Полная версия этой страницы: Норагами / Noragami ТВ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
A3BEPUH
интересное аниме, посмотрю что дальше hey гадать не буду cool
wajlos
Цитата: mat69
Юкине эгоистичный сопляк

лечится ремнем и подзатыльниками
mat69
wajlos,
aha super
Анимея-чан
а по каким дням выходят серии подскажите пожалуйста cry3
mat69
Анимея-чан,
зайди >сюда< в раздел "Календарь выхода серий"
Asthma
smoke
Кру-уть...оччень годное нимэ...советую оваху глянуть... aha
Архит
Asthma,
Цитата: Asthma
.советую оваху глянуть...

Где она?название бы...
Asamita
8 серия... Ну переходная... Думаю после след. серии отношения наглядятся межу Ято и Юкине, я так поняла, будет что-то типа очищения. Героиня молодечик, не побоялась заразиться, понесла Ято. Мне так хочется, чтобы между ними любофь была gd
динамик
Ну 8 серия очень драматичная. super
История про обиженного паренька-жутковато было.Товарищ аж обмочился от испуга. shock
Юкине просто убивает Ято своим мерзким поведением и характером.Теперь то он должен понять,наконец,это и исправиться. Благо в эндинге у этой парочки всё хорошо вроде бы. cool
Цитата: Asamita
Героиня молодечик, не побоялась заразиться, понесла Ято.

Ага,Хиёри просто умница. Чудесная героиня inlove
Только вот избивает Ято всё таки зря постоянно. Ну вот в туалете он совсем же не причём был.)) badsmile
- Бишуня! Кофуку неотразима в своём кавайном обожании)) kawai
Asamita
Цитата: динамик
Бишуня! Кофуку неотразима в своём кавайном обожании

А на сколько она ужасающий бывает
-никому не поздоровится, если тронут Ято badsmile убийственный взгляд, на то она богиня бедности. Надо бояться)))

Да, надеюсь Юкине выключит уже свой эгоизм. smoke
Gamespy
Очень необычное аниме, hey
Una-Neco
я посмотрела восьмую серию. Ято умерает!!!!!!!!!!!!!!!! И все из за Юкинэ он был в школе ну и там у них был клиент и когда Юкинэ был таам он начал бить сцуко бить стекла Ято не выдержал все его лицо покрыто ядом они все пошли к Кофуку но этот мужик их не пустил сделал границу и на этом серия заканчивается. Потом в 9 серии будут что то с делать Юкинэ наверное печать снимут потому что Юкинэ дибил просто дибил. Когда он что нибудь делал плохое в Ято начинала невероятная боль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь печать снимут и Ято снова станет здоровым!!!!!!!!!А вот с Юкинэ что будет я незнаю! но зато хочу что бы Юкинэ испытал такую же боль!!!!!!!
Ифгешко
Цитата: динамик
Юкине просто убивает Ято своим мерзким поведением и характером.Теперь то он должен понять,наконец,это и исправиться. Благо в эндинге у этой парочки всё хорошо вроде бы. cool

мдяяя, мои надежды на исправление Юкине не оправдались
бедняга Ято, стоически терпел боль и заражение
Бишамон И Кофуку прелестны kawai
Оружие в очечах очень переживает за Ято, была заметно
Rica-no
Цитата: Ифгешко
мдяяя, мои надежды на исправление Юкине не оправдались

рано ещё говорить об этом)
Wain
Цитата: Ифгешко
надежды на исправление Юкине не оправдались

Да не, просто неправильно объясняли, люди вообще лучше воспринимают информацию образно, а тем более дети. Теперь, когда ему перенесли книжку "с картинками", а не просто текстом он поймет, что хулиганишь = убиваешь, а убить он не сможет ибо слишком мягок и вуаля.
Кстати, если скверна передалась Хьери, Ято мог и Юкино отсыпать, дабы показать почему надо быть лапой.
иноходец
Мы ответственны за тех, кого приручаем, именно поэтому Ято страдает за грехи Юкинэ. И, как я думаю, не бывает необоснованных страданий - страдают или для искупления, или для осознания. В данном случае все присутствует. А вообще мне очень нравится мысль, что любое наше действие (и плохое, и хорошее) не остается без последствий. Это аниме хорошо тем, что в нем присутствует очень здравая и наглядная мораль.
issai008
Что вы разглагольствуете юкинэ самое место на пере у Ято. Пацана Ято жалеет лучше бы ту девочку пожалел на которую без слёз не взглянешь.
mat69
Цитата: issai008
юкинэ самое место на пере у Ято
слишком радикально. как тут уже написали выше
Цитата: wajlos
Цитата: mat69
Юкине эгоистичный сопляк
лечится ремнем и подзатыльниками
впрочем, дальше видно будет
NooGoo
аааааа, я плакала cry2
Maya13
Появилась вся музыка к этому аниме. Скачивайте....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4651267 kawai
Tail Beelzebub
Юкине, нет слов...
Dolina_Grez
Как бы то ни было, надеюсь, Юкине останется с Ято. Один раз увидеть лучше, чем сто раз учлышать, теперь-то он поймет, что причинят Ято боль. Надеюсь пойти на крайние меры (например лишить Юкине имени) Ято не придется, жаль будет, если им придется расстаться.
TauriTaniya
Отличное аниме! Веселенькое! За исключением 8 серии: переступив черту. Жду продолжения. Очень занимательный сюжет и не надоедает..нет ощущения, что тянут кота за хвост, как иногда бывает... правда, это новое божественное оружие Ято с комплексом неполноценности слегка раздражает своим нытьем и жуткой депрессухой.. но думаю, он одумается, как только Ято из-за него чуть коньки не отбросит! В общем, следующая серия будет интересной - это точно!
Эх, симпатичный божок!
fullmaster
Девятая серия пипец какая слёзная...
динамик
Ужасно трогательный финал 9 серии . Объятия,слёзы. cryХотя лучше бы Хиёри одного Ято обнимала.))
Хиёри просто прекрасна- что бы они без неё делали.Да и Казума с Дайкоку молодцом! super
Обряд очищения и изгнания скверны конечно жуткий.Экзорцисто!) hypnosis
Наконец то оболтус Юкине понял что такое хорошо и что такое плохо. Надеюсь больше он не будет делать глупостей.
Нора с дружком что то нехорошее замышляют против Ято unknow
mat69
динамик,
кстати в манге этого дружка нет: Тока Адати специально придумала его для сериала. так что будет чтото новенькое badsmile
Asamita
Наконец-то!!!!!! Дождалась, ребенок раскаялся!!! Блиин я так хочу романтический чувств между Хиери и Ято hey что там Нора сделает с Хиери! Не трогай ее bk
Ифгешко
9 серия невероятно динамична!!!! я даже опомниться не усипела а с Ято и Юкине все в порядке и начались сплошные обнимашки слезы радости и размышления кто и что для кого важное сделал)))))))
mat69
Цитата: Asamita
Наконец-то!!!!!! Дождалась, ребенок раскаялся!!!
каких усилий всем стоило, чтобы он перестал врать! до конца в него верил только Ято.
Rica-no
Цитата: динамик
Хотя лучше бы Хиёри одного Ято обнимала.))

нет-нет, именно потому что двоих обняла этот момент смотрится настолько трогательно! Хиёри же провела параллель, мол, Ято как отец для Юкинэ, а так получилось, будто Хиёри мама (а-ха-ха, как-то стрёмно это было писать, и стыдно чуток xDDD)
Цитата: динамик
Экзорцисто!)

От этих слов вспомнился Экзорцист Коуко из голден тайма...
zelenoglazka
Смотрю и думаю, лишь бы не слили сериал… Пока все просто замечательно идет 10 из 10. Давно такого замечательного аниме не смотрела.. Из онгоингов он для меня лучший, один из тех что я когда-нибудь еще не раз пересмотрю ))
Ифгешко
Цитата: mat69
каких усилий всем стоило, чтобы он перестал врать! до конца в него верил только Ято.

да уж стружку со шкурки то конкретно сняли
Hobbot
Очень захватывающая 9 серия! Даже превзошла мои ожидания(думал будет немного нудным процесс очищения от скверны) вышла очень динамичная и трогательная, по ощущениям пролетела мин за 10 и вот уже у всех слёзы на щеках))
Nayachan
ребят, а когда 10 серия выйдет??
mat69
Цитата: Nayachan
ребят, а когда 10 серия выйдет??

>>здесь<< есть раздел с названием "Календарь выхода серий"
Asamita
Цитата: mat69
каких усилий всем стоило, чтобы он перестал врать! до конца в него верил только Ято.

И Хиери!!! Она как поддерживала, старалась достучаться))

Rica-no,
Реально, как мама и папа ds
динамик
Цитата: Rica-no
От этих слов вспомнился Экзорцист Коуко из голден тайма

Ага.Я поэтому и вставил этот незабываемый прикол из Золотого времени.))
aha
Цитата: Rica-no
Хиёри же провела параллель, мол, Ято как отец для Юкинэ, а так получилось, будто Хиёри мама

А чего, теперь у них может получиться хорошая семейка)) good
Только бы сынишка опять шалить не начал.) badsmile
Цитата: Asamita
И Хиери!!! Она как поддерживала, старалась достучаться)

Кстати,одним из решающих моментов перевоспитания Юкине и стало то,что она сказала ему что перестанет с ним дружить.Он внезапно осознал,что не один на этом свете и ему есть что терять.
Gamespy
Прекрасное аниме.

9 серия отличная.
hyligan-06
 
mat69
Цитата: Asamita
И Хиери!!! Она как поддерживала, старалась достучаться))
она больше верила в Ято. был момент когда она испугалась, что Юкине не одумается. а Ято до последнего старался до него достучаться. но правда твоя: переживала Хиёри за обоих. вот только верить и переживать, не одно и то же

Цитата: динамик
Кстати,одним из решающих моментов перевоспитания Юкине и стало то,что она сказала ему что перестанет с ним дружить.Он внезапно осознал,что не один на этом свете и ему есть что терять.
да момент был ключевой.
issai008
В советское время отец взял бы шнур от телефона спиустил этому щенку штаны и отходил бы его пока волдыри не полезли, больно очень но на всю жизнь бы запомнил как поступать не следует как собственно запомнил и я хотя прошло 17 лет. Хиёри хватила женской выдержки или "любви" или ещё чего то там, молодец я бы точно убил.
DaiPai
Заинтересовало название, решила глянуть и не пожалела. Хорошая графика, интересный сюжет. Особо понравилось, когда посреди трагичных событий появляются вставки юмора, да не просто между делом, а реально ржачные cry
Почитала мангу до "конца", на данный момент это 40 глава. Я так заметила, что не смотря на все движения ключевых персов, стержень все таки Ято\\Нора.
Не раскрывая сюжет(ведь потом будет не интересно), могу сказать, что дальше события развиваются не так динамично и загадочно как начинались, скажем так, со вспышками интереса, имхо.
Поэтому порадовало введение в аниме нового, отсутствующего в манге, персонажа - Рабо. На первый взгляд загадочный и брутальный, надеюсь это прибавит изюму аниме в будущем.kawai Интригует как изменится в связи с этим основной сюжет hey

Хм, да, забавно, Бишамон, когда в полном обмундировании - полуголая, но когда снимает с себя все оружие становится одетой под завязкуzorro
Sharki123
9 серия шикарна kami Интересно, сильно ли измениться характер Юкине, хочется что бы из него не делали " пай-мальчика", хочется что бы остался в нем тот бунтарский огонёк, но при этом он уже не делал плохих вещей и на причинял боль Ято и окружающим horray
Lelouch32
Лучший онгоинг этой зимы. Отличная рисовка, комедийных и забавных ситуаций море, но к 6 серии их немного поубавилось. Сюжет сконцентрировался на ухудшении отношений Ято и Юкине, и на саморазрушении последнего как личности.
Нетипично-драматичная 9 серия аниме удалась на славу. Парень наконец-то признал свои грехи и раскаялся. Хиери - молодец. Мой любимый персонаж в аниме и один из моих самых любимых женских аниме-персонажей. Думаю, дальше снова пойдут комедийные серии.
Саундтрек - без комментариев.
P.S. И ОВА классная, отлично демонстрирует комедийную составляющую сериала.
stikss312
Да9 серия действительно трогательная . Очень переживал за ято и юкине
Процесс ощищения действительно немного жуткий. Думал юкине действительно арикаши станет, но нет он нашел в себе силы и покаялся надеюсь у них будет все хорошо.
динамик
10 серия.
Как Юкине то исправился - моет полы,готовит,учиться надумал! Ято и Хиёри от умиления аж заплакали)) cry
Кофуку жжёт- 5 млн йен за одну просьбу.)) badsmile
-Кто вы такие?- гнусная Нора постаралась(хотя я думал она вообще убить хочет Хиёри) unlucky Да ещё и бог несчастья Рабо пожаловал- чего им надо от Ято? unknow
В то же время Ято посоветовали не общаться с Хиёри,чтобы та перестала засыпать на улице(но она сама не хочет терять друзей-так что замкнутый круг получается в каком то роде).

И вообще мне кажется,что 12 серий маловато для раскрытия сюжета(надо как минимум 24) learn
mat69
динамик,
цто за "зуб" у Норы на Ято? даже связи с ним Хиёри оборвала. видимо чтобы она не мешалас, и в то же время не стала убивать, чтобы иметь в запасе рычаг для давления на Ято. сериал заканчивается, а самое интерасное только начинается. либо его продлят, либо будет второй сезон
Asamita
Юкине молодец!!! Даже Норма оценила, что Хиери повлияла на Юкине. Мне кажется, Ято не хочет отрезать хвост Хиери. Повторюсь, хочу чтобы у них была любофь!!! Эх весна, весна ds
Ни фига себе у Кофуку скидки)) с 10 миллионов до одного!)))
Цитата: mat69
либо его продлят, либо будет второй сезон

Если и сделают продолжение, хотелось бы чтобы вернулись к оригиналу... Так как я поняла Рабо вообще нет в манге. А судя по превью 11 -ой они уже с Ято драться будут.
mat69
Цитата: Asamita
Ято не хочет отрезать хвост Хиери.
если Хиёри отрезать хвост, она не сможет вернуться в тело. речь шла о том чтобы он обрезал связи. которые ведут к нему. это совсем другое. но это сделала Нора. и Хиёри забыла Ято и Юкине
Asamita
mat69,
Я поняла, что речь шла именно о связи))) просто у меня в сабах было про хвост. И она когда Юкинэ сидела учила, мотала хвостом как кошка. И Ято заметил и мол такой ничего. Для меня теперь это своего рода выражение. Отрезать хвост-оборвать связи. well
Он тоже к ней привязался, а я вообще надеюсь на большееееее thinking
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.