Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
Helliana
10 июля 2015 17:37
Сообщение #121



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2015
ICQ:--
Ужасно. Лицо главного героя как маска, ноль эмоций. Про рисовку вообще умолчу.И где же эпичное появление Аквариона? смазано,не выражено,как будто повседневно. И где великолепное музыкальное сопровождение,что было в 1 и 2 сезонах? лично для меня это халтурная работа. Ждала большего
Перейти в начало страницы
Zerrat
17 июля 2015 13:01
Сообщение #122



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Они Кенни Акварион!
Перейти в начало страницы
odorlega
20 июля 2015 17:20
Сообщение #123



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.09.2011
ICQ:--
3 сезон это такая форма извращения?!
Перейти в начало страницы
compass__
20 июля 2015 20:05
Сообщение #124



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2014
ICQ:--
С каждым ремейком все хуже :( ... скучаю по колориту первого сезона...
Перейти в начало страницы
Akuma_Kodomo
31 июля 2015 23:27
Сообщение #125



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2010
ICQ:440287041
посмотрим третий сезон, надеюсь он не будет таким же разочарованием, как второй
Перейти в начало страницы
Svoy
5 августа 2015 00:13
Сообщение #126



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
кстати кто нить в курсе почему 2й сезон модерируется так долго? 3й день страница пустая и еще фиг знает сколько до этого пустовала...

--------------------
Перейти в начало страницы
Аннаэйра
25 августа 2015 16:52
Сообщение #127



Семпай
  • 51

Репутация: 204
Группа: Анимешник
Сообщений: 110
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
М-дысь... Посмотрела "Акварион", называется.
Первый сезон мне вполне понравился. Слегка напомнил "Героического Эйджа" - тот же диковатый ГГ, на самом деле являющийся носителем эпической силы - но, в принципе, смотреть было достаточно интересно. Герои оказались вполне "живыми", способными на чувства и изменения в характере, мир достаточно неплохо прописан, а уж древняя история любви Аполлония и Селиан половину сериала вздыхать заставила!.. Концовочка, правда, довольно грустная, хотя тоже ничего так, в духе многих японских эпик-сериалов.
Второй же сезон... как-то не задался. И ладно бы новые герои - тут еще и вечная РОМАНТИКА (любоффь, любоффь, много любффи), и розовые сопли толстым слоем, и очередная "Сильвия" между двух парней. А уж серия, когда нам сказали, что и Аполло, и Амата с Кагурой на самом деле не воплощение Аполлония, а... блин. Такого фейспалма я уже давно не испытывала. Весь первый сезон в три голоса пели про любовь Селиан и Аполлония, а тут выясняется, что мессер Темный Ангел живет в совершенно другом теле и думать не думает про "любоффь всей моей жизни". Бр-р.
Так что... ну, третий сезон еще только начался, однако уже могу сказать, что что-то тут мутное. =_= Кандзи-шмандзи, плюс еще ГГ, у который явный "комплекс героя". Даже появление Аквариона как-то не особо впечатлило... тем паче, никаких других связей с предыдущими сезонами я не заметила, и создается впечатление, что этот сезон вообще какой-то масштабный спин-офф, к вселенной "Аквариона" никакого отношения (кроме самого робота...) не имеющий. Эх, а я так надеялась на историю Аполлония и Селиан... полную, с подробностями. Но, увы и ах...

--------------------
Ищу свою дорогу к звездам...
Перейти в начало страницы
САВАКО-тян
13 октября 2015 22:36
Сообщение #128



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 1.11.2011
ICQ:--
3 сезон это просто бред сивой кобылы! Они что там травы накурились? словарный монстр? Взбесившиеся буквы? ЧТО???threat Что за бред! Герои вобще отстой полный, где личности то? Сплошной пафос. Кароч, 1 и 2 сезон были норм, дж супер, но это просто говнище говен. barf
Перейти в начало страницы
dikloni
22 октября 2015 10:58
Сообщение #129



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Ээээм... Я ничего не понимаю что тут происходит... В Евангелионе все логичней было и намного интересней. А здесь... Набор клише из "стесняшки-няшки", "пафосного мега боя", упоротой антидепрессантами "Моя работа превыше всего"... Брееед! Отторгают герои сами по себе.
Еще больше убили "мобы"... Слова... Простые, мать их, слова. Бедные вододелы. Генератор идей уже работает против авторов... Аниме даже не вытягивает на "простенькое" которое можно посмотреть с друзьями, а оно выглядит заумно и тупо(куча разных сюжетных дыр и не состыковок). У меня негодование.

Читал что нужно для большего понимания посмотреть предыдущие сезоны... Нет не нужно. Этот сезон просто ужасен

Мдааааа) читаю коменты... Негодование не только у меня) Но оно и понятно почему)
Перейти в начало страницы
beeerya
16 ноября 2015 17:43
Сообщение #130



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.07.2015
ICQ:--
Цитата: Каролайн
А дальше у нас идёт магическим образом взявшаяся одежда на менеджере, магическое появление охраны и этот словарный монстр... фак, словарный монстр? Вы серьёзно?

Я когда начал смотреть этот сериал, то смог только до этого момента досмотреть, дальше меня не хватило. Откровенное дерьмище.
Перейти в начало страницы
Gamespy
3 декабря 2015 19:00
Сообщение #131



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Акварион уже не тот.
Перейти в начало страницы
Teridax
20 января 2016 14:42
Сообщение #132



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Как 3 вообще связан с Акварионом? Вообще ничего общего же, даже сам Акварион состоит всего из двух векторов (что делает его заведомо слабее). Очевидно, название влепили только в погоне за длинным рублем. Ну и это, картинка просто отвратительная, я смотрел Эвол в 720х508, а Логос в 1280х720, но при этом Эвол выглядел для меня откровенно лучше.
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 06:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры