Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Magi - Labyrinth of Magic, Маги - Лабиринт Магии
динамик
5 декабря 2012 18:09
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Хрюндик из Ускоренного мира смотрит на тебя как-то как-то печально

Хару по сравнению с этим жабоподобным султаном просто писанный красавчик aha Да и сразу видно,что добрый парень.))А у этого урода на физиономии все грехи написаны. cool
Перейти в начало страницы
динамик
11 декабря 2012 19:03
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Джудал абсолютно пустой и никчёмный персонаж. Этой твари скучно,вот он и развлекается,убивая и разрушая всё кругом. onfire
Браво Юго,браво-так эту мерзость всмятку и растереть в порошок. hit
Неужели он ещё поднимется после такого?

Синдбаду пора бы найти свои цацки,а то он тут в роли мебели выступает. worry

А так-зрелищная и напряжённая 10 серия
Перейти в начало страницы
Rica-no
11 декабря 2012 19:25
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Синдбаду пора бы найти свои цацки,а то он тут в роли мебели выступает.

кстати да, когда он на камнях начал речь толкать я в нём увидела наших чиновников-пустозвонов, Синдбаду это не к лицо
Перейти в начало страницы
Chigau
12 декабря 2012 23:28
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Неужели он ещё поднимется после такого?

А ты что думал? Думаешь его столько форсили, чтобы за одну серию слить. Походу он скорее всего главным злыднем станет.
Перейти в начало страницы
Chigau
19 декабря 2012 02:17
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Ну блин, думал эта баба кровавую баню там устроит, а оказалось обычная цундерешка, влюбившаяся в Сина. Boooooring!
Перейти в начало страницы
динамик
19 декабря 2012 19:51
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,из 11 серии запомнился только момент,когда Али-баба разглядывал свои ушибы и в это время в комнату вошла Моржана. shock aha

В остальном скучновато как то. Алладин валяется без сознания,Али-баба ведёт себя как натуральный ОЯШ -совсем растерялся, Синдбад просто бродит и толкает речи.
Надеюсь,что в следующей серии Али проявит наконец свои лучшие качества-пора уже. worry
Перейти в начало страницы
Rica-no
23 декабря 2012 17:47
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Всё-таки "Маги" отличнейший сериал, жаль, правда, пока только 25 серий увидим, но они обещают дойти тома, как минимум, до 10-ого, что уже хорошо. Прочитала мангу, всё, что есть, (слава богу в доступе равки имеются, но надо будет обязательно купить сами томики) в полном восторге! Сказать прямо манга поразило моё воображение xDD
Из всех персонажей больше понравились, конечно же Али-Баба, Аладдин, Хакурю, и Синдбада бы тоже полюбила, да вот он какой-то чрезвычайно подозрительный мужик оказался. Приятно удивило то, что Хакурю озвучивает Кен-чан *__*
Будем с нетерпением ждать продолжения!
Перейти в начало страницы
Rica-no
24 декабря 2012 13:27
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
12-ая. Классная, динамичная, смешная.
"Бабник семи морей": Масруру стоит пожать руку! xDDDDDD
Перейти в начало страницы
динамик
26 декабря 2012 19:58
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Синдбад пьёт и собирается соблазнить принцессу Коу,Алладин по прежнему в отключке,Али-баба ояшествует,сомневается и в нерешительности мечется между Сином и Касимом. Не то что то это-верните атмосферу первых серий.Все эти политические разборки мне не очень нравятся. lny
Перейти в начало страницы
Rica-no
26 декабря 2012 21:47
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
динамик, потерпи, в след. серии будет шик =))
Перейти в начало страницы
Rica-no
6 января 2013 18:15
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
13-ая, долгожданная серия!
Песня из нового опа... так себе, в первом в 10 раз круче была. Эндинг понравился намного больше первого, он не такой попсовый. Хотя, не удивительно, supercell исполняют же! х)))
Но теперь точно известно, что закончат сезон на новом расставании троицы наших героев, а значит должны будут показать и историю с пиратами. Печальная да... Особенно жалко было там Хакурю... Т.Т
Сама же серия как и ожидалось крутая, даже Баба-сан после превью следующей подчеркнул свою крутость в ней xD Понравилось, что не скупились на сцены битв, даже думаю, эта серия А-1 обошлась дороже других xDD
Ждём продолжения!
Перейти в начало страницы
Chigau
7 января 2013 03:04
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Rica-no,
Не, все-таки второй лучше первого. Душевный такой, добрый, а танцующая Моржанна просто hey А экшен какой-то деревянный получился: слоника раздербанили дабы показать какой Али-баба крутой, Моржанна опять превозмогает и слитый тигренок... Как-то не очень.
Перейти в начало страницы
Rica-no
7 января 2013 15:07
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Chigau
слоника раздербанили

Я как-то больше не на врагов смотрю, а на наших, Мор-сан вообще молодчинка, и Баба-сан тоже, как он классно свой ножик в меч обратил *__*
Цитата: Chigau
Душевный такой, добрый,

это иллюзия созданная милым личиком Хакурю! xDDD танец Мор-сан, чую, дооолго рисовали, а художнику я бы пожала руку! Это же надо так пластично нарисовать *__*
Первый оп мне нравится песней и лаконичностью видео, второй присутствием всех персонажей, сценкой с Кисимом (круто она в музыку вписалась) и вот этим:

xDDD Лицо Джафара доставляет xDDD
Перейти в начало страницы
marysinka
20 января 2013 09:33
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.01.2013
ICQ:--
А как часто серии выходят? По каким дням?
Перейти в начало страницы
Rica-no
20 января 2013 23:34
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
15-ая:
Ееееееее! Боже, как я это люблю, проблемы гос. важности, революции, перевороты, две стороны, вражда между которыми может закончится только после полного уничтожения одной из них. Это так эпично, так драматично! Считаю, самая крутая тема для книг, кино и манги.
А какой Баба-сан *__* А какой Кассим Т_Т А какой Уго-кун Т_* xDDD
Требую продолжения, мечтаю поскорее поплакать над развязкой, и увидеть Баба-сана в королевских шмотках *__*
Перейти в начало страницы
salimova.99
25 января 2013 14:37
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2011
ICQ:--
а когда выходят серии и когда будет 16 dance
Перейти в начало страницы
h1RUM4
27 января 2013 17:04
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
marysinka,

по воскресеньям, а перевод через 1-2 дня
Перейти в начало страницы
Kari-chan
30 января 2013 20:44
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
16-ая серия.

Ох, ну наконец-то эта вяло-скучная арка к концу подходит worry
Ну слишком уж растянули.
Крики о монархиях, республиках и прелестях демократии совсем не понравились.
Цитата: Rica-no
Это так эпично, так драматично! Считаю, самая крутая тема для книг, кино и манги.

Ну, тут это все как-то смешно выглядит, если честно...
Цитата: Rica-no
А какой Уго-кун

Кстати, а его больше не будет что ли? Классный персонаж же (особенно с головой когда) lny

А еще мне начала нравится эта принцесса, она немного цундере, немного глупая, но классная ds Не думаю, что сдвинут с места ее смущения при виде Синбада, у нас все-таки сенен, ну да ладно.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Chigau
30 января 2013 22:59
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ох, ну наконец-то эта вяло-скучная арка к концу подходит worry
Ну слишком уж растянули.
Крики о монархиях, республиках и прелестях демократии совсем не понравились.

Ну тут на этом все и строится. Интриги, тайны государств и прочее. Если хочешь эпичных битв, то сразу говорю - смело бросай. Битва двух Маги единственный толковый замес за 171 главу, остальные заканчиваются в пол-пинка.
Перейти в начало страницы
Rinker
31 января 2013 03:30
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 5.10.2012
ICQ:--
Мне как раз нравится что тут все бои какие то очень... жесткие. т.е. нету стандартного
- ооооооооо!!!!!!11111 Ятибяуничтожу своим суперсекретным комбо! НА!
- ааааааааааа!!!!!!1111 Ятибяуничтожу своим куда более суперсекретным комбо!!!
- ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!111 Ятибяуничтожу своим мегагипер суперсекретным комбо, которого ты нуникак не ожидал после 50-ти предыдущих.

Тут все просто.
- я тебя победю!
/ШАААААААРАААААХХХХХ!!!! БАБАБААААХ!!!! БУУУУУМММ!!!! и ядерный взрыв сверху/
- Я умир...Х_Х

Из всех пока что больше всех бесят Касим(тупой неадекват, каких еще поискать) и али-баба(истеричный импульсивный идиот, не желающий брать на себя ответственность даже за четверть человека). Но у алибабы хотя бы меч есть модный, а касим и воюет как идиот, и выглядит как идиот, и думает как идиот. И то что не запоминаются толком имена персонажей - тоже смущает. Я до сих пор али-бабу с алладином путаю, а всякий королевский саппорт в виде мужика "ультраморжанна 3000" или "мудрыймальчиксбоевыминитками" вообще как то не светится. Они интересные, но не проявляются никак. Как самый задний фон 0-о

Честно говоря, надеюсь что анимешку растянут как фейритейл. В идеале - я бы хотел чтобы получилось что-то вроде Гаш белла. Кто видел, тот поймет.

Ну и да, тут политические дрязги слишком сильно "выпернуты" вперед и искусственно перепутаны.
- Нам нужно крутую и сложную политическую игру
- А давайте запихаем в правящую верхушку по больше неадекватов?
- ТЫ ГЕНИЙ!0_о

Хотя при всей своей сложности - она балансирует на той грани, когда еще понимаешь что они делают (в "горизонте неизвестности", например, творится такая херота, что по сравнению с ним Маги - просто игры в песочнице)

--------------------
Хочу быть Арлингом З: ну или гиганстким шагающим роботом....... 0_0 ТЫРАНСФАРМИРУЮСЬ!!!! РООООРОРООО!!! как то так 0_о

Кто-нибудь, пните разработчиков стального алхимика, пускай продолжение мутят, лодыри! :С
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 мая 2024 05:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры