Полная версия этой страницы: Another /Другая.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
динамик
Так,вначале неприятное
Цитата: Pecasso
Слиииииииив. Печалько, 1 серия вообще ни о чем. ИМХО.
Согласен. Рисовка тож не на высоте.
Цеплят по осени щитают. Посмотрим что будет дальше.

Однако.Рисовка вообще то у P.A.Works как обычно великолепная, на уровне полнометражек,лучшее что может предложить аниме и образец для других студий.Это было и в Ритмах Ангела и в Азбуке цветов.
А что вы подразумеваете под Сливом?Вы знакомы с первоисточником?Вы не смотрели трейлеров и не читали сюжета?Чего вы ожидали увидеть,что заявляете,что это слив? wtf
Лично я всё что обещалось создателями,то и увидел!Отличное начало.
Цитата: cardigans
То ли мне показалось, то ли эта Мисаки что то вроде призрака которого никто кроме Койти не видит.

Интересная версия. super Возможно так оно и есть.Ведь и парта за которой сидит Мисаки какая то древняя,потрескавшаяся.
Цитата: cardigans
И если это так то возможно как раз её и убили.

Ну может и убили,но наверно давно уже.Ведь в синопсисе написано,что она умерла 20 с лишним лет назад.Возможно и правда не по своей воле.
Так с тех пор и обитает в классе thinking
Цитата: Dima13
Пару раз я заметил недобрые взгляды на главного героя - они либо ждут что он падет жертвой Мэй?

Возможно они что то знают о его прошлом и какой то мистической связи с Мисаки?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Тот же стиль, похожая мелодия

Не у Дневника отличная песня в ОПе,а вот эту я точно скачивать не буду-сумбурная какая то-не удалась.
Цитата: Dzjubei Kibagami
по первой серии не понятно будет ли что-то оригинальное.

Да навряд ли будет так уж оригинально,главное чтобы смотреть интересно было.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Наконец ничего из жанра ужасов я там не увидел

А я сразу писал,что это не ужасы,а мистика.Тут в отличии от Цикад и кавая нет.Там ведь в каждой арке обязательно пара серий юморных была.Тут всё серьёзно с самого начала. hey
Цитата: Hennail
никогда бы не подумал лезть на крышу к девке, которую видел всего то пару раз мельком

aha Точно, но может Коити привлекает в ней её таинственность и загадочность,а не внешность?)
Vulkan
Цитата: динамик
Однако.Рисовка вообще то у P.A.Works как обычно великолепная, на уровне полнометражек,лучшее что может предложить аниме и образец для других студий.Это было и в Ритмах Ангела и в Азбуке цветов.А что вы подразумеваете под Сливом?Вы знакомы с первоисточником?Вы не смотрели трейлеров и не читали сюжета?Чего вы ожидали увидеть,что заявляете,что это слив?


Давай разложу все по полкам.

Во-первых. Про рисовку, я лично, ничего не писал. К рисовке я не придираюсь. На хорошую она, вполне, тянет. Повторюсь вполне. Но видели и лучше.
Во-вторых. По поводу жанра, ужасов. Такого я вообще не увидел ИМХО. Да напрягающая музыка, да обстановка нагнетающая. НО ни одного пугающего момента нет, увы.
В-третьих, Копипаст любого аниме. Сначала предыстория, затем школа (как всегда последняя парта рядом с окном принадлежит ГГ), типичные студенты.
В-четвертых, трейлер я смотрел, и посмотри выше мой комментарий к нему, поверь он ничем не лучше моего 2 - го комментария.
В пятых, забавная история с моргом получилась, я так и не понял он там в школьном подвале прямо находился?))) или в больнице?))) или еще лучше прямо у него в доме?)) Извини друг динамик, этот момент меня улыбнул.

Но радует одно, наконец то нету сиськотряса. Хотя, посмотрим что дальше будет;)
Повторюсь, для меня лично 1 серия фейл.
Снега
Итого серия №1. Хм... ну... лично у меня создалось впечатление, будто серию я смотрела около часа. Ух, какие же там сцены то длинные утомляют малость. Первая серия, как я вижу не мне одной, не о чем не говорит шибко. Заинтересовывает лишь эта таинственная девчушка, при упоминании которой у всех чуть глаза из орбит не выпадают. Ну, надо посмотреть, что там в ближайших 2 сериях твориться будет.
И вот эта фразу убила "Эта школа ближе всего к смерти, особенно класс 9.3" (Ну, смысл тот же) У меня одна ассоциация в голову пришла: Неужели они там ГИА раньше остальных сдают?)) wtf
динамик
Vulkan,
Так а слив то в чём???Зачем такое писать?Слив это когда уродуют отличное произведение.Тут такого как я понимаю нет,всё что обещалось то и выдаётся.И кто этого ждал все получили удовольствие от просмотра.
И в десятый уже раз повторяю,это не УЖАСЫ,а МИСТИКА.Я об этом в самом начале много раз писал уже onfire
Цитата: Vulkan
В пятых, забавная история с моргом получилась, я так и не понял он там в школьном подвале прямо находился?))) или в больнице?)))

И чего тут смешного?Дело было в больнице,в которой имеется морг(чего тут необычного??)Люди умирают вообще то.Морги и у нас находятся рядом с больницами hm
Цитата: Снега
И вот эта фразу убила "Эта школа ближе всего к смерти, особенно класс 9.3" (Ну, смысл тот же) У меня одна ассоциация в голову пришла: Неужели они там ГИА раньше остальных сдают?))

Ни чего из этого предложения не понял. worry
Haryka
И так,первая серия не задела hm
Надеюсь worry ,дальше будет интереснее hey
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Возможно они что то знают о его прошлом и какой то мистической связи с Мисаки?

Конечно знают. Мисаки ведь сказала, что его имя тесно связано с событиями произошедшими 20 лет назад. А члены классного самоуправления (староста и ещё двое) допытывались точно ли не был парень здесь раньше, ничего ли не знает о прошлом.
Vulkan
Цитата: динамик
Vulkan,Так а слив то в чём???Зачем такое писать?Слив это когда уродуют отличное произведение


Ты берешь слишком Экстремальное понятие. Для меня, в данном случае, понятие "слив" означает лишь то, что "После одного просмотра, отпало желание смотреть дальше"

Цитата: динамик
И кто этого ждал все получили удовольствие от просмотра.


А ты прям экстрасенс я смотрю, за всех слово берешь?:) Возможно, конечно, я надеюсь.

Цитата: динамик
И в десятый уже раз повторяю,это не УЖАСЫ,а МИСТИКА.Я об этом в самом начале много раз писал уже


Твоего поста, увы я не увидел. Хотя признаться даже не смотрел. На Главной странице, в описании жанра, что ТАМ написано?:) Я прям не знаю кому и верить :)

Цитата: динамик
И чего тут смешного?Дело было в больнице,в которой имеется морг(чего тут необычного??)Люди умирают вообще то.Морги и у нас находятся рядом с больницами


Не знаю бро. Я думаю, имеется специально отведенное для данных экспериментов здание. Поскольку запах там уууаааххх какой противный. Я знаю. (хыхы). И пациенты больницы выздоравливали бы слишком быстро. Но это уже отклонение от темы. И именно поэтому вместо испуга, меня пробрал смех.
Снега
Цитата: динамик
Ни чего из этого предложения не понял.

Просто почему то действительно фраза убила. Но потом посмотрим, что она такое страшное означает.)
love28121987
а я сегодня мангу читала!!!!! первая серия такая же как и первая глава!!!! потом вообще там жесть написана.... вроде как эта мисаки и правда призрак и ее может видеть только гг..... так такая путаннница, ну и разумеется все начинают по очереди умирать.... мне это напоминает чем-то фильм звонок и пункт назначения.... только здесь вроде как умирают родственники или друзья тех кто был в одном классе 26 лет назад с убитой девушкой....
RustyNailz
love28121987
Огромное спасибо вам за спойлер, я прям вас так зауважал сразу... good

...Кто-то про слив написал -- да ладно вам. Серий ещё много, с места в карьер ужастик начинать смысла нет. А то трэш получится, а не саспенс. Единственная по-настоящему "слитая" вещь -- отвратительный опенинг, а, впрочем, это легко решается переметкой на 3 минуты вперёд.
love28121987
да что вы все прицепились к опенингу hm .... если бы все решало бы песня, то половину аниме всего существующего можно было не смотреть вообще noo !!!! по мне так ужастик, я думаю, будет ни че так gd !!!! потому что манга очень интересная и запутанная, только она еще сама не законченная.... и рисовка очень даже ничего... я считаю лучше цыкад!!!!!! но впереди еще 11 серий, посмотрим.... главное чтоб смысл от манги не уходил, как обычно бывает сплош и рядом....
Natur
Не ждал, собственно, не знал ни чего об этом аниме, даже описание не стал читать. Просто нажал "плей" hm и понеслась.
Красиво, мрачно, душераздирающая музыка, в общем, то о чем я и не думал, когда запускал плеер. Приглянулось все, особенно начало и сцена в лифте. nose
Этот сезон видимо и правда обещает быть мистическим и волшебным gd
J. Doe
Цитата: RustyNailz
Огромное спасибо вам за спойлер, я прям вас так зауважал сразу...

Не обращайте внимания) В аниме с таким жанром невозможно сказать что случилось, прочитав только одну или две главы манги))

Цитата: Kari-chan
- Одноклассники не рассказали?
Да не рассказали, блин, скажи уже в чем тайна!
- Скоро сам узнаешь.
Да какого же ты фига допытывалась тогда

События, происходящие в начале аниме (особенно разговоры) очень похожи на повествование в манге, что радует cry
Но не без "но". В манге герой анализирует все действия, даже во время диалогов и тогда они действительно наполняются особым смыслом, раскрывая характер ГГ, чего не скажешь о аниме.
Если судить о аниме, то мне понравилось абсолютно всё, кроме музыки. Но это дело вкуса, а может еще и привыкну, музыка-то подходящая, но мне не нравится.
Посмотрев 1-ю серию очень надеюсь, что будут делать дальше по манге.
Тогда это будет действительно шедевр (для меня даже лучше Цикад!). Ведь история и сюжетные повороты очень интересны.
Pecasso
Цитата: динамик
Чего вы ожидали увидеть,что заявляете,что это слив?

Просто в первой серии создали мрачную атмасферу тишиной,бездействием и без существеностью событий cool
Для человека что не читал мангу и вобще как я просто посматрел впервые подобный сюжет это не показалось увлекательным или интрегующим,а скорее скучноватым и зиватрепещущим))
Такова первая серия,но оценку такой истории можно ставить спустя хоть 6 серий. Про анимэ незнаю что думать но говарят что будет неплохо так что ждем, надеемся.
love28121987
J. Doe,
ну вообще то я прочитала глав наверное 10-12, точно не скажу и у меня есть небольшое представление о манге и о аниме в целом.... надеюсь само аниме не разучарует, т.к. манга очень интересная и интригующая....
Mew karolina winx
Меня ещё удивил очень эндинг- весь сериал абсолютно чёрные тона и напряжённая музыка,а эндинг -наоборот такой яркий...даже весёлый какой-то(изображение там персонажей чем-то "корону грешника" напомнило..даже не знаю почему...)
p.s. всё.. 3 найденных (Нечаянно!) спойлера это слишком!-за один из них так же благодарю человека в этой теме(((
Rom.coM

Ничего так начало , но это только прелюдия
к основному сюжету , так что голову пока ломать не
буду . Все задают вопрос , что же Мэй прячет под повязкой ,

" ДРУГУЮ ПОВЯЗКУ "

оригинальный ответ ))) , ничего и не скажешь .
Но всё таки сюжет интересный , посмотрим , что
нам дальше преподнесут .
Hennail
Цитата: Vo_Vshtyrilo
Все задают вопрос , что же Мэй прячет под повязкой

Мой ответ еще оригинальней
love28121987
вроде как по манге там у нее кукольный глаз, или что-то того искуственный глаз!!!!!
динамик
Цитата: love28121987
вроде как по манге там у нее кукольный глаз, или что-то того искуственный глаз!!!!!

Господи!ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ СПОЙЛЕРИТЬ дальнейший сюжет !!! hit
Прекрасно конечно что вы прочитали мангу,но тут обсуждение аниме сериала и давайте будем обсуждать только вышедшие серии,очень вас прошу! smoke
Эллезар
Цитата: динамик
Господи!ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ СПОЙЛЕРИТЬ дальнейший сюжет !!!

И не говори)FUS RO DAH на них нет)
^.^ Simka ^.^
Вчера посмотрела первую серию, потрясающе! Мне так понравилось! Я просто с нетерпением жду второй серии super
RustyNailz
Цитата: динамик
Господи!ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ СПОЙЛЕРИТЬ дальнейший сюжет !!!

Девочка либо тонкий тролль, либо совсем без головы...
J. Doe
love28121987,
Пожалуйста, уважайте других и перестаньте же спойлерить. Мы все рады за то, что Вы читали и знаете мангу.
Это еще хорошо, что Ваши спойлеры толком не раскрывают сюжет. Но со спойлером о глазе Вы, конечно, переборщили, ведь другим это было действительно интересно, и они строили довольно неплохие теории.
А так повторюсь, как я уже писал выше, эти спойлеры (уже 2) основной сюжет не раскрывают. Разве что теперь Вы знаете о глазе smoke Но уверяю, интриги это не убавит.
Блин, хоть под спойлер убирайте...

Эллезар,
скорее KRII LUN AUS =))
Эллезар
Цитата: J. Doe
А так повторюсь, как я уже писал выше, эти спойлеры (уже 2) основной сюжет не раскрывают. Разве что теперь Вы знаете о глазе

А он разве играет сильную роль в сюжетной линии?
Ифгешко
Цитата: Эллезар
А он разве играет сильную роль в сюжетной линии?

неисключенно, хотя кто знает unknow
в целом первая серия понравилась, атмосфера такая гнетущая и напряженная omg
Rom.coM
Цитата: Hennail
Мой ответ еще оригинальней

Взгляд получился бы сногсшибательным .
Эллезар
Цитата: J. Doe
скорее KRII LUN AUS =))

Слишком жестко)))
Pecasso
Так у нее всетаки есть глаз?! Ну все вся интрига этого сериала раскрыта, ведь мне тоже всю серию хотелась тыцнуть ей в глаз.
Для болшей зловещести девченке нехватает папугая на плече и деревяной ноги.
love28121987
J. Doe,
ладно-ладно больше не буду..... unlucky
^.^ Simka ^.^
Так хорошо музыку подобрали, она такая мистическая и пугающая)
динамик
Цитата: Pecasso
Для болшей зловещести девченке нехватает папугая на плече и деревяной ноги.

Деревянная нога и крюк вместо руки,это совсем не кавайно badsmile Хотя японцы могут и не такое.)
А вот повязка на глазу выглядит довольно мило,хоть начинай выпуск их от модных модельеров. aha
Pecasso
Я как и главный герой тоже люблю одноглазых. super
В следующей серии появится одноухая соперница worry
Интрига нарастает
динамик
Цитата: Pecasso
В следующей серии появится однаухая соперница

С тобой не соскучишься)) ahaА ухо тоже под повязкой будет?))
Это же серьёзное аниме,где шуток вообще нет)Как так можно,ай- яй- яй?))
Pecasso
Цитата: динамик
ухо тоже под повязкой будет?))

Она будет в наушниках, но сначала для пугающего эфекта появится в шлеме Дарка Вэйдора.
Цитата: динамик
Это же серьёзное аниме,где шуток вообще нет)Как так можно,ай- яй- яй?))

Анимэ показало не ожиданный эфект на зритиля. Теперь вынужден признать действительно неординарное анимэ. hero
Nafalem
Цитата: Pecasso
Она будет в наушниках, но сначала для пугающего эфекта появится в шлеме Дарка Вэйдора.
aha aha super
давно так не смеялся!!
Так все спойлерщики срочно мне адреса вашего мыла, вышлю вам в письме сюрприз в виде вредоносного скрипта!! hypnosis

Честно что то стоко придирок прочитал, присоединяюсь к
Цитата: динамик
динамик
Первая серия полностью оправдала ожидания, особых нелепых ошибок ляпов и прочих глупостей незаметил hm

Врят ли тайна глаза имеет какой то важный смысл думаю это скорее пиар ход для привлечения большего кол-ва заинтригованных зрителей, все самое понастоящему интересное впереди...
Морг и вправда расположен в больнице(только называеться он патологоанатомическое отделение.), но как правило только для почивавших в самой больнице, а от туда их везут в центральный морг, так что ошибки в этом нет
Vulkan
Цитата: Nafalem
Честно что то стоко придирок прочитал, присоединяюсь к


Придирки, высказал только я. Один. Искренне рад что большинству нравиЦЦа.

Цитата: Nafalem
патологоанатомическое отделение.), но как правило только для почивавших в самой больнице, а от туда их везут в центральный морг, так что ошибки в этом нет


Сколько лет прошло со смерти девочки? Простите, забыл просто.
SakiMoon
Цитата: Vulkan
Сколько лет прошло со смерти девочки? Простите, забыл просто.

26 вроде
Vulkan
Цитата: SakiMoon
26 вроде


Ни*** себе:) 26 лет "тело" лежит в больнице (если верить комментариям), забавно:) И смешно, я бы сказал.
Pecasso
Цитата: Vulkan
Ни*** себе:) 26 лет "тело" лежит в больнице (если верить комментариям), забавно:)

Может она еще жива,в коме,ее еще можно подшить там. Просто у врача алкаголика все руки недоходят
динамик
Цитата: Vulkan
Придирки, высказал только я. Один

Что же вы так плохо тему то читаете? worry Претензии от нескольких людей которым не понравилась первая серия были.Правда я так и не понял,что же они ждали то от сериала.
Цитата: Vulkan
Ни*** себе:) 26 лет "тело" лежит в больнице (если верить комментариям), забавно:

Это были только предположения,не более.
Впрочем,в мавзолее вон тело лежит уже почти сто лет и ничего badsmile
Vulkan
Цитата: Pecasso
Может она еще жива,в коме,ее еще можно подшить там. Просто у врача алкаголика все руки недоходят


Смешно))). В принципе да, можно над ней провести жестокий африканский обычай.

Цитата: динамик
Что же вы так плохо тему то читаете? Претензии от нескольких людей которым не понравилась первая серия были.Правда я так и не понял,что же они ждали то от сериала.


Всмысле плохо читаем? Я бы сказал даже внимательно читаем. Назовите еще кого то, кто говорил плохо?
По поводу ждали. ИМХО абсолютно ничего не ждал, ибо новинки с 2010 года стали разочаровывать все больше и больше.

Цитата: динамик
Впрочем,в мавзолее вон тело лежит уже почти сто лет и ничего


Тот кто лежит в мавзолее, слишком многое сделал для общества:) Тут немного другая история:)
динамик
Цитата: Vulkan
Я бы сказал даже внимательно читаем. Назовите еще кого то, кто говорил плохо?

Пересмотрел тему.Уф.Нет вы всё таки плоховато читаете,перечислять я не буду(если вы умеете читать то сами найдёте).Как минимум три человека помимо вас резко негативно высказались по первой серии. smoke
Цитата: Vulkan
ибо новинки с 2010 года стали разочаровывать все больше и больше.

Может пора просто перестать смотреть аниме тогда?Зачем нужны негативные эмоции. hm
Nafalem
Цитата: Vulkan
Ни*** себе:) 26 лет "тело" лежит в больнице (если верить комментариям), забавно:) И смешно, я бы сказал.
ну если это призрак, а они как известно это воспоминания уже мертвых людей, то она может так каждый день ходить ... smoke , а если нет... да и вообще она неговорила что там ее тело лежит сказала: "я пойду навестить мою частицу" или половину, может это чей то труп не ее... скажем родственника.

Просто мне кажется не должно быть все так банально.
Да и судить по первой серии о анимэ в целом весьма глупо, я вот Код Гиасс дропал раза 3 хоть и шедевр. Грей-мена раза 2 хотя там самая замутка токо в середине анимэ начинаеться, но поначалу немного скучновато было...
Vulkan
Цитата: Nafalem
ну если это призрак, а они как известно это воспоминания уже мертвых людей, то она может так каждый день ходить ... , а если нет... да и вообще она неговорила что там ее тело лежит сказала: "я пойду навестить мою частицу" или половину, может это чей то труп не ее... скажем родственника.Просто мне кажется не должно быть все так банально.

Цитата: Vulkan
"тело" лежит в больнице (если верить комментариям


Я ответил на твой вопрос?
Nafalem
Цитата: Vulkan
Я ответил на твой вопрос?
спойлерам имеешь ввиду извини я их не читаю, а если прочитал стараюсь забыть. Да и того кто проспойлерил в дальнейшем запоминаю ник и нечитаю его сообщения...
динамик
Блин,этот сериал определённо трудно смотреть онгоингом.Очень хочется узнать что происходит,а авторы наверняка будут тянуть кота за хвост очень долго. unlucky
Вот как теперь целую неделю ждать-на таком интересном месте остановились.Что же там у неё под повязкой?
Сериал постепенно разгоняется и становится интереснее.Музыка,звуки,всякие скрипы довольно сильно действуют.Особенно лифт в больнице. shock Что то не успела там досказать медсестра по телефону когда прервалась связь(всё ли у неё в порядке?).Девушка то и правда умерла в больнице в тот день.
Такое впечатление создаётся,что действительно Мисаки видит только Коити.А в классе действует какая то странная система защиты и правила которые нельзя нарушать(зачем они тогда скрывают это от него?видят же,что он ведёт себя странно) unknow
Ну и биография у Сакакибары подозрительная(родился вроде бы здесь,при родах его мать умерла,а они переехали).Ещё какие то намёки даёт эндинг-Мисаки выходит в дверь и растворяется.
Понравилась зловещая кукольная студия(так и кажется,что куклы заговорят,что они живые)
В общем,пока ясно,что ни чего не ясно.И это здорово,есть что ждать.)
J. Doe
Ура! 2-я серия cry
Думал, что глаз покажут в ней, но все-таки нужно ждать третью.
В прошлом комменте я писал, что действия происходят как в манге, но некоторые детали огорчают. Например:
Спойлер по 1 серии и первой главе манги.

Но надеюсь отсутствие таких деталей заменит динамичность событий, аниме как-никак.

Цитата: динамик
зачем они тогда скрывают это от него?видят же,что он ведет себя странно

А на этот вопрос ответ уже дали в этой серии. Решением таких проблем занимается та девушка, которая представилась главой какого-то клуба, отвечающего за защиту класса. Она сказала что-то типа: "Меня не было всего день а вы допустили такое. " Просто сначала нужно согласовать мнение с ней =))
А ответы на остальные вопросы дадут в ближайших сериях.
Nafalem
Цитата: J. Doe
Вот как теперь целую неделю ждать-на таком интересном месте остановились.Что же там у неё под повязкой?
да уж хоть я вроде и уже знаю, но все равно в таком напряжении сидел и ждал что же что... и the end серии чтоб его))!
Да уж интриговать авторы умеют (аплодирует), не знаю как кому то, но это анимэ в моем личном топе этого сезона на 2 месте. Атмосфера шикарная, все такое мрачное, зловещее kawai !
Интересная медсестра (любительница ужасов), что то я непомню откуда он ее знает? Серия вышла куда более интересная чем первая.

Цитата: динамик
Очень хочется узнать что происходит
Да уж если были бы все серии посмотрел бы на одном дыхании!
Цитата: J. Doe
Решением таких проблем занимается та девушка, которая представилась главой какого-то клуба, отвечающего за защиту класса. Она сказала что-то типа: "Меня не было всего день а вы допустили такое. " Просто сначала нужно согласовать мнение с ней =))
Видимо ему вскоре прямым текстом запретят к ней подходить.
Pecasso
Крик лимона это юное доравание просто бальное aha он дома небось куклам головы откручует и с животными в доктора играет. Он точно связан с убийствами.
Хозяин библиотеки aha Повелитель книжных червей и властелин паутины.Че он там делает? Не дает ученикам читать книги? Говорит "иди ка отсюда" я бы сказал та ты сам вали старый педофил! Я эту однаглазую клею, так что иди почитай парнушку в туалете и повеливай там чем хочешь.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.