Полная версия этой страницы: Death Note
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
polyanka1990
аниме классное,но только до того как умер Л cry2 . и это не потому что он мне нравится,а потому что уже не так интересно стало...
Shigeru san
А мне и аниме и фильм понравился...и вообще я фанатик тетрадочки..Жалко Элку конечно ..Но ...Он сам так захотел..Он всегда был нестандартным *_*
garilka
великолепное аниме
Tatusik
Аниме хорошее,но после смерти L мне неинтересно было смотреть,да и тем более в итоге почти все умерли.Только Киру мне не жалко было,он во всем виноват был
Mogami Blessing
Отличное аниме super Произвело громадное впечатление, с первой минуты затягивает, просто сидишь и "глотаешь" серии.
Элка - гениальный следователь...что же касается Киры - 100% злодей...Больше всего жаль было парня и девушку-следователей, имена которых сейчас даже и не вспомню, ну, и Рюзаки, разумеется. Финал такой, какой и должен был быть.
Zo_0m
Вчера досмотрел Тетрадку... ну я раньше мангу читал но до момента когда L умер(((

А мне вобще Мелло жалко(( классный чувак был, шоколадки еще хавал cry

А Лайт вобще идиот, даже к своему отцу уважения никакого не было....
Haryka
Обожаю это аниме kawai cry super

оно первое в моем списке aha

Я посмотрела его год назад и досих пор от него в восторге gd run
Haryka
Цитата: polyanka1990
аниме классное,но только до того как умер Л cry2 . и это не потому что он мне нравится,а потому что уже не так интересно стало..



а мне понравилось полностю. gd Я не считаю,что Эл как бэ сказать...полностю погиб,ведь его дело закончили его наследники! А значит,Эл ПОБЕДИЛ!
Мне было всё же интересно наблюдать за ходом Киры и наследникамми.Конец,конечно они малёха затянули,но всеравно мне было интересно до конца! super


Цитата: Searcher
Но некоторые из них, к например Лелуш, хотя бы показывают путь, в котором надо двигаться. Лайт не был готов жертвовать собой, потому он и не добился своей цели...



ты думаешь,что Лелуш пожертвовал собой? aha
Вспомни,он ведь убил императора,обревши безсмертие.Он 100% жив!Он ведь стратег,как Лайт.И как и Лайт,Лелуш не готов пожертвовать собой,но в отличии от Лайта, Лелуш и вправду \"Разрушил старый...и создал..новый мир.\",хотя Лайт как не старался,всех преступников не уничтожить!

Да,с какой-то стороны Лайт прав,но и Эл тоже был прав...
Пружина
Очень отличное аниме)) inlove
Рисовка gd
обожаю!Но некоторые люди..я видела как писали,что оно скучное и т.д. shock ...а потом поняла...когда написали что Наруто лучше...мда...всё с ними понятно -_-" worry c1
masaomi_kid
Это моё первое аниме которое я посмотрел и от него пошли дальше... Воох как я благодарен тетрадочКе cry
Narina
Это аниме такое Суперское что нет слов, kawai конец слегка печален, cry2 но все же оно классное, Особенно лапочка \"L\" inlove ну просто суперский персонаж! flowers
Aberon
Я посмотрел, точнее пытаюсь досмотреть, это аниме только по одной причине - На многих форумах замечал жаркие споры о том что лучше Гиасс и Тетрадь. И вот пришел к выводу да Тетрадь во многом превосходна и цепляет с первой серии, музыка персонажи, сюжет все на первом уровне. Но это серьезное аниме лишь с одной идеей - осуждения или поддержки Киры. Гиасс же вобрал в себя все жанры и не замыкается лишь на одном персонаже, к тому же оно более доброе. learn
Пружина
Narina,
delighted
Primera
Death Note - просто шедевр
это анимэ являеться одним из 4-х моих любимых kawai
я смотрел его около 20 раз и готов смотреть есчё и есчё super
в моей коллекции есть всё badsmile начиная с манги и заканчивая фильмами, хотя они и не очень lny
Кира ds один из моих любимых персонажей со всех анимэ
но и Л я тоже увожаю loool хоть он и проиграл но проиграл достойно
так же мне нравиться Миками Теру hero
и больше всех я ненавижу Мело и Неара hit особенно Неара angry2 убил бы его. т. к. он использовал записи Л и только благодаря им мог хоть до чегото дотумкать. И то он проиграл Лайту в умственой битве. И если бы не Миками то он бы откинулся cool Хотя ошибка Миками в том шо он мыслил так же как и Лайт и был равен ему по интелекту!
Сотрите Death Note!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aha

Haryka,
так называемые приемники Л aha они просто использовали записи Л без них они бы не стоили и гроша ломанного! и то Неар проиграл Лайту , ему просто повезло шо Миками мыслил так же Как и Кира lny хотя и его я Уважаю

Haryka,
А шо касаеться Лелуша hit его я просто терпеть немогу т.к. он просто жалок. Использовал всех под предлогом создания нового мира... В итоге он просто террорист... И не надо думать шо я не понял это анимэ и намерений Лелуша всё я понял!!! Я ненавижу его за то шо он использовал Геас на своей сестре с целью уничтожения всех японцев и убил её!!!! angry2 она нравилась мне больше всех и умерла cry3
Aberon
Primera
Забавно, Лелуш значит использовал....А Кира спрашивается лучше поступал просто убивая всех кого ему вздумается, ради создания нового мира и себя еще позиционировал как бога ? worry Лулу по крайнем мере обладал состраданьем и жалостью, и новый мир он паял для своей сестры. Далеко он не террорист а идейный лидер! hero А смерть Юфемии, точнее ее падение, лишь стечение неудачных обстоятельств, которые Лулу использовал для своих поистене великих целей. aha
Primera
Aberon,
С тем шо Кира кого то использовал я не согласен hm единственый кого он использовал был Хигучи но гад этого заслуживал badsmile и если смерть Юфемии обычное стечение обстоятельств то так же можно сказать и о смерти тех кто вставал на пути у Лайта, а именно агентов ФБР, хотя единственные кого мне жалко из тех кого он бил это Мисора Наоми и Рей Пенбер... их действительно жалко lny но что ж поделать то whistling Многие считают шо цели Киры это просто предлог для мирового господства worry но это не так, в противном случае он бы поубивал бы всех к чёрту cool но он этого не сделал... Да я согласен было много смертей но без этого не обойтись и он не разу не убил кого то просто так super
Aberon
Primera
Вряд ли смерть кого то стечение обстоятельств для Киры, это исключительно его воля sword . Осуждать Киру было бы бессмысленно если бы не два но:
1. Он убивал не только преступников, но и тех кто за ним охотиться( ибо это бессмысленно они бы его все равно не нашли). Лулу же хоть и убивал хоть и использовал все же делал это не только из за себя любимого, но и так же ради других.
2. Он себя считал богом что ли, он не хотел захватывать мир, он богом хотел стать (разные вещи все же). У Лулу такого зашкаленного эго я не вижу. hm
К тому же Лулу не хотел смерти Юфи, он был готов даже отказаться от своих планов ради нее hero ...но как говориться се ля ви, жить надо дальше. А как бы в таком случае поступил Кира? Все таки Кира исключительно отрицательный персонаж, в отличие от Лулу.
Primera
Aberon,
Кира хотел стать не просто богом а богом нового мира hero потому что ему осточертела эта не справедливость и прогнившее человечество worry у него не было цели стать властителем мира он просто хотел изменить его super
И я думаю Лулу тоже бы не задумываюсь убил тех кто ему мешает или может его остановить badsmile
И всё же думаю не надо спорить ведь сколько людей столько и мнений cool
Знаю одно Юфемия круче всех, эх жаль она умерла cry3
Судзаку рулит hero
Aberon
Primera
В этом они и похожи, Лулу тоже не собирался править миром, он отдал бы его Сверх штатам, именно несправедливость нового мира и подтолкнула его к восстанию и ненависть к Британии cool
Не думаю что Лулу убивал всех тех кто ему противостоит (он их обращал в своих союзников - что гораздо мудрее, и при этом не всегда с помощью гиаса), он поступал более гуманно и человечно super
Его идеи быль столь высоко моральны что он даже "отдал" свою жизнь радии нового мира... и во искупление смерти Юфи. cry3
Primera
Aberon,
Может быть hm Но Кира тоже делал так что бы его враги помагали ему хотя они и думали что делают это для себя aha
Aberon
Primera
Да, возможно...но все же Кира был и остается персонажем исключительно отрицательным, в отличие от Зеро badsmile
Kira17u777
Шикарное аниме well Обожаю Лайта и L,они красавчики и такие клевые inlove Мне конечно жалко что L погиб cry ,но я думала что хотябы Лайт останется жив fear
Monster Kiubi
Death Note - ШЕДЕВР японской анимации super ))я думаю все с этим согласятся)) cool
kuronima
Цитата: Primera
Хотя ошибка Миками в том шо он мыслил так же как и Лайт и был равен ему по интелекту!

а мне кажется он был скорее марионеткой лайта, тк лайт никогда бы не связался с человеком равным себе по интеллекту, ему нужны были люди которых он мог держать под контролем, управлять ими, и не стал бы не с кем делить свои лавры
Haryka
Цитата: Primera
Хотя ошибка Миками в том шо он мыслил так же как и Лайт и был равен ему по интелекту!



Нет,если б Миками не пошел в банк раньше,то Лайт бы победил,убив Ниа и всех с помощью настоящей тетради! aha и Миками б не подсунули фальшивку! worry
Primera
Цитата: Haryka
и Миками б не подсунули фальшивку

всё это так cry но Миками пошёл за тетрадью потому что мыслил так же как Лайт hero он тоже крут super
Эдэль
Самое лучшее аниме которое мне доводилось видеть,особенно L-мой любимый персонаж,ну и Ягами Лайт.Это просто необходимо видеть-шедевр ds
Haryka
Цитата: Primera
но Миками пошёл за тетрадью потому что мыслил так же как Лайт hero он тоже крут super



если б он мыслил так же как Лайт,он бы имел ввиду,что за ним всё-таки следят,особенно после того,как он прелюдно убил мужика в автобусе с помощью тетради...и не стал бы лишний раз идти в банк. cool А позвонил бы \"Богу\" и посоветовался как-нить...что б он убил Такаду или всё-таки \"Бог\"...или что-то вроде того...

я не спорю,Миками крутой super
мне жалко его...у него было оч трудное детство... cry worry
Faustus
лучшие аниме из тех,что я смотрел!))сюжет просто супер cry
несколько раз пересматривал от начала до конца!!) super
Hirano
Одно из любимейших аниме и наиболее часто просматриваемых! flowers

Не понимаю, почему многим не нравится 2-я часть (после смерти L): всё ведь по манге! Смерть Лайта - вполне логичный конец для подобного персонажа.
BlackMerlin
Hirano Сегодня, 22:10
Не понимаю, почему многим не нравится 2-я часть (после смерти L): всё ведь по манге! Смерть Лайта - вполне логичный конец для подобного персонажа.


Но помне так Смерть Лайта была бы более оригинальние если б его убил все таки L . Но развязки конечно я ждал другой... но и эта супер. Спасибо таким аниме как Дес Нот! Очень интересный детектив. Каждая серия могла развернут сюжет в другую сторону.
kuronima
Цитата: BlackMerlin
Но помне так Смерть Лайта была бы более оригинальние если б его убил все таки L

если б лайта убил L это как раз было бы типично, типа \"добро победило\" и так далее, именно смерть L добавляет остроты восприятия так сказать
Kuro
Цитата: BlackMerlin
Но помне так Смерть Лайта была бы более оригинальние если б его убил все таки L
omg
я думаю L при любом раскладе сюжета не стал бы убивать Лайта. он все-таки сыщик, а не маньяк, как Кира и борется с преступностью по средствам правомерных действий. heyyou
и мне безумно жаль, что он погиб lny
()LovelaS()
интересное,особенно то как все действия проворачивались)
katinele
давненько об этом анимэ слышала, но вот только начала смотреть, сюжет довольно интригующий hey
Zhurnalistka
У меня это аниме идет первое с списке любимого. Хоть со вторым сезоном подкачали режиссеры-создатели... Мне понравились сами герои, которых нам так хорошо впихнули и мы в них сразу же все влюбились.
Мне нравятся истории про гениев. Такие картинки в достаточной мере редкость - не у всех получается снять действительно Гениальную картинку, не замести фигней сюжет и качественно придумать ГГ.
Знак
Великолепное аниме, первое аниме, которое я посмотрел. Сюжет очень интересный, красивая рисовка и много философских мыслей сказано в процессе аниме.
Kurozuka
Аниме интересное! но главный персонаж мне не нравится...
ulguiorra
Тетрадь смерти просто великолепное творение.Сюжет не так прост как может показаться в начале интелектуальная деятельность поразительная.Аниме затрагивает моральные ценности человечества.Но одно всё же меня опечалило и это смерть Киры.
Zhurnalistka
Цитата: ulguiorra
Но одно всё же меня опечалило и это смерть Киры.

Этот конец был предугадан уже с самаого начала. Любое зло, каким бы гениальным оно не было, будет свержено. Лайт сам был во многом виноват, он взял на себя слишком много и не смог это унести.
И не было бы никакого \"идеального мира\". Никогда. Человечество так устроено, что без зла, даже самого крохотного и жалкого, существовать не может.
ulguiorra
Ну я это понимаю, но все же я позволял себя мечтать что он откажится от тетради или ещё каким то образом спасётся.
Zhurnalistka
ulguiorra, человек, которому дана величайшая сила, никогда от нее не избавится. Даже если он будет прекрасно понимать, что эта сила по большей своей части фальшивая и ничего, кроме как разрушения личности и психики (...) не дает.
ulguiorra
Ну с этим утверждением готов я спорить, человек может отказаться от силы если в замен ему даруют жизнь.Вам так не кажится?
Zhurnalistka
Цитата: ulguiorra
Вам так не кажится?

Нет. В данном случае Лайт стал своеобразным рабом тетради - он бы никогда от нее не отказался. Он бы убил всех тех, кто встал бы у него на пути... Но от тетради не избавился бы никогда. Потому что он поставил себе цель - стать богом нового мира. А такие люди, как Лайт, так просто от своих желаний и целей не отказываются. Тем более имея такую силу.
kuronima
Цитата: ulguiorra
человек может отказаться от силы если в замен ему даруют жизнь

может и так, но жизнь и сила для лайта мне кажется понятия равнозначные, между ними смело можно поставит знак равно
Kurozuka
Цитата: Zhurnalistka
Нет. В данном случае Лайт стал своеобразным рабом тетради - он бы никогда от нее не отказался. Он бы убил всех тех, кто встал бы у него на пути... Но от тетради не избавился бы никогда. Потому что он поставил себе цель - стать богом нового мира. А такие люди, как Лайт, так просто от своих желаний и целей не отказываются. Тем более имея такую силу.

А кто он без тетради? hm он \"лох\", heyyou готов был убить всех, а как прицелились в него, молил о пощяде и просил понимание... cry
oleg28
хорошее аниме,давно ток смотрел
Zhurnalistka
Цитата: Kurozuka
А кто он без тетради? он \"лох\",

Если задумать, то мы все без тетради лохи...
Цитата: Kurozuka
готов был убить всех, а как прицелились в него, молил о пощяде и просил понимание...

Ему надо было практиковаться писать кровью быстрее.
Aberon
Все таки Кира не смотря на свою гениальность, был по юношески глуп, да и его история не могла закончится по другому.
К тому отличительная черта Тетради - что в ней нет положительных главных героев, Будь то Лайт Эль или его последователи smoke
kuronima
Цитата: Aberon
К тому отличительная черта Тетради - что в ней нет положительных главных героев, Будь то Лайт Эль или его последователи

я б сказала что ни положительных, ни отрицательных. Каждого из них можно понять.

Цитата: Zhurnalistka
Если задумать, то мы все без тетради лохи...

ну я думаю с тетрадью не трудно играть в бога, а вот суметь изменить мир будучи просто человеком hm
dartlord
Цитата: Kurozuka
А кто он без тетради? hm он \"лох\", heyyou готов был убить всех, а как прицелились в него, молил о пощяде и просил понимание... cry

Очень интересно подмечено, ну скажи мне какой дурак будет в наше время качаться изучать боевые стили и убивать преступников? Да никто этим заниматься не будет, а когда такая штука в руки попала я скажу у каждого да будет желание кого нить туда вписать! Он молил о пощаде так как думал что его миссия не окончена и много нужно сделать! Ведь Лайт сам по себе гуманист \" Убрать меньшинство во благо людей\" тоже самое сколько жизней ценнее и гуманистичние оставить в живых? 100 или 1000 конечно кого больше в принцепе так действовал Лайт! Честно говоря... когда он умер то я огорчился... но посмотрев режиссерскую версию успокоился, так как он сам богом смерти стал
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.