Полная версия этой страницы: Норагами / Noragami ТВ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
xadgime
110/110 блиииин жалко что так быстро закончилось.......
DaiPai
Цитата: TpoJIJIb
И будет будет, я уверена в манге она есть.

Мда, в манге романтики действительно навалом, особенно в недавней главе. Хм... но меня почему-то это не радует, другой у меня взгляд на сюжет.
Но с очевидным не поспоришь... так что радуйтесь ребятки все идет по плану, может скоро уже и свадьбу сыграют badsmile
issai008
Пора завязывать с аниме... что то мне вообще не понравилось еле еле досмотрел.
Рини-сан
Шикарное АНИМЕ!!!! super И рисовка по вкусу и жанр в точку!! aha Хотя закончилась так, будто прода будет!! Так хочется продолжение АНИМЕ!!! cry
GreyCain
Щас 37 глав манги, а то и больше. На тот момент у меня действительно кончились переведенные главы манги. :D
Юсичка
просто суперское аниме перевод классный
мило и фантастично я так и люблю
побольше таких аниме и мир будет ярче
Кащейка
Большое Вам спасибо за такое замечательное аниме! Давно так не улыбалось)))
руднев костя блич
прикольно буду смотреть дальше learn
руднев костя блич
класс super жалко кончелся прощай cry3


8 серия такая трогателная я аш зоплакал cry

Рини-сан прав продолжение когбуто будет
Малиновая Ляля
Очень понравилось,расставаться конечно трудно,но всё же ds
Рисовка очень-очень порадовала,ибо не в каждом аниме такое встретишь х)
Ruofu
Потрясающая история, хоть эта тема ками уже весьма замылена. Но в этой истории есть свои элементы новизны и изюминки, поэтому она не относится к разряду надоедающих.
Например, тема оружия. Да, эта уловка встречается не первый раз, вспомнить хоть того же Пожирателя Душ, но тут онабыласо своими завихрениями и ухищрениями, поэтому повеяла прияиными впечатлениями.Боги, духи, призраки... Это чуть ли не любимаяистория в мире аниме, но тут она тоже смотрелась весьма свежо. Всех божеств показали весьма интересными, приближенными к человеческим образам. Особенно Ято. Ох, какие глаза...А сейю... Ято просто прелесть, Хоть лично мне и не хватило в нем капли жестокости. А вот образ его прошлого - просто шикарно inlove Конечно, его клинок - это ужас... За которым все бегали, прощали, умоляли... Да убить его надо было и не париться. Нечего с такими глупыми детишками возиться. А эта Хиёри...Тоже мне, сует нос не в свои дела. Но куда же в таком аниме без подобной тянки!?Радует то, что романтики тутпо минимуму, и розовые сопли не смогли испортить интересный сюжет. А еще радует не банальный интересный аудио ряд.Да и вообще, в целом, аниме это порадовало и понравилось, время было потрачено не зря))
Flamme
Мне очень понравился "Бездомный бог". Ставлю 10 из 10 балов.
Тарапулька
Спешу сообщит. gd
Стало известно что один журнал в своем майском номере, объявил, что запущен в производство второй сезон аниме Noragami. Создавать его будет та же команда, что выпустила первый сезон. Состав команды сейю, так же останется без изменений.
mat69
Тарапулька,
отличная новость!
Makeewa.Marina
Цитата: Тарапулька
Стало известно что один журнал в своем майском номере, объявил, что запущен в производство второй сезон аниме Noragami. Создавать его будет та же команда, что выпустила первый сезон. Состав команды сейю, так же останется без изменений.


Радует еще то, что второй сезон будет снят по манге, где раскрываются ответы на многие вопросы, оставшиеся после просмотра первого сезона. Советую всем поклонникам этого аниме почитать мангу, не пожалеете kawai
atory1
очень даже понрава можно даже проду зделоть как у бога храм появится
Shadow_Blade
А появится ли Храм у него:)) Только через пару сезонов badsmile
Nostalgia_r
Зачетная анимеха super я смотрела на одном дыхании.
Нет границ моей радости, в предверии 2 сезона good
AreadeLL
Я так счастлива, что выходит 2 сезон. Первый мне понравился, манга, по-моему, просто шедевр, а теперь ещё и 2 сезон dance .
SergioFlash
Да, клевое аниме, хорошо что выходит второй сезон, ждем с нетерпением))
mat69
динамик
Судя по
ТРЕЙЛЕРУ
во 2 сезоне будет много Бисямон,что очень и очень радует- героиня очень интересная и в первом сезоне не раскрытая.
Ну и всегда с удовольствием слушаю чудный голос Савасиро Миюки. good
mat69
я обновил тему. в разделе ARAGOTO, в описании как раз написано, что основой сюжета станет жажда мести Бисямон:
mane-chan
С нетерпением жду 2 сезон! Хотя немножко огорчает тот факт, что Бисямон будет в большинстве lny Да, не спорю она- сильный и интересный персонаж. Особенно нравится ее отношение к синки. Но Ято мне нравится больше! ds
Nostalgia_r
Цитата: mane-chan
огорчает тот факт, что Бисямон будет в большинстве. Но Ято мне нравится больше!

Согласна, Ято прелесть good и наблюдать за ним было бы намного интереснее, чем за Бисямон, которая мне даже не запомнилась с 1 сезона...
mat69
Nostalgia_r,
Ято никуда не денется, - тоже будет! )
Nostalgia_r
Цитата: mat69
Ято никуда не денется, - тоже будет! )

Естественно, ведь без него теряется сам смысл бездомного бога. тогда бы стоило придумать другую серию )
Asamita
mane-chan,
Согласна. Что-то мне какое-то внутреннее чутье подсказывает, что Бисамон начнет меня раздражать, такие выводы, конечно, очень рано делать badsmile
А я уже ждала нового врага.
К слову, продолжение по манге же?
Я жду легкой, ненавязчивой романтической линии. Уж эта парочка создана друг для друга. run
Gen Beshenstva
Цитата: Makeewa.Marina
Советую всем поклонникам этого аниме почитать мангу, не пожалеете

Присоединяюсь. На данный момент, это первое и единственное аниме, которое заставило прочесть все, имеющиеся на сегодняшний день, тома и главы манги super
Однако читая последние главы, меня посетило беспокойство, а не "Санта ли это Барбара"? Очень не хотелось бы. Надеюсь, с аниме этого не произойдет.
Цитата: Asamita
Я жду легкой, ненавязчивой романтической линии. Уж эта парочка создана друг для друга.

Такая же песня cry
Цитата: динамик
Судя по
ТРЕЙЛЕРУ
во 2 сезоне будет много Бисямон,что очень и очень радует- героиня очень интересная и в первом сезоне не раскрытая.

Спасибо за трейлер, судя по нему действительно складывается впечатление, что основное внимание уделят Бисе, однако читая мангу я наткнулся на описание второго сезона и там основной упор сделан на Эбису.
Ну, а я хочу побольше видеть Хиёрин inlove
Что ж, октябрь уже на подходе...
Rica-no
Цитата: Gen Beshenstva
Присоединяюсь. На данный момент, это первое и единственное аниме, которое заставило прочесть все, имеющиеся на сегодняшний день, тома и главы манги

везёт, а мне удаётся найти равки 5-6 томов только с обрезанными облаками на каждой странице == не почитаешь...
katinele
Rica-no,
а где ты читаешь?
http://readmanga.me/noragami
там 15 томов, и главы выходят быстро после выходя в Японии, если я не ошибаюсь глава выходит раз в месяц
Gen Beshenstva
Цитата: katinele
Rica-no,
а где ты читаешь?
http://readmanga.me/noragami
там 15 томов, и главы выходят быстро после выходя в Японии, если я не ошибаюсь глава выходит раз в месяц

Это я там читаю :))
Rica-no
Цитата: katinele
Rica-no,а где ты читаешь?

я равки читаю) Их сразу томом либо качать либо покупать)
katinele
Цитата: Rica-no
я равки читаю

Знаешь японский?
тогда равки есть http://raffmanga.ch/manga/noragami/ до 48 главы
Hobbot
Отличная первая серия!
Смотрится так, как будто и перерыва не было. Старые герои, лёгкий юмор, схватки и интрига под конец серии super
Gen Beshenstva
Наконец я дождался!!! dance
Очень хорошая первая серия.
Интересно, как получаешь впечатления от аниме после прочтения манги. Не волнуйтесь, я не буду спойлерить, просто поделюсь впечатлением.
Исчезает острота восприятия и интрига, но появляется приятное чувство встречи с тем, что уже знаешь, любишь, однако ни разу не видел "в живую". Интересный для меня опыт.
Был рад увидеть всё ту же точёную рисовку, всё ту же эмоциональную музыку и всё тот же ...... спортивный костюм loool
Цитата: Hobbot
Смотрится так, как будто и перерыва не было.

Согласен.
динамик
Да,я тоже рад увидеть снова полюбившихся героев- Ято,Хиери,Куфуку,Юкине. gd
Но особенно,естественно,

inlove kawai
Надеюсь,что к концу сезона отношения между ней и Ято наладятся и все разногласия разрешаться.
Очень понравился
ОПЕНИНГ
Несколько раз подряд прослушал! dance
Lelouch32
Достойное начало второго сезона. Первая серия показала то, за что мне понравился первый сезон аниме. Больше всего запомнились сцена с младенцем и сцена спасения раненого духа Бисямон (немаленькая у нее семья духов). Новый опенинг мне понравился даже чуть больше, чем первый.
В общем, я полностью удовлетворен таким стартом. Продолжай в том же духе, второй сезон!
4 из 5.
Gen Beshenstva
динамик, значит ты "фанат" Бисы? Ясненько hey
Цитата: динамик
Очень понравился
ОПЕНИНГ

Хотя мне больше нравится оп из первого сезона, этот тоже пришёлся по вкусу. Однако не с первого раза, только когда:
Цитата: динамик
Несколько раз подряд прослушал!

Он мне действительно понравился :)))
Цитата: Lelouch32
Больше всего запомнились сцена с младенцем

Да, сцена впечатляющая. Одно не могу понять. Почему малыша таким стрёмным нарисовали? Аниме-дети должны быть милыми. А этот... короче вместо того, чтобы стрематься аякаши, я стремался малыша loool
динамик
Цитата: Gen Beshenstva
динамик, значит ты "фанат" Бисы?

Я больше "фанат" Савасиро Миюки,которая её озвучивает и её чудного голоса. inlove Но глядя на Бисямон разве можно остаться равнодушным?)) pleasure
mane-chan
Наконец-то дождалась))) Очень понравилась первая серия. Ято, как всегда, бесподобен))) :дс: Конечно, нельзя не отметить Бишамон. Я знала, что у не е много Синки, но не думала, что настолько... Ее показали с лучшей стороны и я понемногу нчинаю проникаться к ней симпатией)
Да и опенинг приятно удивил. Обычно во втором сезоне он бывает хуже, чем в первом.
Только, на сколько я поняла второй сезон идет немного вразрез с первым? Вроде Хиери решила так и остаться полудухом, а здесь она опять требует Ято "починить ее тело"... unknow
динамик
Цитата: mane-chan
Вроде Хиери решила так и остаться полудухом, а здесь она опять требует Ято "починить ее тело"...

Да по моему она просто шутит про то что заплатила ему за это,а он не выполнил) А на самом деле её чувства показали,когда Хиери отрубилась в школе и начала в образе духа порхать по улице- вроде как она была счастлива) run
Gen Beshenstva
Цитата: динамик
Я больше "фанат" Савасиро Миюки,которая её озвучивает и её чудного голоса.

А-а-а, вот что :)
Цитата: динамик
Но глядя на Бисямон разве можно остаться равнодушным?))

Наверное нет. У меня к ней противоречивое отношение. С одной стороны она вызывает симпатию, с другой - возмущение, а иногда и негодование. Но это хорошо. Значит персонаж - живой.
Цитата: mane-chan
Я знала, что у не е много Синки, но не думала, что настолько...

Меня тоже это поразило. В этом и кроется моё противоречивое отношение к Бисе...
Цитата: mane-chan
Только, на сколько я поняла второй сезон идет немного вразрез с первым?

Да не, я бы так не сказал. Другое дело, что второй пошёл прямиком по манге.
Цитата: mane-chan
Вроде Хиери решила так и остаться полудухом, а здесь она опять требует Ято "починить ее тело"...

Цитата: динамик
Да по моему она просто шутит про то что заплатила ему за это,а он не выполнил)

Тоже думаю, что Хиёри троллит Ято. Тем более, что он выклянчивал у Хиёри сырные булочки, вот она и напомнила Ято о его долге. Это, как защитная реакция :)
Цитата: динамик
когда Хиери отрубилась в школе и начала в образе духа порхать по улице- вроде как она была счастлива)

А кто бы из нас не был счастлив, в своё время, таким образом свалить с урока? aha
katinele
очень понравилось начало, да согласна смотрится как будто не было перерыва
mat69
какой перерыв? не было никакого перерыва! ) приключения продолжаются!
Цитата: mane-chan
Вроде Хиери решила так и остаться полудухом, а здесь она опять требует Ято "починить ее тело"...
она просто его троллит )))

прикручу к обложке раздел персонажей. ждал адекватного перевода, но не дождался. сделаю пока как ессть
Dalaster
Вот и начался второй сезон Норагами. Надеюсь, хоть на этот раз бонзы обойдутся без филлеров worry
Ну и огромная же семья у Бишамон! Хотя, я её понимаю: однажды потеряв всю семью, она теперь хочет заполнить пустоту в душе. Правда, ей это снова аукнется(.
Цитата: динамик
Я больше "фанат" Савасиро Миюки,которая её озвучивает и её чудного голоса.

Вот-вот, и я о том же. Обажаю её голос inlove
Опенинг неплох, но не более того - слишком много статики в начале. Графика, как обычно, хороша( Хиёри и Бишамон - няшки ds ).
Хороший старт.
Tail Beelzebub
Старт хороший. В прошлом Бишамон похоже наступила на теже грабли, что и Ято в прошлом. Теперь картина становится более полной, Ято спас Бишу от осквернения пусть и достаточно грубым способом.
Думаю к серии 6 она попадет в туже ситуацию и Ято будет вынужден спасать ее шкуру. И мне кажется что то оружие Бишамон, что в поместье держалось в стороне, потом перейдет к Ято\\будет источником осквернения и убита Ято.
mane-chan
Tail Beelzebub,
Меня тоже заинтриговал сон Бишамон. Интересно каким образом у нее получилась такая ситуация. Она себя, вроде, показала очень заботливой...или она такой стала после всего случившегося...
lidiana
УРА run второй сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kawai
Нежданно негаданно такой прелестный сюрприз! От этого еще более радующий!!!!!!!!!!! run

Да, Блондинки будет много, но ведь не раскрыт персонаж был, так что закономерно и о нем поведать hey

Как же я рада видеть любимых героев вновь cry
Gen Beshenstva
Цитата: lidiana
Как же я рада видеть любимых героев вновь

А я рад увидеть не только героев, но своих друзей в этом топе well
Цитата: lidiana
Да, Блондинки будет много, но ведь не раскрыт персонаж был, так что закономерно и о нем поведать

Согласен. А больше всего хотелось узнать в чём суть конфликта Бисы и Ято.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.