Полная версия этой страницы: Another /Другая.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Калиста
Цитата: Spirited_away
Опередил ?!

да)) опередил)
Dikson
Не понял честно говоря в каком месте здесь ужасы. Пара трупов, полуживая/полумертвая девочка, которая ходит в морг и держит в подвале дома гроб и главный герой, который видимо что-то курит за кадром, так как эмоций у него, как у зубочистки.
Опенинг не интригующий, с немного раздражающим саундтреком.
Радует глаз, разве что только картинка.
Сюжет развивается так, будто тот кто пишет/рисует мангу тоже что-то курит вместе с главным героем. Так и хочется добавить фразу "скандалы, интриги, расследования... показать все что скрыто в третьем классе".
Надеюсь хоть что-то изменится с выходом последующих серий.
Spirited_away
Цитата: Dikson
Пара трупов


Сериал только недавно начался. Труподел только раскочегарился. 1 труп, 2 трупа ... и так постепенно дойдём до гор. Но фильма ужасов скорее всего так и не будет. Просто мистика: школа, трупы, проклятья, бабы одноглазые ...
Dikson
Цитата: Spirited_away
и так постепенно дойдём до гор. Но фильма ужасов скорее всего так и не будет.

Вот это и огорчает больше всего. Горы трупов и... больше ничего. Будут теперь каждую серию кого-нибудь убивать (благо их там целый класс), а главный герой (который курит гербарий) вместе с полуживой/полумертвой девочкой, будут расследовать "загадочные убийства" smoke
Nafalem
Цитата: Pecasso
Если смотреть разсуждая,предпологая то при наличии фантазии тут можно довольно много смеятся.
хм пока смотрел анимэ точто несмеялся даж неулыбнулся ниразу, а фантазия это моя сильная сторона. Смеялся только над твоими сообщениями, вот ведь badsmile Предпочитаю смотреть анимэ вникая в происходящее а не ллетать в заоблачных далях мечтая о небесных кренделях.
Цитата: Pecasso
В частности главного героя сделать не похожим на наркомана и отсталого (у большенства была такая мысль и некоторые досих пор о нем так думают)
как по мне типичный ояш который неможет быть немного понастойчивее, я скорее уверен что персонаж все таки поумнее чем вы о нем думаете и кстати
Цитата: Pecasso
Ах да,на фотографии я не увижу имени Мисаки" меня порадовало.
на школьных фотографиях принято ставить имя внизу справа на фотке у меня школьный альбом именно такой.
Цитата: Pecasso
Все что одноглазая обьяснила логично, но и както все черезчур за уши притянуто, и звучит в одном предложении как бред.
ты про призраков осязаемых говоришь кстати по моему мнению они токо такими и могут быть, все люди да и нетолько на 99,9999999 % состоят из пустого пространства и тем не мене вроде видимые и осязаемые, куда уж призрачнее. А обьяснения Мисаки кажутся притянутыми за уши потому что она сама мало чего знает, она же сказала что все это случилось давно да неприпомню чтобы она говорила что что у нее огромные познания в о проклтьях и призраках...

Цитата: Dikson
Вот это и огорчает больше всего. Горы трупов и... больше ничего.
а что бы ты хотел увидеть? Чтобы как в популярных страшилках в инете, в самый неподходящий момент, резко выскочила злобная рожа с диким криком "УУУУУУУУУ". Лично меня сее анимэ держит в напряжении и кажется весьма загадочным, вообще особо нет претензий только вместо ГГ хотелось бы увидеть незаштампованного ояша а персонажа поинтреснее. Особо неудивлюсь что именно он и есть этот самый "лишьний ученик".

Цитата: Pecasso
звучит в одном предложении как бред

а ненапишешь их таким "смешным способом" каким услышал, может ты озвучку от гоблина смотришь).
Dikson
Цитата: Nafalem
а что бы ты хотел увидеть? Чтобы как в популярных страшилках в инете, в самый неподходящий момент, резко выскочила злобная рожа с диким криком "УУУУУУУУУ". Лично меня сее анимэ держит в напряжении и кажется весьма загадочным, вообще особо нет претензий только вместо ГГ хотелось бы увидеть незаштампованного ояша а персонажа поинтреснее. Особо неудивлюсь что именно он и есть этот самый "лишьний ученик".

При чем тут вообще ролики с инета?
Сказано в описании "ужасы".
В каком месте там ужасы? В фильмах ужасов как раз и держит в напряжении ожидание "дико страшной рожи" которая вылетает с криком из-за угла.
А горы трупов, в придачу с заторможенным главным героем уже не в новинку. Ты и сам предположил, что концовка вполне предсказуема.
Nafalem
Цитата: Dikson
Ты и сам предположил, что концовка вполне предсказуема.

я анимэ смотрю нетоко из за концовки))
Spirited_away
Цитата: Nafalem
я непро небесные тела говорю


Ну и я вообще то НЕ про небесные тела говорил, а про наш, обычный мир - макромир. Вот теперь прерывай разговор.
Nafalem
Цитата: Dikson
но вот что там вас держало в напряжении
ну когда брат с сестрой к нему в логово спускались например.
Spirited_away
Цитата: Nafalem
но здесь замутка с мистикой а потому триллер в жанрах уже неподходит


Ну вот и надо было писать мистика, а НЕ ужасы.
Nafalem
подошло бы скорее триллер-мистика-детектив, они ж тут по вашим прогнозам начнут расследовать все. Мне вот интересно школьники начнут умирать в классе они так и будут в школу ходить пока непридет последний ученик, который и окажется лишьним. badsmile
Spirited_away
Цитата: Nafalem
Мне вот интересно школьники начнут умирать в классе они так и будут в школу ходить пока непридет последний ученик, который и окажется лишьним


Не пытайтесь понять логику сценаристов этого анимэ и 99% других. Это бесполезно. Не тот это медиапродукт, где нужно искать здравый смысл.
Нужно просто смотреть очередное анимэ.
Dikson
Цитата: Nafalem
они так и будут в школу ходить пока непридет последний ученик, который и окажется лишьним

Скорей всего так и окажется )
Придет в один день, а в классе никого loool И тут у него снизойдет озарение, что это он главный злодей сериала )
Spirited_away
Цитата: Dikson
И тут у него снизойдет озарение, что это он главный злодей сериала


... и он сам назначит себя "лишним", а потом самолично произведёт себя в покойники.

Вот и сказочки конец, а кто слушал - самурай.
Pecasso
Цитата: Dikson
что-то курит вместе с главным героем

Укурки все же повеселее будут,придержуемся версии анфитаминов.
Цитата: Nafalem
Предпочитаю смотреть анимэ вникая в происходящее а не ллетать в заоблачных далях мечтая о небесных кренделях.

та нет,это уже чистое восприятие,это не фантазия. если во время просмотра наченаешь задавать вопросы и перебирать варианты ответа, дальнейший исход думая что осталось за кадром, это фантазия.
Цитата: Nafalem
я скорее уверен что персонаж все таки поумнее чем вы о нем думаете и кстати

А вот это уже фантазия aha то что осталось за кадром но скорее всего есть.
Цитата: Nafalem
на школьных фотографиях принято ставить имя внизу справа на фотке у меня школьный альбом именно такой.

буржуй. у меня вобще не цветные фотографии. Он там общие фотографии просматривал, это сколько ж место надо под имена , явно больше чем сама фотка, щас представляю современные школьные альбомыaha
Цитата: Nafalem
все люди да и нетолько на 99,9999999 % состоят из пустого пространства

cry это зачет. А говорят что у физиков чуства юмара нет.
Я сторонник теорий что женчины созданы из ребра мужчины,их мозг весит на 30% меньше, люди это род обезьян, чернакожие вышли из ада, но эта теория просто всеобщее оскарбления и верх ценизма, теперь она моя любимая.
Цитата: Nafalem
а ненапишешь их таким "смешным способом" каким услышал

Хотел,но боюсь мой мозг разплавится во время этого,тем более что мне один нормальный адыкватный человек грозил анальной какрой(видимо биолог) если я буду извращать происходящее в жанрах триллер,хентай и яой.
Цитата: Dikson
Придет в один день, а в классе никого И тут у него снизойдет озарение, что это он главный злодей сериала

думаю что к этому озарению он будет приходить дето две серии после того как некого неостанется,оно придет в момент когда у ГГ кончатся анфитамины и он заметит что он моет руки от крови в рукомойнике где лежит голова с воткнутым в нее именным ножом ГГ и в ходе получасового размышления он сделает правельный вывод.
Nafalem
Цитата: Pecasso
думаю что к этому озарению он будет приходить дето две серии после того как некого неостанется,оно придет в момент когда у ГГ кончатся анфитамины и он заметит что он моет руки от крови в рукомойнике где лежит голова с воткнутым в нее именным ножом ГГ и в ходе получасового размышления он сделает правельный вывод.

aha что то мне это напоминает, но у него по лицу(эмоциям) видно что он все прекрасно понимает, а 10 раз непереспрашивает потому что чувствует страх одноклассников и недоконца разобрался в его причине, я имею ввиду тот случай когда он напрямую спросил у парня; призрак Мисаки или нет, а у него тут же сердечный приступ, та и все остальные случаи происходили когда он пытался копнуть поглубже, а в очередной раз вляпывался во что то неприглядное и страдали окружающие, я бы ему заткнуться и побыть полностью пассивным как Мисаки посоветовал, но если он будет так адекватно действовать будет вообще неинтересно.
Цитата: Pecasso
это зачет. А говорят что у физиков чуства юмара нет
та я любитель... эх как я бы хотел что бы это был бред но увы...

Цитата: Pecasso
буржуй. у меня вобще не цветные фотографии. Он там общие фотографии просматривал, это сколько ж место надо под имена , явно больше чем сама фотка, щас представляю современные школьные альбомы
та он у меня полупустой а на общих фотографиях подписи нету, но ведь в школе это все архивироваться должно, или смысла в этих фотках нету, "ну там справа налево первый ряд и пошло перечисление фамилий учеников", на каком-нибудь листочке прикрпленном.
динамик
Кто же всё таки из них призрак?)) thieft



Калиста
Цитата: динамик
Кто же всё таки из них призрак?))

Обнимашки наводят на какие-то неприятные мысли о главе контрмер! Может все же она?

ЗЫ. Динамик, прикольная подпись у тебя! super
J. Doe
Цитата: Калиста
Может все же она?

Да вот и мне так кажется, хотя это скорее всего просто фан-арты, без какой-либо смысловой нагрузки.
Но что те цифры значат?
Nafalem
Цитата: Калиста
Обнимашки наводят на какие-то неприятные мысли о главе контрмер!
Мне понравилось ds
Цитата: J. Doe
Но что те цифры значат?
дай предположить))) сверху вниз первая цифра IQ - ГГ, а остальные прочих героев aha и как видим в разные периоды прогресса не наступает)).
та шутка я все же не такого низкого мнения о ГГ!
А вообще мне эта анимэшка очень нравиться, и без разницы какие там жанры понаписали!
Dzjubei Kibagami
Цитата: Калиста
Обнимашки наводят на какие-то неприятные мысли о главе контрмер! Может все же она?

Цитата: J. Doe
Да вот и мне так кажется, хотя это скорее всего просто фан-арты, без какой-либо смысловой нагрузки.

Это на 99,(9) % просто арты, в сети уже сейчас и не такое найти можно по этому аниме, особенно на иностранных сайтах.
Цитата: J. Doe
Но что те цифры значат?

Вот это реально интересно. Там какая-то связь прослеживается, некоторые числа получается прибавлением одних и тех же значений. Может это какие-то намёки на убийства? Даты или ещё что... И ещё периоды - 1-ый и 3-ий, где 2-ой, и что это такое непонятно unknow worry
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
Это на 99,(9) % просто арты

Ну конечно арты.)Но бывает и они попадают точно в цель и несут смысл))
badsmile
Цитата: Dzjubei Kibagami
Вот это реально интересно. Там какая-то связь прослеживается, некоторые числа получается прибавлением одних и тех же значений. Может это какие-то намёки на убийства? Даты или ещё что... И ещё периоды - 1-ый и 3-ий, где 2-ой, и что это такое непонятно

Ух,какую я загадку задал))
На самом деле,как я понимаю это официальный арт.И быстрей всего обложки манги.А цифры номера страниц.))
Вот ещё
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
А цифры номера страниц.))

Ну не знаю, а зачем номера страниц просто так без всяких пояснений к ним??
J. Doe
6 серия kawai
Ну, с чего бы начать?
Думаю, что стереотип о тупости гг развеян, сколько он вопросов за эту серию задал?)) Так же открыли еще немного тайн:
Мисаки 26-летней давности - парень. Это было... Внезапно.
Показали мать Мэй. В манге она мне показалась очень приятным человеком, а в аниме - не сильно приятным человеком. shock
И касательно фантазии гг...
Цитата: Pecasso
Столько возможностей для воплащений фантазий этого извращенца и путей к багатству,а он так тупит.

Даже не знаю, что сказать, такое впечатление, что эта сцена была специально для Pecasso(без сарказма), ну что, теперь веришь в адекватность гг? cry aha
Оказывается, Сакакибара уже был в городе, а учитывая разговор одноклассников, может таки он призрак? Еще одна загадка...
И что же классрук делать будет? badsmile Надеюсь не банальное самоубийство.

Правда я так и не понял, почему не полностью о матери Сакакибары рассказали, пока ничего писать не буду, может в следующей серии.
динамик
Такая разгрузочная получилась 6 серия.Разъясняют некоторые подробности,картина вроде бы окончательно проясняется.
Был даже забавный момент.Когда Койти с Мисаки стали лихо отплясывать в классе(копируя танец из Криминального чтива)я чуть не упал со смеху. aha Жаль что это было только в мечтах.Они ведь запросто могли бы во время урока творить что хотят.))
Цитата: J. Doe
. В манге она мне показалась очень приятным человеком, а в аниме - не сильно приятным человеком.

Да вроде и тут ни чего так.Только зачем она дочке глаз другого цвета сделала?Или у Мисаки и были зелёные глаза,а потом один стал красный?))
А вообще Сакакибара с Мисаки здорово подружились им приятно проводить время вдвоём.Как часто бывает в аниме Койти ещё и готовить прилично умеет,а девочка естественно нет. badsmile
В серии было ровно два страшненьких момента-когда учитель выхватил этот здоровенный нож и когда неожиданно заорал попугай.))
Цитата: J. Doe
Надеюсь не банальное самоубийство.

Видимо всё таки оно,но что то больно кровавое видимо.Весь класс товарищ кровищей залил.Интересно с чего он сбрендил то?)
Цитата: J. Doe
Думаю, что стереотип о тупости гг развеян, сколько он вопросов за эту серию задал?

Ну будем считать,что развеян.Нормальный парень.Ещё и готовить и танцевать умеет.)) super
Калиста
Цитата: J. Doe
Мисаки 26-летней давности - парень. Это было... Внезапно.

Это и в манге было. Тоже тогда удивилась, когда читала)
Цитата: J. Doe
а учитывая разговор одноклассников, может таки он призрак?

это почему ж?
Цитата: J. Doe
И что же классрук делать будет?

а он действительно крут! sword Пришьет наверно кого-нить! Чтоб не приходилось притворяться сделает настоящего призрака!hoho

Цитата: динамик
Когда Койти с Мисаки стали лихо отплясывать в классе

Да, клевый момент! angel
Цитата: динамик
Только зачем она дочке глаз другого цвета сделала?

кстати, у куклы - Мисаки в гробу ведь не красные глаза.
J. Doe
Цитата: Калиста
это почему ж?

Ну та глава контрмер и ее подопечные обсуждали возможность того, что гг призрак. Она сказала, что это не так потому что: у него теплые руки, у него нету братьев и сестер, он никогда не жил в этом городе. А он-то жил...
Dzjubei Kibagami
Да, классная 6-ая серия! Наконец-то всё подробности выплывают наружу. Все карты раскрыли, теперь остаётся выяснить кто же призрак.

Кстати, у меня тут ещё одна идея появилась. Возможно всё дело в самовнушении. Всё ведь началось из-за того, что ученики класса уверяли себя, что их одноклассник жив, и он проявился на фото. Теперь они всё верят в то, что их настигло проклятье и умирают один за другим. Возможно, если все они будут верить, что никакого проклятия нет, оно и исчезнет, вот только это очень сложно - все они в панике - безнадёжный случай worry
динамик
Цитата: Калиста
Чтоб не приходилось притворяться сделает настоящего призрака!

Не это не подействует-ведь и так уже мертвы пара человек,а проклятие продолжает действовать.)
Цитата: J. Doe
А он-то жил...

Да-да.С парнем явно не всё в порядке.Ещё отец там что то начал говорить про это,а потом запнулся.И главное почему то Сакакибара не помнит ни чего про то,что он был в городе раньше.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Возможно всё дело в самовнушении.

Да они от самовнушения могут умирать,но лифт в эту теорию не вписывается(как то резко у него тросы лопнули).
J. Doe
Цитата: динамик
Да они от самовнушения могут умирать,но лифт в эту теорию не вписывается(как то резко у него тросы лопнули).

Наверное, имелось ввиду, что проклятие действует пока они верят в его существование.
Умирать от самовнушения слишком жестоко))
Pecasso
Контрмера не поможет потомучта они выбрали настоящего призрака в призраки
Почему в каждой серии я наблюдаю дождь? Это не призрак,не проклятия,не совпадения, так что же это мать Мисаки так? единственное обьяснения этого и всей этой истории что там какаято анамальная зона в стиле бермудского триугольника.
Цитата: Pecasso
думай Шэрлок думай! сьешь еще анфитаминов может поможет.

Он меня послушал super
У него начались галюцинации от передоза, вы видели его рожу? мне казалось у него пена со рта пойдет, думал он на месте помрет aha
Танец во время урока это все на что хватило у него воображения? у нас во время урока это считалось самым безобиднм видом деятельности, а у них такое в мечтах hero
Но передоз действительно помог, он задал вопросы которые должны были быть заданы пол год назад и за раз все вывалил, просто словесный понос произошел.

Мне единственный вопрос понравился, когда кавайная мамаша спросила "ты очень любишь кукол?" парень смутился и так как он не может быстро сообразить наверно сказал бы все на чистоту если бы однаглазая его не остановила.
То вобще некого сдвига то за раз все вывалюют, пропорции нехватает.
Калиста
Цитата: динамик
Не это не подействует-ведь и так уже мертвы пара человек,а проклятие продолжает действовать.)

Это была щютка))) hi
Цитата: Pecasso
То вобще некого сдвига то за раз все вывалюют, пропорции нехватает.

Это они специально делают, чтоб ты не расслаблялся) quicke
Dzjubei Kibagami
Цитата: J. Doe
Наверное, имелось ввиду, что проклятие действует пока они верят в его существование.

Да, я это и хотел сказать )
Pecasso
Цитата: Калиста
Это они специально делают, чтоб ты не расслаблялся)

я не сдамся. Им не извратить мой мозг своими узкими японскими уловками. hero
Вобще в этой серии мы видели более рание работы Крика лимона,надюсь он парадует нас еще в будующем своими шэдэврами. Когда я увидел ту картину мне стало действительно страшно. Страшно за психику парня и людей которые повесят дома эти картины.
динамик
Цитата: Pecasso
Страшно за психику парня и людей которые повесят дома эти картины.

Ну да картинка не слишком оптимистичная такая.Но ни чего люди весят на стену и не не такие кошмары-тут хоть понятно содержание.Меня больше поражает,как люди находят смысл и глубину в таком полотне,как Чёрный квадрат(вот уж ужас то) badsmile
Цитата: Калиста
Это была щютка)))

Ну так у меня тоже))
J. Doe
Цитата: динамик
Меня больше поражает,как люди находят смысл и глубину в таком полотне,как Чёрный квадрат

Ну Малевич же объяснил смысл картины. Хотя будь он синим, будь красным, все равно признали бы шедевром, все от известности автора зависит lny
Да парню-то 14 лет, что вы от него хотите? Ну нравятся ему лимоны. В 14 лет не о смысле бытия задумываешься. Хотя с амфетаминами...
Одни критики dontunderstand


Цитата: Калиста
ЗЫ. Динамик, прикольная подпись у тебя!

День. Нет, два. thieft
Pecasso
На самом деле Малевич хотел нарисовать мангу, задумывалась большая серия картин, но жанр манги был этти и тогда цензура была доволна жесткая, вобщем закрыли первую же картину черным квадратом и малевич невидел смысла продолжать, выстовил на показ единственную картину закрытую цензурой чтоб люди осудили цензоров.
Малевич как и я боролся против цензуры hero

Если честно у Крика лимона я бы купил его картину и подарил ее человеку которого ненавижу больше всего,моей первой девушке. Какраз в день Валентина.
динамик
Цитата: J. Doe
День. Нет, два.

aha Ну слишком длинная эта подпись была,не подходящая под рамки дозволенного.)Люблю всё менять.))
Цитата: J. Doe
Ну Малевич же объяснил смысл картины.

Это понятно.А сам не умел нормально нарисовать человека.)Для меня эти квадратики,треугольники,кружочки-это не искусство,а полная профанация. hm Лучше уж кричащий лимон. badsmile
Hennail
Мне стало крайне интересно, человеческая ли у призрака физиология, т.е. понятное дело тест на глюк он пройдет (тычок пальцем), а что если у всего класса взять кровь на анализ, получиться ли взять ее у покойника или нет, да и емнип в японских школах предусматривается мед. осмотр с какой-то периодичностью, не уж то, они его для третьего класса отменили?? Холодные руки - вообще не примета, у меня самого руки буквально ледяные - что я андед чтолЕ?))) Надеюсь не скатится до банальности, что ГГ и есть неупокоенный, который погиб полтора года назад, да тока обо всем все забыли. Еще интересно знает ли дэдмен то, что он дэдмен? Т.е. может его память так же подвергается изменениям и он не осознает свой почин?
cardigans
Цитата: Hennail
Еще интересно знает ли дэдмен то, что он дэдмен? Т.е. может его память так же подвергается изменениям и он не осознает свой почин?

Ну про это кажется упоминала Мисаки, то что мертвый не знает что он мертв.
Nafalem
Цитата: cardigans
Ну про это кажется упоминала Мисаки, то что мертвый не знает что он мертв.
Мне вот очень интресна реакция дэдмэна когда он это осознает, вот жуть живеш вроде живеш, хоп и узнаешь что тебя и нету на самом деле, либо он на все забьет либо преисполниться нездорового альтруизма и всех начнет спасать либо как их учитель возьмет нож и: "это вы во всем виноваты". Или когда его инкогнито раскрывают он превращается в дымок и развеиваеться.
Цитата: динамик
ыл даже забавный момент.Когда Койти с Мисаки стали лихо отплясывать в классе(копируя танец из Криминального чтива)я чуть не упал со смеху. Жаль что это было только в мечтах.Они ведь запросто могли бы во время урока творить что хотят.))
Блин это было столь неожиданно что я и вправду подумал что это не фантазия, aha меня комедии так не смешат, как этот небольшой прикол)))!
Я все больше восхищаюсь тем человеком или что это, который(ое) придумал(о) это проклятье и так все продумал хитро. Как там в 1 или 2 серии сказали мол ученики своей глупостью приоткрыли дверь в мир смерти или что то такое, и много там в мире духов столь специфических заклятий(проклятий)!

Цитата: Pecasso
у нас во время урока это считалось самым безобиднм видом деятельности, а у них такое в мечтах
что это у вас за класс такой?))
SakiMoon
Цитата: динамик
когда неожиданно заорал попугай.))

Игорь, это не попугай - это священная майна cool


Цитата: Nafalem
Блин это было столь неожиданно что я и вправду подумал что это не фантазия, меня комедии так не смешат, как этот небольшой прикол)))!

поддерживаю. Я сначала подумала, во отжигают, пользуются тем, что их игнорят aha
динамик
Цитата: SakiMoon
Игорь, это не попугай - это священная майна

Ну не специалист я в птицах,первый раз такую вижу.)Спасибо за ликбез super Думал-раз разговаривает в клетке-значит попугай.)Ещё ворон вроде умеет болтать. badsmile
Цитата: Nafalem
что это у вас за класс такой?))

Наверно класс балетной школы. aha
Цитата: Nafalem
Как там в 1 или 2 серии сказали мол ученики своей глупостью приоткрыли дверь в мир смерти

Ну вот теперь им надо эту дверь на амбарный замок закрыть.)А вообще непонятно как то-получается что если думать,что человек который умер-жив,он что материализуется что ли?)
Цитата: SakiMoon
Я сначала подумала, во отжигают, пользуются тем, что их игнорят

Я и говорю,им надо было в реале так делать.)Только тогда все учителя бы наверно закончили так же как этот с ножом.))
Nafalem
Цитата: динамик
Ну вот теперь им надо эту дверь на амбарный замок закрыть.)А вообще непонятно как то-получается что если думать,что человек который умер-жив,он что материализуется что ли?)
я в анимэ-мистике довольно часто такое слышал что привидения это воспоминания или они наблюдаемы благодаря людям незабывающим их.
Цитата: динамик
Наверно класс балетной школы.
да уж пожалуй только в таком классе если парень вдруг с девушкой начнут отплясывать посередь урока учителя удар не хватит, еще и покритикует небось, а после и присоединица!)
Pecasso
Цитата: Nafalem
что это у вас за класс такой?))

На самом деле физико-математический, мы тоже ржали над тем что мы ботаны, школа была на окраине города и в нее принемали тех кого непринимали негде.
Нам препады особенно немешали когда мы учились танцывать брейк на уроке,Вспоминаю как парню пришла идея во время урока имитировать прыжок с парашутом с учительского стола с партфелем за плечами или как запирали болбеса в шкаф где он кукарекал во время урока. Вобще клас в анимэ Вельзепуз похож на мой собственный,поэтому я так люблю то анимэ kawai
Цитата: динамик
Наверно класс балетной школы

aha мы как особенные Ояши в колготках и торчащих юбках репитирывали выступления с Димой Биланом для евровидинья, но в конце он предал нас и взял только девочек, он просто использовал нас,как я скучаю по этому негодяю ds .
Цитата: Nafalem
Мне вот очень интресна реакция дэдмэна когда он это осознает

Это будет примерно так. Парень идет домой,его только что отшила любимая, он завалил все экзамены, как всегда идет дождь, машины одна за другой обрызгивают его грязью, над ним протелела стая птиц и обелила его, одна напасть за другой, жизнь потеряла смысл.
В конце концов мертвец кончает жизнь самоубийством бросаясь под машину которая паралезовала его, в ходе безплодных попыток понимает что он не может умереть потому что итак мертв,а теперь еще и колека. "НЕЕЕЕЕТ!!"
Ren-Kei
В этой серии было сразу 3 эпичных момента:
1) Мисаки - парень. Wtf?! О ней(или уже точнее нем) говорили в ж.р. до этого. Или я что-то пропустила?
2) Воображаемый танец. Уу, ужастик еще и комедия с:
3) Ну конечно же сенсей в конце. Самоубийство? Ок, но зачем перед всем классом? Или он там речь скажет типа: "давайте же, ребятушки, не будем терять время и всё сами сделаем". wowow
Цитата: Pecasso
Контрмера не поможет потомучта они выбрали настоящего призрака в призраки

во :0 Поэтому контрмеры не работали в некоторые года.
Pecasso
Цитата: Ren-Kei
во :0 Поэтому контрмеры не работали в некоторые года.

kawai хоть ктото чучтвует мою логику. cry

Зря все думают что следующая серия начнется с чьейто смерти.
Препад просто достанет дальше из сумки колбаску, сырочек, огурчик, нарежет их, потом достанет пару литров водки, все это разбавит кислую атмасферу в классе, спустя пол часа начнутся дикие танцы наяву.
Хэпи энд. hero
Ailess
Цитата: Pecasso
Препад просто достанет дальше из сумки колбаску, сырочек, огурчик, нарежет их, потом достанет пару литров водки, все это разбавит кислую атмасферу в классе, спустя пол часа начнутся дикие танцы наяву.

Странная колбаса однако судя по превью)
Больше смахивает на неумелую резку граната... щедро забрызгал весь класс - отстойник. И его-таки убьют за испорченные шмотки.
Калиста
Цитата: Ailess
Больше смахивает на неумелую резку граната... щедро забрызгал весь класс -

Так вот о какой кровищи вы всю дорогу говорите! Просто я превью не смотрю никогда! Не люблю знать заранее продолжение!))))))))))
Цитата: Pecasso
Препад просто достанет дальше из сумки колбаску, сырочек, огурчик, нарежет их, потом достанет пару литров водки,

Хорошая идея))) Даже интересно было бы на подобное посмотреть.
Dzjubei Kibagami
Цитата: Ren-Kei
Самоубийство?

Вот почему-то все так решили unknow А может он решил на ГГ наброситься - он же типо всё портит, вот и решил его убить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.