Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
amorita
5 февраля 2012 14:45
Сообщение #21



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
Да что в этой Миконо такого, Джессика в сто раз круче super А её поведение легко объясняется, она просто дразнит Миконо и играет с Амато, прикалистка этакая. А вообще мне больше всего жалко было девченку, которая попала в группу к двум красавцам, она аж перегрелась под конец aha
Перейти в начало страницы
DarkHorror
8 февраля 2012 00:12
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Шестая серия хорошо посмотрелась. Амата - молодец, я думал красноволосый его с носом оставит и начнутся терзания и т.п., однако все не так оказалось, классно он с вышки сиганул.
Раскрыли наконец личность Шрейда, и в конце он себя показал. Еще хорошо, что в серии было мало Дивы и Фудо, ох они меня сильно раздражают, без них вообще замечательно.
Пока мне, конечно, не понятно, кто здесь кто и почему все это происходит, так что смотрю дальше. Да еще рисовка это нечто super такие красивые линии на небе были.
Цитата: amorita
Джессика в сто раз круче

А мне почему то она не очень нравится.
Перейти в начало страницы
динамик
15 февраля 2012 21:39
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия довольно забавная такая.
Вот японцы не могут без намёков-опять продолжили показывать Шрейда и Кайена вместе и вздыхающую по этому поводу девушку. badsmile Все ведь с девушками сели,а они и тут за одну парту попали.)
Самое веселье было с этой лягушкой-призраком.)Вначале якобы фантазии,а потом оказалось это правда.))Смешно Джессика тащила летающего Амату aha
Смущающаяся Юноха-это сплошной кавай.)Милая героиня,полезная техника.По другому победить эти отражающие лазеры шары было бы затруднительно. zorro
Хотя мне так нравится в сериале больше все эти моменты,когда совсем нет боёв.
Цитата: DarkHorror
Пока мне, конечно, не понятно, кто здесь кто и почему все это происходит

Ага,я тоже совсем не понимаю-кто такие эти злодеи,чего они хотят.Ну и откуда Миконо помнит этого товарища,который всё кричит про вонючую девку.)
Цитата: DarkHorror
что в серии было мало Дивы и Фудо, ох они меня сильно раздражают

А в 7 их было много-опять со своим пафосом и умным видом.Ну ладно Фудо,но девица так нелепо выглядит,когда начинает толкать речи. c1
Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 февраля 2012 23:52
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ну да седьмая серия неплохая, хотя некоторые моменты меня напрягали.
Да парню, который затеял пересадку, явно не везет, опять попал в компанию к хранительнице высоких идеалов и игрушки. В этой серии Джессика мне понравилась, есть у нее свои слабости, а как она с Амато бежала это просто aha Все же Амато ей явно нравится, даже хором с Миконо сказала про последний в серии полет.
Юноха, конечно, милая и техника у нее замечательная, но что-то повеяло в сериале чем-то очень знакомым, что в купе с Фудо и Дивой мне не совсем нравится. В остальном немного похоже на предыдущие серии: Миконо ревнует, Фудо толкает речи.

Цитата: динамик
Ага,я тоже совсем не понимаю-кто такие эти злодеи,чего они хотят

Да мотивы этих сверху пока совсем не понятны, чего-то ищут, анализируют постоянно hm Миконо вроде реинкарнация некой Сильвии, товарищ думаю тоже, тому, кто видел первый сериал думаю все понятнее, ну а мы пока гадать будем hey

Цитата: динамик
Ну ладно Фудо,но девица так нелепо выглядит,когда начинает толкать речи

Меня они пока оба бесят hit
Перейти в начало страницы
динамик
16 февраля 2012 19:38
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Все же Амато ей явно нравится

Скоро у Аматы гарем будет))Джессика,Миконо,Юноха вот прибавилась badsmile
Цитата: DarkHorror
но что-то повеяло в сериале чем-то очень знакомым

На Изгнанника 2 намекаешь с его кавайными девицами?)

Цитата: DarkHorror
кто видел первый сериал думаю все понятнее, ну а мы пока гадать будем

Ага.И вот не придёт и ни кто нам не расскажет.Похоже мы вдвоём сериал обсуждаем worry
Перейти в начало страницы
DarkHorror
17 февраля 2012 00:09
Сообщение #26



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Скоро у Аматы гарем будет))Джессика,Миконо,Юноха вот прибавилась

Да подруги детства еще не хватает и будет полный набор badsmile Если это случится для меня в минус сериалу будет.

Цитата: динамик
На Изгнанника 2 намекаешь с его кавайными девицами?)

На него тоже, хотя его переплюнуть в этом плане сложно. Я вообще на многие аниме в жанре меха, во многих, которые выходили в последнее время есть типичный гарем.

Цитата: динамик
Похоже мы вдвоём сериал обсуждаем

Ничего, может, кто еще подтянется со временем. Будем ориентироваться по ходу просмотра, обязательно должны прошлое показать, сколько там...12 тысяч лет вроде.
Перейти в начало страницы
динамик
24 февраля 2012 20:09
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хорошая 8 серия.Мне понравилась super
Дождались-теперь у Аматы полноценный гарем.С Миконо и так всё ясно было,но теперь по нему вздыхает и волнуется Джессика(кстати летал он только от её прелестей всю серию),а малышка Юноха скупает все фото с Аматой(и одетым и раздетым) aha
Наконец то,стало что то известно о том,что же надо этим товарищам с Альтаира.У них видите ли,исчезли все женщины,остались одни хмурые мужики))Вот теперь они хотят найти некую девушку,которая стала бы для них Евой.Подозреваю,что это Миконо.))
Понравился новый приём Аквариона-скинуть все одежды(ведь родились мы нагие) и вот так вот ударить по шокированному неприятелю.Джессика,Миконо и Амата -первопроходцы данного новаторства. badsmile
Ну и повеселил приятель,который мечтал прокопать ход в девичью раздевалку,а нашёл старинную книгу(жаль что это оказалось школьное руководство) hoho
В общем,ну очень весёлая серия.Если все бы были такими,получилась бы знатная комедия.)
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 февраля 2012 23:26
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да смотря конец серии, я просто угарал aha Это же надо до такого додуматься. Все это, конечно, смешно, но пока сериал мне напоминает компьютерную игру, каждую серии прилетают с этого Альтаира, каждую серию их бьют, при этом со стороны это наблюдает куча народа. Ничего действительно интересного в плане сюжета пока не видно, да и будет ли, гарем уже оформился вон. Но как комедия пока очень хорошо super с этих позиций и смотрю.
Про Альтаир все наконец рассказали, тяжело им, только вот интересно чего им не хватало 12 тысяч лет назад? Тоже женщин? Да, теперь интересно, кто этот тип в перьях.
Прочитав комментарии к первому сериалу, много там замечаний, что все затянуто было, в этот раз решили не тянуть похоже.

Цитата: динамик
Юноха скупает все фото с Аматой

Откуда только эти фотографии не понятно. Да, Юноха еще выдала фразу про стеснительность, уж кто бы говорил.

Цитата: динамик
Вот теперь они хотят найти некую девушку,которая стала бы для них Евой.Подозреваю,что это Миконо

Вроде обьяснили, что нужна особая женщина, все остальные, как я понял умирают, при проходе через портал. Миконо случайно выбрали.
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2012 11:42
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Да, теперь интересно, кто этот тип в перьях.

Ага,это ведь он заставлял там страдать и мучится этого Кагуру в клетке?Зачем спрашивается?Вообще у них там на Альтаире много странных типов.Хотя согласен,без женщин с ума можно сойти badsmile
Цитата: DarkHorror
Да, Юноха еще выдала фразу про стеснительность, уж кто бы говорил.

Ну она же так стесняется,но фото покупает. aha Прикольные конечно персонажи-Амата летает,Юноха исчезает,Джессика обнажается,парнишка землю лучше крота копает.))
Цитата: DarkHorror
как я понял умирают, при проходе через портал.

А,вот в чём дело.Понятно. superИ как они интересно собираются определять,кто им подойдёт?)По запаху,как Кагура?))
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 февраля 2012 23:07
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Добрался я все-таки до первого сезона этого сериала (точнее 10 серий). Напишу немного, чтобы нам интереснее второй обсуждать было. Особо сюжет раскрывать не буду, прежде всего про персонажей напишу и основную историю.
Действия в нем происходят, как мы знаем, за 12 тысяч лет до второго, и там нас отсылают еще дальше - на 24 тысячи лет назад, во времена Атландии (Атлантиды, так мне воспринимать проще).
Существовали в те времена Ангелы и люди (ангелы их бескрылыми называли). Люди нужны были для выработки праны (не знаю что это, но ангелы в ней нуждались). Однажды ангел по имени Аполлоний (Солнцекрылый) встречает девушку Силиен, влюбляется в нее и остается с ней. Его попытались вернуть, в один из моментов чтобы спасти свою любовь он даже отрывает себе крылья, дальше вроде была битва, как я понял Атландия была разрушена и затоплена.
Через 12 тысяч лет теневые ангелы проснулись, и теперь их цель уничтожить бескрылых и создать новый мир, но беда в том, что им для этого нужен Солнцекрылый, точнее его реинкарнация.
Немного о персонажах:
Аполло (мне думается это Кагура, или Кагура + Амата) - реинкарнация Аполлония, в первом сериале он на стороне людей, также чувствует запахи, часто бегает на четырех конечностях.
Сильвия (Миконо) - реинкарнация Силиен, тут она милая блондиночка с голубыми глазами, влюблена в своего брата Сириуса, но Аполло ей тоже нравится, хотя она старается этого не показывать. Владеет телекинезом кстати.
Еще был брат Аполлония Тома, есть ли он во втором сезоне я пока затрудняюсь ответить, возможно тип в перьях, а может и нет. В первом сезоне побольше как-то погружений в прошлое, поэтому попонятнее.
Досмотрю первый сериал, возможно еще что-то допишу.
Вообще он мне пока побольше понравился, есть хоть какая-то логика, бои поразнообразнее. Рисовка хуже, конечно, особенно окружения, но тоже приятная. Ах да, еще Дива совсем не раздражает, скорее прорицательница со своей тайной. Фудо назван волшебником почему-то, также пафосные речи толкает, но тоже поменьше бесит, еще из плюсов нет гарема, герои более взрослые. Очень понравилось, что вместо монашки доктор-психолог, она тут явно к месту. Комедийная составляющая присутствует. Мое мнение - первый сезон тоже достоин просмотра.
Перейти в начало страницы
динамик
29 февраля 2012 20:54
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Особо сюжет раскрывать не буду, прежде всего про персонажей напишу и основную историю.

Интересный рассказ. super Обязательно напиши,когда посмотришь дальше.
А 9 серия опять неплохая,вообще сейчас когда мы узнали все героев поближе,сериал начинает нравится мне всё больше и больше. gd
В центре повествования были Анди и Микс.Копатель и закапыватель,две противоположности,которые притягиваются.За их перепалками так забавно наблюдать.
-И к какому новому миру ведёт этот туннель?-Это баня в женском общежитии. aha
Вообще,нам рассказали чуть ли не целый трактат о ямах,дырах,туннелях и их предназначении.Всё это не без скрытого смысла,как я понял-Мол оттуда мы выходим,туда же в конце концов и уходим. badsmile Энди собрался заполнить дыру в сердце Микс и в общем то это ему удалось.Какой он блаженно счастливый сидел в конце-вроде бы без сознания,но всё ощущал на самом деле.))
Ох уж этот эротический Акварион.))
С Миконо я угадал похоже-её сила соединять людей.А вот Амату жаль,только хотел парень поцеловать девушку,а тут эта зверушка ему в нос вцепилась.Чтоб её.)) zorro
Юноха и Дива продолжали кавайничать,правда последняя со своими пончиками немного достала.)
Перейти в начало страницы
DarkHorror
29 февраля 2012 21:55
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Обязательно напиши,когда посмотришь дальше.

Напишу обязательно, осталось посмотреть еще 8 серий. Хотя до конца первого и это и немного, пока не понятна связь со вторым сериалом. А конкретно: почему на Альтаире всех так на людей похожи, есть предположение, что все они от Евы пошли, в первой части ангелы размножаться были не способны и на людей ну совсем не походили. Кто такой Микагэ, в первом сериале единственный ангел с такими перьями это четырехглазая "женщина-ангел", больше пока не заметил. Дива оказалась совсем не человеком, но это с самого начало ясно было, во втором интересно это таже Дива? Пока первый сериал мне продолжает больше нравится, не такой шаблонный он. Посмотрю оставшиеся серии на выходных, думаю там самое интересное для нас.
Что касается девятой серии, да в принципе неплохо и наконец-то мы узнали силу Миконо. Эта философская тема правда мне не очень понравилась, поскорее бы они выкинули эти бублики hit
Но еще больше стали непонятны мотивы людей сверху, а этого пернатого и подавно. Джун выжил после взрыва, в следующей серии думаю он дел наделает. В этой серии акварион кстати был похож на акварион-луну из первого сериала (там их три вида акварион-марс, луна и солнце в зависимости от ведущего пилота).

Цитата: динамик
Ох уж этот эротический Акварион

Выше что-то про оргазм писали, так вот при просмотре первого сезона у меня такие же ощущения возникли.

Цитата: динамик
зверушка ему в нос вцепилась

Бедный Амата, а зверушка такая злобная была, прямо личный блюститель нравственности Миконо aha
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2012 19:41
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Эта философская тема правда мне не очень понравилась, поскорее бы они выкинули эти бублики

Эти пончики очень любит эта Дива,поэтому видимо мы будем долго наблюдать это безобразие.Хотя когда вот я их вижу,так сразу самому охота кусочек попробовать. aha
Цитата: DarkHorror
Но еще больше стали непонятны мотивы людей сверху, а этого пернатого и подавно.

Ага,этот пернатый видимо в оппозиции к власти и ведёт какую то свою нехорошую игру,и урезонить его не могут пока.Умения его довольно ужасны-люди после общения с ним становятся прям комикадзе какими то. thinking
Цитата: DarkHorror
Выше что-то про оргазм писали

Точно,очень похоже на это))И в то же время этот Фудо всё время заявляет,что отношения между девушками и парнями невозможны.Вот и пойми его.
Перейти в начало страницы
Alvess
5 марта 2012 14:15
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Вызывали??? hoho

Приятно присоединиться к вашей компании,ребята.Смотрю эмоции тут вас захлестывают.

Цитата: DarkHorror
Выше что-то про оргазм писали, так вот при просмотре первого сезона у меня такие же ощущения возникли.

Ну это круто!!!
Цитата: динамик
Эти пончики очень любит эта Дива,поэтому видимо мы будем долго наблюдать это безобразие.Хотя когда вот я их вижу,так сразу самому охота кусочек попробовать.

Это ж какие там пончики волшебные!

Вообще я поняла по комментариям,что вам весело ,и планета акварион(это ведь планета?) такая эротичная вся.Мне жаль ,что я ничего дельного не могу сказать ,ведь я не в теме,не смотрю я это аниме.Вот как то так.
Но может вам повезет и к вам резко высадится целый десант комментаторов,как на Brave. thinking

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
8 марта 2012 23:42
Сообщение #35



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Я предполагал, что Джун дел наделает, но то что он в стан врага полезет нет. Как позднее оказалось не по своей воле, задали же ему задачу выкрасть часть аквариона и заодно найти нужную реайглу. Про то как он проник на базу и говорить нечего, стандартный прием подмены (тут сценаристы особо не заморачивались). Вообще на базе службы безопасности похоже в принципе нет, заходи копируй данные - теперь наверху есть досье на всех элементов. Встретился только Фудо, который похоже знает, кто такой Джун, но никаких действий предпринимать не стал, не поймешь его короче. Да, еще его появление Шрейд заметил.
Теперь понятно, что наверху реайглами женщин называют, Джун даже растерялся от такого их количества, начал от них бегать и в результате в женскую раздевалку попал. Посмешило какие книги он в библиотеке читал badsmile
Похоже он влюблен в Сильвию, постоянно таскает с собой ее голограмму, но Юноха похоже вызвала в нем непонятные чувства. Но они очень похожи, оба любят одиночество. Она умеет исчезать, Джун как оказалось создавать стены. Думаю скоро ему придется выбирать на чьей стороне остаться, в следующей серии похоже снова должен появится Кагура.
Вообще мне стало очень интересно, как Сильвия из первого сериала связана с этим, пойду что ли досмотрю оставшиеся шесть серий.
Перейти в начало страницы
динамик
9 марта 2012 16:54
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
ведь я не в теме,не смотрю я это аниме

Ну вот,а я так надеялся,что ты к нам присоединишься. cry Аниме то ведь очень неплохое,смотрится легко и просмотр 1 сезона не нужен,чтобы понять что к чему.Начни смотреть и я уверен понравится hey
Цитата: Alvess
и планета акварион(это ведь планета?)

Не акварион или аквария это не планета,а механический ангел,как объясняют в сериале.Герои из трёх частей объединяют свои способности и вместе сражаются.
Вот и 10 серия снова хорошая получилась. super
Забавный этот новый ученик-шпион.Особенно меня убили его волосы(как он что то видит под ними-это тоже как бы стена?) и особенно пальто,просто ужасающего дизайна,на трёх пуговицах.))
Цитата: DarkHorror
Вообще на базе службы безопасности похоже в принципе нет

Да уж умора просто-забрался спокойно,подменил.Ещё удивляет его телефон с помощью которого он может общаться через космос.
Цитата: DarkHorror
Встретился только Фудо

Этот товарищ как обычно бродит и говорит всё пафосными малопонятными фразами.Дива со своими пончиками пропала)
А Джун собрал обширное досье на девушек.Как они будут определять кто реагла-забирать по очереди?))
Цитата: DarkHorror
Похоже он влюблен в Сильвию, постоянно таскает с собой ее голограмму, но Юноха похоже вызвала в нем непонятные чувства.

Ну может он и не влюблён,просто она как богиня какая то.А вот к Юнохе он явно чувства стал испытывать-она его два раза победила.Вначале в бою,а теперь слезами.И духовно они близки действительно-есть о чём поговорить.Новая пара? inlove
Цитата: DarkHorror
Думаю скоро ему придется выбирать на чьей стороне остаться

Да чего тут,эти с Альтаира просто бы переселялись все сюда-тут девушек много,поступали бы в академию(может ещё так и будет) badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
12 марта 2012 13:35
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Посмотрела первых 4 серии.Все так сложно.Куча имен и названий,но главного(или не главный он?) плохиша я себе отметила,хотя если этот Кагуру будет так по хамски говорить "я нашел эту вонючую девку!" ,то вылетит из моих любимцев ,не успев залететь.

Амато тоже неплох ,а вот Микона странная.Через пару часов после знакомства с Амато,лететь в корабле сидя у него на коленях и прижавшись всем телом -это ничего.А когда Амато вылез из прорытого туннеля возле ног Миконо и не совладав со своими чувствами ,взлетел с ней ,зарывшись головой в юбки,она кричит-Амато ты гад ползучий.Ну и где логика? Кстати,если он и гад то летучий.

Еще один персонаж мне понравился-Кайен .Я так понимаю он был первым парнем на деревне(то есть в школе ),пока не появился Амато,а теперь ему придется подвинуться?

Из всего увиденного не поняла в чем заключается конечная цель борьбы между паукообразными монстрами и бойцами в акварионах.Пока они просто сражаются, а во имя чего?

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
12 марта 2012 22:18
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Alvess,
О,всё таки начала смотреть.Я очень рад! super
Цитата: Alvess
.Все так сложно.Куча имен и названий

Да нет,всё будет очень легко и просто.Почитай наши посты и будет понятнее.Смысла в этом произведении особого нет,хорошее развлекательное аниме.)Герои запомнятся и всё будет окей! well

Цитата: Alvess
Амато тоже неплох ,а вот Микона странная.

К 10 серии образовались уже несколько романтических пар,ну или треугольников. badsmile А у Кайена такое впечатление,что лучший друг Шрейд.)
Цитата: Alvess
конечная цель борьбы между паукообразными монстрами и бойцами в акварионах.Пока они просто сражаются, а во имя чего?

Мы тут писали,но я повторю-у этих товарищей с Альтаира на планете исчезли все женщины,вот они и прилетают сюда чтобы найти новую Еву.)Вроде бы трудностей никаких,но беда в том,что обратном переходе портала видимо все девушки погибают.Вот они и ищут такую,как они говорят реаглу,которая сможет там пройти.))
В общем- шерше ля фам,ищите женщину,как говорят французы. aha
Перейти в начало страницы
DarkHorror
12 марта 2012 22:42
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Alvess,
Я тоже рад тебя видеть. Уже написали, действительно ничего серьезного в сериале мы пока не заметили, так вечерком после работы расслабится и посмотреть с чашечкой чая.

Цитата: Alvess
Микона странная

Да есть такое, ты еще не видела сцену с Джессикой aha

Я тем временем почти досмотрел первый сериал, 20-я серия скорее всего переломная. Людям удалось поймать Фатабу (самый молодой из ангелов, фактически ребенок) и как положено на нем стали ставить опыты dark
Погиб он или нет пока не ясно, но то что теневые ангелы разозлились это факт, в следующей серии будет серьезная битва я думаю. Вообще они сами виноваты, вовремя не приструнили его, творил что хотел, вот и доигрался.
Перейти в начало страницы
gvozdareva98
13 марта 2012 16:24
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
Второй сезон гораздо интереснее первого. И рисовка радует и развитие. Но я так и не поняла, почему Томо остался жив, да и ещё роль злодея играет??? в первом сезоне он умер и стал хорошим. получается, что ему уже 24 тысячи лет.... а тот, который "гоняется за своей девкой" и есть ее лбовь в прошлом... выглядит точь-в-точь как Аполло, да и повадки одни и те же. Например, бегать на четвереньках и иметь обоняние, как у животного...
Вообщем, этот сезон меня очень порадовал)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 02:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры