Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Конкурсный офф-топ, Дискуссии, обсуждения, предложения и т.д.
Ryuu than
10 декабря 2015 19:34
Сообщение #261



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Мне понравились идеи, которые предложила Bis777. Они интересны и довольно удачны. Их, на мой взгляд, вполне можно взять за костяк основных правил конкурса. Но мне кажется, что их всё равно нужно доработать.

Пожалуй, поконкретнее напишу своё мнение насчёт разделения на дадж и трашку, ибо меня, по всей видимости, понял только Ноу Нейм.
Мне не нравится идея того, чтобы люди, рисующие на компьютере, рисовали ещё и работу в традишке, так как некоторые (например я) не рисуют набросок карандашом, а начинают рисовать сразу на компьютере. И для меня это, так сказать, лишняя работа. Я, конечно, далеко не мастер, но и не жалуюсь на свои навыки рисования на бумаге - если мне захочется, то я поучаствую в конкурсе традиционных работ. Но к чему такая канитель с диджом?


Идея с этапами тоже весьма неплоха. Но тут я соглашусь с Ноу Нейм:
Цитата: Ноу Нейм
Два рисунка максимум.

Как я уже сказала, у некоторых людей нет времени (особенно у обучающихся). Приведу свою ситуацию для наглядности: ухожу из дома в семь утра, а возвращаюсь в восемь-девять вечера + нужно делать домашку не только в училище, но и в художке. На рисование одного рисунка (полноценного рисунка, а не наброска) у меня уходит не меньше четырёх часов, а единственный свободный день - воскресенье (и мне хотелось бы в этот день немного отдохнуть, почитать книги, посмотреть аниме...). Мне очень хочется поучаствовать в конкурсе, особенно если будет интересная тема, но я просто физически не смогу, если всё очень затянуть.

Все остальные предложения Bis777 не вызывают у меня никаких вопросов. Если более не поступит никаких предложений (а пока идёт только дискуссия по её вариации правил), то предлагаю просто доработать её вариант так, чтобы удовлетворить как можно больше людей (критерии оценивания, этапы, сроки, определение победителя и т.д.). Предложения уже поступают, но, возможно, стоит устроить голосования по некоторым пунктам, чтобы узнать мнение большинства? Просто, довольно мало людей участвуют в обсуждении...

Сообщение отредактировал Ryuu than - 10 декабря 2015 19:37
Перейти в начало страницы
lidiana
13 декабря 2015 02:13
Сообщение #262



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
ВУх... swet начиталась комментов и немного опешила что ли...
Я по поводу конкурсов рисунков, сама бы поучаствовала, правда рисую только традиционно.
Участники используют совершенно разные техники, отсюда сразу напрашивается тупо разделить конкурсы, на традиционный и соответственно обратный ему... Не понимаю как вообще можно сравнивать работы, сделанные в совершенно разных техниках? Непонятно... Да и проблематично, ведь нарисованное вручную одно, а в программе совершенно другое, чтобы тут не писали прекрасные творческие личности learn
Каждый рисунок будет красив по-своему. Нда... Проблемка.

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Bis777
13 декабря 2015 09:42
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Ryuu than
Если у людей есть интернет для того, чтобы выложить работу, то должна найтись и пара минут, чтобы отрегулировать яркость/ контрастность/ цветность.
Вы предлагаете работу загнать в редактор и подкорректировать - шутите, shock это уже диджетел. (Картины выполненные маслом, под разным углом обзора, дают разные оттенки, а игра света? Ни один редактор этого не может.)

Загнав в редактор индивидуальность исчезнет и эти работы видно, была корректировка или нет заметно. Да и наличие интернета не значит наличие редактора hm

Цитата: Ryuu than
А как же векторная графика? Рисование мышью (да, некоторые сатанисты, приносящие в жертву младенцев за такой талант, создают таким способом просто шедевры).
А вы садистка, badsmile сами набросок от руки карандашом выполнить не можете времени нет, а про такой трудоёмкий процесс вспомнили. А ведь художники рисующие векторами все работы в основном выполняют по карандашному наброску или фото, в качестве основы, ибо только так в сложном рисунке можно соблюсти пропорции деталей :) и навыки художника (традиционные) у них один в один. super Ну на этом закончу нашу дискуссию словами Ленина В.И. : "Учитесь, учитесь и учитесь..."


Итог нашего обсуждения:
1 Все согласны на разделение конкурса на два самостоятельных, параллельно идущих.
2 К конкурсу в традиционном исполнении рисунков претензий почти нет. Я его доработала, если устраивает то можно запустить на пробу:

Конкурс из трёх туров, для традиционных техник исполнения. Так как участников мало все туры накопительные (сбор баллов) по итогам третьего определяются победители.(Если наберется много участников - туры будут на выбывание)
Ведущий конкурса- победитель предыдущего конкурса и он сам выбирает темы туров, как поощрение за победу и приглашает потенциальных участников через личку.

Первый тур-графический рисунок( карандаш, тушь, ручка и т.п.)
Второй тур - краски (гуашь, акварель и т.п (хоть цв. карандаши и фломастеры))
Третий тур - нарисовать в стиле аниме. (Дается текст или стихотворение, художник должен нарисовать ассоциацию с ним)

Каждый тур длиться четыре недели. Голосование производиться как в лит. конкурсе т.е. обсуждение работ, каждую по очереди (по порядку когда выложили) и по критериям:

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)

Оценивать по 10 бальной системе на каждую три дня, первое голосование проходит вовремя второго тура, второе вовремя третьего. В третьем туре имеет место смешанное голосование форум + жюри. Также можно принимать работы с пометкой "Вне конкурса" со второго тура. Заявки обязательны. На рисунках кроме подписи (или ника) художника должна быть, от руки, пометка "для animespirit" - она может быть на отдельном листочке приложенном к работе.
Ну как-то так thinking

Сообщение отредактировал Bis777 - 13 декабря 2015 10:32
--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
13 декабря 2015 18:44
Сообщение #264



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Ruofu
пожелания должно быть таким, так как, оно в любом случае будет читаться, как "пожеланье"

Вот тоже сталкивался с этой проблемой! Правильно писать пожелания, но ведь нужно, чтобы прочли именно пожеланья. Могу узнать у знакомого филолога, как оно должно быть. Потом поделюсь с общественностью :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Ruofu
13 декабря 2015 22:00
Сообщение #265



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Вот тоже сталкивался с этой проблемой! Правильно писать пожелания, но ведь нужно, чтобы прочли именно пожеланья. Могу узнать у знакомого филолога, как оно должно быть. Потом поделюсь с общественностью :)

Вспомнила. Икари, когда была судьей, сделала мне такое замечание. А у нее образование, вроде, филологическое... В общем, эта дилема может долго оставаться в состоянии подвешенности. Ну, я решила подстраиваться под мнение судей в данной ситуации.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Ноу Нейм
13 декабря 2015 22:43
Сообщение #266



Кохай
  • 0

Репутация: 2141
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bis777
Вы предлагаете работу загнать в редактор и подкорректировать - шутите, ...
Цитата: Bis777
"Учитесь, учитесь и учитесь..."
hey
---
Цитата: Bis777
Итог нашего обсуждения:
1 Все согласны на разделение конкурса на два самостоятельных, параллельно идущих.
2 К конкурсу в традиционном исполнении рисунков претензий почти нет. Я его доработала, если устраивает то можно запустить на пробу:

Конкурс из трёх туров, для традиционных техник исполнения. Так как участников мало все туры накопительные (сбор баллов) по итогам третьего определяются победители.(Если наберется много участников - туры будут на выбывание)
Ведущий конкурса- победитель предыдущего конкурса и он сам выбирает темы туров, как поощрение за победу и приглашает потенциальных участников через личку.

Первый тур-графический рисунок( карандаш, тушь, ручка и т.п.)
Второй тур - краски (гуашь, акварель и т.п (хоть цв. карандаши и фломастеры))
Третий тур - нарисовать в стиле аниме. (Дается текст или стихотворение, художник должен нарисовать ассоциацию с ним)

Каждый тур длиться четыре недели. Голосование производиться как в лит. конкурсе т.е. обсуждение работ, каждую по очереди (по порядку когда выложили) и по критериям:

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)

Оценивать по 10 бальной системе на каждую три дня, первое голосование проходит вовремя второго тура, второе вовремя третьего. В третьем туре имеет место смешанное голосование форум + жюри. Также можно принимать работы с пометкой "Вне конкурса" со второго тура. Заявки обязательны. На рисунках кроме подписи (или ника) художника должна быть, от руки, пометка "для animespirit" - она может быть на отдельном листочке приложенном к работе.
Ну как-то так thinking


Если я всё правильно понял, то претензий к форме и правилам конкурса рисовки в традиционном стиле и на бумаге у меня нет. Далее, сам себя проверяю, правильно ли всё понял (чтобы потом никаких разборок не было hoho):
Первый тур, это обычный и не разукрашенный рисунок на бумаге.
Второй, новая работа, но разукрашенная.
Третий.. что за стиль аниме? Большие глаза обязательно должны присутствовать? Остальное понятно. Третья работа.

Вся длительность конкурса- 3 месяца. Окей, как хотите. Все равно меня редакторы интересуют. А, начиная с завтрашнего дня, отправляюсь гостить к родственникам до самого НГ и хочется закруглиться с этим делом. Согласен со всем, ток подробнее поясните "стиль аниме".

Если там какое-то голосование будет, зайду с планшета, поддержу. (На планшете, а точнее андройде, у меня 7. винда и писать там жутко неудобно. Пальцем попадаю не туда, что-то не то открывается. В общем, читать приемлемо, а остальное слишком много стресса требует. Х_х)
---

Что касается конкурса рисунков в редакторах:

* Не более два тура длиною, примерно, в месяц. 3 недели на каждую работу и 10 дней на голосование.
* Первый тур предлагаю на подобие третьего, который в традиционном конкурсе.
Цитата: Bis777
Дается текст или стихотворение, художник должен нарисовать ассоциацию с ним
* Второй тур, может быть таким же или дорисовка работ первого тура. (По желанию тех, кто голосует, или судей, которые оценивают, нужно что-то добавить в рисунке, пририсовать или изменить.) Можете выдумать что угодно тут, но идеи не должны выходить за границы редактора.
* Баллы за оба тура суммируются, как и в традиционном конкурсе, и так определяются победители.
* Оценивать предлагаю только три пункта (но не настаиваю):
1) Соответствие теме
2) Композиция
3) Восприятие

Оценивать стиль.. стиль входит в композицию и я это не понимаю. хД Ну, да, ладно.

* Касательно проверки: Отдельно, под каждой работой и под спойлером, выкладываются хотя бы три скриншота или обычных сохранений работы, которые показывают процесс создания работы. На одном из скриншотов (сохранений) оставляются две надписи анимеспирит, для оценки устройства. Также, человек оставляет информацию, под тем же спойлером, в какой программе он работал и какими устройствами пользовался (мышка/планшет).

Кажется ничего не забыл. Если и буду заглядывать на сайт до НГ, то только по воскресениям. Надеюсь, договоритесь между собой. хД
Перейти в начало страницы
S.I.
24 декабря 2015 19:13
Сообщение #267



Кохай
  • 0

Репутация: 2141
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уважаемые художники, давайте все же определимся с правилами и примем решение по конкурсу рисунков в этом году :)
Перейти в начало страницы
Bis777
24 декабря 2015 20:40
Сообщение #268



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Ноу Нейм
Оценивать стиль.. стиль входит в композицию и я это не понимаю.
У композиции есть свои правила и законы, а стиль индивидуален как сам художник (цвет, объем, фактура, манера исполнения и м.д). Могу доказать, но как вижу вы своё не знание не скрываете и в этом плаваете как топор в воде, но если нужно...то дайте знать?

S.I.,
С конкурсом в традиционной форме вроде все согласны можно проголосовать, а можно и просто запустить на пробу, по окончанию доработать, все кто рисует высказались. Только ведущего придется вам выбрать так как у нас есть победитель только в Диджетел. А с этим конкурсом unknow главный спорщик участвовать будет только в марте? До этого он вообще не участвовал не разу hm Но могу доработать свой прежний вариант и завтра выложить с учетом пожеланий.

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
S.I.
24 декабря 2015 23:44
Сообщение #269



Кохай
  • 0

Репутация: 654
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
quicke Голосуем по следующим вопросам:
- готов ли к запуску конкурс по традиционной форме, или же вы хотите еще что-то добавить?
- кого вы видите ведущим конкурса традиционного рисунка?
idea Пожалуйста, не затягивайте процесс, это в ваших же интересах.
Перейти в начало страницы
zajchik
25 декабря 2015 00:09
Сообщение #270



Сенсей
  • 68

Репутация: 1051
Группа: Анимешник
Сообщений: 371
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
hi Хоть я и не участник конкурса, зато болельщик. Думаю, что правила вполне готовы и можно запускать на пробу. Единственное замечание - 4 недели на 1 рисунок не слишком затянут ваш конкурс? Особенно учитывая то, что народу обычно бывает немого. Как ведущего предлагаю Bis777, она почти единственная, кто нормально сформулировал и собрал правила. Удачи с конкурсом!!!
bye
Перейти в начало страницы
lidiana
25 декабря 2015 02:24
Сообщение #271



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Традиционно это рисунок руками так сказать? unknow

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Bis777
25 декабря 2015 11:49
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
lidiana, традиционными являются все работы созданные не на компьютере. Сюда входят работы выполненные карандашом, тушью , сангиной, всеми видами красок, ручкой и т.д

Цитата: zajchik
4 недели на 1 рисунок не слишком затянут

Для традиционного лучше конечно на первый тур - 2 недели, а на остальные туры по три. Но у всех же еще есть и работа. Поэтому как решат так и будет.

zajchik, спасибо за предложение:) Но мне кажется, что нужно этим озадачить обладательницу третьего места Nyahaboyka т.к среди рисунков в традиционной технике она и есть победитель.

Конкурс для любителей рисовать в графических редакторах, из трёх туров.
Так как участников мало все туры накопительные (сбор баллов) по итогам третьего определяются победители. (Если наберется много участников - туры будут на выбывание)
Ведущий конкурса- победитель предыдущего конкурса и он сам выбирает темы туров, как поощрение за победу и приглашает потенциальных участников через личку.

Первый тур - рисунок на тему ведущего.

Второй тур – видоизменить рисунок в редакторе в соответствии с новым заданием ведущего. (Пр: комната Вампира или добавить доспехи, дорисовать предмет, ландшафт…)

Третий тур – рисунок в стиле аниме. (Дается текст или стихотворение, художник должен нарисовать ассоциацию с ним)

Заявки обязательны. На рисунках кроме подписи (или ника) художника должна быть, пометка "для animespirit" Плюс два промежуточных сохранения.
Оценивать по 10 бальной системе, на обсуждение работы три дня, первое голосование проходит вовремя второго тура, второе вовремя третьего. В третьем туре имеет место смешанное голосование форум + жюри. Также можно принимать работы с пометкой "Вне конкурса" со второго тура. Каждый тур длиться три недели. Голосование производиться как в лит. конкурсе т.е. обсуждение работ, каждую по очереди (по порядку когда выложили) и по критериям:

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)

Цитата: Ноу Нейм
Третий.. что за стиль аниме? Большие глаза обязательно должны присутствовать?

Художники создававшие аниме как жанр на протяжении стольких лет известны, можете подрожать любому из них:)

Сообщение отредактировал Bis777 - 25 декабря 2015 17:44
--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Zarina.anarbaeva93
25 декабря 2015 23:49
Сообщение #273



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 4.02.2015
ICQ:--
Извините , а как подать заявку ? Просто я новенькая и не знаю как это делается .
Перейти в начало страницы
Bis777
26 декабря 2015 07:36
Сообщение #274



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Zarina.anarbaeva93
как подать заявку ?

Когда объявят о начале конкурса в разделе [b]КОНКУРС рисунков[b] нужно будет оставить сообщение "Я участвую" . Думаю этого будет достаточно:)

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Ryuu than
26 декабря 2015 16:05
Сообщение #275



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Я со всем согласна) Было бы интересно поучаствовать как в традиционном, так и в графическом конкурсе.
Перейти в начало страницы
Ноу Нейм
27 декабря 2015 17:12
Сообщение #276



Кохай
  • 0

Репутация: 112
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bis777
У композиции есть свои правила и законы, а стиль индивидуален как сам художник (цвет, объем, фактура, манера исполнения и м.д). Могу доказать, но как вижу вы своё не знание не скрываете и в этом плаваете как топор в воде, но если нужно...то дайте знать?
Хотел как проще, но как Вам будет угодно.
Цитата: Bis777
Художники создававшие аниме как жанр на протяжении стольких лет известны, можете подрожать любому из них:)
Спасибо, я подумаю.

Цитата: S.I.
- готов ли к запуску конкурс по традиционной форме, или же вы хотите еще что-то добавить?
Претензий нет. Наверное, готов.
Цитата: S.I.
- кого вы видите ведущим конкурса традиционного рисунка?
Как ведущий, нравится Bis777.

Цитата: Конкурс: "Coloring Book"
Благодарим первопроходцев конкурса за их вклад, и надеемся, что количество участников увеличится в новом году.
Спасибо модераторам S.I. и Hennessy за труд и новую площадку для соревнований. Тоже надеюсь, что участников станет больше.
Цитата: S.I.
..Вам, как победителю, полагается награда назначить новое задание, которое все желающие смогут выполнить в наступающем году.
Постараюсь подобрать что-то интересное в течении следующих трёх дней.
Перейти в начало страницы
Bis777
27 декабря 2015 17:25
Сообщение #277



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Ноу Нейм, а с конкурсом редакторов всё устаревает или есть дополнения? unknow

Сообщение отредактировал Bis777 - 27 декабря 2015 17:30
--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Ноу Нейм
27 декабря 2015 20:45
Сообщение #278



Кохай
  • 0

Репутация: 654
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bis777
Ноу Нейм, а с конкурсом редакторов всё устаревает или есть дополнения? unknow
Извините, отвлекали и показалось, что это не относилось к графическому конкурсу.

Цитата: Bis777
Конкурс для любителей рисовать в графических редакторах, из трёх туров.
Понимаете, примерно каждую третью или четвёртую неделю у меня, как минимум, один зачет в универе (а чаще, более чем один). И три месяца подряд работать под повышенной нагрузкой не в радость будет. Я к чему- я поддержу этот пункт, потому что до НГ тоже хотел бы завершить это обсуждение, но на мое участие, в таком случае, не рассчитывайте.
Так как участников мало все туры накопительные (сбор баллов) по итогам третьего определяются победители. (Если наберется много участников - туры будут на выбывание)
Не против / Поддерживаю.
Ведущий конкурса- победитель предыдущего конкурса и он сам выбирает темы туров, как поощрение за победу и приглашает потенциальных участников через личку.
Если это не мешает участвовать кому угодно в конкурсе, без соответствующего приглашения, то- не против / Поддерживаю.
Первый тур - рисунок на тему ведущего.

Второй тур – видоизменить рисунок в редакторе в соответствии с новым заданием ведущего. (Пр: комната Вампира или добавить доспехи, дорисовать предмет, ландшафт…)

Третий тур – рисунок в стиле аниме. (Дается текст или стихотворение, художник должен нарисовать ассоциацию с ним)
Как было замечено выше- поддерживаю (чтобы скорее завершить обсуждение), но не участвую. Я не могу распланировать свои дела на 2-3 месяца вперед. Уж извините.
Заявки обязательны. На рисунках кроме подписи (или ника) художника должна быть, пометка "для animespirit" Плюс два промежуточных сохранения.
Просто оставлять пометки бессмысленно, но не важно. Ставьте что хотите. Хотя бы логику с сохранениями уловили и на этом спасибо. Не против / Поддерживаю.
на обсуждение работы три дня, первое голосование проходит вовремя второго тура, второе вовремя третьего. В третьем туре имеет место смешанное голосование форум + жюри.
Эти три дня могут выпасть в любой день недели и, обязательно, кто-то будет пропускать обсуждение из-за работы или учёбы. Хм, не нравится мне эта методика. Подзатянутая она. Если внезапно станет более трёх участников, будет уже более 9 дней голосование и каждые три дня нужно кого-то оценивать, но как хотите. Не против / Поддерживаю.

Всё остальное- тоже не против / Поддерживаю. :)

Сообщение отредактировал Ноу Нейм - 27 декабря 2015 20:46
Перейти в начало страницы
Bis777
27 декабря 2015 21:00
Сообщение #279



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Ноу Нейм
Понимаете, примерно каждую третью или четвёртую неделю у меня, как минимум, один зачет в универе (а чаще, более чем один). И три месяца подряд работать под повышенной нагрузкой не в радость будет.


За эти два с половиной месяца вам нужно нарисовать два рисунка в свободное и удобное время для вас и отредактировать один из них. Выкладываете по готовности в течении трёх недель тура.

Цитата: Ноу Нейм
3 недели на каждую работу

Это было ваше пожелание:)

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Ноу Нейм
27 декабря 2015 21:26
Сообщение #280



Кохай
  • 0

Репутация: 654
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Bis777
За эти два с половиной месяца вам нужно нарисовать два рисунка в свободное и удобное время для вас и отредактировать один из них. Выкладываете по готовности в течении трёх недель тура.
Первый тур - рисунок на тему ведущего.

Второй тур – видоизменить рисунок в редакторе в соответствии с новым заданием ведущего. (Пр: комната Вампира или добавить доспехи, дорисовать предмет, ландшафт…)

Третий тур – рисунок в стиле аниме. (Дается текст или стихотворение, художник должен нарисовать ассоциацию с ним)
Может рисунка и два, но работ будет три. Подрисовка и монтаж работы тоже занимают приличное количество времени. Если и выделять время на рисование, то, у меня, получается только по выходным (суббота и воскресенье). Выходит, можно забыть о выходных на два с половиной месяца. Я и мои вредные привычки, которые тоже хотят внимания, против. :Р

Цитата: Bis777
Цитата: я
3 недели на каждую работу

Это было ваше пожелание:)
Что? 3 недели, это золотая середина, на которой мы сошлись. Я напомню Вам Ваш комментарий на 13. стр., когда я прикидывал 2 или 3 недели выделять на работу:
Цитата: Bis777
..Вообще-то - это конкурс и он может длится долго, главное динамика, чтобы было интересно и авторам и тем кто за ними наблюдает. А то хотите побыстрому, за недопечённый пирог очки репутации заработать, а потрудиться:), на зрителя поработать?
Вот, с Вами и спекли пирог длиною в три недели и шириною в три работы. loool

Сообщение отредактировал Ноу Нейм - 27 декабря 2015 21:27
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 11:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры