Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Another /Другая., Мистическая драма от P.A.Works/Зима 2012
^.^ Simka ^.^
28 марта 2012 21:01
Сообщение #521



Семпай
  • 51

Репутация: 343
Группа: Новичок
Сообщений: 289
Регистрация: 31.08.2011
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Не это как раз не странно, вполне логичный поступок взять всю ответсвенность на себя, он явно не хотел что бы Мисаки чувствовала себя убийцей.

Ну это в принципе да, но всё же свою собственную тётю убить? У меня в голове не укладывается, но даже если и он не хотел Мисаки убийцей делать, то явно бы не ходил таким спокойным после убийства... А он был так спокоен, как будто ничего и не произошло...
Цитата: Kari-chan
Да и было ясно сказанно "мертвый УЧЕНИК"

Но ведь это можно понять как тот, кто раньше учился в этом классе, а Рэйко училась раньше в том же классе, вот и получается "Мёртвый ученик".
Цитата: J. Doe
Это, конечно, замечательно, что они помочь хотят, но шансы на то, что в следующих годах обучения будет ученик со способностью "видеть" смерть, довольно невысоки. Вот представим, что у Мисаки не было этой способности. И? В этом домике остались бы одни трупы. (ведь имя на диске тоже слышно не будет, а фиг кто догадается, что это может быть учитель) Я это к тому, что проклятие, наверное, и то меньше жизней заберет, чем резня, которую они точно устроят.

Да и с Мисаки, которая может мёртвого видеть больше половины класса умерло... worry

--------------------
Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! (с) Габриэль Маркес
Перейти в начало страницы
INKaikido4ever
30 марта 2012 17:00
Сообщение #522



Браги
  • 68

Репутация: 10
Группа: Отаку
Сообщений: 4
Регистрация: 26.12.2010
ICQ:--
В общем-то, неплохое аниме. Правда, я всё же надеялся на то, что жанр "ужасы" оправдается. И хотя настоящим "хоррором" сие произведение назвать сложно, своя атмосфера, несомненно, есть и она выдержана от начала и до конца. Так или иначе, я остался доволен. Приятно удивил главный герой, ибо в моменты, когда он уже готов был сорваться и превратиться в очередного паникующего сопляка, сдерживался и не терял самообладания. Сюжет не вызвал щенячьего восторга, но и не разочаровал, скажем так: 4 из 5, идея очень подходящая и интересная, однако всё свелось к банальному "Угадай кто мертвец". Нет, я понимаю, что в этом-то весь смысл, но для шедевра маловато. Конечно, сюда ещё можно было бы приплести подтекст о том, что в критической ситуации все люди превращаются в безумных животных, стремящихся просто выжить, но такой приём есть в любом подобном аниме. Стилистику рисунка и музыку затрагивать специально не стал, ибо и так ясно, что она на довольно высоком уровне. Итог: 8 из 10, вещь, которую нужно посмотреть один раз и получить огромное удовольствие. Уверен, повторные просмотры не принесут и половины тех же ощущений.
Перейти в начало страницы
zlatko
31 марта 2012 01:19
Сообщение #523



Доси
  • 17

Репутация: 47
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 19.01.2012
ICQ:--
неожиданная развязка, я, блин, чуть не весь класс перебрала в попытке найти лишнего unknow а оказалось-то все как закручено, конечно, и не догадаешься, что не в учениках дело dontunderstand но с кровавой бойней все же переборщили, как говорится, хотели, как лучше, а получилось, как всегда smoke

--------------------
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах…
Перейти в начало страницы
Lumarin
12 апреля 2012 15:58
Сообщение #524



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 8.02.2012
ICQ:--
Мне в целом понравилась. Хороший ужастик под соусом городской легенды.
Все персонажи на местах, обоснуй присутствует, за исключением абсолютно нереального для такого жанра элемента - зрячего стеклянного глаза. Это уже фентези получается или техномагия.
Если его убрать, у сериала будет совсем другой конец, а количество жертв резко возрастет.

--------------------
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Перейти в начало страницы
L.
12 мая 2012 11:46
Сообщение #525



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
оч хорошее аниме хоть я и каждую серию молился чтоб не погибли полюбившиеся мне персонажи(и слава богу не погибли) после одних комедий,гаремников,романтики покажется настоящей "встряской". dark

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
zahav
12 мая 2012 13:58
Сообщение #526



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
К сожалению не потянул это аниме... посмотрел 4 серии, но никак не зацепило, больно все долго и занудно...исторю эту по 20 раз за три серии пересказали, сразу было понятно что эта девчонка одноглазая мертвая ну, хотя не знаю, конец-то я не видел. И как-то жанр ужасы себя не оправдал, даже пугаться негде было, только поржал с девочки которая на зонтик упала) super
вобщем аниме на любителя...всем ня, пацаны! hi

--------------------
Вес Вашей картинки превышает нормы, установленные правилами сайта.
Just fear me, love me, do as I say, and I will be your slave...(с)
Солнце сегодня встанет и зайдёт.
Цветы, расцветающие поутру, увянут в ночи.
Солнце сегодня сядет и снова взойдёт.
Цветы кругом вновь расцветут.
Но это будут уже не те цветы, что вчера…(c)
Перейти в начало страницы
L.
13 мая 2012 22:00
Сообщение #527



Семпай
  • 51

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 138
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: zahav
К сожалению не потянул это аниме...

согласен-на вкус и цвет... hm

--------------------
Kitsu Katsu!

Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2012 22:33
Сообщение #528



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел 0 нулевую серию.

Как и ожидалось грустная она получилась.Хотя и забавных моментов хватало,но ведь было известно,чем всё закончится.
Мисаки разыграла паренька(две девушки с повязками на глазах).Но на разных глазах.)Тот шарахнулся как от проклятия. badsmile
Мэй и Мисаки посещают парк развлечений,кукольный магазин,вместе моются и ложатся спать.Всё это очень мило и здорово нарисовано.Но смерть уже близко и вот Мэй видит её своим волшебным глазом.
Пытается защитить свою сестрёнку.На колесе обозрения и произошёл главный шокирующий момент,когда птица врезалась в кабину,было довольно страшно. shock Хотя и тут всё закончилось забавно.)
Но против смертельной болезни не попрёшь(жалко было сестрёнку,смерть всегда ужасна) вот и наступает момент,когда Мэй с куклой встречает Койти в больнице. cry
Перейти в начало страницы
Pecasso
31 мая 2012 22:42
Сообщение #529



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
cool "Другая" жирное анимэ, сколько бы тут не стибался это все фигня, на самом деле очень понравилось анимэ, тут надо все посмотреть чтоб поннять что оно действительно хорошее и не зря смотрел. Зря смотрели если остановились на пол пути и не досмотрели до такого себе конца. hero
Перейти в начало страницы
SakiMoon
2 июня 2012 13:19
Сообщение #530



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
На колесе обозрения и произошёл главный шокирующий момент,когда птица врезалась в кабину,было довольно страшно. Хотя и тут всё закончилось забавно.)

бедная птичка cry3
было действительно жутко, думала, уж и правда все (не помнила уже по рассказам Мэй как сестра умерла).
Цитата: динамик
Но против смертельной болезни не попрёшь(жалко было сестрёнку,смерть всегда ужасна)

глаза то были какие... shock
Цитата: динамик
вот и наступает момент,когда Мэй с куклой встречает Койти в больнице.

ага, вот и обоснуй, почему Мэй шла в морг с жуткой куклой.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
3 июня 2012 10:11
Сообщение #531



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
бред, бред, и ещё раз бред, но мне понравилось super
Перейти в начало страницы
_Мицуки_
3 июня 2012 11:51
Сообщение #532



Сенсей
  • 68

Репутация: 70
Группа: Анимешник
Сообщений: 353
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Великолепное аниме, безумно понравился сюжет! Не думала, что среди серых масс встречу это сокровище! Сюжет очень сильно заинтриговал, нельзя было представить в какое русло пойдет сюжет, который завораживает душу ** На мой взгляд это хит 2012 года!

--------------------
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
4 июня 2012 03:58
Сообщение #533



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
О!Они сделали это! Наконец в нулевой серии вернули ту напряжённую атмосферу ожидание которую испоганили двумя последними сериями! Нулевая очень понравилось Сестрёнку Мей так жалко...(((
Перейти в начало страницы
Hagart
4 июня 2012 16:54
Сообщение #534



Доси
  • 17

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Да, в нулевой как всегда постарались.Хотя я и помнил что сестра ГГ умерла в больнице, но не помнил от чего. Вобщем в этой серии они все поставили на свои места.

--------------------
Перейти в начало страницы
arem
11 июня 2012 01:47
Сообщение #535



Доси
  • 17

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.11.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Для меня главными ужасами остаются Когда плачут цикады

шош там ужасного то?
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
16 июня 2012 23:15
Сообщение #536



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Мда народа дофига полегло в конце shock а иным оказался не тот человек, которого я ожидал. Мне еще так сказать понравилась первая смерть, где жертва горло себе зонтом проткнула и билась в агонии whistling И в конце добавили намек на 2 сезон, хотя если он и будет, то точно с другими персонажами, но честно скажу-нафиг оно надо, мне хватило первого сезона swet Но в общем неплохо, hey хотя я и не особый любитель подобного ибо в детстве ужастиков пересмотрел на всю жизнь вперед xD

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
4 июля 2012 01:21
Сообщение #537



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Скучно! Не понимаю как такое можно назвать ужасом? Эта как ребенок который любит кровь и мяса решил побаловаться, ожидал многого, опять же люди хвалили аниме, но получил в очередной раз низко-сортную анимешку. Опеннинг только и тянет на блевотину, скучно, не интересно. Единственное что понравилось так это "Смерть" Красиво все помирали.
-1/10

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Irith
29 августа 2012 00:44
Сообщение #538



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
Ну вот что могу сказать... Многим тут не понравилось то, не понравилось это, ищут какие-то неувязки, типа упавшей на гг доски или несгоревшего от столовой пансионата
Мое же мнение - не нужно везде и всюду искать логику, чтобы было все совершенно как в реале. Просто нужно понимать два момента
1. это аниме, а не реал и в нем может быть ВООБЩЕ все что угодно!
2. снимая аниме, режиссеры вряд ли думают о том, чтобы все-все-все увязать. Да и невозможно это в принципе - всегда найдется кто-то, который где-то найдет мелкую неувязочку hm

Лично для меня не такие мелочи определяют успех/неуспех конкретного аниме, а то, насколько хорошо получились герои, то насколько они живут на экране. И в данном аниме это у создателей получилось более чем на 100%!!!
super
Все герои - идеальны, начиная от Сакакибары и заканчивая тем же "художником лимонного крика". А Мэй - вообще за гранью фантастики!!! Могу с твердой уверенностью сказать, что я влюбилась в нее. Невероятная девушка!!! flowers

--------------------
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
30 августа 2012 06:30
Сообщение #539



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Irith, кун
Про Мэй Мисаки я того же мнения что и вы(ты, ааа... неважноdark). Верно подмечено, невероятно оригинальная(кавайнаяidea) девушка. Именно из-за нее смотрел это аниме и не на шутку боялся за ее жизнь, однако полная ее противоположность в лице старосты класса(забыл как звать эту одноклассницу) неимоверно бесила меня вплоть до ее скорой смерти.

naruto udzumaki, доно

Насчет опенинга в корне не согласен(попса есть попса). Ужас нет, скорее психологический триллер с элементами мистики(в аниме такого жанра как "ужасы" практически не существует). Немного завысил бы оценку, ибо во второй части аниме "смерти" было неимоверно много(дабы зритель, любящий больше экшен, не заснул при просмотре).

--------------------
Перейти в начало страницы
Timarion
19 января 2013 00:21
Сообщение #540



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.01.2013
ICQ:--
Цитата: Lumarin
за исключением абсолютно нереального для такого жанра элемента - зрячего стеклянного глаза. Это уже фентези получается или техномагия.
Если его убрать, у сериала будет совсем другой конец, а количество жертв резко возрастет.


Ну уж! А регулярные техногенные катастрофы, массовая амнезия и все прочее, значит, абсолютно реальны) Если свирепствующее в городе природное (или сверхъестественное) явление способно порождать все вышеперечисленное, то логично предположить, что и рождение девочки со способностями Мисаки - также некий побочный эффект данного явления.

Если же убрать Мисаки с ее чудесным глазом, а вместо них, допустим, придать главгерою выдающиеся (но не сверхъестественные) аналитические способности и склонность к дедукции - сюжет вполне возможно завершить тем же образом, просто раскрутив его не по мистической, а по детективной линии. Существующие сюжетные зацепки это позволяют.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 мая 2024 09:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры