Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Амнезия / Amnesia, любителям сёдзё зима 2013 года
vovan56655665
12 февраля 2013 16:17
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.01.2013
ICQ:--
рисовка рулит super
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
15 февраля 2013 23:40
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
При просмотре 6 вышедших на данный момент серий, главный вопрос для меня какую роль играет длиноволосый парень Уке во всем этом непонятном действе. Из увиденного понятно что он в курсе событий в отличие от Героини, имя которой до сих пор покрыто страшной тайной. Радует, что хоть Орион появился наконец-то ....
Перейти в начало страницы
spring16
16 февраля 2013 20:15
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2011
ICQ:--
Посмотрело 1 серию,заинтриговало... ds остальные пролетели как на одном дыхании! Когда остальные добавите???скорее хочется посмотреть!!!!! aaa
Перейти в начало страницы
Rain_Asakura
16 февраля 2013 23:20
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2012
ICQ:--
Рисовка супер, музыка офигенная, сюжет... интригующий. Но, святые печеньки, ГДЕ ЛОГИКА?! Сначала она была в отношениях с Шином, потом упала с обрыва и снова потеряла память, и теперь она в отношениях с Икки. Она всех кадрит или как?
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
16 февраля 2013 23:43
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Rain_Asakura,
Ну по идеи ее как бы забрасывает по разным мирам в последствии столкновения с духом Орионом, где у нее своя судьба в каждом из миров. И ей надо выбрать, вспомнить свой родной мир. Но у кого-то есть идеи, что это просто в ее голове все происходит пока она в коме что ли.
Перейти в начало страницы
Maxim:)
17 февраля 2013 18:15
Сообщение #66



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
бог ты мой как все запутано)
при виде название аниме сразу вспомнил одноименую ужастик игру амнезия ( чертовски страшная) , но нет сюжет оказался другим , да и славо богу )
Перейти в начало страницы
Торо
17 февраля 2013 18:41
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Очень красивое аниме, меня просто оментально затянуло.
Кто нибудь знает когда входит следующая серия?

--------------------
А ля-ля-ля-ля-ля! А я тебя СЪЕМ!
Перейти в начало страницы
ChuraLi
19 февраля 2013 18:02
Сообщение #68



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 3.02.2012
ICQ:--
Какой раз вспоминаю что это седзе, напоминаю себе что особо глубокого смысла тут нет.
Но.. героиня без имени, которая спит и ходит в одном и том же (имею ввиду зеленое платье), лохмотья на бисененах. Особенно на Шине. tired
А сейю ГГ мне жаль, такой тихий и боязливый голос сможет смоделировать только истинный фанат своей работы. Постоянный охи и вздохи порядком раздражают. Но.. это же седзе..
Вообще мне жалко героиню, игры разума всегда страшны. А особенно когда это твориться с твоей памятью. Шина немного жаль, сужу по 4ой серии. Он так добивался ГГ, а она опять переводит его во Френд-зону. Пичаль просто. Нет времени посмотреть дальше, пока на четвертой серии, но сюжет меня уже заканал. Я не терпеливый человек, так что хочу понять суть и поскорее.
Ну думаю у странно-глазой ГГ все получится.
ах да, глаза.. мне одной они кажутся "приветом" из Космоса? Хотя привыкну.

--------------------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза!
Перейти в начало страницы
mimiki
20 февраля 2013 10:02
Сообщение #69



Кохай
  • 0

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
Очень красивое аниме но сюжет запутанный пока ничего не понятно wowow whistling
Перейти в начало страницы
AnikaKyu
21 февраля 2013 16:09
Сообщение #70



Сенсей
  • 68

Репутация: 88
Группа: Новичок
Сообщений: 472
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:632940972
А мне кажется, что тот, который с зелёными волосами специально всё подстроил(((((( cool ...чтобы она всё вспомнила...и поняла ково ж выберет!!! Хотя думаю первая встреча у неё была сначала с Шином ....(Красавчик, его больше всех люб***)...а потом с Икки....
Только вот ещё вопрос?!!!.... smoke ...получается, после того, как она тонула....её спасли Шин и друг детства?)))))
Жду новых серий с нетерпением cry3 stress ))))) Хотя ещё.....я уверена, что она в коме лежит, а зеленоволосый решил таким способом её вернуть!!!! horray

--------------------
Вчера – мечта... Сегодня – цель... Завтра – реальность.
Перейти в начало страницы
Aska Akira
22 февраля 2013 22:42
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 25.08.2012
ICQ:--
Я в ступоре dead ДА ЧТО С ЭТИМ АНИМЕ?? Конечно понятно, что это задумка авторов, чтобы подогреть интерес(и наоборот), НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ? fear пожалуйста, кто хоть чуть-чуть что-то да понимает просветите меня ибо я не выдержу dark
Перейти в начало страницы
Dgessi
24 февраля 2013 15:54
Сообщение #72



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Вот давно я хотела это аниме посмотреть, но все как-то ручки мои до него не дотягивались. И вот наконец я тута ))). Посмотрев 7 серий могу сказать, что мне все нравится kawai . Начну рассказывать все по порядку.
Опенинг классный, я его слушала все 7 серий. Рисовка шикарная. Мальчики Все такие красивые и кавайные, а глазки то у них какие обалденные inlove .
Всех бы себе забрала не задумываясь себе. Одежда прикольно прорисованная, столько интересных аксессуаров на каждом персонаже. Что аж самой все их хочется ))). Главная героиня меня в данном аниме почему даже не раздражает. Ну тихая, ну скромная, но не бесючая ))). Сюжет и задумка мне очень импонирует.
Вопросов пока много, но смотреть интересно.
Думаю не спроста на картах сделан акцент. Понятно пока только не много, что как-то все связанно с разными мирами и главная героиня проживает разные ситуации, но в одном временном промежутке thinking . Думаю скоро станет все намного понятнее idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
25 февраля 2013 01:59
Сообщение #73



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
Я бы наверное не стала смотреть дальше это аниме, если бы не эта путаница hey я уже и мангу даже нашла, но к сожалению там тока 1 глава есть unlucky , так что будем-с смотреть уж очень интересно, что дальше будет cool
Перейти в начало страницы
79832601212
25 февраля 2013 09:16
Сообщение #74



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.10.2012
ICQ:--
очень печально что только 7 серий ,это аниме мне так понравилось все утро смотрела!прошу вас побыстре выложить остальные серии! cry3
Перейти в начало страницы
Зимняя вишня
25 февраля 2013 12:30
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 134
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 1.12.2011
ICQ:--
Вполне занятное аниме...Рисовка отличная idea ...герои - красавцы nose ...Мммм pleasure ....Что еще для счастья нужно! inlove

--------------------
"Никогда не переставай УЛЫБАТЬСЯ!Даже,когда тебе грустно,КТО-ТО может ВЛЮБИТЬСЯ в твою улыбку!"
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
25 февраля 2013 15:05
Сообщение #76



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
Цитата: ChuraLi
А сейю ГГ мне жаль, такой тихий и боязливый голос сможет смоделировать только истинный фанат своей работы. Постоянный охи и вздохи порядком раздражают.

А вот мне жаль сейю, которые хентай озвучивают,такие стоны и охи... Хотя может они от этого удовольствие получают hm
Перейти в начало страницы
Ablaze
25 февраля 2013 16:26
Сообщение #77



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Мне стыдно за свои первые посты(.

--------------------
Перейти в начало страницы
Liranna
25 февраля 2013 18:51
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.02.2011
ICQ:407098196
Рисовка просто сногсшибательная! super Сюжет ещё лучше)) Жаль, что так редко серии выпускают unlucky
Перейти в начало страницы
estrel
25 февраля 2013 19:06
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Бугага! Судя по комментариям, это кто-то ещё смотрит, я вот остановился на 4й серий, невыдержал. Почитал комменты, узнал что главную героиню везде настигают несчастные случай. ХОЧУ что бы эта, апатичная, меланхоличная, недосука, в конце таки сдохла! Вот это будет шикарная развязка.
Перейти в начало страницы
ЛедиЛуна
25 февраля 2013 19:38
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 249
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 27.12.2010
ICQ:--
estrel,
ну зачем же так жестоко? worry она меня тоже бесит, хотя вот типичная героиня седзе ничего новенького hm , если седзе часто смотреть можно и привыкнуть hey
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 21:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры