Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers, Новинка осени 2013
Lika_
5 ноября 2013 19:39
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
fatnin,
Играла в игру.Слава богу,что ПСП есть.
Юкина Химераги,
Просто в Японии такой идеал девушки скорей всего.Постоянно молчит только и может бекать кукарекать и все тому подобное.

--------------------
Перейти в начало страницы
fatnin
5 ноября 2013 19:51
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lika_
Играла в игру.Слава богу,что ПСП есть.

Наверняка в нашей стране её не то, что купить, её найти невозможно. Вот бы найти зарядку...
Перейти в начало страницы
Lika_
5 ноября 2013 19:57
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
fatnin,
игровая консоль есть есть практически в каждом магазине техники,а для тех у кого нет консоли можно установить эмулятор.Если хотите дам ссылку

--------------------
Перейти в начало страницы
fatnin
5 ноября 2013 19:59
Сообщение #84



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 24
Регистрация: 10.03.2011
ICQ:--
Цитата: Lika_
игровая консоль есть есть практически в каждом магазине техники,а для тех у кого нет консоли можно установить эмулятор.Если хотите дам ссылку

Я про игру вообще - то говорил, псп у меня самого есть. Нет только зарядки.
Перейти в начало страницы
Lika_
5 ноября 2013 20:03
Сообщение #85



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 5.11.2013
ICQ:--
fatnin,
ааа, извините.

--------------------
Перейти в начало страницы
Luka ^^
5 ноября 2013 20:52
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 23.02.2012
ICQ:--
Бред какой то threat

--------------------
Мир непостижим и загадочен, и человек должен относиться к миру и к себе как к загадке.
Мы сами создаём тот мир, в котором мы живём.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
6 ноября 2013 01:28
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Ну когда же хентайчик то будеееет cry2
Блин, ну куда инквизиция смотрит? Или церковь девку отдала вампирчикам вместо доширака? А девка какая-нибудь ведьма.....аддддский доширак sword (говорили же что её кровь горячая и укусненькая)...Только ведьма из неё плюгавая - где моя любимая садюшенька? А то эта мазохиста только..эх....может, именно из-за того что она ошибка природы её и отдали на корм? hey
Блин, вокруг парни-вампиры - ну почему они никак её не изнасилуют? Книжек мало таких читали? Надо было вместо этикета им давать камасутру учить!hit А то у них фантазии не хватает, что после кусания делать с ней....тьфу.А может...они кастраты? omg Искренне жаль тогда...да и девке облом....причём конкретный...Она уже 7 серий ждёт чего-будь больше, чем просто "кусь, чавк, кусь"....

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
ArikatozukaDUB
6 ноября 2013 02:10
Сообщение #88



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Анетта - вамп,
вот с 8/9 серии будет проявляться сюжет ))

--------------------
AnimeSpirit Fundub Team
Перейти в начало страницы
Kiira
6 ноября 2013 17:05
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
рисовка мне очень понравилась, но эти садисты-вампиры всё впечатление об аниме убили напрочь melancholy
Перейти в начало страницы
De La Fleur
7 ноября 2013 21:19
Сообщение #90



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
у меня перед серией реклама презервативов, даже сам интернет намекает, ЧТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕРТОВ ХЕНТАЙ, РАЗ НАМ ЗАПРЕТИЛИ ЕГО ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ!!!
Перейти в начало страницы
Minerva_D
9 ноября 2013 04:19
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2013
ICQ:1007750
В седьмой серии стал проскальзывать сюжет... Мимолетно так, скромненько) Флэшбеки пошли... cool
По моим прикидкам история выглядит так :
Синеволосая баба -мать Аято, Райто и Канато - вампирша Корделия. По словам народа, игравшего в игру - та еще ссс...нехорошая женщина вобщем. Говорят, она даже имела секас с Райто (а он тогда был еще маленький (тогда имеет место его монолог на крыше школы в четвертой серии). Далее ее убили (добрые тройняшки, полагаю). А Рихтер (это мужик с зелеными волосами) ее сердце спрятал в новорожденного ребенка (это наша героиня) и ее отдали в церковь на воспитание (то есть священник на фотке - ее приемный отец. И был слух, что он - охотник на вампиров). Потом церковь присылает ее сюда. Для чего? Не понятно. Может, договор какой-то заключили с Рихтером или еще что-то в этом духе. Видимо для того, чтобы они ее как-то пробудили и воскресили Корделию (это план Рихтера). Все тащатся от ее крови собственно из-за этого сердца, то есть у нее аромат и вкус крови Корделии. Что дальше будет - не совсем понятно. Но они постоянно говорят о каком-то пробуждении. Так что скорее всего, когда она дойдет до критической точки, превратится в вампира. Но не факт...

В принципе, рано говорить про сюжет и его наличие, пока аниме на 50% вышло...
Могу только сказать, что рисовка очень нравится. Братцы - тоже кавайны и радуют) Райто-Аято-Шу-Субару-сугой))) Рейджи-Канато - отстают от них значительно.. Канато самый странный. На наркомана похож... Кого-то может и прет, но меня совсем нет...

А еще по логике можно сделать вывод, что героиня специально такая забитая и ватная. Ну да, Белла анимешная (ладно хоть - красивая).
Тут фишка в том, что мальчики с детства были обделены любовью матерей, то есть моральная травма и все такое. Их не любили, обижали и игнорили. Вот и выросли психи-садисты-извращенцы-пофигисты-наркоманы-педанты..) Так что на сколько я поняла суть сериала, девочка ходит, всем пытается помочь, не прося ничего взамен, терпит все издевательства, и это должно смягчить их ледяные сердца (о боже, как пафосно). В принципе, какие-то продвижения есть, особенно, как мне показалось - в отношении Аято и Райто. Субару вообще странно добрый, еще даже ни разу не погрыз ее... Может и удастся создателям аниме как-то все это за оставшиеся 6 серий красиво закончить...

Ну и, отдельные моменты - это сцены кусания) Тут ничего не скажешь, однозначно хорошо сделаны, не оставляют равнодушной. (особенно конец седьмой серии - няяя ^_^)...

В общем - смотреть буду, как минимум интересно, чем все кончится)))

P/S/ Посоветуйте, люди добрые, что еще из сёдзе -гаремников посмотреть интересненькое?
Конфликт братьев, Поющий принц, Цветущая юность (кстати, отличное аниме, кто не видел - и героиня там Ухх крутая, совсем не тряпка), Хакуоку, История семьи Аркане, Клуб свиданий старшей школы Оран - смотрела... хочу еще) люблю гаремники... hey
Перейти в начало страницы
ytljujlf64
9 ноября 2013 10:36
Сообщение #92



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.08.2013
ICQ:--
Куронеко))),
а 7 серия будет worry

happy такое харошое аниме bath2
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
10 ноября 2013 00:38
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Minerva_D,
ну, в каком то роде гаремник "Синсенгуми" (но там больше сюжета, чем романтики, от чего я хлопала авторам стоя), потом просто ооочень ржачное аниме "Семь обличий Ямато Надэсико" - героиня - мой кумир просто! aha
"Золотая струна" - без пошлятины, музыкально, красиво (гаремник есть)....
Вообще, я больше ценю сюжет, чем красивые моськи персонажей.....поэтому посоветовать ещё что-то из гаремника не могу (видела почти всё, что ты перечислила, кроме Хокуоки и Аракана)
Согласна насчёт "Цветущей юности" - мне тоже очень понравилось аниме: и персонажи интересные, и сюжет есть отличный, и приключения, интрига! А девушка вообще оставляет приятное впечатление (что очень редко в гаремниках, да и вообще в сёдзё)

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Minerva_D
10 ноября 2013 03:56
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2013
ICQ:1007750
Анетта - вамп,
Ну "Синсенгуми" я и имела ввиду под "Хакуоку".Hakuouki Shinsengumi Kitan и второй сезон. Но мы поняли друг друга) Там реально классный сюжет, много истории, отличные герои (причем все), и я рыдала вконце... В общем смотрела, плакала, знаю, помню, люблю... Кстати, третий сезон стоит смотреть? это ж, вроде предыстория... я уже не могу, зная как все кончилось =( Боль...
"Семь обличий" тоже посмотрела буквально недавно))) Аватарку узнала) Тоже неплохое аниме, но блин, губы героев - это нечто странное.) А так да, очень гуд)
Золотую струну тоже видела.. Не то чтоб очень понравилось, скучновато на мой взгляд .. слабое подобие поющего принца...
Цветущая юность - дааа, это просто нечто. До сих пор с подругой обсуждаем)))
Выходит, больше ничего нет?(
Печально =(

Я уже и большинство просто сёдзе пересмотрела, тоже не знаю, что б такое глянуть... Причем у меня запросы по рисовке... ых.

Вот бы побольше аниме с рисовкой как у Дьяболиков) вот уж кавай так кавай... kawai
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
10 ноября 2013 19:06
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Minerva_D,
А тебе именно гаремник нужен?

Просто из сёдзё-сериалов меня больше всего впечатлили : "Президент студсовета - горничная", "Достучаться до тебя", "Не сдавайся!", "Принцесса-медуза" (вот покорила необычностью), "Одному лишь богу ведомый мир" (гаремник жуткий, но ГГ парень и очень умный парень. Не знаю, почему меня так покорило аниме, но буду смотреть его до конца, сколько бы сезонов не вышло), "Повесть о стране цветных облаков" (чем-то похоже на синсенгуми, кстати. Хотя рассказывают совсем о другом, но очень интересно), "Нодамэ Кантабиле" (красиво, смешно, музыкально, оба героя просто нечто!), "Извращенка со вторым размером" (это просто надо видеть aha ), "Граф и фея", "Госик" (хотя там сюжет опять же сильнее романтики), "Яркая Чихая" (великолепно и интересно), "Сто стихов, ста поэтов" (шикарно! Романтика такая, какая она есть), "Очень приятно бог", "Озорной поцелуй" и вот из новинок неплохое аниме "Золотая пора". Что-то большой список получился....ну да всё равно - посмотрела я в 2 раза больше сёдзё, но особого впечатления другая половина не оставила.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Рей Хино
10 ноября 2013 21:09
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Minerva_D,
посмотрите "Амнезию". Сюжет весьма интересный, музыка отличная, рисовка чем-то напоминает "Дьявольских".

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
10 ноября 2013 22:38
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Рей Хино,
Смотрела я "Амнезию"...пару серий и вырубила - фигня какая-то, честно. Не по мне. Хотя для гаремниколюбителей наверное в самый раз smoke Я вообще в последнее время больше сёнэн смотрю.
Сёдзё стоящего в последнее время не выходит, а очень жаль....

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Minerva_D
12 ноября 2013 04:02
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.10.2013
ICQ:1007750
Анетта - вамп, Гоничную смотрела - это шикарно, смешно, романтично, герой идеален и каваен )) В общем действительно аниме очень стоящее )) Не сдавайся - тоже смотрела, очень здорово)) Хотя романтики маловато..( Поцелуев явно не хватило =( Достучаться до тебя - привлекает отзывами, но рисовка не нравится( пока не смотрела. Граф и Фея - смотрела, очень неплохо)) Герой мне понравился. Яркая чихая... начала смотреть, 2 серии, позыв к тошноте, пришлось выключить. Не знаю... не пошло. Очень приятно, бог - смотрела. Это просто класс... Обожаю тему Ёкаев в аниме, лис - мой любимчик)) Озорной поцелуй - смотрела. Даже досмотрела... Но почему-то меня тошнило от глав героя с самого начала и до самого конца... Вроде он и хороший, но прям фу и все тут =( И рисовка не очень удачная... а КСТАТИ. Глав героя в этом аниме озвучивал Daisuke Hirakawa, он же озвучивает РАЙТО!!!

Остальное скопировала себе в список "На заметку")) Спасибо большое))
Кстати, сенен я тоже не против посмотреть, я даж сенен-ай смотрела *покраснела и ковыряю тапком пол* Сейчас вот смотрю Karneval, вроде очень даже ничего так. ПРавда сёдзе там в упор не вижу...)))
Кстати, если ты не против, можно в личку пообщаться по поводу аниме, чтоб тему не засорять)) У нас, кажется, вкусы во многом сходятся)))

Рей Хино,спасибо) Смотрела... В принципе, только как гаремник оно и хорошо. Причем такой странный гаремник. Ибо временная петля и все такое. И конец тоже как будто скомкан. )

А теперь по теме:
Посмотрела 8 серию диаболиков.
В группе в контакте не стала особо комментить, ибо там школьницы все забрызгали кровью из носа с воплями "Аааа, он пришел к ней в постель, и явно чтобы там НЕ спать", ну и так далее... А на самом-то деле серия очень сильная и эмоциональная. Даже сюжет появился. ПОказали как наши три "ангелочка" укатал Корделию (причем больше всех мне понравился, конечно же Райто, которого кстати на чистом японском мать зовет Лайто...). Потом был откровенный разговор с Субару... Он мне теперь больше нравится даже. Пытался ее от себя же обезопасить, дав нож. Но он не учел, что героиня - вата и ножом пользоваться не умеет, да и вообще его где-то профукала... Так что увы, бесполезно все.) Ну и под конец... тут реально была только одна мысль: "Аято такой несчастный, ранимый и няшный... Обнять и плакать". hey Реально, ГДЕ там сексуальный подтекст? Вот Райто, кусающий в церкви на алтаре - это подтекст ds , да и в подземелье тоже разврат был нормальный... happy Но в конце восьмой серии никакого секаса даже не подразумевалось, блин. В общем я высказалась. )
Перейти в начало страницы
DavidScorp
12 ноября 2013 07:00
Сообщение #99



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--
парни просто ублюдки.. warm2
Перейти в начало страницы
Tsubachi
12 ноября 2013 10:48
Сообщение #100



Нежное Создание
  • 102

Репутация: 267
Группа: Анимешник
Сообщений: 3441
Регистрация: 30.10.2013
ICQ:--
Завораживает. Просмотрела все 7 серий на одном дыхании. Героиня действительно немного тряпочная, но похоже таких действительно в Японии любят. Парни интересные, Аято милашка. И каждый укус как сцена любви. А по сюжету скорее всего она пробудится и тоже станет вампиром, как с героиней в Рыцаре-вомпире было, очень похоже.

--------------------
КлАн ВесЁлых, нЕумируЧиХ ОгОрОдникОв пОд ГрибамИ
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 08:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры