Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Magi - Labyrinth of Magic, Маги - Лабиринт Магии
Rinker
11 марта 2013 23:29
Сообщение #81



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
21 серия... кхм... плачущие пацаны... отвратительно! aaa Ну хоть количество друзей у ГГ растет, а то я уже было решил что этот принц будет главгадом арки....

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Archi0
12 марта 2013 02:15
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:649049382
Rinker,
Все равно серия зачетная, немало юмора
Перейти в начало страницы
Король Червей
12 марта 2013 18:38
Сообщение #83



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
Цитата: Archi0
плачущие пацаны... отвратительно!

Да-да-да! Это было ужасно!
В целом мне пока все интересно и все нравится. Только разве эта чудесная история поместится в 25 серий?
И еще меня беспокоят три вещи:
1) Джин-окама. Почему окама(трансвеститы) так часто(во всяком случае мне кажется,что часто) появляются в аниме? Ну или по крайней мере им уделяется столько внимания(в One piece у них вообще целое свое государство!). В Японии исторически сложилась приязнь к ним? По-моему,это довольно интересно.
2) Ох, сейчас страшную вещь скажу... Герои-мальчики здесь так милы ohno ,что у меня в глубине души зашевелился Сета-кот,если вы знаете,о чем я. надо с этим что-то делать noo
3)"Морджана"/"Марджана" - это видоизмененная Моргана,или самостоятельное имя?
Перейти в начало страницы
Chigau
12 марта 2013 22:25
Сообщение #84



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Король Червей
В Японии исторически сложилась приязнь к ним? По-моему,это довольно интересно.

Окама не окама, но я читал где-то про бисексуальных самураев и то, как "мужская любовь" якобы должна была сплочать их отряды.
Перейти в начало страницы
Rinker
20 марта 2013 03:16
Сообщение #85



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
новая серия и новые внезапности. Понравилось то что мор получила такую необычную способность(спайдермен прям). Не понравилась реакция окружающих на ее предсмертное состояние. Сидеть в 20 метрах от входа к джинну-лечителю и смотреть на то как их товарищ умирает - как то очень... тупо 0_о

Ну и да, неадекватный черный маги меня заинтересовал прям так же как Хисока из "Охотник Х охотник". Он тоже выглядит полным неадекватом и психом, но при этом кажется что он нормальный в душе, просто у него такое поведение 0_о

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
MarshMallow-AB
21 марта 2013 22:31
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.11.2012
ICQ:--
Король Червей
Моржана- это самостоятельное имя. В разных старнах и культурах произносится по разному, точного определения (или значения) не знаю, но например в Моей стране есть имя МоржАн. Это имя девушки.)))) cool

--------------------
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. (с) Брижит Бардо

Энтузиазм - повседневный хлеб молодости, скицизм - повседневное вино старости. (с) Перл Бак
Перейти в начало страницы
Король Червей
23 марта 2013 17:43
Сообщение #87



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
MarshMallow-AB и Chigau,спасибо за информацию!

Что ж,смотрю в новых сериях много интересных злодеев,да еще и практически европейцев! Люблю таких героев. Вот только могли бы принцессе Дунии придумать доспех посолиднее,а то этот - почти что бронелифчик,еще и с какими-то антеннами на ушах...
Перейти в начало страницы
Chigau
26 марта 2013 14:51
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Вот теперь я нихрена не понимаю. Похоже авторы аниме решили отойти от первоисточника, что не есть хорошо т.к. какая-то хрень пошла hm
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 марта 2013 22:59
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Какие-то странные серии пошли.

Цитата: Chigau
Вот теперь я нихрена не понимаю. Похоже авторы аниме решили отойти от первоисточника, что не есть хорошо т.к. какая-то хрень пошла

Я так понимаю, про то, что им отвели 25 серий, они узнали внезапно, потому что реально какая-то бурда происходит. Говорю как человек, который мангу не читал thinking

Надо будет мангу почитать.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Chigau
28 марта 2013 02:39
Сообщение #90



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Я вот сейчас думаю, что аниматоры совершили грандиознейший фэйл. Алибаба стал покрыт черным джинном, однако пользователи сосуда черного джинна не выживают... Лоханулись они знатно.
Перейти в начало страницы
Deathmen
28 марта 2013 03:06
Сообщение #91



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Chigau,

Всё бы прикрасно и твой хейт был бы хорош и оправдан. Но не выживают только те, кто отдал жизнь за этот тёмный сосуд. Алибаба же не протыкал себя мечём и взял жизнь того визиря. Тем самым он стал Тёмным Королём.

Тебе думать вредно. Иди поспи.

Насчет самой серии. Я не знаю, где вы нашли здесь бред итп. По мне так это грандиозная сюжетная закрутка. Вполне интересно и интригующе. Ах с мангой не состыкуется? Ну уж извините! Большинство аниме не копируют мангу и это - не исключение. Не стоит обсирать аниме, если оно не похоже на мангу. Прежде всего вы смотрите аниме, а не читаете мангу. Имхо.
Перейти в начало страницы
Король Червей
31 марта 2013 16:33
Сообщение #92



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.03.2012
ICQ:--
О,это же прекрасно! Кровища,отчаяние,переход "на темную сторону"!
pleasure

Только снова эти ужасные антенны на ушах! Теперь они еще и у Али-Бабы.
Перейти в начало страницы
Chigau
31 марта 2013 17:05
Сообщение #93



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Deathmen
Насчет самой серии. Я не знаю, где вы нашли здесь бред итп. По мне так это грандиозная сюжетная закрутка. Вполне интересно и интригующе. Ах с мангой не состыкуется? Ну уж извините! Большинство аниме не копируют мангу и это - не исключение. Не стоит обсирать аниме, если оно не похоже на мангу. Прежде всего вы смотрите аниме, а не читаете мангу. Имхо.

В случае с короткой анимешкой да, изменения не страшны, но когда в сенене на кучу серий начинают что-то менять, то это может вылиться в сюжетные несостыковки и просто невероятнейшие фэйлы.
Перейти в начало страницы
Rinker
1 апреля 2013 03:11
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Да, не читал мангу и не хочу теперь. Там все как то иначе, как я понимаю - а тут сейчас такая няшная сантабарбара, что прям сиди и за уши хватайся. Особенно если учесть что в этой анимехе явно не чураются убивать кого угодно и любыми способами(хотя до гантс им как до китая раком, конечно, но все таки). Вполне может быть что алибаба сейчас вообще самовыпилится на радость любителям внезапных поворотов и на счастье лютому батхерту тех, кто читает мангу badsmile

Одно очевидно - анимеха явно должна(была?) стать огроменным онгоингом а не маленькой историей. Ибо все очень сжато и утрамбовано... Концовкой даже и не пахнет. Наоборот чувствуется что все начинает колоситься и сверкать и будет диким фейлом если все таки серий реально будет 25 а не больше. Ведь из заложенной изначально идеи можно было собрать такую штуку. Что-то вроде покемонов, только с кучей секс-фансервиса, тоннами прокачки, а главное - с кровищей, умным лицом, политикой, горами трупов главных и второстепенных персонажей и вместо боев покемонов - переключение с джинна на джинна:)

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 апреля 2013 11:12
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Rinker
будет диким фейлом если все таки серий реально будет 25 а не больше

Будет 25 серий, перерыв до осени, осенью запустят продолжение.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Deathmen
3 апреля 2013 03:26
Сообщение #96



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 13.11.2011
ICQ:--
Эх хотелось бы, чтобы Али Б. побывал хоть немного плохим парнем. Но я знал, что такого не произойдет. Всё же как и Алладин главная личность в этом прекрасном аниме. Финал меня очень даже порадовал. Не думал, что визирь (не помню, чтобы упоминали его имя) окажется просто джинном отвергнувший учения Соломона. А от таких же, как и он появились черные рух. Впереди много экшена, что не может не радовать!

Я думал, что Али-Баба будет чем - то похож на ГГ в принц персии (не помню как зовут), и в конце он будет бороться со своим злым "Я" , а до этого (как и показали Син-Бада) он бы пользовался чёрным рух при особенных случаях. Ну короче, кто играл в последнюю часть трилогии "Принц Персии" меня поймет.)
Перейти в начало страницы
Белль
8 апреля 2013 12:57
Сообщение #97



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.01.2013
ICQ:--
класс!!! super побольше бы таких аниме kawai!!! ждусь не дождусь 2 -го сезона!! если думаете смотреть или нет - обязательно СМОТРЕТЬ!!!
Перейти в начало страницы
Kimmyk
14 апреля 2013 20:40
Сообщение #98



Доси
  • 17

Репутация: 125
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
Очень понравилось. Посмотрела на одном дыхании. Думаю, до октября не доживу, уж очень хочется посмотреть продолжение. Интересно, что будет дальше, и с какими трудностями они опять встретятся, в аниме осталось столько непонятного.
hey super
Перейти в начало страницы
Kety
4 июня 2013 22:11
Сообщение #99



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Неоднозначные чувства после этого аниме.
Вроде бы и жанр детский, и героя яркие и красочные, но детям я бы не рекомендовала,наверное, смотреть. Слишком уже серьёзные проблемы поднимаются и слишком много крови льётся.
Радует то, что место действия не Япония. Хоть какое-то разнообразие)Да и имена у них из сказок Востока. Так и не смогла к ним привыкнуть))
Немного выводил из себя Синдбад. Вроде как он всё знает про всех,а сам весь такой загааадочный. Про него же практически ничего не рассказали. Как он без помощи Маги прошёл лабиринт?Что за проклятие на нём(ну про это, я надеюсь, в следующем сезоне расскажут)?
Но всё равно он очаровательный inlove (хоть и бабник) Алладин тоже душка ds Просто чудо, а не ребёнок
Надеюсь, в новом сезоне наконец уничтожат эту организацию и расскажут зачем появился четвёртый Маги. Да и наверное там будут все те, кого в конце показали. И опять война...Как же надоели эти войны.
Rinker
Комент на 3-ей странице просто потрясающий. Я под столом была aha

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
demon death
16 июня 2013 00:38
Сообщение #100



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.05.2013
ICQ:--
Мне все понравилась!!Особенно рисовка kawai
И герои клевые,особенно отрицательные aha

И еще вопрос:
Кто знает когда будет второй сезон??? cool
Очень хочу его!!! cry2
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 18:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры