всей толпе разом. И накинули сверху возможность прямого грабежа.

Таким образом вся "интрига" оказалась пущена на ветер. Если выбросить из серии весь пустопорожний трёп - смотреть и не на что по сути.

Детектива, как такового, тут уже не предвидится.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
26 октября 2016 06:56
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
тупо и неумно слили инфу о смерти проигравшей волшебницы

И почему же это было "тупо и неумно"?
Цитата: Bato-San
Детектива, как такового, тут уже не предвидится.

А он был где-то в заявленных жанрах?)

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
27 октября 2016 17:56
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
И почему же это было "тупо и неумно"?

потому что смотри тему выше. Всё уже разъяснено.

Цитата: Dalaster
А он был где-то в заявленных жанрах?

тоже уже было на первых страницах темы. А что заявленные жанры не всегда соответствуют содержанию сериалов - пора уже привыкнуть. Для данного производителя основные жанры - детектив+недотриллер. Остальное - сеттинг и не более того.

А так то да, девочки не занялись совершенно немотивированным расследованием, что стало с их "коллегой". И в их среде, разумеется, совершенно случайно не оказался и кулхацкер и т.д. и т.п.

А жанр "сверхъестественное" - это такой прям жанр... ну, ладно, даже не трогая этот вопрос, чего же это сверхъестественного в технически реализованных возможностях этих самых "волшебниц" ?

В общем, авторы прут по накатанной рядом продуктов колее, фавокума - страшный и ужасный. Зрители писаются от страха (триллер же). aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 октября 2016 21:46
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
потому что смотри тему выше.

Тему? Может ты имел ввиду сообщение?
Цитата: Bato-San
занялись совершенно немотивированным расследованием

Вообще-то, первоначально, Сестра Нана просто хотела собрать все логи Немурин на память. И уже в процессе этого наткнулась на разговор Фава о смерти волшебниц. И только после этого уже начала расследование, что считаю логичным.
Цитата: Bato-San
совершенно случайно не оказался и кулхацкер

Неужели так много нужно иметь навыков, чтобы просмотреть всего лишь логи чата?)
Цитата: Bato-San
и т.д. и т.п.

Это какие ещё т.д и т.п.? Сказать больше нечего, так и скажите.
Цитата: Bato-San
, фавокума - страшный и ужасный

Пока что он совершенно не страшный и не ужасный, просто мерзкий.

--------------------
Перейти в начало страницы
sawfan
28 октября 2016 18:34
Сообщение #57



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Очень рад, что не дропнул после первой серии из за одного трансвестита. Теперь я понимаю зачем его в первой серии показали. Суть сериала видится мне в том, что девочек-волшебниц здесь нет. Это просто аватары за которыми могут скрываться далеко не девочки и уж точно не волшебницы. Просто люди со своими проблемами и комлексами.
Ведь королева на том и погорела. Она относилась к девочкам так же, как и к коллегам по работе, Это были равные ей по статусу взрослые луюди, среди которых ей нужно было обязательно возвыситься в виду своей исключительности. Ей и в голову прийти не могло, что ее "правая рука" окажется ребенком, и вопреки здравому смыслу малышка втемяшет себе в голову смешную идею, потому что ее подбодрила добрая девочка во сне.
Цитата: Dalaster
Её приказы действуют 5 минут и при определённых условиях, так что зомбирования не было - сбежать легко.

Согласен, они и не хотели сбегать. Сразу после смерти королевы они влезли под крыло к новому лидеру.
Аниме как-то неожиданно ворвалось в мой личный топ. Очень жду когда нам раскроют скрывающихся за другими "аватарами" людей. Печалит меня пока только одно. Это экранизация ранобэ. А значит с вероятностью девяносто процентов история будет незакончина, а второго сезона не будет никогда.
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2016 20:46
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sawfan
Печалит меня пока только одно. Это экранизация ранобэ. А значит с вероятностью девяносто процентов история будет незакончина

Ну лайт-новелла вышла в 2012 - возможно она закончена полностью,а сюжет в аниме думаю наверняка логически закончат(как было и в Девочке волшебнице Магике Мадоке)
Цитата: sawfan
Сразу после смерти королевы они влезли под крыло к новому лидеру.

И еще вопрос сможет ли Свим заменить прежнюю королеву и не заплачут ли эти лузерши вскоре горючими слезами?
Перейти в начало страницы
Тарапулька
28 октября 2016 22:29
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Скорей тут можно еще ставить ставки насколько они быстро сольются под четким руководством новоиспеченной королевы.
Перейти в начало страницы
sawfan
29 октября 2016 14:03
Сообщение #60



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
И еще вопрос сможет ли Свим заменить прежнюю королеву и не заплачут ли эти лузерши вскоре горючими слезами?

Я думаю близняшки предадут Свим Свим при любом удобном случаи. Уж больно они хитрые. Мне вот больше всего и интересно кто же они в реале? Один человек или двое? Если двое, то почему одинаково выглядят?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 05:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры