Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Конфликт братьев/Brothers Conflict, лето 2013 (гарем, седзе, романтика)
Лидок
25 июля 2013 09:43
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Немного разочарована, ожидала гораздо большего. Но пока, все довольно предсказуемо и мне не очень интересно. Не понравилось, что они практически сразу же все в ней заинтересовались, как будто девушек никогда не видели, при том, что главная героиня довольно скучна и посредственна. Белка бывает забавной, но вообще, как по мне, довольно жуткая =) Очень надеюсь, что режиссер дальше придумает что-нибудь интересное =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
25 июля 2013 18:42
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Kasiopeya,
ну окай убедили))) все равно даешь меня в гг а не эму, мож я тоже хочу очаровывать неживых персонажей hey

--------------------
Перейти в начало страницы
Tatusik
25 июля 2013 20:30
Сообщение #83



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Новая - 4 серия,очень порадовала.Сцена в конце с Цубаки и Эмой была приятной.И все братья куда-то пропали),вообщем буду ждать следующие серии с нетерпением.Белка как всегда на высоте))
Перейти в начало страницы
HoneyСu
26 июля 2013 00:20
Сообщение #84



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2013
ICQ:--
Ууууу, мне понравилось kawai , белка - просто чума, у меня подруга с таким характером :)) Вот только ГГ какая - то не живая что - ли... ct
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
26 июля 2013 00:31
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
HoneyСu, да все они героини такие в седзе-гаремниках сколько ни смотрела, но эта хоть изъясняться нормально может, а не заикается через слово))так что вполне милая она на мой взгляд))
Перейти в начало страницы
Kety
26 июля 2013 00:47
Сообщение #86



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Ну вот и первый поцелуйчик badsmile Интересно сколько их ещё будет?
А ещё жалко парня в очках(имена ещё не у всех выучила). Он резко стал каким-то одиноким. Это печально lny

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
_Dandelion_
26 июля 2013 10:46
Сообщение #87



Доси
  • 17

Репутация: 50
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.05.2011
ICQ:--
Девчушка глупа и наивна, да,почти все героини седзе такие, но здесь точно перебор. Все предсказуемо, даже как-то глупо.

Не понравилось все: начиная с начала и заканчивая концом серий, единственный плюс-красивые мальчики, но и то не все.Простите, но лишь симпатичными мордашками на просмотр данного аниме меня не затянуть.

Вердикт? максимум 5 из 10 c2
Перейти в начало страницы
Ифгешко
26 июля 2013 12:13
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Что-то Хикару не просто, не прост, как мне кажется... Интересно, что у него на уме после увиденного)

реальный сталкер thieft он уже не в первый раз мелькает незамеченным возле Эмы
Перейти в начало страницы
Mistifut
26 июля 2013 13:01
Сообщение #89



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 30.06.2011
ICQ:--
hi Блин,это капец. cry Слов не хватит,чтобы описать всё,что я сейчас чувствую. Это вообще неописуемо честно. Анимешка просто опупенная,башню мне токо так и сносит dead от обилия настолько красивых парнишек(ну,что вобщем-то и характерно для жанра "Сёдзё"),разного рода ржак(Джули I love you :DDD), пикантных моментов и прочей романтики,а этот поцелуй(Цубаки и Эма уиии :333)......ёпти......кусаю себя за локти,зависая на мысли,что это нереально МИЛО......... Ой короче плохо мне чёт,пойду проветрюсь на балкон,воздухом свежим подышу что ли хД aha
Ну что ж,жду новых серий и дальнейшего развития событий в них kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
26 июля 2013 14:45
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
НЕЕЕЕЕЕЕ, чувствую себя после этой серии рыжим трансом XD тока не с ним!! Даешь Ватрушку...лоликон получиться :З ну если она всех перецелует то ППЦ люди!! ой как то это пахнет массовой родственной груповухой delighted ..... буду надеяться kami

--------------------
Перейти в начало страницы
alleinsein
26 июля 2013 16:30
Сообщение #91



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.02.2010
ICQ:--
очень милое аниме))интересно чем закончится) hey
Перейти в начало страницы
Rimu
26 июля 2013 19:09
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 18.07.2013
ICQ:--
"Это случилось с нами, родственниками" - эта фраза начинает раздражать. Меня 4 серия не впечатлила, как-то нудно, и концовка совершенно не сглаживает это ощущение. В общем хотелось бы увидеть в этом аниме что-то больше, чем просто 13 смазливых парней. hm
Перейти в начало страницы
Lily_chan
26 июля 2013 22:19
Сообщение #93



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
aha я одна не понимаю почему тут фраза - это случилось с нами родственниками...??? Они ведь кровно не родственники, а значит могут любить, целовать и встречаться. Ее отец просто женился на женщине, у которой тьма детей, по моим подсчетам ей от 45, раз старший сын 31 лет отроду.

badsmile интересно, кто первый поцеловал, тот и стал ее возлюбленным))) или нет) Героиня конечно лучше, чем в амнезии, та вообще мертвая, только удивляться могла, других чувств у нее не было. Здесь хоть разговаривает, удивляется, стесняется, но по новелле ГГ более живая, чем в анимэ.


--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
Rimu
26 июля 2013 23:21
Сообщение #94



Аники
  • 34

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 18.07.2013
ICQ:--
Цитата: Lily_chan
я одна не понимаю почему тут фраза - это случилось с нами родственниками...???

Вот и я теряюсь в догадках к чему это, зачем драматизировать на пустом месте. noo
Цитата: Lily_chan
Ее отец просто женился на женщине, у которой тьма детей, по моим подсчетам ей от 45, раз старший сын 31 лет отроду.

Многодетная мать для своего возраста очень даже ничего выглядит и не догадаешься (если забыть о детях) что ей уже за 45. tired
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
26 июля 2013 23:39
Сообщение #95



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Цитата: Rimu
Многодетная мать для своего возраста очень даже ничего выглядит и не догадаешься (если забыть о детях) что ей уже за 45.

на возраст пофиг, пластическая хирургия творит чудеса.Я только одного не понимаю батько ее классный и возникает вопрос на засыпку: если она такая плодовитая ,то чем руководствовался отец Эммки? или в аниме почкованием размножаются?Автор новеллы-САДИСТ!! Бедная баба, там все, простите ,порвано..... dead буду все же верить что она филантроп))живу в невиденьи bath2

--------------------
Перейти в начало страницы
Mistifut
27 июля 2013 05:30
Сообщение #96



Доси
  • 17

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 30.06.2011
ICQ:--
Цитата: Lily_chan
я одна не понимаю почему тут фраза - это случилось с нами родственниками...???

Цитата: Rimu
Вот и я теряюсь в догадках к чему это, зачем драматизировать на пустом месте.

Дак именно,полностью с вами согласна. Сидеть блин только бошку ломать,почему эта фраза присутствует в начале каждой серии "Это случилось с нами, родственниками. " Ну какого хрена блин .-. threat
Цитата: Lily_chan
Ее отец просто женился на женщине, у которой тьма детей, по моим подсчетам ей от 45, раз старший сын 31 лет отроду.

Цитата: Rimu
Многодетная мать для своего возраста очень даже ничего выглядит и не догадаешься (если забыть о детях) что ей уже за 45.
По мне так она просто красотка,к 45 то так сохраниться aha
Цитата: Nyakoi
на возраст пофиг, пластическая хирургия творит чудеса.Я только одного не понимаю батько ее классный и возникает вопрос на засыпку: если она такая плодовитая ,то чем руководствовался отец Эммки? или в аниме почкованием размножаются?Автор новеллы-САДИСТ!! Бедная баба, там все, простите ,порвано..... буду все же верить что она филантроп))живу в невиденьи

Хорошее замечание,я вообще даже вообразить боюсь ,что у Мивы там... Кхм кхм после 13 родов то... Аж как-то не по себе ._, Это реал вообще нэ?! shock dead

--------------------
Перейти в начало страницы
Kety
27 июля 2013 13:06
Сообщение #97



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Насчёт фразы... Советую не обращать на неё внимания. Это просто типа завлекалова на аниме. Так же как в "Алых осколках" в конце каждой серии один из кавайных мальчиков, смотря в экран, говорил что-то вроде "я хочу всегда защищать тебя" и т.д. Так что не придавайте этому значения. hm
Теперь насчёт возраста и дальнейшего обсуждения на эту тему... это всё-таки аниме, а в аниме возможно всё. Не надо сравнивать с реальной жизнью. Советую дальше не развивать эту тему, так как скорее всего модераторы посчитают это флудом и выставят вам предупреждение. smoke

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
Emili1845
27 июля 2013 19:16
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Аниме отличное на мой взгляд,но мне кажется,что не хватает комедии что-ль.А так в принципе нечего run
Перейти в начало страницы
Энтей
27 июля 2013 21:38
Сообщение #99



Backslider
  • 51

Репутация: 134
Группа: Новичок
Сообщений: 1438
Регистрация: 9.07.2012
ICQ:--
ну наконец-то появилась озвучка четвертой серии delighted
первый поцелуйчик hey мне вот интересно как отреагирует белка на это aha

--------------------

Мой клинок жаждет крови.(血のための私のブレード渇き)
Клан Благородных Вампиров
Перейти в начало страницы
Лидок
28 июля 2013 09:28
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Цитата: Mistifut
Хорошее замечание,я вообще даже вообразить боюсь ,что у Мивы там... Кхм кхм после 13 родов то... Аж как-то не по себе ._, Это реал вообще нэ?!


Вы забыли, что в недалеком прошлом женщины-крестьянки, в основном, имели по 11 детей! Тоже трудно вообразить =) А все же было. При том, многие без врачей без всяких рожали...

Вообще, меня даже четвертая серия не впечатлила. Еще немного рисовка расстраивает.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 16:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры