Полная версия этой страницы: Another /Другая.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Nafalem
wtf О как за замутил)!
Kamikami
Первая серия ничем не зацепила. unlucky Совершенно банальное начало - опять школьник приезжает в какое-то захолустье, где все скрывают какую-то страшную тайну... Меня уже сами фразы: "Так тебе не сказали?" и "Так ты не знаешь?" изрядно подзадолбали. Хуже всего, нет даже зловещей атмосферы! Может, конечно, авторы медленно запрягают... Но лучше бы побыстрее, а то у меня лично куча вариантов на просмотр и маловато времени - так что за моё внимание надо хорошо посражаться. badsmile
Bzyako
Их класс меня пугает, зомби какие-то, правда.
А в целом аниме должно получится неплохим, рисовка тоже классная, давно не смотрел что-нибудь с жанром "ужас", поэтому жду выхода серий.)
SakiMoon
чего-то мне, боящейся ужастиков, совсем не страшно... музыка только "некомфортная" иногда. А когда Мей показывают, как то наоборот даже спокойно становится.
Bzyako
Цитата: SakiMoon
чего-то мне, боящейся ужастиков, совсем не страшно...

Это не такие ужастики, как в фильмах например. Сравнивать сложно..)
SakiMoon
Цитата: Bzyako
Это не такие ужастики, как в фильмах например. Сравнивать сложно..)

вот я и думаю, что был бы фильм, не выдержала бы... thinking
J. Doe
Цитата: Bzyako
Это не такие ужастики, как в фильмах например. Сравнивать сложно..)

Ну да, от нарисованного мяса страшно не станет aha
По этому ужасы, как жанр, добавлен лишь из-за крови, которой будет достаточно в следующих сериях.
А так основой аниме является психологический триллер, который и не должен заставлять бояться, скорее держать в напряжении на протяжении всего сюжета с его довольно резкими, интересными поворотами.
Эх... Вот бы кровь не зацензурили gd
SakiMoon
Цитата: J. Doe
А так основой аниме является психологический триллер, который и не должен заставлять бояться, скорее держать в напряжении на протяжении всего сюжета с его довольно резкими, интересными поворотами.

понятно, буду иметь в виду)))
Sigofumi03
Аниме просто ОТПАД sword
блин, а что у нее на правом глазу!!!!!!!?????? beaten
Rom.coM
во дают , всё таки чем дальше , тем интересней . Студия - ващпе отпад , хотел бы я посетить такое место , жалко , что она не показала , что под повязкой , хотя читав коменты уже знаю , но всё равно жуть как интересно . Местный "Ван Гок" тоже удивил со своим лимоном , неординарный взгляд на мир , глядя на него и на его рисунок у меня сложилось совершенно другое впечатление :
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.

посмотрим что же дальше ...
Цитата: Sigofumi03
блин, а что у нее на правом глазу!!!!!!!??????

чего-то я не вкурил ? вроде ничего ...
J. Doe
Цитата: Vo_Vshtyrilo
блин, а что у нее на правом глазу!!!!!!!??????

Цитата: Vo_Vshtyrilo
чего-то я не вкурил ? вроде ничего ...

Я вот тоже. На правом глазе.. У нее ничего нет.
Может имелось введу на левом глазе? - Повязка.
А скорее всего имелось введу что под повязкой на левом глазе. smoke
Тогда ответ уже где-то писали, но лучше дождаться 3 серии, чем читать спойлеры. Но вопрос, конечно, озадачил aha
Sigofumi03
Цитата: J. Doe
Я вот тоже. На правом глазе.. У нее ничего нет.
Может имелось введу на левом глазе? - Повязка.


Правильный перевод моей писанины :D aha
Kari-chan
Да когда же уже с этим глазом разберутся, ну целую серию уже тянут.
И еще уже сииильно растянули историю связанную с Коёчи или как его..
ГГ поражает просто, давным-давно мог бы всех расспросить обо всем.
Благо, хоть про Мей что-то спросить додумался.

Фуууф, ну и саунд все еще на высоте!
Цитата: SakiMoon
вот я и думаю, что был бы фильм, не выдержала бы...

А я вот все больше думаю, как было бы хорошо, если бы это аниме было игрой.
динамик
Цитата: Kari-chan
А я вот все больше думаю, как было бы хорошо, если бы это аниме было игрой.

Угу,я сразу и сказал,что оно мне очень напоминает атмосферой Сайлент Хилл(одну из самых лучших мистических игр).И музыкой тоже. super
Цитата: Kari-chan
ГГ поражает просто, давным-давно мог бы всех расспросить обо всем.

Это точно,мог бы родных пораспрашивать,раз ученики ни чего не говорят. hm
Цитата: Kari-chan
Да когда же уже с этим глазом разберутся, ну целую серию уже тянут.

А я когда куклу показывали как и герой подумал,что это Мисаки shock Но у той глаз был на месте)
Rom.coM
Цитата: J. Doe
Но вопрос, конечно, озадачил


гы , я как-то вначале дюпля отстрелил не сразу , но потом -
это просто недорузумений вишел )))
J. Doe
Цитата: Kari-chan
ГГ поражает просто, давным-давно мог бы всех расспросить обо всем.

Скоро, скоро...

Цитата: динамик
Это точно,мог бы родных пораспрашивать,раз ученики ни чего не говорят.

Тоже скоро.

И почему ему ничего не рассказали тоже скоро. Сюжет на удивление более-менее логичный.
ГГ ведь не дурак, видит, что от него что-то скрывают, что-то связанное с Мисаки, по этому сначала решил спросить 3-е лицо - медсестру.
динамик
Цитата: J. Doe
И почему ему ничего не рассказали тоже скоро. Сюжет на удивление более-менее логичный.

Ну и как тебе знатоку первоисточника-шедевр получится или просто отличное аниме?)Да и там уже всё закончилось и продолжений не планируется?
J. Doe
Цитата: динамик
Ну и как тебе знатоку первоисточника-шедевр получится или просто отличное аниме?)Да и там уже всё закончилось и продолжений не планируется?

Я не знаю первоисточник (ранобэ) lny
Читал только мангу (еще выходит) всего 10 глав, этого серий на 6-7 хватит.
А шедевр... Возможно, но смотря с чем сравнивать. Манга пока кажется лучше (на предыдущей странице писал, почему). А в общем, думаю будет что-то ближе к шедевру, уж очень мне сюжет понравился, особенно то напряжение, которое он создает, да и смерти довольно жестокими будут (с Чайками, конечно, не сравнятся). Но все зависит от финала, а я его не знаю. Сюжет здесь действительно оригинален. И если во 2-ой половине темп не сбавят, а не должны (в 9-ой главе нехилый такой сюжетный поворотик), то это аниме вполне сможет стать шедевром.
Думаю тем, кому понравились Цикады/Чайки это понравится не меньше.
динамик
Цитата: J. Doe
то это аниме вполне сможет стать шедевром.
Думаю тем, кому понравились Цикады/Чайки это понравится не меньше.

Спасибо за ответ.Замечательно,P.A.Works за плохой материал браться не будут-я и не сомневался.) super
Только вот как я и говорил,трудно такое аниме по серии в неделю смотреть.Будет теряться немного впечатления и атмосфера.Цикад я за раз серий по пять смотрел,поэтому всё было впечатляюще.Тут вот смотрим онгоингом и верим в авторов. tea
alan
Чет не очень... worry
Hennail
От же ГГ балаболка в сцене в магазине:
- А что ты тут делаешь, Сакакибара?
- Я, эээ... гулял.
Ниче как бы, что он гулял шаг в шаг за Мисаки. Реально какой-то нездоровый интерес он проявляет к этой девке. То и дело к ней лезет по поводу и без повода. Клинья подбивает 100%. А когда она повязку снять предложила, то он выглядел так, как будто она не повязку, а труселя снимала. Честное слово, я угораю с этого излишнего любопытства. Такое же бывает в всяких страшилках - когда жертва проявляет крайнее любопытство по поводу содержимого какого-нибудь темного подвала, в котором ее ничего хорошего не ждет и все зрители в кинотеатре орут: Не ходи туда!!, а жертва все равно лезет. Такой тип нездорового любопытства экспериментатора - типо что будет если в наполнить 3 литровый балон спиртом наполовину и кинуть туда горящую спичку. Разорвет ли его на осколки, или просто спирт сгорит.
Kamikami
Вторая серия опять ни о чём... Когда пугать-то начнут? aha
Pecasso
Цитата: Kamikami
Вторая серия опять ни о чём... Когда пугать-то начнут?

Уже говорили что ошиблись в жанре. Это не ужасы а триллер. Страшно небудет,будет все непонятным,возможно даже после концовке все останется непонятным aha
Я вот пытаюсь создать ужас и интригу хотябы в коментах к этому анимэ. hero
joss007
ну вот,со второй серии вроде начинает завязываться какой-то сюжет.пока это аниме обещает быть интересным,главное,чтоб сюжет не слили..
J. Doe
Цитата: Hennail
Такое же бывает в всяких страшилках - когда жертва проявляет крайнее любопытство по поводу содержимого какого-нибудь темного подвала, в котором ее ничего хорошего не ждет и все зрители в кинотеатре орут: Не ходи туда!!, а жертва все равно лезет.

Ну, значит здесь будет разрыв шаблона aha
А нездоровое любопытство... Есть такие люди, у которых любопытство
преобладает над страхом, да и ему никто ничего не объяснил, сказали лишь слушать то, что говорит класс (если бы я видел, что только я из класса могу замечать какую-то девушку, а все ведут себя странно, наверное любопытство таки победило бы))
Bzyako
Уже вторая серия, музыкальное сопровождение прекрасное, под стать аниме и передаётся атмосфера происходящего лучше.)
Xrome Dokuro
Вторая серия...Конечно прикольная....Читала мангу блин хочу со равно третию серию))))Жду....
^.^ Simka ^.^
Ваа, меня не меньше всех интересует что же будет под повязкой! aaa Скорее бы третья серия, так хочется узнать, всегда на самом интересном месте серия заканчивается..(

У меня вот несколько вопросов возникло, во-первых, почему сестра Сакакибары ему про Мисаки ничего не рассказала, ведь она там училась, во-вторых, странно что кукла на Мисаки похожа, интересно почему unknow
Pecasso
Цитата: ^.^ Simka ^.^
странно что кукла на Мисаки похожа, интересно почему

Эту куклу сделал парень что нарисовал крик лимона. Он делает резиновых и надувных кукол похожих на однокласниц для какихто таинственных и ужастных целей. worry
Еще одна интрига kawai
^.^ Simka ^.^
Цитата: Pecasso
Эту куклу сделал парень что нарисовал крик лимона. Он делает резиновых и надувных кукол похожих на однокласниц для какихто таинственных и ужастных целей.


Ваа, а вы мангу читали?
J. Doe
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ваа, а вы мангу читали?

Думаю... Нет aha

Цитата: Pecasso
Эту куклу сделал парень что нарисовал крик лимона. Он делает резиновых и надувных кукол похожих на однокласниц для какихто таинственных и ужастных целей.


loool Не смог сдержать смеха))
Но идея мне понравилась, вам бы сценаристом быть))
Но почему таинственных и ужасных? Вполне себе предсказуемых...
Pecasso
.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Ваа, а вы мангу читали?

Цитата: J. Doe
Думаю... Нет

Мне обидно до глубины души что мне не верят, считают что я не в теме и незнаю о чем говорю, что я неудачник с маленьким,нечтожным знанием о этой истории, некто невоспринимает меня всерьез. unlucky
Я докажу обратное. Вот я вам ракскажу предысторию. Только некому неговорите,а то я вам сюжет тут раскрываю. hero
Вобщем я тоже как и все подумал что однаглазая родилась с одним глазом, не всмысле циклоп, а просто у матери начались схватки во время рождения, голову малой придовила так что глаз выскочил. Но нет. мы все ошиблись. на самом деле все было так.
Она встречалась с парнем что нарисовал крик лимона.
Крик лимона: "слыш чика, чето скучно, может начнем сосатся чтоли"
однаглазая: "дык,елы палы, давно пора родной,пятый год встречаемся"
Вобщем они перед поцелуем закрыли глаза и парень от перевозбуждения незаметил что попал губами ей в глаз и высасал его к чертям.
После этой истории девочки с мальчикми перестали встречатся,стали боятся поцелуев, школа стала мрачной. Однаглазая сошла с ума, возамнила себя экстрасенсом, заявила что у нее открылся третий глаз и с ней перестали общатся.
А парень стал рисовать кислые картины и вобще вытворять всякие страности типо своих кукол.
Цитата: J. Doe
Но почему таинственных и ужасных? Вполне себе предсказуемых...

теперь понимаешь что крик лимона не так прост как мы. Некто незнает что ему в голову может прийти. worry
Цитата: J. Doe
вам бы сценаристом быть

я какраз пишу сценарий ужастика,называется "вдруг откуда невозмись"
Kari-chan
Третья серия thinking
Какая-то она...
Ну да ладно.
Что хорошего: Нам наконец-то поведали о таинственном глазе Мисаки, ура! Рассказали наконец-то эту историю, да и рассказала ее при том Мисаки, а я все думала, что однаклассники расшевелятся. Хотя к концу таки одна пошевелилась неудачно.
Кстати о ней. Шикарнейшая смерть! Внезапно, быстро, аккуратно. Хорошо сделали. А девчушку жалко, она же, вроде как, тоже видела Мисаки.
Что плохого: Как-то нудно они раскрыли тайну с глазом. Да и историю могли бы поживее сделать. С картинками, что ли unknow
Убил момент "У нее было бледное лицо" на черно-белой фотографии. КАК? Как на черно-белой фотографии может быть бледное лицо? Оно бледное у всех же.
Что еще? Опять же затянутость. Главный герой продолжает поражать:
- Я хочу услышать конец истории.
- Тебе не рассказали одноклассники?
- Нет
- Их можно понять.
- Я хотел тебя спросить кое о чем.

Ты уже спросил, олень aaa Успокойся и жди ответа.
В общем-то, ответа на первый вопрос мы так и не услышали, а наш чудо-герой вообще о нем забыл.
J. Doe
3-тья серия. И пролилась первая кровь. kawai Кто там писал, что ужасов как таковых нет? Смерть-то кровавая, неожиданная а так же довольно бессмысленная и глупая, что делает ее еще более жестокой.
Так же тайна о глазе теперь раскрыта! Возможно это и правду кажется обломом, т.к. довольно скучно все получилось. Но, вспомним фразу Мисаки при снятии этой повязки: "Я вижу вещи, которые тревожат меня и которые лучше не видеть. Поэтому я, обычно, прячу его". Так что может раскрыта еще не вся тайна связанная с глазом? (В манге об этом пока ничего нет, так что это лишь моя мысль).
А вот фраза бабули "Посмотри вокруг, здесь больше нет других поситителей" в аниме потеряла весь смысл cry3 А ведь так надеялся, что хоть эту деталь не упустят. Так же упустили разговор гг со своими бабушкой и дедом, но это особой роли не играет.

Цитата: Kari-chan
Убил момент "У нее было бледное лицо" на черно-белой фотографии. КАК?

Хз, может имелось ввиду неестественное/больное/мертвое (как у призрака/трупа), японский фиг поймешь, может не так перевели, ведь действительно бледного лица на черно-белой фотографии не заметишь.

Цитата: Kari-chan
Ты уже спросил, олень Успокойся и жди ответа.

А в какой серии он спрашивал Мисаки, почему ее никто не замечает?

Цитата: Kari-chan
В общем-то, ответа на первый вопрос мы так и не услышали, а наш чудо-герой вообще о нем забыл.

Как не услышали?
"Потому что меня нет. Никто из них не может меня видеть".

Сюжет сдвинулся с места с первой смертью, но почти все вопросы еще остались. Кто-то спрашивал, почему одноклассники ничего ему
не рассказали? Думаю с этой серии понятно, что они пытались скрыть это от него, и у них на то были причины, которые мы узнаем еще не скоро worry
Kari-chan
Цитата: J. Doe
А в какой серии он спрашивал Мисаки, почему ее никто не замечает?

Разве он спрашивал до этого? unknow
Он же вроде еще сильно удивился, что ее никто не видит.
Цитата: J. Doe
Как не услышали?
"Потому что меня нет. Никто из них не может меня видеть".

Ну так бред же получается. "Моя кузина умерла и все представляли себя, что она жива. Поэтому МЕНЯ никто не видит".
Что происходило дальше-то с ребятками, которые видели ту девочку? Мисаки тоже мертва? И если нет, то почему ее не видят?
Цитата: J. Doe
Потому что меня нет. Никто из них не может меня видеть

Это она ответила на вопрос, который он после этого задал. Что-то вроде "Почему ни учителя, ни ученики не обращают на тебя внимания/не замечают?"
J. Doe
Цитата: Kari-chan
Разве он спрашивал до этого?

Вот и я думаю, просто:
Цитата: Kari-chan

- Я хочу услышать конец истории.
- Тебе не рассказали одноклассники?
- Нет
- Их можно понять.
- Я хотел тебя спросить кое о чем.

Продолжением было:
- Я хотел тебя спросить кое о чем: почему ни ученики ни учителя не...
- Потому что меня нет. Никто из них не может меня видеть. Возможно только ты меня замечаешь. (как-то так).

Цитата: Kari-chan
Ты уже спросил, олень

Дак о чем он спросил-то? Как о ее незаметности, так и о продолжении истории он спрашивал у нее всего 1 раз. Просто не понимаю, почему олень?))

Цитата: Kari-chan
Ну так бред же получается. "Моя кузина умерла и все представляли себя, что она жива. Поэтому МЕНЯ никто не видит".

Не-не-не. Кузина-то умерла всего около недели назад. А другая Мисаки умерла 26 лет назад. Это разные личности (ну, я почти уверен, с таким жанром нельзя быть уверенным на 100%)))

Цитата: Kari-chan
Что происходило дальше-то с ребятками, которые видели ту девочку? Мисаки тоже мертва? И если нет, то почему ее не видят?

Вы о кузине? Она, по идее, даже не училась в их классе. А вторая часть вопроса... Тут ответить не могу, спойлер будет большой. Но еще раз скажу: в сюжете все логично (более-менее, учитывая мистику). Просто ответы дадут позже (в серии 5-6).
Как я уже писал, это сильно похоже на психологический триллер, а возникающие вопросы и должны ошарашивать, вводить в недоумение зрителя, даже сам гг в манге все время запутывался в происходящем.
динамик
Цитата: Kari-chan
Какая-то она...

Да,не совсем внятная.Но какая концовочка,то. dead Ну надеюсь теперь любители кровищи будут довольны))Пара вопросов-а чего это у этой милой девушки был такой остро заточенный зонт,прямо как из фильма Укол зонтиком? и Почему она выбежав из класса и поглядев на Коити так в ужасе побежала?Тоже увидела Мисаки или та ей внушила что?Девочка решила подружится с Коити и вот результат?
Пока по её поведению мне не кажется,что она кого то стремится убивать или пугать.Ученики что сами себе страх внушают что ли?
Ещё смотря эндинг и видя что первой там показывается именно эта несчастная жертва быстрого бега,возникает версия,что персонажи будут умирать по той очереди,что их показывают в эндинге. idea
Цитата: Kari-chan
Нам наконец-то поведали о таинственном глазе Мисаки, ура!

И зачем ей этот искусственный глаз?К тому же и зелёненький?И что случилось с настоящим thinking Тоже зонтик?))
Цитата: Kari-chan
Главный герой продолжает поражать:

Это точно.Уж дураку вроде ясно,что Мисаки не существует на самом леле и её видит только он.Но Коити тупит по чёрному worry И самое главное всё время делает такие удивлённо-ужасные глаза(прям смешно)
Цитата: J. Doe
Кто там писал, что ужасов как таковых нет?

Я.)Да и какой тут ужас?Мне вот был очень интересен механизм падения(такие трагические нелепые смерти ещё в Омене работали).Поэтому пересмотрел момент несколько раз)Снято натуралистично,но без подробностей.Но вот эти мелочи,типа сосущего звука и последней конвульсии ноги впечатляют,да.Вложили душу буквально в этот момент аниматоры.)
В общем очень хотел поругать 3 серию,но не буду.)
^.^ Simka ^.^
Все пишут о третьей серии, а я её не нашла... unlucky Мне так интересно, что там дальше...
J. Doe
Хе-хе-хе, все-таки все случилось так, как должно быть, не смотря на мелочи, которые я ругал. Исходя из последних комментариев я теперь точно уверен, что это будет шедевр в своем жанре, и почти уверен, что это будет шедевр в общем.
Цитата: динамик
Ещё смотря эндинг и видя что первой там показывается именно эта несчастная жертва быстрого бега,возникает версия,что персонажи будут умирать по той очереди,что их показывают в эндинге.

Посмотрел эндинг - совпадение, да и не зафэйлили бы аниматоры так)
Кстати, с 3-ей серии мне музыка уже скорее нравится, чем нет.))
И да, кровь без цензуры kawai
^.^ Simka ^.^
Посмотрела 3 серию delighted
Насчёт глаза я немного разочаровалась, думала там что-то поужаснее будет thinking
Куклы эти, хоть и красивые, но немного жутковатые, я бы не очень хотела, чтобы у меня что-то подобное в комнате стояло и глядело на меня..
Не совсем врубилась, хоть Мисаки и сказала, что её не существует, в конце та девчонка, когда подбежала к Сакакибаре, она будто увидела Мисаки, хотя её только Сакакибара мог видеть
Ещё я насчёт кузины не совсем поняла unknow Вроде умерла она, и на фотке тоже она появилась, а что тогда с самой Мисаки??? Нда..и зачем она тогда в морг в первой серии заходила? Если к кузине то...её кузина что ль 26 лет в морге пролежала? unknow
В общем чем больше нового узнаешь, тем ещё больше новых вопросов появляется, но мне всё равно так эта анимешка нравится, интересно, что ж там дальше будет kawai
динамик
Цитата: J. Doe
Посмотрел эндинг - совпадение, да и не зафэйлили бы аниматоры так)

Нет,просто это моё наблюдение и очень часто ЭД или ОП указывают на порядок появления или исчезновения героев.Так было в Амагами или Ритмах Ангела. hey
Цитата: J. Doe
что это будет шедевр в своем жанре, и почти уверен, что это будет шедевр в общем.

Надеюсь,что дальше всё таки будет лучше,но пока тянет просто на хорошее аниме,без шедевров. hm Главный герой какой то неубедительный.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Куклы эти, хоть и красивые, но немного жутковатые, я бы не очень хотела, чтобы у меня что-то подобное в комнате стояло и глядело на меня..

Да ладно.)Почему то очень часто делают кукол или клоунов элементами ужасов в таких произведениях,но ведь в реальной жизни и те и другие очень милые.)
Цитата: ^.^ Simka ^.^
она будто увидела Мисаки, хотя её только Сакакибара мог видеть

Ага,а ещё на крыше паренёк вроде бы тоже её увидел,когда голову поднял(тоже испугался сильно)
J. Doe
Цитата: динамик
Главный герой какой то неубедительный.

cry3 Ну почему? Почему нельзя впилить в это аниме монологи гг? Ведь всё стало бы яснее! Если бы не читал мангу, тоже бы подумал, что гг какой-то тормоз, который не может ничего понять. Но, возможно, нам объяснят его действия во второй части... Надеюсь на это. В манге он куда убедительнее.
SakiMoon
А мне показалось, что тот, кто увидит Мисаки - умрет. Девочка поэтому так испугалась и понеслась сломя голову (тут же и умерла). Вряд ли она ГГ так испугалась... Поэтому и мальчик тот в очках испугался. Или я ошибаюсь? thinking
Pecasso
Цитата: SakiMoon
Если бы не читал мангу, тоже бы подумал, что гг какой-то тормоз, который не может ничего понять.

В манге раскроют что парень просто злоупотребляет анфитаминами и запивает их пивом?
"Сдесь происходят странные вещи" еще странней чем говорить это призраку? А он забавный) до этого я уж совсем плохо о нем думал.
"Ее звали Мисаки и тебя так зовут, тебя некто невидит. почему интересно" dead думай Шэрлок думай! сьешь еще анфитаминов может поможет.

Милая девочка мило напоролась на милый зонтик, шикарня смерть

Вобще ее история так себе и от таинственной повязки я ждал большего.
Подруга призрак,это такие возможности для него, мозг лопнит от идей.
А вот что действительно интерестно это может он ее потрогать или нет? Ав неподумайте, мне больше куклы нравятся, возможно парню тоже. hero

Так они все передохнут??? unknow
^.^ Simka ^.^
Цитата: динамик
Почему то очень часто делают кукол или клоунов элементами ужасов в таких произведениях,но ведь в реальной жизни и те и другие очень милые.)


Да, но иногда и в жизни жутковатые попадаются, но это лишь моё мнение, многим людям нравятся куклы, так что кому как)

Цитата: SakiMoon
А мне показалось, что тот, кто увидит Мисаки - умрет. Девочка поэтому так испугалась и понеслась сломя голову (тут же и умерла). Вряд ли она ГГ так испугалась... Поэтому и мальчик тот в очках испугался. Или я ошибаюсь?


Тогда, если следовать логике, и мальчик в очках тоже должен был умереть unknow

Цитата: Pecasso
Вобще ее история так себе и от таинственной повязки я ждал большего.


Согласна, я даже немного разочаровалась, думала там что-нибудь поужаснее будет... thinking

Кстати, мне вот что интересно, Мисаки говорила, что её кукольный глаз видит какие-то вещи, интересно что же такое он видит, что она его под повязку спрятала unknow
Kari-chan
J. Doe,
Мы немного не поняли друг друга)
Цитата: J. Doe
Продолжением было:
- Я хотел тебя спросить кое о чем: почему ни ученики ни учителя не...
- Потому что меня нет. Никто из них не может меня видеть. Возможно только ты меня замечаешь. (как-то так).

Цитата: Kari-chan
"Почему ни учителя, ни ученики не обращают на тебя внимания/не замечают?"

Вот что он спросил, сейчас перемотала и посмотрела, так.
Цитата: J. Doe
Дак о чем он спросил-то? Как о ее незаметности, так и о продолжении истории он спрашивал у нее всего 1 раз. Просто не понимаю, почему олень?))

Он спросил про конец истории, она его спросила "Тебе никто не рассказал?" и он задал другой вопрос. Потому и олень. Давно мог бы за одну серию узнать всю историю и разгадать тайну, а он worry

Цитата: J. Doe
Не-не-не. Кузина-то умерла всего около недели назад. А другая Мисаки умерла 26 лет назад. Это разные личности (ну, я почти уверен, с таким жанром нельзя быть уверенным на 100%)))

Ааа, здесь моя вина, дадада, кузина - умерла неделю назад.
Но та девушка явно другая, если Мей является кузиной той Мисаки, которая умерла неделю назад. Ибо разница в возрасте должна быть невелика.

Цитата: динамик
Это точно.Уж дураку вроде ясно,что Мисаки не существует на самом леле и её видит только он.Но Коити тупит по чёрному И самое главное всё время делает такие удивлённо-ужасные глаза(прям смешно)

Вот! Еще одна причина его оленизма.


Цитата: J. Doe
Вы о кузине? Она, по идее, даже не училась в их классе.

Нене, я о событиях 26-летней давности. Ребятки начали умирать? Или что с ними? Вот я и ждала подробненький рассказик.

Цитата: J. Doe
росто ответы дадут позже (в серии 5-6)

Эх, будем ждать)

Цитата: динамик
Тоже увидела Мисаки или та ей внушила что?

Мне кажется, что она ее просто видела, испугалась, что ее видит, ибо знает историю, вот и растерялась, вот и умерла unknow

Цитата: динамик

Надеюсь,что дальше всё таки будет лучше,но пока тянет просто на хорошее аниме,без шедевров. Главный герой какой то неубедительный.

Вот полностью согласна.
Есть, конечно, вероятность, что вытянут они его...
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Кстати, мне вот что интересно, Мисаки говорила, что её кукольный глаз видит какие-то вещи, интересно что же такое он видит, что она его под повязку спрятала

У меня почему-то первая мысль была - даты смерти aha
Привет из Death note
Dzjubei Kibagami
З-я серия забавная - парадоксы на каждом шагу. Впервые вижу, чтобы герой так быстро дотумкался, что видит призрака или что-то вроде того. А девочка эта по-видимому тоже видела Мисаки, но притворялась во избежание проблем. Ну а натолкнувшись на неё с перепугу угодила прямо на острие зонтика. Первая кровь, так сказать... Что же будет дальше?

Цитата: Kari-chan
У меня почему-то первая мысль была - даты смерти
Привет из Death note

Не дай Бог shock Этак она скоро ГГ спросит: хочешь узнать, когда умрёшь? badsmile
RustyNailz
Эээххх... конечно, кто-то должен был умереть, анимэ про это, всё-таки. Но так вдруг девочку жалко стало. Что-то народ темнит, с чего бы всю историю можно рассказать только через месяц? Или они надеются, что ГГ к этому времени отправится в мир иной? В общем, пока интересно, смотрим дальше.
динамик
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Да, но иногда и в жизни жутковатые попадаются, но это лишь моё мнение, многим людям нравятся куклы, так что кому как)

Ну это конечно попадаются.Мне кукольные мультфильмы всегда немного жутковатыми казались.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Тогда, если следовать логике, и мальчик в очках тоже должен был умереть

И главный герой тоже должен был,но видимо он такой туповатый,что на него проклятие Мисаки не действует.Та аж удивилась,все помирают а этот всё за мной бродит и глупые вопросы задаёт.) badsmile
Цитата: Kari-chan

Мне кажется, что она ее просто видела, испугалась, что ее видит

Да чего её пугаться то,я не понимаю.Милая такая девочка,ни кого не трогает и рож страшных не делает,ни угроз ни каких. hm
А привидение в школе это же в нынешнее время так прикольно,вон в Гарри Поттере привидения талисманами практически были.)) aha
Цитата: Pecasso
А вот что действительно интерестно это может он ее потрогать или нет?

Это и правда любопытно.)Интересно сколько серий герой будет спрашивать Мисаки об этом?))))
myBlood
Мне кажется, что она ее просто видела, испугалась, что ее видит
Мисаки видят ВСЕ... просто из за проклятия должен быть человек которого не замечают, и класс выбрал на эту роль Мисаки.. и ещё этого мальчика тоже скоро замечать перестанут, по крайней мере так в манге сказано... но уже будет поздно... а Мисаки всё же няяяяшка, прям слов нет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.