Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Another /Другая., Мистическая драма от P.A.Works/Зима 2012
Fine bird
11 января 2012 00:00
Сообщение #41



♣Arturchik♦
  • 102

Репутация: 1263
Группа: Анимешник
Сообщений: 19072
Регистрация: 18.03.2011
ICQ:--
Вот и посмотрела наконец первую серию, довольно долго это аниме ждала (жуткая любительница ужастиков cry )
Что же, первая серия довольно загадочная, хотя меня совсем не испугала, но сюжет выходит интересный, довольно приятная музыка, герои заинтересовали, в особенности эта Мэй Мисаки, довольно впечатляющая была ее прогулка в морг.)) Ну и Коити, вполне приемлемый ГГ, пока ничем особым не удивил... Плюс рисовка довольно хороша, смотреть приятно.
Итог: Жду от этого аниме довольно многого, заинтересовало, и надеюсь, продолжение не разочарует, будет довольно пугающим.

--------------------
less than zer0
🦋
Перейти в начало страницы
cardigans
11 января 2012 00:00
Сообщение #42



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
То ли мне показалось, то ли эта Мисаки что то вроде призрака которого никто кроме Койти не видит. И если это так то возможно как раз её и убили. Тогда возможно в тот день, когда Койти встретил её в больнице она ходила "проведывать" морг в котором лежало её тело.
Что то я увлекся догадками... :S
Перейти в начало страницы
Vulkan
11 января 2012 01:41
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 133
Группа: Новичок
Сообщений: 2663
Регистрация: 19.05.2010
ICQ:--
Слиииииииив. Печалько, 1 серия вообще ни о чем. ИМХО.

--------------------
"Который год... не знаю сам... пытает всех...Герой-Вулкан" (c) undina
По гороскопу Лев - любит когда в быту его называют просто Всевышний ^__^
"Как называется аниме где ГГ Наруто...?" (с) FendeR
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
11 января 2012 03:51
Сообщение #44



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ну мне первая серия понравилась)))Конечно,тоже не испугалась(чему я и рада.)Музыка в начале(это я так понимаю главная тема) понравилась очень.А вот опениг ещё раз подтверждает-в плане атмосферных опенигов цикад никто не переплюнет!Хотя тоже понравился(ну уж больно показался по музыке похож на опенинг "девы-розы).Гг- обычный Ояш,но пока не бесит-это радует))Мисаки -красавица,понравилась её внешность.Радует отсутствие гарема(и по крайней мере показали мужскую часть класса),а вот девочки в классе типичный набор характеров.Построение сюжета тоже не удивляет-есть тайна и об ней знают все ,кроме собственно самого гг.Атмосфера в аниме- эм..напряжённая это точно- нагнетает даже не отсутствие музыки ,а как бы это не музыка ,а фоновые звуки(в принципе так и должно быть), кадры с куклами весьма заинтриговали.Пока ,мою мнение- 9 из 10.
P.S. Кадр с кровью в начале серии ка бы намекает -интересно, ждать расчленёнки или нет?)))

тфу..люди-не читайте википедию- хапнула там жирного спойлера...(((
Перейти в начало страницы
Pecasso
11 января 2012 09:09
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Vulkan

Слиииииииив. Печалько, 1 серия вообще ни о чем. ИМХО.

Согласен. Рисовка тож не на высоте.
Цеплят по осени щитают. Посмотрим что будет дальше.
Перейти в начало страницы
Nafalem
11 января 2012 12:32
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Вообще вопросов море возникает,только бы их разгадка не была через чур банальна.
Вот вот надеюсь эта сказочка в начале непроспойлерила весь последующий сюжет smoke А так очень хотелось чтобы нас удивили неожиданным поворотом событий...
Цитата: Kari-chan
Хорошее начало, аниме явно на многое претендует. Не зря ждали.
Согласен. Вобщем очень понравилось. Мрачноватая атмосфера, музыка держит в легком напряжении, загадки (надеюсь не примитив)! Заинтриговало, буду смотреть по мере выхода серий.

Цитата: Fine bird
Плюс рисовка довольно хороша, смотреть приятно.

Помоему рисовка вообще на 5 с +, рисовка персонажей подходит для ужастика, фоновая рисовка тоже на высоте, очень небо красиво нарисовано lny

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
myBlood
11 января 2012 13:08
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 70
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
на мой взгляд жудковато получилось)) по первой серии судить особо не буду, но по моему анимешка получится достойная 9-10 баллов... мангу читала, у меня голова закружилась от этих загадок и тайн, переборщил автор немного unknow надеюсь после сериала всё на свои места встанет
Мэй Мисаки красивая получилась, повязка её красит... ух...

--------------------
Перейти в начало страницы
Dima13
11 января 2012 13:14
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 63
Группа: Новичок
Сообщений: 370
Регистрация: 20.07.2010
ICQ:--
Это аниме без малого я ждал пол года, и первая серия полностью оправдала мои ожидания.

Как и подобает этому жанру музыка держит в легком напряжении. Рисовка так-же очень радует, как и прорисовка персонажей, так и сам мрачный стиль.
Пару раз я заметил недобрые взгляды на главного героя - они либо ждут что он падет жертвой Мэй?

Цитата: Nafalem
Вот вот надеюсь эта сказочка в начале непроспойлерила весь последующий сюжет А так очень хотелось чтобы нас удивили неожиданным поворотом событий...
Действительно, но надежду на это мне дает то, что не все главные герои еще промелькали.

Думаю это аниме будет па место лучшего хита сезона, хотя говорить об этом как-то рановато.
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 января 2012 17:18
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Ну вот и я посмотрел... Значит так:
1. Ни кому не показалось, что опенинг слишком напоминает Дневник будущего? Тот же стиль, похожая мелодия, лужи яркой крови, которая совсем не выглядит устрашающе. Куклы, морг и девушка на фоне витража в рисовке времён возрождения - видел такое много раз, не впечатлило. Песня тоже особых эмоций не вызвала.
2. Идея о Мисаки - всяких подобных историй про девушку, которую забыли, убили, превратили в призрака или что-то в этом роде было много, по первой серии не понятно будет ли что-то оригинальное.
3. Наконец ничего из жанра ужасов я там не увидел, честно, в "Цикадах" и то некоторые моменты в дрожь бросают, а тут всё снято как-то ненатурально.
4. Из достоинств - красивая рисовка, ну и вообще неплохое начало для первой серии.
В общем, остаётся надеяться на сюжет - если окажется, что только в начале всё так просто, а на самом деле всё куда сложнее - тогда получиться хорошее аниме. Так что надо ждать следующей серии, имхо.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Hennail
11 января 2012 17:32
Сообщение #50



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Посмотрел первую серию. Хороший амбиент, фоновые звуки нагнетают атмосферу. Понравилась рисовка персонажей и окружения. Походу наш ОЯШ запал на одноглазую, ибо что-то излишне лезет к ней (никогда бы не подумал лезть на крышу к девке, которую видел всего то пару раз мельком, да и так допытываться у каждого встречного поперечного: а где эта Мэй Мисаки? Никто не видел ее? А почему я ее не видел на большой перемене?) Ну и как всегда все всё знают, кроме ГГ, которого явно водят за нос, все время переводя тему с какой-то девки-толи призрака - толи еще кого, на всякую ересь, а тот почему-то лезет ко всем с неудобным вопросом о девочке - одноглазке, да и вопрос на столько неудобен, что у опрашиваемых чуть ли не кондратий хватает, когда они слышат упоминание о ней. Ну че, посмотрим че будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2012 18:04
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Так,вначале неприятное
Цитата: Pecasso
Слиииииииив. Печалько, 1 серия вообще ни о чем. ИМХО.
Согласен. Рисовка тож не на высоте.
Цеплят по осени щитают. Посмотрим что будет дальше.

Однако.Рисовка вообще то у P.A.Works как обычно великолепная, на уровне полнометражек,лучшее что может предложить аниме и образец для других студий.Это было и в Ритмах Ангела и в Азбуке цветов.
А что вы подразумеваете под Сливом?Вы знакомы с первоисточником?Вы не смотрели трейлеров и не читали сюжета?Чего вы ожидали увидеть,что заявляете,что это слив? wtf
Лично я всё что обещалось создателями,то и увидел!Отличное начало.
Цитата: cardigans
То ли мне показалось, то ли эта Мисаки что то вроде призрака которого никто кроме Койти не видит.

Интересная версия. super Возможно так оно и есть.Ведь и парта за которой сидит Мисаки какая то древняя,потрескавшаяся.
Цитата: cardigans
И если это так то возможно как раз её и убили.

Ну может и убили,но наверно давно уже.Ведь в синопсисе написано,что она умерла 20 с лишним лет назад.Возможно и правда не по своей воле.
Так с тех пор и обитает в классе thinking
Цитата: Dima13
Пару раз я заметил недобрые взгляды на главного героя - они либо ждут что он падет жертвой Мэй?

Возможно они что то знают о его прошлом и какой то мистической связи с Мисаки?
Цитата: Dzjubei Kibagami
Тот же стиль, похожая мелодия

Не у Дневника отличная песня в ОПе,а вот эту я точно скачивать не буду-сумбурная какая то-не удалась.
Цитата: Dzjubei Kibagami
по первой серии не понятно будет ли что-то оригинальное.

Да навряд ли будет так уж оригинально,главное чтобы смотреть интересно было.
Цитата: Dzjubei Kibagami
Наконец ничего из жанра ужасов я там не увидел

А я сразу писал,что это не ужасы,а мистика.Тут в отличии от Цикад и кавая нет.Там ведь в каждой арке обязательно пара серий юморных была.Тут всё серьёзно с самого начала. hey
Цитата: Hennail
никогда бы не подумал лезть на крышу к девке, которую видел всего то пару раз мельком

aha Точно, но может Коити привлекает в ней её таинственность и загадочность,а не внешность?)
Перейти в начало страницы
Vulkan
11 января 2012 18:19
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 133
Группа: Новичок
Сообщений: 2663
Регистрация: 19.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Однако.Рисовка вообще то у P.A.Works как обычно великолепная, на уровне полнометражек,лучшее что может предложить аниме и образец для других студий.Это было и в Ритмах Ангела и в Азбуке цветов.А что вы подразумеваете под Сливом?Вы знакомы с первоисточником?Вы не смотрели трейлеров и не читали сюжета?Чего вы ожидали увидеть,что заявляете,что это слив?


Давай разложу все по полкам.

Во-первых. Про рисовку, я лично, ничего не писал. К рисовке я не придираюсь. На хорошую она, вполне, тянет. Повторюсь вполне. Но видели и лучше.
Во-вторых. По поводу жанра, ужасов. Такого я вообще не увидел ИМХО. Да напрягающая музыка, да обстановка нагнетающая. НО ни одного пугающего момента нет, увы.
В-третьих, Копипаст любого аниме. Сначала предыстория, затем школа (как всегда последняя парта рядом с окном принадлежит ГГ), типичные студенты.
В-четвертых, трейлер я смотрел, и посмотри выше мой комментарий к нему, поверь он ничем не лучше моего 2 - го комментария.
В пятых, забавная история с моргом получилась, я так и не понял он там в школьном подвале прямо находился?))) или в больнице?))) или еще лучше прямо у него в доме?)) Извини друг динамик, этот момент меня улыбнул.

Но радует одно, наконец то нету сиськотряса. Хотя, посмотрим что дальше будет;)
Повторюсь, для меня лично 1 серия фейл.

--------------------
"Который год... не знаю сам... пытает всех...Герой-Вулкан" (c) undina
По гороскопу Лев - любит когда в быту его называют просто Всевышний ^__^
"Как называется аниме где ГГ Наруто...?" (с) FendeR
Перейти в начало страницы
Снега
11 января 2012 18:25
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 209
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Итого серия №1. Хм... ну... лично у меня создалось впечатление, будто серию я смотрела около часа. Ух, какие же там сцены то длинные утомляют малость. Первая серия, как я вижу не мне одной, не о чем не говорит шибко. Заинтересовывает лишь эта таинственная девчушка, при упоминании которой у всех чуть глаза из орбит не выпадают. Ну, надо посмотреть, что там в ближайших 2 сериях твориться будет.
И вот эта фразу убила "Эта школа ближе всего к смерти, особенно класс 9.3" (Ну, смысл тот же) У меня одна ассоциация в голову пришла: Неужели они там ГИА раньше остальных сдают?)) wtf

--------------------
"Не упускайте случая делать добро." Марк Твен.
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2012 18:40
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Vulkan,
Так а слив то в чём???Зачем такое писать?Слив это когда уродуют отличное произведение.Тут такого как я понимаю нет,всё что обещалось то и выдаётся.И кто этого ждал все получили удовольствие от просмотра.
И в десятый уже раз повторяю,это не УЖАСЫ,а МИСТИКА.Я об этом в самом начале много раз писал уже onfire
Цитата: Vulkan
В пятых, забавная история с моргом получилась, я так и не понял он там в школьном подвале прямо находился?))) или в больнице?)))

И чего тут смешного?Дело было в больнице,в которой имеется морг(чего тут необычного??)Люди умирают вообще то.Морги и у нас находятся рядом с больницами hm
Цитата: Снега
И вот эта фразу убила "Эта школа ближе всего к смерти, особенно класс 9.3" (Ну, смысл тот же) У меня одна ассоциация в голову пришла: Неужели они там ГИА раньше остальных сдают?))

Ни чего из этого предложения не понял. worry
Перейти в начало страницы
Haryka
11 января 2012 18:42
Сообщение #55



Аники
  • 34

Репутация: 21
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 31.01.2010
ICQ:584222413
И так,первая серия не задела hm
Надеюсь worry ,дальше будет интереснее hey

--------------------
больше всего нас любят судить люди, которые совершенно нас не знают
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
11 января 2012 19:17
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Возможно они что то знают о его прошлом и какой то мистической связи с Мисаки?

Конечно знают. Мисаки ведь сказала, что его имя тесно связано с событиями произошедшими 20 лет назад. А члены классного самоуправления (староста и ещё двое) допытывались точно ли не был парень здесь раньше, ничего ли не знает о прошлом.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Vulkan
11 января 2012 19:17
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 133
Группа: Новичок
Сообщений: 2663
Регистрация: 19.05.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Vulkan,Так а слив то в чём???Зачем такое писать?Слив это когда уродуют отличное произведение


Ты берешь слишком Экстремальное понятие. Для меня, в данном случае, понятие "слив" означает лишь то, что "После одного просмотра, отпало желание смотреть дальше"

Цитата: динамик
И кто этого ждал все получили удовольствие от просмотра.


А ты прям экстрасенс я смотрю, за всех слово берешь?:) Возможно, конечно, я надеюсь.

Цитата: динамик
И в десятый уже раз повторяю,это не УЖАСЫ,а МИСТИКА.Я об этом в самом начале много раз писал уже


Твоего поста, увы я не увидел. Хотя признаться даже не смотрел. На Главной странице, в описании жанра, что ТАМ написано?:) Я прям не знаю кому и верить :)

Цитата: динамик
И чего тут смешного?Дело было в больнице,в которой имеется морг(чего тут необычного??)Люди умирают вообще то.Морги и у нас находятся рядом с больницами


Не знаю бро. Я думаю, имеется специально отведенное для данных экспериментов здание. Поскольку запах там уууаааххх какой противный. Я знаю. (хыхы). И пациенты больницы выздоравливали бы слишком быстро. Но это уже отклонение от темы. И именно поэтому вместо испуга, меня пробрал смех.

--------------------
"Который год... не знаю сам... пытает всех...Герой-Вулкан" (c) undina
По гороскопу Лев - любит когда в быту его называют просто Всевышний ^__^
"Как называется аниме где ГГ Наруто...?" (с) FendeR
Перейти в начало страницы
Снега
11 января 2012 19:18
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 87
Группа: Новичок
Сообщений: 209
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ни чего из этого предложения не понял.

Просто почему то действительно фраза убила. Но потом посмотрим, что она такое страшное означает.)

--------------------
"Не упускайте случая делать добро." Марк Твен.
Перейти в начало страницы
love28121987
11 января 2012 19:24
Сообщение #59



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
а я сегодня мангу читала!!!!! первая серия такая же как и первая глава!!!! потом вообще там жесть написана.... вроде как эта мисаки и правда призрак и ее может видеть только гг..... так такая путаннница, ну и разумеется все начинают по очереди умирать.... мне это напоминает чем-то фильм звонок и пункт назначения.... только здесь вроде как умирают родственники или друзья тех кто был в одном классе 26 лет назад с убитой девушкой....
Перейти в начало страницы
RustyNailz
11 января 2012 20:56
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
love28121987
Огромное спасибо вам за спойлер, я прям вас так зауважал сразу... good

...Кто-то про слив написал -- да ладно вам. Серий ещё много, с места в карьер ужастик начинать смысла нет. А то трэш получится, а не саспенс. Единственная по-настоящему "слитая" вещь -- отвратительный опенинг, а, впрочем, это легко решается переметкой на 3 минуты вперёд.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 07:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры