Полная версия этой страницы: Норагами / Noragami ТВ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
katinele
Цитата: динамик
(хотя в качестве сабли он хорош,да

я так поняла он лезвие катаны без рукоятки hey
очень легко смотрится аниме, только включила а уже конец cry3 жду проду aaa
lizabeth
Не ждала,а на удивление - понравилось.

И героиня и герой мне нравятся - забавные.Мистическая и комедийная составляющая тоже на высоте. hey

Конечно, рано еще судить по первым двум сериям,но соглашусь,одна из лучших новинок сезона.
wajlos
Хиери flowers
заверните мне ее flowers

всеже это аниме видать таки будет топом сезона
Hobbot
Очень даже радует это аниме! Как минимум пока одно из сильнейших в сезоне. И персы интересные и не банальный сюжет, приятная рисовка. Но всё же поднадоел уже Японский мир духов и демонов(хотя уж лучше он чем про школьников девственников))
EquivalentExchange
субтитры на сибнет не работают
naruto udzumaki
Вторая серия подтверждает, что Норагами лучший онгоинг этого сезона. Глупого фансервиса нет. На Ято без улыбки просто нельзя смотреть. Ики няша, люблю момент, когда Ято ее за хвост хватает.
Жалко не фея она :)
Хотя, Ики же Неко, она просто обязана сказать НЯ!
Сейю у Юки очень хороший, голос очень нравится
Mister0000
Отличная вторая серия. Однозначно один из лучших онгоингов сезона.
Главные герои в сериале просто великолепные. Нравятся все и очень сильно. Ики - настоящая няша. ds Какой же милый у нее образ с хвостиком.
Очень порадовал Юки - клевый паренек. Из него и Ято зачетный дуэт выйдет. aha

Цитата: naruto udzumaki
Сейю у Юки очень хороший, голос очень нравится

Еще бы, это же Кадзи Юки. cool
КоКэТкО
Годный старт 2014. Думаю студия "Bones" и здесь не разочарует.
Пока все нравится. Посмотрим, что будет дальше. smoke
naruto udzumaki
Цитата: Mister0000
Еще бы, это же Кадзи Юки.

Кадзи Юки, которого начали знать после всем известного УГ.
У него голос красивый только в Норагами /просто хочется это подчеркнуть/
mat69
Цитата: naruto udzumaki
Кадзи Юки, которого начали знать после всем известного УГ.

Hobbot
Цитата: naruto udzumaki
Кадзи Юки, которого начали знать после всем известного УГ.

Многие из его работ точно не подходят под критерий УГ)) Посмотрите выше сколько классных аниме он озвучил(принимал участие)
mat69
Hobbot,
именно поэтому я и выложил этот список. это высокий уровень. и у него в каждой работе "голос красивый" по-своему
Анетта - вамп
Мда, ещё один персонаж с характером прибыл aha Супер! Очень здоровское аниме получается!

Только бы сюжет не скатили. только бы его не испоганили fear
TomoeSama
Как хорошо, что священным оружием стала не Ики, это было бы слишком предсказуемо. Хотя она может и стать оружием, если у Ято с Юки возникнут проблемы. Бедный божок, никто его не уважает unlucky
Rica-no
TomoeSama, Хиёри живой дух, если можно так сказать, а "сэкки" - души мёртвых. Так что не бывать такому, и с Юки ничего такого не случится, всё преодолеют)
Dolina_Grez
очень легко и ненавязчиво, смотрится на одном дыхании. Узнала в сейю Ято Арараги из Бакемоногатари, обязательно буду смотреть cry
wajlos
Цитата: TomoeSama
Бедный божок, никто его не уважает unlucky

но однажды он таки создаст культ и будет самы магучим богом на зимле, и каждый последний смерд будет ему молится и превосносить его aha
Рей Хино
начала читать мангу - очень понравился сюжет и герои.
один из самых ожидаемых онгоингов good tea
Rica-no
В третьей серии показали главу, за которую я так сильно полюбила Норагами. Сильно.
Una-Neco
няяяфф а когда выходят серий ??? unknow понравилось run бедный бог даже слуги его не много призерают aha а так довольно круут kawai

и еще рисовка и сюжет клаасный gd

Una-Neco,
динамик
Цитата: Rica-no
В третьей серии показали главу, за которую я так сильно полюбила Норагами.

да замечательная 3 серия. Опять же забавная(чего стоит сценка кошка и рыбка)),но с драмой в конце. super
Тут и правда за комедией скрывается печаль и грусть- такая как сейчас у Юкине(он ни чего не помнит,но видно что страдает)

Хотя вот в этой шапке он такой

но с грустью в глазах,да.

Ято хоть и бог-бомж,но для меня гораздо привлекательней,чем этот напыщенный старикан с гаремом шинку(Маю,Наю и т.д.-всем богатых подавай конечно и благаworry ). Хоть и мелет порой чепуху и питается чем придётся,но всегда придёт на помощь и не оставит в беде.Хотя за работу мог бы брать и побольше. hero
А драматический момент с демонами,которые подталкивают людей к самоубийству,довольно реалистичен. И правда когда на тебя валятся беды такое порой на душе творится. Хорошо,когда есть рядом верный друг и те кто помогут справится с несчастьем и прогнать прочь дурные мысли.
Чего то меня тоже в хандру потянуло.))Серия то на самом деле позитивная и трогательная,да!
Rica-no
Цитата: динамик
Хотя за работу мог бы брать и побольше.

ну он же бог))) и деньги ему как средство, на которое можно построить храм, главное за чем гонится - всё же поклонение xDD

Цитата: динамик
А драматический момент с демонами,которые подталкивают людей к самоубийству,довольно реалистичен.

особенно зацепила причина, по которой Ято не хотел браться за выполнение задания. Т__Т
katinele
чем дальше тем мне больше нравится это произведение inlove
Tatusik
Очень интересно,3 серия вообще шикарная!Люблю это аниме! Ято и Юкинэ -отличная пара в битве против злых духов. Хиёри как всегда лапка) Понравился момент,где Ято сказал про единение разума и тела.Вообщем что тут говорить,буду ждать следующие серии с нетерпением. Сейю Юкинэ больше нравится мне в роли Али-Бабы из аниме Маги,но в Норагами он тоже классный! kawai inlove
wajlos
порадовала серия, оказывается у Юкине на щет Хиёри коекакие мыслишки закрадываются hey , ну не удивительно, она веть такая милинькая flowers
Politruk
Шикарно!!! Опенинг мне вообще голову взорвал gd Жду продолжения!!!
naruto udzumaki
Цитата: mat69
 Кадзи Юки

Знаю. У него много хороших работ, но именно после Хренотитанчиков он и стал "Воу, какой талантливый"
Просто бесит, что люди судят не по другим его работам, а именно по Шингеки
mat69
naruto udzumaki,
тут я с тобой согласен. он стал известен за пределами японии не очень давно. а у нас его заметили только после гиантов. меня это не бесит, но вызывает недоумение: люди считающие себя ОТАКУ, прошли мимо такого Мастера! badsmile
stikss312
привет а можете СКАЗАТЬ ЧТО ЗА мИКС ИГРАЕТ НА 18 МИНУТЕ

нУ АНИМЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬСМОТРЕТЬ
динамик
mat69,
Ну это ты не прав.Мы тут на форуме обсуждали Кадзи еще в теме Азбуки цветов.А уж после главных ролей в блокбастерах Ускоренный мир и Корона греха его невозможно было не заметить.Помню еще в начале темы Гигантов-куда он приглашался как главная звезда,мы обсуждали,что его стало очень много.Так что те кто интересуются,сейю давно уже оценили таланты Кадзи Юки-лично я обратил на него внимание еще в небольшой роли в Девушке демоне Закуро.
А то что он стал знаменит после Гигантов-ну так на то оно и главное событие а мире аниме за последние годы.
Тот же Шварцнегер тоже прославился после роли Терминатора,хотя и до этого у него ролей хватало))
Другое дело,что у нас большинство народа смотрит с озвучкойи им все равно кто там сейю.И гораздо лучше знают имена наших даберов,типа Оверлорда и Анкорда,что довольно печально,да.
mat69
динамик,
начал с того, что я неправ, а закончил тем же, чем и я! hoho

ЗЫ: упомянутые обсуждения, прекрасно помню.
stikss312
Привет а можете СКАЗАТЬ ЧТО ЗА мИКС ИГРАЕТ НА 18 МИНУТЕ Когада Ято Юки призывает?
Там сначала восточная играет потом тпотом реп потом транс и потом Денс такой.
Наверно это какой-то Mix?
mat69
stikss312,
нажми на картинку первого поста - попадёшь на официальный сайт. там эта информация есть.
вообще, за это время можно было и пошевелиться.
https://www.youtube.com/results?search_query= Noragami&sm=12
stikss312
ну там только видео
mat69
stikss312,
как только найду аудио - выложу
povelitelada
аааххх песня вооще крутая там и совпадает с аниме))
динамик
Цитата: mat69
как только найду аудио - выложу

Кстати,сингл с шикарным опенингом уже вышел.Песня воистину шикарна! angel
А остальные мелодии из сериала, по моему, выйдут как обычно с саундтреком. Думаю скоро.
mat69
динамик,
пока упомянутый stikss312 отрывок есть только в виде вырезанного из трека куска
Анетта - вамп
Супер серия cry
JackAnime
Отличное аниме!!! aha
Metronomus
А когда ждать четвертую серию?
Rica-no
была удивлена видеть поклонника Кофку в 4-ой, он же только в бонусном томике был. Но как бы то ни было история классная, ещё в манге рассмешила до боли в щеках xDDD
katinele
уже вышла, отличная серия, но история только закручивается, похоже дальше будет все серьезней smoke
mat69
Metronomus,
на первой странице в первом посте, есть "Календарь выхода серий". кат, с надписью немаленькими буквами. ознакомься.
Rica-no,
а в сериале он заявлен как один из персонажей. и это радует. значит нам ещё чтото преподнесут интересное
Rica-no
mat69,да нет, этот падающий с крыши проходной перс, если увидим, то максимум среди массовки на фоне)
динамик
Миленькая девушка у Ято(но у неё такое суровое оружие))
У Кофуку сейю-Тоёсаки Аки(идут ей роли таких няшных персонажей)) kawai
Бинбогами значит(я кстати,всё ещё жду второй сезон замечательного аниме про Нищебожку))
Новой девушкой - Норой тоже заинтриговали. И когда же появится наконец Бисямон?
Hikari-kun
очень веселая серия, но при этом с классной сюжетной составляющей - бог войны значит...
naruto udzumaki
Каждая новая серия божественна как и сам Ято. Наконец-то покажут ту тян с пистолетом *О*
Hobbot
Каждая новая серия радует и сюжет всё интересней закручивают. Определённо одно из сильнейших в сезоне!
mat69
Rica-no,
может я ошибся. в любом случае увидим

похоже он сознательно так себя ведёт. ибо, если ему действительно станут поклонятся, будет беда
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.