Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
Amanri
20 марта 2012 00:51
Сообщение #61



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Вы путаете что-то, Рейка ничего такого не делала и в конце она рядом с Сильвией стояла.

Значит, это в овахе было. Но такое точно было.
Ну, в Сириусе темная сторона Селиан воплотилась, так что не удивительно, что в конце он повел себя не очень хорошо xD
Цитата: DarkHorror
А вот, как он оказался в кристалле, не совсем понятно, все на Алтее его давно знают, вполне возможно раньше всех переродился.

точно-точно, это очень странно. Мне тоже интересно, отчего он сначала с Идзумо жив был, а потом вдруг в кристалик ушел. Кстати, в одной из серий перед его пробуждением Кагура говорил, что Микагэ когда-то что-то вроде управлял всем, так что на его еще раньшую роль намекали. Но что же произошло?
Цитата: DarkHorror
Если присмотреться к героям второго сериала то: волк - это Кагура, он уже превращался в него даже, орел - это Амато, из кандидатов на роль последнего по-моему подходит Шрейд, на Сириуса он кстати похож немного.

Не, я думаю, это Кайен. Даже Шрейд все говорит, что в сердце Кайена сидит темнота, что съедает его потихоньку. Уже которую серию он намекает на это... Кайен будет плохим по какой-то причине...
Правда, Джессика тоже пугает... особенно в 12 серии, когда смяла ту железяку... Думаю, она как-нибудь специально подставит ножку Миконо от ревности...
Цитата: DarkHorror
С тобой согласен Анди, он эту игрушку именно так назвал. Если приглядется у игрушки усы есть, может действительно кошка.

Я скорее согласна, что у них походу культ личности и бабочек xDD
А вообще да, усы есть, правда она зеленого цвета, глаза навыкате и отдельно от тела и хвост еще куцый... Как ни глянешь, тяжело разглядеть в ней кошку badsmile
Цитата: love28121987
блин , какая все таки классная 12 серия .... вся серия-одна сплошная романтика!!!! а как амато с миконо полетели , так романтично !!!!! как они за руки держались !!!!!! один сплошной кавай ..... дзин и юноха тоже впали в сплошную романтику!!!!!

И правда, я все больше люблю аквариона... Такие виды, так романтично, красиво, как дебил - сидишь и улыбаешься, глядя на все это... Так здорово и мило, что рушить не хочется cry
Угораю над Юнохой... а с виду невинная hey Бедный Дзин aha
Какие же клевые Амата и Миконо были в 12 серии! Прям вообще, такие сладенькие! ^_________________^
Даже Кагуры расхотелось. Когда Амата так решительно действует (особенно во время просмотра), я его прям обожаю! Умничка, переходим к главному, хватит намеков, они и сами уже все поняли, а мы требуем большего, ураааа!! delighted
Перейти в начало страницы
love28121987
20 марта 2012 08:23
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: Amanri
Даже Кагуры расхотелось. Когда Амата так решительно действует (особенно во время просмотра), я его прям обожаю! Умничка, переходим к главному, хватит намеков, они и сами уже все поняли, а мы требуем большего, ураааа!!

да, для аниме редкость cool когда главный герой более решительный что ли .... да и главная героиня особо не выпендривается super .... они оба явно дают понять, что между ними явно что-то романтичное ohno происходит.... но как часто бывает worry , именно в такие романтичные idea моменты появляется отрицательный герой !!!!!
Перейти в начало страницы
Amanri
21 марта 2012 00:07
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
love28121987,
и это ужасно, я таааак хотелааа этогоооо, что ужас... Прям вааащщеее inlove
Да кстати, Амата вполне решителен, а Миконо вполне тоже нормальная. Правда, хоть чего-то нового сказала бы, а то говорит мало и очень все похоже х) kawai
Но такооой момееентт... Чертов Кагура, и Миконо не заметил, совсем обезумел. А я так хотела посмотреть на его реакцию! И узнать, он правда хочет ее убить cry
Перейти в начало страницы
DarkHorror
21 марта 2012 00:34
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ну, что же сериал снова становится интересным для меня. Я боялся, что скатится к банальному гаремнику, но похоже все будет нормально, последние серии однозначно радуют super Отдельный плюс за такую качественную рисовку, приятно смотреть.
В двенадцатой серии было много романтики, я ее не сильный любитель, но пока очень хорошо смотрелось, все герои адекватно себя ведут. Джин, попал, конечно, вот как Садзанка оказывается эти фотографии добывает)
А Микаге подлец, любовь ему не нравится, но если он действительно Тома, то это обьяснимо. Решил поссорить Юноху и Джина worry
Наконец-то Амато взял руку Микано, так красиво они летали, но Кагура такой момент испортил, тут ведь до поцелуя недалеко было! Эх, только в следующей серии узнаем, действительно ли он Миконо убить собрался.
Еще явно показали, что Амато - сын Алисии, которая спит беспробудным сном на Алтее.
С Джессикой все еще не понятно, такое сложилось впечатление, что она все же имеет какое-то отношение к Сильвии, даже сила элемента у них одинаковая, но какое, для меня пока загадка.

Цитата: Amanri
Не, я думаю, это Кайен. Даже Шрейд все говорит, что в сердце Кайена сидит темнота

Пока Кайена маловато показывают, но действительно он постоянно чем-то недоволен, как бы из этого чего плохого не вышло. Согласен, действительно может иметь отношение к аквариону.

Цитата: Amanri
Думаю, она как-нибудь специально подставит ножку Миконо от ревности

Да личико у нее страшное было, когда она Амато и Миконо видела вместе, вроде такая жизнерадостная всегда была или это все-таки маска.
Перейти в начало страницы
love28121987
21 марта 2012 00:41
Сообщение #65



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: Amanri
хоть чего-то нового сказала бы, а то говорит мало и очень все похоже

да хоть это и то хорошо!!!!! во многих аниме и этого не говорят.... все в чем-то сомневаются, боятся....
Цитата: Amanri
И узнать, он правда хочет ее убить

вряд ли он прям таки и сильно хочет ее убить... мне кажется для него самое главное это обладание ее.... а что с ней делать потом, это он уже потом решит...
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2012 19:23
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия мне понравилась больше предыдущей.Я вот романтику люблю,поэтому и серии такие мне по вкусу.) super
Цитата: DarkHorror
Джин, попал, конечно, вот как Садзанка оказывается эти фотографии добывает)

Забавная сценка.)Сидит себе кушает,вдруг из кустов-Мистер для вас есть интересные фотки)А Юноха такая не ревнивая-ведь к Джину сразу две девицы пристали,а она аж умилилась-Джин кун не теряет времени даром)))
Цитата: DarkHorror
А Микаге подлец, любовь ему не нравится

Микаге достаёт капитально,конечно.Всегда с такой ехидной улыбкой.Но по моему его план провалился и Юноха и так догадывалась что то про Джина и всё равно его не бросит.Хотя тот и порвал её любимую кошку-лягушку.Её зовут Тама,оказывается.))Потом бережно зашил.Кстати,кого интересно Джин хотел забрать с собой,неужели стал бы рисковать Юнохой? unknow
Цитата: DarkHorror
Еще явно показали, что Амато - сын Алисии, которая спит беспробудным сном на Алтее.

Угу,всё разрешил сам Амата сказав,что он её сын.И он уверен,что мама его бросила,но фильм с ней всё равно любит.
Цитата: DarkHorror
С Джессикой все еще не понятно, такое сложилось впечатление, что она все же имеет какое-то отношение к Сильвии

Джессика в этой серии сама на себя не похожа была-эти согнутые в дугу фонари выглядели зловеще.Вот она в отличии от Юнохи ревнует так ревнует.Хотя ведь сразу вроде знала,что Амата влюблён в Миконо.
Цитата: Amanri
Чертов Кагура, и Миконо не заметил, совсем обезумел.

Да уж не вовремя появился этот Кагура,разрушил весь праздник и романтику.В следующей серии вроде заметил,что сам Шрейд будет с ним сражаться,а победить этого волка трудно. fight
Перейти в начало страницы
Amanri
24 марта 2012 01:56
Сообщение #67



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Еще явно показали, что Амато - сын Алисии, которая спит беспробудным сном на Алтее.

а на Веге спит акварион... другой. Интересно узнать, зачем он Микагэ? Уж не Аполлония собирается воскресить (как нибудь, он же любовь питать должен к тому...)?
Цитата: love28121987
вряд ли он прям таки и сильно хочет ее убить... мне кажется для него самое главное это обладание ее.... а что с ней делать потом, это он уже потом решит...

Да, наверно. Но раз Микагэ пытается соединить их, ничего хорошего это не принесет. Видно, пророчество Отчаяния от Кайена не зря такое мрачное... cry
Скоро половина сезона будет позади, а, значит, нас ждет нарастание сюжета и энергичный подход к финалу.
Цитата: динамик
Забавная сценка.)Сидит себе кушает,вдруг из кустов-Мистер для вас есть интересные фотки)А Юноха такая не ревнивая-ведь к Джину сразу две девицы пристали,а она аж умилилась-Джин кун не теряет времени даром)))

Даа, Садзянка времени не теряет. И охота ей этим заниматься hm
А Юноха вообще странная... То сама напрашивается отправиться к ним в комнату, то реально умиляется сценке. Видно уверена в своих силах
Но наша скромница не промах... Любви захочешь, будешь верить ему до конца. Пусть и врагам сдаст, но его не предашь и пойдешь за ним хоть на край света, хоть на другую планету. В общем, Юноха настроена на Дзина серьезно, а потом будет либо истерика, либо Дзин сам исправится. badsmile
Думаю, он хотел именно ее забрать (он на все 100 почти уверен, что она справится, сильная ведь. А там и заживут с ней, если, конечно, другие мужики не отобьют). Но теперь мне кажется, что после нападения Кагуры, он все же одумается, сначала спасет ее, а потом либо попытается уговорить ее, либо оставит в покое. Выбор за Юнохой. hero Думаю, воспоминания должны к ней наконец вернуться.
Что, Кагуре одному старадать?! Мне его жалко, он так кричал и это "СИЛЬВИЯ!!" очень душу мою задело. Хочу, чтобы Миконо поговорила наконец с ним, чтобы хоть немного облегчить его страдания и унять его безумство. По-хорошему, он имеет полное право - Сильвия его настоящая возлюбленная, они по-любому должны быть вместе. nose
Пусть пара Миконо-Амата мне больше нравится, но по закону, Миконо должна быть с Кагурой. Поэтому, если кончится все тем, что Сильвия опять не будет вместе с Аполло, то будет очень жалко их, вспоминая героев 1 сезона.
Перейти в начало страницы
love28121987
24 марта 2012 10:09
Сообщение #68



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: Amanri
Да, наверно. Но раз Микагэ пытается соединить их, ничего хорошего это не принесет. Видно, пророчество Отчаяния от Кайена не зря такое мрачное... cry
Скоро половина сезона будет позади, а, значит, нас ждет нарастание сюжета и энергичный подход к финалу. kawai

наверное, может не сейчас, но позже, кагуре все таки удастся забрать миконо туда к ним..... вряд ли он ее убьет, слишком предсказуемо.... да, а финал предстоит более драматичнее что ли...

Цитата: Amanri
Даже скорее всего она сама пойдет за Кагурой. Думаю, воспоминания должны к ней наконец вернуться.

они наверняка и вернутся, но только ужу там на алтеи.... микаге ей там прочистит мозги, как кагуре и все..... сначала шок естественно, потом осознание всего происходящего, а потом уже борьба со своими чувствами к двум парням то биш к кагуре и амате....


Цитата: Amanri
Хочу, чтобы Миконо поговорила наконец с ним, чтобы хоть немного облегчить его страдания и унять его безумство. По-хорошему, он имеет полное право - Сильвия его настоящая возлюбленная, они по-любому должны быть вместе. nose
Пусть пара Миконо-Амата мне больше нравится, но по закону, Миконо должна быть с Кагурой. Поэтому, если кончится все тем, что Сильвия опять не будет вместе с Аполло, то будет очень жалко их, вспоминая героев 1 сезона. unlucky


со временем, мне кажется, что кагура немного подупокоится.... вернутся более приятные воспоминания о прошлой жизни... я не удивлюсь если его сделают героя.... по любому же амата должен появится у врага на планете, будет грандиозная битва, миконо-сильвия будет в опасности и чтоб ее спасти от разрушающей планеты, кагура пожертвует собой ради любимой для лучшей жизни ей на веге.... вот вам и герой!!!!!! хорошие победят и вот вам хепи энд.... жаль конечно кагуру, он честно не виноват, промыли мозги ему хорошо....

хотя все может быть и подругому.... посмотрим и увидим....
Перейти в начало страницы
love28121987
27 марта 2012 21:01
Сообщение #69



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
какая же все таки грустная 13 серия .... так жалко дзина cry3 !!!! вот вам и первая смерть worry ... а то все как-то было в розовом свете hm все эти серии.... дальше что будет, страшно подумать shock !!!!
кагуро совсем бешенный.... как он радовался держа на руках миконо.... сильвия, сильвия..... пипец , я тебя убью прижымая к своим объятиям.... да, странная какая то любовь !!!!!
амато молодец , сразу кинулся на помощь миконо super ..... уважаю....до последнего защищает свою возлюбленную....
микаге заявился на вегу..... совсем что ли ..... так еще и убил получается дзина .... бедная юноха .... не везет ей с парнями....
в общем, серия грустная... да и следующая обещает быть тоже не радужная ...
Перейти в начало страницы
Amanri
28 марта 2012 01:01
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
*Shoking*
13 серия... середина сериала, а они такое вытворяют...
Главное-главное: понравилась жутко музыка, особенно в начале, прям так насторожила, что я очень ждала красивой интересной серии. И очень понравились сцены с Миконо и Аматой, особенно когда уже вылезли из Аквариона... А как летал Амата! Не знала, что так умеет. Молодец, когда надо - соберется, а не как всегда в других аниме наоборот... И да! Как всегда прекрасны Садзянка и Анди! Просто шикарны! super
А какое лицо у Фудо было в конце (ну, когда он один лишь понял, что сделал Микагэ)... Лишь на это стоит посмотреть
НО! Много не понравилось... Видно, потому что ожидала намного большего... worry
Во-первых, Дзин да умер? Вы что, совсем сдурели? Мы тут болеем за пейринг, с ума сходим, умиляемся и делаем ставки на развитие любовных отношений его и Юнохи и такой облом?! Отказываюсь верить... shock
Во-вторых, ну куда так много пафоса! Один фансервис и болтовня! Всю серию так запаганили, могла быть трагедия-супертрагедия, драма и все такое, а в итоге... если бы не резкие перемены в ситуации, вообще бы была самая отвратительная серия...
В-третьих, и вот мы снова вернулись на круги своя... Кагура без Микагэ никто, у них опять нет шанса победить (ага, стыдно было бы, если бы вся академия с Кагурой не справилась, а в след раз Амата с ним одной левой управился б). Ну подождите же, там кажется у Миконо у голове стало что-то проясняться, а вы все рушите...
В-четвертых, кажется, у нас меняется пара... Позвольте представить новых героев - Дзин и Юноха! Они заменят наскучивших нам Амату и Миконо, чью тему треугольника мы и так обсуждали уже 10 серий до этого... А нет, извините, кажется, опять смена состава. Один герой выбыл, у нас потери...
PS тему "Дзин-какой-я-плохой-но-люблю" и "Юноха-страдаю-верю" немного поднадоела, хочется уже развития основного сюжета и так 4 серии подряд мы топчемся на месте...
В-пятых, волшебник Фудо и правда волшебник, что и следовало ожидать. Оказывается, это тот же самый Фудо, он не перерождался, не спал, а живет как ни в чем не бывало. Может расскажет секрет долголетия? Вон, Микагэ и тот уже успел сменить тело... И жаждет разделить одиночество с Фудо, чтоб не быть одному такому серому...
Одной левой убивает, другой правой усыпляет... Че так, только Дзина? На других желания не хватило?
В-шестых, как и казалось, в нашем селе не все так просто. Не удивлюсь, если потом окажется, что Амата вообще искусственно созданный человек. Вон, даже Кагура намекает, что его не существует, мол без запаха тебя нет. Значит, Фудо постарался спрятать Крылышки-Амату? И как ему удалось провернуть это все? unknow
Итак, настоящие Сильвия, Аполло - Миконо, Кагура. Остальные - второстепенный материал. Но походу Кагуре не справиться с Акварионом-спящим-на-Веге без Аматы... Ну а кто ж тогда смирившаяся с участью играть на бэкграунде Джессика? До сих пор не ясно...
В-седьмых, испугалась, когда увидела всех в черном... Прямо то видение Кайена, ужас...
В общем, на мое разочарование и возбуждения хватит много предложений... Боюсь, под конец сезона все будет скомкано. А сейчас все как-то вверх дном. Я поняла, пока на ближайшие серии ничего особого не случится, теперь мы будем наблюдать за стенаниями героев и ждать еще серий 5-6 хоть какого-то толчка... Ну ладно
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 марта 2012 20:57
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Amanri, да ладно не все так плохо, топтались на месте и до этого довольно много и вроде ничего, после четвертой серии в сериале у меня сложилось стойкое впечатление, что ничего действительно серьезного я в нем не увижу. Пока что, к сожалению, это подтверждается. Но кто знает, может меня смогут удивить.
Первый сериал, я , например, не всегда мог смотреть, атмосфера в нем тягучая и немного угнетающая. У меня часто возникало ощущение, что людям не победить. Единственным лучиком надежды были отношения Сильвии и Аполло. Во втором сериале все полностью изменили, с одной стороны это хорошо, с другой плохо. Хорошо потому что, можно смотреть всегда, плохо, потому что потерялось нечто, что сделало просмотр первой части такой интересной.
Во второй части загадок действительно пока хватает, надеюсь хорошо преподнесут и разгадки.
В тринадцатой серии, как мне показалось, главными действующими лицами были Дзин и Юноха, больше всего по крайней мере мое внимание привлекли, жаль, что все трагично закончилось, но может Дзин все-таки не умрет unknow
Действия Амато радуют, ради Миконо он похоже готов на все, второй раз у Кагуры из рук ее вырывает. Новое воплощение Аполлония пока такое злое, неужели до конца таким останется, Микаге пока им крутит в своих интересах.
Фудо действительно волшебник 24 тысячи лет - неплохо сохранился однако. Вот мне только с Клеей не все ясно, такое ощущение, что между ней и Реной из первой части связи вообще никакой.

Цитата: Amanri
В-четвертых, кажется, у нас меняется пара... Позвольте представить новых героев - Дзин и Юноха!

Мне так не показалось, сериал ведь, не всегда нам будут главных героев показывать.

Цитата: Amanri
Одной левой убивает, другой правой усыпляет... Че так, только Дзина? На других желания не хватило?

Да он в игры играет, почуял рядом любовь, а ее как мы знаем он больше всего ненавидит.

Цитата: Amanri
Не удивлюсь, если потом окажется, что Амата вообще искусственно созданный человек.

Еще одна интересная версия super
Перейти в начало страницы
love28121987
28 марта 2012 21:46
Сообщение #72



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Не удивлюсь, если потом окажется, что Амата вообще искусственно созданный человек.

а может кагура не может учуять потому что как раньше говорилось что у аполло может быть две сущности- амато и кагура... и он не может уловить запаха самого себя в лице того же амата.... это только мое предположение...
но зато благодаря этому у амато есть преимещество перед кагурой... кагуро его же не чует, значит тот может незаметно нападать на него...
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 марта 2012 22:12
Сообщение #73



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: love28121987
а может кагура не может учуять потому что как раньше говорилось что у аполло может быть две сущности- амато и кагура...

Неудачно цитату скопировали, эту версию Amanri, выдвинула. Ну посмотрим, кто ближе к истине. Мы тут уже на третий сезон нафантазируем скоро;)
Перейти в начало страницы
love28121987
29 марта 2012 00:05
Сообщение #74



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
на третий сезон нафантазируем скоро;

а что было бы неплохо gd , если конечно сюжет в дальнейшем неподкачает cool ....
Перейти в начало страницы
Amanri
29 марта 2012 17:00
Сообщение #75



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Не, третий сезон не нужен, перебор будет. Сравнивая два сезона, да... первый "поувеститей" будет, но это ее плюс. Второй - просто для приятного просмотра, благо визуально он все же великолепно сделан. Что тоже не плохо, согласна. И то, и то хорошо. Кто, конечно, ожидал точную копию первого сезона, в Акварионе Эволюция разочаровался hm
Согласна, не одних главных героев нам надо. Но в последние серии затянули с Юнохой-Дзином, я б еще на Садзянку-Анди посмотрела. Дзин точно умер, в превью следующей серии показано, его хоронили еще и Юноха там такие печальные слова говорит.
А у Аматы просто есть крылья, Микагэ как раз и заявился за Крыльями Солнца, нужны они ему. Интересно, а что у него тогда на голове за крылья?.. Или это от расстройства первые попавшиеся нацепил?... hoho
Ладно, посмотрим, что там с Аматой и крыльями... Просто реально странно, что у Аматы нет запаха... Он вообще не человек, а чистое воплощение Крыльев? Бог? Кто же он такой?
За Кагуру немного обидно, да. Вспоминая Аполло, ну не может он так легко поддаваться Микагэ! Хоть у него и есть эта сила, что меняет все с точностью наоборот, но все равно, управлять ею он же должен нормально и хоть наконец получить чуток здравого смысла?..
Интересно было бы посмотреть на действия Кагуры, если бы у него любовь не перешла в ненависть... Он же, кажется, вообще хотел поцеловать Миконо hey
Перейти в начало страницы
gvozdareva98
30 марта 2012 00:32
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
Amanri, полностью с тобой согласна, что третий сезон не нужен будет перебор. Амата похоже на самом деле только воплощение крыльев, но я все равно не могу этому поверить...
Мне было так жалко Дзина, а трейлер следующей серии вообще поразил...Похоже он на самом деле умрет unlucky Только все хорошее началось, как в историю вступает жанр ДРАМА и не дает никакой надежды(((
Бедная Джессика, выслушивать разговоры Аматы и Миконо... cry
Надеюсь, что кончится сериал хорошо, а ни как первый сезон. bye
Перейти в начало страницы
love28121987
30 марта 2012 00:48
Сообщение #77



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: gvozdareva98
Надеюсь, что кончится сериал хорошо, а ни как первый сезон

я тоже на это надеюсь!!!! все таки и романтики здесь больше, чем в первом... посмотрим.... и если уж и будет грустный конец, то пусть его сделают красивым и логичным!!!!
Перейти в начало страницы
DarkHorror
30 марта 2012 19:09
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Пока по общему впечатлению третий сезон действительно не нужен, но окончательно можно сказать только весь второй посмотрев, а в нем еще около 12 серий.

Цитата: gvozdareva98
Мне было так жалко Дзина, а трейлер следующей серии вообще поразил...Похоже он на самом деле умрет

Умрет значит, решили значит добавить драмы, по-моему не очень удачный ход, хотя может быть из этого что-нибудь зрелищное выйдет. Я кстати превью почему-то никогда не смотрю.

Цитата: Amanri
Интересно, а что у него тогда на голове за крылья?

Если это Тома, то у него и в первой части такие проскакивали, еще и шлем был, за столько лет похоже сроднился с ними, да и вообще перьев у него явно побольше стало.

Цитата: Amanri
Он же, кажется, вообще хотел поцеловать Миконо

Да странно он Миконо тискал (перед тем как она закричал вроде поцеловать ее хотел или нет unknow ), радостный такой был, думая что может ее убить, короче пока рассудок у него того, но мне кажется должен он в себя прийти, я по крайней мере очень надеюсь.

Цитата: love28121987
сделают красивым и логичным!!!!

Мне кажется все хорошо закончится, грустный конец не подходит второму сезону в отличие от первого.
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2012 20:56
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13 серия очень понравилась. super Зрелищно,интересно и так трагично в конце.Пожалуй только японцы могли вот так в середине сериала,который протекал с ярко выраженной комедийной составляющей,показать смерть персонажа,которого мы уже начинали любить.Но за это мы и любим аниме,за такие неожиданные повороты событий.Безумно жаль Дзина(только он нашёл друзей и вроде даже любовь и так всё оборвалось). cry Но он сам выбрал свою судьбу,ведь уже улетал,увозя с собой Юноху,но та смогла растопить его сердце слезами и добрыми словами.Ценой жизни Дзину удалось закрыть портал,Микаге не прощает неповиновения.Боже,как же меня бесит этот красавчик с крылышками на голове.Сколько он прожил-2 тыс лет?Как бы свести эту улыбку с его физиономии?
Цитата: DarkHorror
Да странно он Миконо тискал (перед тем как она закричал вроде поцеловать ее хотел или нет unknow ), радостный такой был

Ага,собирается вроде бы убить,утверждает,что с первой встречи ненавидит её,а сам такой счастливый.Как будто невесту Миконо на руках носит.))
Порадовали Кайен и Джессика.Зря мы в них сомневались.Здорово сражались,хотя Джессика и ревновала опять отчаянно.Ну и Шред молодцом. sword
Ужаснули садистские наклонности Кагуры,который собирался перенаправить кровь в сердце Аматы.Правда как обычно бывает долго собирался это сделать.
Цитата: DarkHorror
Я кстати превью почему-то никогда не смотрю.

Да я к сожалению тоже посмотрел-грустное прощание будет.Бедная Юноха,как она перенесёт эту потерю.Только бы опять не замкнулась в себе. unlucky
Цитата: Amanri
я б еще на Садзянку-Анди посмотрела.

Так вроде у Анди пара с Микс?Он и в этой серии её спас,а потом ещё вместе в яму уронили Кагуру.))Да и подходят друг другу они-копатель и закапыватель. badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
3 апреля 2012 09:29
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Посмотрев последнюю серию я убедилась ,что Кагура действительно глуп как баобаб.Думала он притворяется идиотом-а нет,он и есть.Видимо поэтому он часто тормозит там,где надо действовать,причем быстро.Если бы Микаге его не заводил и не направлял,балбес Кагура был бы давно повержен друзьями из академии.
Цитата: DarkHorror
короче пока рассудок у него того, но мне кажется должен он в себя прийти, я по крайней мере очень надеюсь.

Не надейся,с рассудком у него порядок ,с сообразительностью беда.Думаю Дзина отправили на Вегу потому что от Кагуры никакого толку нет.Микаге надеялся что Дзин найдет нужную девушку и доставит ее на Алтею.Но не судьба!А за неповиновение нужно платить.И Дзин заплатил.Жаль конечно его очень.И Юноху жаль ,только перестала чуть что исчезать,и полюбила вроде бы- и вот облом.Теперь опять одна со своей расчудесной усатой кошкой.

Цитата: Amanri
Просто реально странно, что у Аматы нет запаха...

Если бы Кагура не тупил,он бы еще с первой встречи с Амато понял -раз парень никак не пахнет ,значит он особенный,не такой как все и это что то значит.Но Бог обделил парня мозгами.Он и здесь,когда Амато отбил у него Миконо,мог бы увидеть у Амато золотые крылья,но...Ни фига не видит.А ведь пернатый Микаге так ищет старательно эти крылья.Стесняюсь спросить в какое они ему место нужны,он и так весь в перьях,и из ушей даже крылья растут. Чего ему вообще не хватает в этой жизни--перемещаться в пространстве и времени умеет,говорить мыслями пожалуйста, а может ему не сами крылья нужны ,а тот кто к этим волшебным крыльям прилагается?...У-у-у страшно подумать какое сказочное счастье ожидает Амато.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 04:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры