Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Город, в котором ты живешь [2013] / Kimi no Iru Machi, Продолжение OVA
wajlos
6 октября 2013 13:43
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Один из самых дебильных и дурацких сюжетов предназначенных для мечтательных школьников, когда девушки сами липнут к ГГ а тот "страдает" и делает хреновый выбор после чего страдают невинные.

неувидел ничего подобного здесь, глав герой непохож на тряпку - тряпка бы не стал ехать за девушкой в другой город, не стал бы за не боротся и несумел зделать выбор и в результате в конце был бы одинокий глав герой и две брошеные девушки
Цитата: Pecasso
Не люблю робких тормозов которые не могут нормально решение принять и отвечать за свое решение.

в каком месте глав герой робкий тормоз
Цитата: Pecasso
Спортом и борьбой надо заниматься чтоб не робеть

а еще наивные школьники думают что это также поможет приглушить тягу к противоположному полу

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Pecasso
6 октября 2013 15:02
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Та он и есть тряпка, не кто не стал бы волочиться за девушкой, которая его бросила, в другой город, и де он за нее боролся, даже поговорить с ней нормально не мог, просто таскался за ней унылой рожей, Эба тоже немного того, но она девушка ее слабость понятна. У парня совсем нет характера, его бросили, он как маньяк преследовал ее, она нашла парня, еще раз сказала бывшему чтоб отвалил, потом ГГ другая подобрала (что зря), Эба потеряла парня, вернулась к старому и поманила его, а тот как теленок и пошел за нею, ни капли гордости и здравого смысла, жизнь наладилась и девушка была замечательной. Надеюсь Эба опять его бросит, а этого парня посадят как маньяка преследователя или просто новый парень начистит физианомию чтоб не таскался за Эбой. Может тогда поумнеет. hero
Цитата: wajlos
а еще наивные школьники думают что это также поможет приглушить тягу к противоположному полу

В какомто смысле так и есть, после трени ощутима только тяга к кровати, хавчику и воде, во всяком случае голову себе не забиваешь чем попало)) Но все таки и школьникам известно что спортсмены больше притягивают девушек, не только из за мускул, спорт мужской характер воспитывает. Ты меньше боишься трудностей, смел, активен, в тебе есть страсть, достоинство, внутренняя сила, все это притягивает. Я конечно не имею ввиду тупых качков что просто мускулы наращивают, у них менее достойные качества.
Перейти в начало страницы
wajlos
6 октября 2013 17:05
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
Та он и есть тряпка, не кто не стал бы волочиться за девушкой, которая его бросила, в другой город, и де он за нее боролся,

с каких это пор желание быть с любимой и боротся за нее - признак слабости? был бы он слабаком не схватил бы ее за руку в последней серии
Цитата: Pecasso
В какомто смысле так и есть, после трени ощутима только тяга к кровати, хавчику и воде, во всяком случае голову себе не забиваешь чем попало))

с каких это пор желание быть с девушкой является "чем попало"
если уж так то проще передернуть на ночь, и эфект будет темже - правда вот бида от чуства одиночества это не спасет
Цитата: Pecasso
Но все таки и школьникам известно что спортсмены больше притягивают девушек, не только из за мускул, спорт мужской характер воспитывает. Ты меньше боишься трудностей, смел, активен, в тебе есть страсть, достоинство, внутренняя сила, все это притягивает.

все что даст спорт - это мышцы не более, все остальное дает воспитание и характер который к спорту неимеют никакого отношения, а за внутрению силу отвечают воля с харизмой которые также к тяганию гирь неимеют никакого отношения - можно быть и задохликом очкастым но иметь в себе силу вести за собой людей

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
6 октября 2013 17:13
Сообщение #144



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
неувидел ничего подобного здесь, глав герой непохож на тряпку - тряпка бы не стал ехать за девушкой в другой город, не стал бы за не боротся и несумел зделать выбор и в результате в конце был бы одинокий глав герой и две брошеные девушки

Поехал за девкой в город, узнал что у нее есть парень, пафосно бросил вызов парню, парень помер девка свободна и ГГ не с той где логика ?

И да ГГ тут тряпка если сравнивать с ГГ из Судзуки, там ГГ спортсмен, а здесь дрищь которому наваляли бы.

Цитата: wajlos
все что даст спорт - это мышцы не более, все остальное дает воспитание и характер который к спорту неимеют никакого отношения

Сказал человек любитель инцеста.
Сразу может показаться что это слова человека не имеющего отношения к спорту. Спорт как раз таки и воспитывает характер.

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
6 октября 2013 17:46
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Поехал за девкой в город, узнал что у нее есть парень, пафосно бросил вызов парню, парень помер девка свободна и ГГ не с той где логика ?

там сложная ситуация была если ты незаметил, тут все аниме из таких ситуаций построено, и однозначного решения в них небывает
еще раз повторюсь, в любовных треугольниках обычно сразу становится видно кто тряпка а кто нет - тряпка не сможет выбрать с кем остатся в результате будет три одиноких человека, не тряпка сможет сделать выбор смирившись с тем что комуто будет больно
Цитата: TpoJIJIb
Сказал человек любитель инцеста.

и что с того?
как по мне это лучше чем сношающиеся в зад мужики или лесбы
Цитата: TpoJIJIb
Сразу может показаться что это слова человека не имеющего отношения к спорту. Спорт как раз таки и воспитывает характер.

я просто повидал многое в жизни, таскание гирь и характер неимеют ничего общего - я видал многих таких качальщиков которые расказывают какие они целеустремленые и стойкие и вообще чьоткие па жизни поцанчики, правда почемуто выйдя на работу где их мышцам находится дело сбегают с нее в первый же день ибо оказывается что тяжело и я неимею в виду работу грузчика, есть куча других работ где требуется выносливость, характер и та самая стойкость которые вроде как даются если таскать гири

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
6 октября 2013 17:52
Сообщение #146



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
я просто повидал многое в жизни, таскание гирь и характер неимеют ничего общего - я видал многих таких качальщиков которые расказывают какие они целеустремленые и стойкие и вообще чьоткие па жизни поцанчики, правда почемуто выйдя на работу где их мышцам находится дело сбегают с нее в первый же день ибо оказывается что тяжело и я неимею в виду работу грузчика, есть куча других работ где требуется выносливость, характер и та самая стойкость которые вроде как даются если таскать гири

Из этого можно лишь сделать вывод что работа им не нравится, но не более.

Цитата: wajlos
там сложная ситуация была если ты незаметил, тут все аниме из таких ситуаций построено, и однозначного решения в них небывает

А по точней ? Какая именно ситуация ? Приведи точный пример.

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
6 октября 2013 18:04
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Из этого можно лишь сделать вывод что работа им не нравится, но не более.

нет они просто слабаки с кучей мышц и пустых понтов которые тут же испаряются стоит лишь загрузить их работенкой веть они хотят работать где в офисе где можно с 9 до 17 ничего не делать, но вот беда, работать мозгами они не умеют, а работать руками нехотят
Цитата: TpoJIJIb
А по точней ? Какая именно ситуация ?

пересмотри аниме если не понял

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
6 октября 2013 18:08
Сообщение #148



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
пересмотри аниме если не понял

Такой ответ не годится, зачем тогда было вообще отвечать ?
Я тебе привел точный пример, приведи такой же, иначе незачем вообще вступать в спор.

--------------------
Перейти в начало страницы
wajlos
6 октября 2013 18:25
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: TpoJIJIb
Такой ответ не годится, зачем тогда было вообще отвечать ?
Я тебе привел точный пример, приведи такой же, иначе незачем вообще вступать в спор.


просто в данном случае гг хоть и победил но победа была уж слишком неоднозначной, так же как и сложившаяся ситуация в ней просто небыло правильного выхода, тогда да, они оба струслили, но в последней серии глав герой таки взял на себя ответцвеность за отношения, спс сестре Эбы прямо сказавшей что вечно убегать могут только трусы, и что пора научится принимать решения и отвечать за их последцвия
хотя в целои и общем во всем виноват любитель гонок, еслибы не его признание "я смертельно болен, давай встричатса, нихачу прожить последние полгода один" исходившее исключительно от эгоизма ничего бы и небыло

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
6 октября 2013 18:34
Сообщение #150



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
просто в данном случае гг хоть и победил но победа была уж слишком неоднозначной, так же как и сложившаяся ситуация в ней просто небыло правильного выхода

Правильного выбора не было у ГГ в "Беспокойные сердца".
Правильный выбор был просто подождать пока Эба эмоционально успокоится после смерти парня и все.

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
6 октября 2013 21:38
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
я видал многих таких качальщиков которые расказывают какие они целеустремленые и стойкие

Я же говорил что не имею ввиду качков что гири тягают, жрут метан с протеином и стеройды в зад колют. Качек и спортсмен не одно и тоже. Тех кого ты описал то качки, а люди что занимаются спортом (борьба, футбол, плаванье и т.д.) занимают хорошие рабочие места, в том числе и президентское место, с характером некто не родился, характер воспитали спорт и книги.
Насчет его выбора тоже не уверен. Мало кто возвращался к первой любви, когда есть уже теперешняя. Есть девушка которую люблю и приходит старая девушка которую любил и которая бросила меня, если бы заявила что любит меня наверно я бы спросил нормальная ли она? Ну я точно бы не бросил любимую ради бывшей любимой, это ветрено и тряпично.
Перейти в начало страницы
wajlos
7 октября 2013 00:00
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Pecasso
а люди что занимаются спортом (борьба, футбол, плаванье и т.д.)

достигают успехов в этих самых борьбах футболах и плаваньях, ну или не достигают
Цитата: Pecasso
занимают хорошие рабочие места, в том числе и президентское место

а эти места занимают люди с мозгами, или связями(мне вот пару раз отказывали работодатели несмотря на мой опыт работы в отраслях чтобы взять на место сынишку своего знакомого которого еще пол года учить нужно было)
Цитата: Pecasso
с характером некто не родился, характер воспитали спорт и книги.

характер формируется социумом, спорт может дать только мышцы, а книги кучу инфы зачастую вся польза которой - разгадывание кросвордов, при этом не даром говорят что сила есть ума не надо - любители таскать гири редко обладают выдающимися умственными способностями, да и книги они вероятней всего не читают ибо ненужно

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Thelost
7 октября 2013 01:48
Сообщение #153



Семпай
  • 51

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Конечно прочитал мангу.(жду новых глав)
Но меня невероятно порадовало в 12 серии что они почти на протяжение всей серии говорят с закрытыми ртами. ахах
Перейти в начало страницы
Пакля
13 октября 2013 00:27
Сообщение #154



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
Думаю соглашусь с многими комментариями, а именно с тем что Харуту можно назвать "тряпка-тян" с первых глав манги. Но по мере чтение манги он меняется в характере, тем самым и его действия. Та что я читаю мангу дальше. Да, кстати Юзуки Эба тоже "хороша" со своим гнусным поступкам... она просто "вколола нож в сердце". Но такие моменты и интересны. Согласны? Не было бы этого, не был бы такой интерес к манги и аниме. На форумах пишут что в манге присутствует аж энциклопедия всех оборотов, приемов, штампов, "роялей" когда-либо употреблявшихся в других мангах. Да это так! И это хорошо! А что тут такого? Это так называемая энциклопедия была как минимум красиво использована для манги.
А по поводу что ГГ не помешала бы заняться лучше спортом, то как по мне внешне он выглядит нормальным и здоровым... Видимо его образ жизни и питание компенсирует это.
Очень интересный рассказ.Советую! И манга рентабельней аниме! ИМХО(!)
Перейти в начало страницы
Ruofu
21 октября 2013 09:12
Сообщение #155



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Сужу это аниме с низкой колокольни человека, который мангу не читал. Ну, чтож, нарисовано оно...не то чтобы некрасиво, но от рисовки ожидала большего...Сюжет...Да, с 1 серии и до середины смотреть ну вообще не хотелось! пересилливала себя как могла. А потом оказалось, что не зря. Последние серии заинтриговали, заворожили и не отпускали до конца. ГГ...Да что гг....Он не ахти, если честно. Нет стержня, зато есть какая-то мерзость...Сумел вызвать неприязнь. И в начале. И потом. Когда оказался перебезчиком. Хотя, можно понять парня, которого продинамила любовь всей его жизни... Зато порадовал итог.Героиня...Та что Эба. Вот она действительно понравилась. а и Кадзама. Вот да, тут сердце переживало, болело. Но, видно , не судьба. А судьба в этом аниме распорядилась так иначе. Про Асуу вроде ничегно плохого говорить не хочется, но так как соперница любимой героини - то выбесила. Вот как можно воспылать нелюбовью к персонажам из-за тупого главного героя....В целом, аниме хорошее, зачетное. Так как нестандарт. Персонажи и сюжет нестандартны. Например, очень хорошо прорисована стервозность младшей сестрички, что редкость. Да и типаж Эбы необычен... Сам сюжет...Ну да, нечто подобное в мире аниме уже было....Беспокойные сердца, например, или Школьные дни. Но это совершенно разное, тем не менее. Поэтому, за такую изюминку в мире аниме, спасибо.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Torako
6 ноября 2013 17:21
Сообщение #156



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.12.2012
ICQ:576801166
Что-то не ахти анимеха hm
Особенно не понравился ГГ, тряпошный больно, не удивительно что только с 4го раза сошлись с Эбой. Ожидала больше неожиданных моментов, ибо можно спать все аниме до 10 серии... да и смотреть его можно сразу с 10 tired
Строго на любителя
Перейти в начало страницы
Luсky boy
7 ноября 2013 02:04
Сообщение #157



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 14.05.2013
ICQ:--
Для тех, кому как и мне, очень понравилось данное аниме ds Хочу сообщить приятную новость о выходе двух серийной OVA cry
1 ova-17 января 2014 года;
2 ova-17 марта 2014года.
Ссылка:
Клик)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 ноября 2013 05:04
Сообщение #158



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Это самое худшее и униженное аниме которое когда либо я вообще видел !!! barf Худшая графика, худший сценарный ход и худшая драма.
Такому аниме надо присудить "Золотую Малину"..

Единственное светлое пятно это ova, которая удалась хорошо, особенно когда её снимает "Tasunoko Production"

И вообще, у меня вопрос к создателям !! Нафига называть второстепенных персонажей, в честь персонажей из игры Tekken ??? dontunderstand

Это худшее что я когда либо видел в аниме !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
darkrainbow
6 января 2014 17:36
Сообщение #159



Доси
  • 17

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 16.05.2013
ICQ:--
Воздержусь от троллей, которые сыпят оскорблениями, не приводя никакого сравнительного примера. Много бы хотел вам всем сказать, в особо нецензурной форме! Аниме очень хорошее, мне не понравилась прорисовка задних планов только и небольшое несоответствие оригиналу, т.е. манге. Жизненная романтическая история ,с красивым музыкальным сопровождением. Как пишу во многих коментах на сайте , конечно эта история не для любителей детских сёненов. Смотрите пожалуйста то, что вам нравится и визжите от восторга когда какой нить ГГ применяет новую боевую технику. Не обливайте помоями, то чего не понимаете. ИМХО.
Любителей поспорить по теме, прошу в лс.
Перейти в начало страницы
GendelfLg
6 марта 2014 14:06
Сообщение #160



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.03.2014
ICQ:--
Аску жалко. Эба бесит. В-принципе, аниме неплохое, но сюжет мне напомнил латиноамериканские сериалы. Эти все сошлись-разошлись по несколько раз...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 17:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры