Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Another /Другая., Мистическая драма от P.A.Works/Зима 2012
SakiMoon
27 марта 2012 21:14
Сообщение #501



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Да... развязка удивила. Лично я никого не подозревала, а просто смотрела.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Потом она назвал имя матери Сакакибары(я не помню как её зовут) и Рэйко

ага, помню, мне тогда это странным показалось... но тогда все странным казалось, и я не обратила на это внимание, а потом забыла.

Чего вы все прицепились к убийце Рейко? По-моему, это вообще не важно, может просто какой-то маньяк.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
27 марта 2012 21:45
Сообщение #502



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Чего вы все прицепились к убийце Рейко? По-моему, это вообще не важно, может просто какой-то маньяк.

Так интересно же! Лично я на месте Сакакибары-куна решил бы выяснить кто и за что убил тётю, и кому надо воздать долги, за то, что пришлось своими руками убить близкого человека, хоть он уже и умер.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
динамик
27 марта 2012 23:05
Сообщение #503



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,неожиданную придумали развязку.Ну видимо так было в манге.
Здорово по крайней мере,что мы гадали,гадали,а ни кто не угадал.Это плюс. super Догадаться действительно было невозможно,так как мы искали мертвеца среди учеников,и узнать в Миками Рейко тоже не представлялось возможным.
Цитата: SakiMoon
По-моему, это вообще не важно, может просто какой-то маньяк.

В обсуждениях на других сайтах тоже многие утверждают,что это был Сакакибара(говорят ещё что будет второй сезон,мол создатель манги обещал написать продолжение,где всё объяснит и про кукол и про загадочный глаз Мисаки и т.д.) learn .
Странных и нелогичных моментов ну очень много,конечно(хотя в фильмах ужасов их всегда хватает обычно).
Тоже не понимал,как можно разгуливать по рушащемуся и горящему дому,там от одного дыма бы все задохнулись.Тоже поражала живучесть и способность уворачиваться в последний момент Койти и Мисаки.
Мисаки просто убила.Говорит Койти,не приходи сюда мол,а сама говорит где она.И,да скажи ,блин, тогда своего подозреваемого и не было бы возможно стольких жертв.И Изуми была бы жива.Изуми,кстати,превратилась в самую истеричную и ужасную маньячку,после жены менеджера.Увидели мы таки и поединок её с Мисаки,только та оружие где то своё потеряла.)
В 12 серии вообще какой то ад показали,дом горит,молния из раза в раз бьёт,кровь,крики.Да вот ещё,странно как Рейко так спокойно жила в семье?Получается отец помнил,что она умерла,на кладбище была могила,что это за проклятье то такое,могущее всех жителей города заставить забыть о том что она мертва?А сама Рейко,не много ли помнила для призрака? wtfКойти,кстати,оказался гораздо сильнее духом автора прежней кассеты.Я совсем не заметил у него переживаний потом.
Ну да ладно,сериалу поставлю 7/10.Всё таки интриговал он неплохо,рисовка радовала и обсуждение интересным получилось.Ждём ОВА и 2 сезон. hey
Перейти в начало страницы
J. Doe
27 марта 2012 23:34
Сообщение #504



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это плюс.

Да минус это c1
Цитата: динамик
говорят ещё что будет второй сезон,мол создатель манги обещал написать продолжение,где всё объяснит и про кукол и про загадочный глаз Мисаки и т.д.

Ага, учитывая, что аниме по ранобэ снималось badsmile Да и чтоб это объяснить и овы хватит.
Цитата: динамик
Койти,кстати,оказался гораздо сильнее духом автора прежней кассеты

Как бы сказать... В общем, им по 14 лет, а учитывая, что все события абсолютно никак не сказались на их психике, версия с амфетаминами еще в силе. Ну а я неправ что ли? Вспомним 11 серию. Заходит блондин, говорит, мол друга убил, ну они естественно идут на помощь, идут, не бегут. И, судя по действиям, примерно это происходит в голове гг:
Нужно его спасти, да спасти нужно, мы идем его спасать, идем, идем спасать, а то он умрет. Опа. Дверь. Приоткрытая дверь. Нужно узнать, что за дверью, да, нужно узнать....
Кстати, не знаю, как на счет 2-го сезона, но, по исчерпывающим материалам википедии, 4 августа текущего года дорамка выйдет.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 марта 2012 23:48
Сообщение #505



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Да минус это

Кстати,вот ещё,чтобы нам ну ни как не отгадать было- Миками и Рейко озвучивали разные сейю.Вот же тетя законспирировалась. badsmile
И мне кажется эти героини не совсем как то похожи))


Хотя вот в спойлерах и оказалось можно было прочитать,что Рейко и есть Миками.)
Цитата: J. Doe
версия с амфетаминами еще в силе.

Ну а почему бы нет.))Этот городок ну просто до ужаса странный.Ученики в местной школе мрут,как мухи,а родители продолжают отдавать туда своих чад.)
Перейти в начало страницы
RustyNailz
27 марта 2012 23:49
Сообщение #506



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
В обсуждениях на других сайтах тоже многие утверждают,что это был Сакакибара

Интересный поворот событий, тем более, что для второго сезона загадок осталось достаточно... а вот героев явно маловато.
Ну что сказать - про Рейко-то я знал, прочитал случайно спойлер, но всё равно было интересно, как этот факт увяжут с остальными событиями - ведь в анимэ её почти не было! И вот тут аниматоры меня обманули - узнать её было нереально, никто из героев вроде тоже ни разу не проговорился...
В целом же сериал, гм, развлекает, но не оправдывает ожиданий. Для хоррора он недостаточно страшный. Для мистического детектива - недостаточно загадочный, развязка, построенная на том, что одна и та же героиня по-разному нарисована, для детектива не годится! Ближе всего, наверное, саспенс, но тут с эмоциональным восприятием проблемы - в начале умирающих персонажей откровенно жалко, в конце - наоборот, внезапно всей толпой сошедшие с ума обитатели особняка выглядят чуть ли не комично. Не хочется в очередной раз произносить слово "трэш", но... глазная повязка, куклы, загородный особняк, массовый психоз, сопровождающийся очередью на кухне за колюще-режущими предметами, выборочный иммунитет героев к воздействию высоких температур и отравлению угарным газом, и, наконец, притянутый за уши при помощи простого визуального обмана "неожиданный" конец... дым и зеркала, в общем hm

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
J. Doe
28 марта 2012 00:02
Сообщение #507



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И мне кажется эти героини не совсем как то похожи))

Дак это не разные люди?? garilka Я думал Миками - классрук, а Рейко - помощник... Ну, спасибо что хоть сказали, а то так бы и думал... Может я еще что-то упустил? Что-то 7.5 слишком много worry Я, конечно, не самый внимательный человек, но это уж слишком.

--------------------
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
28 марта 2012 02:29
Сообщение #508



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ну если считать учеников, умерших то..:
4 предавала люстра
1 колонна
1 выпала из окна
2 убил тот парень в очках
1 убило газом на кухне..
Это то что я быстро вспомнила-уже 9 получается..Оо
Перейти в начало страницы
Bzyako
28 марта 2012 03:34
Сообщение #509



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: Mew karolina winx
4 предавала люстра1 колонна1 выпала из окна2 убил тот парень в очках1 убило газом на кухне..

Одну повесило на проводах
Ещё одну осколками убило
И неясно, что стало с астматиком, "наблюдатель" ведь мог не доехать до врача.

Там вроде бы кого-то ещё взрывом отбросило, когда та к себе в номер зашла.

И вообще, что там всё время взрывалось-то? По всему дому газовые балоны распиханы?)

Цитата: динамик
Догадаться действительно было невозможно,так как мы искали мертвеца среди учеников,и узнать в Миками Рейко тоже не представлялось возможным.

У меня с приятелем была версия, что либо Рейко(=Миками), либо библеотекарь. :D
Просто стрёмные они казались, тётя подозрительная больно, а библеотекарь no comments, сам по себе не внушает доверия. :D

Цитата: динамик
и узнать в Миками Рейко тоже не представлялось возможным.

Если бы мы замечали такие мелочи, как попугай и пр., то конечно догадались бы.
Пересмотрели с приятелем первую серию, там даже слова были отца "Передай бабушке и дедушке привет", на что ответ Сакакибары "А Рейко привет?"
Ещё кажется дед с бабкой не видят Рейко, никаких контактов не замечено между ними, потом ещё дед "Бедная Рейко"
Такие мелочи ведь, правда?)

Цитата: динамик
В обсуждениях на других сайтах тоже многие утверждают,что это был Сакакибара

Да да, когда увидел лицо, первые эмоции: какого чёрта, зачем, что тут происходит?
Уж больно сильно лицо похоже на Сакакибару, мы кстате и на это свою теорию придумали, почему он это сделал.)

Цитата: динамик
.И Изуми была бы жива.

Жалко её. :(
Мне ещё понравилось, когда Мисаки пыталась отдалиться от Изуми она просто ПОШЛА, да да, обычным шагом. Она не умеет бегать? :D

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
28 марта 2012 06:46
Сообщение #510



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А,Жребий Салема?Одна из моих любимых книг Кинга(и один из лучших вампирских романов,хотя он писал его под впечатлением от Дракулы)

я конечно мало читал книг стивена кинга но смотрел много фильмов по его книгам фильмы конечно по мне не очень страшные но завораживают своим сюжетом а это аниме я пока не досмотрел так что ничево про нево сказать не могу
Перейти в начало страницы
love28121987
28 марта 2012 09:57
Сообщение #511



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 16.08.2011
ICQ:--
Цитата: Bzyako
Уж больно сильно лицо похоже на Сакакибару, мы кстате и на это свою теорию придумали, почему он это сделал.)

не знаю... я опять пересмотрела серию и мне все таки кажется это не он!!!!! если посмотреть повнимательнее, то и цвет волос не его, да и телосложение у того чувака больше, чем у обычного школьника..... да и в сериале так между делом произнесли что это какой-то там маньяк!!!!! по ходу дела это не он..... да и в самом аниме рисовка немного похожая у всех.... хотя и хорошая....
Перейти в начало страницы
TiranRex90
28 марта 2012 11:11
Сообщение #512



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Да уж,неожиданную придумали развязку.Ну видимо так было в манге.

В манге по большей части так. Но вот ту девушку с красным волосами(виноват. имени не помню) не убило. А еще она заточкой Мисаки стеклянный глаз выбила. Но в общем там и правда все как в манге. Хорошая развязка. Хотя и не до конца авторы раскрыли тему.

Цитата: Bzyako
Просто стрёмные они казались, тётя подозрительная больно, а библеотекарь no comments, сам по себе не внушает доверия. :D

Согласен. А когда рассказали про "ходячего мертвеца"(давайте называть мещи своими именами :D) сразу задумался кто - Сакакибара и Мисаки не могли быть т.к. это слишком очевидно и они гг. Если честно мне не хватило ума додуматься)) Но Неожиданно они провернули сюжет.
Цитата: Bzyako
Одну повесило на проводахЕщё одну осколками убило И неясно, что стало с астматиком, "наблюдатель" ведь мог не доехать до врача.Там вроде бы кого-то ещё взрывом отбросило, когда та к себе в номер зашла.И вообще, что там всё время взрывалось-то? По всему дому газовые балоны распиханы?)

а еще создавалось впечатление что дом специально роняет вещи на несчастных. А Сакакибара и Мисаки силовым полем защищены. aha

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
^.^ Simka ^.^
28 марта 2012 13:15
Сообщение #513



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Здорово по крайней мере,что мы гадали,гадали,а ни кто не угадал.Это плюс.

Тоже думаю, что плюс.
Цитата: динамик
и узнать в Миками Рейко тоже не представлялось возможным.

Это уж точно, я бы ни за что не догадалась, да и не сказала бы что они прям так похожи. Цвет волос даже разный...единственное что более менее похоже так это глаза, и то у Миками само выражение лица грустное какое-то, а у Рейко оно такое счастливое и весёлое, как будто два разных человека...
Цитата: динамик
говорят ещё что будет второй сезон,мол создатель манги обещал написать продолжение,где всё объяснит и про кукол и про загадочный глаз Мисаки и т.д.

Я бы не отказалась, очень интересненько.
Цитата: динамик
В 12 серии вообще какой то ад показали,дом горит,молния из раза в раз бьёт,кровь,крики

Даа уж... wtf Не представляю как я пережила это..
Цитата: динамик
Койти,кстати,оказался гораздо сильнее духом автора прежней кассеты.Я совсем не заметил у него переживаний потом.

У меня вот какая мысль возникла, а что если тот убийца и был Койчи, ему получается не в первый раз тётю убить...вот и не чувств и не сожалений никаких... Ведь Мисаки даже сама её убить хотела, а он ей сказал нет я сам.. Странно это всё..

Цитата: Mew karolina winx
4 предавала люстра

Там по-моему из этой люстры человека два выбрались и в живых остались.
Цитата: Bzyako
И неясно, что стало с астматиком, "наблюдатель" ведь мог не доехать до врача.

Там когда он приехал, в машине показали того парня, он вродь жив был.

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
динамик
28 марта 2012 18:14
Сообщение #514



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: J. Doe
Я думал Миками - классрук, а Рейко - помощник

Ага,да уж запутали так запутали.Получается что он мог с тетей и в школе пообщаться,но видите ли у них был договор-в не выдавать,что они родственники.А то что опасно и разные трупы кругом это так мелочи.))
Цитата: Bzyako
По всему дому газовые балоны распиханы?)

Видимо.Или динамит.)И если эта взбесившаяся тетя хотела их всех порешить,надо было ей что то покруче,чем тесак использовать.Странно,но почему то в этом аниме совсем не было огнестрельного оружия.) thinking
Цитата: Bzyako
У меня с приятелем была версия, что либо Рейко(=Миками), либо библеотекарь.

Библиотекаря я тоже подозревал,но на Рейко уж не как бы не подумал.В спойлеры не заглядываю,а так ну совсем по разному выглядят персонажи и сейю разные.
Цитата: Bzyako
Ещё кажется дед с бабкой не видят Рейко, никаких контактов не замечено между ними

Ну это вообще какое то гениальное тогда проклятие-в школе видят,а дома нет. badsmile Она же вроде и за столом дома сидела,кушала там,прям как в Шестом чувстве с Брюсом Уиллисом получатся.
Цитата: love28121987
да и в сериале так между делом произнесли что это какой-то там маньяк!

Ужасный у них всё таки город-сплошные маньяки.Прямо посреди дня начинает резать и по волшебному совпадению в это же время тут находилась Мисаки.А у маньяка маскировка крутая-волосами всё лицо закрыл,а мы теперь гадай-кто это))
Цитата: TiranRex90
Но вот ту девушку с красным волосами(виноват. имени не помню) не убило. А еще она заточкой Мисаки стеклянный глаз выбила.

Ну и зачем это переделали в аниме noo Ведь так бы всё действительно было намного лучше.Это значит в манге Изуми осталась жива?Печаль да и только.
Цитата: ^.^ Simka ^.^
Там по-моему из этой люстры человека два выбрались и в живых остались.

Так на того что выбрался сразу же колонна упала.Ещё один превратился в головешку когда открыл дверь.Не меньше чем троих зарезали.По любому выходит не меньше десятка там умерло ребят.Да плюс где то пять до этого.Кстати,а зачем они эту кассету спрятали в шкаф опять?Могли бы потом лично передать ребятам из следующего года и всё.А Мисаки могла бы стать там постоянным экспертом по выявлению мертвецов.) hypnosis
Перейти в начало страницы
Bzyako
28 марта 2012 18:31
Сообщение #515



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: TiranRex90
А Сакакибара и Мисаки силовым полем защищены.

Шёл Сакакибара, упала на него здоровенная доска. Плевать, идёт дальше, только отряхнулся.)
Цитата: динамик
Она же вроде и за столом дома сидела,кушала там

Может и ела, но её видел только Сакакибара, наверное.

Цитата: динамик
а зачем они эту кассету спрятали в шкаф опять?

Они уже диск спрятали, прогресс не стоит на месте.)

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
28 марта 2012 18:36
Сообщение #516



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Могли бы потом лично передать ребятам из следующего года и всё.

Ну они подумали, что могут забыть со временем об этой ужасной трагедии, как о страшном сне и решили подстраховаться, я так думаю...

Цитата: динамик
.Странно,но почему то в этом аниме совсем не было огнестрельного оружия.)

Мне кажется и без него было впечатляюще, а то с огнестрелкой все бы за минут 5 друг друга перестреляли(кроме заговоренных ГГ конечно) и все, хеппи енд...
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 марта 2012 18:49
Сообщение #517



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Цитата: ^.^ Simka ^.^
У меня вот какая мысль возникла, а что если тот убийца и был Койчи, ему получается не в первый раз тётю убить...вот и не чувств и не сожалений никаких... Ведь Мисаки даже сама её убить хотела, а он ей сказал нет я сам.. Странно это всё..

Не это как раз не странно, вполне логичный поступок взять всю ответсвенность на себя, он явно не хотел что бы Мисаки чувствовала себя убийцей.
Цитата: динамик
Видимо.Или динамит.)И если эта взбесившаяся тетя хотела их всех порешить,надо было ей что то покруче,чем тесак использовать.Странно,но почему то в этом аниме совсем не было огнестрельного оружия.)
вот что бы меня удивило, так это спрятанные в доме ночлега класса огнестрельное оружие)!
12 серия какой то ремейк "Пункта назначения" столько нелепых смертей!
Вобщем анимэ очень интересное я бы сказал что главный его недочет это не развязка она то как раз на высоте у меня даже мысли невозникало на их классрука, а в этой способности Мисаки видеть некие "ауры" и ее неадекватное поведение, какого фига она после того как услышала касету не рассказала всем кто мертвец! Ждала пока побольше народу окачуриться?!
Цитата: динамик
Ну и зачем это переделали в аниме Ведь так бы всё действительно было намного лучше.Это значит в манге Изуми осталась жива?Печаль да и только.
Точно ее больше всего было жалко я думал гг ее прикроет от осколков будет ранен она им тут же поверит и пойдет с ними убивать мертвеца красота да и только, а он, не оправдал моих ожиданий leaving как всегда убивают любимых персонажей dark

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
28 марта 2012 19:08
Сообщение #518



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Здорово по крайней мере,что мы гадали,гадали,а ни кто не угадал

Кто-то же писал про нее, точно помню thinking
Да и было ясно сказанно "мертвый УЧЕНИК", был именно что ученик, а не кто-то связанный с классом или еще что.
Цитата: J. Doe
Дак это не разные люди??

Я не одна такая aha
Цитата: Bzyako
Мне ещё понравилось, когда Мисаки пыталась отдалиться от Изуми она просто ПОШЛА, да да, обычным шагом. Она не умеет бегать?

Судя по тому, как они лихо уворачивались от нападений - им это и не надо.
Цитата: динамик
Это значит в манге Изуми осталась жива?

Еще один плюс к тому, что они переборщили с количеством убитых worry

Цитата: Bzyako
Может и ела, но её видел только Сакакибара, наверное.

А еда растворялась? wtf
Цитата: Nafalem
что бы Мисаки чувствовала себя убийцей.

Мисаки и есть убийца. По ее вине умерло куча ребяток.
Цитата: Nafalem
Точно ее больше всего было жалко я думал гг ее прикроет от осколков будет ранен

А я думала, что он это просто себе представил и сейчас она встанет, но не судьба.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
J. Doe
28 марта 2012 19:15
Сообщение #519



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Кстати, а кто мангу полностью прочитал, ссылку не дадите? А то на ридманге только 3 тома.
Цитата: Bzyako
Шёл Сакакибара, упала на него здоровенная доска. Плевать, идёт дальше, только отряхнулся.)

Убил момент loool
Цитата: Bzyako
Может и ела, но её видел только Сакакибара, наверное.

Тогда не удивительно, чего дед такой печальный был. Две дочери умерли, а единственный внук из ума выжил, с воздухом общается. Я, кстати, когда он говорил "Бедная (мать гг), бедная Рэйко" подумал, что он имел ввиду не их смерти, а то, что они обе в 3 классе учились, ведь Рэйко-то не от проклятия умерла. Но, судя по всему, дед и отец действительно не подвергались изменению памяти, что делает события еще более тупыми странными.
Цитата: lovestrawberry
а то с огнестрелкой все бы за минут 5 друг друга перестреляли

Эпично. gd

Цитата: Bzyako
Они уже диск спрятали, прогресс не стоит на месте.)

Мозги бы они там спрятали... Это, конечно, замечательно, что они помочь хотят, но шансы на то, что в следующих годах обучения будет ученик со способностью "видеть" смерть, довольно невысоки. Вот представим, что у Мисаки не было этой способности. И? В этом домике остались бы одни трупы. (ведь имя на диске тоже слышно не будет, а фиг кто догадается, что это может быть учитель) Я это к тому, что проклятие, наверное, и то меньше жизней заберет, чем резня, которую они точно устроят.

Как по мне, не хватает одной случайной смерти в конце, так было бы лучше. badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
28 марта 2012 19:29
Сообщение #520



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,вот ещё,чтобы нам ну ни как не отгадать было- Миками и Рейко озвучивали разные сейю.Вот же тетя законспирировалась.
И мне кажется эти героини не совсем как то похожи))

Ну и слава тебе Господи, я когда в последней серии узнал, что это один и тот же человек, то подумал, что где-то проворонил объяснение, а оказывается его и не было ))

Цитата: J. Doe
Может и ела, но её видел только Сакакибара, наверное.
Тогда не удивительно, чего дед такой печальный был. Две дочери умерли, а единственный внук из ума выжил, с воздухом общается. Я, кстати, когда он говорил "Бедная (мать гг), бедная Рэйко" подумал, что он имел ввиду не их смерти, а то, что они обе в 3 классе учились, ведь Рэйко-то не от проклятия умерла. Но, судя по всему, дед и отец действительно не подвергались изменению памяти, что делает события еще более тупыми странными

Да авторы по-моему вообще к концу заврались и свою собственную логику где-то посеяли, грубо говоря. Потому как призрак ведь не знает, что он призрак, так? Значит родные Рейко-сан должны были её видеть и не помнить о её смерти, иначе бы она догадалась, что является мертвецом.

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 06:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры