Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
динамик
16 мая 2012 20:04
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия,как обычно,хорошая. super Много нового и интересного.
Цитата: DarkHorror
ведь проблема вовсе не в том, что женщины погибают при переходе, они просто перестают ими быть.

Ага,мы догадались верно.Вирус Евы превращает через какое то,совсем небольшое время,женщин в мужчин.На мучения Юнохи и Джессики было больно смотреть.Хотя Юноха веселила ругательствами(сразу всё стало понятно).А Джесс за грудь хваталась.)Микс совсем всё забыла и теперь Микси.А вот способность осталась,удивительный всё таки этот вирус.
Мне вот интересно,а если её вернуть домой,она снова вернёт свой пол?
Но у меня другое ещё подозрение возникло.Не есть ли этот вирус делом злодея Микаге?Ведь показали наконец свысока то место,где он находится-там ведь совсем другая земля(цветущая,яркая)совсем не как на остальной Альтее.Так что возможно,всё исправимо ещё и тут. unknow
Цитата: DarkHorror
Интересно почему последняя в таком состоянии

Версия-Идзумо её специально поместил в эту защиту.Так она не может превратиться в мужчину. idea И ещё-большая вероятность,что Идзумо-отец Аматы(как обычно прервали разговор в последнюю секунду))Ну а кто ещё?Поэтому Алисия ему так дорога.

В остальном,в серии было много хорошего экшена.Друзья достойно сражались,пока не поняли,что пора сматывать и спасать девчонок.
Анди жалко,Шрейду тоже очень плохо(ведь ему нельзя тратить столько сил) swet
Ах да,ещё Миконо нашла Фудо и тот выдал ей,какой то философско-религиозный трактат,из которого я только понял,что ему 24 тыс лет и у него есть способность быть везде. badsmile
Перейти в начало страницы
DarkHorror
16 мая 2012 22:57
Сообщение #102



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Не так интересна, как предыдущая, но все же сериал продолжает радовать super Тут наверное свою роль сыграло, что ничего нового не показали.
Как мы предсказывали состоялся разговор Идзумо и Аматы, но второй раз уже не можем точно узнать является ли он его отцом. Если да, то Идзумо мог бы сказать: "Я твой отец", но нет же, по-другому фразу строит и у меня такое ощущение, что это все-таки не он. Тогда кто же unknow
Миконо нашла Фудо, который как всегда предвидел это, да и уехал явно ради этого. Дальше было много умных фраз, взятых из дзен-буддизма, который для меня очень далек, но он пообещал рассказать Миконо всю правду. Что ж скоро узнаем, серий уже немного осталось.
Джессике и Юнохе совсем плохо, а портал закрыт, но тут на руку сыграло то, что Анди, увидев токую Микс опять впал в депрессию и создал мини-черную дыру и с ее помощью Шрейд смог открыть портал на Вегу. Настораживает радость Микаге да и его тайная пешка еще не сыграла, следующая серия обещает быть интересной.

Цитата: динамик
Микс совсем всё забыла и теперь Микси

Так ее военные обработали, вот и забыла все, но помнила, что Анди ей вред не причинит.

Цитата: динамик
Не есть ли этот вирус делом злодея Микаге?

Хм. Мне вот почему-то кажется, что он тут не при чем, и проснулся он недавно. Возможно все последствие давних событий.

Цитата: динамик
Мне вот интересно,а если её вернуть домой,она снова вернёт свой пол?

Мне тоже очень интересно.

Цитата: динамик
Версия-Идзумо её специально поместил в эту защиту.Так она не может превратиться в мужчину.

Тогда почему Идзумо до сих пор в ней Еву видит, думаю такое ее состояние не планировалось.

Цитата: динамик
ему 24 тыс лет и у него есть способность быть везде.

Это я знал из первого сериала и вообще он самое непосредственное отношение к Аквариону имеет, писать какое не буду, а то не интересно будет.
Перейти в начало страницы
love28121987
21 мая 2012 00:52
Сообщение #103



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
21 серия gd ... жесть shock и печалка ....
жалко джессику cry2 , не думала что ее убьют unknow .... можно сказать она пожертвовала собой ради аматы... но хоть на последок поцеловала его....
единственное, что я не поняла unknow (не понимаю я японского ), так это связь между аматой и кагурой!!!! на фото вроде они оба в одном человеке что ли... ладно дождусь серию с субтитрами, тогда может до меня что-нибудь дойдет...
но становится все интереснее и интереснее....
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2012 19:17
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да сериал становится всё драматичнее,комедии как в первой половине совсем не осталось.Так и понятно,такие события происходят,не до юмора тут. gd
Правда понять,что происходит не просто.Больно запутанно и совершаются какие то нелогичные происшествия и поступки.
Город,где раньше жил Амата и где он встретил Миконо разрушен,заброшен и зарос цветами.Я сразу понял,что без Микаге не обошлось.Но-
Тут же находится и Кагура и тут же видимо находится и резиденция Микаге.Почему же город оставлен и отдан практически?Очень всё странно. hm Тут же находятся где то и Фудо с Миконо(смотрят тоже на экране за происходящим,не вмешиваются почему то,а могли бы).Ох уж эти японцы,вечно напустят тумана,и себя и зрителя запутывают.
Цитата: love28121987
не думала что ее убьют

А убили ли?Это самое странное из увиденного.Микаге подписал её для выполнения какого то обещания,а тут начинает убивать.Где,блин,логика то происходящего?Всё конечно очень трагично,нападение гламурного меха,погоня,обрушение зданий.Но зачем всё это??? wtf
Так же не понятно,хотел ли встречи Кагуры и Аматы Микаге?А если хотел то опять же зачем покушаться было?
Цитата: love28121987
так это связь между аматой и кагурой!!!! на фото вроде они оба в одном человеке что ли

Ну и это да,я с русскими сабами смотрел всё равно не понял-они братья или это один человек.Но как он мог разделиться на две части?Мистика да и только. noo
Тут нам вроде бы показали что они снова стали одним целым,а в превью в 22 серии показывают,что они опять сражаются по отдельности.
Ту философскую ерунду,что бормочет Фудо я тоже не могу понять.Сплошная вода.-Что находится между ладонями-Тьма.
Ну и что???В общем,всё по прежнему интересно,но количество непонятного зашкаливает и будут ли ясные объяснения не уверен. thinking
Перейти в начало страницы
DarkHorror
24 мая 2012 21:05
Сообщение #105



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Загадок все больше и больше, а серий до конца все меньше. С городом действительно странно, Амато даже и не догадывался, что оттуда всех эвакуировали. Вообще эти цветочки похожи на те, что в мире ангелов в первой части росли и откуда их столько развелось.
Самое для меня пока непонятное - это чего Микогэ добивается такими действиями и что он хочет от Джессики. Не думаю, что она погибла, точно этого не показали, а вот то, что про двенадцать тысяч лет бормотала совсем не ясно, это ведь последние слова Сильвии были когда-то. Короче не понимаю ее связи с давнишними событиями unknow
Ну а встреча Аматы и Кагуры точно не случайна, я почти уверен, что никакие они не братья, опять раздвоение личности на светлую и темную половину (это предположение еще в самом начале обсуждения выдвигалось), только темная в этот раз постоянной депрессией явно не страдает, хотя крутит ей Микагэ, как хочет. Виной этому скорее такой вот уход его матери, но кто же все-таки отец, мне не очень верится, что Идзумо. Посмотрим, как все дальше сложится. В первой части ответы тоже до последнего придерживали, но потом все более или менее пояснили, ждать осталось недолго. Что касается Фудо, мне кажется нам его никогда не понять hm
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2012 19:56
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Виной этому скорее такой вот уход его матери

Ага,но проделал это как я понял всё тот же Микаге.Они с Фудо вообще одного поля ягоды.Тот мне в последних сериях вообще перестал нравится.Ни во что не вмешивается,за всем просто наблюдает-да пусть само собой идёт мол,пусть там убивают друг дружку.Только твердит всю эту чушь про ладошки-Нуль это не всегда ничто noo
Хотя смысл и стал вроде бы понятен-Миконо своей силой должна соединить их обратно вместе(где то так) idea Инь и Янь,плюс и минус.)
Цитата: DarkHorror
хотя крутит ей Микагэ, как хочет.

Точно,не завидую судьбе Кагуры-находится в лапах Микаге столько лет,чтобы он ставил свои жуткие эксперименты не самое приятное дело.

В серии творилось черт те знает что,настоящий Акварион восстал из земли,на Веге начались природные бедствия,Шрейд буквально полумёртвый пытается найти свою божественную мелодию(Крея милостиво позволила ему умереть,но чтобы он успел показать ей этй мелодию-взбесил этот момент с целованием руки onfire ).

Самое загадочное сейчас это,что же всё таки за обещание должна сдержать Джессика?Это видимо один из главных моментов на что надеется Микаге. unknow
А заварушка ожидается не хилая-смешались в кучу люди,кони.))Все хотят своей выгоды от конфликта.
Перейти в начало страницы
динамик
6 июня 2012 21:35
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
23 серия.
Фудо показывает легенду прошлых Акварионов
Шрейд находит истинную мелодию,сыграв свою жизнь
Микаге вселяется в тело Джессики использовав его как сосуд
Кагура призывает Солнцекрылого Аквариона.
Перейти в начало страницы
динамик
15 июня 2012 19:55
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пишу видимо только для себя,так как остался я один в этой теме. sl
24 серия очень хорошая.Разыгралась трагедия шекспировских масштабов.
Создатели не жалеют ни героев,ни зрителей. cry

Идзумо,как я и предполагал оказался отцом Аматы.Тайно прилетал на Вегу и там влюбился в Алисию,очень романтическая история у них была.Он не забирал силой её на Алтею,Алисия сама решила помочь,не предполагала она,что так всё получится.Самое главное,что всё что делал Идзумо было напрасно,причины происходящего он понял слишком поздно. worry
Совсем не понимаю,чего же добивается этот урод Микаге?Столько уже жертв на его совести(да и есть ли она у него) hit
Теперь вот разом и Алисию с Идзумо убил руками Джессики и Кагуры.
Хорошо,что Амата успел поговорить с отцом и матерью,всё узнал и завет,который оставили ему-Любовь спасёт мир.Финальная сцена ужасно трогательная и прошибает на слезу.
Души Идзумо и Алисии после смерти соединились. cry
Перейти в начало страницы
love28121987
26 июня 2012 13:30
Сообщение #109



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
ну. все, закончился аниме kawai !!!!! только посмотрела 26 серию gd !!!!
финал очень понравился super !!!! побольше бы таких !!!!! амато и миконо вместе ds , кагура стал хорошим и теперь живет вместе со всеми на веге!!!!! по ходу дела, если додумывать сюжет самим, то мне кажется джессика и кагура могли бы составить хорошую пару !!!!
2 мира соеденились zorro !!!!! все счастливы !!!!!!
не знаю, мне этот сезон больше понравился чем 1 ....
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2012 21:30
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Досмотрел и я сериал.Последняя серия действительно отличная,всё разрулили,разъяснили,практически не оставили ни каких недомолвок. super
Эпичное последнее сражение.Когда вначале объединились Юноха,Анди,Микс,Кайен и Амата к ним присоединись душа Шрейда и сама Крея.Соединение дорогих друзей-ух здорово у них всё получалось. gd
Запомнились,Кагура,душащий обнажённую Джессику и пламя,высушающее Вегу.
Сильное было соединение и Аматы,Кагуры и Джесс.
Цитата: love28121987
амато и миконо вместе

Да,этот трогательный момент был самым лучшим inlove ,а Акварион- Любовь разгромил,казалось бы непобедимого Микаге!

Оказалось,что Микаге темная тень сердца,души Тома,а Фудо -частица души Аполлона(ну я так понял,по крайней мере). И Фудо приютил в себе эту заблудшую тень.В общем,получилось,что создатели даже Микаге сделали счастливым в конце.
А уж радости хороших персонажей не было предела,особенно когда в лучах восходящего солнца вернулись Амата и Миконо!Всеобщий праздник и любовь Фудо разрешил наконец.)

Цитата: love28121987
то мне кажется джессика и кагура могли бы составить хорошую пару !!

Полностью согласен,явно такой намёк авторов виден.Кагура очень сильно изменился,ещё бы ругаться отучить его. badsmile

В общем,рад что посмотрел этот замечательный сериал.Зрелищно,ярко,красочно,музыкально и романтично!Жаль что он был так не популярен у нас.В Японии то всё нормально с рейтингами у Аквариона.
Перейти в начало страницы
SERESHKA
10 июля 2012 16:09
Сообщение #111



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
ааа

ребят мне ужасть как понравилась 1 часть но во 2 я не увидел моих любимых героев сильвию и аполо.ток я к чему кланю мне интерестно выдет ли 3 часть если выдет лучьше с сильвиий и апполо если они переродяться это уже не то ну так вот вы хатите что вышла 3 часть с сильвией и апполо если хотите так будем активными и находить ссылки на этот сериал пожалуйсто сделоем всё возможное чтоб вышла 3 часть с сильвией и аполо!!! inlove
Перейти в начало страницы
SERESHKA
11 июля 2012 12:57
Сообщение #112



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
в 1 части сначало мне всё потравилось но канцовка меня растрогала мне это ненравиться хотя обалденный мульт
hit inlove
Перейти в начало страницы
amorita
17 июля 2012 15:17
Сообщение #113



Семпай
  • 51

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 207
Регистрация: 2.08.2011
ICQ:--
А вот я как-то не в восторге осталась,буквально заставила себя досмотреть до конца worry Первый сезон мне больше понравился героями, более силные что ли. А в этом сезоне прям сплошные розовые сопли, все такие смазливые. За Джессику обидно, она мне больше всех нравилась. А вот выражение "вонючая девка" я просто не могла уже под конец слышать hit В общем могло быть и лучше, для меня все-таки первый вариант интереснее
Перейти в начало страницы
Anet199910
20 июля 2012 16:02
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.07.2012
ICQ:--
TiranRex90,
Цитата: TiranRex90
Походу так и есть - вообще интересно в какую сторону сюжет повернет.

всё будет супер все спасутся а потом любовь будет разрешена))))
Перейти в начало страницы
Alice Rose
21 июня 2015 14:28
Сообщение #115



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Не знаю, почему.. 2 сезон меня разочаровал немного, но вот 3.. Я очень жду!) Надеюсь порадует.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
21 июня 2015 15:14
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: Alice Rose
почему.. 2 сезон меня разочаровал немного

А меня вот второй сезон полностью разочаровал, не чем не понравился. worry Принципи я даже не ожидал что будет третий сезон, правда пока не понятно будет это ремейк или новая история, скоро увидем.
Также надеюсь что порадует третий сезон.
Перейти в начало страницы
Jorko
24 июня 2015 11:16
Сообщение #117



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:--
Надеюсь этот сезон будет адекватный в отличие от 2 barf им всю сагу запароли
надеюсь этим сезоном исправят плачевное состояние

--------------------
あなたの苦しみは私の食べ物です
Перейти в начало страницы
shailer2
28 июня 2015 00:54
Сообщение #118



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
Почему то многим не понравился второй сезон...Хм, ну не знаю, как по мне все было шикарно, хотя казалось немного перебором, так лезть в уже завершенную историю.
Не понимаю вот зачем теперь третий делать, и, причем, опять с новыми героями... Судя по трейлерам, все будет плачевно.
Ну, что ж, скоро узнаем, надеюсь получился норм...
Перейти в начало страницы
Hashiro
9 июля 2015 16:59
Сообщение #119



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.06.2014
ICQ:--
Посмотрел 1 серию 3 сезона...В сравнении со вторым сезоном(первый плохо помню ибо смотрел давно и ещё в придачу по ТВ) единственное что я могу сказать это WAT!? Посмотрим как будет дальше,но по первым впечатлениям для меня это главное разочарование летнего сезона и ,возможно, этого года...
Музыка так себе,про рисовку даже говорить ничего не буду,вызывает только отвращение(ИМХО),про сюжет говорить пока рано конечно,но учитывая то,что я увидел и диалоги персонажей(которые вызывают исключительно "рукалицо")не думаю,что он будет хорош...
Перейти в начало страницы
Alice Rose
9 июля 2015 18:34
Сообщение #120



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Чет как то.. Пока что слив.. Полнейший слив. Если все так и дальше пойдет, то Акварион явно опозорится.. Первые два сезона и такое гг.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 13:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры