Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Mahou Shoujo Ikusei Keikaku / Проект воспитания девочек-волшебниц, Осень 2016
Tristar
8 ноября 2016 12:47
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Мде... вокруг бедняжки Коюки автор-садюга старательно создает атмосферу паноптикума отчаяния.
То заменят атмосферу "Вежливых людей" на ""Бои без правил".
То без лишних церемоний грохнут дружка детства, обещавшего поддержать в тяготах.
То зажав в угол, делают ей буккаке кровью на личико, пару раз подряд.

Странная атмосфера, да и комментарии Клюквы и Фава насчет происходящего озадачивают: что это вообще за "проект".
Цитата: de_mec
из-за того что не все девочки-волшебницы маленькие девочки в реале
Ну... зацикливаться на "маленьких девочках" все же как-то стремно. Не?
И вот выпадает шанс, свернуть с "темного" рута на другой.
Цитата: JenekOk
В чара-хранителях...
в Иллии роль фамильяров..
в Свадебном персике за ГГ..
Да и в Мадоке..
Чувствуется 7й дан и черый пояс в махоседзюцу, и академическое образование в магологии фамильяров. ;D
-
"Тысяча чертей! Я снова жду новой серии" ;D
Порой, можно ошибиться если судить что либо по обложке. Я вот тоже с этим произведением в 1й серии ложный вариант развития событий представил. А оказалось - иначе все.
Перейти в начало страницы
JenekOk
8 ноября 2016 16:58
Сообщение #82



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Tristar,
Я раньше не увлекался 2D-тян. Но волшебница уже была моей любимой D2-тян.

И если внимательно это аниме смотришь, мастерство махосёдзицу измеряется ЛВЛом а не даном.
Перейти в начало страницы
de_mec
8 ноября 2016 20:21
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Ну... зацикливаться на "маленьких девочках" все же как-то стремно. Не?

дело не в том что мне нравятся 2д лоли
а в том что сдешние девочки-волшебницы ирл могут быть кем угодно, а мне хотелось увидеть ирл маленьких девочек, таких милых, наивных, и посстепенно сьежающих с катушек
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 ноября 2016 21:34
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
А оказалось - иначе все.

Тайтл - главный сюрприз сезона. Забавно, конечно, что самый интригующий сериал осени - махосёдзе).

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
9 ноября 2016 01:20
Сообщение #85



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: JenekOk
А что, он ,Фав,даже не имеет права Клюкву хозяйкой назвать?
Он никого так не называл, плюс в эпизоде зловещий акцент на этом сделали.
Это и так ясно, что во всех махо-сёдзях есть фамильяр/помощник наподобие кошек из "Сейлормун" или плюшевого нечто из "Сакура ловец карт", не говоря о древних аниме с зачатками жанра.
В нашем случае фамильяр сам может оказаться хозяином. Он и предложил завлекать жертв онлайн игрой. Интересно, чем он первую пачку заманивал.
Перейти в начало страницы
JenekOk
9 ноября 2016 21:03
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
TomoeSama,
По моим наблюдениям, обычно именно фамильяр является генератором идей и хозяином ситуации. Волшебница не сразу соглашается с его мнением, но в итоге поступает в точности, как он хочет. Она ведь такая чистая, смелая, благородная и в глубине души мечтает быть лидером. Таких называют настоящими мужчинами и такими легче всего манипулировать.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 ноября 2016 13:05
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
JenekOk,
Действительно, если обобщить, такое бывает в более серьёзных тайтлах. Всё же, в большинстве аниме жанра, фамильяр - это милый декор питомец, пропадающий на заднем плане со временем. Бывают наставники, информаторы, бесполезные и даже мешающие хозяйке, но редко они более, чем мотиваторы и прилипалы.
Наш Фав тем и интересен, что управляет игрой из тени гаджетов, только и зная притворяться союзником ) Хороший экземпляр! Не удивлюсь, если с ним придётся сражаться в финале.
Перейти в начало страницы
Tristar
10 ноября 2016 20:11
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Тайтл - главный сюрприз сезона. Забавно, конечно, что самый интригующий сериал осени - махосёдзе).
Да тут массовые сюрпризы в этом сезоне, но главным образом среди зрителей.
Этакий массовый "выход из тени", кто-то признается в хореографическо-балетном детстве под действием одних картин.
Кто-то в принадлежности к тайным махосеДзенским кланам и случайно разбалтывает секретные сведения о фамильярах.
Кто-то прокалывается на неуемной кровожадности умело скрываемой под белым пальто. И даже постоянные пластические операции на аватарке уже не могут скрыть сей факт.
cry
Ну и т д.
А если серьезно, то старое доброе правило "не суди что либо по обложке" - в очередной раз показало свою осмысленность.
Будем внимательны, и будем пытаться смотреть дальше обложек на все в этом мире, не только в аниме.
hi
Перейти в начало страницы
garmr
13 ноября 2016 03:46
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 47
Регистрация: 5.12.2015
ICQ:--
Охохохохо, серия только началась, а нам уже говорят: не думай так просто отделаться, в успокаивающих волнах безумия тебе не дадут растворится параметры игры
После чего нам показали, что Алису убить просто кислотой да и вообще чем либо(серьёзно, что с ней не так?) не выйдет, Мэри лишь зря тратила силы, что её видимо позабавило
Показали причину угрюмости нашей ниндзя(да кто бы с такой мамашей не был бы угрюм)
God, damnn... до чего колоритная личность эта Алиса, хотя думаю в моём складе брё... кхм... кудере к ней будут безразличны
Ну и как тут и говорили, вероятно за личностью сестры кроется нечто большее, т.е. вероятно в следующей серии, когда они попадут в западню эта личность и раскроется, возможно, а возможно авторы в очередной раз покажут, что пацифистов игра не щадит(ну это совсем предсказуемо)
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2016 13:03
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,сцена расчленения Алисы Кровавой Мэри стала одной из самых жутких, что я видел в аниме.
Ну ладно расстрел из пистолета,автомата,дробовика(хотя и тут клочья мяса летели во все стороны),но когда она в исступлении стала колоть остатки тела ножом,а потом жечь и поливать кислотой все это месиво-это был настоящий ужас. shock
И да,моя теория полностью провалилась насчет кислоты и огня-не понимаю как можно избавиться от Хардкор Алисы.Если только в космос куда нибудь отправить))
Насчет Наны,я думаю,нет у нее ни какого второго дна-она реальная пацифистка и верит что все можно разрешить только по доброму и хорошему.А засада,которую ей устроила банда лузерш,идет от трусости и детского ума малолетней правительницы.
Алиса очень таинственная личность- что то все таки ее связывает с Белоснежкой.
Ну и в похоже Мэри знает кто стоит за Фавом-во время их разговора мне так подумалось.
Сериал продолжает интриговать и радовать
Перейти в начало страницы
TomoeSama
13 ноября 2016 14:52
Сообщение #91



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Какую-нибудь слабость тёмной Алисе оставили уж точно. Возможно, уничтожить её реально только магией - испепелить сразу без остатка, чтобы нечему было регениться.

Скоростная ведьма с ниндзей хорошие друзья, разоткровенничались. Так что же за 6 месяцев? Она смертельно больна и должна успеть что-то сделать/спасти близкого? Ещё это может быть срок беременности.
Возможно, Мэри вызвала их чтобы убить worry либо против Алиски союзников ищет.
Перейти в начало страницы
Tristar
13 ноября 2016 21:49
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Удивление тайтлом, продолжается.
В этой серии дошло до мрачной атмсоферы "стрелок" и разборок между разными "Бригадами" из эпосов 90х.
Особенно финал серии, где "Бригада" Наны идет на стрелку с "Бригадой" Свим, атмосфера почти один в один как в тех историях Бригада - Стрелка. ;D
Только вместо "Гони бабло!" - "Гони конфетки, пон!".

Выходит Мэри, как и Клюк - игроки привелигерованного класса, судя по сходным взаимотношениям с Фав-ом.
Цитата: TomoeSama
Ещё это может быть срок беременности.
Скорее всего именно это. И именно это , возможно, будет давать ей дополнительную мотивацию для выживания в этой "игре".
Перейти в начало страницы
sumka007
14 ноября 2016 10:22
Сообщение #93



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
Да уж, если начало было похоже на типичную махо-зедзешнюю розовую зефирку, то середина добавила острых специй из безумия, отчаяния и расчлененки. 6 серия была неприятной, Смерть девы не была сверх жестокой, но почему-то оставила какое-то мерзкое ощущение, жалко нашего..кх..романтика. Хотя я знала, что он умрет, знала, но так надеялась на романтику между ним и Белоснежкой, черт cry
7 серия была интересной, сражение Мэри и Алисы мне надолго запомнится, очень жестокое зрелище.
А вот Алиса Хардгор(или все таки Хардкор?) мне понравилась. Внешне так похожа не мою любимую Алису из АМА, а ее сила так похожа не способность Саи, Святые цитрусы! Я влюбилась! кстати, может Алиску так же как и Саю можно будет выпилить с помощью жидкого азота?

Цитата: TomoeSama
Ещё это может быть срок беременности.

Я вот тоже про беременность подумала. кстати, если скоростная и правда окажется беременной и ее прихлопнут(а спокойные смерти без мучений у нас похоже закончились), то нас ждет еще одна не приятная смерть оставляющая странно-гадкое послевкусие.

И скажите пожалуйста, какого все таки пола напарница Наны?!
Перейти в начало страницы
TomoeSama
14 ноября 2016 13:51
Сообщение #94



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: sumka007
знала, но так надеялась на романтику между ним и Белоснежкой, черт
Это большая потеря, мне тоже хотелось романтоты с ними хоть ещё 1 серию! Его последние слова - полная безысходность... оставляет беззащитную подружку одну против маньячек-волшебниц...
Цитата: sumka007
Алиса Хардгор(или все таки Хардкор?)... Я влюбилась!
Японцы обожают игру слов) Оба варианта верные. Gore имеет много значений, в основном это жестокость и кровища. Получается, "Хрен убьёшь!"или "Крепкий Орешек!" Алиса)
В её мрачности и жутковатости есть что-то милое и привлекательное inlove теперь она заменит парня Белоснежке)
Цитата: sumka007
какого все таки пола напарница Наны?!
Разве не девочка?) Типичная юрийная парочка! Зима - верная защитница, обожающая свою Сестрицу Нану. Их чувства взаимны. badsmile
Да, банально, но если в них кроется что-то ещё, это будет разрыв шаблона.
Перейти в начало страницы
Dalaster
14 ноября 2016 16:03
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Мда, ну и мясо творилось, пока Мэри пыталась прикончить Алису shock . Правда, попытки так и остались попытками - убить её так и не удалось. Что-то она прям какая-то имбалансная. И вообще в этой "игре" нет баланса, как такового - кто-то заведомо сильнее/слабее.
Цитата: garmr
Показали причину угрюмости нашей ниндзя(да кто бы с такой мамашей не был бы угрюм)

Разве? Больше было похоже, что это было окно в жизнь Мэри. И тогда понятно, откуда у неё вспышки гнева, готовность к применению насилия и общее лёгкое помешательство - жизнь у неё явно не сахар(.
Однако, интересная причина действовать у Алисы - просто "хочу". Теперь я больше боюсь её, а не Мэри или Клюкву - у тех хотя бы более конкретные, понятные, мотивы. А от Алисы можно ожидать чего угодно.
Цитата: динамик
Сериал продолжает интриговать и радовать

super

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
16 ноября 2016 23:29
Сообщение #96



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Кто-нибудь помнит, сколько стоила эта кроличья лапка?

Белоснежке и без нее везло вообще. А тут повезло вдвойне. х))))
Интересно чем Алисе понравилась белоснежка.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
17 ноября 2016 11:11
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Кто-нибудь помнит, сколько стоила эта кроличья лапка?
6 лет, пон !
3 - бутылочки hp/mp
5 - меч
6 - лапка
10 - бездонный мешок
25 - накидка - невидимка.
Цитата: кыс..Я
Белоснежке и без нее везло вообще.
Теперь это будет "везение в квадрате", а может быть даже и "в кубе"
Перейти в начало страницы
sumka007
17 ноября 2016 12:35
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
А разве у Снежки не было этой лапки до этого? ей в игре она выпадала. Или все что выбивалось в игре волшебницам никак не передается? Тогда зачем вообще нам показали выбивание лапки из моба в первой серии?
Перейти в начало страницы
sawfan
17 ноября 2016 18:41
Сообщение #99



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Алиса удивила. Ясно, что скорее всего она положительный персонаж, но какая же она мать вашу криповая. Мне она напоминает Хомуру из Мадоки. Думаю и роль у нее будет примерно та же - защитница гг с общим прошлым. Может Алиса одна из спасенных Белоснежкой за время фарма конфет.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
19 ноября 2016 02:01
Сообщение #100



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: sumka007
Тогда зачем вообще нам показали выбивание лапки из моба в первой серии?

Может быть это намек, что все,ч то в игре выпадает, то и получают волшебницы)

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 04:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры