Полная версия этой страницы: Норагами / Noragami ТВ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
wajlos
отличная новая серия
Rica-no
mat69, с Дайкоку спутал, видать)
Narita Aya
Странно, в этом аниме рисовка не самая лучшая, некоторые моменты натянутые, видно, что автор хочет рассмешить, но не получается, выпуск еще продолжается, но что-то в нем зацепило... Может опенинг? thinking Что-то тут определенно есть.... Буду ждать новых серий) cool
wajlos
рисовка на уровне, сюжет присуцвует, юмор также, но вот бида - штампов в аниме ноль целых ноль десятых - естественно любители тряпочных ОЯШей с превозмоганием защищающих свою такую драгоценнишую девственность будут недовольны
Ифгешко
Цитата: katinele
уже вышла, отличная серия, но история только закручивается, похоже дальше будет все серьезней smoke

я рада что не ошиблась в выборе этого сериала в этом сезоне!!!
дальше все интригующее ))))
Rina Chan
Мне кажется,это одно из самых хороших аниме этого сезона.В этом сериале всё,простите за тафтологию,хорошо.
Здесь нет такого,чтобы сказать"Ах!..",ни в положительном,ни в отрицательном.Просто нейтральный сериал,который смотришь не потому что захватывает почище американских горок,а потому что бросать его,в сущности,не за что.
Цитата: wajlos
естественно любители тряпочных ОЯШей с превозмоганием защищающих свою такую драгоценнишую девственность будут недовольны
Аниме,вообще,штука интересная,особенно в последнее время.В каждом главном герое ОЯШ одновременно и есть,и нет.Просто этот вид,хммм,прогрессирует,что ли.Да и вряд ли кому-то действительно нравятся примитивные бумажно-картонные макеты реальных людей,образы которых вы вкладываете в понятие ОЯШ.
Zell_FF8
так себе смотреть можно не напрягаясь но нового ничего не увидел. больше похоже на сборную солянку из из прочего подобного аниме ... твердая семерка из десяти hero
Анетта - вамп
Rina Chan,
Согласна - аниме хорошее, хоть и не шедевр. Просто реально бросать не за что, да и жалко.
Kari-chan
Цитата: Narita_Aya)))
в этом аниме рисовка не самая лучшая

Не знаю, что вы вкладываете в понятие "рисовка", однако что анимация, что графон здесь очень и очень хороши. Одни из лучших в сезоне. Наверняка буду пересматривать на BD kawai
Да и ругать Bones за графон, а уж тем более за графон в сенене, это как-то смело...

Оп уже заслушан, заигран, что только с ним уже не сделано. Отличный оп.

Драму, кажется, будут в 10-12 серии пихать. Ничего, подождем.
Кстати, в аниме образ Юки лучше и симпатичнее вышел, тут он ничего толком не воровал, хорошо это или плохо. Надеюсь, еще расскажут о его прошлом.
mat69
Цитата: Kari-chan
Цитата: Narita_Aya)))
в этом аниме рисовка не самая лучшая
Не знаю, что вы вкладываете в понятие "рисовка"
badsmile
а с графикой в порядке всё. анимация только, неровная по качеству: хотелось бы, чтобы статики и "перекладок" поменьше было. но этого всегда хочется, за редким исключением.)
динамик
5 серия.
Трагическая история девочки-призрака.Очень трогательно и печально,не думал,что всё так закончится. cry
Грязные мысли и соблазны Юкине.Почему Хиёри не могла сразу поселить у себя Ято(один чёрт он лезет постоянно)) badsmile
Наконец то появилась Бисямон! Очень Эффектно,хотя и мало! Не совсем понятно,что ей нужно от Ято? unknow
Hikari-kun
Цитата: динамик
Очень Эффектно

о да hey
Ифгешко
Цитата: динамик
Наконец то появилась Бисямон! Очень Эффектно,хотя и мало! Не совсем понятно,что ей нужно от Ято?

может еще одна бывшая и очень обиженная девушка??? aha
Цитата: динамик
.Почему Хиёри не могла сразу поселить у себя

Ято говорил что земля храма священна и безопасна!
серия удалась, полна трагизма и комизма одновременно super
динамик
Цитата: Ифгешко
может еще одна бывшая и очень обиженная девушка???

Может.)) Это ещё одна соперница Хиёри тогда,что ли?)) badsmile
Ифгешко
Цитата: динамик
Это ещё одна соперница Хиёри тогда,что ли?))

Хиери помоему все равно выигрыше)) такого милого хвостика нет ниукого ds
wajlos
Цитата: Анетта - вамп
хоть и не шедевр

естественно куда ему до шедеврально-гениальной гениальности сао
Цитата: динамик
Грязные мысли и соблазны Юкине.

уже у многих смотревших аниме были грязные мыслишки по поводу пятнадцатилетней Хиёри

к сову начинает наклевыватся некий глобальный сюжетик, что неможет не радовать
Ифгешко
Цитата: wajlos
к сову начинает наклевыватся некий глобальный сюжетик, что неможет не радовать

Ято не так прост как кажется( извращенец в спортивном костюме loool )
Rica-no
Цитата: динамик
Не совсем понятно,что ей нужно от Ято?

Цитата: Ифгешко
может еще одна бывшая и очень обиженная девушка???

ох я бы сказала xDDD
wajlos
Цитата: Ифгешко
извращенец в спортивном костюме

Хиёри тоже не промах
Una-Neco
мне больше всех понравился ято, он что- то скрывает.... он был темным и загадочным в прошлом .Сейчас он веселый что можно его прочитать как открытую книгу. НО иногда он становится на мгновение загадочным и спокойным , серьезным и это немного пугает.Ведь когда то он убивал людей и убил свое оружие......и интересно кто та девочка мне с начало показалось что это то самое оружие которое он убил но потом я поняла что низнаю наверно что то случилось и она уже у другого бога , Потому что он ее окликнул а она сказала что хочет что бы он произносил имя котрое Он ей дал. Получается у нее новый хозяин?? unknow
Ифгешко
Цитата: Una-Neco
Сейчас он веселый что можно его прочитать как открытую книгу. НО иногда он становится на мгновение загадочным и спокойным , серьеным и это немного пугает

но вот что интересно, что подвигло Ято так круто изменить себя? какое событие? или кто? unknow
Hobbot
Хиори что то скрывает(как мне показалось) в 5ой серии, впрочем не ясно прошлое и шинки и самого Ято. В общем пока нас интригуют причем вполне умело)) Да и весёлость Ято и вправду стала выглядеть чуть наигранно, уж очень сильно он меняется когда дело доходит до серьёзных решений, становится таким суровым божком))
Ифгешко
Цитата: Hobbot
становится таким суровым божком))

раньше говорилось что он Бог войны fight
katinele
Цитата: Ифгешко
что подвигло Ято так круто изменить себя?

Ой на это мы точно не получим ответа в ближайшее время smoke вокруг Ято очень много загадок, сюжет не такой простой как с начала кажется
Ифгешко
Цитата: katinele
вокруг Ято очень много загадок

ждемс что будет дальше thinking
Анимешка2703
Очень понравился*w*
динамик
Ну очень увлекательная 6 серия.
Вокруг Ято и правда много загадок. Совсем всё непросто в их отношениях с Бисямон(их историю мы наверно узнаем позже-пока он не захотел её рассказывать Юкине). Да и с Норой непонятно совсем- она ну очень таинственная личность. unknow
Бисямон же хороша-особенно в гневе! kawai

"Полуголая бродяжка в пиджаке" , "Ходячий склад оружия".))
Да ещё и в озвучке несравненной Савасиро Миюки. inlove

Кофуку с веером повеселила.) Но вмешалась вовремя.
А Ято аж жалко в конце стало-бедняга,как только его Бисямон не пыталась убить ,да и от Юкине у него больше проблем,чем пользы. hm
Hobbot
Отличная 6 серия!! Да и возможно при помощи Норы Ято и убил шинки Бисямон? Но в любом случаи дальше всё должно быть только интереснее, по крайней мере так было с каждой новой серией)) Единственное аниме в сезоне, каждая новая серия которого для меня не менее интересна чем предыдущая!
Ифгешко
Цитата: динамик
,да и от Юкине у него больше проблем,чем пользы.

пусть он и уверяет что взрослый , но сам то еще ребенок, стресс все таки сказывается, убил девочку, неуверенность в себе, нужн ли он Ято, а вдруг он бросит его, вообщем сплошные проблемы и причем неразрешимые
Цитата: динамик
. Да и с Норой непонятно совсем- она ну очень таинственная личность.

но она тоже помогла немного в битве
mat69
да-уж. не легко Ято приходится. у меча депрессия, давние враги нападают среди бела дня. загадочная Нора снова появилась. короче говоря сюжет радует. интересно всётаки узнать подробности той истории вокруг икоторой крутится интрига
Asamita
Вааааа, блин все 6 серий залпом посмотрела, очень радует новинка. super Закончится аниме, пойду читать мангу, я такаонла сюжет слитно отличается. Главное, чтобы сценаристы ничего не курили.
Очень интересно узнать подробности той истории... Что эта за Нора, почему Ято изменился или почему он убивал... Бишамон красотка)))Мне нравится гг и Хиеки... Она то же влюбилась по ходу hey
Kramol
Безумно нравится это аниме. С каждой серией смотреть все интереснее и интереснее. Будет очень обидно, если создатель умудрится лажануть при столь отличном начале. Тема религии хороша сама по себе, а вкупе с такими любопытными персонажами и стилем она смотрится просто шикарно. Жду следующих серий с нетерпением...
Dikoobras
Блин, завязка была очень интересной, но как стали размусоливать "нелегкую судьбу" нытика-зануды Юкинэ - такая тягомотина началась, нянчатся с ним - аж barf хочется. Лучше бы вообще этого персонажа не вводили. Смотреть на разборки девчонки и божка куда интереснее было, чем на этого депрессняка. Надеюсь дальше больше динамики будет.
Анетта - вамп
Ято становится всё более интересным персонажем...хм good
Wain
После первых 2-ух серий не предвещало ничего хорошего вроде бы, очередной бог\\ояш\\маг помогает всем и каждому за 5 йен. Но далее вектор сменился сделали акцент на прошлое + взаимоотношения божеств\\орудий. Вкупе с прекрасным оп\\ед, полу-кошачей (цвета глаз очень сочные имхо) рисовкой получилась некая история самобичевания 1-го странника. Хочется увидеть его до, заинтересовала Нора, отказались бы от идеи "бога по вызову" (да, наверно я слишком много во хочу).
Цитата: динамик
Кофуку с веером повеселила.)

Не хватало только: "Упс..."
Цитата: Asamita
Бишамон красотка)

Прям Доминанта-сама сего аниме мира.
Una-Neco
ЭЭх жалко Ято( Бисямон ужас..... мне интересна больше всего Нара, Как он сможет использовать если убил??Юкинэ ссамого начала раздражал а сейчас просто бесит. Хиери так себе)) Мне больше всех интересны Ято и Нара. Нуи Бисямон тоже помоему . Что то крутится вокруг них. Ято сильный. Но все думают что он осатлся таким же как и на войне. Кофуку рассказывает. Хиери уже сомнвается в том что Ято добрый. Юкинэ больше обычного подводит. Короче все глядят на Яту с подозрением
TpoJIJIb
Когда в 6-ой серии показали что Юкине своими грешками отравляет Ято то сразу же в голову приходят слова Куфуку о жестокости Ято. То есть я подумал что Ято уже не рас приходилось убивать свои священные орудия когда у него не было другого выбора.
Но видимо оказывается что это не так, видимо он только 1 рас убил священное орудие и то не свое. Интересно сколько лет Ято ? Наверное минимум 200-300 лет, но для возрастной категории богов очень молод.
Una-Neco
вы досмотрели до конца ?? 6 серию , там показывали ка Нара в буквальном смысле висела на шее Ято и спрашивала про имя Хиери тот отвечал 0.0
динамик
7 серия.
Ну теперь с Норой всё стало более менее понятно. Это такие осквернённые,презираемые всеми создания с которыми ни кто не хочет иметь дело. Она какая то жутковатая,хотя и кавайная. И постоянно искушает Ято. Видимо Нора в своё время и убила шинку Бисямон. lny

Ну почему так мало времени посвящают Бисямон. Она такая няша kawai и команда у неё забавная. И её история,уверен,должна быть очень интересна. И её помощника Казумы.Надеюсь в следующих сериях этот пробел восполнят.

Юкине меня раздражает(совсем несносный испорченный мальчишка).
И проблем с ним у Ято море,но видимо он до конца будет его поддерживать,что характеризует Ято с положительной стороны. super
В будущем у них может сложиться долгосрочная пара,а то с бездомным богом больше 3 месяцев ни кто оставаться не хочет.

У Куфуку товары лучше не покупать- обвесит и обманет.)) badsmile
Ифгешко
Цитата: динамик
Юкине меня раздражает(совсем несносный испорченный мальчишка).
И проблем с ним у Ято море,но видимо он до конца будет его поддерживать,что характеризует Ято с положительной стороны.

мне кажется тем что он официально отверг Нору успокоило Юкине, и дальше все пойдет на лад
mat69
Цитата: Ифгешко
мне кажется тем что он официально отверг Нору успокоило Юкине, и дальше все пойдет на лад
вообще то сомневаюсь. беда в том, что Юкине эгоистичный сопляк. сколькото ему не вдалбливают, он не желает понимать, что своими действиями наносит Ято вред
Dolina_Grez
mat69

Он же ребенок еще, да и Ято сам сказал, что он в "трудном возрасте")) А так он добрый мальчик, уверена, у них с Ято все наладится.
кыс..Я
Ято сам прекрасно понимает, к чему может все привести, однако почему мальчишке он не может спокойно все рассказать? Иии часть дозволенного хотя бы. Научить его взаимоотношениям, которые должны сложиться между богом и его оружием. Юкине - ребенок, который нуждается в надежном опекуне или напарнике. А его вечно оставляют одного где-то там. Как тут по-детски не обидеться и не начать искать других хозяев? х)) Доверия никакого, ты лишь оружие, которое, возможно, и не так-то и нужно.))) Думаю, Юкине преувеличивает на самом деле, он же такой впечатлительный. О! Еще вспомнилось, ему, может быть, напоминает настоящая жизнь прошлую: там же он был одиноким и никому не нужным, насколько я помню.))

Цитата: Dolina_Grez
Он же ребенок еще, да и Ято сам сказал, что он в \"трудном возрасте\")) А так он добрый мальчик, уверена, у них с Ято все наладится.

Ято перевоспитает его, как заявил, хмм, каким только способом. х)))


Еще интересно, что за белобрысый перс в маске появился рядом с Норой.)))
Ифгешко
Цитата: кыс..Я
Еще интересно, что за белобрысый перс в маске появился рядом с Норой.)))

Видимо Нора не просто так ходила за Ято и искушала его тем чтобы он воспользовался ею как оружием
Asamita
Думаю перс белобрысый из прошлого Ято, очень интересно узнать историю прошлого как и Ято, так и Казумы, Норы. То есть норагами-означает позорный бог? unknow если нора значит позор.... А насчет юкине, поддерживаю выше посты, он ребенок, мертвый, брошенный, знает только, что Ято убил Шинки и боится. Но я думаю он потом сильно привяжется к нашему Богу. Народ, кто читал мангу, этот белобрысый тип в маске есть в манге? unknow
mat69
Цитата: Asamita
То есть норагами-означает позорный бог? если нора значит позор....
нора - поле. японский эквивалент нашего перекати-поле. если для Ято это всего лишь означает, что он не имеет собственного пристанища, то для шинки, чей кодекс сродни Кодексу Самурая, такая приставка означает частую смену хозяина, и невернось ни одному. и поэтому является для них позором

Цитата: кыс..Я
Юкине - ребенок, который нуждается в надежном опекуне или напарнике.
Ято сам нуждается в опекуне. видимо он когда то осознал нечто, что подломило его. мне кажется он сам боится комулибо довериться. и наверное история с убийством шинки этому причина
Еще интересно, что за белобрысый перс в маске появился рядом с Норой.)))
имя персонажа Рабо. на него можно посмотреть в разделе "персонажи"
naruto udzumaki
Новые серии как всегда на высоте. Музыкальное сопровождение божественно как и сам Ято
Ифгешко
Цитата: mat69
Ято сам нуждается в опекуне. видимо он когда то осознал нечто, что подломило его. мне кажется он сам боится комулибо довериться. и наверное история с убийством шинки этому причина

к этому видимо и ведет сюжет попозже узнаем истинные причины всего
Гиза
Понравилось с первой минутки просмотра и не отпускает до последней минутки последней вышедшей серии kawai
fullmaster
Гиза,
Аналогично
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.