Полная версия этой страницы: Another /Другая.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
J. Doe
Цитата: Калиста
Мэй - призрак той девочки, которая умерла 26 лет назад, то ее кузине должно быть как минимум 40 лет. Иначе никак.

Мэй не призрак девочки.
Было сказано, что в класс приходят мертвые, но не обязательно Мисаки 26-летней давности. Мэй сама уверена, что она человек.
Цитата: Калиста
Мэй сказала, что приходят назад в класс призракИ. Может ли так получиться, что их несколько?

Призрак один, и он не знает, как и другие, что он призрак.

Цитата: Калиста
Не думаю, что ГГ мертв. Как же тогда с ним разговаривали полицейские, например?

Здесь призраки материальны, никто не может отличить их от обычных людей. До выпускного.
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Так мне уже дали ответ на подобный вопрос выше-призрак сам до конца,не знает что он призрак и думает,что он нормальный человек.

Ну да, что-то я совсем запуталась aha
Цитата: Dzjubei Kibagami
Кстати говоря, насчёт кукол. В комнате Мэй есть две куклы: одна с красными глазами, прям как у неё, вторая - с жёлто-коричневыми, как и ГГ. К чему бы это?

Эм...что-то не припомню такого момента unknow
Цитата: Калиста
Не думаю, что ГГ мертв. Как же тогда с ним разговаривали полицейские, например?

Это довольно просто объяснить. Мисаки же говорила, что это не совсем призраки. У них есть свои воспоминания, их не отличишь от людей, поэтому и невозможно узнать кто призрак, а кто нет.

Цитата: Калиста
Как можно было подстроить смерть людей? Ну ладно, про медсестру я еще поверю. Но зонтик и сердце - явно несчастные случаи.

Там ведь никто никого не убивает, это всё из-за призрака происходят несчастья, в общем это проклятие.
Калиста
Интересно, говорится, что каждый месяц должен умирать человек. А здесь, наверно, и месяца не прошло! А уже три смерти! Когда он пришел - был май, а в 5 серии - 5 июня.

Мэй говорит, что призрак - это один из умерших в прошлых годах одноклассников или членов семей. Что за бред? Почему тогда учителя их не узнают?
^.^ Simka ^.^
Цитата: Калиста
Мэй говорит, что призрак - это один из умерших в прошлых годах одноклассников или членов семей. Что за бред? Почему тогда учителя их не узнают?

Ну может быть у них облик и имена другие, к тому же они ведь даже не знают что уже умерли да и воспоминания у них другие.
J. Doe
Цитата: Калиста
Мэй говорит, что призрак - это один из умерших в прошлых годах одноклассников или членов семей. Что за бред? Почему тогда учителя их не узнают?

Заменяется память абсолютно всех, никто не знает, кто призрак.
Цитата: Калиста
Интересно, говорится, что каждый месяц должен умирать человек. А здесь, наверно, и месяца не прошло! А уже три смерти! Когда он пришел - был май, а в 5 серии - 5 июня.

Может, имелось ввиду каждый месяц как минимум одна смерть. Или даже не так: если в течении месяца смертей не будет, значит проклятие снято, ну, пока соблюдаются условия.
Dzjubei Kibagami
Знаете, уже столько несостыковок получается, что у меня есть только 2 идеи:
1. Это аниме очень сложно написано, переводчики путаются и нас ещё больше запутывают.
2. Автор идеи такой маньяк, что придумал историю непостижимую для разума нормального человека.
J. Doe
Цитата: Dzjubei Kibagami
Знаете, уже столько несостыковок получается, что у меня есть только 2 идеи:
1. Это аниме очень сложно написано, переводчики путаются и нас ещё больше запутывают.
2. Автор идеи такой маньяк, что придумал историю непостижимую для разума нормального человека.

А? unknow
Я вот только не могу понять что за куклы, что за кукольный глаз и кто призрак, остальное мне ясно. Просто нужно немного внимательнее диалог Мисаки с Сакакибарой слушать idea
Вы себе там уже надумали слишком много)) Принимайте так, как есть, еще только 5-я серия)
Калиста
Цитата: J. Doe
Просто нужно немного внимательнее диалог Мисаки с Сакакибарой слушать

Да уж куда внимательнее? я уже 2 раза пересмотрела 5 серию))) и вторую пересмотрела, когда гг первый раз в кукольный дом пришел! crazy
Цитата: Dzjubei Kibagami
уже столько несостыковок получается

согласна. Но будем не терять надежды!))) learn
Ren-Kei
Цитата: Dzjubei Kibagami
уже столько несостыковок получается, что у меня есть только 2 идеи:

Вообще не вижу никаких несостыковок о.о Есть только нераскрытые тайны.

Цитата: Калиста
Какого фига ГГ говорит, что он дозвонился до Мисаки, если ему в трубку ответили, что телефон не доступен!

Где такое было?
Цитата: Калиста
Второе - если ему в записке написали - спроси обо всем у Мисаки, то значит ее все же видят!

меня глючит, возможно, но мне тогда казалось, что эту записку написала та девочка (первая жертва, в очках). Поэтому, может, ее и "грохнули".
J. Doe
Цитата: Калиста
Второе - если ему в записке написали - спроси обо всем у Мисаки, то значит ее все же видят!

Цитата: Ren-Kei
меня глючит, возможно, но мне тогда казалось, что эту записку написала та девочка (первая жертва, в очках). Поэтому, может, ее и "грохнули".

Да, ее все же видят, она ведь сказала, что обычный человек!
Нет, записку написала не жертва в очках, а одноклассники (записка же была вместе со списком класса, который просил гг уже после смерти старосты)
Да смотрите вы внимательнее dontunderstand
Не надумывайте вы лишнего, если принять все, как есть, а не гадать - все относительно понятно.
Ren-Kei
Цитата: J. Doe
Нет, записку написала не жертва в очках, а одноклассники (записка же была вместе со списком класса, который просил гг уже после смерти старосты)

Да, знаю, после смерти.
Но ее не должны упоминать вообще, не так ли? Тогда ведь еще сказали: ее имя под запретом.
Тогда чего могла испугаться та девочка?
J. Doe
Цитата: Ren-Kei
Тогда чего могла испугаться та девочка?

Пфф... Ну, к примеру

Цитата: Bzyako
Мэй рассказала ГГ практически правду, тут же в школу позвонили и сообщили, что с матерью Сакураги случилось беда. Вбежал учитель, сказал что-то типа "Сакураги Юкари, твоя мать попала в автокатастрофу, беги в больницу". Сакураги выбежала из класса и увидев Мэй сразу вспомнила о проклятье, к тому же она обратила на Мэй внимания, то есть забыла совсем о их правиле "игнора лишнего", испугалась .Убежала ну и получила стрелу в колено.

Такое объяснение сойдет? Она ведь думала, что в этом году будет все нормально, а тут вдруг что-то с матерью: страх и все, когда в таком состоянии видишь возможную причину несчастий - невольно начинаешь ее бояться..
А теперь с точки зрения авторов: тогда мы не знали, что Мэй - человек, более того нам старались навязать, что она - призрак.
Этот ход добавлял интриги hm
Ren-Kei
Цитата: J. Doe
Такое объяснение сойдет? Она ведь думала, что в этом году будет все нормально, а тут вдруг что-то с матерью: страх и все, когда в таком состоянии видишь возможную причину несчастий - невольно начинаешь ее бояться..

Я не слепая х)
Просто я и свое предположение выдвигаю hm
Graf Monte-Kristo
меня ещё кое что интересует почему Сакакибару это проклятье не трогает
а даже наоборот все кто связываются с Сакакибарой или-же с Мисаки это проклятье убивает (1 смерть она была более чем кто другой знакома с Сакакибарой 2 смерть медсестра тоже дружила с Сакакибарой даже чем-то он ей приглянулся 3 смерть он по дружбе решил Помочь Сакакибаре (и да ещё одна вещь 1 она за несколько сек до своег смерти видела ГГ 2 она умерла разговаривая с ГГ по телефону 3 он разгаваривал с ГГ да видел его в тот момент как он погиб)тобишь за нестолько сек или даже в момент смерти они имели связь с Сакакибарой )(но есть и ещё кое что все смерти так-же связаны и с Мисаки 1 смерть староста нарушила табу обратив на неё внимание после чего тут-же умерла 2 смерть медсестра так-же нарушила табу произнеся имя Мисаки с сразу-же лифт вышел из строя 3 смерть парень нарушил табу сказав имя Мисаки и сразу-же погиб причём каждый из них прожил меньше минуты после нарушение табу)
1 А Сакакибара произнес имя Мисаки хз скока раз да и болтает с ней постоянно а с ним нечего не случается
2 А в тот момент когда на тех двоих чуть не упало стекло
там был показан большой обломок стекла который стоял но он стаял в током месте что Сакакибару он-бы даже не задел а вот его одноклассницу он-бы пополам разкроил
(и ещё на счёт смертей у них есть ещё кое что общие 1 смерть она увидела Мисаки и Сакакибару 2 смерть медсестра спрашивала у брата кто такая Мисаки мэй но с ней нечего не случилось а вот как тока она сказала это имя Сакакибаре она сразу-же умерла 3 смерть парень погиб в тот-же момент как сказал имя Мисаки Сакакибаре)
сорь я малясь замудрил ну надеюсь вы меня поймете worry stucked learn
всего Одна смерть выпадает из всех моих критэрий это Смерть матери старосты (она не была знакома не с Мисаки не с Сакакибарой)
Bzyako
Цитата: Graf Monte-Kristo
2 смерть медсестра тоже дружила с Сакакибаро

Тут скорее не из-за её дружбы с Сакакибарой, а из-за того, что брат медсестры учится с ним и проклятье просто на родных распотронилось, в данном случае - на сестру.
Цитата: Graf Monte-Kristo
1 А Сакакибара произнес имя Мисаки хз скока раз да и болтает с ней постоянно а с ним нечего не случается

Тут непонятно, ну возьмём то, что мать Сакакибары училась в 9 "Б" и умерла 15 лет назад, неизвестно была ли тут работа призраков или ещё кого. Может где-то тут и кроется загадка и поэтому его обходит сторой смерть..а может вообще мать в виде духа оберегает его.

Пока ещё трудно что-то предпологать, авторы лишь недавно нам сказали, что Мисаки не призрак, значит ответы на все вопросы ждут впереди. Что ж, смотрим - гадаем.)
Калиста
Слушайте! А меня вот какая мысль поразила только что! unknow
Помните в первой серии в больнице девочка, которая отвечает за безопасность, хз сколько раз спрашивала ГГ, не жил ли он тут раньше! Потому что он ей казался знакомым.
Когда в 5 серии он рассматривал фотоальбом, нам ясно дали понять, что он похож на свою мать.
Значит, если он кажется девочке знакомым и он похож на свою мать - получается, что девочка могла знать его мать. Соответственно, она может быть призраком!
А если у призрака память меняется, то логично получается, что она только смутно вспоминает, что он ей знаком. wtf
J. Doe
Цитата: Калиста
омните в первой серии в больнице девочка, которая отвечает за безопасность,

Не, главы контрмер тогда и в первый день не было, то староста, и она умерла первой. Та его уже на второй день учебы спрашивала.
Цитата: Калиста
Значит, если он кажется девочке знакомым и он похож на свою мать - получается, что девочка могла знать его мать. Соответственно, она может быть призраком!

А вот это неплохая теория, сейчас у самого подобные мысли. hey
А касательно того, почему проклятие гг не трогает: может, если оно один раз обошло кого-то из родственников того, кто умер от проклятие, то больше его не зацепит?

Цитата: Graf Monte-Kristo
а даже наоборот все кто связываются с Сакакибарой или-же с Мисаки это проклятье убивает

Я считаю, что проклятие рандомно убивает.
Калиста
Цитата: J. Doe
Не, главы контрмер тогда и в первый день не было

Да нет же. Они как только втроем к нему пришли в больницу - первый вопрос у главы этих контрмер был - откуда я тебя знаю?
Цитата: J. Doe
то староста, и она умерла первой.

Староста могла умереть оттого, что у нее ГГ два раза спрашивал про Мисаки и вместо того, чтобы сказать уверенно, что та не существует, староста начинала мяться! И кроме того, она ее имя произносила! Какая разница, была в тот день в школе глава контрмер или нет! Главное то, что это единолично она устанавливает эти самые правила класса, которые никто не должен нарушать! А кто нарушает - платит жизнью.

Цитата: J. Doe
может, если оно один раз обошло кого-то из родственников того, кто умер от проклятие, то больше его не зацепит?

Не думаю, тогда бы мать старосты не умерла, ну или сама староста, не знаю, кто там из них первый умер.
С другой стороны - мать может быть случайностью. Тогда все сходится, что между нею и одноклассниками никакой связи.
Dzjubei Kibagami
По-моему неплохая теория насчёт главы контрмер.
Калиста
А, собственно, думали ли вы над тем, что тот, кого класс назначает "невидимкой" гарантированно должен остаться живым! Что же они, дураки, счатья то своего не понимают!
J. Doe
Цитата: Калиста
Да нет же. Они как только втроем к нему пришли в больницу - первый вопрос у главы этих контрмер был - откуда я тебя знаю?

Моя ошибка, аниме с мангой перепутал, там главы контрмер в больнице не было.
Цитата: Калиста
Не думаю, тогда бы мать старосты не умерла, ну или сама староста, не знаю, кто там из них первый умер.

Я немного не о том.
Умирают, как правило, ученики с их родственниками. И вот, к примеру, если в семье двух учеников по 4 человека и сначала умирает первый ученик с одним родственником, а потом второй с одним, то семье первого больше ничего не грозит, даже если в классе дальше учится его брат/сестра. А вот в семье второго еще могут произойти смерти, пока не умрет какой-то третий ученик. Запутанно, но, надеюсь, понятно))
Цитата: Калиста
А, собственно, думали ли вы над тем, что тот, кого класс назначает "невидимкой" гарантированно должен остаться живым! Что же они, дураки, счатья то своего не понимают!

Угу, невидимок же смерть обходит)) Наверное...
Калиста
Цитата: J. Doe
Запутанно, но, надеюсь, понятно))

Примерно. То есть пока проклятие не переключится на другую семью?
J. Doe
Цитата: Калиста
Примерно. То есть пока проклятие не переключится на другую семью?

Угу, и когда оно переключится на вторую, членам первой уже ничего не грозит. Но это только теория))
Калиста
Цитата: J. Doe
аниме с мангой перепутал

Ага!!! Значит ты знаешь продолждение!!! Ах ты! hey
J. Doe
Цитата: Калиста
Ага!!! Значит ты знаешь продолждение!!! Ах ты!

Неа, там всего-то 10 глав. Я только частично историю матери Сакакибары знаю. badsmile А в остальном - такое же неведение)) nolove Вот в шестой серии должны рассказать о его матери, тогда будем знать абсолютно одинаково.
Калиста
Цитата: J. Doe
Неа, там всего-то 10 глав.

Ясно, а что, больше не перевели?
Цитата: J. Doe
Я только частично историю матери Сакакибары знаю

Ну ты уж нам не рассказывай пожалуйста!) please
Цитата: J. Doe
тогда будем знать абсолютно одинаково

Хорошо, тогда будем на равных беседовать) hm
Haryka
Я б на месте ГГероев перевелась бы давно в другую школу!игнорят?ну и ладно...
ели они боятся смерти,почему им бы не перевестись?? wtf или распустить класс,что б было только 2 класса noo


они сами виноваты-мямлили,мямлили...надо было все сразу рассказать блин worry
Кстати thinking ,та что все контролирует(не помню её имя)ведь знала,что перейдет новенький,и у него будет вопросы,и что она должна всем расказывать,просто взяла и не пришла в тот день,не так ли?Они ведь знали,что будет новенький! hm
динамик
Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему неплохая теория насчёт главы контрмер.

Ага,мне тоже нравится.Очень интересная версия. superТоже помню,как она в больнице героя узнала.Может из за этого она и забыла его таки предупредить о правилах?
Только теперь если так и случится,то значит мы слишком рано всё узнали.Не хотелось бы.Надеюсь,что создатели такого намутят,до чего бы ни кто додуматься не смог badsmile Чтобы шок прямо был от разгадки.))

Насчёт глаза Мисаки действительно тоже большая загадка.Если ей вставили искусственный глаз зачем она носит повязку?И что она там такое видит то им?Мисаки ещё и очень хладнокровная натура-всегда спокойная такая,ни чего её не трогает,говорит всегда тихо.Всё таки похожа она на призрака,что не говорите.) aha
Spirited_away
Haryka, если бы герои перешли в другую школу, то не было бы сериала cool
^.^ Simka ^.^
Цитата: Graf Monte-Kristo
меня ещё кое что интересует почему Сакакибару это проклятье не трогает
а даже наоборот все кто связываются с Сакакибарой или-же с Мисаки это проклятье убивает

А может быть потому, что он не знал о проклятии и думал, что Мисаки обычная девчонка, он ведь не знал, что с неё разговаривать нельзя и произносить её имя тоже... thinking А остальных проклятие убивает, потому что Сакакибара правило нарушил...
Цитата: Dzjubei Kibagami
По-моему неплохая теория насчёт главы контрмер.

Ага, да меня бы врятли дошло...
Цитата: динамик
Только теперь если так и случится,то значит мы слишком рано всё узнали.Не хотелось бы.Надеюсь,что создатели такого намутят,до чего бы ни кто додуматься не смог

Согласна, было бы гораздо интереснее, если бы всё так и было))
Pecasso
Все что одноглазая обьяснила логично, но и както все черезчур за уши притянуто, и звучит в одном предложении как бред. В принципе лутше так чем плохо super

Логическое умозаключения главного героя которое он озвучил во время просмотра фотографий "Ах да,на фотографии я не увижу имени Мисаки" меня порадовало.

Версия с главой контрмер должна быть не верна. Она по закону жанра трагически погибнет.
динамик
Pecasso,
Ой,не надоело тебе уже издеваться то?Тем более ни какого повода вроде бы нет worry Сериал то ведь серьёзный,совсем не чего смешного не вижу.И такие посты совсем тут не уместны. c1
Pecasso
Мне невыносимо промолчать, возмущения слишком велико чтоб о нем несказать hero

Все это просто Суровая критика. Она должна быть у любого сериала достойного обсуждения.
Если в этом анимэ не пугают зрителя, а застовляют его задуматся,гадать и порасуждать,то авторы должны были сделать посерьезней анимэ дабы небыло беспощадной критики и стеба над ним.
В частности главного героя сделать не похожим на наркомана и отсталого (у большенства была такая мысль и некоторые досих пор о нем так думают), озвучивать мысли ГГ, историю что поведала нам госпожа одноглазая звучит немного бредово(если вы так несчитаете повторите правила и эту историю в одном предложении вслух), необходимо было незакручиватся правилами,нюансами и историями,а оставить тайну оснавную,пару маленьких и три правила.
Если смотреть разсуждая,предпологая то при наличии фантазии тут можно довольно много смеятся.
Это первый триллер который вызвал столько смеха у меня aha
Но как для анимэ триллера он хорош. super
Dzjubei Kibagami
Согласен с динамик(ом), и вообще Pecasso,
Цитата: Pecasso
Ведь все хотят увидить чудовищную смерть этой стервы

Мне вот она нравится, я бы не хотел!
J. Doe
Да ладно вам, Pecasso просто расстроен, что Мисаки человек на самом деле...
Ведь теперь не будет ни стриптиза, ни ограбления банка, ни других интересных затей, которые так хотел увидеть наш товарищ , он просто подавлен unlucky Я его понимаю.

Цитата: Pecasso
Ведь все хотят увидить чудовищную смерть этой стервы и ее труп проданный некрофилам на растерзание

Цитата: Dzjubei Kibagami
Мне вот она нравится, я бы не хотел!

Почему? Довольно зрелищно gd
Кстати, посмотрев твой профиль, а ты действительно со старой привычкой завязал?) Или начал их совмещать? aha
Цитата: Pecasso
,честно кажется что какойто ребенок на ходу правила игры выдумывал

А вот тут не согласен, причины нам объяснили.
А вот если хочешь посмотреть настоящий триллер - смотри Кайдзи, сам вчера смотреть начал, очень зацепило.
Калиста
Цитата: Pecasso
Ведь все хотят увидить чудовищную смерть этой стервы

А помните, как в конце опенинга отлетает длинноволосая рыжая голова? Нет, конечно, она кукольная, но все же наводит на размышления.
Graf Monte-Kristo
Цитата: Pecasso
Все что одноглазая наобьясняла логично, но и похнет дуркой, както все черезчур за уши притянуто и звучит в одном предложении как полный бред и нецуразица обьевшегося анфитаминами человека. В принципе лутше так чем плохо
Я же говорил что однаглазая сдаст его копам. Вот уже на допрос вызвали, просто копы забыли спросить за анфитамины, почему у парня нашли напильник с надломанными зубцами, почему размер его подошвы совпал с размером отпечатка ноги на юбке девочки что на зонтик свалилась и зачем он однокласника с больным сердцем угостил ящиком энэргетических напитков.

Его логическое умозаключения во время просмотра фотографий лутше всего " Ах да,на фотографии я неувижу имени Мисаки" Ай ай ай ай. Как я сам до этого недодумался ,парень гений! Блин, он связывает на первый взгляд несвязуемые вещи, потрясающая дидукция, ему преподавать матиматеку ненадо, это бесполезно, он сам свяжет любую нерешаему формулу самым невироятным образом. он надругался над логикой самым извращенным способом и создал чтото новое что засталяет мой мозг вскипеть и зачахнуть

Версия с главой контрмер должна быть неверна . Ведь все хотят увидить чудовищную смерть этой стервы и ее труп проданный некрофилам на растерзание, авторы бы нелишили нас этого праведного зрелища ,они немогут так поступить с зрителями
справедливость восторжествует

Цитата: Pecasso
С чего начинали тем и закончим) долго ты держался

Все это просто Суровая критика. Она должна быть у любого сериала достойного обсуждения.
Если уже непугают, а застовляют задуматся и порасуждать,то должны были бы посерьезней все сделать дабы небыло беспощадной критики и стеба. В частности главного героя сделать не похожим на наркомана, озвучивать его мысли(говорят что в манге они есть), безумную историю одноглазой сделать чуть проще,честно кажется что какойто ребенок на ходу правила игры выдумывал, все расказали и всего непонятно,значет откроют еще кучу безумных нюансов игры.
Это первый триллер который вызвал столько смеха у меня
Но как анимэ триллер он хорош.

пикасо не надо более такой бред писать
Ты такую хрень понаписал что мне показалось что тебе 12-14 лет (не больше)
Pecasso
Цитата: J. Doe
Ведь теперь не будет ни стриптиза

Черт, это действительно грустно aha
Кстати это большой минус этого анимэ,тут тема всеми дорогих и уважаемых сизге остается нераскрыта.
Цитата: Калиста
Почему? Довольно зрелищно

Кстати это больше всего мне нравится. Это самая достойная вещь и вобще фишка этой истории,что смерти сдесь особо зрелищные, даже впечетления оригенальности остается, надеюсь в этом тут нечего неизменится
Цитата: J. Doe
А вот тут не согласен, причины нам объяснили.

Просто эти причины мутные и у меня чуство неудовлетвооренности остались,прямо как после раскрытия таинственной повязки.
Цитата: Калиста
наводит на размышления.

Она умрет однозначено, это очевидно из за того что ее действительно будет жалко, в триллере любят за жилы потянуть.
Она не лишний(не призрак). Лишнего так часто небудут показывать с самого начала и он не должен быть в центре внимания, лишний необезательно девушка или парень, Возможно лишний это стол.(блин невыдержал)
Spirited_away
Цитата: Pecasso
Все что одноглазая наобьясняла логично, но и похнет дуркой, както все черезчур за уши притянуто и звучит в одном предложении как полный бред и нецуразица обьевшегося анфитаминами человека


В аниме часто так. Такова психология японцев. Они зачастую как перемудрят ...
Калиста
Вот, опять я меняю свою точку зрения.
Цитата: Pecasso
Лишнего так часто небудут показывать с самого начала и он не должен быть в центре внимания,

Может быть это парень, который рисовал лимон? unknow

Кстати - вот предположение. В самом начале говорится, что никому не известно точно, как умерла первая Мисаки. Так вот. На этом основании я смею предположить, что, возможно, она была жестоко убита собственными одноклассниками. Поэтому данный класс постигла такая кара. Из них никто не пожалел о содеянном, а просто, по сути, сделали вид, что ничего не случилось. Отсюда фишка - она все еще с нами учится.
Теперь задача класса вот какая. Одного одноклассника отвергнуть. И потом начать по очереди с ним нормально общаться. А не так что бояться произносить имя, не замечать и прочее. ГГ был не в курсах о происходящем, поэтому начал с отвергнутой общаться нормально. Поэтому проклятие его обходит стороной. Точнее уже не действует.
Как-то так.
Бред? whistling
J. Doe
Цитата: Pecasso
Возможно лишний это стол.

Эм... Там действительно есть лишний стол thieft
Цитата: Pecasso
даже впечетления оригенальности остается

Я уже писал где-то в этой теме, но все-таки,

А здесь просто зрелищно.

Цитата: Калиста
Бред?

Если я скажу, что да, ты не обидишься?))
Хотя с таким жанром все может быть.
Ren-Kei
Понаписали-понаписали D:
кто-то сказал снова: а почему они не переведутся в другую школу?
Повторяем: не могут, проклятие их преследует везде. Они же не такие тупые .-. И мало кто знает о проклятии, только нынешний класс и их учителя. Поэтому даже изначально никто не поступит в другую школу, ведь они не знали об этой фигне до поступления.
и еще. Добавлю свои пожелания насчет смертей с: Мне жалко только гг (обоих) и было жалко медсестру. Остальные герои, как говорится, идите на мясо. bye
Pecasso
Цитата: Graf Monte-Kristo
мне показалось что тебе 12-14 лет (не больше)

ты меня переоцениваешь kawai
Цитата: Graf Monte-Kristo
пикасо не надо более такой бред писать Ты такую хрень понаписал

Написал бы лутше так "два твоих предыдущих комента обидели мои чуства, теперь я буду плохо спать и даже любимый мишка мне непоможет уснуть", не надо цитировать коменты циликом,они не маленькие, цитируй только самое неприемлимое и я исправлю.
я отредактировал по просьбам трудящихся до более приемлимого вида.
Цитата: J. Doe
Эм... Там действительно есть лишний стол

Вроде лишний ученик в списке был.Хотя да,под него есть лишний стол. я много упустил с расказа, ведь все разом вывалили,чтото важное легко было упустить, я то думал он сам по ниточкам соберет все воедино и раскроет все тайны(наивно знаю)
Цитата: J. Doe
Хотя с таким жанром все может быть.

Версия неплохая, хотя проклятия какимто боком должно касатся ГГ. У меня версии вобще в точку не попадали.
Цитата: Калиста
Может быть это парень, который рисовал лимон?

Этот персоонаж даст еще поводы для размышлений. Я в него верю. hero
Калиста
Цитата: J. Doe
Если я скажу, что да, ты не обидишься?))

ню вот! а я так надеялась!
Цитата: Ren-Kei
жалко медсестру. Остальные герои, как говорится, идите на мясо.

а мне бы еще тетю ГГ жалко было бы!
Цитата: Pecasso
Вроде лишний ученик в списке был.

А вот интересно! Если у всех групповая амнезия происходит, то как епрст они понимают, что кто-то лишний все-таки есть???
J. Doe
Цитата: Калиста
А вот интересно! Если у всех групповая амнезия происходит, то как епрст они понимают, что кто-то лишний все-таки есть???

Ну... После выпуска личность лишнего раскрывается. Учителя ведь не по одному году там работают, и классрук предупреждает каждый год новых учеников idea
Калиста
Цитата: J. Doe
После выпуска личность лишнего раскрывается.

Блин, ну закрутили япошки! warm2
Pecasso
Цитата: Калиста
Блин, ну закрутили япошки

у нас тоже неплохо выходило закручивать гайки tea .
Вот по последней серии можно окончательно сказать насколько хороши были загадки и разгадки. Вот определенно с глазом разгадка вышла неочень, посмотрим испортят ли интриги или паразят все же воображения. kawai
Кстати если уже говорить кого больше всех жаль то вот мне жалко Мисаки, девочку все игнорят, она в свои 18 с одним глазом,живет в подвале где стоят гробы с куклами одетые в ночнушки,потихоньку сходит сума и показует парням свой протез,ходит с бледной кожей,болеет, в класе сидит на комчатке, у нее вечно грязный столик,нет телика. Если ее убьют мне будет ее очень жаль, даже если ей особо нечего терять worry .
Spirited_away
Мне кажется, что все эти куклы - образы (либо какая то другая интерпретация души) умерших школьников.
Почему среди них есть похожая на Мисаки, хоть она и не покойница ?! Возможно потому, что Мисаки была "назначена" трупом, своими школьными "товарищами".
Калиста
Цитата: Pecasso
она в свои 18

много берете, 15 или 14 ей.
Цитата: Spirited_away
Мне кажется, что все эти куклы - образы (либо какая то другая интерпретация души) умерших школьников.

у меня такие же мысли в голове! Спасибо, что озвучили! super

Читаю 1 главу манги. Пока ровно то же самое. Только по поводу главы конрмер беру слова обратно. Потому что в магне она не приходила в больницу и спрашивала о том, откуда его знает, староста.
Так вот. Помните, когда Мисаки и ГГ на крыше были.
Она сказала - Сакакиба-кун, к счастью, не то же самое имя. Значит точно что-то с его семейством связано. А точнее с мамой наверно.

В поддержку кукол - когда ГГ первый раз пришел в кукольный дом, и Мисаки рассказывала ему про куклы, она говорила - что до кукол - сами они лишь оболочка, совсем пустая, поэтому должно быть что-то, что можно использовать как содержимое.
Spirited_away
Цитата: Калиста
у меня такие же мысли в голове! Спасибо, что озвучили!


На здоровье.
А чего же вы сами то мысль не озвучили ?! Опередил ?! cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.