Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Город, в котором ты живешь [2013] / Kimi no Iru Machi, Продолжение OVA
AoE
23 сентября 2013 09:41
Сообщение #121



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
mat69, я всего лишь сказал, что рад, что сам я не нахожусь в подобной ситуации, не сужу, кто там шалава, кто с кем спит. А ситуация - будь здоров, хардкор какой-то. Вместо того чтобы любить и дружить, ребята начинают какую-то бессмысленную борьбу, выяснение отношений. Бегают друг за другом, страдают. Конечно понимаю, что такой жанр произведения, и моя выгода - как раз поглядеть со стороны на цирк, посмеяться, над собой в прошлом, в том числе. Я не одобряю существование романтики в таком формате, презираю всех этих любителей пострадать, от их собственной распущенности...
Какая там рисовка и какие именно повороты сюжета, дело десятое, я почти не касался.
По тебе, так выходит я нечестный, а вот тот мужик провоцирует. Мм... Любой пост в теме для обсуждения немного провокация, раз на то пошло. И кто будет в здравом уме претендовать на честность в чужих глазах?
Перейти в начало страницы
Колени_Покрытые_Мхом
23 сентября 2013 15:39
Сообщение #122



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.09.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
рисовка в аниме практически всегда отличается от рисовки в манге хорошо это или плохо судить смысла нет - "Вторжению гигантов" изменение рисовки помогло зделать симпатичную картинку(в манге рисовка ну просто самая отвратительная из всех, зачастую даже персонажа одного от другого неотличить) при этом стиль сохранен
в "Сумеречной девушке" изменили облик Юко, из-за чего она в аниме выглядит как девушка европейской внешности лет 18-20, при том что в манге (ну покрайнемере по началу) она выглядит как 15 летняя
школьница, так что как по мне делать ее старшей в аниме было глупо
тут же я ничего такого особенного незаметил, персонажи узнаваемые, общий стиль также

Я тебе про стул рассказываю, а ты мне про диван. Относительно узнаваемости, когда вышел первый трейлер к сериалу, персонажей можно было узнать разве что по цвету волос, да и понять что это за тайтл, не зная названия, было достаточно сложно. Теперь о стилистике, общего в ней с гулькин нос, изменилась не в лучшую сторону рисовка лиц, вот для примера Акари:

Поменялась мимика, опять же не в лучшую сторону, в аниме персонажи больше на манекенов смахивают, которые лишь раскрывают рот как по алгоритму и глаза к ушам разводят. Поскольку история идет отрывками с примесью отсебятенки, меняется и образ героев, про Эбу и Рин я уже говорил выше, сейчас скажу о Харуто, в аниме он представлен как типичный сопливый ояш, со склонностями к депрессняку, в оригинале картина другая. Атмосфера тоже стала более гнятущей, поскольку большинство комедийных моментов было беспощадно вырезано, как к слову и некоторые герои.
Перейти в начало страницы
Лидок
24 сентября 2013 13:52
Сообщение #123



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
да, хорошая девушка, парню дестительно повезло что "первой попавшейся" стала именно она, и попалась она ему довольнотаки быстро(обычно все гараздо груснее - первая попавшаяся подается когда обоим уже под 30 и у нее по мимо обвислой груди и целюлита еще и ребенок от первой любви)

Первой попавшейся может быть кто угодно, не обязательно женщина под 30... А вообще, не очень согласна. Мне кажется, она действительно ему понравилась, возможно, он даже влюбился. Только увидел потом свою прежнюю любовь, и сразу стало понятно, что еще чего-то там осталось к ней, хотя он и говорит сам себе, что типа ничего не чувствует больше.
Все таки, наверное, влюбился. Лично я, не представляю, как можно без влюбленности с кем-то встречаться. Может у Харуто все по другому, но как минимум, его девушка ему нравится.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
mat69
24 сентября 2013 23:14
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
AoE,
прости. я был резок. но я хотел, чтобы ты уловил суть сказанного мною. и видимо мне это удалось. ещё раз извиняюсь за резкость.

Колени_Покрытые_Мхом,
в чем то ты прав(а) наверное. но в главном не согласен! как ты определяешь цвет волос на чернобелом рисунке? как ты утверждаешь, что характеры персонажей изменили, если они ещё не раскрыты!? меня подобные заявления не радуют!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Колени_Покрытые_Мхом
25 сентября 2013 11:50
Сообщение #125



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.09.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
в чем то ты прав(а) наверное. но в главном не согласен! как ты определяешь цвет волос на чернобелом рисунке? как ты утверждаешь, что характеры персонажей изменили, если они ещё не раскрыты!? меня подобные заявления не радуют!

Цвет волос определяется элементарно - цветные страницы и обложки томов. Наверное я тебя огорчу, а может и нет, но их и не раскроют в полной мере, в 2 последних серия будет скорее всего винегрет, спойлерить концовку не стану, но там не до раскрытия характеров будет. Я не говорил что образы поменяли кардинально, просто авторы аниме выдернули из общего контекста некоторые качества персонажей и представили это как данность, что естественно отличается от общей картины, и виной тому все тот же 12 серийный формат в который попытались запихнуть больше 100 глав.
Перейти в начало страницы
SevDiega
27 сентября 2013 04:18
Сообщение #126



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Спасибо. Очень понравилось.
Перейти в начало страницы
Mika4i
27 сентября 2013 15:48
Сообщение #127



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Maxthon99,
Аниме шикарное и держит в напряжении до самого конца! cry Советую всем любителям жанра посмотреть! Жду не дождусь 12 серии! gd
Перейти в начало страницы
Пакля
27 сентября 2013 20:10
Сообщение #128



Доси
  • 17

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2012
ICQ:--
1 - Манга лучше, советую насладиться ей. Она реальна лучше.
2 - От аниме хотелось пошагового рассказа манги, где все персонажи и вся история раскрывалась от серии к серии более полноценной, было бы замечательно увидеть серий так 100 данного аниме. Хочется вкусить аниме как дорогое вино медленно сидя в кресле, а не боярышник из аптеки за углом. Это как аналогия в тему сравнения аниме по манги, передача истории зрителям убогая, да и не только, так как мимика и рисовка не порадовала тоже, в манги те же эмоции гораздо красочней и шире раскрыты. А не сравнивать с мангой не возможно, так как все в сравнение познается, плюс манга в топике сидит в своем жанре.
Перейти в начало страницы
MisterJ0Ker
29 сентября 2013 07:36
Сообщение #129



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.09.2012
ICQ:--
Мангу я не читал, но аниме вышло потрясное. Такое количество эмоций редко когда можно встретить в 12 серийном аниме. Можно конечно было отснять 24 серии (как тупой гаремник, так хоть 3 сезона) но за 12 серий заставить зрителя переживать за каждого героя, это друзья мои профессионализм своего дела. В общем перед нами отличное аниме, таких к сожалению мало. kawai

--------------------
Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история.Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
Перейти в начало страницы
MisterJ0Ker
30 сентября 2013 00:06
Сообщение #130



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.09.2012
ICQ:--
После просмотра есть один вопрос. Манга заканчивается так же как и аниме или уходит дольше по сюжету?

--------------------
Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история.Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
Перейти в начало страницы
SARIAN
30 сентября 2013 04:48
Сообщение #131



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 28.12.2011
ICQ:--
В аниме так повернули...
Любовь это эгоизм на двоих )

--------------------
Что наша жизнь? Хрупка не вечна и так беспечна... Но в этой хрупкости опасна а в не вечности прекрасна.
Перейти в начало страницы
Aniona
30 сентября 2013 08:07
Сообщение #132



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2011
ICQ:--
Не впечатлило и не задело ни разу. Банально все, эгоистично и глупо, с расчетом на аудиторию 14 летних анимешников, не более того. Есть гораздо более толковые аниме с темой любви.
Что мы здесь имеем...влюбленный парень готовый свернуть горы ради любимой, любимая которая до сих пор его любит, но сидит и ухаживает за тяжелобольным, после бросает 1го. Ни чем не повинная девушка...которую в итоге бросают. И зазноба, которая сует свой в нос в чужую личную жизнь.
P.S. Поставьте себя на место Аски, сладко не будет никому, да и не приведи господь, встречаться с человеком, для которого прошлое важнее настоящего. Человек обманывает и сам себя, и человека которого "любит". Нет это не любовь...он ее не любит, просто с ней ему не так одиноко, очередной жуткий эгоизм.
Итог: Полная фигня с оценкой не более чем 2/5.

--------------------
Si vis amari, ama.
Перейти в начало страницы
Колени_Покрытые_Мхом
1 октября 2013 10:29
Сообщение #133



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.09.2013
ICQ:--
Цитата: MisterJ0Ker
Манга заканчивается так же как и аниме или уходит дольше по сюжету?

Экранизировали на вскидку около 150 глав, на данный момент выпущено 246 глав, манга в принципе уже близка к логической концовке, вопрос только когда эта концовка будет...
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 октября 2013 22:25
Сообщение #134



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Колени_Покрытые_Мхом
Экранизировали на вскидку около 150 глав, на данный момент выпущено 246 глав, манга в принципе уже близка к логической концовке, вопрос только когда эта концовка будет...


Думаю никогда авторы запороли всё аниме и ухудшили всё Если бы Tasunoko Production не бросила это аниме, сериал бы получился ярким и интересным как в плане графики сюжета и прочих деталей...

А тут я вижу мрак скукоту худший сюжет, убогую графику (без Ретроскопирования) ну и так далее... Сериал умер А вот Ova жива

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
1 октября 2013 22:30
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
есть ещё вариант: представят данный сериалец как разминку, снимут второй сезон, серий на 46, а потом пераснимут первый, как приквел

ЗЫ: не путай сериал с мангой. мангу никто не запорол

Цитата: Maxthon99
Ретроскопирования
ротоскопирование

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Лидок
3 октября 2013 14:22
Сообщение #136



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Получилась такая санта-барбара немного =))) Бесили они меня все к концу, но потом мне подумалось, что в итоге, каждый сам виноват в том, что так произошло и жертв здесь нет. Даже немного жизненно =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
TpoJIJIb
5 октября 2013 19:34
Сообщение #137



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 222
Регистрация: 11.06.2013
ICQ:--
Один из самых дебильных и дурацких сюжетов предназначенных для мечтательных школьников, когда девушки сами липнут к ГГ а тот "страдает" и делает хреновый выбор после чего страдают невинные.
Это анимэ напоминает Судзуку, там Хоноку так же обидели.
Я вот когда представляю что если бы Хонока и Аска были бы моими сестрами то всегда возникало желание таким ГГ как Харуто отбить почки и другие внутренние органы.

Такое анимэ не заслуживает продолжения.

--------------------
Перейти в начало страницы
Pecasso
5 октября 2013 23:44
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Мне больше всего Рин понравилась. Рин все правильно сказала, в любовном триугольнике не могут остаться все счастливы, все время знала что эти два идиота хотят быть вместе и сами себе проблемы создают. Все виновны и некто не виноват, вот же козлы наши ГГ. Из за их маразма пострадали другие. Не люблю робких тормозов которые не могут нормально решение принять и отвечать за свое решение. Спортом и борьбой надо заниматься чтоб не робеть, ну и книжки читать само собой чтоб не тормозить))
Цитата: TpoJIJIb
Это анимэ напоминает Судзуку

Точное сравнение. Тоже вымаражуют подобные истории.
Перейти в начало страницы
Fouxtrot
6 октября 2013 00:09
Сообщение #139



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.09.2012
ICQ:--
TpoJIJIb,
Поддерживаю! hero
Перейти в начало страницы
NonTock
6 октября 2013 11:53
Сообщение #140



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2013
ICQ:--
Прикольное аниме,давно искал что-то подобное и нашёл с удовольствием посмотрел pleasure
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 09:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры