Полная версия этой страницы: Death Note
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Allet09
Оюожаю Тетрадь смерти,но фильм мне больше понравился чем аниме.
Очень понравился Кира и Л ds
MagYri
Создатель Тетради смерти также выпустил аниме Куразука . А насчет тетрадки , то весь интерес умер весте с L . Еще минус этой анимехи в том что второй раз уже смотреть не будеш .
AnimeMania
Мне очень понравилось! stareyes Не знаю,но мне показалось что после смертиЛ нужно было уже заканчивать. С Н как-то затянуто получилось..
anutka
Цитата: AnimeMania
Не знаю,но мне показалось что после смертиЛ нужно было уже заканчивать.

ага...после совсем мутотень пошла...потеряли остроту момента(
Неверный
ну воот..наконец вышла книга Another Note на рус. языке..читаем и наслаждаемся))
-=Honey=-
Аниме сумасшедшее!!! nose
Правда L жалко!!!!!! Я от этого персонажа вообще тащусь!!!! kawai
Вампирша
Цитата: -=Honey=-
Правда L жалко!!!!!! Я от этого персонажа вообще тащусь!!!!

Ну, я прям так не тащусь, но симпатизирую. Жаль нельзя было следить за вечной борьбой Кирой и Л. Так не хотелось, чтобы кто-то из игры выходил.
Elison
Цитата: Вампирша
Жаль нельзя было следить за вечной борьбой Кирой и Л. Так не хотелось, чтобы кто-то из игры выходил.

это точно! Ну почему кто-то из них обязательно должен был умереть cry3 Лучше б они продолжали вместе учиться в универе)
Вампирша
Цитата: Elison
это точно! Ну почему кто-то из них обязательно должен был умереть Лучше б они продолжали вместе учиться в универе)

aha И не говори. А то умерли по очереди. worry Я бы вообще хотела, чтобы они любовниками, ну, или хотябы друзьями стали.
Graber
Цитата: Вампирша
Я бы вообще хотела, чтобы они любовниками

Ну это конечно перебор, aha

Цитата: Elison
это точно! Ну почему кто-то из них обязательно должен был умереть

А по мне так Кира получил того, что он заслуживал, L жалко конечно было, но впринципе я спокойно воспринял его смерть
Аза
Цитата: Вампирша
Нужно было аниме закончить на смерти Л. Как говориться начали за здравие, кончили за упокой.


Вот тут я с тобой согласна на все 100! Конец сосрали((
Если уж им так хотелось убить Киру, лучше бы от смерти Л и плясали, а не пихали бы новых персонажей.

Лично меня, Ягами очень впечатлил именно своей сволочностью и хладнокровностью... идеальный убийца. Уж не судите строго, но в момент, когда он отправил жену ФБРовца убивать себя я просто восхищалась им. Л, конечно, жалко... но как здесь можно было обойтись без его смерти, я не представляю.
Вампирша
Цитата: Аза
Если уж им так хотелось убить Киру, лучше бы от смерти Л и плясали, а не пихали бы новых персонажей.

2 новых агента абсалютно не цепляют. И очень бесит, что именно такие слабые личности победили Лайта. Лично я считаю, что таким как они это не под силу. И лично мне бы небыло так обидно если бы с Кирой разделался именно Л.
Аза
Цитата: Вампирша
2 новых агента абсалютно не цепляют. И очень бесит, что именно такие слабые личности победили Лайта. Лично я считаю, что таким как они это не под силу. И лично мне бы небыло так обидно если бы с Кирой разделался именно Л.


Вот вот. Складывается ощущение, что они не знали как закончить, вот и высасывали из пальца. Но, с другой стороны, не убей они Киру - это тоже было бы что-то не то... Лучше бы он сам что-нибудь с тетрадью напортачил или с богами смерти перемудрил...
Вампирша
Цитата: Аза
Но, с другой стороны, не убей они Киру - это тоже было бы что-то не то...

Тут согласна.
Цитата: Аза
Лучше бы он сам что-нибудь с тетрадью напортачил или с богами смерти перемудрил...

Мне бы больше хотелось все-таки новую личность победившую Киру. Но не такую, уж извинтите. Можно было, чтобы преспешник Киры востал против него, или человек у которого были-бы личные счеты с Лайтом, или чистельщик не позваляющий пользоваться людям такими тетрадями... Много идей на этот счет.
Аза
Цитата: Вампирша
Мне бы больше хотелось все-таки новую личность победившую Киру.

Ну ведь агентов они уже в последних сериях... то есть особо не раскроешь... надо было им сначала кого-нибудь не особо заметного запихать и он в конце бы и убил Киру. Тогда это выглядело бы вполне естественно (мол мы с самого начала так и хотели)... а не новые персонажи в конце....
Вампирша
Цитата: Аза
надо было им сначала кого-нибудь не особо заметного запихать и он в конце бы и убил Киру. Тогда это выглядело бы вполне естественно (мол мы с самого начала так и хотели)... а не новые персонажи в конце....

Ну, в этом что-то есть. Однако, я считаю, что преспешник Киры вполне раскрытый персонаж.
Кажиться, что агенты неудачные и не продуманные личности.
Надо было уж если на то пошло брать лишь одного агента, для более полного раскрытия. Да, и сама идея ученика Л, как-то неочень. Такое чувство, что фантазия автора закончилась.
Аза
Цитата: Вампирша
Однако, я считаю, что преспешник Киры вполне раскрытый персонаж.


Преспешник Киры - это ты мужичка такого темноволосого имеешь в виду?

А как насчет того, чтобы Киру убила Миса?)))
Вампирша
Цитата: Аза
Преспешник Киры - это ты мужичка такого темноволосого имеешь в виду?

Да, именно. Удачно подобранный персонаж для пешки в руках Лайта. Лучше не придумаешь.

Цитата: Аза
А как насчет того, чтобы Киру убила Миса?)))

Непредставляю это. Она девочка глуповатая. Не посилам ей. Кто-му же от него без ума. Нет у неё и мотивов. Даже узнай она о том, что Кира хотел её убить она бы была не способна отомстить и т. п. вещи.
Аза
Цитата: Вампирша
Непредставляю это. Она девочка глуповатая. Не посилам ей. Кто-му же от него без ума. Нет у неё и мотивов. Даже узнай она о том, что Кира хотел её убить она бы была не способна отомстить и т. п. вещи.


Насчет глуповатой - не уверена... Нашла же она Киру, да и встречу гладко организовала. По мне так она слегка стукнутая на голову... что без ума от Киры - согласна. Да и Ягами использовал ее синигами в своих целях - что в итоге бога смерти и погубило... так что вполне реальный итог...
Вампирша
Цитата: Аза
Да и Ягами использовал ее синигами в своих целях - что в итоге бога смерти и погубило... так что вполне реальный итог...

И все же не представляю её побидительнецей Лайта. Он бы легко вычеслил каждый шаг Мисы. Не успела бы она ничего серьезного против него предпринять.
Cool_92
Сценарий 10 из 10! Кто создал это аниме был скорее всего очень умным. super L жалко... cry2
bezgreshu
Чесно говоря не удержался пролистывая темы и увидев эту)) Аниме суперское выдержанное в детекривном и рассудительном жанре с приятной рисовкой( а как там подружка киры нарисовано ну просто супер))) Радуют рассуждения и логика, но концовка меня искренне разочаровала, был настроен на полную победу киры во всех смыслах, а его обхитрил ребёнок, как бонально и оскорбительно. прощитался мой глубоко уважаемый герой, а по началу он делал такие замечательные выводы, ставил чудесные исходы ситуаций))) Вывод сделал для себя только один - создатели аниме на первых порах творили чудеса, а к последней серии выдохлись))) Но жаловаться конечно грех на такой шедевр, не жалел ни секунды потраченного на просмотр времени. А людей не понявших аниме с одного просмотра искренне жаль, расширяйте кругозор и читайте книги( не только мангу) развивайтесь)))
Laegmeril
Цитата: Cool_92
Сценарий 10 из 10! Кто создал это аниме был скорее всего очень умным. super L жалко... cry2

Да полностью согласна... И не только L там жалко, много кого ещё пострадавших за просто так. Но хотя это были детали коварного плана... hey
Cool_92
Да он потом начал невиновных убивать, башня у него поехала. Л круче был! hero
Аза
Цитата: bezgreshu
был настроен на полную победу киры во всех смыслах, а его обхитрил ребёнок, как бонально и оскорбительно.


Цитата: Cool_92
башня у него поехала.


Вот поэтому его и победили в итоге.... Сорвало крышу парню....
Cool_92
Цитата: Аза
Вот поэтому его и победили в итоге.... Сорвало крышу парню....

Слов нет... Но Л круче
Laegmeril
Цитата: Cool_92
Слов нет... Но Л круче

Да все крутые... На самом деле тут дело во вкусах)))
Тож самое - какую сторону ты примишь светлую или темную, 50х50))
Likami
Оч, оч, оч нравится)) Смотреть только тяжело, напряженно все там так cry3
Linusik_KAWAII
думаю понятно что это мега аниме!!!!!!!!! gd эл мега кавайный персонажик.....а в 3 фильме так ваще!оч понравилось то что эт необычное \"някающее\" аниме,а со смысллом)не зря ж его даж люди,ненавидящие аниме смотрят thinking
-=Honey=-
Было интересно смотреть на действия персонажей.
Хорошее аниме.
Неверный
Цитата: Cool_92
Слов нет... Но Л круче


позволь напомнить,что твой крутой Эл проиграл Кире..
Кира подчинил мир.!
а Эл.? умер от рук шинигами..жалко его.
Linusik_KAWAII
Эл умер....ну воть!!!ужасный поворот событий,но и Кира то тож потом умер от рук шинигами!
B.R.U.N.E.T.K.A.
Вообще сюжет интересный, но на любителя. Хотя ближе к концу пошла нудятина и я как-то разочаровалась. Да и конец ожидала немного другой, хотя этот выглядит реалистичнее. cool
oksana_vladova
посмотрела за 2 дня и на одном дыхании ))
и может покажусь кому-то жестокой, но я на стороне Лайта была hi
L меня всё время смущал синяками под глазами и сутулостью hm
Неверный
Цитата: Linusik_KAWAII
Эл умер....ну воть!!!ужасный поворот событий,но и Кира то тож потом умер от рук шинигами!


и.? Эл-а убил Кира..
Кира убил Мисору Найоми,которая в свое время поймала Бэйонда Бэсдэя..

Кира смог обмануть весь мир,отца и Аманэ Мису..
перед Кирой сам президент США склонился..

а смерть Киры это очень глупый ляп нового режиссера..
Linusik_KAWAII
мм...так нравиться кира? unknow
идеи у него канешн не плохие(сама согласна что некаторые преступления а оссобеноо убийства тем более жестокие многчисленные должны быть наказуемы) worry
ну вот методы....да и переборщил он када прост всех подряд по идее начал уже убивать thinking
Неверный
ну сперва он правильно всех карал.. даже уровень преступлений намного снизилось.. а вот после вмешательства Эл-а,все изменилось..

да,он мне нравится..
Elison
Цитата: Неверный
Эл-а убил Кира..
Кира убил Мисору Найоми,которая в свое время поймала Бэйонда Бэсдэя..

Кира смог обмануть весь мир,отца и Аманэ Мису..
перед Кирой сам президент США склонился..

а смерть Киры это очень глупый ляп нового режиссера..

вот! согласна на все 100!!!!!! Ну зачем они его убили??? И почему это сделал какой-то мелкий глупый не понятно откуда взявшийся пацан??? Лучше уж от руки Л, ато так все битвы Киры с Л первого сезона коту под хвост ушли(((( Так обидно(
Linusik_KAWAII
ахах!мелкий глупый пацан...ти не логична))))если он выиграл Киру то где он глупый то? unknow
NeKKo
Цитата: Linusik_KAWAII
ахах!мелкий глупый пацан...ти не логична))))если он выиграл Киру то где он глупый то?


Так-то Ниар как говорится пришёл на всё готовенькое... То что ему досталось по наследству от L\'а по делу Киры...
Неверный
Цитата: Linusik_KAWAII
ахах!мелкий глупый пацан...ти не логична))))если он выиграл Киру то где он глупый то?


уважаемая,убийство этим малышом Кирой был чистый воды слив Киры.. видимо ничего более умного новый режиссер придумать не смог..

да и еще.. ничего выдающегося Ниар не сделал..

1)65%-всего сделал сам Эл..
2) 30%-помогу ему Мелло.. без Мелло Ниар никоим боком не смог бы вычислить Киру..
3) 5% от всей заслуги,учитывая,что ему помогали спец.службы и сами же люди Лайта.. итого округлим и получим 3%..
доооооооооо.. большая заслуга.!
Аза
Цитата: Laegmeril
какую сторону ты примишь светлую или темную

Мне кажется не было в этом аниме сторон....

Цитата: Неверный
а смерть Киры это очень глупый ляп нового режиссера..

ты имеешь в виду вобще смерть? или именно такую дурацкую?
Неверный
Цитата: Аза
ты имеешь в виду вобще смерть? или именно такую дурацкую?


и то и другое..
Аза
Цитата: Неверный
и то и другое..

А как ты себе представляешь концовку аниме без смерти Киры?
Linusik_KAWAII
хахах...ну если ваш Кира такой умный и крутый мог бы вывернутьсЯ!!!
!и не фига то тмальчик не глупый hm
NeKKo
ну если ваш Кира такой умный и крутый мог бы вывернутьсЯ!!!


Вообще-то Кира персонаж аниме сам он ничего сделать не может ))
Он делает то , что хотят чтоб он делал режиссёр/сценарист
Linusik_KAWAII
а я и не знала
Неверный
Цитата: Аза
А как ты себе представляешь концовку аниме без смерти Киры?


концовка полюбяк должна была закончится смертью Киры,ибо режиссер сам выставил Киру как отрицательного перса..

но такая смерть.. можно было придумать получше..

Цитата: Linusik_KAWAII
а я и не знала


уважаемая,если не знаете,то нечего гнать на персонажей аниме и манги.))
Аза
Цитата: Неверный
концовка полюбяк должна была закончится смертью Киры,ибо режиссер сам выставил Киру как отрицательного перса..

вот об этом я и говорю..
хотя отрицательность Киры наиболее ярко была показана лишь из-за смерти его отца, а потом Л... Мне кажется и характер Л очень похож на характер Киры.. и если бы встала такая необходимость то он не гнушался бы кем то жертвовать...
Searcher
После 25 серии бред (ИМХО разумеется)
По мне лучше бы Рюк убил Лайта на похоронах Л, как в полнометражке (если ёё можно так назвать), т.к первый подумал, что веселья больше не будет. На мой взгляд, это самая подходящая смерть для такого как Кира.(Повеселил Бога Смерти и хватит)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.