Полная версия этой страницы: Death Note
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Kosjak
Цитата: kuronima
как по мне лучше б аниме вообще закончилось после смерти Эл, это избавило бы от банальной концовки \"добро всегда побеждает\". И не испортило бы впечатление о Кире, потому что после смерти Эл он стал больше похож на психа

сила меняет людей, с самого начала он боролся за справедливость, а потом он просто делал всё чтоб его не раскрыли.
SofP(c)
До определенного момента. Кира и впраду был справедливостью, но то что началось потом, я просто не понимал, он тупо начал страдать фигней, и по другому это не назовешь.
Снега
SofP(c),
Я с тобой полностью согласна! hi
Но что сделаешь!?
Я с самого начала говорилв что у Киры под конец крышу снесло! hey
kuronima
Цитата: SofP(c)
До определенного момента. Кира и впраду был справедливостью, но то что началось потом, я просто не понимал, он тупо начал страдать фигней, и по другому это не назовешь.

с самого начала это была не справедливость, а самосуд.
Цитата: Kosjak
сила меняет людей, с самого начала он боролся за справедливость, а потом он просто делал всё чтоб его не раскрыли.

это все относительно, тк это была справедливость в его понимании, а не абсолютная истина
DumJKeeee
Обожаю это Аниме!)
Kagami18
hi да согласна Кира потом начал просто вс1 делать что бы его не раскрыли , но согласитесь котелок то у него варил)) Так конкретно всем мозги запудрить там фиг докажешь что это он , вот только Эльку и Мелло жалко было unlucky
alecsvv
Цитата: Kosjak
сила меняет людей, с самого начала он боролся за справедливость, а потом он просто делал всё чтоб его не раскрыли.

Согласен на 100%...власть меняет людей. Аниме супер. super
Air198
Аниме просто класс!!! мне очень понравилось super
Хокаге - Сама
сидел бы себе дома, писал бы имена в тетрадочку, никуда не лез бы.. никогда бы тогда его не вычислили.. ну ему же надо было.. хД
Alita Faris
Аниме классс super мне очень понравилось kawai
Вот бы мне такую тетрадочку, я бы.... cry
------------------
У японцев существует слово - дзюдо - искусство мягкой победы. Европейский вариант дзюдо - "Да, милый" ^_^
Хокаге - Сама
Цитата: Alita Faris
Вот бы мне такую тетрадочку, я бы....

охохо) эта наверно самое первое желание каждого анимешника хДД
HollyWood
Посмотрела 1 серию - нравится gd опенинг такой классный super
Хокаге - Сама
Цитата: HollyWood
Посмотрела 1 серию - нравится опенинг такой классный

обязательно досмотри до конца) одно из моих любимых аниме)
GTFO
Цитата: Хокаге - Сама
сидел бы себе дома, писал бы имена в тетрадочку

он так и делал, однако L тоже не дурак aha

И как многие уже и говорили, эти 2 клоуна никак не могли заменить L. Им просто не дано. Сюжет был просто притянут к раскрытию Киры, притянут очень уж необоснованно. Но считаю, что так все и должно было закончиться, только не от того, что детсадовский плагиатор странными методами поймал Лайта, а от рук лучшего в мире детектива.
kuronima
Цитата: GTFO
Сюжет был просто притянут к раскрытию Киры, притянут очень уж необоснованно. Но считаю, что так все и должно было закончиться, только не от того, что детсадовский плагиатор странными методами поймал Лайта, а от рук лучшего в мире детектива.

да после смерти L пропал весь антураж и интрига. Все таки ученички не дотягивали до уровня L, что собственно говоря они и сами осознавали.
SharpScythe
Клёвая анимешка! Боги смерти, тетрадь смерти, всё круто придумано. Аниме Death Note RESPECT
HollyWood
Цитата: GTFO
И как многие уже и говорили, эти 2 клоуна никак не могли заменить L. Им просто не дано. Сюжет был просто притянут к раскрытию Киры, притянут очень уж необоснованно. Но считаю, что так все и должно было закончиться, только не от того, что детсадовский плагиатор странными методами поймал Лайта, а от рук лучшего в мире детектива.

Согласна! Л был лучшим. И все равно не верится, что такой гений мог проиграть этому психопату hit Первая часть реально была показана битва интеллектов, а потом... щось такэ что-то там.
KsYbKa
очень интересное аниме смотрела на одном дыхании hey
лайта конечно жалковато но я считаю что конец правельный bye
Юсичка
самое интрегуещее анимэ столетия -ум ,тайна,и страность
кавайка-синигами
Аниме супер, и смысл, и суть, и идея всё, всё, всё и ещё раз всё супер super
Может это покажется странным но мой любимый персонаж Лайт, я считаю что он был прав, хотя его методы были радекальня, но я думаю что если-бы у него всё получилось то жизнь была-бы лутьше...
"L"-тоже довольно интересный персонаж, умный, разсудительный, немного двинутый (что в любом случае только привлекает) hey
Рюк-ну тут уж нечего говорить лапуська и всё, ну очень привлекательный, а как он от яблок тащиться это вообще улёт особенно ломка aha
Конечно можно просмотреть и тот фильм из 25 серий и всё понят, но всё же я считаю что не зря придумали концовку хоть она и туповата и очень сильно меня расстроила но всё же многим стало легче...
Очень нравиться та часть где они в наручниках badsmile
Delirious
Аниме само очень понравилось , в полномм восторге от него , вот только Мелло , L и Мэтта жалко стало worry
HollyWood
Цитата: кавайка-синигами
Рюк-ну тут уж нечего говорить лапуська и всё, ну очень привлекательный, а как он от яблок тащиться это вообще улёт особенно ломка aha

Он такой страшный, но жутки прикольный. Вот скучно ему было, понимаете ли loool Я теперь сама без яблока это аниме смотреть не могу.
Цитата: кавайка-синигами
Конечно можно просмотреть и тот фильм из 25 серий и всё понят, но всё же я считаю что не зря придумали концовку хоть она и туповата и очень сильно меня расстроила но всё же многим стало легче...

shock Какой еще фильм на 25 серий?!?!
GTFO
Delirious,
ну Мэтта мне не так уж и жалко, появился тип в 1 серии и 1 главе манги aha Но выглядел он интересно.
Tigron
Явно лучшее аниме в стиле поломать мозги! Мое любимое аниме! помню как сел посмотреть пару серий и закончилось тем , что просидел всю ноч досмотрев до конца! aha
Пружина
Delirious

melancholy
согласна...
Marissa
аниме очень крутое.... но вот только мне так жаль, что L погиб cry2

еще мне очеень жаль в конце Лайта, но на протяжении сериала он меня бесил.... в конце концов он просто начал убивать невинных людей... worry

P.S.
Не могу не сказать, что одной из главных причин моей ненависти к Киро- это то, что "он" убил L..... cry
Ibis125
L и Кира- 2 интеллекта, 2 сознания, 2 цели-потрясающее "сражение"
Очень понравилось super А концовка- я не мог сдержать слез, обоих жалко по разным причинам cry2 Красиво, мелодраматично, даже часть от боевика есть, вобщем посмотрел и не пожалел
Хиёри
а вот мне киру жалко lny
но L тоже жалко unlucky
но аниме просто супер) super
Hickaru
аниме на 100 балов ds ..но я так хотела чтобы лайт остался жив cry3
Хиёри
я тоже хотела чтоб ягами выжил) cry2
но в конце он мене как то не понравился
вел себя как псих конченный omg
а ведь был всегда собранным и продуманным эх жаль жаль smoke
649
Незнаю что вы все взяли что главный герой Лайт! По мне главный, это L !
Что вы все жалеете Ягами??? Он ничего хорошего не сделал! Даже ничего не добился, бред, он получил по заслугам, молодец хорошо прятался от L, интересно было посмотреть на противостояние L и Ягами, L дурачёк, убил бы ягами сразу и проблем небыло, он тупил Я на 99% уверен что ягами - кира, но мне нужно больше информаци)))) что за бред!!!! Когда L умер аниме тоже умерло, Ягами что, получил господство над миром???? сделал мир лучше???? он сам сказал что проводит Киру на эшафот если с отцом что то случится! а сам, он трус и не сдержал слово, слабый он персонаж, и уж точно не достоин жалости!!! я не знаю как за него можно было болеть! как он федерала убил, всё, он перестал быть главным героем. Аниме крутое конечно, но не стоит в рейтенге лучших.
ня))
649
Цитата: revn
Вы явно судите предвзято.

Правда твоя, я болел за L и расстроился когда его убили, согласись, что после смерти L пошёл другой сериал.
Я про лучшее анме года, тетрадь так и не получила эту награду.
А Ягами получил unlucky по заслугам,ничего он особенного с тетрадью так и не сделал.
GTFO
649,
Все крупные страны признали правосудие Киры, преступность уменьшилась в несколько раз - разве можно говорить, что Лайт совсем ничего не добился?
sergfamin
добился конечно жаль 3 сезона нет
649
Цитата: GTFO
Все крупные страны признали правосудие Киры, преступность уменьшилась в несколько раз - разве можно говорить, что Лайт совсем ничего не добился?

Какое тут правосудие, признали из-за того что боялись, но не уважали. Ягами вечно спасал только свою задницу.
Цитата: revn
Лайт пользовался тетрадью очень умело, даже шинигами удивлялись ему. Он, можно сказать, взял в свои руки контроль над миром. С самой тетрадью он не сделал ничего, с миром - очень много.

можно сказать что он Обсалютно ничего не добился, ведь после того как стало известно о смерти Киры, я уверен что преступность начала более масштабные волны террора!
Можете меня ненавидеть это ваше право) но это сугубо моё мнение. Единственное что повеселило, это опененги.
Kasumi16
Самое лучшее аниме , было , есть и будет delighted
Angorta
Цитата: HollyWood
Я теперь сама без яблока это аниме смотреть не могу.

Понимаю aha Яблокииии^^
Цитата: Хиёри
вел себя как псих конченный

Вот-вот c1 Нет бы достойно встретить поражение, он же мужик как никак х) Вообще спятил под конец. И та капля симпатии, что осталась у меня к этому персонажу тогда пропала на веки c2
Цитата: 649
Когда L умер аниме тоже умерло

Согласна. Если бы на этом все и закончилось, уже было бы хорошо. И вполне достаточно. А вторая часть как будто вымучена, совсем не то уже х( Нету того волнения, переживания, которое я испытывала при просмотре первой части. tired Не катит, короче.
_Misa-Misa_
Аниме класное, но после смерти L реально не интересно смотреть стало tired
Nensho
В процессе просмотра. Нравится Лайт, его мышление, построение всяких коварных замыслов просто офигеть как притягивает.
SovaKoff
Еще смысловой момоент с именем, ка мне показалось. Лайт - переводится

learn как свет...саркастично.
_Misa-Misa_
Я это аниме обожаю конечно, но меня там бесит Мэлло shock Придурок!

Да и вообще я полностью поддерживаю тех, кто считает, что Лайт получил по заслугам! И ненавижу его за то что из-за него умер L-мой любимый персонаж не считая Мисы cry
Анимешн
Лайт vs L нравится очень, но Лайт vs ребенок и мафиози чет не очень cry2
Gangleri
До последнего надеялся, что Лайт возьмёт себя в руки и перейдёт а "светлую сторону силы"... angry3 Понимаю - мечта, понимаю - идеальный мир, но меру надо знать... Как ребёнок, попавший в Страну Мороженого... run А задумка - УЛЁТ! После просмотра задумываешься: "А что бы я сделал, если бы такая тетрадь попала ко мне в руки?.." badsmile
Kammyo
лайта убили... аниме кончилось.. печальненько...
denser
Безусловно лучшее аниме которое я видел...
ShakuDancer
Не для меня.
Я ПЫТАЛАСЬ посмотреть,но уже при первых секундах не могла этого вынести.
YuKi Love muzik
О....ну это конечно КуЛЛЛЛ!!!!!!!!! super
Моя подруга после этого аниме часто впадала в синдром Эла aha
У этой подруги дома висит Рюк, и большая буква L...
А мою маму зовут Кира! swet Реально....
У другой подруги есть тетрадочка, и се хочу....
Теперь моя подруга ест яблоки и шоколад килограммами...
аниме очень нравится своим захватывающим сюжетом cool ....Но жалко Эля и Лайтика worry
Daimond
Цитата: YuKi Love muzik
А мою маму зовут Кира! Реально....

Третий shock
Или может Миса aha
mai0
ох.. kawai
именно после просмотра "тетради смерти"
я стала больше смотреть аниме!
Как по мне сюжет хороший,
заинтересованность вызывает)
а божок смерти gd какой классный)
помню прям фанатела от него! kawai

смотрите-смотрите на пожалеете)
Снусмумрик
Аниме не является самым моим любимым (детективы - не моя тема), хотя я и понимаю, что объективно - оно одно из лучших, а вот рисовка - очень нравится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.