Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Magi - Labyrinth of Magic, Маги - Лабиринт Магии
Dont_archer
17 октября 2012 18:29
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 13.07.2012
ICQ:--
Kari-chan,

она марджана. все имена взяты из сказок (18+ некоторые gd ) арабских. Про Али-Бабу, Синбада и тому подобных.

Кстати, я таки надеюсь что тут просто хронология изменена чуть... а то выглядит такая нарезка сурово... я САО ругал за "выкидыши" текста- а тут у меня даже сказать нечего, кроме WTF ??? angry2

Темка заглохла, что печально. И мангу переводят особо извращенным способом. :(
Перейти в начало страницы
SailorNeptun
20 октября 2012 14:26
Сообщение #22



Аники
  • 34

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 10.10.2010
ICQ:--
Описание напомнило описание Трилогии Бартимеуса))Что-то знакомое, буду смотреть)

ахах,читаю и ржу)первые 2 серии понравились, будем ждать продку)
Перейти в начало страницы
динамик
23 октября 2012 21:33
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Не понимаю,почему Моржана терпела все эти унижения и избиения от жалкого мерзкого слизняка(рабская психология,что ли?). За то что он творил этот мерзавец достоин медленных и мучительных пыток и самой горячей сковородки в аду hit
Он её пинает,режет,а она как послушная кукла исполняет приказы.Вроде уж и друзья(Алладин и Али-баба) появились и ведь готова была убить обоих,дура.Абсолютно нелогичная дурёха worry
Могли бы и не спасать её в очередной раз за такие подлости.
Что то их в конце 3 серии по разным частям света разбросало,что ли? unknow
А так смотреть по прежнему интересно,действие зрелищно и не даёт скучать! gd
Перейти в начало страницы
Chigau
23 октября 2012 22:40
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Что то их в конце 3 серии по разным частям света разбросало,что ли? unknow

Не, Али-Баба и Моргана в одном городе, а вот Алладина в степи закинуло.
Перейти в начало страницы
Evg911
24 октября 2012 07:31
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 58
Группа: Новичок
Сообщений: 316
Регистрация: 2.07.2011
ICQ:--
Посмотрел тоже 3 серии.
Моржана действительно пыталась его убить?... вот жеж стерва worry
Хотя понятно, что японцы сделают из неё главную героиню, но всё же за такой поступок уважать не смогу, авторам надо будет сильно постараться, чтобы объяснить её действия
Цитата: динамик
Да уж,выжить в этом подземелье почти невозможно-столько ловушек-надо им было Люпена с собой брать))

Скорее Prince of Persia нужен, да и к восточному мотиву подходит
Перейти в начало страницы
динамик
31 октября 2012 20:06
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как то 4 серия немного потеряла атмосферу сказочности.Нам показывают жизнь и проблемы одного народа и принцессу,которая мечтает объединить весь мир.Ну и естественно,находятся некие злые силы,которые решают все проблемы с помощью силы и крови.Чем то мне это некоторые моменты из шедевров Миядзаки напомнили. gd
Бабулю жалко. cry А вот принцесса могла бы и по строже управлять своими подчинёнными-не слушаются они её совсем.
Была пара и забавных моментов.Алладин напрямую пьющий молоко у кобылы и та здоровенная девица из 1 серии танцующая у Али-бабы. badsmile
Перейти в начало страницы
Chigau
2 ноября 2012 15:28
Сообщение #27



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Бабку прихлопнули и тут понеслась, да начнется война gd
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 ноября 2012 17:14
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Chigau
Бабку прихлопнули

Вот это вообще внезапно было wtf
Я еще подумала, ну, не особо жалко было, ладно. Так в пятой серии она опять вернулась и стало так грустно от ее ухода cry
Хорошая бабулька была.

Еще почему-то так начал нравится принцессин альбинос, классно сражается, однако)
Фансервис, как обычно, удачно и рационально вкляпали aha
Цитата: динамик
А вот принцесса могла бы и по строже управлять своими подчинёнными-не слушаются они её совсем.

Кстати, меня немного убило, неужто ее свой народ не любил? thinking
Она, вроде, и сильная, и мудрая, а все на сторону этого дурака встали...
До последнего думала, что хотя бы половина на сторону принцессы перейдет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
7 ноября 2012 17:50
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия очень неплохая.
Цитата: Kari-chan
Кстати, меня немного убило, неужто ее свой народ не любил?

Так народа не показывали,а войско как будто из дураков состояло.Этот урод-самозванец по своим же пуляет,а те рты разинув стоят.Запытают они до смерти,блин onfire Совсем ни кого из них не жалко-молодец Юго,что втоптал их в пыль. super
А куда у джина голова то пропала?Тут такая кавайная Паймон появилась,а он только краснеет. badsmile
Цитата: Kari-chan
Хорошая бабулька была.

Угу,мне её тоже очень жалко. cry Баба-тян замечательная была!

В следующей серии нам видимо приключения каратистки Моржаны будут показывать?))Ну что же,неплохо. gd Но хотелось бы и Али бабу увидеть.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 ноября 2012 20:48
Сообщение #30



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А куда у джина голова то пропала?

вроде говорилось, что Алладин не может пока джина полностью вызывать...
Цитата: динамик
Тут такая кавайная Паймон появилась,а он только краснеет.

такой прикольный момент kawai стесняшечка джин
Цитата: динамик
Так народа не показывали,а войско как будто из дураков состояло.

все равно, хоть и только войско - они разве не люди, не народ?... меня тоже удивило, что все на стороне этого урода были. Ну и правда идиоты.

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
7 ноября 2012 23:46
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Но хотелось бы и Али бабу увидеть.

Потом будет арка про Алибабу, только перед этим они одного чертеныша забавного встретят, а потом начнется арка про Алибабу, а ее я слава богу прочесть полностью не успел, терплю блин aha
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2012 18:37
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Моржана(или просто Мор)) в 6 серии зажгла по полной.Если все из этих Фаналисов такие крутые,то почему они ещё весь мир не захватили zorro
Толпа разбойников,гиены,огромные тигры-этой девчонке всё не почём.)
Наверно и слона бы завалила aha Только зубы в разные стороны летят.)
Надеюсь,что мерзкого работорговца с накрашенными губами растоптал Юго.А так то надо его гиенам было скормить onfire
Несмотря ни на что серия довольно тёплая и душевная.
Алладин хитрюга,как обычно воспользовался всеобщей суматохой badsmile
Ну ждём Синдбада. gd
Перейти в начало страницы
Chigau
13 ноября 2012 20:47
Сообщение #33



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Шикарно она их отделала, а музончик просто шикарный играл, поскорей бы ОСТы вышли. А сюжет все близится и близится к основному действу, скоро должно понестись просто! horray

Цитата: динамик
Если все из этих Фаналисов такие крутые,то почему они ещё весь мир не захватили
Ну так племя же, значит не особо и много их, да и на кой им оно надо?
Перейти в начало страницы
Kari-chan
20 ноября 2012 17:23
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Морж Анна продолжает выводить меня из равновесия. Все-таки не люблю я этих всесильных девчушек thinking

Зато появился Синбад! Любимый персонаж детства, кстати. Неплохо его сделали. Хотя, Джафар понравился больше - шикарный альбинос!

Несмотря на то, что было очевидно, что Али-Баба - Али-Баба, срывание маски в конце получилось ну очень уж эпичным.
Мотивы банды непонятны. Если они будут грабить и отдавать деньги бедным, то, как и сказал тот человек-пончик, будут повышать налоги. И толку-то.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
20 ноября 2012 18:38
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Морж Анна продолжает выводить меня из равновесия. Все-таки не люблю я этих всесильных девчушек

Да она гораздо милее стала,чем вначале.Понравилось,как Мор благодарила Алладина. kawai И здорово позабавило,когда Синдбад ей сказал,чтобы она ждала их(мол не женское это дело)-она так попросила-Хочу с вами-и продавила мостовую aha

Синдбад,хорош,да.Обогрели,обобрали... badsmile Одели в детскую одежду-не король из него,а умора.)Ну что такое,если он сам разрешает грабить-может просто законы какие принять,помощь беднякам оказывать что ли. hm
Цитата: Kari-chan
Мотивы банды непонятны. Если они будут грабить и отдавать деньги бедным, то, как и сказал тот человек-пончик, будут повышать налоги. И толку-то.

Да там какая то ерунда-сказка что с них возьмёшь.Я на это серьёзно внимания не обращаю.
Непонятно пока зачем Али баба к этой банде тумана примкнул.Ведь те явно не только благотворительностью занимаются.Может и власть захватить хотят,может ещё что.А те ворюги,что обули Синдбада тоже ведь к ним шли? unknow Думаю он свои талисманы и них должен отобрать.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
27 ноября 2012 12:29
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Бедный Али-Баба cry Не особо нравится эта история прошлого. Но мама у него была классной.
Касим какой-то двуликий персонаж, почему Аои-Баба возглавил шайку так и оставили неизвестным до следующей серии, эх, тянут.
Цитата: динамик
Да она гораздо милее стала,чем вначале.Понравилось,как Мор благодарила Алладина.

слишком сильная и кудеристая она, да и эти ее огромные ноги...


Цитата: динамик
Ну что такое,если он сам разрешает грабить-может просто законы какие принять,помощь беднякам оказывать что ли

В конце, наверное, так и сделают)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2012 21:06
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Не особо нравится эта история прошлого.

Мне эта история напомнила фильм Миллионер из трущоб.Тоже у ребят было жуткое детство. cry
А султан хорош,не чего сказать-вначале отправил любимую женщину работать на панель,а потом говорит что любил мол,но нельзя быть вместе.Тьфу,блин-а работать куда нибудь в более менее приличное место не мог устроить?То что Касим грабанул его-правильно сделал-не жалко ни чуть.Но Али баба тут полным дураком выглядит-снова помогать,после того,как он свински с ним поступил-не понимаю worry
Цитата: Kari-chan
слишком сильная и кудеристая она, да и эти ее огромные ноги

В этой серии Мор повеселила,когда схватила Али на руки и понесла его к Алладину)) badsmile
Перейти в начало страницы
Chigau
4 декабря 2012 17:12
Сообщение #38



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Ну вот, наконец сюжет обогнал ту часть манги, которую я успел прочитать и это блин шикарно. Хотя Синдбад поражает, я как и Джафар вообще втащить не могу какого фига он там вытворяет. Ну и наконец появился, хоть и на момент, главный злыдень этого аниме. super
Перейти в начало страницы
динамик
4 декабря 2012 18:51
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Происходящее очень наивно,но это же старая добрая сказка-поэтому смотреть интересно,благо зрелищно и персонажи радуют.

Толстый мерзкий братец на троне изначально не мог сделать ни чего хорошего,так как положительных героев с такой внешностью обычно не бывает.)
Синдбад что то мутит,но думаю,что он не обманывал Али-бабу.
Ожидаем сражения хорошие парни и девушки против злодеев.) sword
Но вроде бы сила на нашей стороне.Впечатлил земляк Моржаны- только мостовую за ним надо постоянно ремонтировать badsmile Джафар+Синдбад+Али-Баба+Алладин с джином.Или эти чёрные так опасны?
Правда ещё Касим может нанести удар в спину-он ведь снова предаст наивного Али бабу,я прав? thinking
Перейти в начало страницы
Kari-chan
5 декабря 2012 15:22
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Али-Баба, несмотря на то, что один из любимых персонажей, олень. Почему он с самого начала не попробовал поговорить с правительством и как-то решить этот вопрос? Если бы не получилось, то тогда уж и вступил бы в банду, а так...
И его психоз немного разочаровал.
А, ну и у этого чувака в конце какая-то страшная коса уж больно thinking
Временами не нравится мне тут графа, на BD исправят, потому уже были мыслишки дождаться BD, но уж больно затягивает)
Цитата: Chigau
Хотя Синдбад поражает, я как и Джафар вообще втащить не могу какого фига он там вытворяет

Воот, тоже реакция аналогична Джафару была)

Цитата: динамик
Толстый мерзкий

Цитата: динамик
положительных героев с такой внешностью обычно не бывает

Хрюндик из Ускоренного мира смотрит на тебя как-то как-то печально badsmile

Цитата: динамик
Правда ещё Касим может нанести удар в спину-он ведь снова предаст наивного Али бабу,я прав?

Вот я тоже подозреваю, он так легко мечется из положительных в отрицательные персонажи, что поражаешься просто worry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 23:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры