Полная версия этой страницы: Death Note
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Yuki-Tian
после того как убили L отказалась от этого аниме melancholy
mai0
Yuki-Tian,

а N тебе не понравился?
Bzyako
Цитата: Yuki-Tian
после того как убили L отказалась от этого аниме

Кстате, некоторые знакомые тоже перестали смотреть после убийства L.
Сказали мол аниме уже не то будет.
Salvador
Цитата: Bzyako
Сказали мол аниме уже не то будет.

L конечно жалко, но если бы L поймал киру это было бы обычной концовкой када добро побеждает зло, в итоге добро победило, но сюжет получился классный, я даже сначала подумал что кира выиграл.
вообщем не стоило так категорично отказываться от просмотра
skew
У меня из знакомых девушек которые посмотрели это аниме %70 после смерти L перестали смотреть его, надо же не они одни такие фанатки L)))

Salvador,
Я меньше всего понимаю, самого L он победил, а какого то жалкого мальчишку не смог, на сколько же он отупел после этого, хотя аниме по сути одно из моих любимых)
Salvador
Цитата: skew
самого L он победил, а какого то жалкого мальчишку не смог, на сколько же он отупел после этого

прост потерял бдительность из-за гордыни, "типа я победил L, а эт какая-то школота hero "
Я зЛаЯ ЛюСи
супераниме!это надо включить в обязательный просмотр каждого анимешника!я ваще тащусь!
Лайт конечно красавчик,но я бы его убила за Эльку ><...причём сама бы без помощи богов смерти
Эл просто отпад!я каваилась по нему всё аниме и продолжаю дальше!
по мне так это аниме идёт на ровне с "тёмным дворецким"!даже нинаю почему но мне лично так кажется....
короче,аниме супер улёт,первые серии не очень но потом втягиваешься по нескольким причинам
1.интересно как выглядит Эл^_^ kawai
2.как раскроют Киру+_+ gd
SovaKoff
О героях очень много говорят...Давайте обсудим сам инструмент таких "добрых" божественных деяний.

Что вы бы хотели изменить в тетрадке?

Почему выбрана именно "тетрадка"?

Обсуждаем! Прилагаю "Правила пользования".

Тетрадь Смерти
Правила пользования I

• Человек, имя которого будет записано в этой тетради, умрет.
• Если вы не знаете, как выглядит человек, чье имя вы пишете, то ничего не произойдет. Поэтому все люди с одинаковыми именами не умрут из-за одной записи.
• Если причина смерти будет написана не позднее, чем за 40 секунд после написания имени, то так оно и случится.
• Если причина смерти не будет указана, человек умрет от сердечного приступа.
• После уточнения причины смерти, у вас есть 6 минут 40 секунд, чтобы написать обстоятельства смерти.

Правила пользования II

• Тетрадь станет частью человеческого мира в тот момент, когда коснется земли.
• Хозяин тетради сможет видеть и слышать предыдущего владельца, т.е. бога смерти.
• Человек, использующий эту тетрадь, не сможет попасть ни в ад, ни в рай.

Правила пользования III

• Если время смерти будет написано в течении 40 секунд и в качестве причины смерти указать сердечный приступ, то время смерти может быть изменено и принято через 40 секунд после написания имени.
• Человек, прикоснувшийся к тетради смерти, сможет видеть и слышать ее изначального владельца, даже если этот человек не является хозяином тетради.

Правила пользования IV

• За человеком, получившим тетрадь смерти, до конца жизни будет следовать бог смерти, потерявший эту тетрадь.
• Если человек начнет использовать тетрадь, бог смерти обычно явится перед ним/ней не позже 39 дней после первой записи.
• Боги смерти, владевшие тетрадью ранее, в принципе не должны делать ничего, что может ускорить или предотвратить смерть человека, чье имя будет написано в ней.
• Бог смерти совершенно не обязан кому-то объяснять, как использовать тетрадь или рассказывать правила, касающиеся человека, владеющего им.

Правила пользования V

• В отличии от человека, бог смерти может увеличивать продолжительность своей жизни, записывая в тетрадь имена.
• Человек может уменьшить продолжительность своей жизни при помощи тетради.
• Человек, завладевший тетрадью смерти, может в обмен на половину своей жизни получить глаза бога смерти, позволяющие ему/ей видеть имена и продолжительности жизни окружающих.
• Бога смерти нельзя убить ударом ножа в сердце или выстрелом в голову. Однако убить его возможно, хотя даже сами боги смерти не знают как именно.

Правила пользования VI

• Условия смерти не могут быть выполнены, если это физически невозможно для данного человека или если они и так должны были быть выполнены этим человеком.
• Возможный диапазон условий смерти не известен даже богам смерти. Пока не попробуете, не узнаете.

Правила пользования VII

• Страница, вырванная из тетради смерти, или даже обрывок этой страницы обладает всеми возможностями тетради.
• В тетради можно писать чем угодно (косметикой, кровью и т.д.), главное, чтобы запись велась в тетради и почерк был разборчивым.
• Всего о тетради не знают даже ее первоначальные владельцы - боги смерти.

Правила пользования VIII

• Вы можете написать причину и/или подробности смерти до того как впишете имя. Не забудьте, что его надо вписывать до причины. У вас есть примерно 19 дней (по человеческому календарю) чтобы это сделать.
• Даже если вы не являетесь владельцем Тетради Смерти, действие будет таким же, если вы впишете имя человека, лицо которого вам знакомо.

Правила пользования IX

• Тетрадь смерти не подействует на людей младше 780 дней.
• Тетрадь смерти не подействует, если имя жертвы было написано с ошибками более 4 раз.

Правила пользования X

• Можно указывать в качестве причины смерти самоубийство. Во всех людях изначально заложена мысль о суициде. Поэтому нельзя сказать, что это нечто, чего человек никогда не совершил бы по своей воле.
• Если смерть наступает в результате несчастного случая или самоубийства и она влечет за собой гибель кого-то еще, то этот человек просто умирает от сердечного приступа. Это сделано для того, чтобы не влиять на остальные жизни.

Правила пользования XI

• Даже если вы уже вписали имя человека, время и условия смерти, последние два пункта вы можете поменять сколько угодно раз, но только в течении 6 минут 40 секунд с момента записи. Но, разумеется, это возможно только пока не наступит смерть.
• Если вы захотите что-то изменить в тетради смерти в течении 6 минут 40 секунд, сначала вам надо вычеркнуть предыдущую запись двумя прямыми чертами.
• Как очевидно из предыдущих пунктов, время и условия смерти могут быть изменены. Однако, если имя человека внесено в тетрадь, его смерть неминуема.

Правила пользования XII

• Если вы потеряете тетрадь смерти или ее у вас украдут, вы потеряете право владения, если не вернете ее в течении 480 дней.
• Если вы обменялись глазами с богом смерти, вы потеряете ее силу и воспоминания о тетради смерти вместе с утерей права владения. При этом отданная половина жизни вам не возвращается.

Правила пользования XIII

• Вы можете одолжить тетрадь смерти другому человеку, при этом право владения остается за вами. Так же вы можете сдать ее в аренду.
• Бог смерти не будет следовать за человеком, одолжившим тетрадь. Он всегда должен оставаться с настоящим владельцем. Кроме того, одолживший тетрадь не может обменяться с богом смерти глазами.

Правила пользования XIV

• Если владелец тетради смерти одолжил ее и после этого умер, право владения переходит к человеку, у которого она оказалась.
• Если тетрадь смерти украдена, и ее владелец убит вором, то право владеления переходит к тому, кто ее похитил.

Правила пользования XV

• Когда одно и то же имя написано в двух тетрадях или более, подействует та запись, которая была сделана раньше, независимо от времени указанной гибели.
• Если имя записано в двух тетрадях или более с разницой не более 0,06 секунды, записи считаются сделанными одновременно. В таком случае ничего не произойдет, и человек останется в живых.

Правила пользования XVI

• У бога смерти должна быть как минимум одна тетрадь. Ни один человек не должен в ней писать.
• Боги смерти могут обмениваться тетрадями. Писать в чужих тетрадях также не запрещено.

Правила пользования XVII

• Если бог смерти решит использовать свою тетрадь, чтобы избавиться от кого, кто угрожает дорогому этому богу человеку, то жизнь последнего будет продлена, но бог смерти умрет.
• Бог смерти может умереть, но тетрадь останется. Право владения перейдет к богу смерти, первому прикоснувшемуся к ней. Но обычно она просто возвращается повелителю богов смерти.

Правила пользования XVIII

• Только притронувшись к тетрадям смерти, их владельцы смогут увидеть и услышать чужого бога смерти.
• Человек, обладающий глазами бога смерти, сможет узнать имя и жизненный срок других, лишь взглянув на них.
• Получив тетрадь смерти, человек получает способность убивать и перестает считаться жертвой. С этого момента он не сможет видеть продолжительность жизни владельцев тетрадей, включая самого себя. Но человеку и не надо знать дату своей смерти или дату смертей владельцев других тетрадей.
• Бог смерти не может никому сообщать имена и продолжительность жизней, которые он видит, дабы избежать беспорядка в человеческом мире.

Правила пользования XIX

• Бог смерти должен удостовериться, что тетрадь, попавшая в человеческий мир, используется по назначению.
• Сложно представить, что бог смерти, следующий за человеком, может умереть. Но если это произойдет, тетрадь не потеряет своей силы.

Правила пользования XX

• Чтобы увидеть глазами бога смерти имя и продолжительность жизни человека, необходимо видеть как минимум половину лица. Если видна часть головы от макушки до носа, то все определяется. Если от глаз и ниже - нет. Если лицо в целом видно, то, даже если некоторые части, например, нос или рот, прикрыты, то имя и продолжительность жизни определить можно. До сих пор точно неизвестно, какую часть лица надо увидеть, чтобы все узнать.
• Если вышеуказанные условия соблюдены, то имя и продолжительность жизни человека можно определить и по фотографиям, независимо от их возраста. Хотя все еще зависит от яркости и размера снимков. По рисункам ничего увидеть нельзя, какими бы реалистичными они ни были.

Правила пользования XXI

• У обладателей глаз бога смерти невероятно улучшается зрение.

Правила пользования XXII

• Люди, отказавшиеся от права владения тетрадью смерти, забывают все, ее касающееся. Это не значит, что они забывают все прозошедшее со дня, как они получили тетрадь, и до дня отказа; Из памяти стираются только события, связанные с тетрадью.

Правила пользования XXIII

• Если человек, обладающий двумя или более тетрадями, потеряет право владения над одной из них, то он перестанет видеть и слышать бога смерти, от которого ее получил.
• Бог смерти улетит, но воспоминания, касающиеся данной тетради никуда не денутся, пока у человека остаются другие.

Правила пользования XXIV

• Бог смерти не может оставаться в человеческом мире, не имея на то оснований. Условия, при которых он может там находиться:
1. Если тетрадь этого бога смерти находится в руках человека.
2. Находить человека, которому он хочет передать тетрадь, он должен из мира богов смерти. Но если есть возможность управиться за 82 часа, то этим можно заняться и в мире людей.
3. Если он преследует человека с целью убить его. Но опять же он должен управиться за 82 часа.

Правила пользования XXV

• Бог смерти не может отдать тетрадь ребенку младше 6 лет (по человеческому летоисчислению).
• Хотя бог смерти не может отдать тетрадь ребенку младше 6 лет, но если он уронит ее в человеческом мире, то ей сможет пользоваться любой подобравший ее человек независимо от возраста.

Правила пользования XXVI

• Если вы напишите в качестве причины смерти несчастный случай, жертва умрет в результате инцидента через 6 минут 40 секунд после записи.
• Хотя в тетради пишется только одно имя, но смерть может косвенно повлиять на жизни других людей и привести их к смерти. В таком случае причиной смерти послужит сердечный приступ..

Правила пользования XXVII

• Если вы хотите, чтобы человек погиб от какой-нибудь конкретной болезни, и указываете дату смерти, вы должны учесть, что времени должно быть достаточно, чтобы болезнь успела развиться. Если временные рамки окажутся слишком узкими, то жертва умрет черет 6 минут 40 секунд после записи, сделанной в тетради.
• Если вы укажете в качестве причины смерти болезнь, но не уточните ее название, то жертва погибнет от существующей болезни. Надо учитывать, что действие тетради смерти длится всего 23 дня (по человеческому календарю). Это называется правилом 23 дней.

Правила пользования XVIII

• Если вы укажете в виде причины смерти конкретную болезнь, но не укажете точную дату смерти, то правило 23 дней не будет действовать, даже если смерть наступит позже. Человек умрет в свой срок, зависящий от болезни.
• Детали и/или причина смерти могут быть переписаны не позднее чем через 6 минут 40 секунд после сделанной записи. Однако время смерти изменять нельзя.

Правила пользования XXIX

• С помощью тетради смерти нельзя убивать людей старше 124 лет.
• Вы не можете убивать людей, которым осталось жить меньше 12 минут (по человеческому времени).

Правила пользования XXX

• Если вы поменялись глазами с богом смерти, то сможете видеть первоначальную продолжительность жизни человека в человеческом мире.
• Имена, которые вы будете видеть с помощью таких глаз, - это имена, необходимые, чтобы убить человека. Вы сможете видеть даже имена, не учтенные переписью населения.

Правила пользования XXXI

• Страницы в тетради смерти никогда не заканчиваются.

Правила пользования XXXII

• Если кто-то обладает больше чем одной тетрадью смерти, то он может записать имя жертвы в одной из них, а причину смерти в другой. Это сработает. Порядок не имеет значения, причина смерти может быть написана до имени.
• Так же это сработает, если владельцы двух тетрадей работают вместе. Но в таком случае сначала они должны прикоснуться к тетрадям друг друга.

Правила пользования XXXIII

• Если человек потеряет право владения над тетрадью смерти, он больше не сможет видеть или слышать бога смерти. Если он позволил кому-то еще прикоснуться к тетради, тот человек будет продолжать видеть бога смерти только до этого момента.
• Соответственно, из выше написанного следует, что человек, прикоснувшийся к тетради и начавший видеть и слышать бога смерти, потеряет это право тогда же, когда настоящий хозяин потеряет право владения тетрадью.

Правила пользования XXXIV

• Владельца тетради не может убить бог смерти, находящийся в своем мире.
• Также его не может убить бог смерти, прилетевший в мир живых именно с этой целью.
• Владельца тетради может убить только бог смерти, отдавший свою тетрадь человеку.

Правила пользования XXXV

• Если владелец тетради случайно четыре раза напишет имя жертвы неправильно, то этого человека уже нельзя будет убить с помощью тетради. Однако, если ошибки были сделаны преднамеренно, то умрет сам владелец.
• Человека, чье имя четыре раза написали неправильно, можно будет убить с помощью тетради.

Правила пользования XXXVI

• Боги смерти различаются по полу, но им запрещено (равно как и невозможно физически) заниматься сексом как с людьми, так и с себе подобными.

Правила пользования XXXVII

• Все воспоминания вернутся, если восстановить право собственности на тетрадь.
• В случае, если вы были связаны и с другими тетрадями, то воспоминания, касающиеся их, тоже вернутся.
• При прикосновении к тетради воспоминания вернутся, даже если вы больше не являетесь владельцем.

Правила пользования XXXVIII

• Потеряв право владения тетрадью смерти, вы потеряете и все воспоминания, связанные с ней. Вы можете вернуть их, снова став хозяином тетради или прикоснувшись к ней. Такое можно проделывать шесть раз.
• После шести раз воспоминания, касающиеся тетради, уже не вернутся никогда, и человек будет пользоваться ей, не помня о предыдущих записях.

Правила пользования XXXIX

• Люди, обменявшиеся глазами с богом смерти, будут видеть первоначальную продолжительность жизни человека, и тетрадь смерти не сможет повлиять на них. Если жертву убьют при помощи тетради, оставшаяся часть ее жизни перейдет к богу смерти.

Правила пользования XL

• Люди, обменявшиеся с богом смерти глазами, не могут видеть срок жизни умерших по их фотографиям.

Правила пользования XLI

• Если человек подберет тетрадь бога смерти, умершего в человеческом мире, то он станет ее владельцем.
• Но только человек, который раньше видел и слышал этого бога смерти, сможет подобрать его тетрадь.
• Если другой бог смерти поднимет эту тетрадь, то он станет ее владельцем, хотя вероятность этого ничтожно мала.

Правила пользования XLII

• Имя, которое вы видите глазами бога смерти, - это имя, нужное, чтобы убить человека. Вы будете его видеть, даже если оно не значится в генеалогическом древе.

Правила пользования XLIII

• Имена, написанные в тетради смерти, нельзя стереть ластиками или замазкой.
Kelabra
Классное аниме! kawai Очень понравилось! Просто МЕГА_СУПЕР_КЛАССНОЕ cry !!! Лайта обожаю! inlove Рюк очень нравится!(После просмотра тетрадки стала ОЧЕНЬ яблоки любить!=) ohno
Amatory7590
Аниме супер super
вот только жалко Эла cry3
Сексуальна
Понравилось очень!Благодаря етому аниме полюбила жанр мистерию!
fixing
worry конец не акти

не Оба Цугуми а Цугами Охба(сценарий)+Такеши Обата(рисунки)
пельмеш
Мне очень понравилось!С самой первой серии всеми руками и ногами болела за Лайта!Я считаю,что он правильно все делал:)Очень жаль,что так все кончилось.
Сексуальна
Шикарное аниме.

Только мне очень жаль мне Киру
Akahashisama
Супер! Шедевр! Огромный смысл! Эла токо очень жалко. fear Аниме просто превосходное!
КираНорико
Ох, как мне это аниме понра! Мы недавно с подружкой затеяли беседу-спор: кто справедливость, Лайт или Л? До сих пор спорим)))))
Marisa_Kirisame
Не люблю Лайта...Бака он...Но все-таки гений...Так радовалась, когда умер он в конце...Вот кого мне жаль, так это Мису...Она хоть и наивная дурочка, но так издеваться над ней...А еще покончила с собой... lny
Kyrytar
Я вот вообще разделял мнение Рюка cool и сюжет, и концовка были просто на 5, но немного обидно, что Лайт проиграл какому-то соплячку по идее =), а все потому что понадеялся на других
FakeDi
аниме превосходное, стало одним из первых для меня, мангака явно постарался, гениальный человек.
Знаю, что большинство людей всегда занимает сторону L, но я с самого начала была на стороне Лайта.. от последней серии отходила очень долго, конечно же и без слез не обошлось.. но, концовка хоть и очень печальная, но видимо, так оно и должно было быть..
Ну если уж говорить о справедливости, то конечно же я тоже встану за Лайта всеми руками и ногами, на его месте я поступила бы также..
Мису правда жалко..
Marisa_Kirisame
То есть вы ребята считаете, что для того, чтобы мир стал лучше, стоит убивать преступников? Это собственно и был вопрос авторов...
Kyrytar
Я придерживаюсь абсолютной мизантропии - мир был бы лчше если бы людей вообще не было badsmile
FakeDi
Цитата: Marisa_Kirisame
То есть вы ребята считаете, что для того, чтобы мир стал лучше, стоит убивать преступников? Это собственно и был вопрос авторов...

похоже, что это так и останется загадкой навсегда.. спорить анимешники не прекратят никогда на счет этого.
Цитата: Kyrytar
Я придерживаюсь абсолютной мизантропии - мир был бы лчше если бы людей вообще не было

ахахаххах вот - вот
Clint74
Цитата: Kyrytar
а все потому что понадеялся на других

Тоже так думаю.....Если бы Лайт сам всё делал, а не надеялся на других...то победа была бы за Лайтом....
Marisa_Kirisame
Ммм...А я думаю, что рано или поздно, даже делая все сам, Лайт умер...Его, в любом случае, ждала бы сильная отдача за свои поступки...Убивая, человек ничем не отличается от убийцы...А роль Киры все больше затягивала его...Если в начале у него действительно была благородная цель, то к концу он уже просто стал сходить с ума...
Dozmen
Marisa_Kirisame,
Потому что за ним началась охота вот он и стал зверем....а мне Лайта жалко cry дурак он...славы захотел это его и сгубило вообще иметь такую тетрадь это всё равно что гору на плечах нсти но я бы попробовал.... badsmile
Marisa_Kirisame
Dozmen,
а я бы нет...Я думаю, что авторы даже не собирать делать кого-то победителями...Да, отчасти, Лайта можно пожалеть...Скорее, вся их игра изначально была просто утопией...И я думаю, что это было показано, как раз для того, чтобы люди не хотели такой тетради...Но, как я говорила ужу, задумка в том, что можно ли, убивая преступников, сделать мир лучше...
Dozmen
Если так подумать от этого никуда не денешься...Лайт не делал мир лучше он лишь исполнял обязанности смерти...а без ней никуда он был на её месте и он НЕ МОГ НЕ УБИВАТЬ да и любой к кому попала бы такая тетрадь точно записал бы в ней как минимум одно имя я уверен а потом бы просто не смог остановиться думая что несёт правосудие....Нельзя судить лайта делал ли он мир лучше или хуже он делал то что и так бы произошло вот и всё...Писсиместично....да...но так есть...
Marisa_Kirisame
Dozmen,
Лично мне, такая тетрадь не к чему...Несмотря на то, что иногда возникает желание, все замочить (злобненький смех), я отношусь к людям хорошо...Мы можем говорить об этом сколько угодно, но сторонники Лайта всегда будут его выгораживать.... hm
Dozmen
Marisa_Kirisame,
Его никто не выгораживает это просто ИМХО : Лайта незачто судить он не делал чего то сверхестественного
ЗЫ ещё раз напоминаю что это ИМХО! и у каждого оно своё "Мы можем говорить об этом сколько угодно" это точно super ДОЛОЙ СРАЧИ! aha
Marisa_Kirisame
Dozmen,
.никаких ссор, ничего подобного...Просто, на мой взгляд, это аниме можно анализировать сколько угодно...
Kyrytar
Потому что по мне так это шедевр и хорошая философия, а это можно рассуждать бесконечно.
Я бы не вершил правосудие, а написал бы "Люди." но так нельзя cry

Лайт по идее совершил с самого начала ошибку когда убил фальшивого Л через телевизор, потому что ушел в порыв типа "Как посмел какой то хмырь тут вякать" если бы сразу все обдумал то искал бы его Л по всему миру aha

Кстати а Лайт случайно не переводиться как светлый?) потому что если так то очень похоже на Люцифер - ангел несущий свет, то есть все мы знаем кто это такой, получается что Лайт через зло пытался вершить добро.

Вот кто то рассуждает зачем убивать преступников бла бла бла сам такой же убийца со стороны легко так рассуждать вот убьют допустим кого то близкого и там вы можете не остановиться пока сами лично не задушите этого человека
GTFO
Kyrytar,
в серии, когда он убил Наоми Мисору, он говорил, что его имя на японском пишется как "луна", а произносится как "свет"
Kyrytar
Эх завидую людям у которых память хорошая, я то дырявый приходиться самому додумываться хотя говорилось aha
Спасибо
FakeDi
даа... похоже понять Лайта каждому не дано..
Kyrytar
FakeDi,
Я думаю не в понимании или непонимании а дело в мировоззрении, влияния общества других факторов thinking ( думаю не буду говорить а то вдруг кто то обидеться hm )
FakeDi
Kyrytar,
ну и это, а мне вообще Мелло жалко.. такая благородная смерть... эх...
Kyrytar
мне вот лично тетрадь нравится даже не из за идеи самой тетради а противостояние Л и Лайта, поэтому когда Л погиб аж меньше интерес стал cry мне даже было не то интересно кто победит, а просто их детективные противостояния и игры разума мне очень нравились hey
Marisa_Kirisame
Ммм...Аргумент про родственника тут совершенно неуместен... Лайт написал имя, чтобы проверить, сработает ли или нет...А затем, возомнив себя Богом, решил вершить "правосудие"...Человек, у которого мания величия, под конец начал сходить с ума... Да, пожалуй, верно... Если бы он вначале с фальшивым Элем не прокололся, возможно, все по-другому сложилось...Но ЧСВ не дало ему трезво мыслить...
Kyrytar
Лайт умный бесспорно и талантливый, но люди с таким характером грубо говоря (я их знаю) чаще всего на всяких маниях и прокалываются. На самом деле Лайт просто со своим нетерпением и то что возомнил себя и погубило, действовал бы аккуратнее. Но на самом деле приобрести только такую тетрадь и возомнить что ты бог или равен ему глупо, порой такие умные люди бывают так глупы hey
Пружина
Kyrytar,

такие умные люди бывают так глупы hey


Подходящее сравнение badsmile ).
D1no4ka
Задумка прикольная,но аниме оставил не хороший осадок!
По мне так его можно было уложиться в 12 серий. Все остальные 25 серий высасывали из пальца! Очень разочарована...(((
Получился бред! unlucky
Daigakisei
бред полный боги смерти о чем опять аниме непонятно
Kyrytar
Хм не знаю может это дела вкуса, но считаю что вы оба не правы, было бы 12 серий тоже не хватало бы этого продолжения. В тетради главная задумка была вовсе не боги смерти, просто про то что аниме-бред можно сказать про каждое второе или даже первое аниме. hm
AlkhemisT
super super super super


Больше нечего добавить)
Неэль
Это аниме показывает на сколько могут быть сумашедшими люди которым скучно cool aha
McDuck
Одно из самых любимых.
FleX696
Рано или позно, его должны посмотреть все!!! aha
Medium33
Цитата: GTFO
в серии, когда он убил Наоми Мисору, он говорил, что его имя на японском пишется как "луна", а произносится как "свет"

Райто или Лайт это имя пишется ночи бог и луна.
Цитата: FleX696
Рано или позно, его должны посмотреть все!!!

Это что вроде Фауста Гете или портрета Дориана грея Оскарда Уайльда это аниме и манга уже класика.

ЕСЛИ бы эта тетрадь попала вначале не Лайту а Л то они могли поменяться местами и уже Лайт бы ловил Л
Marisa_Kirisame
Medium33,
ЕСЛИ бы эта тетрадь попала вначале не Лайту а Л то они могли поменяться местами и уже Лайт бы ловил Л

Основание для такого утверждения?
Medium33
Цитата: Marisa_Kirisame
Основание для такого утверждения?

Основания хотя бы то что они очень похожи одинаково думают и действуют одни и тежи взгляды на мир.

P.S. Это всего лишь мое мнение и не чего больше.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.