Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Акварион / Aquarion / Aquarion Evol / Aquarion Logos , Обсуждение
динамик
13 марта 2012 18:46
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gvozdareva98
Второй сезон гораздо интереснее первого.

Ну так присоединяйтесь тоже к обсуждению! hi
Цитата: gvozdareva98
Но я так и не поняла, почему Томо остался жив, да и ещё роль злодея играет???

Ну может это его воплощение уже в этом времени,ведь как я понял и у Аматы с Миконо были свои прототипы в первом сезоне. unknow
Перейти в начало страницы
DarkHorror
13 марта 2012 19:25
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: gvozdareva98
И рисовка радует и развитие.

Рисовка хороша, а вот развитие, пока для меня пока легкий для просмотра сериал, не более. Давайте присоединяйтесь, а то мы первый сериал не видели.

Цитата: gvozdareva98
Томо остался жив, да и ещё роль злодея играет???

Это вы про этого пернатого похоже, тут пока полная неясность, у него даже имя другое, скоро думаю все покажут. Подождем...

Цитата: gvozdareva98
а тот, который "гоняется за своей девкой" и есть ее лбовь в прошлом...

Ну есть предположение, что Амато и Кагура есть два воплощения Аполлония. Так ли это на самом деле не понятно пока.

Цитата: динамик
Ну может это его воплощение уже в этом времени,ведь как я понял и у Аматы с Миконо были свои прототипы в первом сезоне.

Были, конечно, я про них в каком-то из постов писал. Правда то все мои предположения.
Перейти в начало страницы
динамик
14 марта 2012 20:50
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Правда то все мои предположения.

Ну вот в 11 серии они видимо подтвердились.Миконо как воплощение Сильвии,Кагура-Аполлония,а Амата видимо сын той Алисии погружённой в вечный сон на Альтаире.Я правильно всё понял? unknow
Как же меня бесит этот Микаге,блин,а его ещё в этой серии было столько много-ужас просто.Он какой то то ли призрак,то ли дух.Но способности у него потрясающие,конечно.Довёл Кагуру в клетке до полного бешенства,тот аж в волка превратился.Жалко,что глотку Микаге не перегрыз. hit
Кагура теперь тоже как марионетка пернатого,совсем обезумел-свой же город крушит лишь бы добраться к этой "девке").Амата в это время пытается объяснится с Миконо,но та тоже что то начинает вспоминать.
Что нас ждёт-новый любовный треугольник,Кагура тоже поступит к ним в академию? badsmile
Юноха в это время продолжает домогаться Джина,тот тоже к ней не равнодушен явно-краснеет,пропал парень.))А Микс всё ни как не отстанет с нравоучениями-достала всех уже,по моему.Вроде есть уже парень-идите вместе копайте уже и закапывайте что нибудь. aha
Перейти в начало страницы
DarkHorror
14 марта 2012 22:47
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Ну да в одинадцатой серии все немного прояснили, но только немного. Оказывается некоторое количество лет назад альтаирцы летали на Вегу и привезли эту Алисию, правда она с тех пор в вечном сне. Думается все-таки должна проснуться, сейчас такая каша заварится.
Пернатый (настоящий теневой ангел, разговаривает даже только мысленно) действительно немного доставал, фразочки у него не хуже фудовских, а методы ужасные, какого же ангела на Веге он решил пробудить то, Апполония что ли - убьет Кагура воплощение своей бывшей любви и станет обратно теневым ангелом.
Мало что-то пока воспоминаний показали, у Миконо только образ, не осознает она пока себя, Кагура может и побольше вспомнил, хотя нет - он сейчас вообще думать не в состоянии. Предыдущее воплощение Аполлония посимпатичнее было. Интересно почему Джессика увидела этот образ в зеркале? Она точно с этими событиями никак не связана. Жду в следующей серии эпичных разборок. Кстати, сколько серий намечается в сериале?

Цитата: динамик
они видимо подтвердились

Не все правда, Амато оказался сыном Алисии.

Цитата: динамик
Что нас ждёт-новый любовный треугольник,Кагура тоже поступит к ним в академию?

Наверное будет драка за Миконо, может Кагура все же окажется не таким плохим, хотя что-то я сомневаюсь.

Цитата: динамик
Юноха в это время продолжает домогаться Джина,тот тоже к ней не равнодушен явно-краснеет,пропал парень

Как говорится, встретились два одиночества, теперь Юноха от него не отстанет badsmile
Перейти в начало страницы
Alvess
15 марта 2012 14:43
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
По прежнему многое не понятно.Например почему бы действительно,этим суровым парням с Алтеи не забросить десант на эту планету и мирным путем завладеть девушками,продолжить свой род здесь,а потом уж податься домой,у кого получится конечно.

Или вот почему пернатый Микаге мешает Кагуру забрать Миконо,если он по запаху решил ,что она та кто им нужен.Кстати потому что он волк,он доверяет своему нюху,надо полагать.
Цитата: динамик
Юноха в это время продолжает домогаться Джина,

Цитата: DarkHorror
Как говорится, встретились два одиночества, теперь Юноха от него не отстанет

Это отдельная песня.Ведь ей нравился Амато,разве нет?.Но пришел Джин и Амато благополучно забыт.Хотя наверное это правильно,там ей ничего не светило,а тут взаимность.Да и Джин сама прелесть-пальтецо класс,от местных девочек в легком шоке(так вот он какой цветочек Аленький).Он конечно не ожидал ,что девочки могут и шваброй в нос дать,и закопать нафиг.Так что тихая Юноха очень кстати пришлась,да еще и исчезать может(как надоест-исчезни противная!)Вот только с кошками тут что то не так.Это зеленое чудо-юдо кошка???В каком месте ,стесняюсь спросить?Да впрочем и у Миконо на плече сидит кошка.Наверное на этой планете все кто не люди те кошки.
Цитата: динамик
А Микс всё ни как не отстанет с нравоучениями-достала всех уже,по моему.Вроде есть уже парень-идите вместе копайте уже и закапывайте что нибудь.

А есть вот такие упертые ,им бы порассуждать о дырах ,норах ,новых технологиях укладки асфальто-бетонной смеси,им большего и не надо,они и так счастливы.
Цитата: DarkHorror
может Кагура все же окажется не таким плохим, хотя что-то я сомневаюсь.

А вот зря.Джин ведь тоже таким поганцем был(или казался?).А познакомились поближе и вот уже перед нами такая прелесть в чудесном пальто с тремя пуговками.Красота неземная!

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
15 марта 2012 19:31
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
.
Цитата: Alvess
Например почему бы действительно,этим суровым парням с Алтеи не забросить десант на эту планету

Это нам и самим не понятно. Возможно они настолько суровы, что мирный путь не для них badsmile

Цитата: Alvess
Или вот почему пернатый Микаге мешает Кагуру забрать Миконо

Да Микаге плевать на поиски новой Евы, у него какие-то свои планы, возможно он желает вернуть Аполлония или еще что-нибудь. Как я понял он бесил Кагуре, чтобы тот захотел убить Миконо.

Цитата: Alvess
Вот только с кошками тут что то не так.Это зеленое чудо-юдо кошка???

Цитата: Alvess
Да впрочем и у Миконо на плече сидит кошка

Хм, мне это всегда лягушку напоминало badsmile То, что сидит у Миконо на плече - то неведома зверушка), я затрудняюсь отнести ее к какому-либо виду.

Цитата: Alvess
прелесть в чудесном пальто с тремя пуговками

Какой точный образ super Пальтишко у него просто угар)))
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2012 19:57
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
.Например почему бы действительно,этим суровым парням с Алтеи не забросить десант на эту планету и мирным путем завладеть девушками

А так я это предлагал после одной из серий-самый разумный выход по моему,но они видимо не ищут лёгких путей и патриоты родины наверно))
Цитата: Alvess
Ведь ей нравился Амато,разве нет?

Точно-она была его фанаткой и скупала все фото. badsmile Но тут любовь с первого взгляда наверно к Джину.Он ведь такой несчастный и одинокий.)
Цитата: Alvess
Кстати потому что он волк,он доверяет своему нюху,надо полагать.

А точно,верное замечание super Во откуда у него всё это звериное.Но ничего сейчас поступит тоже в академию,цивилизации глотнёт немного и забудет свои волчьи повадки.)Как они только с Аматой девушку делить будут интересно?Поединок,дуэль? aha
Цитата: DarkHorror
Хм, мне это всегда лягушку напоминало

Мне тоже-чистая лягушка.))Или новый кошачий вид такой)))
Цитата: DarkHorror
я затрудняюсь отнести ее к какому-либо виду.

Какой то грызун,вон какие острые зубы.))Мне он напоминает всё таки зверушку телефон из Макросс Фронтира.
Перейти в начало страницы
Alvess
16 марта 2012 14:04
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: DarkHorror
Хм, мне это всегда лягушку напоминало

Цитата: динамик
Мне тоже-чистая лягушка.

Эх .вы!Скажите тоже,лягушка!Это самая настоящая зеленая кошка,ну и что что глаза выпучены.Кошка-сто процентов кошка.
Цитата: динамик
Как они только с Аматой девушку делить будут интересно?Поединок,дуэль?

Тут я думаю два варианта.Первый- сама Миконо выберет Кагуру.Вон Юноха,любила Амату,пришел Джин ,полюбила Джина.Так и Миконо-захотела полюбила,захочу и разлюблю.Тем более не к добру она о Кагуре все время думает.
Второй вариант-Кагура убьет,как и обещал,Миконо.А в виде утешительного приза возьмет себе Амату.В качестве Евы он конечно не потянет,но разбавит суровую компанию алтейских мужиков.
Цитата: DarkHorror
Пальтишко у него просто угар)))

Надо полагать сезон весна-2012.

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
16 марта 2012 22:37
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Alvess
Эх .вы!Скажите тоже,лягушка!

Мужской взгляд <> женский взгляд. Хорошо, что ты с нами.

Цитата: Alvess
Тем более не к добру она о Кагуре все время думает.

Тут скорее всего дело в событиях первого сериала, предыдущее воплощение Аполлония был очень на Кагуру похож (в одной из серий он обнаружил инфакрасные лучи - сказал, что они воняют), хотя не был таким грубым. Они с Сильвией были друзьями, а что же между ними потом произошло я никак не досмотрю, эта рабочая неделя у меня семидневная.
Перейти в начало страницы
gvozdareva98
16 марта 2012 23:17
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.01.2012
ICQ:--
DarkHorror, а мне все-таки казалось, что это лягушка.
DarkHorror Посмотрев 11 серию, все по-немногому стало понятнее... Но с Сильвией все гораздо понятнее, чем с Аполло. В первом сериале говорилось о том, что душа Сильвии раскололась на две части и у неё есть "второе я"(говорю дословно). Возможно, Джессика увидела воспоминания Аполло и Сильвии, потому что она и есть "второе я". Но я только предполагаю, аузнаю, как закончится выпуск.
Перейти в начало страницы
Alvess
17 марта 2012 13:21
Сообщение #51



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Цитата: gvozdareva98
а мне все-таки казалось, что это лягушка.

НЕ верьте глазам своим-это кошка.

Я конечно не знаю про Сильвию,Аполло,но мне интересно зачем держат коматозную Алисию?Думают очнется?Главный алтейский парень ее защищает,он ее любит?Почему же не отправит на родину?Там ведь у нее сын.Кстати,описание звучало так-у него янтарные глаза и такие же волосы.Ну и кто это?Амато не подходит,да собственно никто не подходит,кроме милашки Джина,но он последний рожденный на Алтее.Или это только для меня был такой перевод?

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
DarkHorror
17 марта 2012 18:30
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: gvozdareva98
Но я только предполагаю, аузнаю, как закончится выпуск.

Мы все только предполагаем, дальше остается только ждать.

Цитата: Alvess
Главный алтейский парень ее защищает,он ее любит?Почему же не отправит на родину?Там ведь у нее сын.

Вполне возможно, что любит, а может чувствует вину за то, что с ней произошло, он ведь молодой был когда летал за ней. А мне почему-то показалось, что ее сын - это Амато. И все верно, Джин рожден на Алтее.

Цитата: Alvess
НЕ верьте глазам своим-это кошка.

Ладно. Будем игрушкой называть.
Перейти в начало страницы
Amanri
17 марта 2012 22:24
Сообщение #53



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Привет всем, я присоединюсь, если позволите :) hi
Alvess, все правильно, Микагэ говорил о парне с янтарными глазами и такими же волосами. Это он об Амате, которого до этого вспоминал старикан Идзумо. Почему вы решили, что это не Амата, а Дзин? У того желтые волосы, а у Амата они как раз песочно-коричневые.
То, что Амата является сыном Алисии 100%. Если вспомнить 1 серию, где Амата вспоминает ее, да и последующие серии, то не остается сомнений, что они встречались до этого. Но пару вопросов: в 1 серии Амата видел, как ее забирал именно АКВАРИОН, но напрашивается вопрос, как? Кто это был? Не уверена, что там руку приложил лишь Микагэ и Идзумо. И еще вопрос: кто отец Амата? Не верю, что Идзумо, тогда может тот парень, что играл Аполло, но куда он делся, почему показывают из фильма "Небеса Акварии" лишь Алисию? cry
Насчет начала рода на Веге, то, видимо, дети, которые будут рождены там, тоже не смогут перейти межпространственный портал и погибнут. Только те, кто родился на Алтее, могут выдерживать это путешествие и то, может не все, по крайней мере, мне так кажется. unknow
Очень интересно, что там с Джессикой. Почему она увидела воспоминания о Миконо и Кагуре? Здесь явно что-то не чисто, но не думаю, что она часть Сильвии. Но разделения Аполло на части еще - тоже глупо. И так хватает Кагуры и Амата, кстати, кажется, Дзин мало знает об Акварионе и его легенде, зато Кагура легко узнает в Амате солнцекрылого и называет его, в то время, как даже Идзумо сомневается и рассуждает, возможно или невозможно. Чем же так приглянулась Алисия Идзумо? cool
В плане распределения пар мне очень нравится все. Кстати, меньше стали показывать эти оргазмы и битвы - стало лучше, а то как-то предсказуемо и немного глупо было все. Очень нравятся Микс-Анди, Юноха-Дзин, когда они появляются - это прям радость вселенная! Становится весело, интересно и просто мило! Они так все друг с другом сочетаются, я в восторге, что не накрутили по десяток треугольников и все так просто и отлично. Да и не ссорятся особо, что безумно радует.
А вот треугольники Миконо-Амата-Джессика и Миконо-Амата-Кагура просто убивают. Хм, все повадки, слова, память, разговоры Микагэ и другие мелочи точно указывают, что Кагура есть никто иной как Аполло, может тогда Амата лишь его частица, как Джессика - частица Сильвии, что теперь Миконо. Хотя, пожалуй, глупо гадать, авторы приготовили нечто, к чему без дополнительной информации нам не подкопаться. И все же странно, отчего Миконо то хочет извиниться перед Кагурой, то боится его. Чует видно, что он хочет ее теперь убить. Вот гад! По пророчеству Кайена, они все же будут вместе, уверена. И тогда Акварион сойдет с ума и превратится в монстра - того одноглазого гиганта из еще одного пророчества Кайена. Это суждено, Миконо заберет Акварион. shock
И да, не называйте малышку Дивой, она же Крея, а ДИВА - это организация, при которой эта академия. hero
1 сезон смотрела давно, помню лишь основные идеи, но пересматривать не хочется. "Потяжелее" нынешнего Аквариона будет да и как-то малек он глуповат, хотя там чувства всех героев намного ярче и многообразней выражены. Зато здесь такая витиеватая история, что безумно интересно узнать разгадку (надеюсь, не сольют и это будет действительно бомба). Да и в плане рисовки мне эта больше нравится, дизайн персонажей и задние фоны особенно. Даже академия намного красивей той. Здесь такие симпатяги герои и просто замечательная музыка, особенно эндинг. Мне нравится! gd
Перейти в начало страницы
love28121987
17 марта 2012 22:33
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
я тут тоже появлюсь.... мне вот интересно, почему авторы не указали в жанре-романтику inlove .... тут ее более чем достаточно....
Перейти в начало страницы
Amanri
17 марта 2012 22:57
Сообщение #55



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
love28121987, Точно! Комедия и романтика - самое привлекательное в этом аниме! kawai
Кстати, вот еще мысль пришла. Где-то я уже читала похожее, пока наиболее подходящее. Есть Аполлоний и Селиан, Аполло и Сильвия. Четыре героя. У нас сейчас основные: Миконо, Амата, Кагура и Джессика. Проведем соответствия: Аполлоний - Амата, Селиан - Джессика, Аполло - Кагура, Сильвия - Миконо. Тогда все просто и нет никаких отделений душ. Только вот почему Амата не видит то же, что и Джессика. Но он точно узнал Кагуру, значит, у них есть что-то общее.
Тома - 100% Микагэ, у того был шлем с крыльями Аполлония, у этого они кажется растут так. diplom
Но был еще такой герой Скорпиус, что предал бескрылых. Интересно, здесь он будет (а ведь должен), но кто он? Кайен? Ужас, он всех подставит, не верю omg
Перейти в начало страницы
DarkHorror
17 марта 2012 22:59
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Amanri
То, что Амата является сыном Алисии 100%

Я тоже так думаю, в том разговоре очень явно на Амато указали. В первой части Алисия - это королевская семья в жилах которой течет кровь теневых ангелов. Может тут есть связь.

Цитата: Amanri
Но был еще такой герой Скорпиус, что предал бескрылых

Сириус unknow Да был такой, брат Сильвии, надеюсь Кайен до такого не дойдет.

Цитата: Amanri
И да, не называйте малышку Дивой, она же Крея, а ДИВА - это организация, при которой эта академия.

Возможно переводят не правильно, везде к ней Дива обращаются, может за столько лет стерлось различие.

Цитата: Amanri
Аполлоний - Амата, Селиан - Джессика, Аполло - Кагура, Сильвия - Миконо

Оригинально, посмотрим может так и есть.

Цитата: Amanri
1 сезон смотрела давно, помню лишь основные идеи, но пересматривать не хочется.

А мне первый тоже очень понравился, есть в нем замечательные серии. Понравились серии, где их в плоский мир затянуло, где излучение заставило выйти наружу все худшие качества пилотов. Еще повеселил момент, где Фудо достал Аполло с акварионом из мира снов с помощью миски лапши.
Перейти в начало страницы
Alvess
18 марта 2012 09:50
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 138
Регистрация: 8.02.2011
ICQ:--
Не хочется быть нудной ,но я опять к вопросу об Амато(дался он мне,прости Господи)
Цитата: Amanri
Почему вы решили, что это не Амата, а Дзин? У того желтые волосы, а у Амата они как раз песочно-коричневые.То, что Амата является сыном Алисии 100%

Вообще то янтарь медовый цвет,как глаза Кагуры.А у Амато и волосы и глаза красные ,ну или малиновые.Может ,конечно, у японцев такой цвет называют янтарным?.Тогда я умолкаю...

--------------------
Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.
Э.М.Ремарк.
Перейти в начало страницы
Amanri
18 марта 2012 13:46
Сообщение #58



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 31.01.2012
ICQ:--
Alvess

Посмотрим внимательнее... Вот картинка Кагуры и Амата... Кажется у Кагуры волосы покраснее будут... Ну у Амата они точно не малиновые, как вы сказали. А вот насчет глаз соглашусь. У Кагуры как раз именно такие, у Амата они мне кажутся ближе к фиолетовому или, да, малиновому... shock
Но там речь идет точно об Амате, Идзумо его как раз вспоминал, лишь его он зовет "летающим парнем", так как пока искусство полета нам продемонстрировал лишь Амата. Микагэ о нем же и говорит, так как именно Амата сломал печать, является сыном Алиссии и пилотирует Механического Ангела. Пока ни Дзин, ни Кагура им не пилотировали.
Скорее всего, перевод неточный. Видно, говорилось лишь о янтарных волосах, может глаз вообще не было. Косяк. worry
Цитата: DarkHorror
Сириус Да был такой, брат Сильвии, надеюсь Кайен до такого не дойдет.

Нет, это была Рейка, девушка хорошая такая с темными волосами. Вроде и не хотела предавать их, а сущность взяла свое... cry
Цитата: DarkHorror
Возможно переводят не правильно, везде к ней Дива обращаются, может за столько лет стерлось различие.

Не заметила пока такого, к ней обращаются как "председатель Крея"... Да и не столь она главная же там... Фудо, как всегда, все знает и молчит worry
Цитата: DarkHorror
А мне первый тоже очень понравился, есть в нем замечательные серии. Понравились серии, где их в плоский мир затянуло, где излучение заставило выйти наружу все худшие качества пилотов. Еще повеселил момент, где Фудо достал Аполло с акварионом из мира снов с помощью миски лапши.

Не помню такого, мож все же пересмотреть xD
Но первый сезон действительно в этом плане ударней. Во втором сделали упор на другие вещи, что кажется тоже в целом неплохо kawai
Перейти в начало страницы
DarkHorror
18 марта 2012 19:24
Сообщение #59



Семпай
  • 51

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 287
Регистрация: 27.07.2010
ICQ:--
Цитата: Amanri
Нет, это была Рейка, девушка хорошая такая с темными волосами

Вы путаете что-то, Рейка ничего такого не делала и в конце она рядом с Сильвией стояла. Кстати не показали вернулись ли все люди с Атландии на Землю. Хоть какое-то это обьяснение откуда на Алтее люди взялись. Ангелы действительно все исчезли, во время финальной битвы слились с древом жизни, поэтому их в будущем нет. Предавал именно Сириус, правда когда раскрыли его сущность эти действия стали обьяснимы, также ясно почему Сильвию к нему тянуло так.

Цитата: Amanri
Тома - 100% Микагэ, у того был шлем с крыльями Аполлония

Да очень похож, такой же беспринципный и дерзкий, а крылья на голове у него и до этого были, например когда его в прошлом с Аполлонием показывали. А вот, как он оказался в кристалле, не совсем понятно, все на Алтее его давно знают, вполне возможно раньше всех переродился. Что касается его планов, то они опять с солнечнокрылым связаны, в чем они состоят у меня даже догадок нет.

Цитата: Amanri
Кстати, вот еще мысль пришла. Где-то я уже читала похожее, пока наиболее подходящее

А у меня другая мысль возникла, в одной из последних серий когда раскрыли сущность солнечнокрылого и аквариона, показали трех животных: волка, орла и лягушку, я уж не знаю, что у японцев последнее животное олицетворят. Если присмотреться к героям второго сериала то: волк - это Кагура, он уже превращался в него даже, орел - это Амато, из кандидатов на роль последнего по-моему подходит Шрейд, на Сириуса он кстати похож немного.

Цитата: Amanri
к ней обращаются как "председатель Крея"...

Да, вы правы, Дива - это организация, в первой части ее Рена называли постоянно, в этой я пролистал, нашел только обращение "председатель".
Мне ее образ в этом акварионе не нравится, в первом лучше был.

Цитата: Amanri
Фудо, как всегда, все знает и молчит

Ну да как и в первом сезоне, где только он глаз потерял интересно, это сколько же ему лет сейчас 24 тысячи как минимум.

Цитата: Amanri
Это суждено, Миконо заберет Акварион

Еще одна загадка, куда он их забирает и главное - почему unknow

Цитата: Alvess
НЕ верьте глазам своим-это кошка.

С тобой согласен Анди, он эту игрушку именно так назвал. Если приглядется у игрушки усы есть, может действительно кошка.
Перейти в начало страницы
love28121987
19 марта 2012 01:13
Сообщение #60



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
блин cry , какая все таки классная 12 серия super .... вся серия-одна сплошная романтика!!!! а как амато с миконо полетели nose , так романтично ohno !!!!! как они за руки держались !!!!!! один сплошной кавай flowers ..... дзин и юноха тоже впали в сплошную романтику!!!!!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 04:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры