Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
динамик
4 апреля 2012 13:42
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая грустная и траурная 14 серия. unlucky
Прощание и похороны-оказывается помимо Дзина погибло ещё несколько учеников.А кто то решил из за всего этого покинуть академию.На Юноху больно смотреть-не хочу прощаться с Дзином.Но из за эмоций и горя она может стереть себя-Миконо и Фудо понимают,что она должна быть со всеми вместе,не страдать в одиночестве. lny
А на кладбище наступил просто кошмарный момент-Фудо попросил Анди выкопать ещё ямы,а всех лечь туда и устроить им временные смерти.Это был просто шок. shock Закопали и сделали какие то трубочки для воздуха.А мысли какие-вот рядом ползают черви и насекомые,они съедят нас.Все реально захотели умереть и не рождаться больше.Тут и проявилась способность Миконо-она сумела объединить всех,внушить надежду и веру.
В это время ненавистный Микаге на Альтаире, опять же с улыбочкой ,вещал о том,что Дзин пожертвовал собой ради народа. wtf Ну и как обычно издевался над Кагурой.Не понял, как он его сумел снова переместить на Вегу,прям на кладбище, и Кагура появился вместе со всеми из могилы.Ух,что будет в следующей серии. sword
Перейти в начало страницы
Amanri
5 апреля 2012 23:07
Сообщение #82



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Цитата: Alvess
Если бы Кагура не тупил,он бы еще с первой встречи с Амато понял -раз парень никак не пахнет ,значит он особенный,не такой как все и это что то значит.Но Бог обделил парня мозгами.Он и здесь,когда Амато отбил у него Миконо,мог бы увидеть у Амато золотые крылья,но...Ни фига не видит.

Цитата: Alvess
А ведь пернатый Микаге так ищет старательно эти крылья.Стесняюсь спросить в какое они ему место нужны,он и так весь в перьях,и из ушей даже крылья растут. Чего ему вообще не хватает в этой жизни--перемещаться в пространстве и времени умеет,говорить мыслями пожалуйста, а может ему не сами крылья нужны ,а тот кто к этим волшебным крыльям прилагается?...У-у-у страшно подумать какое сказочное счастье ожидает Амато.

Не очень лестно о Кагуре, что в принципе обяъснимо cry
Он как зверь, безмозговый. Ему все побоку, крылья он уже давно заметил у Аматы, но толку-то. Че с ними делать? Микагэ не говорил ему о крыльях, у Кагуры в голове одно - жрать, убивать и любить. Не уверена, что это все тупостью его объяснить можно, но то, что он шизанутый - точно.
Что, что... Любви, думаю! Как всегда, впрочем. hm
Еще один шизик)
Перейти в начало страницы
DarkHorror
5 апреля 2012 23:26
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да уж ну и серия. Такие были и в первом сериале, но до закапывания в могилы дело еще не доходило. Фудо много говорил, показывали много иероглифов, я даже подустал читать, что они значат.
Серия действительно грустная, но основным было то, что в таком подавленном состоянии Землю им незачто не защитить. Фудо поставил на Миконо и не прогадал, она хоть и замкнутая, но силу имеет интересную.
Кстати Микаге сказал, что появилось воплощение Солнечнокрылого и явно он не Кагуру имел ввиду, те получается это Амата unknow Запутано все пока вообщем. Гад он, конечно, еще тот, использует смерть Дзина в своих интересах.
Кагура пока очень мне не нравится, когда же у него другие мысли в голове возникнут, я уже теряю надежду на это. Каждый раз своим появлением портит прекрасные моменты. Да еще Джессика с такой уверенностью говорила, что Миконо воплощение Сильвии, может я чего-то пропустил, но откуда она знает.

Цитата: динамик
Не понял, как он его сумел снова переместить на Вегу,прям на кладбище

Перышки, такие перышки, в первой части и одного было достаточно, чтобы жуткие вещи проворачивать.

Цитата: Alvess
Чего ему вообще не хватает в этой жизни--перемещаться в пространстве и времени умеет,говорить мыслями пожалуйста, а может ему не сами крылья нужны

Да нет крылья нужны, собирается Солнечнокрылого возродить, зачем только не понятно пока.
Перейти в начало страницы
Alvess
6 апреля 2012 01:43
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Да! Эта серия просто жесть.Все в тоске ,в печали.Шрейд играет реквием.Как говорится-настроения и так ни какого,а от такой песни и вовсе повесится хочется.

Сцена залегания в могилы повергла в шок.А если бы Миконо не смогла их воссоединить,или смогла бы,но не всех?Рисковый парень этот Фудо.
Цитата: DarkHorror
Фудо поставил на Миконо и не прогадал,

Похоже этот парень знает намного больше чем нам показывают.Почему же он не остановит Микаге?Тем более Джин оставил какую то информацию полезную.Хотя Джин и Микаге оставил много чего полезного.Я ведь так и думала ,что от Джина больше толку чем от Кагуры.
Цитата: Amanri
у Кагуры в голове одно - жрать, убивать и любить

И чем же его приворожил пернатый?Когда решил повторить подвиг Фудо ,и стал закапывать Кагуру в перья, парень только яростно пялился на пернатого своими волчьими глазами...и даже не сопротивлялся.

Конец серии особенно порадовал.Все выбрались наконец то на свет божий,вздохнули с облегчением,а тут упс!Кагура! И все опять в шоке...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2012 17:14
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
15 серия отличная-и экшена и романтики вволю. super
Кагура ну просто супер крутой-в одиночку всех легко побил,даже Шрейд со своей волшебной музыкой не смог его остановить.Порадовала пара Анди-Микс(как про них сказали муж и жена одна сатана))-но и они не надолго задержали этого волка с горящими глазами.Я уж не говорю,что он легко смог догнать машину.И всё это от любви к Миконо?
Видимо так.Как поняла Миконо,он говорит наоборот,но и тут проявляются истинные чувства.-Не волнуйся,я убью тебя в своих объятиях.А как он облизывал её ногу.И краснел.И в душе он добрый малый видимо,вон даже этот малыш-кролик почувствовал. inlove
Жаль становится Амату,ведь Миконо тоже начала что то чувствовать по отношению к Кагуре.Да и Джессика говорит,что они предназначены друг для друга.Сильвия и Аполло.Может им суждено объединить эти два мира? unknow
Сама Джесс даже рада такому была бы,так как всё надеется.что Амата обратит на неё внимание.
Понравился захватывающий поединок Аматы и Кагуры.Амата ,правда,участвовал как боксёрская груша(ох и избивал же его волк),но та сила,которую получили лёжа в могилах начинает приносить плоды.
И интересно,неужели он бы выстрелил в Кагуру?
В конце был очень кавайный эндинг Юнохи.Такой милый голосок.) angel
Перейти в начало страницы
love28121987
12 апреля 2012 13:11
Сообщение #86



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И в душе он добрый малый видимо,вон даже этот малыш-кролик почувствовал.

я уже как то писала, что кагура по своей сути нормальный ЧЕЛ!!!!! микаге ему просто хорошо прокомпосировал мозг!!!!!! и как бы кагура не орал что убьет миконо, ни фига мне кажется!!!!! если только случайно в порыве злости!!!!! а как он смотрел на нее в 15 серии..... на какой то момент мне его стало так жалко.....
да, миконо тоже начала испытывать проворечивые чувства к нему... да, скоро этот любовный треугольник достигнет кульминации... честно я даже и незнаю что предположить, кто с кем будет!!!! МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2012 13:33
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: love28121987
и как бы кагура не орал что убьет миконо, ни фига мне кажется

Конечно не убьёт-он быстрей себя убьёт.К ней он очень трепетно относится,а говорит всё наоборот-Миконо это поняла.С этой парой мне кажется всё ясно-Кагура будет с Миконо,если кто либо из них не погибнет.

Цитата: love28121987
честно я даже и незнаю что предположить, кто с кем будет!!!! МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Ну давайте погадаем.)
Мои версии-Кагура-Миконо,Амата-Джессика,Анди-Микс-где то так. inlove Нормально?
Юноху жаль- к сожалению потеряла друга. unlucky
Кстати,вот он этот грустный эндинг.А у Юнохи и сейю безумно кавайная-Огура Юй-очень миленький голосок. kawai
Эндинг 2

Ну и забавная парочка-Кайен-Шрейд,на эту пару нам всё время намекают))
Перейти в начало страницы
DarkHorror
12 апреля 2012 22:57
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
А мне Амату пока больше всего жалко. С Кагурой все более или менее стало ясно в тринадцатой серии, когда он так радовался, когда Миконо в руках держал, правда ему бы еще нормально чувства выражать начать, а то пока выходит ужасно. Ну и от влияния Микагэ избавится, честно я пока не понимаю, что за игру он ведет - в этот раз дождался появления Миконо и только тогда вытащил свою марионетку hm Ладно, дальше я думаю все пояснят - теперь мы точно знаем Сильвия - Миконо, Кагура - Аполло. А кто Амата unknow
Амата в конце смог силу получить, чтобы этому реверсированию противопостоять, выстрелил бы он или нет - мне почему-то кажется, что да, но действия Миконо для него были ударом, тем более после слов Джессики.
Да уж треугольничек образовался. Да еще Микагэ был очень доволен, когда понял, что Кагура Миконо не безразличен. Любовь, как мы знаем, он ненавидит, Дзина вон без сожаления убил, а значит на эту у него какие-то свои темные планы.

Цитата: динамик
Мои версии-Кагура-Миконо,Амата-Джессика,Анди-Микс

С последней парой не поспоришь, а вот с первыми двумя - неплохой счастливый конец, но не слишком ли просто? В первой части, хоть Сильвия и Аполло признались друг другу, но быть вместе не смогли. Тут, конечно, могут хеппи энд сделать, посмотрим вообщем.

Цитата: динамик
В конце был очень кавайный эндинг Юнохи.Такой милый голосок.)

Да эндинг мне тоже понравился.
Перейти в начало страницы
love28121987
14 апреля 2012 00:25
Сообщение #89



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
да и правда как то становится жалко бедного амато!!!!!! он то любит миконо worry , да и она вроде как чувства к нему испытывает !!!!! но все у нее путается unknow из-за воспоминаний сильвии!!!!!! вот стала как то по другому относится к кагуре!!!!! блин, и его тоже жалко kawai !!!!! все оказались в таком непонятном положении worry !!!!! прям, сериал мыльный!!!!! и как только эта вся ситуация урегулируется.... не знаю hm !!!!!!
осталось 11 серий!!!!! посмотрим !!!!!!
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2012 20:14
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот в 16 серии и новый опенинг завезли.Он такой же пафосный и невкусный,как и прежний.А вот действие опять интересное было. super
Жаль бедняжку Юноху,которая как я понял собралась хранить воспоминания о Джине всю жизнь.Это конечно правильно,но хоронить себя раньше времени не надо.
Повеселила тактика Аматы -чтобы понравится Сусо(этому мелкому кролику)накупил всякой еды.))А ведь он даже на Юноху грызётся-вот зверь.Может Кагуру и признал,что в том есть что то от животного?Хотя быстрей всего Кагура с Миконо должны стать парой-в этой серии это стало во многом ясно.Амата собрался бороться против судьбы,но в конце после увиденного( сцен из первого сезона,я правильно понял?) его пыл поутих. hm
А Джессика убила просто-надо же найти время для признания в любви,когда на тебя сыплются бомбы.)А забавно потом все повторяли с разными интонациями-Любит.)) Акварион от этого признания начал пускать сердечки и пронзил пространство и время,чуть не угробив всех шестерых участников тренировки.Ужасная неконтролируемая сила. gd
Перейти в начало страницы
DarkHorror
22 апреля 2012 22:28
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Чего-то пропали наши собеседницы, ну да ладно - лето все-таки. Я сам только что серию посмотрел, ее содержание в принципе было предсказуемо, душевные терзания Аматы после поступка Миконо не могли обойти вниманием.
В начале серии Амато совсем приуныл, бороться против судьбы, тут любой задумается. Анди пытался до него донести, что не все еще потеряно, но по-моему не слишком у него получилось. Закупка корма для зверька не лучший выход. Еще повеселила сценка между Джессикой и Микс, как последняя быстренько ретировалась на свидание, хотя до этого очень даже в своем духе рассуждала.
Ну и как всегда выручил Фудо. Вообще этот на Веге мутит, Микаге на Алтее. Тренировка выдалась что надо, с одной стороны - прорицатель, разрушитель материи и Садзанка, которая умеет оказывается коррозию вызывать, а с другой - Амата, Миконо и Джессика. Лучше не придумаешь, но надо им было разобраться с друг другом, Фудо им такую возможность и предоставил, хотя с сердечками, если честно, переборщили.
Наконец-то нам показали небольшие куски событий двенадцатилетней давности, Аполло и Сильвию, их первый и последний поцелуй.
Неплохо так акварион сквозь время долбанул, еще интересно этот крылатый акварион до сих пор в земле, хотя, как я понимаю сама оболочка ничего не значит, главное пилоты, в первой части пилотами были Аполло, брат Сильвии и по нашим предположениям Микаге. Последний теперь похоже хочет воссоздать тот акварион для каких-то своих целей. Фудо похоже движется в том же направлении, но другим путем.
В конце Амата понял всю тяжесть выбранного пути, но я надеюсь он достойно проидет его до конца, мне кстати до сих пор не понятно, как он с акварионом связан, но в опенинге часто показывают лицо, одна половина которого Амата, а другая - Кагура, это наводит на определенные мысли.

Цитата: динамик
Он такой же пафосный и невкусный,как и прежний.А вот действие опять интересное было.

Мне тоже понравился, много кадров запихнули, хотя песенка не очень.

Цитата: динамик
А Джессика убила просто-надо же найти время для признания в любви,когда на тебя сыплются бомбы.

Бомбы учебные были, как и патроны, ну, а признание вполне в духе Джессики, а как она мило краснела при этом.
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2012 18:51
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Чего-то пропали наши собеседницы

Ага,похоже мы одни остались cry
Оценил вот и 17 серию.Очередную тренировку устроил Фудо всем.Вначале развлечение,потом бой с похитителем,банановый удар.))
Вся серия пропитана эротизмом и душевными переживаниями Миконо,Аматы,Джессики.
Ребята выбирали лучший купальник.Понравились все,но почему то игнорировали Содзянку.)) badsmile
Жалко было двух друзей-Амату и Анди.Вначале одному злобный кролик расцарапал лицо,потом другой получил удар мячом,а потом ещё и пощёчину.И главное ни за что ведь.))Хотя то как проговорился Анди про дыру убило(бедолага слишком зациклился) aha
А уж на какую глубину он погрузился не представляю даже(чуть к центру Земли не ушёл от горя))
Так и не понял,что это за поиски Солнцекрылого?Нашли какой то источник тёплого молока,благодаря ему устроили слияние и банановой веткой уничтожили врага.)
А ещё порадовал новый супер откровенный наряд Джессики.) gd
Перейти в начало страницы
DarkHorror
28 апреля 2012 22:14
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Если честно такая бредовая серия, хотя для разнообразия хоть в ней Кагуры не было, а то каждую серию выскакивает в самые романтические моменты.
Ну и тренировка под девизом: "Бананы - не закуска" мне напомнила аналогичную из первого сезона, где они пытались изображать друг друга. Опять Фудо толкал непонятные речи, а горячие источники по-моему практически не в одном аниме не обходят стороной badsmile Анди, конечно, с признанием накосячил, а ведь Микс уже ждала его. Потом по землю ушел и вырыл какой-то горячий источник, Фудо прямо прорицатель, как он такое предсказать то смог. Да нашли некую часть аквариона, как Микаге посчитал не самую важную, только что это за часть я не совсем понял, и вообще что это за части такие unknow Ну а увидев этот "банановый удар" я чуть со смеха не умер.
В конце правда Джессика порадовала, платье на ней хорошо смотрелось, вообще она мне все больше нравится. Ну что же будем ждать дальнейшего развития событий, должны они когда-то этот акварион-солнцекрылого собрать.
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2012 15:54
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
а горячие источники по-моему практически не в одном аниме не обходят стороной

А тут ещё и молочные.))И как их всех интересно вынесло прямо в меха?)
Ещё меня удивило,когда они полезли один за другим в этот узенький туннель прорытый Анди.Можно подумать там было безопаснее,чем на поверхности,пусть и холод наступил badsmile На такой глубине паренька бы просто раздавило давлением.
Цитата: DarkHorror
Фудо прямо прорицатель, как он такое предсказать то смог.

Да уж,что то не верится,что он всё так продумал.И то что похитители вовремя появятся тоже.
Цитата: DarkHorror
В конце правда Джессика порадовала, платье на ней хорошо смотрелось, вообще она мне все больше нравится.

Ага,ещё так приняла отказ Аматы с достоинством и не отказалась бороться за него.И Миконо ни каких козней не строит-удивительная девушка. gd
Перейти в начало страницы
DarkHorror
1 мая 2012 17:44
Сообщение #95



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Итак восемнадцатая серия, где было много тупиков, а закончилось все трагически cry3
Анди все никак не может выйти из депрессии, вон сколько ям понакопал уже. Микс не может никак решится поговорить с ним, опять всплывает старая история про ее отца.
Миконо по ошибке прочитала письмо, присланное отцом. Да уж, как можно таким быть, такие страшные вещи писать, мол не понятно, как Миконо держится в академии, и если она путается под ногами, я ее заберу домой. Это все-таки его родная дочь и тут такое отношение worry Брат правда Миконо подбодрил, за что ему спасибо.
Джессика, как и в начале сериала, все пытается держать в себе, во что это вылилось было показано в конце серии. Пытаться показать окружающим, что с тобой все в порядке все же не всегда лучший вариант. Что же теперь будет, ведь в случившемся большая доля ее вины.
Изумо лично явился на Вегу за Евой, чего он так долго ждал, я честно говоря не понял, неужели надеялся, что Микаге образумится и проникнется проблемами Алтеи. Робот у него зачетный кстати, позволяет использовать способности, примененные против него. Да, еще Фудо нашел время на поиски аквариона отправится, но этого вообще не поймешь, мне кажется он специально момент выбрал.
Серия по-моему лучше предыдушей, наконец-то развитие событий, настораживает правда, что Микаге ничего не делает, как-будто ждет чего-то.
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2012 19:48
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Итак восемнадцатая серия, где было много тупиков, а закончилось все трагически

Мне тоже понравилась 18 серия(да и вообще сериал уверенно держит уровень и практически не ослабевает интерес) super
Да эта серия наполнена депрессией и переживаниями героев.Джесс,Амата,Миконо,Энди,Микс все страдают.
Энди так слишком уж показушно-ну подойди ты снова,да поговори нормально.Но нет парень предпочитает копать десятки ям и прятаться в них.Да и Микс хороша,могла бы проявить сострадание. hm
Рассказали об отце Миконо-ужасно строгий товарищ,однако.Дочку не слишком любит и ни во что её не ставит.Мог бы иногда и погладить по головке бедную девочку,а не прогонять.
Цитата: DarkHorror
Изумо лично явился на Вегу за Евой

И Изумо страдает.Хочет оживить видимо Алисию,найти её сына(кстати не он ли вообще отец парня,тот ведь не знал папы совсем unknow )ну и реаглу наконец достать.Мех у него и правда удивительный,очень сильный,впитывающий силу удара и направляющий её обратно.Он бы мог весь остров на уши поставить,если захотел.Да если разобраться эти с Алтеи в случае начала настоящих боевых действий, наверно , разгромили бы Вегу.
Цитата: DarkHorror
Что же теперь будет, ведь в случившемся большая доля ее вины.

Да уж,бедный Энди вообще с ума сойдёт(в превью показали,что он с Аматой дерётся dark ).Надеюсь,что Микс не погибнет во время перехода,а потом вернётся(они с Энди должны ещё встретится).Джесс однозначно подставила её,как после этого ей будут доверять,да и сама она будет себя винить.
Тяжёлая в общем ситуация в академии складывается.И Креа абсолютно не контролирует ситуацию(тоже мне командир) c1 Ждём Фудо.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
3 мая 2012 20:47
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Хочет оживить видимо Алисию,найти её сына(кстати не он ли вообще отец парня,тот ведь не знал папы совсем

Мне пока ясно для чего реагла нужна Алтее, но как с ней связано спасение Алисии честно говоря не понятно. Про сына у меня большие сомнения, Изумо ведь сказал "найду твоего сына".

Цитата: динамик
Да уж,бедный Энди вообще с ума сойдёт

Эх, раньше надо было действовать Микс ведь ему даже не отказала.

Цитата: динамик
Надеюсь,что Микс не погибнет во время перехода

Я тоже надеюсь, а также на то, что она не займет место рядом с Алисией.
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2012 21:12
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Я тоже надеюсь, а также на то, что она не займет место рядом с Алисией.

По сути это такие спящие красавицы и их каким то образом,видимо,можно расколдовать.Например,поцеловать))
Цитата: DarkHorror
Про сына у меня большие сомнения, Изумо ведь сказал "найду твоего сына".

Так может он просто не знает,что это его сын.Ведь неизвестно,кто отец.Может на этом ещё и сюжет построят.) thinking
Перейти в начало страницы
динамик
11 мая 2012 19:05
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19 серия.Десант и приключения на Альтее.
Что ж,это было довольно интересно,хотя всяких глупостей хватало.
Ну с начала.Анди обвинил,почему то Амату,в похищении Микс и заехал ему по физиономии(не хорошо,как то и глупо).А ещё глупее было выкопать опять яму и сидеть там неделю.Как он там без еды,туалета и прочего наука умалчивает. badsmile Но скорбь у парнишки странная-я не разу не держался за...)) Все опять скорбят,грустят,особенно Джессика,конечно.Но думает она не только о Микс,но и как же заполучить Амату.
Тут на сцену вышел Микаге.Видимо прочитав тайные мысли Джесс,он обещает ей помочь,но взамен что то требует(я так подозреваю,что видимо выдать Миконо).Джесс потихоньку переходит на тёмную сторону.Да ещё и на лбу у неё метка появилась. thinking
Микаге открывает портал,и наши герои высаживают десант на Альтею.
Ах,да Ещё позабавил Фудо с муравьями и бубликом.Ох уж клоун.)
Маскировка десанта убила(свистнули одежду,но яркие волосы выдают их с головой,да и девушек видно должно быть))
Повеселили и автоматчики,стреляющие куда угодно,только не по героям.Ну это как обычно в таких произведениях.)
Герои постепенно продвигались к цели,благодаря странному парнишке в маске.Я тут сразу заподозревал подвох и как оказалось не зря.)Вот зачем было показывать его голую грудь? hey
Но всё таки небольшой шок испытал,когда тот снял маску.Это что Микс??? shock Девушки превращаются в парней что ли на этой планете?Так эта же судьба ждёт и Юноху с Джессикой?Не зря же они испытывали странные чувства,а Джесс держалась за низ живота. badsmile Ох,что то будет.Очень всё это любопытно.))Ну и очень драматично Амата нашёл свою мать.
Моё предположение-в конце сериала миры должны объединиться.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
13 мая 2012 19:44
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Да уж такого я точно не ожидал. Но теперь стало даже интереснее, а глупостей и до этого момента в сериале достаточно было. Анди, конечно, разочаровал, сидел почти две серии в ямах, а теперь Амату в чем-то обвиняет, по-моему совершенно несправедливо. Да и мысли у него не то направление принимают.
С Джессикой все сложней и сложней, я предполагал, что Кайен на "темную" дорожку встанет, но похоже ошибался. Эх, жаль только она мне нравиться начала. Тут правда получается Микогэ давно под нее копал и видение в зеркале его рук дело, прорицатель похоже не хуже Фудо. Изумо на Алтее может только злиться на него, а вот сделать ничего. Метка на Джессике я думаю вполне безобидная, хотя не совсем правильно так говорить, просто не позволит ей не выполнить обещание. Я тоже думаю оно с Микано связано, Микагэ только в ней и заинтересован и Кагура упомянут был. Хотя вроде Микано пока далеко, похоже ей грозит опасность. Фудо как всегда чудит, а Креа уже и его хлопки копирует.
Ну вся эта веселая беготня на Алтее ожидаема и вполне в духе сериала, а вот закончилась она интересно. Когда Изумо сказал про нового пилота, у меня смутные подозрения появились, что с Микс что-то не то, но чтобы насколько я честно не ожидал, и такие изменения всего за неделю. Когда они этого хилого военного захватили, сразу подумал, что это она - похоже правда мозги ей промыли. Дальше, когда Анди рану перевязывал недоумение ввиду отсутствия груди, но а когда она шлем сняла - просто шок shock, ведь и правда про то, куда делись женщины Алтеи всегда вскользь упоминалось. Теперь даже место рядом с Алисией мне лучшей долей кажется. Интересно почему последняя в таком состоянии, ведь проблема вовсе не в том, что женщины погибают при переходе, они просто перестают ими быть. Что же это за страшный вирус такой и главное откуда.

Цитата: динамик
Тут на сцену вышел Микаге.Видимо прочитав тайные мысли Джесс,он обещает ей помочь,но взамен что то требует

Он и в первом сезоне любил на чувствах поиграть. В этом деле он профи.

Цитата: динамик
Маскировка десанта убила(свистнули одежду,но яркие волосы выдают их с головой,да и девушек видно должно быть

Ну те дяденьки, у которых они маскировку позаимствовали, не очень удивились, может есть на Алтее те, кто как женщины одевается. Но волосы их выдают это точно.

Цитата: динамик
Ну и очень драматично Амата нашёл свою мать.

Сейчас там по идее должен появиться Изумо.

Цитата: динамик
Моё предположение-в конце сериала миры должны объединиться.

Интересный вариант. У меня пока даже предположений нет.

Цитата: динамик
Вот зачем было показывать его голую грудь?

Цитата: DarkHorror
Дальше, когда Анди рану перевязывал недоумение ввиду отсутствия груди, но а когда она шлем сняла - просто шок

Тут понятно вроде.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 10:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры