Полная версия этой страницы: Норагами / Noragami ТВ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
katinele





Огромное спасибо katinele за возможность заняться этой темой.
mat69

Отдельное спасибо Aberon


Огромное спасибо за оформление mat69 flowers katinele

добавлен раздел посвящённый OVA
динамик
Одна из самых ожидаемых новинок.
студия, рисовка(по сюжету увидим)
Особенно радует состав сейю(Камия Хироши,Тоёсаки Аки,Фукуяма Дзюн,Кадзи Юки,Утида Майя,Дайсуке Оно,Миюки Саваширо на главных ролях) inlove
Потенциально может получится хит.

ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА
Rica-no
Цитата: динамик
Потенциально может получится хит.

уже с выхода первого трейла вином стал xDD
Я лично мангой просто зачитываюсь, на прекрасна) Дуэт боке-цуккоми в лицах Ято и Хиёри выше всяких похвал! Вообще юмора хоть отбавляй в Бродячем Боге, но и без драмы тоже не обошлось. Чего только стоит маленький Юкинэ, который погиб в столь юном возрасте Т_Т
Очень жду выхода)
Mister0000
Второй в списке по ожиданию у меня этот сериал. Трейлеры очень впечатляют, состав сейю вообще шикарен, ну и отличная студия делает. Если и не получится вин, то как минимум будет дичайшая годнота. badsmile
Из персонажей заинтересовала больше всех Бисямон - ее же озвучивает одна из моих любимых сейю! gd
mat69
оформление более, менее закончено. теперь с нетерпением жду возможности начать обсуждение
Rica-no
Mister0000, лучше неё только Кофку (с розовыми волосами) и её синки Дайкоку. Ну ещё Кадзуму можно за милоту приписать xDDD
Mister0000
Rica-no,
Пока только Бисямон. Одна из любимых сейю, да и внешний вид самый интересный из всех. Вот. badsmile
Rica-no
Mister0000, значит мангу не читал xDDD Бисямон, тоже мила, но на 4-ре тома пока мало раскрыта, (дальше пока не читала, 5-6 тома ужасно отсканены)
Mister0000
Rica-no,
Посмотрим, если сильно зацепит, я конечно же прочитаю. badsmile Пока не хочу себе спойлерить аниме.
Maxthon99
Посмотрим каким будет аниме если понравится, то буду дальше смотреть !!
Rica-no
Mister0000, я подозреваю зацепит так, что мангу только после последней серии полистаешь) (правда, на русиш перевода нету))
Mister0000
Rica-no,
На инглише первые три тома целиком есть, а другого и не надо. good
Rica-no
Mister0000, xDDD ну хорошо)))
mat69
Цитата: Rica-no
(правда, на русиш перевода нету
есть перевод!
динамик
Эх,зря вы тут про мангу так подробно.Сейчас все начитаются её и аниме будет уже не интересно hm
mat69
динамик,
не думаю что это так уж страшно, и что не будут смотреть, кажется наоборот. но ссылку убрал. обращайтесь в личку
Rica-no
mat69, только первую главы видела.

Цитата: динамик
Сейчас все начитаются её и аниме будет уже не интересно

это кому как!))
кыс..Я
Последняя картинка (под композитором расположена) тяжеловата, прошу ее спряяяяяяяяяятать под спойлер или уменьшить(облегчить, переведя в другой формат).
mat69
кыс..Я,
сделано

Rica-no,
переведено 5 глав
Rica-no
mat69, ну и молодцы значит переводчики, целых 5 глав перевели.)

Серия - пушка! gd
динамик
1 серия.
Очень стильный опенинг,отменная рисовка,сюжет(смесь мистики и комедии) довольно банальный,но смотрится с интересом.
Герои- Хиёри Ики - настоящая няша,а кавайный хвостик ей вполне идёт) kawai Любительница боёв без правил,когда надо может хорошенько пнуть врага))
Ято- добрый паренёк,бог,который мечтает иметь собственный храм,но выполняет желания всего за 5 йен.
Самый забавный момент- когда Ято вылез из под одеяла,а Хиёри прыгнула как кошка.)) aha
Чувствую другие персонажи будут не менее интересными! super
Rica-no
Цитата: динамик
Чувствую другие персонажи будут не менее интересными!


и с каждым их новым появлением будет либо круто батл, либо смех вплоть до боли в щёчках)))
naruto udzumaki
Интересный будет онгоинг. Опенинг, очень понравился. Сюжет не плохой, персонажи (Ято и Ики) очень понравились. В отличие от других онгоингов, было интересно смотреть.
Dikoobras
Первая серия зацепила: рисовка, анимация, персонажи, сюжет на высоте. Если следующие серии не свалятся в занудство, будет отличный сериал. Жду проду с нетерпением.
SakiMoon
Забавная вещица получается)))
Цитата: динамик
сюжет(смесь мистики и комедии) довольно банальный,но смотрится с интересом.

согласна!
Цитата: динамик
Хиёри Ики - настоящая няша,а кавайный хвостик ей вполне идёт)

Хвостик супер kawai
Как она лягуху уделала с одного удара! Ято хоть и бог, а не смог)
Интересно очень на других героев посмотреть. Состав сейю хорош! super
Hobbot
Начало многообещающее, посмотрим что дальше будет. Меня больше всего порадовало как от бога клинок сбежал, раньше такого вроде не видел))
mat69
первый эпизод, в начале серии, сократили и не зря! стало только лучше. вообще видно, что создатели отнеслись к манге бережно, но без лишнего фанатизма. и это очень радует! в общем понравилось. надеюс, что дальше будет только лучше. даже мангу отложил.
Tatusik
Великолепное аниме, очень полюбила его! Такая интересная 1 серия,буду ждать следующие с нетерпением! Ято -красавчик с голубыми глазами,Хиёри-лапка kawai 10 из 10 баллов,рекомендую к просмотру!
P.S:Надеюсь дальше хоть немного,но появится романтики!
HikariSaki
Хоо, первая серия довольно неплоха. Заинтересовало.))
Стилистика в некоторых моментах особенно понравилась.
Сам Ято очень порадовал. Хе, копит на целый храм, а берёт с желаний по 5 йен. Долго же он копить будет, но его принцип мне нравится.
Вообще как приставили начало аниме, очень радует. Хорошо сделали, ничего лишнего.
Буду ждать продолжения, и надеяться что выйдет что-то путное. Хоть бы не испортили.
mioka123
Однако была в ожидание данного релиза, даже удержалась от прочтение манги . Блин, удачное по мне аниме для начала 2014 г. Еще жду с нетерпением выход Куколка, а то мало жанра ужаса с хорошей рисовкой hey
Анетта - вамп
Очень хорошая новинка gd
На удивление, нравится и паренёк и героиня. Не раздражают ни капельки. Сюжетик закрутиться, чувствую, не по-детски дальше. Отличный оппенинг, прям порадовал. Хорошая рисовка и пока не нахожу сильных изъянов. Ну а там дальше - увидим, во что всё выльется. cool

Цитата: mioka123
Еще жду с нетерпением выход Куколка, а то мало жанра ужаса с хорошей рисовкой

Полностью согласна! тоже жду с нетерпением Куколку - уже и мангу прочитала (хотя что там её читать? там всего 5 глав кажется)...
Ифгешко
собрали в этом аниме все чтоя просто обожаю, мистика, ёкаи, и кошки)))
а глазищи то в у Ято kawai
РегиШики
Подожду пока выйдут все серии потом посмотрю. Анимешка вроде нормальная unknow
rafusik
началась серия прикольно
kashmar
понравилось! Жду...
Mister0000
Ну наконец-то получилось посмотреть! Отлично, просто отлично! super Очень годное и интересное начало. А атмосфера то какая! Все эти глаза и фантомы - ух! Я в восторге просто! aha
Персонажи очень приятные - сильно понравились. Ики просто няшка, особенно с хвостиком. ds Опенинг отличный - песня порадовала, как и видеоряд.
Жду-не дождусь следующей серии! У меня этот сериал определенно будет соревноваться с Дэнди за место фаворита в этом сезоне.
gera291195
Очень инересно gd Давайте ещё серий please
naruto udzumaki
Уже энное количество раз слушал опенинг Норагами. Один из немногих, который я мог так слушать не перелистывая.
Qvant
super абалдеть классное аниме я сначало подумал продолжение синего экзарциста , персонажи похожи но когда увидел kawai cry good inlove Слов нет Просто супер
DarkRigik
kawai шикарная серия, надеюсь на захватывающие продолжение cry после экзорциста ни одно аниме так не затягивало, всем советую смотреть gd
Rica-no
Цитата: DarkRigik
персонажи похожи

в каком месте они похожи?..
katinele
мне очень понравилась первая серия, что то новое в сюжете, ну по крайней мере для меня, персонажи понравились, девчонка не трусиха да и бог тоже не соплежуй, и больше смахивает на нормального подростка чем на бога hey

Цитата: Анетта - вамп
На удивление, нравится и паренёк и героиня. Не раздражают ни капельки.

вот вот и я о том же gd

Цитата: naruto udzumaki
Опенинг, очень понравился.

да очень оригинальный, мне тоже очень понравился
avesatanee
Посмотрела первую серию. Ну что же, рисовка отличная, приятно смотреть. Сюжет довольно интересный уже с первой серии. Меня зацепило. Так что жду продолжения. cool Надеюсь, не скатится оно.
Hiro_666
На мой взгляд интересное аниме,ожидаю продолжения...
wajlos
госпади, это аниме как бальзам на душу - после тотального слива сезона осень-зима(где только мехкукла была интересной), Noragami прям как заряд позитива - веселый и не пошлый юмор, глав герой не ОЯШ, и явно проработаный мир
и Хиери, такая милая Хиери вызывающяя симпатию с первого взгляда, заверните мне ее - беру flowers
Minnaloushe
Ненавижу смотреть аниме, пока еще мало серий. Но здесь не удержалась! А теперь вопиют во мне смешанные чувства: радости, что уже с первой серии понравилось до жути, и возмущения, что просмотр будет со скоростью улитки...я так ненавижу ждать! -_-
Манги не читаю, но вижу, что созданную анимеху по ней одобряют. А моим совсем не вооруженным взглядом все слаще некуда: никакой нудотины и никчемных сопель, умеренная насыщенность действиями, яркие персонажи + интересный сюжет. dance
Solan Sola
как называется песня в опенинге? ссылку можно
динамик
2 серия подтвердила,что Бездомный Бог это одна из лучших новинок зимы! super
Забавные поиски шинки.Сколько всяких разных фантомов всех цветов и размеров.)Получается,что их видят дети и животные.
Наблюдать за Хиёри одно удовольствие.Как она бегала по проводам,принимала ванну,теряла тело,где придётся,пыталась применить приёмы реслинга.Няша! kawai Я думал,что она и будет шинки у Ято.
Но надо же было найти такого вредного,ох и намучается он с этим Юкине(хотя в качестве сабли он хорош,да)) badsmile
Цитата: Solan Sola
как называется песня в опенинге? ссылку можно

ВОТ ССЫЛКА,ПОЖАЛУЙСТА!
Rica-no
динамик,ещё как намучается xDD
Ифгешко
Цитата: динамик
2 серия подтвердила,что Бездомный Бог это одна из лучших новинок зимы!

несомненно, посмотрела серию просто на одном дыхании,
Меч хорош, но капризныыый loool
Забавный момент был когда Ято ванну чистил, а тут плесень особенного толстая angry3
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.