Полная версия этой страницы: Death Note
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Chislimira
Цитата: Searcher
"По тем же причинам, по которым вы затеваете драку со своим соседом, по ним же и затеваются войны между князьями."

Очень точно ) Первый раз читаю, но оно верно на все сто!
swet эм, гомэнэ?
P.S. Ясно-ясно.

winnie, в третьем по-моему то ли эпидемия, то ли ещё какое массовое бедствие случилось. А терадей я там не помню вообще.
winnie
Цитата: Chislimira
в третьем по-моему то ли эпидемия, то ли ещё какое массовое бедствие случилось. А терадей я там не помню вообще.

Ааааааа,точно,пасиба вспомнила please2
там еще Л все тетради сжег в самом начале...
Chislimira
winnie, не за что. Я все-таки считаю, что аниме лучше, не смотря на смерть Л. Ибо оригинал, а не переделка. *про сжигание вообще ни сном, ни духом* unknow
winnie
Цитата: Chislimira
Я все-таки считаю, что аниме лучше, не смотря на смерть Л. Ибо оригинал, а не переделка

Да,полностю согласна)) please2 но не смотря на это,фильмы,на мой взгляд,все достаточно интересные)))*и как никак он в конце все-таки умер*

Цитата: Chislimira
*про сжигание вообще ни сном, ни духом*

Ну Л же знал что он умрет через 13 дней,и чтоб никто снова не стал Кирой сжег ее(или их unknow ) в самом начале фильма....ну а потом пошло просто расследование по спасению мира,совершенно не связанному с тетрадью...
Кирилл Родин
Searcher
Поддерживаю мнение.
Для лучшего мира нужно лучшее общество,даже если поместить текущее в самые роскошные условия оно их разрушит.
Кира конечно сглупил пытаясь сделать мир лучше,надо было позаботиться о себе.Или по крайней мере поставить нужных людей в высшие эшелоны власти а оттуда уже управлять человеческим стадом.
Searcher
Поставить нужных людей в высшие эшелоны власти? Если бы он и захотел сделать так, то скорее всего при условии быть их Богом. (ну и фактически управлять ими) Короче говоря, Кира бы так не сделал.
Кирилл Родин
Searcher
Управлял бы через них остальными.
Цитата: Searcher
Если бы он и захотел сделать так, то скорее всего при условии быть их Богом. (ну и фактически управлять ими)

А что мешает тогда использовать ослепленых фанатизмом для своих целей?И внушить им поддельные ценности к примеру сделаем мир лучше,от вас зависит судьба мира итп.К тому же поставь он их в верхи своими методами все бы и так уверились что он избранный.
Chislimira
winnie, моя согласная. Спасибо за напоминание, совсем уже фильмы забыла )

Кирилл Родин, хорошая идея. но, мне кажется *Searcher, повправь, если ошибаюсь* что ваш собеседник имел ввиду, что конкретно Лайт так никогда бы не поступил. То есть, назначать соратников, думать о продолжении своего дела после своей смерти, да и грести к себе, не в характере анимешного Киры. *зато очень в характере политиков нашего мира*
Кирилл Родин
Chislimira
В таком случае возможно я ошибся.
Только я говорил не о соратниках а о слугах(согласитесь это понятия разные) всем ему обязаных и только ему подчиняющихся.И обработать слуг так чтобы они зависили от него не только материально(он им все дал,помог добрться в верхи) но и психологически(мы все это делаем для достижения высшей цели).В итоге такими фанатиками легко управлять хотя и они могут совершить глупости пытаясь сделать как лучше(выслужиться).
Chislimira
Кирилл Родин, ну, слуги у него были. Но в случае безынициативности слуг (и большого их количества) легко допустить ошибку. Кира прокололся даже с одним, а что было бы будь они главами государств? Дорвавшиеся даже до мифической власти слуги опасны и зачастую бесполезны, как этот *имени не помню* фанатик, что ток-щоу Киры вёл и прокололся с поимкой Нира.
Именно поэтому я сказала соратники: вы же подали идею
Цитата: Кирилл Родин
нушить им поддельные ценности к примеру сделаем мир лучше,от вас зависит судьба мира итп

Такие и становятся соратниками поневоле.
Что-то у меня агрументация вялая, подумаю и более внятно напишу.
Кирилл Родин
Chislimira
Ну тот телеведущий не совсем слуга излишне инициативен был,к тому же он совершено независил физически от киры да и в психологической зависимости сомневаюсь,он просто использовал ситуацию для заработка лишних денег.А поскольку деньги для него были на первом месте он и провалился с ниром.
Насчет соратников конечно верно но как вы сказали выше
Цитата: Chislimira
что конкретно Лайт так никогда бы не поступил

Цитата: Chislimira
То есть, назначать соратников, думать о продолжении своего дела после своей смерти,

Searcher
Цитата: Кирилл Родин
Только я говорил не о соратниках а о слугах(согласитесь это понятия разные) всем ему обязаных и только ему подчиняющихся.И обработать слуг так чтобы они зависили от него не только материально(он им все дал,помог добрться в верхи) но и психологически(мы все это делаем для достижения высшей цели).В итоге такими фанатиками легко управлять хотя и они могут совершить глупости пытаясь сделать как лучше(выслужиться).

Внимание, внимание! Кира стал президентом мира и теперь желает иметь свою думу, кабинет министров и т.д. Невольно вспоминая Путина, (почему интересно? badsmile ) и учитывая личность Лайта, хочу сказать, что отбор таких людей (слуг) будет идти преимущественно не по полезным всему миру качествам, а по принципу, так сказать: \"Самое главное - верность шефу!\" aha Ну это конечно вариант и получится в результате что-то вроде аферы в мировом масштабе. (хех) Но суть от этого не изменится. Кира будет уже не диктатор, но ещё и далеко не избранный. (эдакий \"царь-батюшка\" badsmile с чисто совещательным органом власти)
Кирилл Родин
Цитата: Chislimira
Но в случае безынициативности слуг (и большого их количества) легко допустить ошибку. Кира прокололся даже с одним, а что было бы будь они главами государств?

Тут важно правильно подобрать кандидатов помимо бесконечной преданости они должны обладать и другими качествами которые важны для правителя.Я говорил об отсутсвии инициативы а не мышления,то есть что нибудь придумали посоветовались с лайтом и если он даёт добро приступают к исполнению.Соответственно будь именно таким тот телевизионщик то он увидев деньги не полетел бы их собирать а сразу связался бы с кирой в ожидании дальнейших инструкций всвязи со сложившейся обстановкой и возможно предложил бы свои мысли по решению проблеммы.Хотя не скрою в этом есть и свой минус в экстремальных ситуациях НЕпроявление инициативы всвязи с изменившийся обстановкой зачастую ведет к провалу операции.
К тому же моя первоначальная идея представляла собой ускорение очистки общества(с одной тетрадкой то тяжело).Когда на местах глав правительств будут стоять его люди можно ужесточить законодательство(украл-наказание отрубание конечности,убил-наказание смерть,секс домогательства -наказание отрезание всего "Лишнего" итд.Плюс всех находящихся на данный момент за решеткой растрелять,нечего бюджет на них разбазаривать.И прочее без длительного суда и следствия.Также к этому можно добавить Правильную информационую пропаганду).Конечно при этом население сократиться но зато оставшиеся в живых будут вопитаны как надо.И где то через 5-10 поколений человечество и придет к идеальному обществу.


Searcher
Цитата: Searcher
Но суть от этого не изменится. Кира будет уже не диктатор, но ещё и далеко не избранный. (эдакий \"царь-батюшка\" с чисто совещательным органом власти)

Тут ему стоит определиться что он хочет исправить мир или быть богом.
В любом случае даже если он сделает все нужные шаги его имя бы осталось в истории.К тому же в его руках и так будет высшее право выбирать кто достоин жить а кто нет.Разве это не привелегии бога?
Searcher
Цитата: Кирилл Родин
Тут ему стоит определиться что он хочет исправить мир или быть богом.

А вот вся проблемка-то как раз в том, что Лайт выбрал и то и другое. Выбери он только исправление мира, всё бы, возможно, пошло иначе, но мы, к сожалению, имеем дело с тем с кем имеем.
Кирилл Родин
Цитата: Searcher
но мы, к сожалению, имеем дело с тем с кем имеем.

К сожалению....
Он выбрал свои цели и пути к их достижению.Правда мне казалось что очистка мира была первоочередной задачей.
Он вроде бы в первых сериях говорил что очистит этот мир и Тогда станет богом нового мира.Правда надо уточнить что конкретно под понятием Бог имеет ввиду лайт.В зависимости от понимания смысла которое он вложил в это слово и формулируються послеследующие пути к достижению цели.
К примеру я под этим словом понимаю возвыситься над всеми,встать выше всех исходя из этого я и строю оптимальные линии развития которые могли бы привести его к возвышению над всеми.То есть главы стран возвышаються над народом а он возвышаеться над главами стран.
Неверный
Цитата: Chislimira
Правда, истина в споре не рождается, и мы с вами точно разойдёмся, оставшись каждый при своем мнении ))))
И всё же.

хм..вы понимаете,что спорить со мной бессмысленно,но все же продолжаете это делать..где смысл.?

остальное не буду цитировать,т.к много написано..прочел-понял вашу точку зрения..

скажу одно..
такими людьми как Лайт нужно восхищаться,брать с них все самое лучшее..
такие люди рождаются раз в столетие,и меняют жизни людей,делая ее намного разнообразней..
да,я не одобряю Лайта на все 100%,но одни его взгляды достойны уважения.. да,может он убийца,но в то же время он святой..
он в одиночку попытался разорвать этот порочный круг небытия,и почти смог.. ему не нужны ни соратники,ни друзья,ибо таковых быть не может.. да,он одинок в своем роде.. нам сидя в своих комнатках и попивая чай,не понять его,его взглядов..
согласитесь,не каждый день встретишь человека,который в свои 17-18 лет будет держать в страхе весь мир,которому будут поклоняться как Богу.. это сила,это могущество..
начать \"перестройку\" с самих себя.? хех..уважаемые вы живете в 21 веке. не зря я назвал нас человеческим стадом..в стаде изредка появляются индивидуумы,и то жестоко подавляются своими товарищами..
ну и что если пару человек начнут \"перестройку\" себя.? смысл.? основная часть стада останутся такими,какими есть и в итоге подавят это меньшинство..
хорошие слова говорите,но увы,они не касаются этой темы,и боюсь,вы не уловили,что я хочу до вас донести..
Цитата: Chislimira

Изысканность? Простите, я была мазой и представляю это состояние измененной психики прекрасно. Воистину, чтобы увидеть красоту в смерти и боли, нужно слегка поехать крышей... *Це не камень в ваш огород*

ахах.. гениальность порой граничит с безумством..
человек испытавший боль,намного сильнее всех остальных и морально и физически..
человек испытавший предательство,намного умнее и осторожнее всех остальных..
человек познавший смерть,будет жить вечно и без страха.. а человек без страха не имеет слабостей.. это и есть идеал,та вершина,которую покорить никто не смог,да и не сможет..

Цитата: Searcher
А вот вся проблемка-то как раз в том, что Лайт выбрал и то и другое. Выбери он только исправление мира, всё бы, возможно, пошло иначе, но мы, к сожалению, имеем дело с тем с кем имеем.


выбери он только исправление мира,он не достиг бы этой цели..
выбрав он только тропу Бога,он не исправил бы сам мир..

ибо только человек воистину с неординарными,\"божественными\" взглядами может привести этот мир к процветанию..
такого мнения был и Лайт..
Кирилл Родин
Цитата: Неверный
человек испытавший боль,намного сильнее всех остальных и морально и физически.. человек испытавший предательство,намного умнее и осторожнее всех остальных..

Если с этим я еще могу отчасти согласиться то это
Цитата: Неверный
человек познавший смерть,будет жить вечно и без страха.

Извините бред.Человек будучи присмерти отчаяно цепляеться за жизнь и если он выживает он понимает какое счастье жизнь и ценит его.Неценят СВОЮ жизнь лишь отморозки непонимающие её ценность,да психологические обработаные люди.
Searcher
Цитата: Неверный
он в одиночку попытался разорвать этот порочный круг небытия,и почти смог..

Постараюсь мыслить похоже на вас. Ну что ж.
Но ведь не смог. И что мы имеем в результате? Мир не достигнут, а множество людей погибли выходит низачто. Если уж Лайт обрёл это своё \"могущество\", взял на себя эту ответственность, то он должен был, нет, обязан был достигнуть своей цели и сделать хоть что-то, чтобы уже принесённая жертва не была напрасной. В таком случае уже работает такая система: \"Победителей не судят.\" Добился бы Лайт своего - (в чём я всё же сомневаюсь, учитывая его чрезмерное себялюбие, а в таком деле нужно всё-таки жертвовать собой) его признали бы как великого человека, избранного, а так он войдёт в историю как очередной неудачник наряду с Гитлером, Наполеоном и др., которых человечество помнит, прежде всего, как Великих убийц и разрушителей чужих судеб, а потом уже их великие идеи.
Кирилл Родин
Цитата: Кирилл Родин
ибо только человек воистину с неординарными,\"божественными\" взглядами может привести этот мир к процветанию..

Помимо взглядов нужны еще рычаги давления на общество,что бы он делал не будь у него тетрадки?Свихнулся на почве справедливости взял бы дробовик и пошел стрелять всех самолично очищая общество?
Думаю его крестовый поход бы быстро закончился badsmile
Chislimira
Цитата: Кирилл Родин
Он выбрал свои цели и пути к их достижению.Правда мне казалось что очистка мира была первоочередной задачей.Он вроде бы в первых сериях говорил что очистит этот мир и Тогда станет богом нового мира.

В общем-то, я с вами согласна по всем пунктам, за исключением одного (если бы - то это уже не Кира). А как путь развития нашего общества, вот за эту часть:
Цитата: Кирилл Родин
украл-наказание отрубание конечности,убил-наказание смерть,секс домогательства -наказание отрезание всего \"Лишнего\" итд.Плюс всех находящихся на данный момент за решеткой растрелять,нечего бюджет на них разбазаривать.И прочее без длительного суда и следствия.

Я согласна от и до. Убийство, штука мной неприемлимая *исключительно в эгоистичных целях, так как мне же потом за это действие отрабатывать* но ситуацию, что содержание преступника строго режима в нашей стране обходится в 6800 в месяц, а средняя пенсия составляет 3600 или 4000, как-то...странновата, нэ?

*но это уже опять пошел флуд*
А да, не будь тетрадки у Лайта, он стал бы на сторону Л. Он не пачкал руки в крови буквально.
Цитата: Неверный
хм..вы понимаете,что спорить со мной бессмысленно,но все же продолжаете это делать..где смысл.?
Да я банально останавливаться не умею, всегда оставляя последнее слово за собой. ^^\"\"\"
Цитата: Неверный
такими людьми как Лайт нужно восхищаться,брать с них все самое лучшее..

А да, верно. Но с каждого человека можно подцепить две модели поведени: как делать надо и как не надо. С каждого )
Цитата: Неверный
хорошие слова говорите,но увы,они не касаются этой темы,и боюсь,вы не уловили,что я хочу до вас донести..

Хм, ваша мысль мне ясна. Просто мы живем в разных мирах: вы в социуме, а я - вне его, создавая свой собственный. ^___^ Нас будет много, когда-нибудь.
Цитата: Неверный
человек испытавший предательство,намного умнее и осторожнее всех остальных..

Он мёртв. Все, что на поверхности это маска, призванная защитить душу от новой боли. Но чем дольше маска носима, тем нереальнее выцарапать душу обратно. Каждая улыбка фальшивая насквозь.
Цитата: Неверный
человек познавший смерть,будет жить вечно и без страха..

Да! Но - СВОЮ смерть. Чужая от страха перед сосбтвенной не избавит. Можете считать, что я слабая *а так оно и есть* но, к примеру, вина за убийство своей собаки *не человека!* просто собаки, это уже минус одна диоптрия и ещё пара недугов. Что уж говорить о челелвеке, да полно, человек ли это будет, поднявший без колебаний руку на другого? Речь идет не о защите принципов или жизни, а от \"балды\", что говорится.

Благодарю за внимание, закругляюсь. Наврное, если вы ещё захотите со мной побеседовать, но уже не по теме Киры, лучше перейти в ЛС. Ибо флуд, он флуд и есть ))))
Searcher
Если идти на такие меры(наказания за преступления), то нужно иметь тогда как можно более идеальное правосудие без коррупции и тому подобной лажы.
А то цена ошибки в осуждении невиновного, что очень не редко бывает, возрастает до небес. (В России-матушке уж точно не надо так делать) Ну вот и я флудить начал((
Chislimira
Searcher, согласная. Может, открыть какую-нибудь политическую темку и там все это обмозговывать? aha
Кирилл Родин
Цитата: Searcher
идеальное правосудие без коррупции

Это нереально.Даже если быть во главе власте придеться распустить всех и вся и назначить новых и то не факт что после этого она исчезнет.
Ведь как зарождаеться это:
1 раз принесли поблагодарил за подарок
2 раз принял как должное
3 раз уже не ждет,а сам карман оттягивает(пример взят из жизни врачей,как с остальными незнаю).

Sakura L.
Аниме просто супер! Я просто в шоке! gd Первый раз увидела такой захватывающе интересный мультик! глаз не могла оторвать, когда смотрела. Правда после смерти L cry3 мне показалось, что остальные серии будут не интересны, но я ошиблась. Тепер это аниме один из самых моих любимых! run
Searcher
Цитата: Chislimira
Searcher, согласная. Может, открыть какую-нибудь политическую темку и там все это обмозговывать? aha

Мммммм... gd политика дело тонкое, Петруха. cool Надо выбрать тему хорошую и интересную.
P.S. У меня чего сегодня? Словесный понос? unlucky
P.P.S. Chislimira, как ни странно, но, благодаря тебе (спасибо большое) и этой теме, я наконец-то написал вроде бы нормальное сочинение (тока что написал ЕГЭ). Я счастлив!! run
Я не исправим(((
Chislimira
Searcher, *нас убьют за флуд* ^^\" Давай мозговать через ЛС.

Цитата: Searcher
как ни странно, но, благодаря тебе (спасибо большое) и этой теме, я наконец-то написал вроде бы нормальное сочинение (тока что написал ЕГЭ).

Вау! Поздравляю!!! А какая тема ЕГЭ? *в ЛС* ds не за что, ибо я понятия не имею за что.
Неверный
Цитата: Кирилл Родин
Извините бред.Человек будучи присмерти отчаяно цепляеться за жизнь и если он выживает он понимает какое счастье жизнь и ценит его.Неценят СВОЮ жизнь лишь отморозки непонимающие её ценность,да психологические обработаные люди.

хех..однакр вы заметили и прокомментировали этот \"бред\"..
сами сказали,что человечешка отчаянно цепляется за жизнь.. но почему.? это все страх перед смертью,страх познать неизведанное,страх вкусить плод забвения..

Цитата: Searcher
Постараюсь мыслить похоже на вас.

ценю вашу попытку,но сомневаюсь,что сможете..
Цитата: Searcher
его признали бы как великого человека, избранного, а так он войдёт в историю как очередной неудачник наряду с Гитлером, Наполеоном и др., которых человечество помнит, прежде всего, как Великих убийц и разрушителей чужих судеб, а потом уже их великие идеи.


опана..ишь куда пошли.. хех.. неудачники..
извините,а что вы такого сделали для мира.? для своего народа.? вы уверены,что о вас будут помнить спустя столетия.? о вас будут фильмы и исторические трактаты писать.? сможете ли вы повести за собой всю нацию и склонить пол мира у своих ног.?
если нет,то вы еще худший неудачник,даже не побоюсь даже лузер по сравнению с этими личностями.. впредь не так беспечно отзывайтесь о этаких людях..

Цитата: Chislimira
Да я банально останавливаться не умею, всегда оставляя последнее слово за собой. ^^\"\"\"


значит этот спор будет продолжаться,пока мне надоест,ну или не возникнет у меня чувство раздражения.. иными словами еще 1-2 дня..

Цитата: Chislimira
Просто мы живем в разных мирах: вы в социуме, а я - вне его, создавая свой собственный. ^___^ Нас будет много, когда-нибудь.


вы живете в иллюзии.. след.вы слабы.. собственный мир есть иллюзия..
жаль.

Цитата: Chislimira
Он мёртв. Все, что на поверхности это маска, призванная защитить душу от новой боли. Но чем дольше маска носима, тем нереальнее выцарапать душу обратно. Каждая улыбка фальшивая насквозь.

ахах.. знач я мертв.? дооо..вы говорите с трупом..
да,маска порой сливается с тобой.. но это делает тебя еще более неординарным..
да и так интересно..

Цитата: Chislimira
Наврное, если вы ещё захотите со мной побеседовать, но уже не по теме Киры, лучше перейти в ЛС. Ибо флуд, он флуд и есть ))))


эм.. дайте подумать.. идея неплохая,да и предложение заманчивое.)

думаю лучше не надо.
Searcher
Цитата: Неверный
опана..ишь куда пошли.. хех.. неудачники..
извините,а что вы такого сделали для мира.? для своего народа.? вы уверены,что о вас будут помнить спустя столетия.? о вас будут фильмы и исторические трактаты писать.? сможете ли вы повести за собой всю нацию и склонить пол мира у своих ног.?
если нет,то вы еще худший неудачник,даже не побоюсь даже лузер по сравнению с этими личностями.. впредь не так беспечно отзывайтесь о этаких людях.

Выше тоже читайте. Моё определение неудачника в данном случае(повторюсь) заключается в том, какие именно цели человек ставит перед собой и как происходит их воплощение в жизнь. Мои цели не настолько масштабны, чтобы о них знал весь мир. Мне будет вполне достаточно, если обо мне будут вспоминать те, кто мне дорог (родные и близкие люди). А вот цели Лайта и их воплощение....... ну, вообщем, дальше сами знаете что.
Неверный
Цитата: Searcher
Выше тоже читайте. Моё определение неудачника в данном случае(повторюсь) заключается в том, какие именно цели человек ставит перед собой и как происходит их воплощение в жизнь. Мои цели не настолько масштабны, чтобы о них знал весь мир. Мне будет вполне достаточно, если обо мне будут вспоминать те, кто мне дорог (родные и близкие люди). А вот цели Лайта и их воплощение....... ну, вообщем, дальше сами знаете что.


И.? ты не имеешь права осуждать людей и называть эти личности неудачниками,т.к они решили достичь большего,нежели ты..
да хоть и провалилась их попытка,но все же они попытались.. и одно это вызывает уважение..
Searcher
Цитата: Неверный
И.? ты не имеешь права осуждать людей и называть эти личности неудачниками,т.к они решили достичь большего,нежели ты..
да хоть и провалилась их попытка,но все же они попытались.. и одно это вызывает уважение..

Уважение (уважаю, ибо каждая позиция этого достойна) и признание (не признаю и всё тут) разные вещи. Я имею точно такое же право их осуждать, какое и вы имеете их восхвалять.
P.S. Мы с вами никогда друг друга не переспорим))
Chislimira
Цитата: Неверный
значит этот спор будет продолжаться,пока мне надоест,ну или не возникнет у меня чувство раздражения.. иными словами еще 1-2 дня..

Ну почему же? Свою точку я поставила ещё вчера. Аргументации по теме у вас я не наблюдаю, переход на личности тому подтвержение. ^___^
Цитата: Неверный
ахах.. знач я мертв.? дооо..вы говорите с трупом..

Вы ещё не родились ) Лет через пять можно будет побеседовать.
Цитата: Неверный
думаю лучше не надо.

Согласна.
Цитата: Searcher
Уважение (уважаю, ибо каждая позиция этого достойна) и признание (не признаю и всё тут) разные вещи.

Зависла на этой фразе. Но-о-о-о, да, твоя правда )
Disickrut
Дико понравилось. Собственно с него и начала увлекаться другими аниме. Интересный сюжет, как по мне и нарисовано хорошо, оригинальные персонажи. Правда, затянуто что ли немного оО Пропустила в середине несколько серий и ничего не потеряла. Как по мне аниме теряет уже тот интерес после смерти Эла. После него появляется Ниар, но это уже не то. После смерти Эла посмотрела только пару серий и бросила.
Еще нравится то, что у большинства основных героев есть \"пристрастия\". У L сладкое, у Мелло шоколад, а у Рюука яблоки и т.д. hey забавно
Chislimira
Disickrut, там обыграно ещё с пристрастиями: Л любил слакое и все время сидел в позе младенчика - коленки у груди. Нир ещё отметил, что по-одиночке они с Мелло не сравнятся с Л, но вместе (один шоколадки жует, вспыльчив,к ак хорошо просушенный хворост. А второй логик до спинного мозга) могут с ним сравняться и даже превзойти. )
Disickrut
Цитата: Chislimira
там обыграно ещё с пристрастиями: Л любил слакое и все время сидел в позе младенчика - коленки у груди.

а как он держит мобильный и различные бумаги *___* все это так забавно и мило)))
Цитата: Chislimira
Нир ещё отметил, что по-одиночке они с Мелло не сравнятся с Л, но вместе (один шоколадки жует, вспыльчив,к ак хорошо просушенный хворост. А второй логик до спинного мозга) могут с ним сравняться и даже превзойти. )

Но они же не обьеденились? оО А Нир немного раздражает, чем именно- не могу понять.
Chislimira
Disickrut, они объединились. Негласно, просто Мелло помог Ниру в раскрытии дела, и сам при этом помер.

Цитата: Disickrut
а как он держит мобильный и различные бумаги *___* все это так забавно и мило)))

да-да-да kawai
Неверный
Цитата: Disickrut
а как он держит мобильный и различные бумаги *___* все это так забавно и мило)))


о Господи.. забавность присутствует,но где это "мило".?


Цитата: Searcher
Уважение (уважаю, ибо каждая позиция этого достойна)


позиция слабых людишек не вызывает ничего,кроме жалости и забавы.. где уважение.? твои слова несут в себе демократию. в наше время она неуместна..



Цитата: Searcher
и признание (не признаю и всё тут) разные вещи.


пошли уже принципы и упрямство..

Цитата: Searcher
Я имею точно такое же право их осуждать, какое и вы имеете их восхвалять.


осуждать человека,личность при этом даже не имея твердых и прямых фактов,очень глупо..
я их \"восхваляю\" по выше написанным причинам..
а вы их осуждаете,за смерти людишек.. хех.. убедительный довод.

Цитата: Searcher
P.S. Мы с вами никогда друг друга не переспорим))


ну-ну,сеньор.. не стоит так думать.)
Linusik_KAWAII
странновато сказано,
осуждаете за смерть людишек
а почему бы и нет?да в начале как то норм было,я даж за была,но потом уже,прост всех подряд....
Allet09
Мне всё нравилось...ток потом переборщили со смертью...
Searcher
Цитата: Неверный
позиция слабых людишек не вызывает ничего,кроме жалости и забавы.. где уважение.? твои слова несут в себе демократию. в наше время она неуместна..

А что тогда уместно, диктатура получаецо? Вы явно преувеличиваете роль личности в истории.
ЛЮБАЯ позиция достойна уважения, хотя бы за то, что она уникальна.
Цитата: Неверный
о Господи.. забавность присутствует,но где это \"мило\".?

Не надо унижать других.
Цитата: Неверный
пошли уже принципы и упрямство..

По-моему моя точка зрения вполне аргументирована написанным выше.
Цитата: Неверный
осуждать человека,личность при этом даже не имея твердых и прямых фактов,очень глупо..
я их \"восхваляю\" по выше написанным причинам..
а вы их осуждаете,за смерти людишек.. хех.. убедительный довод.

А какой тогда для вас убедительный довод? Интересно услышать...
По-моему убедительнее этого не придумаешь.
Неверный
Цитата: Linusik_KAWAII
странновато сказано,
осуждаете за смерть людишек
а почему бы и нет?да в начале как то норм было,я даж за была,но потом уже,прост всех подряд....


всех подряд.? это война.. а на войне без жертв никак. постоянно мирному населению достается..

Цитата: Searcher
А что тогда уместно, диктатура получаецо? Вы явно преувеличиваете роль личности в истории.
ЛЮБАЯ позиция достойна уважения, хотя бы за то, что она уникальна.


разве в мире щас не диктатура.? в данный момент во многих странах диктатура/монархия прикрываемая демократией..

я заслуженно преувеличиваю роль этих личностей в истории..

Цитата: Searcher
Не надо унижать других.

эм..а где тут унижение.?

Цитата: Searcher
По-моему моя точка зрения вполне аргументирована написанным выше.


слова \"не нравится и все\"-очень аргументировано..

Цитата: Searcher
А какой тогда для вас убедительный довод? Интересно услышать...
По-моему убедительнее этого не придумаешь.

такие личности обрели бессмертие и изменили ход истории..
Searcher
Цитата: Неверный
разве в мире щас не диктатура.? в данный момент во многих странах диктатура/монархия прикрываемая демократией..

я заслуженно преувеличиваю роль этих личностей в истории..

Соглашусь, что экономическая диктатура со стороны США, точнее ЦБ США, налицо, но я этой диктатуре подчиняться не собираюсь, (в душе, по крайней мере) поэтому мыслю демократически.
Кстати о диктатуре, ведь ваш, по всей видимости кумир Гитлер, руку к этому приложил badsmile . После Второй мировой США как раз сумели сделать доллар мировой валютой и отменить золотой стандарт. На этом вообщем-то и строится вся диктатура в мире. Наш сегодняшний кризис тому подтверждение. Молодец, Гитлер! Отличный результат! badsmile(сарказм)
Цитата: Неверный
я заслуженно преувеличиваю роль этих личностей в истории..

Историю строит не один человек, а всё человечество. Вернее её строят тысячи, миллионы мизерных в глобальном масштабе событий. В любом случае, история слишком сложна, чтобы её строила только воля одного человека. Никто не сможет изменить историю в одиночку. Сама история тому подтвеждение.
Цитата: Неверный
слова \"не нравится и все\"-очень аргументировано..

Написанным ещё выше)).
Цитата: Неверный
такие личности обрели бессмертие и изменили ход истории..

Один тоже вошёл в историю и обрёл бессмертие как самый ловкий в мире аферист, кого ещё из пушки обратно в Польшу запулили))
Короче, я веду к тому, что войти в историю и обрести \"бессмертие\" можно совершенно по-разному. Вам, действительно, неважно как? Главное, чтоб запомнили?
Disickrut
Цитата: Неверный
о Господи.. забавность присутствует,но где это \"мило\".?

Понятие что мило, а что нет у каждого разное =) Для одного что то вызывает умиление, у другого- нет. Есть множество вещей, которые вызывают у разный людей разные чувства ^^
YongYoo
мульт средненько конец предсказуемый! aha
я заметила....ВСЕГДА где чел хочет завоевать мир его в конце убивают такая предсказуемость надоедает..... worry
но мульт ниче смотрела с удовольствием hi
zuza
мне понравилось. смотрела с удовольствием. но Nikari Tsuki права конец предсказуем.
L-dawid-L

Цитата: zuza
мне понравилось. смотрела с удовольствием. но Nikari Tsuki права конец предсказуем.

заткни свой рот onfire
конец не предсказуем hit
zuza
не затыкай мне рот omg здесь каждый имеет своё мнение!!!!
NewYork
Охх я тут смотрю уже потихому с Аниме на политику переходят gd
по теме: Да как непосмотри аниме из разряда шедевров хотя после гибили Л уже небыло того напряга страстей...но всеровно оч неплохо. Ток Кира бесить уже начанал ...всех валит и радителей и обычных людей. Непомню в кокой серии но когда Кира с Л под дождем сидели я уже подумал что в кире проснется штото хорошее...а тут наоборот....эхх нечево святого в парнишки dark
Ulkiorra777
Да вы гоните народ())))
все по манге
wanted72
на мой взгляд Тетрадь Смерти это шедевр)
YongYoo
Цитата: NewYork
Л уже небыло того напряга страстей...

да Л был просто богом я его обожаю какого его укокошили! После него кокой то **** приперся!!!!! Этот Ниар! onfire
Цитата: NewYork
эхх нечево святого в парнишки

а чё ты думал щя помолится попросит прощения у Л и все? aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.